русский

Ботокс

427  
Mazda63 посетительGestern, 14:27
NEW Gestern, 14:27 

Может ли на ботокс быть аллергия? Как в первый раз вообще это происходит ? Проверяют ли на аллергии или сразу колят? Я просто очень аллергичная, боюсь немного

Это делают у косметолога? Вдруг кто-то знает в Ганновере или окрестностях хорошего косметолога буду благодарна.


Хочу сделать в носогубки,из за неправильного прикуса в мои неполные 40 уже очень глубокие заломы ((( выглядит ужасно, хоть и очень боюсь уколов тут готова потерпеть .

#1 
H2019 патриотGestern, 15:31
Gestern, 15:31 
in Antwort Mazda63 Gestern, 14:27

с носогубками вам ботокс не поможет. Туда обычно колют гиалурон. И то… сейчас советуют воздерживпться от филлеров, насколько возможно. Сходите к врачу на консультацию.

#2 
Ursuula коренной жительGestern, 16:15
NEW Gestern, 16:15 
in Antwort Mazda63 Gestern, 14:27

Ботокс колят не косметологи, а врачи.

На аллергии не проверяют, по крайней мере всех по умолчанию. Может, отдельные случаи и проверяют.


#3 
Mazda63 посетительGestern, 16:21
NEW Gestern, 16:21 
in Antwort H2019 Gestern, 15:31

Я думала его по всему лицу можно колоть , а тут вот как

А к какому врачу обратиться?

#4 
Mazda63 посетительGestern, 16:24
NEW Gestern, 16:24 
in Antwort Ursuula Gestern, 16:15

Я попрошу чтоб проверили , у меня на крема некоторые обсыпает и на косметику.

Какой врач специализируется на этом?

И на сколько его хватает, один раз в год нужно?

Кто то делал себе, в общем нет никаких минусов?


#5 
Nikki-Kitty патриотGestern, 16:59
Nikki-Kitty
NEW Gestern, 16:59 
in Antwort Mazda63 Gestern, 16:24, Zuletzt geändert Gestern, 17:02 (Nikki-Kitty)

а нет теста на выявление аллергии на ботулоксин

вам надо консультироваться на предмет какие белки входят в инъекцию и на какие у вас есть аллергия, и использовать аналог без белков

#6 
H2019 патриотGestern, 18:20
NEW Gestern, 18:20 
in Antwort Mazda63 Gestern, 16:21

к пластическому хирургу лучше всего.
Ботокс да, можно везде колоть, но он от мимических морщин помогает. Если вам мешают именно носогубки, то это не мимика, а обвисание тканей. Лучше всего вас врач-специалист проконсультирует. Вы объясните проблему, воа предложит решение.

#7 
Interesnayа dama коренной жительGestern, 22:59
Interesnayа dama
NEW Gestern, 22:59 
in Antwort Mazda63 Gestern, 14:27, Zuletzt geändert Gestern, 22:59 (Interesnayа dama)

Только нитки не ставьте, пластические хирурги не любят, когда женщины на подтяжку приходят и там нитки везде приходится убирать.

#8 
Mazda63 посетительHeute, 10:22
NEW Heute, 10:22 
in Antwort Nikki-Kitty Gestern, 16:59

Спасибо, я в любом случае предупрежу что аллергичная и спрошу какой вариант есть провериться .

#9 
Mazda63 посетительHeute, 10:28
NEW Heute, 10:28 
in Antwort H2019 Gestern, 18:20

Мои носогубки от сильно неправильного прикуса, по хорошему это давным давно нужно было делать операцию на челюсть но мне никто не предлагал . Ношение брекетов почти 4 года не особо исправили ситуацию.


Как я понимаю либо ботокс либо нити. Как то оперативно...это только круговой подтяжкой наверно можно исправить ...я конечно ничего против пластики не имею но не в 38 лет.


Сейчас ещё есть какие то эйлайнеры ( не уверена правильно ли ) , или может что-то похожее есть чтоб хотя бы на ночь фиксировать челюсть . Надо тоже у хирурга наверно спросить .


В общем буду искать


#10 
Mazda63 посетительHeute, 10:30
NEW Heute, 10:30 
in Antwort Interesnayа dama Gestern, 22:59

А как без нитей ))) наверно до подтяжки всё таки сначала лёгкая артиллерия идёт ))

Просто до операции в таком случае нужно их будет удалить

#11