Летние хвасталки 2020
посоветую не заморачиваться страной изготовителем. Бангладеш вам подойдет? там тоже могут изготовить.
Кстати .Китай делает и марочную обувь, не люксус, а марочную. По стандартам марки, т.е. от подбора кож до технологии изготовления до предоставления колодок. Так шта бросайте старые условности.
а надо!)))) черные смотрятся оч грубо. имхо
Хорошее платье, у меня оно тоже есть:)
П.с. С кроссовками мне нравится больше, чёрные сандали бы заменила на светлые , но нету
Мне очень нравится весь аутфит и сандали, по-моему, в тему, они придают что-то модное всему аутфиту.
Сандали купила в прошлом году , их особо никто не оценил 🤪, сейчас смотрю инстаграм такими уже полон , причём одевают конечно ко всему 😂😂, типа в этом году супермодно;-)). Ну думаю светлая обувь туда спокойнее но сандали собираюсь носить дальше , хоть и до нашей деревни такая мода быстро не докатится 😅😅
п.с ., платье оставлю, я его вчера без ремня меряла, эдакий расслабленный халат вышел , и в отпуск можно (и в город ;-)
Тоже надо. Откуда оно? Какой на вас размер?
H&M, Blusenkleid aus Leinenmix, не могу с App ссылку сделать почему то.. На мне 36 размер (мой)
Вот так на модели там
Кстати обувь тоже чёрная
Платье сидит хорошо, я бы еще закатала рукава и повязала по другому пояс. Сюда, мне кажется, лучше подойдет обувь на плоской подошве. Эти чёрные босоножки выглядят с этим платьем грубовато, как по цвету так и по фасону.
Я сейчас в Амстердаме: тут многие носят светлые балахоны с грубой черной обувью.
Правильно, носят, что нравится. Я написала, что мне нравится, а что нет. А причём здесь балахон, это платье рубашка...
Я к тому, что допустимо. Рубашка тот же балахон, только на пуговицах и подпоясанный)
Рукава закатывала тоже , а пояс куда , больше в сторону? Вот с кроссовками, но они сами по себе не совсем то ( с кедами было бы лучше наверное но у меня они тоже только чёрные 🤦🏻♀️) а эти что со шкафа выпало вчера😅😅. Плоскую подошву не люблю особо потому что ходить не могу в таких , поэтому в основном таки кроссовки ( мне все с кроссовками нравится в принципе ). Посмотрю что ещё есть из обуви подходящее..
у вас нет ощущения, что платье вам чуток большевато? Где то на пол размера. Воротник не совсем прилегает и в плечах широковато и от плеча складка. Конечно, это могут быть эффекты селфи.
именно, что нет. Я открыла обе фотки рядом. На модели гладкий фронт, на форумчане диагональный залом на груди, заломы под бантом, над поясом напуск. Ощущение, что много ткани и она складывается в диагональные заломы. Но не очень много, поэтому и грешу на селфи. Подняла руку с хэнди, и посадка поехала вверх.
Лен садится даже в смеси, и я не уверена, что ХМ шьёт из итальянского льна, который садится меньше.
понятно о чем вы))) сначала не догнала...
если мы посмотрим на модель, то она прямая как доска, что талия что бедра, наша же девушка с талией и бедрами, ну да, плечи чуть поменьше. Но я не вижу в этом, что платье не село. Хорошо ей оно.
у льна особенность, он как садится так и разнашивается, от испарений тела. Он всегда смотрится немного мешковато, это его особенность.


вот кстати примерчики от стилистов в России,по мне тоже тяжеловато где то , зато модно 😅
