Вход на сайт
joop rococo, chanel Nr. 5
06.04.05 18:09
ищу себе новые духи и абсолютно не знаю, какие хочу, хочется, чтоб брызнула, понюхала и ахнула
Сегодня вот брызнула почти нечаянно на руку <joop! rococo> и ужаснулась, какой ужасный запах! прям тройной одеколон почти. НО прошло пару часиков и я опять понюхала руку в том месте, куда брызгала духи и обалдела, какой приятный аромат. Теперь размышления, почему это так и почему только через пару часов стало приятно пахнуть и стоит ли брать себе эти духи или же поискать то, что с самого начала нравится? Кстати, с шанелем пятым у меня тоже самое.
Обьясните пожалуйста и подскажите, какие духи можно на лето себе взять. Пока я пользовалась <Jadore - Dior, Chanel Allure> но они уже ужастно приелись
Сегодня вот брызнула почти нечаянно на руку <joop! rococo> и ужаснулась, какой ужасный запах! прям тройной одеколон почти. НО прошло пару часиков и я опять понюхала руку в том месте, куда брызгала духи и обалдела, какой приятный аромат. Теперь размышления, почему это так и почему только через пару часов стало приятно пахнуть и стоит ли брать себе эти духи или же поискать то, что с самого начала нравится? Кстати, с шанелем пятым у меня тоже самое.
Обьясните пожалуйста и подскажите, какие духи можно на лето себе взять. Пока я пользовалась <Jadore - Dior, Chanel Allure> но они уже ужастно приелись
NEW 06.04.05 18:51
NEW 06.04.05 19:59
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
спасибочк вами, завтра пойду тестировать
Давидофф мне правда не нравится почему-то совсем, от Валентино пробник получила, вроде приятный но не моё
Кто нибудь уже пользовался от <Britney Spears - Curious> духи? Вот у них запах мне вроде понравился, но сам факт, что это непонятно что меня смущает, может есть запах-аналог от известных производителей? А то мне все эти духи от Наоми, Синди и Дженнифер не внушают доверия
Давидофф мне правда не нравится почему-то совсем, от Валентино пробник получила, вроде приятный но не моё
Кто нибудь уже пользовался от <Britney Spears - Curious> духи? Вот у них запах мне вроде понравился, но сам факт, что это непонятно что меня смущает, может есть запах-аналог от известных производителей? А то мне все эти духи от Наоми, Синди и Дженнифер не внушают доверия
NEW 07.04.05 00:51
http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?fashion=1&cat=1139
Если очень хочется , но нельзя - значит можно!!! ╘
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
Если очень хочется , но нельзя - значит можно!!! ╘
NEW 07.04.05 09:27
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
Eternity Monents от Calvin Klein - обалденно раскрываются на коже
Lacoste розовый не помню, как называются, но запах тоже легкий, вкусный, но со временем упрощается.
Я тоже зимой Жадором пользовалась, сейчас, вероятно, Кляйна куплю...хотя вот почитала топик и захотелось еще Давидофф понюхать Эхо...обожаю арбузные запахи!
Lacoste розовый не помню, как называются, но запах тоже легкий, вкусный, но со временем упрощается.
Я тоже зимой Жадором пользовалась, сейчас, вероятно, Кляйна куплю...хотя вот почитала топик и захотелось еще Давидофф понюхать Эхо...обожаю арбузные запахи!
NEW 07.04.05 11:14
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
Слушайте историю!

Значит так в конце 2004 собрался ехать в гости к жене...
Как и пологается примерному супругу на рождество надо обеспечить жену
подарками... или хотя бы одним... в зависимости от проснувшихся чуств.
Ввиду того что к концу года моя фантазия иссякла, я заказал из Пабо эротический
набор со всями маслами и эфирами, а в Duty Free на всякий пожарный случай решил
ещ╦ и духи купить. Походил из угла в угол...
и приш╦л к выводу мне нравится почти вс╦, но больше чем 100 ┬ я не намеривался
истратить хотя и чуства имел невероятно большие... к жене... не к 100 ┬. Думал я
думал и решил купить мною сильно обожаемый Poison... хотя и знал что она его
терпеть не может... ну думаю если она иногда бер╦т себе шмутки с расч╦том на
похудеть, то и к моим духам привыкнит... как говорится стерпится слюбится.
И представляете себе... она без стеснения совести показал мне сво╦
неудобольствие. Говорит мог бы сразу меня в газовую камеру отправить... и это от
такого милого запаха. И это не вс╦... что вы думаете... на работе
ей дарит клиент духи Poison... правда последнюю версию, но на не╦ уже само название Poison действует как Poison.
Это я к чему рассказал... что не все женщины имеют совершенный вкус по
сравнению со мной!
К сожалению среди неодар╦нных находится и моя жена.
Одно успокаивает-
она зарабатывает больше меня, имеет высшее образование, говорит на тр╦х языках,
имеет детей... от меня разумется, а самое главное у ней есть Я!

Значит так в конце 2004 собрался ехать в гости к жене...
Как и пологается примерному супругу на рождество надо обеспечить жену
подарками... или хотя бы одним... в зависимости от проснувшихся чуств.
Ввиду того что к концу года моя фантазия иссякла, я заказал из Пабо эротический
набор со всями маслами и эфирами, а в Duty Free на всякий пожарный случай решил
ещ╦ и духи купить. Походил из угла в угол...
и приш╦л к выводу мне нравится почти вс╦, но больше чем 100 ┬ я не намеривался
истратить хотя и чуства имел невероятно большие... к жене... не к 100 ┬. Думал я
думал и решил купить мною сильно обожаемый Poison... хотя и знал что она его
терпеть не может... ну думаю если она иногда бер╦т себе шмутки с расч╦том на
похудеть, то и к моим духам привыкнит... как говорится стерпится слюбится.
И представляете себе... она без стеснения совести показал мне сво╦
неудобольствие. Говорит мог бы сразу меня в газовую камеру отправить... и это от
такого милого запаха. И это не вс╦... что вы думаете... на работе
ей дарит клиент духи Poison... правда последнюю версию, но на не╦ уже само название Poison действует как Poison.
Это я к чему рассказал... что не все женщины имеют совершенный вкус по
сравнению со мной!
К сожалению среди неодар╦нных находится и моя жена.
она зарабатывает больше меня, имеет высшее образование, говорит на тр╦х языках,
имеет детей... от меня разумется, а самое главное у ней есть Я!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 07.04.05 14:14
Ещё как летние мне понравились от Escada Sentiment, Island Kiss, Rio, сладенькие такие
.
"I love you all"

"I love you all"
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 07.04.05 15:55
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
Хозяйка топика, скорее всего, уже определилась с парфюмом (вчера пообещала, что сегодня ид╦т тестировать), но если вопрос ещ╦ открыт, то и я вставлю свои пять копеек. Из многих-многих известных мне парфюмов очень тепло отношусь к творению Yves Saint Laurent под названием In love Again. Бесспорно, достойный аромат. В 1998 году вс╦ постсоветское пространство благоухало этим ароматов, но это уже в прошлом. Масса ушла, остались лишь настоящие поклонники этого запаха. Для меня - один из парфюмов, вошедших в историю мировой парфюмерии. Очень летний и очень-очень элегантный на коже. Он здесь:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1410&cat=232&let=y
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1410&cat=232&let=y
NEW 07.04.05 18:26
в ответ Eis 07.04.05 11:14
При чем тут совершенный вкус?! В следующий раз хорошо бы жену заранее спросить, какие духи ей нравятся, записать название (незаметно) и потом подарить. Вот тогда будет эффект подарка.
***
http://www.zvuki.ru/T/P/30527/mp3stream/2
***
http://www.zvuki.ru/T/P/30527/mp3stream/2
NEW 07.04.05 19:34
в ответ Minnie 06.04.05 19:59
"Кутюрье" от Москино! Из моих последних. Очень довольна! Но у каждого сво╦. 
А вообще попробуй этого дизайнера: http://www.douglas.de/dgdeeplink.process?ref=AFFDEFIR2000&type=product&prodid=53... Эти духи сейчас страшно модные.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
А вообще попробуй этого дизайнера: http://www.douglas.de/dgdeeplink.process?ref=AFFDEFIR2000&type=product&prodid=53... Эти духи сейчас страшно модные.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 07.04.05 19:36

Мой муж уже это знает!
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
в ответ Miss N. 07.04.05 18:26
Мой муж уже это знает!
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 08.04.05 11:28
Ой, какая ты не сообразителная!

Совершенный вкус здесь при том, что он можит быть только у совершенных людей,
например как у меня!
А зачем мне записывать что ей нравится! Пусть духариться тем что мне нравится,
чай подарок мой то!
И вообще, мне интересно знать - для кого духарятся, для себя или для
окружающих?
Совершенный вкус здесь при том, что он можит быть только у совершенных людей,
например как у меня!
А зачем мне записывать что ей нравится! Пусть духариться тем что мне нравится,
чай подарок мой то!
И вообще, мне интересно знать - для кого духарятся, для себя или для
окружающих?
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 08.04.05 11:31
Ну и что?!
Из-за этого ты лишила себя сюрпризов... я не имею ввиду подарков укладываемые
в твой план для конспекта супругу, а те которые ты не ожидаешь!
Из-за этого ты лишила себя сюрпризов... я не имею ввиду подарков укладываемые
в твой план для конспекта супругу, а те которые ты не ожидаешь!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 08.04.05 11:41
в ответ Eis 08.04.05 11:28
мне интересно знать - для кого духарятся, для себя или для
окружающих?
--- я думаю, для окружающих, но запахом, который нравится СЕБЕ
И в парфюмах нет понятия совершенный вкус, т.к. всем нравятся разные запахи. Почитайте на досуге комментарии к запахам на аромат.ру - вот уж где 100% противоположные мнения на один и тот же аромат.
***
http://www.zvuki.ru/T/P/30527/mp3stream/2
окружающих?
--- я думаю, для окружающих, но запахом, который нравится СЕБЕ
***
http://www.zvuki.ru/T/P/30527/mp3stream/2
NEW 08.04.05 16:55
Ничего стыдного тут быть не может. Не нашли - ищите дальше.
Я бы взяла тот, что нравится по прошествии нескольких часов. Вы в самом начале два таких аромата написали.
В первую минуту, когда брызнешь, они все не так пахнут, как после. Там добавляется запах Вашей кожи, а он из-за ферментов и гормонов у каждого человека неповторимый, а еще выветривается спиртовая основа, остается только масляная - на коже. Потому, лучше брать то, что еще несколько часов радует, чем то, что сперва понравилось, а после "куда бежать?!"-реакция. ИМХО.
Если берете не туалетную воду, а именно духи, то капните их совсем чуть-чуть, они выветриваются очень долго.
Лучше заставить к себе принюхаться, чем когда посторонние не знают куда деваться от чужого парфюма. Верно?
Я бы взяла тот, что нравится по прошествии нескольких часов. Вы в самом начале два таких аромата написали.
В первую минуту, когда брызнешь, они все не так пахнут, как после. Там добавляется запах Вашей кожи, а он из-за ферментов и гормонов у каждого человека неповторимый, а еще выветривается спиртовая основа, остается только масляная - на коже. Потому, лучше брать то, что еще несколько часов радует, чем то, что сперва понравилось, а после "куда бежать?!"-реакция. ИМХО.
Если берете не туалетную воду, а именно духи, то капните их совсем чуть-чуть, они выветриваются очень долго.
Лучше заставить к себе принюхаться, чем когда посторонние не знают куда деваться от чужого парфюма. Верно?
NEW 09.04.05 00:51
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
А тебе лет-то сколько? Спрашиваю, потому что "Chanel Nr. 5" молодые девушки как-то не "носят"... Это аромат более повзрослевших женщин, типа "Красной Москвы" в Союзе... После 40... Это - один из моих фаворитов. А еще - "Femme" от Rochas + "Feminite Du Bois" от Shiseido - вот это ваааще чудо!
Для всех девчoнок, кому 40 и больше....
http://foren.germany.ru/346844.html?Cat=
Для всех девчoнок, кому 40 и больше....
http://foren.germany.ru/346844.html?Cat=
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
NEW 09.04.05 13:59
в ответ Minnie 06.04.05 18:09
Любой запах есть явление физическое, т.е. медленным переходом вещества из жидкого состояния в парообразное. Все духи строятся по принципу пирамиды.
А поскольку духи являются смесью множества летучих веществ, растворенных в специальном спирте и закрепленных сырьем растительного происхождения, то наиболее летучие испаряются первыми и дают духам первоначальные запахи. Это и есть головная (начальная) нота, создающая первое впечатление о духах. Это вершина пирамиды, ароматы, которые испаряются, лишь только вы откроете флакон. Держатся эти запахи несколько минут, как бы подготавливая нас к восприятию основного аромата. Обычно это цитрусовые и зеленые компоненты, такие как: масло бергамота, лаванды, апельсина, лимона, а также запахи розового дерева, тимьяна, кориандра, эстрагона или розмарина.
Затем в течение нескольких, 15-20-ти минут, испаряются среднелетучие вещества с примесью труднолетучих. Это и есть то ядро, по которому определяют тип запаха духов. Называют же его нотой сердца (средней). Чаще всего сердцевинная нота представлена цветочными запахами, которые, кстати, являются самыми дорогими маслами. Абсолютно все духи высокого класса имеют цветочную ноту, представленную запахами розовой эссенции, жасмина или герани, гальбана, вербены, померанца и т.д.
И, наконец, конечная нота , которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость аромата. Ноты эти создают фиксаторы, которыми могут служить вещества либо растительного, либо животного происхождения, такие как: дубовый мох, сандал, шалфей, ветивер, цибет, мускус, амбра, бобровая струя, а также продукты синтеза ( ванилин, искусственный мускус, кумарин и т. п.). Медленно вступая в контакт с кислородом, а затем, постепенно смешиваясь с запахом кожи, конечные ноты способны облагораживать, округлять запах, придавая духам утонченность и темперамент. Ценны они еще и потому, что устанавливают связь между запахом духов и кожей человека.
Таким образом, однородность, тонкость и равновесие всех трех нот создают в конце концов впечатление единства. Ведь аромат хороших духов не обрушивается внезапно, а развивается постепенно, затем разворачивается и держится, не ослабевая, а наоборот, как можно дольше, создавая свою неповторимую симфонию.
А поскольку духи являются смесью множества летучих веществ, растворенных в специальном спирте и закрепленных сырьем растительного происхождения, то наиболее летучие испаряются первыми и дают духам первоначальные запахи. Это и есть головная (начальная) нота, создающая первое впечатление о духах. Это вершина пирамиды, ароматы, которые испаряются, лишь только вы откроете флакон. Держатся эти запахи несколько минут, как бы подготавливая нас к восприятию основного аромата. Обычно это цитрусовые и зеленые компоненты, такие как: масло бергамота, лаванды, апельсина, лимона, а также запахи розового дерева, тимьяна, кориандра, эстрагона или розмарина.
Затем в течение нескольких, 15-20-ти минут, испаряются среднелетучие вещества с примесью труднолетучих. Это и есть то ядро, по которому определяют тип запаха духов. Называют же его нотой сердца (средней). Чаще всего сердцевинная нота представлена цветочными запахами, которые, кстати, являются самыми дорогими маслами. Абсолютно все духи высокого класса имеют цветочную ноту, представленную запахами розовой эссенции, жасмина или герани, гальбана, вербены, померанца и т.д.
И, наконец, конечная нота , которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость аромата. Ноты эти создают фиксаторы, которыми могут служить вещества либо растительного, либо животного происхождения, такие как: дубовый мох, сандал, шалфей, ветивер, цибет, мускус, амбра, бобровая струя, а также продукты синтеза ( ванилин, искусственный мускус, кумарин и т. п.). Медленно вступая в контакт с кислородом, а затем, постепенно смешиваясь с запахом кожи, конечные ноты способны облагораживать, округлять запах, придавая духам утонченность и темперамент. Ценны они еще и потому, что устанавливают связь между запахом духов и кожей человека.
Таким образом, однородность, тонкость и равновесие всех трех нот создают в конце концов впечатление единства. Ведь аромат хороших духов не обрушивается внезапно, а развивается постепенно, затем разворачивается и держится, не ослабевая, а наоборот, как можно дольше, создавая свою неповторимую симфонию.
NEW 09.04.05 17:50
в ответ Minnie 09.04.05 17:34
Красиво написано- но это для полезной информации. Тут призадумалась, вспоминая: как я покупала духи и как попадала на любимые запахи?
Поняла следующее: все мои любимые ароматы (а их у меня совсем немного)- сперва ощущала на ком-то - и спрашивала- 4то за духи.
Последние, купленные мною, оказались <Paloma Picasso>. Пользуюсь ими редко, так как запах провокационный (для меня). требует определенного стиля в одежде и соответствующей обстановки.
А вот <Cocharell> распробовала в виде душ-гель и крема после душа. Нежный, нерезкий аромат в романтической обстановке может быть только приятным. Кстати, одноименные духи в 4истом виде имеют о4ень интенсивный запах и мне показались простоватыми.
Ну о <Gucci ENVY > я уже писала. Это самый элегантный тонкий аромат для меня на сегодняшний день.
Поняла следующее: все мои любимые ароматы (а их у меня совсем немного)- сперва ощущала на ком-то - и спрашивала- 4то за духи.
Последние, купленные мною, оказались <Paloma Picasso>. Пользуюсь ими редко, так как запах провокационный (для меня). требует определенного стиля в одежде и соответствующей обстановки.
А вот <Cocharell> распробовала в виде душ-гель и крема после душа. Нежный, нерезкий аромат в романтической обстановке может быть только приятным. Кстати, одноименные духи в 4истом виде имеют о4ень интенсивный запах и мне показались простоватыми.
Ну о <Gucci ENVY > я уже писала. Это самый элегантный тонкий аромат для меня на сегодняшний день.
NEW 09.04.05 19:22
В ответ на:
А вообще попробуй этого дизайнера: http://www.douglas.de/dgdeeplink.process?ref=AFFDEFIR2000&type=product&prodid=53... Эти духи сейчас страшно модные.
Недавно заходила в дуглас и мне как раз эта коробочка приглянулась, потому что она похожа на мужской "Амен", который я просто обожаю! Но женский вариант мне совсем не понравился, он и в правду очень тяжелый ((
Лично мне на данный момент нравится "Boudoir" от Vivienne Westwood, но они тоже тяжеловатые, нелетние и слегка готичные ![]()
NEW 11.04.05 16:53
мне сразу понравились от Диора Pure Poison _
und Lacoste Touch of Pink

и amore amore von cacharel
очень нежные ароматы ..
а те духи , что вы перечисли с ужасным запахом ..это мне кажется потому что они парфюмы а не туалетная вода ..концентрация намного выше и запах тяжелее.
http://www.nellimausi.de.tf
und Lacoste Touch of Pink
и amore amore von cacharel
очень нежные ароматы ..
а те духи , что вы перечисли с ужасным запахом ..это мне кажется потому что они парфюмы а не туалетная вода ..концентрация намного выше и запах тяжелее.
http://www.nellimausi.de.tf
http://www.nellimausi.de.tf












