Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Растяzhки-наBсегда?

1130  1 2 3 все
Anütik
прохожий13.12.04 23:29
13.12.04 23:29 
У меня такои Bопрос:Растяzhки наBсегда?
От 4его они пояBляуtcа и как с ними бороtца
#1 
natand1
завсегдатай14.12.04 00:06
natand1
NEW 14.12.04 00:06 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
К сожалению да! Они появляются у тех, у кого schwachee Bindegewäbe!
Когда тело бистро растет или поправляется, а то и худеет, то нижнии слои кожи не успевает са ним и лопается!
Но я читала, что в Düssele ест клиника косметических операции и там ест какои то аппарат, которие nагревает кожу до определленнои температури и кожа якоби опят стягивается. Не знаю правда на сколко ето еффективно!
Нужно несколко сеансов повторних, а они не дешевие!!!
А так тебе нужно обязателно, каждии ден кожу лосэном мазат и легкии массаж!
Как беременние! Но замучаешся, повер мне!!!
И я считаю, что если кожа к етому склонна, то чот замажся!!
Gute Mädchen kommen in den Himmel und böse überall hin...!
Gute Mädchen kommen in den Himmel und böse überall hin...!
#2 
Chocolate
свой человек14.12.04 09:37
Chocolate
NEW 14.12.04 09:37 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
Навсегда.... У меня подруги ими страдают, чро только не перепробывали, выброшенные деньги. Их можно немного уменъшит, и желательно не загорать, т.к. они белые и на загоревшем теле более заметны.
If you have no voice. SCREAM. If you have no legs. RUN. If you have no hope. INVENT.
#3 
  Ирочк@
завсегдатай14.12.04 14:14
NEW 14.12.04 14:14 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
У меня они появились в подрастковом возрасте, когда бедра формировались. Сначала были синие, некрасивые. Сейчас их практически не видно и вообще о них забыла. Никах комплексов на пляже и загорается очень даже замечательно.
#4 
  Трампампулька
Трампампульская14.12.04 19:50
NEW 14.12.04 19:50 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
боротся с нимим не возможно - уменшить может быть а навегда избавится не получится
Gleich und gleich gesellt sich gern
#5 
germany-kotik
местный житель15.12.04 06:13
germany-kotik
NEW 15.12.04 06:13 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
Вот так-то
От чумы лекарство есть, от холеры, тифа, сифилиса...а от растяжек, целлюлита и пары лишних кг нема ...
Надо заняться вплотную нашей медицыной....как при темпереатуре: выпил пару таблеток и целлюлит уш╦л, попил другие, ножки стали гладкие...эх, тяжла женская наша доля, не занимаются нами уч╦ные.
#6 
1olga
постоялец15.12.04 09:19
1olga
NEW 15.12.04 09:19 
в ответ germany-kotik 15.12.04 06:13

#7 
Ленчик_2004
местный житель15.12.04 13:52
Ленчик_2004
NEW 15.12.04 13:52 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
Думаю, что с ними можно бороться. У тебя после загара "слезала" кожа. Если такое произойд╦т не раз и не два, то растяжки будут менее заметны. Главное не перестараться. Растяжки становятся менее заметны с годами, потому что кожа шелушиться время от времени и верхний слой обновляется. Совсем не избавиться.
#8 
Express
завсегдатай15.12.04 15:11
Express
NEW 15.12.04 15:11 
в ответ Ленчик_2004 15.12.04 13:52
Думаю, что с ними можно бороться. У тебя после загара "слезала" кожа. Если такое произойд╦т не раз и не два, то растяжки будут менее заметны. Главное не перестараться. Растяжки становятся менее заметны с годами, потому что кожа шелушиться время от времени и верхний слой обновляется. Совсем не избавиться.

первый раз такое слышу, не думаю, что это правда. У моей мамы они до сих пор видны, просто бледные сосем стали, что их практически не видно, только если кожу руками растянуть, тогда сильно заметно. Например шрамы, они же не уходят если постоянно загарать и облазить, а растяжки почти тоже самое. Незнаю, может я на права... ?
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 абсолютно разных человека.
http://b1.lilypie.com/Tuapp1/.png
#9 
Ленчик_2004
местный житель16.12.04 14:33
Ленчик_2004
NEW 16.12.04 14:33 
в ответ Express 15.12.04 15:11, Последний раз изменено 16.12.04 14:40 (Ленчик_2004)
От них совсем избавиться нельзя. Со временем они становятся менее заметны. А почему?Да потому, что верхний слой облезает, отшелушивается время от времени. Кто-то обращает на это внимание, а кто-то и нет.
#10 
SuperVesnushka
посетитель16.12.04 18:22
SuperVesnushka
NEW 16.12.04 18:22 
в ответ Ленчик_2004 16.12.04 14:33
тоесть если например периодически пользоваться сильными скрабами и молочком для элластичности кожи, то теоретически их можно до минимума уменьшить?????
The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.
#11 
olya.de
Санитарка джунглей16.12.04 23:23
olya.de
NEW 16.12.04 23:23 
в ответ SuperVesnushka 16.12.04 18:22
Нет. Растяжки - это следствие разрывов внутренних слоев кожи, никаким шелушением их не убрать. Ленчик их, вероятно, с морщинами перепутала...
Speak My Language

Speak My Language

#12 
Sonne4
прохожий17.12.04 11:44
NEW 17.12.04 11:44 
в ответ olya.de 16.12.04 23:23
Хм , это ж сколько надо кожи отшелушить , чтобы морщины убрать . тут уж без какого-нибудь фенола не разбер╦шься
#13 
olya.de
Санитарка джунглей17.12.04 12:13
olya.de
NEW 17.12.04 12:13 
в ответ Sonne4 17.12.04 11:44
Ну, да, наверное.... А вот растяжки, не иначе, придется вымачивать в феноле до полного растворения кожи вместе с ними...
Speak My Language

Speak My Language

#14 
SuperVesnushka
посетитель17.12.04 13:34
SuperVesnushka
NEW 17.12.04 13:34 
в ответ olya.de 17.12.04 12:13
или сразу потереть наждачкой... крупной такой...или шлифовальным деревообрабатывающим аппаратом Щас дошутимся - а кто-нибудь прочитает и действительно попробует:-)))))))
The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.
#15 
1olga
постоялец17.12.04 13:41
1olga
NEW 17.12.04 13:41 
в ответ SuperVesnushka 17.12.04 13:34
Щас дошутимся - а кто-нибудь прочитает и действительно попробует
Хи-хи
#16 
Ленчик_2004
местный житель17.12.04 14:16
Ленчик_2004
NEW 17.12.04 14:16 
в ответ SuperVesnushka 16.12.04 18:22
Насч╦т скрабов не знаю. После того, как у меня кожа пару раз"слезла" ратяжки сразу стали менее заметны. У меня они не были сильно глубокими. С годами растяжки станивятся менее заметны(про это не я одна говорила), значит организм вс╦-таки с этим бореться.
#17 
Ленчик_2004
местный житель17.12.04 14:19
Ленчик_2004
NEW 17.12.04 14:19 
в ответ olya.de 16.12.04 23:23
Я не говорила, что их можно убрать. Растяжки пронизывают не один слой кожи, поэтому-то их и не убрать совсем.
#18 
olya.de
Санитарка джунглей17.12.04 14:52
olya.de
NEW 17.12.04 14:52 
в ответ Ленчик_2004 17.12.04 14:19
"Растяжки" образуются в тех слоях кожи, которые никогда не поднимутся на поверхность и сшелушиться не могут в принципе.
Speak My Language

Speak My Language

#19 
Ленчик_2004
местный житель19.12.04 07:27
Ленчик_2004
NEW 19.12.04 07:27 
в ответ olya.de 17.12.04 14:52
А кто сказал, что поднимутся? Они станут менее заметными(не будут так бросаться в глаза). И это вс╦...
#20 
  antiox plus
прохожий20.12.04 15:13
NEW 20.12.04 15:13 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
В ответ на:

У меня такои Bопрос:Растяzhки наBсегда?
От 4его они пояBляуtcа и как с ними бороtца


Есть средство
FLÜSSIGE FEUCHTIGKEITSSPENDUNG ZUR REDUZIERUNG DES FETTGEWEBES UND DER SCHWANGERSCHAFTSSTREIFEN (Lotion fat deposits and skin stretching)

#21 
Express
завсегдатай23.12.04 13:49
Express
NEW 23.12.04 13:49 
в ответ antiox plus 20.12.04 15:13
я слышала, что в россии уже много лет назад какое-то средство появилось, которое очень хорошо помогает. Но мне трудно в это верится. Тогда в германии оно тоже было-бы наверное...
<FLÜSSIGE FEUCHTIGKEITSSPENDUNG ZUR REDUZIERUNG DES FETTGEWEBES UND DER SCHWANGERSCHAFTSSTREIFEN (Lotion fat deposits and skin stretching)>
а что это за срдство? оно проверенно? сколько стоит?
--------------------------------------------------------------------------
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 абсолютно разных человека.
http://b1.lilypie.com/Tuapp1/.png
#22 
  Медуза Горгона
прохожий24.12.04 11:29
NEW 24.12.04 11:29 
в ответ Ирочк@ 14.12.04 14:14
И я : чем я загорелее, тем растяжки менее заметны... Иногда почти не видны...
#23 
katunka
прохожий25.12.04 13:24
katunka
NEW 25.12.04 13:24 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
у меня очень большие и глубокие растяжки + "фартук". вот уже почти 17 лет.
в январе иду на операцию по пластике живота. другого способа, вернуть хотя бы немножко первоначальный вид моего живота, нет.
пробовала так называемое "отшелушивание", довольно таки болезненная процедура, да еще и дорогая. мне не помогло. но думаю, что у кого не большие и не глубокие растяжки, может помочь значительно.
#24 
e-Martens.net
посетитель25.12.04 14:25
NEW 25.12.04 14:25 
в ответ katunka 25.12.04 13:24
В ответ на:

в январе иду на операцию по пластике живота.


Оплачивать все 100%? Или...
Да, это был я... - http://e-Martens.net

#25 
e-Martens.net
посетитель25.12.04 14:27
NEW 25.12.04 14:27 
в ответ katunka 25.12.04 13:24
В ответ на:

"фартук"


Я тут чей-то "фартук" прикрепил. Посмотрите!!!
Да, это был я... - http://e-Martens.net

#26 
katunka
прохожий25.12.04 22:31
katunka
NEW 25.12.04 22:31 
в ответ e-Martens.net 25.12.04 14:25
да 100%. почему?
#27 
katunka
прохожий25.12.04 22:33
katunka
NEW 25.12.04 22:33 
в ответ e-Martens.net 25.12.04 14:27
ужас!
вместе с таким животом я бы себе и голову бы отрезала.
#28 
  lubasha-
постоялец27.12.04 13:27
NEW 27.12.04 13:27 
в ответ katunka 25.12.04 13:24
зачем отшелушивание? сейчас во многих клиниках ест лазер,он как бы выпаряет верхний слой кожи, добираяс до растяжек,делает их почти незаметными.Ето называется лазерная шлифовка, с химическим пиллингом не сравнит.
#29 
Anütik
прохожий27.12.04 22:55
NEW 27.12.04 22:55 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
A kto nibud lazernuü schlifowku ushe probowal?Pomogaet?
#30 
Bodhisattva
местный житель28.12.04 10:38
Bodhisattva
NEW 28.12.04 10:38 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
Бедные вы, бедные. Растяжки у вас... Стоит ли жить? А нам мужчинам все равно... Стройное загорелое женское тело никакие растяжки испортить не могут. И любим мы не тех, у кого растяжек нет...
В ответ на:

... и пары лишних кг нема


Есть средство от пары лишних кг и бесплатное: либо меньше кушать либо больше двигаться при том же количестве пищи. Прич╦м всегда. Тогда можно сэкономить на хирургах и дорогих диетах( ни к чему не приводящих ) .
Мурчха-пранаяма или шамбхави-мудру - вот в чем вопрос.

Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова... (ц) Cвятой Николай Cтрастотерпец
#31 
Karina68
посетитель29.12.04 10:23
NEW 29.12.04 10:23 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
Привет!
У меня такая же проблема. Растяжки появились уже после третьего месяца беременности. Вид был ужасный. И это при использовании специального масла для предотвращения растяжек. Месяц назад начала пользоваться Фитоластилом в ампулах от Lierac. Это продается в аптеках только. Иммено в ампулах, т.к. данная форма выпуска предназначена для применения при уже имеющихся растяжках. Препарат выпускается также в геле. Но он содержит меньшую концентрацию действующих веществ и используется только для предотвращения растяжек. Раствор из апмулы наносится на пораженную поверхность и втирается. У меня эффект был заметен уже через 2 недели. Рубцы стали менее яркими даже после душа. И сейчас, если только пристально смотреть, можно эти полоски увидеть.Только месяц пользуюсь. Препарат не дешевый. Упаковка из 20 ампул стоит 40 евро. Но расход препарата зависит от площади поражения. Мне 1 ампулы хватает на неделю. И учитывая результат, думаю, что можно деньги такие потратить.
Препарат содержит растительное сырье - экстракты манжетки, плюща и хвоща. Это тоже привлекает. Не химия все же. И вот что еще написано в инструкции. " Линия Фитоластил обладает способностью стимулировать клеточное обновление, восстанавливая процесс синтеза волокон коллагена и эластина". А растяжки образуются в следствии деградации в коже волокон коллагена и эластина. Таким образом препарат противодействует данному процессу.
К сожалению, убрать растяжки совершенно нельзя. Но бороться с уже образовавшимися и достигнуть хорошего результата можно. Я в этом убедилась на своем опыте.
Недавно мой друг (он дерматолог, большая умница) подсказал, что можно пользоваться еще Контрактубексом в сочетании еще с чем-то. (Забыла с чем) Не стала уточнять, потому как Фитоластил начала использовать. Не хотелось смешивать. Но после ампул хочу все же его советом воспользоваться. Если хочешь, могу сейчас уточнить и тебе выслать.
Желаю удачи в борьбе за красоту
#32 
natascha12
постоялец29.12.04 13:05
natascha12
NEW 29.12.04 13:05 
в ответ Karina68 29.12.04 10:23
Ой, давай уточняй! Будет не только Анютику интересно
#33 
Anütik
прохожий29.12.04 15:25
NEW 29.12.04 15:25 
в ответ natascha12 29.12.04 13:05
Werno!!!!!!!!!Wot ti molodez kakaja!
Spasibo!
wsex s nastupaüshim!!!!!!!!!!!!!!!!
#34 
natascha12
постоялец29.12.04 15:52
natascha12
NEW 29.12.04 15:52 
в ответ Anütik 29.12.04 15:25
И тебя тоже со всеми наступающими праздниками!
#35 
Karina68
посетитель06.01.05 19:39
NEW 06.01.05 19:39 
в ответ natascha12 29.12.04 13:05
Девочки, придется подождать с уточнениями. Уехал человек в Москву. Где-то через недельку вернется. Тогда и напишу.
А про Лирак скажу, что растяжки у меня стали еще менее видны. Так что с ними можно бороться.
Всех поздравляю с Рождеством.
#36 
germany-kotik
местный житель06.01.05 19:45
germany-kotik
NEW 06.01.05 19:45 
в ответ Bodhisattva 28.12.04 10:38
а теперь прочитайте ещ╦ разок, что я написала "раз и нет", не имеет ничего общего с "поменьше есть и больше двигаться", для того, чтоб похудеть килограмм на 5 нужно хотя бы 3 месяца...
Да и, думаю, вы заметили небольшую иронию в том, что я написала, просто хотелось немного развеять дам, отвлечь от тяжких мыслей..
#37 
natascha12
постоялец06.01.05 21:23
natascha12
NEW 06.01.05 21:23 
в ответ Karina68 06.01.05 19:39
Я себе уже твой совет с Лирак записала на будущее . Теперь буду ждать второй рецепт,но только не забудь!!!!!!
А вот что все-таки можно предпринять еще во время беремености,чтобы эти растяжки не появились либо не кожа не так сильно "рвалась".Ведь это были рецепты,когда растяжки уже есть
Мне это все еще предстоит(я имею ввиду беременность). По крайней мере надеюсь Но себя подготовить хочу уже сейчас
#38 
Karina68
посетитель07.01.05 00:56
NEW 07.01.05 00:56 
в ответ natascha12 06.01.05 21:23
Это не зависит от того, подготовишься ты или нет сейчас. Они же возникают не только при беременности. Конечно, все масла, которые предлагают для предотвращения, готовят тело к таким изменениям. Но окончательно предотвратить это невозможно. Очень жалею, что с самого начала пользовалась маслом. Надо было сразу Лирак брать. У него есть еще Фитоластил гель. Он предназначается для предотвращения растяжек. Там содержится меньшая концентрация действующих веществ. Найди аптеку, которая работает с Лираком. У них есть маленький проспектик, который называется "Материнство и красота" Там коротко сказано о лираковских основных средствах до рождения ребенка, уход за кожей и после родов. Мне поздно это попалось. Плюс еще совет. Как только узнаешь о своей беременности, сразу пользуйся чем нибудь. Я начала на четвертом месяце, было поздно.
#39 
natascha12
знакомое лицо08.01.05 14:34
natascha12
NEW 08.01.05 14:34 
в ответ Karina68 07.01.05 00:56
У меня еще есть вопрос: ту книжечку информацирнную,о которой ты говоришь,можно в Германии приобрести? У тебя не написано,откуда ты,из Германии или Союза
Если все эти названия мазей и гелей тебе на немецком известны,то не могла бы ты мне их сообщить,чтобы я правильно их в аптеке спросила
Заранее большое спасибо!
#40 
Karina68
посетитель08.01.05 18:50
NEW 08.01.05 18:50 
в ответ natascha12 08.01.05 14:34
Я живу в Гамбурге.У меня есть на русском такая книжечка, из России прислали. Для своего гинеколога здесь взяла в аптеке на немецком. Но я обещала русский вариант перепечатать для своего доктора в России. Если хочешь, потом тебе это пришлю. Сделаю в течение недели. Названия звучат одинаково, что по-русски, что по-немецки.
#41 
Junelle
посетитель08.01.05 19:47
Junelle
NEW 08.01.05 19:47 
в ответ germany-kotik 15.12.04 06:13
Ой, наступила на больную " мазоль" - циллюлит называеться.Помог мне немножко массаж, да крема. Вс╦ бы отдала за таблеточку от этого женского недуга.Что бы раз и на всегда его похоронить! Нет же медицына дремлет! Страдайте милые женщины.
Растяжки у меня после родов появились, Слава Богу не много и не такие заметные.Я всю беременность кремами себя мазала с ног до головы.
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
#42 
Junelle
посетитель08.01.05 19:54
Junelle
NEW 08.01.05 19:54 
в ответ Ленчик_2004 15.12.04 13:52
Такого бреда я ещ╦ не слышала, это что вы нам советуете на солнце сгорать? Да, так рак кожи не долго получить. Растяжки никуда не исчезают, они как, правильно тут уже написали, шрамы или дефекты кожи, с годами становяться бледнее. Даже пластическая хирургия бывает перед этим бессильна, не то что солнце.
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
#43 
  cranzer
завсегдатай08.01.05 23:22
NEW 08.01.05 23:22 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
очень хорошо помогают косметические препараты, которые содержат следующие растительные компоненты: Hydroxystearinsäure, Auszug aus dem grünen Tee, Koffein, Auszug aus den Früchten des Indischen Gewürzbaumes (Garcinia Camogia), Auszug aus den Samen des Gurana, Auszug aus den Samen der Weintrauben.
Я был, есть и буду... - http://www.VISIONProdukte.de
#44 
Ленчик_2004
местный житель10.01.05 13:31
Ленчик_2004
NEW 10.01.05 13:31 
в ответ Junelle 08.01.05 19:54
Мне одного раза хватило. Я не собираюсь этим увлекаться(и всем не советую). У меня кожа на животе(после родов) выглядела ужастно. После того, как кожа "слезла", результат был изумительный. Растяжки, конечно, не исчезли, но внешний вид стал гораздо лучше.
#45 
natascha12
знакомое лицо10.01.05 14:54
natascha12
NEW 10.01.05 14:54 
в ответ Karina68 08.01.05 18:50
Ну, если такую книжечку можно в аптеке здесь приобрести,то не буду тебя утруждать
Но за предложение большое спасибо!
Кстати,если она на нескольких страничках,то можешь на мой мэйл сбросить Я буду очень рада
А если довольно большая для этого,то не буду настаивать
#46 
Anutik@
Girl from Heaven12.01.05 12:18
Anutik@
NEW 12.01.05 12:18 
в ответ Anütik 13.12.04 23:29
и я повторю еще раз то что уже милллион раз написали!!!! убрать их нельзя...!
Born to be wild
#47 
Karina68
посетитель12.01.05 20:36
NEW 12.01.05 20:36 
в ответ Anutik@ 12.01.05 12:18
а знаешь, я читала здесь же на germany.ru, что избавляются. Не помню только как тема называлась.
Если относиться так пессимистично, то можно вообще ничего не делать и оставаться с рубцами. Есть же средства, которые пусть до конца и не убирают растяжки, но делают их менее заметными. А может все же поищем, как их убрать?
#48 
Vanilla
gemini13.01.05 21:32
Vanilla
NEW 13.01.05 21:32 
в ответ natascha12 08.01.05 14:34
http://search.ebay.de/lierac_W0QQsokeywordredirectZ0


______________________
Королевы ходют как хочут
_______________________Королевы ходют как хочут
#49 
natascha12
знакомое лицо13.01.05 23:14
natascha12
NEW 13.01.05 23:14 
в ответ Vanilla 13.01.05 21:32
О! Спасибочки Я и не догадалась там посмотреть
#50 
1 2 3 все