Наш ответ инстаграму
Я когда то занималась одеждой и аксессуарами, мне был продана она как образец года 4 назад и синяя, кстати тоже. Мягкая кожа, сделана в Италии, что за фирма
нэ знаю правда. Написано GENUINE LEATHER BORSE IN PELLE Made in Italy и всё![]()
Мне лично фирмы пофигу, я ориентируюсь на нравится-не нравится. Но в магазинах честно, таких не видела, а искала. У меня много было интересных все продала. Между прочим только эти 3 и оставила. На меня находит и раз и избавляюсь)))
Вот куртку и платье тоже продаю. А теперь посмотрела может передумаю.![]()
👍 мне тоже нравится!
Вообще, уже за труд всем, кто фото выставил, большое спасибо!
Я тут для себя недавно обувь свою фотографировала, устала😄 Хотя у меня немного.
А что за платье тёмное с белыми полосками?
платье какой то JCL купила в тк максе и вот что то меня перемкнуло его продать, я выставила в барахолке оно ещё с этикетками. А вот проделала полезную работу (правда полезную) и думаю может оставить, но пока не решила 100%
. Платье красивое не знаю, что у меня в голове)
После фотографирования я чётко поняла, что надо купить! Прям точно.
я жду побольше шмоток, интересно же. И что только избранным потеть тут раскладывать?) Вроде быстро всё пощёлкала, но потом вдруг остановилась, потому что, просто невозмодно дальше продолжать. ВОт кто будет фоткать убедитесь))![]()
Спасибо всем девочкам, что вам понравилось.![]()
То что я выставила считай база.
