Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу кардинально изменить прическу!!!???

1245  1 2 3 все
Tory1
завсегдатай01.06.05 00:29
Tory1
NEW 01.06.05 00:29 
Последний раз изменено 01.06.05 00:38 (Tory1)
Посаветуйте пожалуйсто
Что можно зделать с волосами, современное,вызывающее сексуальное,но ни каких экстремо вроди эракеза.
У меня волосы чуть ниже плечь каштанового цвета. Раньше, до детишек, и проблем не было, любая прическа шла. А сейчас лицо немного пополнело, появился небольшей подбородок, и ни чего не подобрать, ходила в парикмахерскую, им надо конкретно говорить, а самодеятельность у них хреновая получается.
Может химку или блондтрунг зделать, или стрижку какую. Я уже 3 года сижу с маленькими дома, от моды совсем отстала
Помогите пожалуйсто при выборе. Мне тоже хочется, чтобы на меня на улице оглядывались
#1 
HAPLOHILUS
коренной житель01.06.05 08:49
HAPLOHILUS
NEW 01.06.05 08:49 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
фото давай
#2 
N@R
завсегдатай01.06.05 08:51
N@R
NEW 01.06.05 08:51 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
http://www.friseur-frisuren.de/frisuren/index.html
может тут что понравитца
#3 
Eis
неповторимый01.06.05 10:06
Eis
NEW 01.06.05 10:06 
в ответ HAPLOHILUS 01.06.05 08:49, Последний раз изменено 01.06.05 10:16 (Eis)
Ты что!
Она же написала, лицо пополнело, подбородок появился - это по-женски написано!
Мужчина написал бы так - ряха сатала туши свет сливай масло, даже в объектив не
влазиит, подбородок слился с шеей - теперь смотрю только вперёд как
партийный деятель во времена СССР, но я хочу себе всё равно гайле фризур чтоб
бабьё не замечало других моих недостатков, ну там что зубы вставные, рост 1,60
если на цыпочки встану, слегка попахивает из под мышек но это наверное даже
преимущество т.к. у больших собак открывается рвота когда они мимо меня
проходят, поэтому ни одну Леди, гуляющую со мной, ни одна собака не укусит,
а маленьких собачат мне жалко, умирают они издав протяный вой и один глаз у
меня стеклянный!
Помилуй хто же такие фотки вывставляет, разве что весельчики - У.
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#4 
HAPLOHILUS
коренной житель01.06.05 10:10
HAPLOHILUS
NEW 01.06.05 10:10 
в ответ Eis 01.06.05 10:06
ой, ну посме╦мся - большое дело
#5 
1olga
местный житель01.06.05 10:18
1olga
NEW 01.06.05 10:18 
в ответ Eis 01.06.05 10:06
Ты что так на человека набросился? Она за советом пришла
#6 
Eis
неповторимый01.06.05 11:39
Eis
NEW 01.06.05 11:39 
в ответ 1olga 01.06.05 10:18
А что я разве что то обидное про не╦ написал?
Хм..., ну если ты так считаешь, то наверняка и она может обидится,
тогда искренне приношу ей свои извинения!
Ну..., теперь ты довольна?
Или надо стихотворение рассказать, песенку спеть или станцевать?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#7 
Tory1
завсегдатай01.06.05 11:55
Tory1
NEW 01.06.05 11:55 
в ответ Eis 01.06.05 11:39
Ну..., теперь ты довольна?
Или надо стихотворение рассказать, песенку спеть или станцевать?
Да, надо!!!
#8 
katinew
завсегдатай01.06.05 12:27
katinew
NEW 01.06.05 12:27 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
можно сделать двойную длину, поэксперементировать с челкой (чаще всего она молодит ) а химку делать лишь на корнях для объема, а то длины не достаточно, вообще волосы обрамляющие лицо всегда удлинняют его визуально. Ну и конечно цвет можно сделать поярче, может в ярко рыжий, в этом сезоне очень модный цвет
сначала познай себя
Катрин
А знаешь, всё ещё будет!
#9 
Tory1
завсегдатай01.06.05 13:28
Tory1
NEW 01.06.05 13:28 
в ответ N@R 01.06.05 08:51
Спасибо!!!
Одну нашла, короткая, сзади волосы наверх завиваются. Но я думаю мне такая не пойдет.
#10 
N@t@LIE
свой человек01.06.05 14:14
NEW 01.06.05 14:14 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
а ты нам фотку свою пришли, может чего-нить и посоветуем
#11 
Eis
неповторимый01.06.05 14:34
Eis
NEW 01.06.05 14:34 
в ответ Tory1 01.06.05 11:55, Последний раз изменено 01.06.05 14:34 (Eis)
Ну если это условие для прощения, тогда это для тебя!
http://www.lebedinsky.ru/mp3/album1/01.mp3
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#12 
Eis
неповторимый01.06.05 14:36
Eis
NEW 01.06.05 14:36 
в ответ N@t@LIE 01.06.05 14:14
Ищо одна хочит фатаграфию!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#13 
Eis
неповторимый01.06.05 14:37
Eis
NEW 01.06.05 14:37 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
Ну тогда и я за то чтоб ты показала нам свою... фотомордочку!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#14 
Tory1
завсегдатай01.06.05 20:47
Tory1
NEW 01.06.05 20:47 
в ответ Eis 01.06.05 14:34
Ну спасибки я прощаю тебя
А если ты на меня, на красивую, посмотреть хочешь,я к сожалению не знаю, как здесь фотки посылать
Научишь, пошлю
#15 
katinew
завсегдатай01.06.05 20:47
katinew
NEW 01.06.05 20:47 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
http://womeninwigs.narod.ru/hairstyle.htm
сначала познай себя
Катрин
А знаешь, всё ещё будет!
#16 
Rina7777
местный житель01.06.05 21:33
Rina7777
NEW 01.06.05 21:33 
в ответ katinew 01.06.05 20:47
http://womeninwigs.narod.ru/hairstyle.htm
...можно я так сделаю...?

"Даже в раю женщина опасна."
"...мелочно несправедлива и жертвенно великодушна..."
#17 
Tory1
завсегдатай01.06.05 22:02
Tory1
NEW 01.06.05 22:02 
в ответ HAPLOHILUS 01.06.05 08:49
Если как ты ниписала, штуфиг и не красить, и длину если хочу оставить, то это будет как всегда и не сильно заметно. А я хочу совсем новое, чтобы меня не узнали и очень красивое
#18 
Tory1
завсегдатай01.06.05 22:04
Tory1
NEW 01.06.05 22:04 
в ответ katinew 01.06.05 20:47
Спасибо большее, но мне так че то тяжеловато...
Я ж сама не знаю, че я хочу...
А вот в ярко красный я бы наверное перекрасилась, если еще возьмется
#19 
1olga
местный житель01.06.05 22:54
1olga
NEW 01.06.05 22:54 
в ответ Eis 01.06.05 11:39
Давоооооольна!
#20 
1olga
местный житель01.06.05 22:57
1olga
NEW 01.06.05 22:57 
в ответ Tory1 01.06.05 22:04
А ты не хочешь в Wella-Studio сходить?
Там они тебе что-нибудь посоветуют...
Здесь неоднократно эта темка обсуждалась
#21 
1olga
местный житель01.06.05 23:24
1olga
NEW 01.06.05 23:24 
в ответ Tory1 01.06.05 22:04
Tory1
завсегдатай02.06.05 00:01
Tory1
NEW 02.06.05 00:01 
в ответ 1olga 01.06.05 22:57
С детьми, нееее не хочу.
Я сюда за помощью обратилась, мне с вами, здесь ощатьсяч нравиться, советоваться
#23 
Tory1
завсегдатай02.06.05 00:20
Tory1
NEW 02.06.05 00:20 
в ответ 1olga 01.06.05 22:57
Послушай, я думала, что Wella-Studio это типо парикмахерской, а в такую бы у меня время нашлось.
Только вот не тел. не адреса я не знаю, чтобы где по близости было, может в Гамбурге
#24 
katinew
завсегдатай02.06.05 04:39
katinew
NEW 02.06.05 04:39 
в ответ Rina7777 01.06.05 21:33
нужно!!!
сначала познай себя
Катрин
А знаешь, всё ещё будет!
#25 
Stepashkaaa
старожил02.06.05 10:30
Stepashkaaa
NEW 02.06.05 10:30 
в ответ Tory1 02.06.05 00:20
Конечно в Гамбурге есть Велластудио!!! Задай в поисковой машине,тебе скажут,где точно. У меня кузина из Гамбурга,регулярно туда ходит.
#26 
HAPLOHILUS
коренной житель02.06.05 11:58
HAPLOHILUS
NEW 02.06.05 11:58 
в ответ Tory1 01.06.05 22:02
ну а стоит ли себя портить химией? Сделай тогда лучше стрижку и перекрасься в красный например.
#27 
1olga
местный житель02.06.05 12:53
1olga
NEW 02.06.05 12:53 
в ответ Tory1 02.06.05 00:20
Да, кажется в Гамбурге есть.....поищи в Гугле
#28 
Eis
неповторимый02.06.05 13:07
Eis
NEW 02.06.05 13:07 
в ответ Tory1 02.06.05 00:20
<---------------------------------------------- А вот такую не хочишь?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#29 
Tory1
завсегдатай02.06.05 13:44
Tory1
NEW 02.06.05 13:44 
в ответ Eis 02.06.05 13:07
Лет 5 назад, без проблем
А сейчас.... не хочу, чтобы мои дети меня боялись.
А муж ... лижбы мне хорошо было, лижбы я была довольна!!!
#30 
Tory1
завсегдатай02.06.05 13:47
Tory1
NEW 02.06.05 13:47 
в ответ Stepashkaaa 02.06.05 10:30
Спасибо всем большее!
Поищу в гуглях
#31 
sergo76
гость03.06.05 21:59
sergo76
NEW 03.06.05 21:59 
в ответ Tory1 02.06.05 13:47
Вот тебе адресси телефон:
Studio Hamburg
Neuer Dovenhof
Brandstwiete 1
20457 Hamburg
Tel: 040/32 56 95 10
Fax: 040/32 56 95 20
#32 
Tory1
завсегдатай04.06.05 11:28
Tory1
NEW 04.06.05 11:28 
в ответ sergo76 03.06.05 21:59
Спасибо большее
#33 
BritTANIYA
знакомое лицо05.06.05 08:10
BritTANIYA
NEW 05.06.05 08:10 
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
Сходи в Кофейню, в раздел Тонус . Там есть такой ник - Серж - профессиональный московский стилист , он дает бесплатные консультации по уходу за волосами, по фотке посоветует тебе прическу и т.д. Попробуй, а вдруг тебе понравится то, что он тебе скажет?
#34 
Tory1
завсегдатай05.06.05 13:53
Tory1
NEW 05.06.05 13:53 
в ответ BritTANIYA 05.06.05 08:10
Подскажи пожалуйсто, где эта Кофейня и раздел Тонус, а то я че то не нашла этого Сержа
#35 
finik_ms
прохожий08.06.05 21:14
finik_ms
NEW 08.06.05 21:14 
в ответ Tory1 05.06.05 13:53
я вам тоже очень сильно советую сходить к профессионалу, и чтобы он подобрал вам прическу не только в зависимости от вашего типа лица и типа волос. еще профессиональный парикмахер должен быть психологом. он должен поговорить с вами, и в зависимости от вашего эмоционального состояния в данный момент подобрать вам прическу. желаю удачи!
#36 
Змейка
посетитель09.06.05 00:29
Змейка
NEW 09.06.05 00:29 
в ответ finik_ms 08.06.05 21:14
Неужто такие парикмахеры в Германии водятся??? Может подскажете, в каком заповеднике их искать?

... общее у людей только одно - они все разные
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
#37 
sharlis
постоялец09.06.05 09:49
sharlis
NEW 09.06.05 09:49 
в ответ Змейка 09.06.05 00:29
Я у такого недавно была. Муж сказал, что давно меня с такой классной прической и такой счастливой не видел .
Я адрес здесь на форуме узнала:
Hammer Steindamm 105
Tel: 209 48 735
Salon "Image", Sergey
Я им очень довольна осталась, как в Росийском салоне красоты побывала

_________
#38 
Stepashkaaa
старожил09.06.05 10:25
Stepashkaaa
NEW 09.06.05 10:25 
в ответ sharlis 09.06.05 09:49
А в каком это городе?
#39 
Змейка
посетитель09.06.05 17:14
Змейка
NEW 09.06.05 17:14 
в ответ sharlis 09.06.05 09:49
Я так полагаю, в Гамбурге!
Спасибо, надо попробовать!
... общее у людей только одно - они все разные
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
#40 
sharlis
постоялец09.06.05 19:27
sharlis
NEW 09.06.05 19:27 
в ответ Stepashkaaa 09.06.05 10:25
в Гамбурге
_________
#41 
finik_ms
прохожий09.06.05 20:54
finik_ms
NEW 09.06.05 20:54 
в ответ Змейка 09.06.05 00:29
если такие в России есть, то в Германии быть просто ОБЯЗАНЫ!
#42 
Змейка
посетитель09.06.05 22:46
Змейка
09.06.05 22:46 
в ответ finik_ms 09.06.05 20:54
К сожалению, не могу согласиться...
... общее у людей только одно - они все разные
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
#43 
Змейка
завсегдатай09.06.05 22:47
Змейка
NEW 09.06.05 22:47 
в ответ sharlis 09.06.05 19:27
Нескромный вопрос можно? Сколько это примерно стоило (Beratung, стрижка)?

... общее у людей только одно - они все разные
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
#44 
sharlis
постоялец09.06.05 23:09
sharlis
NEW 09.06.05 23:09 
в ответ Змейка 09.06.05 22:47
Стрижка с укладкой со всякими классными бальзамчиками стоили 35 Евро.
_________
#45 
sharlis
постоялец09.06.05 23:16
sharlis
NEW 09.06.05 23:16 
в ответ Змейка 09.06.05 22:47
В ответ на:
Beratung

Я обычно представление не имею, какую прическу мне сделать, да и волосы у меня очень тяжело укладываются, поэтому я пришла и сказала, что хочу красивую стрижку и чтобы с укладками мне на надо было каждый день по часу возиться. Он посмотрел на мои волосы и тип лица и предложил мне сделать стрижку. Обьяснил как она будет выглядеть.
Результат понравился всем без исключения
_________
#46 
Змейка
завсегдатай10.06.05 01:17
Змейка
NEW 10.06.05 01:17 
в ответ sharlis 09.06.05 23:16
Супер,то что мне надо! закажу термин на след. неделю! Спасибо преогромное!

... общее у людей только одно - они все разные
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
#47 
gal4onka
местный житель10.06.05 08:13
gal4onka
NEW 10.06.05 08:13 
в ответ sharlis 09.06.05 23:16
как жаль что он так далеко
#48 
milisa
посетитель11.06.05 03:58
milisa
NEW 11.06.05 03:58 
в ответ sharlis 09.06.05 19:27
А не подскажете PLZ Гамбурга? Я имею ввиду часть города
И как долго нужно ждать термина?
Спасибо!
#49 
sharlis
постоялец11.06.05 18:24
sharlis
NEW 11.06.05 18:24 
в ответ milisa 11.06.05 03:58
В ответ на:
А не подскажете PLZ Гамбурга? Я имею ввиду часть города
И как долго нужно ждать термина?

Это в 3 минутах ходьбы от метро "Hasselbrook", а индекса я к сожалению не знаю .
А термин я ждала 2 дня, но после созданного мной тут ажиотажа, наверно придется ждать долго .
П.С. Потом напишите о результатах своего похода к парикмахеру.
_________
#50 
1 2 3 все