Login
зацените платье
NEW 01.07.05 15:38
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Хорошенькое платьице, стильное...
Но главно, как ты в нем смотришься. Даже очень красивая и стильная вещь на вешалке на человеке может превратитьс просто в кусок ткани...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
Но главно, как ты в нем смотришься. Даже очень красивая и стильная вещь на вешалке на человеке может превратитьс просто в кусок ткани...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
NEW 01.07.05 15:40
in Antwort Elen@ 01.07.05 15:35
NEW 01.07.05 15:42
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Не нахожу платье для торжества. Простенькое... за багетом сходить
... Без обид. Сами просили заценить 
NEW 01.07.05 15:42
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:40
Разве имеет большое значение, из чего сделано платье? Главное, чтобы оно не было связано в крупную дырочку и не просвечивалось слишком сильно...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
NEW 01.07.05 15:45
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
в реале платье фил мер бунт! особенно голубой цвет очень im vordergrung zu sehen ist....
NEW 01.07.05 15:47
in Antwort Ledykracher 01.07.05 15:42
Смотря в какое время года и где проходит торжество. Если на второй день планируется "пикник", то наряд вполне подходящий. Да и вообще, летом не хочется одевать на себя кринолины и кисею...
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто достоин, никогда не заставят тебя плакать.
NEW 01.07.05 15:56
in Antwort @Taniushka@ 01.07.05 15:47, Zuletzt geändert 01.07.05 16:31 (Ledykracher)
Ну так дама и не уточнила, пикник ли это будет или нет, а так... " на второй день".
Между прочим, выходные наряды это необязательно кринолины и пр., а тот же Baumwolle
А платьице симпатичное, но смотрится как повседневное.
Между прочим, выходные наряды это необязательно кринолины и пр., а тот же Baumwolle
А платьице симпатичное, но смотрится как повседневное.
NEW 01.07.05 16:29
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Хамно, простите мкою душу грешную!

Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 01.07.05 17:47
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
NEW 01.07.05 18:52
in Antwort HAPLOHILUS 01.07.05 17:47
ну на каждый день я бы такое не стала одевать, бо оно очень яркое для меня.
На второй день планируется пати на открытом воздухе...
На второй день планируется пати на открытом воздухе...
NEW 01.07.05 20:06
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
платье на на торжество, скорее на пляж, толко не обижаися.
я бы что нибудь из Льна подобрала, простого покроя но елегантное.
я бы что нибудь из Льна подобрала, простого покроя но елегантное.
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
NEW 01.07.05 22:07
in Antwort Anutik@ 01.07.05 20:16
NEW 02.07.05 12:21
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
по мне так платишко не на торжественный случай , скорее всего для отдыха и пляжа ....
тем более вязаное слишком вызывающе получиться...
Не говори мне , что делать и я не скажу куда тебе идти ... L
Не говори мне , что делать и я не скажу куда тебе идти ... L
NEW 02.07.05 12:30
in Antwort _ZanoZka_ 02.07.05 12:21, Zuletzt geändert 07.07.05 16:30 (kunak)
слишком простенькое платьице для свадьбы ..но как повседневное смотрится нормально..
Чего у людей больше всего?
-Надежды,ибо ее имеют даже те,которые ничего другого не имеют
Чего у людей больше всего?
-Надежды,ибо ее имеют даже те,которые ничего другого не имеют
NEW 02.07.05 14:14
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
А я думаю, что для второго дня вполне может подойти ( торжественная-то часть уже закончена...), тут главное аксессуары правильно подобрать: изящные босоножки, аккуратная сумочка неброских тонов, лучше белые...
NEW 04.07.05 00:16
in Antwort haa-haa 01.07.05 18:52
а мне нравиццца...
думаю, что как раз для пати на открытом воздухе подойдет...
Кста, где свадьба-то будет? В Германии или еще где?
я б еще посоветовала на всякий случай подобрать еще что-нить на "время после захода солнца"
...эт если, конечно, поблизости не будет свободного мужского пиджака
__________________________________________________________________
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
думаю, что как раз для пати на открытом воздухе подойдет...
Кста, где свадьба-то будет? В Германии или еще где?
я б еще посоветовала на всякий случай подобрать еще что-нить на "время после захода солнца"
...эт если, конечно, поблизости не будет свободного мужского пиджака
__________________________________________________________________
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
NEW 04.07.05 10:56
in Antwort *NASTJA* 02.07.05 14:14
Как раз аксессуары надо подобрать обязательно из "палитры" платья, не важно какого цвета, главное, что бы он присутствовал в расцветке платья.
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.

Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 04.07.05 11:20
in Antwort Ухти-Тухти 04.07.05 10:56
А что, там белого нет? Или предлагаешь "пинк"?
NEW 04.07.05 12:27
in Antwort *NASTJA* 04.07.05 11:20
Белое не подходит в категорию "неброских" цветов. Или? 
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.

Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 04.07.05 12:31
in Antwort *NASTJA* 04.07.05 11:20
Наиболее подходящий цвет для аксессуаров, на мой взгляд, в этом варианте, малиновый цвет, который является оттделкой на платье, ну или традиционный белый.
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.

Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
04.07.05 13:18
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
NEW 05.07.05 09:20
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
я бы на твоем месте не сомневаясь одела такое платье на второй день. Очень красивое, тоже такое хочу 
NEW 05.07.05 09:57
платьюшко хорошенькое, не вычурное
, одевай, не сомневайся:) 
< ...der singende, tanzende Abschaum der Welt... (c) >
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
< ...der singende, tanzende Abschaum der Welt... (c) >
Fight Gravity/F@ck Gravity
NEW 05.07.05 12:37
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Обалдееенннное платье. Мечта моя. К нему только сережки и офигенные открытые босоножки, блин у меня от Ескады как раз для этого платья. ААА, счас заплачу. для Германии оно как раз таки выходное ( тем более для 2-го дня). Иди в нем смело, будеш модной и сексуальной!
NEW 05.07.05 13:04
in Antwort Renata2003 05.07.05 12:37
http://www.nicowa.de
там еще есть, но я покупала в магазине в Мюнхене.
Босоножки купила открытые, т.называемые "басаножки- из-ремешков". малиновые.
Будут фото со свадьббы - размещу.
Всем спасибо за высказывания!!!

там еще есть, но я покупала в магазине в Мюнхене.
Босоножки купила открытые, т.называемые "басаножки- из-ремешков". малиновые.
Будут фото со свадьббы - размещу.
Всем спасибо за высказывания!!!
NEW 07.07.05 10:05
in Antwort haa-haa 05.07.05 13:04
Платьеца отличные на сайте
, а сам сайт бестолково устроен...
Хорошее у Вас платье. На второй день пойдет, но пожалуй если все не сильно официально и в жаркую погоду. А так - пиджачок бы поверх?
Не боитесь замерзнуть?
Польша - это лучше, чем Германия, там народ в среднем женственней одевается. Поэтому платье хорошо впишется.
Хорошее у Вас платье. На второй день пойдет, но пожалуй если все не сильно официально и в жаркую погоду. А так - пиджачок бы поверх?
Польша - это лучше, чем Германия, там народ в среднем женственней одевается. Поэтому платье хорошо впишется.
NEW 07.07.05 16:35
in Antwort haa-haa 01.07.05 15:29
Вязанные платья в моде. Подойд╦т!
Если охота его наряднее сделать - можно вышить биссером и пайлетами (надеюсь по-русски оно так звучит).
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Если охота его наряднее сделать - можно вышить биссером и пайлетами (надеюсь по-русски оно так звучит).
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа










