пепельный блонд
я Prepair наношу всегда, но не видела, что он защищает от повреждений. мне несовсем понятна эта функция на подготовительном этапе, девочка-парикмахер говорила, что он как раз для того, чтобы элюмен хорошо заполнял волос
я обычно раз в полгода ним пользуюсь, последний раз был 5 месяцев назад, холодный оттенок сохранен, но я волосы примерно раз в неделю мою, у меня они длиной между талией и мадам Сижу. может, вам попробовать их шампунем и маской пользоваться - обещают более долгий эффект. я ними пользуюсь только после тонировки и изредка между тонировками (запах неплохой, но мне другие больше нравятся)
сравнить могу только с тонировкой лореаль (мажерель или как-то так), вот она смывалась за 2-3 раза
У Вас стиль такой, что для близких может быть и ОК, коротко и доходчиво. А для посторонних ИМХО это слишком доходчиво, ну как крапивой по лицу отхлестать.
примерно каждые 6 недель +/-, осветляются плохо, поэтому контраст менее заметен.
раньше каждые 4 недели, когда моя краска работала, как надо (много лет шварцкопф 811, потом ее сняли, пользовалась 10.21, но эффект был уже не тот)
У нас исходные данные совсем разные, еще раз убедилась что тонирование мне ничего не даст. Я себе такой роскоши как красить корни каждые полтора месяца позволить не могу, сразу контраст будет виден. Я каждые две недели крашу корни и волосы мою каждый второй день. Пепельный оттенок, как я и писала смывается после третей помывки. У меня велла пепельный блонд. Я хочу попробовать один раз тонирование как у Вас, но думаю для меня лучше всего работают синие шампуни.
тонирование блонда элюменом пкм верхних рядов 10-9 придает ему скорее более ухоженный вид, который (у меня) долго держится и только легкий оттенок. общий эффект зависит, конечно, от исходного состояния, структуры волос и поставленной задачи.
