Хочу похудеть!
Большое спасибо за подробную консультацию, я смотрю у тебя в меню даже паста есть, мне такая роскошь и не снилась. Ягоды с кварком раз в день и запеканка, практически такая же и на кокосов масле - обязательно в моем меню, яблоко, куда ж я без него. Урезаться в калориях до 1200 я смогу без проблем, я 1400 не в каждый день и набираю, с углеводами будет сложней, это правда. Это и отруби, и гречка/овсянка и фрукты, ягоды и даже морковь:( А еще я совсем не люблю мясо, но заставляю себя потихоньку привыкать. Когда через два месяца тщательного подсчета каждого куска и глотка, и даже каждой облизанной ложки:) я не увидела никакого прогресса, то меня постигло огромное разочарование, вылившееся в банальный срыв, я несколько дней питалась вместе с семьей и даже сожрала 250 гр. конфет. Вес не увеличился:) Завтра снова в бой, попробую стартануть с 1000 или 1100.
1000-1100- это очень мало, так нельзя. 😊
Цельнозерновые паста и рис, чечевица, чёрный и коричневый рис, гречка, овсянка, пшёнка- всё обязательно присутствует. Просто если в обед углеводы, то на завтрак и ужин больше белка. Завтра беру на работу рататуй и цельнозерновой рис, поэтому а завтрак и ужин будет запеканка со сметаной. В пятницу на обед планирую лосося с цветной капустой, поэтому на завтрак могу наестся овсянки с бананом. Вечером буду грешить от души- пойду на Weinseminar, а до этого куда- нибудь на ужин. Такое себе тоже хотя бы раз неделю нужно позволять.
мне это вкуснее, чем мороженое👍😄
Сколько раз видела в постах "БЖУ", только сейчас дошло что это обозначает
. До этого не обратила внимания, думала какая-нибудь новомодная фишка типа БМИ.
1100 мало, а 1400 много:) Буду лавировать. Я хотеле спросить, что ты в запеканку вместо сахара кладешь, я стевию, но ведь сахар сам по себе дает оъем и консистенцию, со стевией так красиво и воздушно не получается. Есть какая нибуди хитрость?
А вы на молекулярную кухню переходите, добавки всякие ))
Которым можно термообработку и которые не калорииные
1100 мало, а 1400 много:) Буду лавировать
Кому мало? Надо просто смотреть на получение всех необходимых питательных веществ. Сколько там углеводов-жиров - никому не интересно.
Нп
Всю ветку не читала,но уже 6 недель худею на подсчете КБЖУ(в инстаграме подписалась на одну тренера и второй марафон у нее прохожу).
Самой как то скучно было начинать,а она корректирует питание,дает тренировки,консультирует и тд.ну и за сожранное ругает)
Исходя из своего веса стартового (58 кг) в день нужно было съедать 58(кг)*22 калорий-15% дефицит (ну или 20% можно было).т е я съедала 1084 калорий в день,58 грами жира (скко кг у меня было) и 58кг *2=116 г белка.каждую неделю корректировала кбжу,т к худела.
Может кому помогут такие подсчеты.
Но нлавное условие в такой системе,что кбжу за день надо обЗательно набирать.первую неделю очень сложно было меню составлять,а сейчас уже автоматом.
Ну и канеш спорт 3 раза в неделю никто не отменял
Ну и канеш спорт 3 раза в неделю никто не отменял
Ой, да ладно
. Некоторые даже и не начинали.
Я со спортом не дружу((каждый раз во воемя тоенировки думаю,что легче вообще не кушать,чем час тренить😂
Исходя из своего веса стартового (58 кг) в день нужно было съедать 58(кг)*22 калорий-15% дефицит (ну или 20% можно было).т е я съедала 1084 калорий в день,58 грами жира (скко кг у меня было) и 58кг *2=116 г белка.каждую неделю корректировала кбжу,т к худела.
Где вы таких тренеров находите? 🤦♀️ На 1000 калорий ты при любом соотношении БЖУ похудеешь.
А сейчас ты сколько калорий ешь, когда похудела?
Сорри,не стала полностью расписывать.
Это моя базовая калорийность,плюс еще около 400 калорий в день за счет активнгсти и спорта,т е я съедаю в день в среднем (в зависимости от активности за день) на 1200-1440 калорий





