русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

зацените платье

1648  1 2 alle
haa-haa
enthusiast01.07.05 15:29
haa-haa
NEW 01.07.05 15:29 
купила платье для второго дня на свадьбе. как считаете пойдет??? я буду не невестой, а приглашенной гостьей...
#1 
Elen@
newbie01.07.05 15:35
Elen@
NEW 01.07.05 15:35 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Смотря как оно на тебе сидит
#2 
  @Taniushka@
member01.07.05 15:38
NEW 01.07.05 15:38 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Хорошенькое платьице, стильное...
Но главно, как ты в нем смотришься. Даже очень красивая и стильная вещь на вешалке на человеке может превратитьс просто в кусок ткани...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
#3 
haa-haa
enthusiast01.07.05 15:40
haa-haa
NEW 01.07.05 15:40 
in Antwort Elen@ 01.07.05 15:35
размерчик мой, сидит хорошо, волнует лишь вопрос, что платье вязанное, такие одевают на подобные события??
________________
#4 
  Ledykracher
member01.07.05 15:42
NEW 01.07.05 15:42 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Не нахожу платье для торжества. Простенькое... за багетом сходить ... Без обид. Сами просили заценить
#5 
  @Taniushka@
member01.07.05 15:42
NEW 01.07.05 15:42 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:40
Разве имеет большое значение, из чего сделано платье? Главное, чтобы оно не было связано в крупную дырочку и не просвечивалось слишком сильно...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
#6 
haa-haa
enthusiast01.07.05 15:45
haa-haa
NEW 01.07.05 15:45 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
в реале платье фил мер бунт! особенно голубой цвет очень im vordergrung zu sehen ist....
#7 
  @Taniushka@
member01.07.05 15:47
NEW 01.07.05 15:47 
in Antwort Ledykracher 01.07.05 15:42
Смотря в какое время года и где проходит торжество. Если на второй день планируется "пикник", то наряд вполне подходящий. Да и вообще, летом не хочется одевать на себя кринолины и кисею...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
#8 
  katerina_katia
member01.07.05 15:52
NEW 01.07.05 15:52 
in Antwort Ledykracher 01.07.05 15:42
Я тоже так думаю
#9 
  ganz1
addict01.07.05 15:54
NEW 01.07.05 15:54 
in Antwort Ledykracher 01.07.05 15:42
Согласна с тобой
#10 
  Ledykracher
member01.07.05 15:56
NEW 01.07.05 15:56 
in Antwort @Taniushka@ 01.07.05 15:47, Zuletzt geändert 01.07.05 16:31 (Ledykracher)
Ну так дама и не уточнила, пикник ли это будет или нет, а так... " на второй день".
Между прочим, выходные наряды это необязательно кринолины и пр., а тот же Baumwolle
А платьице симпатичное, но смотрится как повседневное.
#11 
Eis
неповторимый01.07.05 16:29
Eis
NEW 01.07.05 16:29 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Хамно, простите мкою душу грешную!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#12 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel01.07.05 17:47
HAPLOHILUS
NEW 01.07.05 17:47 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
симпотичное, но не на свадьбу. На каждый день.
#13 
haa-haa
enthusiast01.07.05 18:52
haa-haa
NEW 01.07.05 18:52 
in Antwort HAPLOHILUS 01.07.05 17:47
ну на каждый день я бы такое не стала одевать, бо оно очень яркое для меня.
На второй день планируется пати на открытом воздухе...
#14 
  Ledykracher
member01.07.05 19:04
NEW 01.07.05 19:04 
in Antwort haa-haa 01.07.05 18:52
Почему бы и нет? Вполне летняя расцветка.
#15 
zauberprinzessin
addict01.07.05 20:06
zauberprinzessin
NEW 01.07.05 20:06 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
платье на на торжество, скорее на пляж, толко не обижаися.
я бы что нибудь из Льна подобрала, простого покроя но елегантное.
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
#16 
Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking01.07.05 20:16
Anutik@
NEW 01.07.05 20:16 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
слишком просто!


Girl from Heaven
#17 
haa-haa
enthusiast01.07.05 22:07
haa-haa
NEW 01.07.05 22:07 
in Antwort Anutik@ 01.07.05 20:16
если было бы не просто.....
"приятнее", чем невеста я выглядеть не хочу!!
#18 
  _ZanoZka_
stranger02.07.05 12:21
NEW 02.07.05 12:21 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
по мне так платишко не на торжественный случай , скорее всего для отдыха и пляжа .... тем более вязаное слишком вызывающе получиться...
Не говори мне , что делать и я не скажу куда тебе идти ... L
#19 
New year girl
stranger02.07.05 12:30
New year girl
NEW 02.07.05 12:30 
in Antwort _ZanoZka_ 02.07.05 12:21, Zuletzt geändert 07.07.05 16:30 (kunak)
слишком простенькое платьице для свадьбы ..но как повседневное смотрится нормально..
Чего у людей больше всего?
-Надежды,ибо ее имеют даже те,которые ничего другого не имеют
#20 
*NASTJA*
newbie02.07.05 14:14
*NASTJA*
NEW 02.07.05 14:14 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
А я думаю, что для второго дня вполне может подойти ( торжественная-то часть уже закончена...), тут главное аксессуары правильно подобрать: изящные босоножки, аккуратная сумочка неброских тонов, лучше белые...
#21 
Skyfox
newbie04.07.05 00:16
Skyfox
NEW 04.07.05 00:16 
in Antwort haa-haa 01.07.05 18:52
а мне нравиццца...
думаю, что как раз для пати на открытом воздухе подойдет...
Кста, где свадьба-то будет? В Германии или еще где?
я б еще посоветовала на всякий случай подобрать еще что-нить на "время после захода солнца"
...эт если, конечно, поблизости не будет свободного мужского пиджака
__________________________________________________________________
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
#22 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel04.07.05 10:31
HAPLOHILUS
NEW 04.07.05 10:31 
in Antwort haa-haa 01.07.05 18:52
в мне яркое подавай каждый день.
#23 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"04.07.05 10:56
Ухти-Тухти
NEW 04.07.05 10:56 
in Antwort *NASTJA* 02.07.05 14:14
Как раз аксессуары надо подобрать обязательно из "палитры" платья, не важно какого цвета, главное, что бы он присутствовал в расцветке платья.
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#24 
*NASTJA*
newbie04.07.05 11:20
*NASTJA*
NEW 04.07.05 11:20 
in Antwort Ухти-Тухти 04.07.05 10:56
А что, там белого нет? Или предлагаешь "пинк"?
#25 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"04.07.05 12:27
Ухти-Тухти
NEW 04.07.05 12:27 
in Antwort *NASTJA* 04.07.05 11:20
Белое не подходит в категорию "неброских" цветов. Или?
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#26 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"04.07.05 12:31
Ухти-Тухти
NEW 04.07.05 12:31 
in Antwort *NASTJA* 04.07.05 11:20
Наиболее подходящий цвет для аксессуаров, на мой взгляд, в этом варианте, малиновый цвет, который является оттделкой на платье, ну или традиционный белый.
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#27 
gal4onka
old hand04.07.05 13:18
gal4onka
04.07.05 13:18 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
я сама только со свадьбы, была гостей там, на второй день в самый раз такое платье
#28 
linchik_blinchik
enthusiast05.07.05 09:20
linchik_blinchik
NEW 05.07.05 09:20 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
я бы на твоем месте не сомневаясь одела такое платье на второй день. Очень красивое, тоже такое хочу
#29 
MIURA
с приветом05.07.05 09:57
MIURA
NEW 05.07.05 09:57 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
платьюшко хорошенькое, не вычурное , одевай, не сомневайся:)
< ...der singende, tanzende Abschaum der Welt... (c) >
Fight Gravity/F@ck Gravity
#30 
Renata2003
addict05.07.05 12:37
Renata2003
NEW 05.07.05 12:37 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Обалдееенннное платье. Мечта моя. К нему только сережки и офигенные открытые босоножки, блин у меня от Ескады как раз для этого платья. ААА, счас заплачу. для Германии оно как раз таки выходное ( тем более для 2-го дня). Иди в нем смело, будеш модной и сексуальной!
#31 
haa-haa
enthusiast05.07.05 13:00
haa-haa
NEW 05.07.05 13:00 
in Antwort Skyfox 04.07.05 00:16
Свадьба в Кракове, в Польшу поедем
#32 
haa-haa
enthusiast05.07.05 13:04
haa-haa
NEW 05.07.05 13:04 
in Antwort Renata2003 05.07.05 12:37
http://www.nicowa.de
там еще есть, но я покупала в магазине в Мюнхене.
Босоножки купила открытые, т.называемые "басаножки- из-ремешков". малиновые.
Будут фото со свадьббы - размещу.
Всем спасибо за высказывания!!!
#33 
Seide
old hand07.07.05 10:05
Seide
NEW 07.07.05 10:05 
in Antwort haa-haa 05.07.05 13:04
Платьеца отличные на сайте , а сам сайт бестолково устроен...
Хорошее у Вас платье. На второй день пойдет, но пожалуй если все не сильно официально и в жаркую погоду. А так - пиджачок бы поверх? Не боитесь замерзнуть?
Польша - это лучше, чем Германия, там народ в среднем женственней одевается. Поэтому платье хорошо впишется.
#34 
kunak
Инна07.07.05 16:35
kunak
NEW 07.07.05 16:35 
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Вязанные платья в моде. Подойд╦т!
Если охота его наряднее сделать - можно вышить биссером и пайлетами (надеюсь по-русски оно так звучит).
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#35 
1 2 alle