Biotherm Bodylotion с мерцанием
Вы можете просто купить блёстки в виде пудры ( или другие) и добавить в свой лосьон. Я так сделала, когда не могла найти)
На ладонь/ дозу лосьон, пудру добавили, перемешали.
Посмотрите такой.

Ой нет, что то мне не хочется этим заниматься)
Спасибо, но это масло. Я бы предпочла крем/лосьон
https://www.biotherm.de/de_DE/korper-sonne/hautbedurfnis-k...
Загляните, есть такой в производстве/ продаже.
Чем заниматься, смешивать ? Очень удобно брать любимый лосьон и добавлять блески.Те блестки, которые я показала, специально для лица и тела, их просто "фыркают" на тело, лично я смешиваю с лосьоном, но хозяин- барин.
Мне кажется что сейчас только ленивый не выпускает лосьон/крем для тела с шиммером
Даже у дм и росманн были
Я, наверное, не очень внятно сформулировала запрос. Я не хочу какой-нибудь, я хочу именно тот. Поэтому вопрос был: может кто то им пользуется и подскажет, какой это именно из их линейки.Сама я в их линейке из описаний не смогла его идентифицировать.
его нет в продаже сейчас.
это была жёлтая бутылка, с дозатором, и сам крем был с блёсточками. и по моему то был летний вариант Limited Edition от "Biotherm Eau d'Energie Body Milk"
А тогда на ебеях им подобных искать, может продаёт кто их хомячных запасов
Спасибо, погуглила, но никаких следов его не нашла. Выглядит так, как будто они просто сменили дизайн бутылки. Была жёлтая, стала белая с жёлтой полоской. Написала им вопрос в инстаграм, может ответят
Так это совсем другой Судя по этикетке должен такой быть https://www.biotherm.de/de_DE/korper-sonne/produktlinie-korperpflege/lait-corporel/lait-corporel-loriginal-bodylotion-geschmeidige-haut/BIO1033053.html
Кстати уголок на вашем пробнике тоже светло голубой
Так это не тот пробник, я тот не сфоткала. Это просто для примера, какой он был) я тогда немного искала и видела, что эта серия, но не углублялась сильно, какой это именно, а потом забыла


Liste