Хвасталки весенние :)
и не только валлийского:))) на шотландских гибридах тоже фольклоров полно;) от туда и узнала- на острове Скай;)) там есть так называемые Fairy pools;)
тоже послушаю, как то у меня не сложилось с ними. Уже на телосложение грешу)))
Я тоже уже на фигуру грещила, что мне не идут и т.п. Пару лет не могла найти такие, чтоб ВАУ...Год назад наткнулась в ТК Макс. Diesel...Сели идеально просто. Есть ли такие у них сейчас - не знаю. Теперь летом мои любимчики:

Н.П.
а я уже пару лет кожаную куртку ищу, чтоб прям вау
Так ничего и не нахожу, чтоб мне понравилось и не за 500 и более евро![]()
Нет, Дизель я уже весь модельный ряд протестировала, ничего нет. Хотя одни из старых бойфрендов именно Дизель у меня, хорошие были.
G-Star тоже опробован весь, не понимаю, почему сняли все удачные модели. Бред какой-то. Правда я плавала пока в район до 300. Но я больше и не хочу отдавать, нечасто джинсы ношу, но тут вот прямо приперло.
Понятно. Мои дизели, наверное, тоже из старых...
Я так замену своим любимым кэльвин кляйнам искала. Мои любимые лет 7 были. Фиг...тоже все у них перемеряла, совсем не то. К сожалению![]()
дизеля на мне обычно хорошо сидят, но я сама их не очень люблю) поэтому даже не заказывала))
Прикинь, и с куртками засада. Из всего перепробованоого множества сидят две, и обе не подходят по смыслу аутфита. Одна с золотой фурнитурой, другая прикольная, но юзед лук, что мне сейчас как раз и не надо, но хорошая. Надо будет - дам ссыль.
другая прикольная, но юзед лук, что мне сейчас как раз и не надо, но хорошая.
Дай ссылочку![]()
Юзед лук у мну есть одна, но давно купленная и сейчас мне слегка больщевата...
П.С. я сейчас вообще между двумя стилями мечусь спортивно-расп...им на повседневку. И чем то поприличней для работы.
😯. а я темнота деревенская думала это модель. Спасибо за подсказку 🌸
Руки я бы закрыла. Платье в жизни так выглядит, что скорее коктейльное: аля на свадьбу, мож на Weihnachtsfeier и т.п. В общем думаю про болеро к нему. (темно синее, они с низу темно синее) или укороченный пиджачек,
Не надо закрывать ничего. Или не покупай платье без рукавов.
Ну и обувь колготки. Я по жизни люблю плотные черные,
Плотные ужас ужасный к нему, чёрные особенно. Тонкие прозрачные которых не видно.
классные тапки на лето
Хмм...платье по колено. Насколько тонкие ноги ниже колена должны быть по-ващему?
Тонкие ноги вообще лучше прикрывать широкими штанами или юбками до пола. Тонкие руки тоже некрасиво в любом возрасте
а что вообще случается с коленями потом?
На них морщинки появляются, как и на морде, да ты сама потом увидишь😃
У меня смолоду колени не айс😕
А вот у меня как раз красивые коленки, узкие косточки такие, но с недавнего времени на них образовались морщины. Но я ношу короткое в жару и собираюсь носить ещё очень долго.
Из моего опыта могу сказать, что худеющие самые спокойные люди по сравнению с худыми или толстыми. Худые с толстыми полны презрения друг к другу)).
Плотные ужас ужасный к нему, чёрные особенно. Тонкие прозрачные которых не видно.
Я написала, что обычно такие люблю. Но к этому никак. Летом и без колготок можно.
Вот и носи его летом без колготок. А уж 34 это девочкин возраст. (С высоты моих лет)
Если в 34 начинать задумываться, что по возрасту а что нет тогда вообще не знаю.
тоже так считаю . В 34 я себя чувствовала девочкой . Насчёт что по возрасту ,только сейчас стала думать.



