русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Как Вам Yves Rocher?

756  1 2 alle
Mila-Ja
stranger19.09.07 13:08
Mila-Ja
NEW 19.09.07 13:08 
Вчера впервые заглянула в магазин косметики Yves Rocher и тут же ,неотходя от кассы, мне предложили в течение месяца покупать все продукты этой фирмы за 50%. Предложение соблазнительное... Если вы знакомы с ее продуктами, поделитесь опытом :)
#1 
  у-ля-ля
*УЛЯ*19.09.07 13:09
19.09.07 13:09 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
в архиве глянь тут, уже заезженная тема, качество
#2 
Mila-Ja
stranger19.09.07 13:13
Mila-Ja
NEW 19.09.07 13:13 
in Antwort у-ля-ля 19.09.07 13:09
а можно ссылочку?
#3 
  у-ля-ля
*УЛЯ*19.09.07 13:14
NEW 19.09.07 13:14 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:13
а ты знаешь как поиском тут пользоваться?
http://foren.germany.ru/dosearch.pl?Cat=&fromform=1&Forum=All_Forums&Words=Yves+...
#4 
  peggi_RU
Pooh-Bah19.09.07 13:18
NEW 19.09.07 13:18 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
никак .
#5 
  kruemel_f
old hand19.09.07 13:27
NEW 19.09.07 13:27 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
Мне очень нравятся у них духи Evidence. Скидки там постоянно и до 50% часто.
#6 
Mila-Ja
stranger19.09.07 13:28
Mila-Ja
NEW 19.09.07 13:28 
in Antwort peggi_RU 19.09.07 13:18
Чудес не бывает...Как бы красочны не были рекламные проспектики с Чудо кремами
Я предпочитаю Ларош Посей и Ойцерин, пожалуй при них и останусь
#7 
  peggi_RU
Pooh-Bah19.09.07 13:30
NEW 19.09.07 13:30 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:28
а я предпочитаю vichy....и еще довольна nivea, качество и цена довольно таки устраивают . Не все конечно продукты подходят, но эт всегда так.
#8 
Mila-Ja
stranger19.09.07 13:30
Mila-Ja
NEW 19.09.07 13:30 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:28
Для пробы взяла крем для рук на травах.
Запах -СУПЕР,
но " кремиться" им нужно в три раза чаще чем тем же ойцерином...
#9 
irynar2007
veteran19.09.07 13:34
NEW 19.09.07 13:34 
in Antwort peggi_RU 19.09.07 13:30
В ответ на:
предпочитаю vichy

я тоже пользуюсь виши года3-4 , но в посл. время что-то не нравится или коже уже другой уход нужен (((
https://invite.bestsecret.com/VXG-Q7S-FSS?c=de&utm_campaign=copylink_invitation&utm_medium=copylink&utm_source=invitation&utm_content=registration
#10 
Mila-Ja
stranger19.09.07 13:35
Mila-Ja
NEW 19.09.07 13:35 
in Antwort irynar2007 19.09.07 13:34
бытует мнение, что Виши вкладывает оч. много денег в рекламу, но качество подхрамывает (не только мое мнение), возможно отдельные продукты и ничего но качество с ценой не соизмеримы...А каким продуктом пользуешься?
#11 
irynar2007
veteran19.09.07 13:40
NEW 19.09.07 13:40 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:35
oligo 25 это крем, скраб для лица, в основном пурете термале
https://invite.bestsecret.com/VXG-Q7S-FSS?c=de&utm_campaign=copylink_invitation&utm_medium=copylink&utm_source=invitation&utm_content=registration
#12 
Mila-Ja
stranger19.09.07 13:55
Mila-Ja
NEW 19.09.07 13:55 
in Antwort irynar2007 19.09.07 13:40
Всем пасибо с этой фирмой разобрались
#13 
metelj
Pooh-Bah19.09.07 15:30
metelj
NEW 19.09.07 15:30 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
В ответ на:
Вчера впервые заглянула в магазин косметики Yves Rocher и тут же ,неотходя от кассы, мне предложили в течение месяца покупать все продукты этой фирмы за 50%.

Я у них недавно крем для лица купила (кстати, не в восторге) и они мне тоже месяц 50% наобещали и кунденкарте сделали. Я такая наивная решила там красиво запакованный подарок на день рождения купить и еще какую-то мелочь, и тут началось: "На подарки скидки нет, на мелочь тоже нет (исключений из правила целый список) и вообще вам должен прийти по почте купон, и только с этим купоном...и т.п." Я с ними поругалась и больше туда не хожу, хоть и по почте мне от них частенько предложения скидок и подарков приходят.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#14 
wcv
Carpal Tunnel19.09.07 19:14
wcv
NEW 19.09.07 19:14 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
выписываю всегда уже много много лет крем арника...очень нравится...а косметика только туш ну так по мелочи...
Жизнь нужно проживать сейчас, её нельзя без конца откладывать
#15 
Ивет
old hand19.09.07 20:10
NEW 19.09.07 20:10 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
Привет, в России 8 лет назад часто покупала, здесь пару раз заказывала, но честно нашла намного лучше, у них хороший крем для рук для защиты от холода, жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз, из фруктовых персиковое молочко для тела и пена для ванны. Что не понравилось, крема, помады,тени, тушь, давно больше не заказываю, из-за одного крема заказывать не выгодно.
#16 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel20.09.07 09:13
HAPLOHILUS
NEW 20.09.07 09:13 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
нравится некорорая туалетная вода, духи твердые всегда покупаю в сумке таскаю. Крем там беру увлажняющий мне подходит, ну так кое что, помада нравится. Остальное
#17 
  marusja*
Carpal Tunnel20.09.07 11:55
marusja*
NEW 20.09.07 11:55 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
на днях купила лак для ногтей, нормальный, держится и ногти ( свои) не поотваливались. А что ещ╦ от лака для ногтей надо? Давным давно, я у них выписывала разное, духи у них не стойкие были, сейчас не знаю. Про остальное не помню.
#18 
  Sunny24
newbie20.09.07 12:40
NEW 20.09.07 12:40 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
я би несоветывала
#19 
  Karamela
newbie20.09.07 15:20
NEW 20.09.07 15:20 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08
Кремы для лица, для тела и др. косметика по уходу за кожей - оч. и оч. нехорошие!
Не нравится мне.
(Пользуюсь WELEDA или же Dr.Hauschka.)
Единственное,что покупаю в Ив Роше - карандаш для губ.
#20 
Mila-Ja
stranger20.09.07 15:59
Mila-Ja
NEW 20.09.07 15:59 
in Antwort Karamela 20.09.07 15:20
Полностью поддерживаю!
Масла от веледы на зиму, а Хаушка один из лучших вариантов для аллергиков!
#21 
  Karamela
newbie20.09.07 16:12
NEW 20.09.07 16:12 
in Antwort Mila-Ja 20.09.07 15:59
Девочки,а не подскажите ли, кремы от ALTERRA (von Rossmann) хорошие или нет? Компоненты там вроде бы натуральные и цена очень даже ничего.
Кто-нибудь пользуется ими, как они Вам по ощущениям?
#22 
Koschka_natalie8
journeyman20.09.07 16:33
Koschka_natalie8
NEW 20.09.07 16:33 
in Antwort Karamela 20.09.07 16:12
Девочки,а косметика мару кеи,хорошая,спасибо,
#23 
Junelle
Mondengel20.09.07 19:03
Junelle
NEW 20.09.07 19:03 
in Antwort Mila-Ja 19.09.07 13:08, Zuletzt geändert 20.09.07 19:06 (Junelle)
Я пользуюсь уже около года этой сериейhttp://www.yves-rocher.de/shop_app/app_DE/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME...,мне очень нравится.
Ещё крема для рук не плохие,хорошо впитываются,сейчас заказала молочко для тела,сегодня первый раз попробывала,впитывается мгновенно и запах приятный,травами пахнет и не притарно.
А вот декаротивная косметика не нравится,дезодоранты и парфюмы тоже.
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
#24 
1 2 alle