Вход на сайт
Хочу кардинально изменить прическу!!!???
NEW 01.06.05 00:29
Последний раз изменено 01.06.05 00:38 (Tory1)
Посаветуйте пожалуйсто 
Что можно зделать с волосами, современное,вызывающее сексуальное,но ни каких экстремо вроди эракеза.
У меня волосы чуть ниже плечь каштанового цвета. Раньше, до детишек, и проблем не было, любая прическа шла. А сейчас лицо немного пополнело, появился небольшей подбородок, и ни чего не подобрать, ходила в парикмахерскую, им надо конкретно говорить, а самодеятельность у них хреновая получается.
Может химку или блондтрунг зделать, или стрижку какую. Я уже 3 года сижу с маленькими дома, от моды совсем отстала
Помогите пожалуйсто при выборе. Мне тоже хочется, чтобы на меня на улице оглядывались

Что можно зделать с волосами, современное,вызывающее сексуальное,но ни каких экстремо вроди эракеза.
У меня волосы чуть ниже плечь каштанового цвета. Раньше, до детишек, и проблем не было, любая прическа шла. А сейчас лицо немного пополнело, появился небольшей подбородок, и ни чего не подобрать, ходила в парикмахерскую, им надо конкретно говорить, а самодеятельность у них хреновая получается.
Может химку или блондтрунг зделать, или стрижку какую. Я уже 3 года сижу с маленькими дома, от моды совсем отстала
Помогите пожалуйсто при выборе. Мне тоже хочется, чтобы на меня на улице оглядывались
NEW 01.06.05 10:06
Ты что!
Она же написала, лицо пополнело, подбородок появился - это по-женски написано!
Мужчина написал бы так - ряха сатала туши свет сливай масло, даже в объектив не
влазиит, подбородок слился с шеей - теперь смотрю только вперёд как
партийный деятель во времена СССР, но я хочу себе всё равно гайле фризур чтоб
бабьё не замечало других моих недостатков, ну там что зубы вставные, рост 1,60
если на цыпочки встану, слегка попахивает из под мышек но это наверное даже
преимущество т.к. у больших собак открывается рвота когда они мимо меня
проходят, поэтому ни одну Леди, гуляющую со мной, ни одна собака не укусит,
а маленьких собачат мне жалко, умирают они издав протяный вой и один глаз у
меня стеклянный!
Помилуй хто же такие фотки вывставляет, разве что весельчики - У.
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Она же написала, лицо пополнело, подбородок появился - это по-женски написано!
Мужчина написал бы так - ряха сатала туши свет сливай масло, даже в объектив не
влазиит, подбородок слился с шеей - теперь смотрю только вперёд как
партийный деятель во времена СССР, но я хочу себе всё равно гайле фризур чтоб
бабьё не замечало других моих недостатков, ну там что зубы вставные, рост 1,60
если на цыпочки встану, слегка попахивает из под мышек но это наверное даже
преимущество т.к. у больших собак открывается рвота когда они мимо меня
проходят, поэтому ни одну Леди, гуляющую со мной, ни одна собака не укусит,
а маленьких собачат мне жалко, умирают они издав протяный вой и один глаз у
меня стеклянный!
Помилуй хто же такие фотки вывставляет, разве что весельчики - У.
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 01.06.05 11:39
в ответ 1olga 01.06.05 10:18
А что я разве что то обидное про не╦ написал? 
Хм..., ну если ты так считаешь, то наверняка и она может обидится,
тогда искренне приношу ей свои извинения!

Ну..., теперь ты довольна?
Или надо стихотворение рассказать, песенку спеть или станцевать?

Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Хм..., ну если ты так считаешь, то наверняка и она может обидится,
тогда искренне приношу ей свои извинения!
Ну..., теперь ты довольна?
Или надо стихотворение рассказать, песенку спеть или станцевать?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 01.06.05 12:27
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
можно сделать двойную длину, поэксперементировать с челкой (чаще всего она молодит
) а химку делать лишь на корнях для объема, а то длины не достаточно, вообще волосы обрамляющие лицо всегда удлинняют его визуально. Ну и конечно цвет можно сделать поярче, может в ярко рыжий, в этом сезоне очень модный цвет 
сначала познай себя
Катрин
сначала познай себя
Катрин
А знаешь, всё ещё будет!
NEW 01.06.05 14:34
Ну если это условие для прощения, тогда это для тебя!

http://www.lebedinsky.ru/mp3/album1/01.mp3
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
http://www.lebedinsky.ru/mp3/album1/01.mp3
Пешу с ашипками, но думаююю..., ХХХ буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 01.06.05 21:33
в ответ katinew 01.06.05 20:47
http://womeninwigs.narod.ru/hairstyle.htm
...можно я так сделаю...?

"Даже в раю женщина опасна."
...можно я так сделаю...?
"Даже в раю женщина опасна."
"...мелочно несправедлива и жертвенно великодушна..."
NEW 01.06.05 23:24
в ответ Tory1 01.06.05 22:04
NEW 02.06.05 13:07
в ответ Tory1 02.06.05 00:20
<---------------------------------------------- А вот такую не хочишь?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 05.06.05 08:10
в ответ Tory1 01.06.05 00:29
Сходи в Кофейню, в раздел Тонус
. Там есть такой ник - Серж - профессиональный московский стилист , он дает бесплатные консультации по уходу за волосами, по фотке посоветует тебе прическу и т.д.
Попробуй, а вдруг тебе понравится то, что он тебе скажет? 
NEW 08.06.05 21:14
в ответ Tory1 05.06.05 13:53
я вам тоже очень сильно советую сходить к профессионалу, и чтобы он подобрал вам прическу не только в зависимости от вашего типа лица и типа волос. еще профессиональный парикмахер должен быть психологом. он должен поговорить с вами, и в зависимости от вашего эмоционального состояния в данный момент подобрать вам прическу.
желаю удачи! 
NEW 09.06.05 09:49
в ответ Змейка 09.06.05 00:29
Я у такого недавно была. Муж сказал, что давно меня с такой классной прической и такой счастливой не видел
.
Я адрес здесь на форуме узнала:
Hammer Steindamm 105
Tel: 209 48 735
Salon "Image", Sergey
Я им очень довольна осталась, как в Росийском салоне красоты побывала

Я адрес здесь на форуме узнала:
Hammer Steindamm 105
Tel: 209 48 735
Salon "Image", Sergey
Я им очень довольна осталась, как в Росийском салоне красоты побывала
_________
NEW 09.06.05 23:16
Я обычно представление не имею, какую прическу мне сделать, да и волосы у меня очень тяжело укладываются, поэтому я пришла и сказала, что хочу красивую стрижку и чтобы с укладками мне на надо было каждый день по часу возиться. Он посмотрел на мои волосы и тип лица и предложил мне сделать стрижку. Обьяснил как она будет выглядеть.
Результат понравился всем без исключения
в ответ Змейка 09.06.05 22:47
В ответ на:
Beratung
Beratung
Я обычно представление не имею, какую прическу мне сделать, да и волосы у меня очень тяжело укладываются, поэтому я пришла и сказала, что хочу красивую стрижку и чтобы с укладками мне на надо было каждый день по часу возиться. Он посмотрел на мои волосы и тип лица и предложил мне сделать стрижку. Обьяснил как она будет выглядеть.
Результат понравился всем без исключения
_________
NEW 11.06.05 18:24
Это в 3 минутах ходьбы от метро "Hasselbrook", а индекса я к сожалению не знаю
.
А термин я ждала 2 дня, но после созданного мной тут ажиотажа, наверно придется ждать долго
.
П.С. Потом напишите о результатах своего похода к парикмахеру.
в ответ milisa 11.06.05 03:58
В ответ на:
А не подскажете PLZ Гамбурга? Я имею ввиду часть города
И как долго нужно ждать термина?
А не подскажете PLZ Гамбурга? Я имею ввиду часть города
И как долго нужно ждать термина?
Это в 3 минутах ходьбы от метро "Hasselbrook", а индекса я к сожалению не знаю
А термин я ждала 2 дня, но после созданного мной тут ажиотажа, наверно придется ждать долго
П.С. Потом напишите о результатах своего похода к парикмахеру.
_________











