Вещи от Ларисы
Подскажите, пожалуйста, Вы штаны брали размер в размер? Я синие хочу купить, но с размером не уверена.
спасибо
Согласна, чем-то они похожи, у обоих высокие скулы и губы бантиком.:))
н.п.
сегодня с Fuchs-ом встречались на кофе. Я, конечно, надела пуловер от Ларисы, заодно, наконец-то «селфанулась». Вот, это в тему глубины выреза. Все совсем не страшно.🌸 Таня, кстати, была, тоже в голубом от того же дизайнера. Так что выгуливаем в свет ларисын трикотаж 👍

везде ) гулять, по магазинам, за булочками, по делам, за детьми, в поездк . В любой ситуации, где носят джинсы, в общем)
секси!!! Можно фото украсть? :)
спасибо вам с Фуксом, что у моих свитеров такая на клевая жизнь!
девочки, я при отправке последнего заказа перепутала посылки. Ещё не знаю, сколько :) я очень извиняюсь за такое безобразие с моей стороны! Если кто-то получит что-то не то, напишите мне , все решим. Ещё раз извиняюсь!
Что вы делаете с нами, обольстительница ![]()
Я ещё летом купила свитер похожего цвета с вырезом,, но другого состава и то уже на сайт побежала, поокупать такой, как ваш, не смотря ни на что. Но там уже всё распродано ![]()
While you can, just keep worthy life
можно. Если пригодится🍀 .
просто, показываю, как все остальные. И Ева, давай на «ты», ладно 🌸🌸🌸
Очень Вам красиво. А что за брюки? Мечтаю о таких. Очень к свитеру подходят.
Спасибо. Брюки я покупала еще в прошлом году в Calzedonia. Это срейчевые брючки, сверху а ля кожа, внутри мягенькая баечка. Очень комфортные и теплые. Есть ли в этом году, не знаю. Но. можно посмотреть.
Дописываю. Типа того. Но, у меня снизу узкие
https://www.calzedonia.com/de/product/flare_thermoleggings...
а, вот и мои нашлись
https://www.calzedonia.com/de/product/thermoleggings_in_le...
Упс. Тань, я не помню. Я их меряла и покупала в нашем филиале вживую.
посмотри, там же этикетка внутри. Я себе в этом году тоже купила. Очень приятные и тёплые, прямо удивилась.
Насть, я посмотрела. Не-а. Я всегда все этикетки срезаю, если они меня "чешут".
их много разных есть в магазине
как они в носке...не сыпаться? Шов не плывёт?
Давно смотрю, но сомневаюсь


