Болталки 2025
я любитель японских масел, но сейчас пользуюсь этим и оно мне очень нравится- без минеральных масел, с растительными вытяжками и маслами. Лёгкое, хорошо растворяет даже тушь, отлично смывается уже водой , не оставляя жирной плёнки.
https://www.parfumdreams.de/Beauty-of-Joseon/Gesicht/Reinigung/Ginseng-Cleansing-Oil
у меня несколько в ходу, одна из них дешевенькая из TK Maxx корейской марки Mary&May, я всегда их продукты по возможности там докупаю- сыворотки, тонеры, лосьоны. У них лаконичные составы и очень приятная цена, можно себя с головы до пяток щедро обмазать.
Вот пенка
девочки, кто знает, как сейчас быстро на бест сикрете приходит 20% за приглашение? если приглашенный совершает покупку (с 10%?), сразу оплачивает ПП, они ждут 14 дней, чтобы не было возврата или сразу после оплаты присылают?
Так чётко же прописано:
Sobald Ihre Empfehlung eine Bestellung aufgibt, ohne diese vollständig
zu retournieren, erhalten Sie 100 Punkte und Ihren Gutschein nach der
Rückgabefrist und Bearbeitungszeit (ca. 4 bis 6 Wochen).
Возврат у них сейчас в течение 30-ти дней, а не 14.
Я не любитель гидрофильного масла, дочь пользуется, но Haruraru очень хвалила. А я больше по бальзамам. Там тоже корейские бывают в ТК Мекс, классные.
Тоники, вот как сказали Mary&May витамином В, потом Харурару тоже был, очень люблю женьшеневую эссенцию от Beauty of Joseon, или как там его? Сложное название )))
Порой уж не знаешь, как добить, хочется другое попробовать. Сейчас у меня Round Lab, и их знаменитый 1025, я его не поняла, и такой с морковкой на наклейке. Этот получше. Но скорее всего, не повторю. Мне надо больше увлажнения. Пробуйте разное, смотрите по бестселлерам, если заказываете ))) марка Anua сейчас тоже популярна.

список