Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Покритикуйте или посоветуйте

1301  1 2 3 все
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель28.02.05 20:35
NEW 28.02.05 20:35 
Привет!
Я тут созрела купить юбочку http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13072&item=5367471054&rd=1 , а так как у меня в гардеробе ни одной нет ,то я и не разбираюсь в них нисколечки.
Кто что может еще посоветовать и обувь какая подходит к юбкам.Я ну совсем спортивную одежду имею,так хочется хоть капельку поженственней Хотя куда мне юбочки ,мамаша двух детишек,ношусь как угорелая то на работу,то на фитнесс,то выгулять выводок ...и все бегом
#1 
N@t@LIE
знакомое лицо28.02.05 20:42
NEW 28.02.05 20:42 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35, Последний раз изменено 28.02.05 20:46 (N@t@LIE)
очень симпатичная юбочка
И не замарачивайся по поводу того, что тебе нельзя носить юбки! Глупости всё это! Ну и что,что у тебя двое детей? Если ты являешься обладательницей привлекательной фигуры и ног, то почему бы не позволить себе юбку?
У меня есть одна знакомая, ей 33 года, есть ребёнок, а выглядит лучше, чем 20летние, только в коротеньких юбочках и щеголяет!
#2 
Madalena
прохожий28.02.05 20:58
Madalena
NEW 28.02.05 20:58 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
У меня тоже двое детей, и тоже такой же распорядок дня, но юбки ношу, а летом ещ╦ и платья. Так что носи юбки. А юбка которую ты хочешь купить мне понравилась, вот только подойд╦т ли она тебе? Я например юбки на свою фигуру с трудом нахожу, хотя стройная. Ты должна знать какие фасоны юбок тебе подходят. Если не знаешь, тогда попробуй примерить на себе разные юбки в магазине. Сразу увидишь.
#3 
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель28.02.05 21:13
NEW 28.02.05 21:13 
в ответ Madalena 28.02.05 20:58
Вот я тоже пожалуй сначала перемеряю разные фасоны в магазине...только вырвусь на волю...не могу с кем то по магазинам ходить,я пока все не пересмотрю и не перемеряю,ничего не куплю все ищу СВОЮ вещь
А вот эта юбочка мне почему то понравилась,хотя и не знаю как она на мне будет смотреться.
#4 
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель28.02.05 21:31
NEW 28.02.05 21:31 
в ответ N@t@LIE 28.02.05 20:42
Я не так выразилась..меня не юбочки смущают..меня одна мысль ,что прийдется сменить свои вандершуи или кроссовки или спортивные сандали на что то такое на каблучке,что по моему мнению прийдется надеть к юбке,приводит в содрогание.
#5 
Madalena
прохожий28.02.05 21:36
Madalena
NEW 28.02.05 21:36 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 21:31
Ты не содрогайся пока. Некоторые юбки хорошо смотряться не только с туфельками на каблучках, но и с обычными туфлями.
#6 
N@t@LIE
знакомое лицо28.02.05 21:47
NEW 28.02.05 21:47 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 21:31
Не бойся изменений, тем более в лучшую сторону
#7 
olya.de
Санитарка джунглей28.02.05 22:28
olya.de
NEW 28.02.05 22:28 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
Эту юбку можно спокойно и с обувью без каблука носить, imho...
Speak My Language

Speak My Language

#8 
  NataschaRostova
посетитель28.02.05 23:40
NEW 28.02.05 23:40 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
А мне тоже очень нравится . Я бы такую с замшевыми сапогами надела
#9 
HAPLOHILUS
коренной житель01.03.05 11:18
HAPLOHILUS
NEW 01.03.05 11:18 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
против юбок ничего не имею, но эта не понравилась совсем.
#10 
JoLena
посетитель01.03.05 11:48
JoLena
NEW 01.03.05 11:48 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
Юбка должна быть в арсенале каждой женщины, а без каблуков это вообще не женщина.
Представьте себе как ваш муж отреагирует на вас в юбке и на каблуках!
А красота-то требует жертв!
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...группа СОЛЬ ЗЕМЛИ
#11 
Ухти-Тухти
знакомое лицо01.03.05 19:01
Ухти-Тухти
NEW 01.03.05 19:01 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
На мои взгляд, такие джинсовые юбки, как бы перешитые из штанов, вчерашии день. А потом, без примерки, через ебаy покупать юбку, это как кота в мешке. Не понятно как она будет сидеть, да и ткань ж╦сткая, не будет ли задираться на верх. Мои совет, наити часа два, понимаю, с двумя детьми трудно, но попробывать можно, и померить юбки в магазинах, примерно определиться с моделью, а потом можно и через ебаy покупать.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#12 
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель01.03.05 19:39
NEW 01.03.05 19:39 
в ответ Ухти-Тухти 01.03.05 19:01
Да я уже сегодня пробежалась после работы по магазинам(уж как я их не очень уважаю)...в общем поплевалась на себя в примерочной и решила в брюках ходить пока
#13 
Ухти-Тухти
знакомое лицо01.03.05 19:49
Ухти-Тухти
NEW 01.03.05 19:49 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 01.03.05 19:39
Попробуите начать со спортивных длинных юбок, их можно и под кроссовки и под slipperschuhe а можно и под birkenstock .
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#14 
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель01.03.05 19:53
NEW 01.03.05 19:53 
в ответ Ухти-Тухти 01.03.05 19:49
так я то с них и начала ..перемеряла все виды джинсовых юбок...не МОЕ и все тут
#15 
olya.de
Санитарка джунглей01.03.05 20:17
olya.de
NEW 01.03.05 20:17 
в ответ JoLena 01.03.05 11:48
а без каблуков это вообще не женщина.
Да уж...
Speak My Language

Speak My Language

#16 
Ухти-Тухти
знакомое лицо01.03.05 20:30
Ухти-Тухти
NEW 01.03.05 20:30 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 01.03.05 19:53
Спортивные это не значит джинсовые. Я сама предпочитаю длинные юбки, они лучше всего на мне сидят. Ткани на лето л╦гкие, на зиму вельветовые, есть расклешонные к низу, есть прямые. Типа таких:
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/HeineDe/de_DE/-/EUR/SH_Vie...
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/HeineDe/de_DE/-/EUR/SH_Vie...
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/HeineDe/de_DE/-/EUR/SH_Vie...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#17 
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель01.03.05 22:00
NEW 01.03.05 22:00 
в ответ olya.de 01.03.05 20:17
я то же хотела возмутиться..но посмотрела,где она живет и это мне все сказало
#18 
СЕРЕНЬКАЯ
посетитель01.03.05 22:05
NEW 01.03.05 22:05 
в ответ Ухти-Тухти 01.03.05 20:30
Мне понравилось,но мне в таких точно прийдется на каблуки встать,а я еще не теряю надежду ,что останусь в своих мокасинчиках
#19 
Ухти-Тухти
знакомое лицо01.03.05 22:08
Ухти-Тухти
NEW 01.03.05 22:08 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 01.03.05 22:05, Последний раз изменено 01.03.05 22:10 (Ухти-Тухти)
Вот как раз ваши мокасинчики ко всем 3 вариантам будут perfekt
С длинной юбкой при моём 1,70 м росте даже 40 размер ноги не смотрится очень большим
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#20 
Vaganza
постоялец02.03.05 10:43
Vaganza
NEW 02.03.05 10:43 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 01.03.05 19:53
ну зачем джинцовые ??? мне они вообще не нравятся! Спортивныеюбли они либо из парусины ( или материан типа такого ) , либо из другой какой то синтетики, сама очень такие люблю..
Попробуй
A Good Love, makes it possible, to do a lot in life, without wasting a time looking for a Good Love
#21 
Гелла
знакомое лицо05.03.05 23:44
Гелла
NEW 05.03.05 23:44 
в ответ JoLena 01.03.05 11:48
В ответ на:

а без каблуков это вообще не женщина.


а кто же она тогда???

#22 
lacheweine
Vorobyshek06.03.05 12:22
lacheweine
06.03.05 12:22 
в ответ JoLena 01.03.05 11:48

В ответ на:

а без каблуков это вообще не женщина.


Ты наверное пошутила, да? Никогда не думала, что женщин такими мерками меряют!

В ответ на:

А красота-то требует жертв!


А вот это полнейшая ерундистика! Но это наверное начинаешь понимать лишь в возрасте... Самое главное для меня - это чтобы мне удобно было в том, что я ношу. И это почти всегда обувь на низком каблучке, 2-3 см. Или одежда, в которой я чувстую себя как "без одежды"...

Для всех девчoнок, кому 40 и больше....
http://foren.germany.ru/346844.html?Cat=

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
#23 
HAPLOHILUS
коренной житель07.03.05 14:43
HAPLOHILUS
NEW 07.03.05 14:43 
в ответ JoLena 01.03.05 11:48
прям, я на каблуках очень редко хожу, и это не мешает мне быть женщиной выгляжу гораздо женственнее многих на каблуках
#24 
innybell
знакомое лицо07.03.05 18:13
innybell
NEW 07.03.05 18:13 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35
Мне не понравилась, слишком навороченная
#25 
Snegyro4ka
прохожий07.03.05 18:48
NEW 07.03.05 18:48 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 28.02.05 20:35, Последний раз изменено 14.03.05 12:57 (kunak)
я дымау что угки всегда и всем генсчинам шли,просто надо подобрат тее модел ее и все.......а ыг какая убка,дгинсовая или нет длинная или короткая ето не играет значений, главное чтоб тебе нравилас и била подходясчай обыв, толко кросовки ненадо......
#26 
Luchiana
прохожий09.03.05 14:17
Luchiana
NEW 09.03.05 14:17 
в ответ СЕРЕНЬКАЯ 01.03.05 22:05, Последний раз изменено 09.03.05 14:28 (Luchiana)
Юбочки Ухти-Тухти просто классные, и она права их можно и с макасинами. Попробуй вдруг понравиться. В них будет очень удобненько носиться...........
Перфецт Лучиана
Обаятельная Лучиана
#27 
JoLena
завсегдатай10.03.05 12:25
JoLena
NEW 10.03.05 12:25 
в ответ Luchiana 09.03.05 14:17
та ладно, я ж не говорю про каждый день и везде, а просто для исключения и разнообразия.
А присмотревшись к юбочке она мне конечно понравилась, только показалось, что она из джинсов-брюк перешита. Может это и не так, только я свои протертые джинсики так же хочу перешить.
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...группа СОЛЬ ЗЕМЛИ
#28 
Иннчик
прохожий13.03.05 22:45
Иннчик
NEW 13.03.05 22:45 
в ответ Ухти-Тухти 01.03.05 19:49
Это что за вкус такой: спортивная юбка с кросовками, обычно в спортивных вещах спортом занимаются и юбка эта для этого и предназначена что ли ? Я когда вижу такое, меня аж отворачивает. Я сама мать двоих детей, но все равно предпочитаю короткие юбочки и коблучки (но в любом случае не кросовки) и между прочим этим горжусь, а муж мой так вообще, все мужики оборачиваются когда иду, меня это правда смущает. Так что меняйте, девчонки, свои вкусы и гардеробы и почувствуйте себя женщинами
#29 
Гелла
знакомое лицо14.03.05 07:49
Гелла
NEW 14.03.05 07:49 
в ответ Иннчик 13.03.05 22:45
В ответ на:

обычно в спортивных вещах спортом занимаются и юбка эта для этого и предназначена что ли ?


есть такое понятие Спортивный стиль... в этих вещах спортом не занимаются

В ответ на:

Так что меняйте, девчонки, свои вкусы и гардеробы и почувствуйте себя женщинами


странно..... я вот у в кросовочках и в джинсах способна чувствовать себя женщиной... мне для этого не обязательно миниюбку надевать

#30 
Ухти-Тухти
знакомое лицо14.03.05 14:24
Ухти-Тухти
NEW 14.03.05 14:24 
в ответ Иннчик 13.03.05 22:45
Странный у Вас подход, Вам не нравится, и все должны гардероб менять. А женщиной я себя чуствую и в кроссовках. Я женственна в любой одежде, даже в спортивной, и вниманием мужчин я не обделена, для этого мне не нужны короткие юбки и высокие каблуки, быть женщиной для меня, это состояние души.
"Надо признаться, что среди интеллигентов тоже попадаются на редкость умные. Этого отрицать нельзя."
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#31 
iki
местный житель14.03.05 16:49
iki
NEW 14.03.05 16:49 
в ответ Ухти-Тухти 14.03.05 14:24
всем хочу ответить... ....
согласитесь,что вся "соль" в хорошо подобранном "ансамбле"...неважно какого стиля,
тут может быть и спортивный...
но всё же каблук, это не красовки, и делает он женскую ножку привлекательней!....когда на каблук встаёшь-осанка подтягивеается и т.д.
женщиной и в халате можно себя чуствовать ......
главное подобрать хорошо и со вкусом......
красовки с юбкой подходят лдя девуш. ...эдак лет до...30(я не переборщила?)а потом всё же...тут и фигура играет роль+возраст...
безумство - ищет,
глупость - осуждает.......
http://lines.ladoshki-forum.ru/403599.png
#32 
Иннчик
прохожий14.03.05 22:09
Иннчик
NEW 14.03.05 22:09 
в ответ Ухти-Тухти 14.03.05 14:24
Любая женщина скажет что она себя женщиной чувствует, а не мужчиной, этого я не отрицаю, ведь и в ночной пижаме я ей останусь. А вот на кого мужчина посмотрит,на юбку или джинсы, вот это вот вопрос. Джинсы вообще относятся к повседневной и рабочей одежде, потому что это удобно и практично, я и сама дома в них хожу, но с юбкой это все-таки не сравнимо, нужно когда то и стиль свой менять, ведь одно и то же надоедает быстро. Или?
#33 
Ухти-Тухти
знакомое лицо14.03.05 22:23
Ухти-Тухти
NEW 14.03.05 22:23 
в ответ Иннчик 14.03.05 22:09
Не надо свои стиль менять, его надо дополнять, по мере надобности, обновлять новыми моделами, у меня, например, нет надобности в коротких юбках, я их не ношу, относила сво╦ . А мужчина и на джинсы посмотрит, смотря на ком они одеты, если они подч╦ркивают длинну и строиность ног, а юбка одета на маленькои помпушке, можете мне поверить на слово , мужчина будет пялиться на джинсы, ну это если учесть, что для женщины принципиально важно, внимание других мужчин.
"Надо признаться, что среди интеллигентов тоже попадаются на редкость умные. Этого отрицать нельзя."
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#34 
iki
местный житель14.03.05 22:31
iki
NEW 14.03.05 22:31 
в ответ Ухти-Тухти 14.03.05 22:23
что я подразумеаю под словом "стиль"....
конечно же он меняется с возрастом, с "вкусом"...,с "модой"....
то ,что одевала в 15 лет...сейчас не оденешь, так ведь....
а красивые ноги....в джинсах не разгледишь(их так только прячут )
скажем не надо в крайности смотря на ком они одеты, если они подчёркивают длинну и строиность ног, а юбка одета на маленькои помпушке речь же и идёт,что бы "смотрелось" хорошо.....
а если хорошо смотреться,то ....предпочтение отдаётся -юбке и каблучкам...
тут даже мужчин не надо спрашивать....
безумство - ищет,
глупость - осуждает.......
http://lines.ladoshki-forum.ru/403599.png
#35 
Ухти-Тухти
знакомое лицо14.03.05 22:52
Ухти-Тухти
NEW 14.03.05 22:52 
в ответ iki 14.03.05 22:31
Вопрос изначально стоял о выборе юбки для прогулки с детьми, на мои взгляд, в этом случае больше подходит спортивная юбка в сочетании с удобнои обувью, спортивная юбка может быть и не длиннои, но должна ли она быть короткои? А вообще-то, честно говоря, мне обсолютно вс╦ равно, по хорошему сч╦ту, что носят другие, свои стиль у меня сформировался с годами и менять я его не собираюсь, ну может быть лет через 5 надо будет немного строже одеваться.
"Надо признаться, что среди интеллигентов тоже попадаются на редкость умные. Этого отрицать нельзя."
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#36 
iki
местный житель14.03.05 23:06
iki
NEW 14.03.05 23:06 
в ответ Ухти-Тухти 14.03.05 22:52
я счас представила всю ситуацию..."прогулка с детьми"....
и вспомнила стереотип из ....когда решила первый раз поехать здесь на поезде к знакомым,так мама мне говорит:оденься в тёмное!(я думаю,что ты поняла меня, так нужно было одиваться в России)
а теперь к прогулкам!!!!!.........по сезону и по характеру!...летом с дитями и в шелковой можно выйти на прогулку...
а вообще "завидую"! что есть стиль!...поделись в каком направлении!....
безумство - ищет,
глупость - осуждает.......
http://lines.ladoshki-forum.ru/403599.png
#37 
Ухти-Тухти
знакомое лицо14.03.05 23:22
Ухти-Тухти
NEW 14.03.05 23:22 
в ответ iki 14.03.05 23:06
В "индивидуальном" направлении.
В ответ на:

а теперь к прогулкам!!!!!.........по сезону и по характеру!...летом с дитями и в шелковой можно выйти на прогулку...


У меня под окнами детская площадка, я часто наблюдаю, что только на приходится делать мамам на этои площадке, и в песочницу залазить, и на горку вкарабкаться и многое другое, конечно же, удобнее всего в джинсах, ну или в юбке спортивного стиля, и уж точно не на каблуках, в ш╦лковои можно по улице проитись или в парк выити с семеиством, на другие мероприятия с детьми е╦ просто жалко.
"Надо признаться, что среди интеллигентов тоже попадаются на редкость умные. Этого отрицать нельзя."

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#38 
iki
местный житель14.03.05 23:26
iki
NEW 14.03.05 23:26 
в ответ Ухти-Тухти 14.03.05 23:22
колись что за индивидуальный....с "ощущением женщины"?
безумство - ищет,
глупость - осуждает.......
http://lines.ladoshki-forum.ru/403599.png
#39 
Ухти-Тухти
знакомое лицо14.03.05 23:29
Ухти-Тухти
NEW 14.03.05 23:29 
в ответ iki 14.03.05 23:26
Секрет, если расскажу индивидуальность стиля пропад╦т.
"Надо признаться, что среди интеллигентов тоже попадаются на редкость умные. Этого отрицать нельзя."
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#40 
kunak
Инна15.03.05 17:57
kunak
NEW 15.03.05 17:57 
в ответ Ухти-Тухти 14.03.05 23:22
После детской площадки и кроссовки выглядят так, как будто я картошку сажала!

Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#41 
Ухти-Тухти
знакомое лицо15.03.05 21:39
Ухти-Тухти
NEW 15.03.05 21:39 
в ответ kunak 15.03.05 17:57
Инна, ты вс╦ не так делаешь , главное каблучки, потом туфельки снимешь, песочек высыпешь, а с кроссовками возни-то сколько , в этом случае главное удобство .
"Надо признаться, что среди интеллигентов тоже попадаются на редкость умные. Этого отрицать нельзя."
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#42 
Andy.Tadschik
прохожий16.03.05 18:02
NEW 16.03.05 18:02 
в ответ Snegyro4ka 07.03.05 18:48
#43 
kunak
Инна16.03.05 19:55
kunak
NEW 16.03.05 19:55 
в ответ Ухти-Тухти 15.03.05 21:39
Нет, летом то конечно лучше босиком....
И вообще у меня дети уже доросли до такого возраста, когда сами гуляют на площадке.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#44 
Иннчик
гость16.03.05 23:06
Иннчик
NEW 16.03.05 23:06 
в ответ Andy.Tadschik 16.03.05 18:02
Я вообще не знаю на какой Камчатке ты живешь, но в Германии дело до валенок еще не дошло и нормальные люди ходят в сапогах.
#45 
1 2 3 все