Хвасталки 2026
Долго присматривалась к этому новому для меня бренду, agnes b.;
а на зимней распродаже наконец-то и приобрела несколько понравившихся (и, самое главное, с хорошей посадкой) предметов одежды : жакет (на коллаже слева он в комплекте с брюками), к жакету длинную юбку - с карманом "кенгуру" - из такой же ткани + блузу из хлопчатобумажной ткани с принтом, автор фото для которого - сама дизайнер + блузку/футболку без рукавов.

Зелёная блузка 42 - го размера, жакет и чёрный топ в размере 3, а юбка почему -то подошла мне в размере 2 (мой немецкий размер для блузок/жакетов 40, для юбок/брюк 40-42). Получается , да, на размер больше с учётом линейки французских размеров. Но возможны варианты, как в случае с моей юбкой. Да, на официальном сайте смотрела презентации новых коллекций, и в конце показа основательница бренда выходит на подиум: в этом году ей исполнится 85 лет.
надо же, у меня похожая история! Испортила я в свое время палантин ЛВ и тоже стиркой. Сдавала в химчистку потом на восстановление. Не помогло. В 2023 решила купить в Париже себе на ДР новый платок. Пошла в Лафайет, так этот зазнавшийся бутик перед носом толпы покупателей закрылся на 15 минут раньше положенного времени. Короче, я была так возмущена, что расхотела что-то покупать больше у ЛВ.
…Но платок новый все же хочется))
Я была так шокирована сервисом у ЛВ в Штуттгарте, что не хочется к ним даже заходить.
Нашла в нете сумку, которая мне понравилась. И нет чтобы заказать её домой и присмотреться.
Я сдуру поехала в бутик, отстояла перед дверью очередь, пощупала сумку. Но для продажи её в бутике не было. Я её заказала домой и точно это помню. Через пару недель, звонят, приезжайте.
Ну думаю, перепутали, ладно, поехала.
Подхожу, там перед дверью длинная очередь. Я подошла к работнице магазина и сказала, что у меня на такое то время термин.
Она говорит, вы погуляйте минут 15, я вам позвоню, когда освободится продавец.
Звонят через полчаса, подхожу. Выходит женщина и говорит мне, ваша сумка пришла, вам надо отстоять очередь.
Я оглянулась на эту потную очередь любителей Виттона и мне захотелось послать эту милую работницу и дать оттуда стрекача. :)
До сих пор жалею, что не последовала этому порыву.
И вот стоим мы с другими жертвами и ругаемся как перед закрытыми кассами Казанского вокзала.
Наше бухтение дошло до работников ЛВ. Вынесли нам по бутылке воды и оставили дальше обтекать на жаре.
В дверь посточнно пропускали без очереди вип клиентов китайской наружности. :)
Купила я тогда эту сумку при таких обстоятельствах.
Ношу редко.
Нет, у меня не азиатка была продавец.
В принципе, внутри меня обслужили нормально. Но этот хаос, зачем меня попросили погулять, когда у них с самого начала в очереди стояли люди с терминами и те, которые пришли просто посмотреть.
Не прислали заказанную сумку домой.
Ладно бы еще Биркин была, там людей специально морят долгим ожиданием. Может это новая концепция у них, обслужим так, что в следующий раз вы вы побежите за Фурлой. Не имею ничего против Фурлы. :)
Но я для себя сделала вывод,.
Прикольные🙂. Как у них с размером?
Как то заказывала босоножки, хорошо сели на мою узкую ногу ,но оказались малы. У них есть интересные модельки, тоже подумываю что нить купить:)
А так, у меня тоже всяко разно 🫠, бордовый и красный стал нравиться 
Еще в юникло заказала себе мини футболки от вандерсона и тройку -джоггеры штаны/зипка и шорты , у них все таки крутые бэсик вещи.
Очки из Х&М, выглядят оч прилично:)
https://www2.hm.com/de_de/productpage.1223070004.html
Обертайль Зара, маломерит на размер.
https://www.zara.com/de/de/schulterfreies-stricktop-p02142047.html?v1=508158966&utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil
рубашку я не покупала, только куртку...
https://www.zalando.de/stradivarius-lederjacke-black-sth21...
А вот настоящая любовь с этим тренчем и балетками случилась. Балетки вообще первые балетки в моей жизни, которые прижились.
https://de.maxandco.com/p-6021016302002-mcosaio-salbei?_gl...
https://www.cos.com/de-de/women/accessories/shoes/balletpu...
А я вот на распродажах два платья на весну прикупила :)
https://www.outletcity.com/de-de/shop/strickkleid-tannengruen-marc-cain-001500478/
https://www.outletcity.com/de-de/shop/casual-kleid-braun-gemustert-marc-cain-001477836/
Я тут одна хвастаюсь похоже 🫣?
Пришла с рекомендасьон:)
Сатиновые штаны 🫶( сначала купила цвета шампанского, потом еще черные выловила, так как пока думала их раскупили) . Минус( ну или кому то плюс- нет карманов). Я их по привычке всегда ищу 😅.
А балетки! Божечки это домашние тапочки просто :)


Юбка красивая ( бусинки 🫶) но думаю, так как сложна в стилизации. И она прозрачная 😶.
У меня фаза , хочу все красивое и сразу и каблуки 🫠
а мне кажется что такие юбки проще всего комбинировать, потому что к ним простой верх надо. Сейчас жилетки с горловиной модны или володазки или фурболки опять же.
Мне пришла вот такая жилетка черного цвета. Красивая, форму держит, но как шуба теплая. Сзади шерсть в два слоя. фотка с бежевой, потому что в черном ее не разглядеть на фото

По идее да, у меня есть такие топы простые с горлом, но эта юбка меня чуть обтягивает( бедра) , вроде как то слишком кажется и она просвечивает на свету , это меня больше всего заботит 😶.
Попробую сфотографировать на себе завтра что ли. Видела ее в инста с ветровкой и под каблук , красиво.
Распроданы, но раз „ coming soon“, появятся наверное
https://www.zara.com/de/de/flache-lederballerina-p11504710...
Балетки из Zara
https://www.zara.com/de/de/flache-lederballerina-p11504710...
Спасибо, наверное попробую заказать что нибудь от боббис :)
Хм, кто у кого украл😀 https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-grasser-...
Хотя этой выкройке уже пару лет.

















Liste