Login
Кремлёвская диета
NEW 22.04.05 14:42
Кто нибудь пробовал? А вы говорите голодание!
Тут мясом обьедайся и худей. Звучит конечно не реально . Но я уже со многими ,которые её попробовали говорила , это действует. Вот закончиться пост , и я на неё сяду!
Вот здесь можно по-подробней узнать.
http://kp.ru/dieta/table.html
а тут один журналист на себе эксперементировал http://www.kp.ru/daily/23402/33915/
Настик и Листик (11.06.2002)
Вот здесь можно по-подробней узнать.
http://kp.ru/dieta/table.html
а тут один журналист на себе эксперементировал http://www.kp.ru/daily/23402/33915/
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 22.04.05 15:41
Кремл╦вская диета весьма интересно выглядит.. Единственное - после того, как я на вопросы ответила, вернее выбрала продукты, которые употребляю постоянно, мне когда итог вышел многие колонки окрасили в т╦мный цвет.. Это те продукты, которые надо исключить из рациона, или наоборот питаться именно ими?
in Antwort NightSun 22.04.05 14:42
Кремл╦вская диета весьма интересно выглядит.. Единственное - после того, как я на вопросы ответила, вернее выбрала продукты, которые употребляю постоянно, мне когда итог вышел многие колонки окрасили в т╦мный цвет.. Это те продукты, которые надо исключить из рациона, или наоборот питаться именно ими?
NEW 22.04.05 15:44
in Antwort Neznost' 22.04.05 15:41
я сделала тоже самое и тож ниче не поняла..там толи нужно опред. кол-во очков съедать в сутки или как? 
мое богатство-я сама !!!
мое богатство-я сама !!!
NEW 22.04.05 15:51
in Antwort Neznost' 22.04.05 15:41, Zuletzt geändert 22.04.05 15:54 (katyonok)
там же написано: в день можно съедать максимум 40 единиц.
Я тоже решила попробовать с завтрашнего дня. Поделимся через недельку результатами?
... Время вечно - проходите вы...
Я тоже решила попробовать с завтрашнего дня. Поделимся через недельку результатами?
... Время вечно - проходите вы...
NEW 22.04.05 15:52
in Antwort katyonok 22.04.05 15:51
NEW 22.04.05 16:03
in Antwort katyonok 22.04.05 15:51
Ты не поверишь, но у меня вс╦, что т╦мным цветом окрашено наоборот имеет менее всего очков.. вот, смотри:
продукт очки пн вт
Хлеб черный, 100 г 40
Макароны, лапша, 250 г 32
Рис отварной, 250 г 44
Курица (вар.), гусь, утка, индейка, кролик, 100 г 0
Сосиски, 100 г 1
Яйца в любом виде, штука 0.5
Рыба отварная, 100 г 3
Рыба, жаренная в сухарях, 100 г 12
Молоко, 250 г 6
Кефир, йогурт без сахара, 250 г 13
Сыр разных сортов, 100 г 0.5-2
Творог, 100 г 3
Сметана, 200 г 10
Сливки, 2 ст. ложки 1
Масло сливочное, 20 г 1
Масло растительное, 20 г 0
Маргарин, 20 г 0
Майонез, 20 г 1
Салат из свежих огурцов, 100 г 6
Морковь, 100 г 5
Грибы, 100 г 6
Помидор свежий (средний), штука 6
Огурец свежий, штука 5
Огурец соленый, штука 2
Лук-порей, штука 11
Лук репчатый, штука 8
Картофель вареный, 100 г 23
Картофельное пюре, 100 г 30
Бульон куриный, мясной, 500 г 0
Сахар-песок, ч. ложка 26
Мороженое фруктовое, 100 г 25
Шоколад молочный, 100 г 54
Мед, 50 г 15
Яблоко, штука 18
Сок яблочный, 250 г 10
Минеральная вода, 250 г 0
Вино натуральное (сухое), 250 г 1
Ликер, 60 г 18
Перец чили молотый, 1 ч. ложка 0.5
Уксус яблочный, 1 ст. ложка 1
Чеснок, зубчик 1
Кетчуп, 1 ст. ложка 4
Подлива мясная (на основе бульона), 1/4 стакана 3
Сумма очков за день
Ваш вес, кг
Фуух, написала наконец....
В общем - вот продукты, выделенные в основном те, что имеют наименьшее колличество очков.. И что теперь делать?
продукт очки пн вт
Хлеб черный, 100 г 40
Макароны, лапша, 250 г 32
Рис отварной, 250 г 44
Курица (вар.), гусь, утка, индейка, кролик, 100 г 0
Сосиски, 100 г 1
Яйца в любом виде, штука 0.5
Рыба отварная, 100 г 3
Рыба, жаренная в сухарях, 100 г 12
Молоко, 250 г 6
Кефир, йогурт без сахара, 250 г 13
Сыр разных сортов, 100 г 0.5-2
Творог, 100 г 3
Сметана, 200 г 10
Сливки, 2 ст. ложки 1
Масло сливочное, 20 г 1
Масло растительное, 20 г 0
Маргарин, 20 г 0
Майонез, 20 г 1
Салат из свежих огурцов, 100 г 6
Морковь, 100 г 5
Грибы, 100 г 6
Помидор свежий (средний), штука 6
Огурец свежий, штука 5
Огурец соленый, штука 2
Лук-порей, штука 11
Лук репчатый, штука 8
Картофель вареный, 100 г 23
Картофельное пюре, 100 г 30
Бульон куриный, мясной, 500 г 0
Сахар-песок, ч. ложка 26
Мороженое фруктовое, 100 г 25
Шоколад молочный, 100 г 54
Мед, 50 г 15
Яблоко, штука 18
Сок яблочный, 250 г 10
Минеральная вода, 250 г 0
Вино натуральное (сухое), 250 г 1
Ликер, 60 г 18
Перец чили молотый, 1 ч. ложка 0.5
Уксус яблочный, 1 ст. ложка 1
Чеснок, зубчик 1
Кетчуп, 1 ст. ложка 4
Подлива мясная (на основе бульона), 1/4 стакана 3
Сумма очков за день
Ваш вес, кг
Фуух, написала наконец....
В общем - вот продукты, выделенные в основном те, что имеют наименьшее колличество очков.. И что теперь делать?
NEW 22.04.05 16:07
in Antwort Neznost' 22.04.05 16:03
NEW 22.04.05 16:11
in Antwort Neznost' 22.04.05 16:03
считать очки, что ж еще? 40 очков на день!
Я уже придумыаю рацион. Осталось с мужем объясниться, но тут думаю договоримся. Для меня тяжелее всего, что моя любимая гречка и вишня такие тяжелые, я их постоянно ем. Но блин красота требует жертв. А эта диета, надо признаться, самая оригинальная.
Я помню, мой шеф сидел как-то на диете Аткинса (что-то очень похожее на эту), худел здорово, но жутко быстро назад возвращался, как только гостей в ресторан водил хотя бы с три-четыре дня.
Но попробовать стоит, я как раз с сегодняшнего утра решила худеть... Только я думала по-другому худеть, как обычно, но чем черт не шутит.
... Время вечно - проходите вы...
Я уже придумыаю рацион. Осталось с мужем объясниться, но тут думаю договоримся. Для меня тяжелее всего, что моя любимая гречка и вишня такие тяжелые, я их постоянно ем. Но блин красота требует жертв. А эта диета, надо признаться, самая оригинальная.
Я помню, мой шеф сидел как-то на диете Аткинса (что-то очень похожее на эту), худел здорово, но жутко быстро назад возвращался, как только гостей в ресторан водил хотя бы с три-четыре дня.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 22.04.05 16:11
in Antwort Madalena 22.04.05 16:07
Можно ещё раз? Совершенно ничего не поняла..
что значит по очереди? Тоесть в первый день кушаешь хлеб, макароны, рис.. Второй день курицу, яйца, сосиски, третий день рыбу и тд.. Так что ли?
Тогда почему у меня получается не 7-мь, а 10-ть колонок?
Я вообще ничего не понимаю..
что значит по очереди? Тоесть в первый день кушаешь хлеб, макароны, рис.. Второй день курицу, яйца, сосиски, третий день рыбу и тд.. Так что ли?
Тогда почему у меня получается не 7-мь, а 10-ть колонок?
Я вообще ничего не понимаю..
NEW 22.04.05 16:13
in Antwort Neznost' 22.04.05 16:11
нет, по очереди - значит, пот разделам из списка, молочное-мясное-овощи и т.п. Кушать можно в любом порядке. 
... Время вечно - проходите вы...
... Время вечно - проходите вы...
NEW 22.04.05 16:16
in Antwort Neznost' 22.04.05 16:11
а в клеточках надо записывать количество порций или очков, чтобы удобнее было подсчитывать.
Только у меня все равно неправильно распечатывается - огромным шрифтом, и на 3 страницах. Я решила просто распечатать весь список и считать самой, без всяких таблиц.
... Время вечно - проходите вы...
Только у меня все равно неправильно распечатывается - огромным шрифтом, и на 3 страницах. Я решила просто распечатать весь список и считать самой, без всяких таблиц.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 22.04.05 16:21
in Antwort Madalena 22.04.05 16:14
Котёнок, Мадалена, спасибо за обьяснения!

Получается, что можно кушать всего по-немногу, только ни в коем случае не пытаться даже кушать хлеб, макароны, рис, картофель в любом виде, мороженое, Шоколад (аж 54 очка) , а с остальным можно эксперементировать.. Так?
Тогда я и мужа своего посажу на диету.. ему только об этом не скажу.. буду себе готовить тихонечко, да за порциями следить..
А что.. кто знает, может правда получится.. Единственное - потом вес бы не набрать снова.. Тем более 4-кг в неделю - это многовато..
Думаю тогда езду на велосипеде ко всему прочему добавить..
Может тогда свою группку создадим? Вернее будем делиться друг с другом что и как?
Получается, что можно кушать всего по-немногу, только ни в коем случае не пытаться даже кушать хлеб, макароны, рис, картофель в любом виде, мороженое, Шоколад (аж 54 очка) , а с остальным можно эксперементировать.. Так?
Тогда я и мужа своего посажу на диету.. ему только об этом не скажу.. буду себе готовить тихонечко, да за порциями следить..
А что.. кто знает, может правда получится.. Единственное - потом вес бы не набрать снова.. Тем более 4-кг в неделю - это многовато..
Думаю тогда езду на велосипеде ко всему прочему добавить..
Может тогда свою группку создадим? Вернее будем делиться друг с другом что и как?
NEW 22.04.05 16:23
in Antwort katyonok 22.04.05 16:16
А я в ворд закинула таблицу и подкорректировала для своего удобства..
У меня всё на одной страничке влезло.. Удобно!
У меня всё на одной страничке влезло.. Удобно!
NEW 22.04.05 16:25
in Antwort Neznost' 22.04.05 16:21
NEW 22.04.05 16:29
in Antwort Neznost' 22.04.05 16:23
классная идея с переносом в Ворд.
Не додумалась.
Буду довольствоваться общей таблицей.
... Время вечно - проходите вы...
... Время вечно - проходите вы...
NEW 22.04.05 17:24
in Antwort Madalena 22.04.05 16:25
Мадалена, конечно не в тему, и всё же..
А как я могу найти группу "секреты вечной молодости"?
Не подскажешь дорогу туда?
А как я могу найти группу "секреты вечной молодости"?
Не подскажешь дорогу туда?
NEW 22.04.05 17:37
in Antwort Neznost' 22.04.05 17:24
Идешь в группы. В раздел спорт и активный отдых. И вступаешь.
NEW 22.04.05 19:29
in Antwort Madalena 22.04.05 17:37
Я ещё где то в интернете ,нашла громадный список продуктов с колличеством баллов. Ссылку не помню , но у меня есть он в ворд файле. Кому нибудь скинуть? Кидайте имэйл в личку. И ещё маленькая подсказка. Если вы в магазине и этого списка под рукой нет ,смотрите на упаковку сколько в ней граммов углеводов (Kolenhydrat то бишь) это и есть ваще число баллов. Например - стоит 3 гр. углеводов , значит 3 балла.
Настик и Листик (11.06.2002)
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 22.04.05 20:24
in Antwort NightSun 22.04.05 14:42
Весьма похоже на диету Аткинса:
http://www.netdoktor.de/ernaehrung/diaet/atkins.htm
Зачем портить себе здоровье?
http://www.netdoktor.de/ernaehrung/diaet/atkins.htm
Зачем портить себе здоровье?
[оран]"Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чем бы там ни был ее смысл" (К. Воннегут)[/оран]
NEW 22.04.05 20:30
in Antwort NightSun 22.04.05 19:29
прикрепи сюда списочек а ???
спасибо
A Good Love, makes it possible, to do a lot in life, without wasting a time looking for a Good Love
спасибо
A Good Love, makes it possible, to do a lot in life, without wasting a time looking for a Good Love
NEW 22.04.05 20:32
in Antwort Wlad75 22.04.05 20:24
Если внимательно почитать ссылки которые я дала ,то там уже про это говориться. Это действительно видоизменённая диета Аткинса.
А почему сразу здоровье портить? Кстати , лишний вем вредит здоровью больше чем диеты.
Настик и Листик (11.06.2002)
А почему сразу здоровье портить? Кстати , лишний вем вредит здоровью больше чем диеты.
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 22.04.05 20:41
in Antwort NightSun 22.04.05 20:32
Просто е╦ влияние на организм ещ╦ иследуют. То, что от не╦ худеют -да. Но вот вопрос -полезно ли это? Углеводы организму тоже нужны. Просто надо перестроить питание раз и навсегда.
NEW 23.04.05 08:45
in Antwort Madalena 22.04.05 20:41
А где в статье написано про полный отказ от углеводов?? 40 гр (баллов) в день достаточно - 1) чтобы поддерживать хорошее состояние организма 2)чтобы организм начал сжигать жиры (т.е. запасы на крайний случай)
Настик и Листик (11.06.2002)
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 23.04.05 08:48
in Antwort Vaganza 22.04.05 20:30
я не знаю получиться ли сюда ворд файл прицепить , но попробую-
Неа ..не вышло
.В общем кому надо ,пишите.
Настик и Листик (11.06.2002)
Неа ..не вышло
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 23.04.05 12:13
in Antwort NightSun 23.04.05 08:45
девченки вы сами подумаите без углеводов,ну что вы всю жизнь без углеводов будете??ну потом же от одного яблочка будете толстеть как от ведра пончиков
мне тут женшины рассказивали что потом люди просто пухнут,или расплываются.Девченки я вас прошу пекрашаите,я спрашивала вчера у женшины она тут в германии школу хоомеопатии закончила,сеичс будет работать в праксисе помошником доктора,говорит не в коем случаи,вот считала долгом рассказать,она мне расскаяла почему,но честно говоря не все поняла потомучто какие то дураыкие термины были и на немецком 
без комплексов
без комплексов
NEW 23.04.05 14:17
in Antwort Saia-- 23.04.05 12:13
назовите мне хоть одну диету в миру ,после прекращения которой человек не набирает опять вес.
Настик и Листик (11.06.2002)
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 23.04.05 14:49
in Antwort NightSun 23.04.05 14:17
Вот поэтому это вс╦ ерунда. Надо перестороить питание кардинально и на всю жизнь.
NEW 23.04.05 17:46
in Antwort NightSun 23.04.05 14:17
да ну зачем называть это диетой, ???? просто в рационе должны какое то время преобладаь белки.. не обязательно соблюдать это 40 пунктов.. я когда то читала как Джанет дЖексон похудела, писали что она по 12 яиц в день ела, это же застрелится можно, а я тогда не понимала зачем это, теперь я знаю, белковая диета ( т.е. преобладание белков в рационе ну допустим 60% белки, 30% жиры и 10 угрл ) ускоряет обмен веществ, и востанавливает его, люди кот. толстеют - нарушен обмен веществ, и в 1ю очередь тем кто хочет похудет его нужно восстановить, например я знаю что у меня он восстановлен... а теперь уже можно и за оставшиеся кг братся...
A Good Love, makes it possible, to do a lot in life, without wasting a time looking for a Good Love
A Good Love, makes it possible, to do a lot in life, without wasting a time looking for a Good Love
NEW 23.04.05 21:31
in Antwort NightSun 23.04.05 14:17
да конечно набирают после любои диеты я согласна,но не после всех диет расплываются.Ну что вы хотите сказать что вы всю жизнь не бутеде овошеи есть?или фруктов?ну ето же обсурд
без комплексов
без комплексов
NEW 23.04.05 22:10
in Antwort Saia-- 23.04.05 21:31
Вопрос! Вы мои ссылки читали то??? Где там написано про отказ на всю жизнь от овощей-фруктов?
Настик и Листик (11.06.2002)
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 23.04.05 23:33
in Antwort NightSun 22.04.05 14:42
девочки, это диета Аткинса под другим названием 
сам Аткинс умер от ожирения и букета болезний в следствие ожирения. не советую
как только начнешь есть углеводы вес вернется. а без углеводов организм долго не протянет
______________________
Королевы ходют как хочут
сам Аткинс умер от ожирения и букета болезний в следствие ожирения. не советую
как только начнешь есть углеводы вес вернется. а без углеводов организм долго не протянет
______________________
Королевы ходют как хочут
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
NEW 23.04.05 23:36
in Antwort NightSun 23.04.05 08:45
40 грамм в день для взрослого человека - это очень мало.
первые признаки - усталость и пониженная концентрация
______________________
Королевы ходют как хочут
первые признаки - усталость и пониженная концентрация
______________________
Королевы ходют как хочут
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
NEW 23.04.05 23:55
in Antwort NightSun 23.04.05 22:10
ja ssilku другую читала
и с людми которые на неи сидели говорила,и у врача консултировалась еше аргументи нужны?короче передаю дословно
1 пункт против-вы сразу же набирете вес
2 ето очен не полезно
3 еше нужны?или есть важнее пункты?
без комплексов
1 пункт против-вы сразу же набирете вес
2 ето очен не полезно
3 еше нужны?или есть важнее пункты?
без комплексов
NEW 24.04.05 09:13
in Antwort Saia-- 23.04.05 23:55
http://www.kp.ru/daily/23412/34460/ Сделайте одолжение,прочитайте ссылку для начала а потом поговорим ещё раз (кстати предыдущую старницу тоже почитайте, там идёт речь именно об образе жизни а не диете) Думаю если относиться к этой "диете" как к образу жизни , то ваш первый пункт отпадает сам собой (кстати, если на него вобще обращать внимания ,так вобще не на одной из известных диет сидеть ВОБЩЕ нет смысла, ведь всё равно потолстеешь
, зачем страдать то ,пойду сразу сьем парочку пирожных
)
Ваш второй пункт ..это очень не полезно! Чем? Почему? Кто сказал? Ссылки в студию с компетентными аргументами. С какими людьми вы разговаривали? Они сидели именно на этой диете? (А я кстати могу дать ссылку на форум где люди "питаються" (читать, сидят на диете) по этому принципу.Если вам конечно интерестно.
И так просто цитата "Чтобы поддерживать все жизненно важные процессы, организму нужна энергия. Обычно он черпает ее, расщепляя углеводы, а тут их нет. Приходится расщеплять жиры.
Это можно сравнить с дачным домиком, который отапливается печкой. У вас есть поленница сухих березовых дров, которые хорошо горят и дают много жара. А вокруг валяются почерневшие куски древесины, которые дают мало тепла, но ими завален весь двор. Вам безумно хочется убрать мусор и привести двор в идеальный порядок. Вместо сухих дров вы используете сырые почерневшие дрова. Они горят худо-бедно, но печка топится и двор освобождается."
Кстати, я пока на этой диете не сижу , у меня пока пост до 1 мая. Но собираюсь обязательно попробовать.Изивините что я на вас так набросилась.
Настик и Листик (11.06.2002)
Ваш второй пункт ..это очень не полезно! Чем? Почему? Кто сказал? Ссылки в студию с компетентными аргументами. С какими людьми вы разговаривали? Они сидели именно на этой диете? (А я кстати могу дать ссылку на форум где люди "питаються" (читать, сидят на диете) по этому принципу.Если вам конечно интерестно.
И так просто цитата "Чтобы поддерживать все жизненно важные процессы, организму нужна энергия. Обычно он черпает ее, расщепляя углеводы, а тут их нет. Приходится расщеплять жиры.
Это можно сравнить с дачным домиком, который отапливается печкой. У вас есть поленница сухих березовых дров, которые хорошо горят и дают много жара. А вокруг валяются почерневшие куски древесины, которые дают мало тепла, но ими завален весь двор. Вам безумно хочется убрать мусор и привести двор в идеальный порядок. Вместо сухих дров вы используете сырые почерневшие дрова. Они горят худо-бедно, но печка топится и двор освобождается."
Кстати, я пока на этой диете не сижу , у меня пока пост до 1 мая. Но собираюсь обязательно попробовать.Изивините что я на вас так набросилась.
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NEW 24.04.05 11:00
in Antwort NightSun 24.04.05 09:13
Чтобы поддерживать все жизненно важные процессы, организму нужна энергия. Обычно он черпает ее, расщепляя углеводы, а тут их нет. Приходится расщеплять жиры.
А также нужны витамины, микроэлементы, клетчатка, ...
И все это содержится, по большей части, в продуктах с высоким баллом по приведенной шкале. По этой же диете, яблоко + груша и уже превышена дневная норма баллов. Раз уж цитируете комсомолку и ее читателей, то процитируйте и тех, кто пишет о своих проблемах с пищеварением, о запорах. А когда и каким боком выйдет нехватка витаминов и прочих необходимых организму веществ?
А также нужны витамины, микроэлементы, клетчатка, ...
[оран]"Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чем бы там ни был ее смысл" (К. Воннегут)[/оран]
NEW 24.04.05 12:13
Девчонки можно есть ВС╗, но понемногу. Это я попробовала на себе. Есть надо ВС╗ ЧТО ХОЧЕШЬ, но понемногу. Не киллограмм конфет зараз, а одну штучку. и М Е Д Л Е Н Н О. Я уже похудела примерно на 10кг за два месяца таким образом и еще не есть на ночь. Это очень важно. Я последний раз ем в 16-00 и вс╦. Главное изо дня в день есть понемногу. Первую неделю я немного помучалась, а потом привыкла.
in Antwort Wlad75 24.04.05 11:00
NEW 24.04.05 15:52
in Antwort Hexe0 24.04.05 12:13
Я с одной девочкой в Универе училась, так она так похудела, а потом ее все спрашивали, на какой она диете. Она сказала, что просто после 4 не ест, а до 4- все, что хочет.
Лично я- за полезные продукты, тогда и проблем с лишним весом нет. По-больше овошей и фруктов, рыбку или морепродукты, мясо- нежирное, хлеб черныи бездрожжевой, если сыр- то фета нежирная, кефир или ёгурт обезжиренныи, мюсли и т.д.. Картофель- редко ем, белое тесто и сладкое мне нельзя, меня и не тянет. На праздники, конечно, могу сьесть кусочек торта.
Лично я- за полезные продукты, тогда и проблем с лишним весом нет. По-больше овошей и фруктов, рыбку или морепродукты, мясо- нежирное, хлеб черныи бездрожжевой, если сыр- то фета нежирная, кефир или ёгурт обезжиренныи, мюсли и т.д.. Картофель- редко ем, белое тесто и сладкое мне нельзя, меня и не тянет. На праздники, конечно, могу сьесть кусочек торта.
NEW 24.04.05 16:21
in Antwort katerina_katia 24.04.05 15:52
Да, это правда. На себе попробовала. Только еще надо много пить до 2,5 литров в день. Я пью в основном в первую половину дня. Девчонки не выдумывайте себе сложностей. Не есть после четыр╦х, это так провсто. Повторяю - это очень просто. Первую неделю надо привыкнуть, а потом как будто так и надо.
NEW 24.04.05 18:59
in Antwort NightSun 22.04.05 14:42
я лет 10 назад сидела на белковой диете.Ела только мясо ,яйца сыр и кетчуп - помогло прекрасно.Я тогда после родов поправилась на 17 кило.Сбросила 12,но так как я до этого была силъно худая мне было нормально.Никаких проблем со здоровьем я не испытывала.Потом ела и салаты и фрукты и картофель. Правильная и здоровая пища и спорт и можно хорошо держать этот вес.Главное побыстрее прийти в норму,а долго играющие диеты - это потом,чтоб не толстеть. Сейчас опять, после вторых родов снова эти лишние кило.Кремл╦вская диета ещ╦ лучше.Только , Настая , я не вс╦ поняла.Если написано "натуральная отбивная"-от это имеется в виду пожарить е╦ на масле?А гуляш из телятины? Туда можно и перец и лук и морковь?И это будет только 2 пункта
или как?Сво╦ меню нужно составить,чтоб в день не превышало 40 пунктов?Правильно ли я вс╦ поняла?
NEW 24.04.05 23:52
in Antwort Wlad75 24.04.05 11:00, Zuletzt geändert 25.04.05 00:10 (Vanilla)
жиры организм расщепляет после того, как "расщепит" мускулы. жиры ему важнее.
как только огранизму недостает энергии, для него это значит лишь одно - голод, и тут уже не важно, хотим ли мы влезть в платье с прошлого лета или новый купальник. на голод реакция одна - экономить энергию, т.к. неизвестно сколько этот голод продлится.
чтобы "прокормить" кило мышечной массы нужно намного больше калорий, чем на кило жира. т.е. другими словами человек спортивного телосложения с весом 60кг тратит намного больше энергии (основной обмен), чем человек с жировыми складочками и теми же 60 кг. поэтому организм избавляется от того, что ему слишком "дорого" выходит. к тому же жиры дают больше энергии, поэтому их лучше оставить на прозапас...кто вас знает, сколько времени еще "голод" продлится.
(к сожалению нам хотелось бы наоборот)
______________________
Королевы ходют как хочут
как только огранизму недостает энергии, для него это значит лишь одно - голод, и тут уже не важно, хотим ли мы влезть в платье с прошлого лета или новый купальник. на голод реакция одна - экономить энергию, т.к. неизвестно сколько этот голод продлится.
чтобы "прокормить" кило мышечной массы нужно намного больше калорий, чем на кило жира. т.е. другими словами человек спортивного телосложения с весом 60кг тратит намного больше энергии (основной обмен), чем человек с жировыми складочками и теми же 60 кг. поэтому организм избавляется от того, что ему слишком "дорого" выходит. к тому же жиры дают больше энергии, поэтому их лучше оставить на прозапас...кто вас знает, сколько времени еще "голод" продлится.
(к сожалению нам хотелось бы наоборот)
______________________
Королевы ходют как хочут
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
NEW 25.04.05 00:07
in Antwort Wlad75 24.04.05 11:00, Zuletzt geändert 25.04.05 00:09 (Vanilla)
сорри, промахнулась с ответом 
предназначалось хозяйке темы. просто у тебя ее слова цитировались, я на них и отвечала
______________________
Королевы ходют как хочут
предназначалось хозяйке темы. просто у тебя ее слова цитировались, я на них и отвечала
______________________
Королевы ходют как хочут
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
NEW 25.04.05 10:05
in Antwort NightSun 24.04.05 09:13
Я сегодня третий день как сижу на этой диете.
Особых результатов пока нет, но я пока надеюсь. 
В общем, мои ощущения: постоянно чувство тяжелого желудка, съел вроде немного, а чувство, что переел. Редиску ем в бешеных количествах, т.к. привыкла к овощам, а это единственный овощ, который почти ничего не весит в пунктах.
В принципе, я так посмотрела - кислую капусту можно есть довольно-таки безбоязненно, баклажаны, кабачки. Да и салат овощной, если есть не в бешеных количествах, а ограничиться так граммами 200-300, то вполне вписывается в диету. Опять же, если день экономить пункты, можно вечерком даже фруктов каких-нить себе позволить (я вчера вишню замороженную ела
). Черный шоколад тоже довольно безвреден, я купила такими тонкими платинками по
3 грамма штучка, то есть 1 пункт штучка, мне одной на день хватает. В общем, пока диета терпима. Одно плохо - дорогая она шибко. В субботу закупались - вышло в два раза дороже, чем обычно.
Попробую недельку выдержать. Азарт прямо.
Сегодня взяла на обед на работу вместо стандартных яблока и йогурта - два яйца, сыр и курицу. Посмотрим.
Жаль, йогурт без сахара так много весит (13 пунктов), я его обожаю. Но я решила, что когда диетная часть кончится, и можно будет есть не 40, а 60 пунктов в день, я их буду есть.
Вообще я вспоминаю, один раз я уже сидела на подобное диете - я конечно пунктов тогда не считала, но я тогда просто отказалась от мучного, сладкого и гарниров. Я тогда здорово схуднула. Так что бум продолжать эксперимент.
... Время вечно - проходите вы...
В общем, мои ощущения: постоянно чувство тяжелого желудка, съел вроде немного, а чувство, что переел. Редиску ем в бешеных количествах, т.к. привыкла к овощам, а это единственный овощ, который почти ничего не весит в пунктах.
В принципе, я так посмотрела - кислую капусту можно есть довольно-таки безбоязненно, баклажаны, кабачки. Да и салат овощной, если есть не в бешеных количествах, а ограничиться так граммами 200-300, то вполне вписывается в диету. Опять же, если день экономить пункты, можно вечерком даже фруктов каких-нить себе позволить (я вчера вишню замороженную ела
Попробую недельку выдержать. Азарт прямо.
Сегодня взяла на обед на работу вместо стандартных яблока и йогурта - два яйца, сыр и курицу. Посмотрим.
Жаль, йогурт без сахара так много весит (13 пунктов), я его обожаю. Но я решила, что когда диетная часть кончится, и можно будет есть не 40, а 60 пунктов в день, я их буду есть.
Вообще я вспоминаю, один раз я уже сидела на подобное диете - я конечно пунктов тогда не считала, но я тогда просто отказалась от мучного, сладкого и гарниров. Я тогда здорово схуднула. Так что бум продолжать эксперимент.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 28.04.05 10:33
in Antwort katyonok 25.04.05 10:05
Привет!Я сижу на этой диете 11 дней.Похудела на 5 кг.Диета на сложная,только на третий-четвертыи день кушать уже совсем не хочется.Как подумаешь:мясо,курица...без хлеба,без картошки..Брррр Лучше уж вообще ничего
Может потому и похудела 
NEW 28.04.05 12:57
in Antwort santa73 28.04.05 10:33
Привет. Я сижу 6 день, похудела максимум на полкило. 
Я конечно постараюсь посидеть 2 недели, но настроение поганенькое.
Может, орехи перестать есть? Но ведь их по идее можно...
... Время вечно - проходите вы...
Я конечно постараюсь посидеть 2 недели, но настроение поганенькое.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 28.04.05 13:40
in Antwort katyonok 28.04.05 12:57
Я орехи не ем
.Я так сейчас питаюсь:делаю на целый день миску салата:редиска,салатные листья,зел╦ный лук,небольшая помидорка,маленький огурчик.это мои витамины(можно все овощи взвешивать на кухонных весах,тогда ты точно будешь знать на сколько пунктиков тянет твой салатик.)На завтрак(если это можно так назвать)две сосиски,два яйца,салат.Обед:салат и курица гриль(сколько влезет).Это вс╦.Завтракаю часов в 12,обед не позже 17.Пью минералку без газа.За первую неделю потеряли 4 кг,теперь вс╦ не так резво,но худею
Чего и тебе желаю!Ты главное держись!А то сорв╦шься и получится что все эти дни зря мучилась.Удачи!
NEW 28.04.05 13:43
in Antwort katyonok 28.04.05 12:57
а по другой диете можно есть вс╦, но считать количество жиров. Не более 50 гр. в день. То кол-во, которое чел. может расщепить в день. Я лично всегда считаю каллории-1200 в день. (при этом не увлекаться жирами и углеводами). Худею медленно , но верно. 1кг за неделю. А есть один белок, да ещ╦ в таких кол-вах!?? У меня валяется давно такая диета, но это дурдом..
NEW 28.04.05 13:54
in Antwort olena5 28.04.05 13:43
Не один белок, жиры тоже можно.
Там важно только углеводы сократить.
... Время вечно - проходите вы...
Там важно только углеводы сократить.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 28.04.05 13:55
in Antwort santa73 28.04.05 13:40
а после 17 вообще не ешь?
Я так не смогу, у меня муж в 9 вечера приходит, и ему будет обидно, если я с ним не буду есть. Меня тем эта кремлевская диета и подкупила, что можно есть когда хочешь, ужин не пропускать в смысле.
... Время вечно - проходите вы...
Я так не смогу, у меня муж в 9 вечера приходит, и ему будет обидно, если я с ним не буду есть. Меня тем эта кремлевская диета и подкупила, что можно есть когда хочешь, ужин не пропускать в смысле.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 28.04.05 19:08
in Antwort katyonok 28.04.05 13:55
Нее,не ем.1)Уже нет такого апетита как раньше
элементарно стало невкусно.2)Муж меня полностью понимает и поддерживает.Он же видит как я мучаюсь и переживаю из-за этих проклятых лишних килограмм.Я после родов очень сильно поправилась.
Была 55кг,а стала человек-гора 
29.04.05 22:22
in Antwort katyonok 28.04.05 12:57
Орехи можно? В них достаточно углеводов, потому и не худеешь...
Я с понедельника скинула 2 кг. Хотя сильно не увлекаюсь. Исключила картофель, хлеб, рис, макароны. Фрукты не все подряд и уже не в таких больших количествах, как раньше.
Салатик делаю себе, цветную капусту или овощи на гарнир.
Шоколада черного съедею дольку в день.
Нашла себе йогурт с низким содержанием углеводов.
Пока не страдею, хотя хлебом мне пахнет везде, когда по городу иду...
Очень уж мне немецкий хлеб нравится, но... Лето впереди!
Везенье надо организовывать!
Я с понедельника скинула 2 кг. Хотя сильно не увлекаюсь. Исключила картофель, хлеб, рис, макароны. Фрукты не все подряд и уже не в таких больших количествах, как раньше.
Салатик делаю себе, цветную капусту или овощи на гарнир.
Шоколада черного съедею дольку в день.
Нашла себе йогурт с низким содержанием углеводов.
Пока не страдею, хотя хлебом мне пахнет везде, когда по городу иду...
Очень уж мне немецкий хлеб нравится, но... Лето впереди!
Везенье надо организовывать!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 02.05.05 08:53
in Antwort kattti 29.04.05 22:22
А почему нельзя орехи? Я ем бразильские орехи, в них 3,6 грамм углеводов на 100 грамм. В день съедаю максимум грамм 50.
В общем, за 9 дней диеты я сбросила в первые два дня 1,5 кг и остальные 7 дней вес просто держится с точностью до 100 грамм. В принципе, неплохо, если учесть, что обычно у меня вес колеблется в плюс минус полтора кг в течение пары дней, а тут по крайнйе мере стабильность. Что интересно, по ощущениям я похудела сильнее (брюки, которые раньше одевала после натужных выдохов
теперь одеваются вполне нормально), а весы на это никак не реагируют. Но я пока не сдаюсь. Я буду еще неделю сидеть.
Потихоньку привыкаю, нахожу новые продукты с низким содержанием
углеводов - например, пармезан - в нем вообще нет углеводов, körniger Frischkäse, в нем всего 1 грамм на 100 грамм ну и так далее.
Мне б еще 3 кг сбросить для полного счастья.
Но я решила, если до следующей недели они не уйдут, то со следующей недели сяду на мою стандартную диету: творог/кефир, гречку и немного фруктов. 
... Время вечно - проходите вы...
В общем, за 9 дней диеты я сбросила в первые два дня 1,5 кг и остальные 7 дней вес просто держится с точностью до 100 грамм. В принципе, неплохо, если учесть, что обычно у меня вес колеблется в плюс минус полтора кг в течение пары дней, а тут по крайнйе мере стабильность. Что интересно, по ощущениям я похудела сильнее (брюки, которые раньше одевала после натужных выдохов
Мне б еще 3 кг сбросить для полного счастья.
... Время вечно - проходите вы...







