Ботокс
Может ли на ботокс быть аллергия? Как в первый раз вообще это происходит ? Проверяют ли на аллергии или сразу колят? Я просто очень аллергичная, боюсь немного
Это делают у косметолога? Вдруг кто-то знает в Ганновере или окрестностях хорошего косметолога буду благодарна.
Хочу сделать в носогубки,из за неправильного прикуса в мои неполные 40 уже очень глубокие заломы ((( выглядит ужасно, хоть и очень боюсь уколов тут готова потерпеть .
с носогубками вам ботокс не поможет. Туда обычно колют гиалурон. И то… сейчас советуют воздерживпться от филлеров, насколько возможно. Сходите к врачу на консультацию.
Ботокс колят не косметологи, а врачи.
На аллергии не проверяют, по крайней мере всех по умолчанию. Может, отдельные случаи и проверяют.
Я попрошу чтоб проверили , у меня на крема некоторые обсыпает и на косметику.
Какой врач специализируется на этом?
И на сколько его хватает, один раз в год нужно?
Кто то делал себе, в общем нет никаких минусов?
а нет теста на выявление аллергии на ботулоксин
вам надо консультироваться на предмет какие белки входят в инъекцию и на какие у вас есть аллергия, и использовать аналог без белков
к пластическому хирургу лучше всего. 
Ботокс да, можно везде колоть, но он от мимических морщин помогает. Если вам мешают именно носогубки, то это не мимика, а обвисание тканей. Лучше всего вас врач-специалист проконсультирует. Вы объясните проблему, воа предложит решение. 
Только нитки не ставьте, пластические хирурги не любят, когда женщины на подтяжку приходят и там нитки везде приходится убирать.
Спасибо, я в любом случае предупрежу что аллергичная и спрошу какой вариант есть провериться .
Мои носогубки от сильно неправильного прикуса, по хорошему это давным давно нужно было делать операцию на челюсть но мне никто не предлагал . Ношение брекетов почти 4 года не особо исправили ситуацию.
Как я понимаю либо ботокс либо нити. Как то оперативно...это только круговой подтяжкой наверно можно исправить ...я конечно ничего против пластики не имею но не в 38 лет.
Сейчас ещё есть какие то эйлайнеры ( не уверена правильно ли ) , или может что-то похожее есть чтоб хотя бы на ночь фиксировать челюсть . Надо тоже у хирурга наверно спросить .
В общем буду искать
А как без нитей ))) наверно до подтяжки всё таки сначала лёгкая артиллерия идёт ))
Просто до операции в таком случае нужно их будет удалить
 
  
  
  
 
 
 
 Zurück
 Zurück Liste
 Liste