Login
Мои поиски хороших теней, или не хочу болъше выбрасыватъ денъги на ветер
09.09.12 23:25
Здравствуйте, девочки!
Я редкий гостъ здесъ на форуме, но когда и захожу, то всега узнаю что-то новенъкое:)
Поетому, прошу вашего совета в выборе теней.
У меня была хорошая палитра от Estée Lauder, которую мне давным-давно подарили, и которую я оченъ любила. К сожалению, недавно коробочка упала, и тени рассыпалисъ.
Я даже немного обрадоваласъ, пойду, думаю, куплю новые, а то ети никак заканчиватъся не хотели:) Наивная. В первый свой поход в магазин я поняла, что совсем неопытна в етом вопросе, так и ушла ни с чем.
Как-то пробегая по ДМ взяла самые дешевые тени от essence, подумалосъ, если не подойдут- выброшу. Они почти сразу же пошли в мусорник. За ними на следующей неделе последовали тени от Manhattan. И те, и те осыпалисъ, хотя вторые немного пожже, и так неприятно блестели под глазами:(
Посмотела на цену моих любимых Estée Lauder, www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Est%C3%A9e-Lauder-Augenm...- они мне пока дороговаты. Разбалована своей первой палитрой, я люблю, чтоб оттенков было ну минимум 5-6, и етот минимум обойдется мин. 150 евро. Хм...
Девочки, надеюсъ на ваш опыт: какие тени хорошего качества и за приемлемую цену вы знаете?
Мои критерии поиска: не должны осыпатся, не должны блестетъ.
Спасибо заранее
Я редкий гостъ здесъ на форуме, но когда и захожу, то всега узнаю что-то новенъкое:)
Поетому, прошу вашего совета в выборе теней.
У меня была хорошая палитра от Estée Lauder, которую мне давным-давно подарили, и которую я оченъ любила. К сожалению, недавно коробочка упала, и тени рассыпалисъ.
Я даже немного обрадоваласъ, пойду, думаю, куплю новые, а то ети никак заканчиватъся не хотели:) Наивная. В первый свой поход в магазин я поняла, что совсем неопытна в етом вопросе, так и ушла ни с чем.
Как-то пробегая по ДМ взяла самые дешевые тени от essence, подумалосъ, если не подойдут- выброшу. Они почти сразу же пошли в мусорник. За ними на следующей неделе последовали тени от Manhattan. И те, и те осыпалисъ, хотя вторые немного пожже, и так неприятно блестели под глазами:(
Посмотела на цену моих любимых Estée Lauder, www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Est%C3%A9e-Lauder-Augenm...- они мне пока дороговаты. Разбалована своей первой палитрой, я люблю, чтоб оттенков было ну минимум 5-6, и етот минимум обойдется мин. 150 евро. Хм...
Девочки, надеюсъ на ваш опыт: какие тени хорошего качества и за приемлемую цену вы знаете?
Мои критерии поиска: не должны осыпатся, не должны блестетъ.
Спасибо заранее
NEW 09.09.12 23:36
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
Хорошие тени в палетке от Герлен... они не осыпаются, хорошо наносятся, отлично держаться и есть из чего выбрать...
Так же и палетки Бобби Брауна
Так же и палетки Бобби Брауна
Женская народная мудрость: - Чего не помню . . . Того и не было.)))
NEW 10.09.12 00:02
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
я уже пару лет покупаю CHANEL, отличные тени, я очень довольна.
www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-LIDSCHATTEN-Les-4-Ombres-De-Chanel_p...
www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-LIDSCHATTEN-Les-4-Ombres-De-Chanel_p...
NEW 10.09.12 10:02
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
MAC, Bobbi brown
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 10.09.12 10:05
а мне эти тени совсем не понравились.
Мне брабятьша диор 5 в 1, но елси из бюджетной линии. то Ardeco
in Antwort doremi:) 10.09.12 00:02, Zuletzt geändert 10.09.12 10:05 (melana)
In Antwort auf:
я уже пару лет покупаю CHANEL
я уже пару лет покупаю CHANEL
а мне эти тени совсем не понравились.
Мне брабятьша диор 5 в 1, но елси из бюджетной линии. то Ardeco
NEW 10.09.12 10:07
in Antwort melana 10.09.12 10:05
Мне тоже больше всего Диор нравятся, были у меня, правда, и Эсте Лаудер, и Герлен, и Сислей. Лучше всего на моих веках ложатся и, главное, держатся тени от Диор.
NEW 10.09.12 10:12
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25, Zuletzt geändert 10.09.12 10:14 (lisa2402)
NEW 10.09.12 13:30
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
самые лучшие на моем опыте МАС
они не скатываются, ровно лежат , но дороговаты
17 евро за один оттенок
шанель мне не нра ...
на моих веках они скатываются , но у меня ооооочень жирная кожа
они не скатываются, ровно лежат , но дороговаты
17 евро за один оттенок
шанель мне не нра ...
на моих веках они скатываются , но у меня ооооочень жирная кожа
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 10.09.12 16:49

in Antwort EnfantTerrible 10.09.12 13:30
В ответ на:
самые лучшие на моем опыте МАС
самые лучшие на моем опыте МАС
Chanel sagt, man sollte das Parfüm dorthin sprühen, wo man geküsst werden will. Brennt jetzt aber ziemlich.
NEW 10.09.12 17:21
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
У Артдеко тени хорошие,можно свои палетки составлять
Боюсь что-то написать, a то опять скажут, что я неадекватна. Лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
NEW 10.09.12 18:31
in Antwort EnfantTerrible 10.09.12 13:30
NEW 10.09.12 18:55
in Antwort lisa2402 10.09.12 10:12
как бюджетные Max Factor неплохие. Без всякого блеска. неплохо держаться.
NEW 10.09.12 19:30
согласна. я всего наперепробывала, последние были с подачи форума от бобби, но возвращаюсь всегда к артдеко.
in Antwort Sweet_lana 10.09.12 17:21
В ответ на:
У Артдеко тени хорошие,можно свои палетки составлять
У Артдеко тени хорошие,можно свои палетки составлять
согласна. я всего наперепробывала, последние были с подачи форума от бобби, но возвращаюсь всегда к артдеко.
NEW 10.09.12 20:35
in Antwort Mailady 10.09.12 19:30
Обожаю тени от Артдеко ,на втором месте МАС и Найкет тени Диор и Шанель похуже
"Будь проще, и люди на тебе оттянутся".
NEW 10.09.12 20:59
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
Из бюджетных могу посоветовать Артдеко!
Хорошо растушёвываются, нигде не скатываются. Держатся и без базы целый день как прибитые
рашодуются экономно
а самое классное это то, что можно самому составлять палетки.
Хорошо растушёвываются, нигде не скатываются. Держатся и без базы целый день как прибитые
рашодуются экономно
а самое классное это то, что можно самому составлять палетки.
NEW 10.09.12 20:59
in Antwort svetlana_sveta_v 10.09.12 20:35
NEW 10.09.12 22:10
in Antwort рус-алка 10.09.12 20:59
Дорогие девочки! Огромное СПАСИБО за советы!
Теперъ буду себя уверенней чувстоватъ перед прилавком. Из того, что вы посоветовали уже нравятся и оттенки и цены:)
Теперъ буду себя уверенней чувстоватъ перед прилавком. Из того, что вы посоветовали уже нравятся и оттенки и цены:)
NEW 11.09.12 00:15
а чем не понравились?
Интересно, что многим Chanel не нравятся. A чем Диор Вам лучше? Наверное следующие тени тоже Диор попробую:)
А Аrtdeco у меня тоже были, да, неплохие тени.
in Antwort melana 10.09.12 10:05
В ответ на:
а мне эти тени совсем не понравились.
Мне брабятьша диор 5 в 1,
а мне эти тени совсем не понравились.
Мне брабятьша диор 5 в 1,
а чем не понравились?
Интересно, что многим Chanel не нравятся. A чем Диор Вам лучше? Наверное следующие тени тоже Диор попробую:)
А Аrtdeco у меня тоже были, да, неплохие тени.
NEW 11.09.12 07:22
Тени хорошего качества за приемлимую цену и доступные для меня тени фирмы "Catrice".
Многие тут проголосавали за фирму "Artdeco". Учтите, что тени этой фирмы не плотно прессованы, поэтому бысро расходуютса и марают палетку при полъзовании. К ним нужен свой подход, чтобы они не осыпалисъ при нанесении на веко. Но тени хорошие, у меня тоже пару естъ, осталъные раздарила, постоянно тени в глаза попадали, а они у меня оченъ чуствителъные.
Мои фавориты:
Catrice
Inglot (советую покупатъ в Полъше, тут цены завышены)
MAC (некоторые оттенки более прозрачные, другие интензивные. люблю эти тени оченъ, но если не знаком с ними можно ошибиться при выборе)
Dior
Палетка "Naked" от Urban Decay (покупала в Лондоне) у меня тоже естъ, имхо: тени "на выход", наносятса "жирным" слоем и оченъ заметны.
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25, Zuletzt geändert 11.09.12 07:26 (F@Y)
В ответ на:
какие тени хорошего качества и за приемлемую цену вы знаете?
какие тени хорошего качества и за приемлемую цену вы знаете?
Тени хорошего качества за приемлимую цену и доступные для меня тени фирмы "Catrice".
Многие тут проголосавали за фирму "Artdeco". Учтите, что тени этой фирмы не плотно прессованы, поэтому бысро расходуютса и марают палетку при полъзовании. К ним нужен свой подход, чтобы они не осыпалисъ при нанесении на веко. Но тени хорошие, у меня тоже пару естъ, осталъные раздарила, постоянно тени в глаза попадали, а они у меня оченъ чуствителъные.
Мои фавориты:
Catrice
Inglot (советую покупатъ в Полъше, тут цены завышены)
MAC (некоторые оттенки более прозрачные, другие интензивные. люблю эти тени оченъ, но если не знаком с ними можно ошибиться при выборе)
Dior
Палетка "Naked" от Urban Decay (покупала в Лондоне) у меня тоже естъ, имхо: тени "на выход", наносятса "жирным" слоем и оченъ заметны.
NEW 11.09.12 07:31
in Antwort doremi:) 11.09.12 00:15, Zuletzt geändert 11.09.12 07:34 (F@Y)
Мне в Chanel не нравитса цена. В Европе мы платим в 3 раза дороже, за те же тени, чем Американцы. 
За качество ни чего сказать не могу, у меня их нет. Хотела себе купить, но расхотела.
За качество ни чего сказать не могу, у меня их нет. Хотела себе купить, но расхотела.
NEW 11.09.12 11:14
in Antwort рус-алка 10.09.12 20:59
мой голос против
выбор у них кочено потрясный
но с моей кожей ...они скатываются (у меня одна проблема)))))
выбор у них кочено потрясный
но с моей кожей ...они скатываются (у меня одна проблема)))))
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 11.09.12 16:59
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
я тоже открыла для себя тени Катрис они ничем не хуже Артдеко и палитра хорошая и оттенки есть похожие на Мак и цена приемлимая
NEW 11.09.12 20:09
in Antwort EnfantTerrible 11.09.12 11:14
На мне абсолютно все тени держатся. Не осыпаются, не скатываются, не размазываются. Даже самые дешёвые, сейчас вот одни в фаворитах на осень-зиму.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 11.09.12 20:17
in Antwort Jaroor 11.09.12 20:09
NEW 11.09.12 20:33
in Antwort розы тёмно алые 11.09.12 20:17
Даже сама не ожидала! Ванилька и горячий шоколад.



Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 11.09.12 20:58
in Antwort Jaroor 11.09.12 20:33
Н.П...А я сегодня получила тени NUX-Намазюкала-вроде глаза не слезятся и не чешутся.Не осыпаеется тоже вроде...Дешево и сердито.От Артдеко отличий не наблюдаю пока...
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 11.09.12 21:13
in Antwort розы тёмно алые 11.09.12 21:08
NEW 11.09.12 22:31
in Antwort Jaroor 11.09.12 21:13
н.п.
у меня есть палетки Шанель, Диор, Клиник, Армани, Бобби Браун, Урбан Декэй (кстати, Нэйкид - как же я могла пройти мимо) - они мне все нравятся, ношу под настроение, никаких проблем с нанесением, держатся до вечера на базе). купила пару Нюкс ради любопытства - выбросила, потому что на фоне имеющихся палеток они вообще никакие оказались.
думаю, что ТС нужно пойти в парфюмерный и пальчиком повозюкать по всяким разным, чтобы определиться, что больше нравится.
у меня есть палетки Шанель, Диор, Клиник, Армани, Бобби Браун, Урбан Декэй (кстати, Нэйкид - как же я могла пройти мимо) - они мне все нравятся, ношу под настроение, никаких проблем с нанесением, держатся до вечера на базе). купила пару Нюкс ради любопытства - выбросила, потому что на фоне имеющихся палеток они вообще никакие оказались.
думаю, что ТС нужно пойти в парфюмерный и пальчиком повозюкать по всяким разным, чтобы определиться, что больше нравится.
NEW 11.09.12 22:45
in Antwort Lado4ka 11.09.12 22:31
В ответ на:
купила пару Нюкс ради любопытства - выбросила,
Ну все может быть.Я не решилась в интренет-шопе заказать дорогущие тени,так как глаза капризные и Guerlain и иже с ним жалко было б выкидывать,если бы не подошли...Тени надо в магазине пробовать-а то ни одна ж марка-фирмА не гарантирует того,что тени подойдут...купила пару Нюкс ради любопытства - выбросила,
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 11.09.12 22:49
in Antwort oll4ik 11.09.12 22:45
ну вот опять 25..зачем выбрасывать? заказали в том же дугласе, не подошли - отсылаем обратно, даже открытые..у меня тоже капризная кожа, так сколько раз уже румяна назад отсылала, и тени, и помады, так и ставила крестик в формуляре - Unverträglichkeit
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 11.09.12 22:50
in Antwort oll4ik 11.09.12 22:45
У меня две палетки от NYX, мне очень нравится. Артдеко мне не очень понравились, как уже написали тут, плохо спресованы, на кисть набирается много, приходится стряхивать, расход большой, при нанесении с кисти сыпется.. Я за NYX! У них можно палетку на любой вкус найти.
♥♥♥ Amore per sempre ♥♥♥
NEW 11.09.12 22:53
in Antwort Nonamenoname 11.09.12 22:49
Можно тени отсылать назад в Дуглас????Даже если мазюкала уже???Не знала....Тогда будем заказывать на пробу что-то еще...
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 11.09.12 22:58
in Antwort oll4ik 11.09.12 22:53
да, в течение первых 2 недель после получения. а мои провалялись месяц - надеялась на чудо, которого не произошло. проблема была в том, что вроде цвета в палетке разные а не веке не отличить. плохо цвет отдавали.
NEW 11.09.12 23:03
in Antwort oll4ik 11.09.12 22:53
хоть тени, хоть помаду, ъоть духи, если не переносите..
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 11.09.12 23:07
in Antwort Nonamenoname 11.09.12 23:03
на последнего...
слушайте а помоему МАС тени тоже можно палетку состовлять как у Артдеко, или?
на продаже и на сайте не видела, но у девушек в бьюти видео неоднократно видела...
слушайте а помоему МАС тени тоже можно палетку состовлять как у Артдеко, или?
на продаже и на сайте не видела, но у девушек в бьюти видео неоднократно видела...
NEW 11.09.12 23:15
in Antwort Lapislazulli 11.09.12 23:07
конечно можно, есть рефиллы специальные для этого и пустые палетки
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 11.09.12 23:38
in Antwort Jaroor 11.09.12 20:09
завидую
а вообще все индивидуально
а вообще все индивидуально
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 12.09.12 00:55
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
А Есте Лаудер хорошо на глазах лежат????Какие они по структуре???
NEW 12.09.12 01:56
in Antwort alex 7 12.09.12 00:55
Мне сложно ответитъ на етот вопрос, посколъку я ими толъко и полъзоваласъ, и была оченъ доволъна. Структура хорошая, здесъ писали про Артдеко, которые плохо спресованы, мои от Есте Лаудер были хорошо спресованы, економно расходовалисъ. Мои лежали на глазах оченъ хорошо, но у меня нормалъная, не жирная кожа, не знаю, как они себя бы на других веках повели (как здесъ пишут- все индивидуалъно).
Мои тени были куплены уже несколъко лет назад, сейчас, может, что-то изменилосъ.
Мои тени были куплены уже несколъко лет назад, сейчас, может, что-то изменилосъ.
NEW 12.09.12 09:07
in Antwort alex 7 12.09.12 00:55
у меня хорошо лежат, шелковистые по ощущениям;))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 12.09.12 09:10
а чем не устраивает палетка за полтинник, там как раз 5 цветов, палетки самые разные:)www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Est%C3%A9e-Lauder-Augenm...
я себе в последний раз закзала эту лимиткуwww.douglas.de/douglas/Make-up-Lippen-Sets-Est%C3%A9e-Lauder-Augenmakeup-...и тени класные, так еще куча всего в подарок:)
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25, Zuletzt geändert 12.09.12 09:12 (Светлана31)
В ответ на:
Разбалована своей первой палитрой, я люблю, чтоб оттенков было ну минимум 5-6, и етот минимум обойдется мин. 150 евро.
Разбалована своей первой палитрой, я люблю, чтоб оттенков было ну минимум 5-6, и етот минимум обойдется мин. 150 евро.
а чем не устраивает палетка за полтинник, там как раз 5 цветов, палетки самые разные:)www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Est%C3%A9e-Lauder-Augenm...
я себе в последний раз закзала эту лимиткуwww.douglas.de/douglas/Make-up-Lippen-Sets-Est%C3%A9e-Lauder-Augenmakeup-...и тени класные, так еще куча всего в подарок:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 12.09.12 11:36
in Antwort Светлана31 12.09.12 09:10
Светлана31- спасибо за подсказку!
Я до етого их не видела, пропустила, наверное, при поиске. Цена просто клас, и приятные цвета!
А откуда беретъся ета "куча всего в подарок"? Дуглас сам пробнички дает, или надо знатъ какую-то хитростъ?
А откуда беретъся ета "куча всего в подарок"? Дуглас сам пробнички дает, или надо знатъ какую-то хитростъ?
NEW 12.09.12 11:41
in Antwort Mary:) 12.09.12 11:36
Эта куча не в подарок идет.А просто это все комплектом продается.И что-то там одна дома такой бевертунг оставила,что разочарована всем...Хотя можно заказать и посмотреть,а потом назад отправить.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 12.09.12 11:41
in Antwort Mary:) 12.09.12 11:36
http://www.frau-shopping.de/douglas-aktuelle-gratis-geschenke-9908.html
нужные вам коды вбиваете в окошко для гутшайнов в бланке заказа на сайте дуглас.
нужные вам коды вбиваете в окошко для гутшайнов в бланке заказа на сайте дуглас.
NEW 12.09.12 11:41
in Antwort Mary:) 12.09.12 11:36
Прочла там-таки на странице сбоку: 4 пробничка на выбор в подарок+ бесплатная пересылка для суммы заказа от 25 евро. Wer lesen kann, hat Vorteile:) 

NEW 12.09.12 13:28
in Antwort oll4ik 12.09.12 11:41
конечно все дело вкуса, я бевертунг не читала, но могу сказать: тени отличные, кисточка для теней тоже, другая мне никуда не нужна- подарю племяннице, карандаш не пробовала пока, блеск для губ нормальный, помада запахом и тестурой напомнила о детстве и маминой помаде:)), сумочка как сумочка, у меня как раз синие туфли есть, а сумки к ним нет, так что нормально%)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 12.09.12 13:40
in Antwort Светлана31 12.09.12 13:28
Ну дама там характеризует эту сумочку как"дешевый очечник"...Ну и фиг с ней.я тоже соблазнилась и заказала этот набор.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 12.09.12 13:42
in Antwort Lado4ka 12.09.12 11:41
Я вот этот вводила AF8910P -10%
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 12.09.12 15:39
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
а мне эти тени совсем не понравились
...какой цвет тебя интересует?
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 12.09.12 15:42
in Antwort inno4ka25 12.09.12 15:39
нп
мне нравятся тени Шанель, Диор, ну и Ланком тоже пойдёт...из бюджетных Agnes b
мне нравятся тени Шанель, Диор, ну и Ланком тоже пойдёт...из бюджетных Agnes b
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 12.09.12 17:07
in Antwort prost! 12.09.12 11:51
NEW 12.09.12 22:18
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
Посмотрите палитру у Isadora. По качеству не плохие. На глазах блестят не сильно. Да и по цене приемлемые )))


NEW 13.09.12 02:52
in Antwort Светлана31 12.09.12 09:10
Классный наборчик.Надо заказать.Спасибо за рекомендацию.
NEW 13.09.12 09:40
in Antwort lisa2402 12.09.12 17:07, Zuletzt geändert 13.09.12 09:40 (Lado4ka)
NEW 13.09.12 10:24
in Antwort Elinnas 12.09.12 22:18
я на них часто посматриваю, что значит
я ищу матовые, чтобы ничего не перламутировалось и блЯстело, они такие?
хм,цвета хорошие, мне такие надо, но как они в натуре?
www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Isadora-Augenmakeup-Eye-...
В ответ на:
На глазах блестят не сильно
На глазах блестят не сильно
я ищу матовые, чтобы ничего не перламутировалось и блЯстело, они такие?
хм,цвета хорошие, мне такие надо, но как они в натуре?
www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Isadora-Augenmakeup-Eye-...
NEW 13.09.12 12:35
in Antwort MI6 13.09.12 10:24
Они не матовые. В них есть мелкие блёсточки, которые создают легкое мерцание. Но при этом без лишнего, чрезмерного блеска.
Мне тени эти нравятся. У меня Nr. 80 - Precious Pearls. Хорошее сочетание оттенков, можно по разному комбинировать. Мягкие по текстуре, держаться тоже хорошо, не осыпаются.
Мне тени эти нравятся. У меня Nr. 80 - Precious Pearls. Хорошее сочетание оттенков, можно по разному комбинировать. Мягкие по текстуре, держаться тоже хорошо, не осыпаются.
NEW 13.09.12 12:50
in Antwort Elinnas 13.09.12 12:35
NEW 13.09.12 13:02
in Antwort MI6 13.09.12 12:50
NEW 13.09.12 13:40
in Antwort Elinnas 13.09.12 13:02
тут матовые пишут, нет картинки, правда, ок, попобую
http://www.douglas.de/douglas/product_514361.html
http://www.douglas.de/douglas/product_514361.html
NEW 13.09.12 22:58
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25, Zuletzt geändert 13.09.12 22:58 (Lana Veil)
http://www.pupa-makeup.de/Webwinkel-Category-705981/Pupa-Lidschatten.html Обожаю их палитру)
What this World really needs is the only one kind of army - the army of the Kind.
NEW 13.09.12 23:20
in Antwort Lana Veil 13.09.12 22:58
ничего себе цены на эти тени, в России в несколько раз дешевле, ничего хорошего в них не вижу, блёстки осыпаются
NEW 13.09.12 23:49
in Antwort Lana Veil 13.09.12 22:58
Ой.Пупа слишком блестючая была.Может сейчас они начали матовые выпускать?А так сплошные блестки на глазах от их теней
NEW 14.09.12 01:22
in Antwort розы тёмно алые 13.09.12 23:20, Zuletzt geändert 14.09.12 01:55 (Lana Veil)
м, а где именно в России? В Москве они стоят так же.
http://klubkrasoti.ru/c906/c922/v1780/p64429 здесь со скидкой, я в магазине за 500 брала, это где-то 13 евро. Двойные просто дороже одинарных.
Ну они не совсем матовые, но и не кан-кан танцевать. У меня не осыпались, может, они далеко и не самые лучшие в плане нанесения и стойкости, но их палитра - это что-то)
А, вобще, я ооочень редко тенями пользуюсь
http://klubkrasoti.ru/c906/c922/v1780/p64429 здесь со скидкой, я в магазине за 500 брала, это где-то 13 евро. Двойные просто дороже одинарных.
Ну они не совсем матовые, но и не кан-кан танцевать. У меня не осыпались, может, они далеко и не самые лучшие в плане нанесения и стойкости, но их палитра - это что-то)
А, вобще, я ооочень редко тенями пользуюсь
What this World really needs is the only one kind of army - the army of the Kind.
NEW 14.09.12 01:25
in Antwort *Фифа* 13.09.12 23:49, Zuletzt geändert 14.09.12 01:42 (Lana Veil)
Немного мерцают на солнце, а так никаких блёсток.
а просто при солнце они намного меньше блестят)
Вроде, должны у них быть уже матовые.
А Вам всем нравятся полностью матовые? по мне так они очень "сушат" взгляд.
Может, с точки зрения дневного этикета, матовость - это правильно, но не люблю слишком матовое.
Но, если 2 мнения, что тени блестючие, то автору не подойдут - да)
а просто при солнце они намного меньше блестят)
Вроде, должны у них быть уже матовые.
А Вам всем нравятся полностью матовые? по мне так они очень "сушат" взгляд.
Может, с точки зрения дневного этикета, матовость - это правильно, но не люблю слишком матовое.
Но, если 2 мнения, что тени блестючие, то автору не подойдут - да)
What this World really needs is the only one kind of army - the army of the Kind.
NEW 14.09.12 05:56
in Antwort Lana Veil 14.09.12 01:22
2 года назад в Краснодарском крае однушки за 280 рублей брала
я лучше здесь Катрис или Артдеко возьму
2 недели назад Катрис четвёрки взяла только ими и крашусь теперь и однушки их
я лучше здесь Катрис или Артдеко возьму
2 недели назад Катрис четвёрки взяла только ими и крашусь теперь и однушки их
NEW 14.09.12 08:05
in Antwort Elinnas 12.09.12 22:18
я брала Изодору. По мне так они отвратительные. Ничего хуже не мазала на себя.
NEW 14.09.12 08:09
in Antwort рус-алка 14.09.12 08:05
NEW 14.09.12 15:17
in Antwort Светлана31 12.09.12 09:10
Н.П.Поддавшись тут ажиотажу тоже заказала вот этоwww.douglas.de/douglas/Make-up-Lippen-Sets-Est%C3%A9e-Lauder-Augenmakeup-....Сейчас пришло-посмотрела,посмотрела.Не впечатлило.Уже назад запаковала.От Эсте Лаудер ожидала большего.В общем,я не рекомендую покупать этот набор.Эта косметичка у них,как уже кто-то и писал выглядит как пенал какой-то из шнепхенмаркта.Набор теней-цвета
и там их тааак мало-мазюкнуться один-два раза и они кончатся.
NEW 14.09.12 15:21
in Antwort *Фифа* 14.09.12 15:17
н.п.
лучше Диора нет ничего.
Они долгоиграющие, могут надоесть , но не закончатся.
Часто пукупаю себе в ДМ обычные за 3 копейки, довольна практически всегда.
лучше Диора нет ничего.
Они долгоиграющие, могут надоесть , но не закончатся.
Часто пукупаю себе в ДМ обычные за 3 копейки, довольна практически всегда.
NEW 14.09.12 15:46
in Antwort Marusja2002 14.09.12 15:21
у меня до этого диор был, мне нравились, но сеичас без блеска ищу, присматриваюсь к Clarins Ombre Minérale 4 Couleurs
Lidschatten, может кто имел?
www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Clarins-Augen-Ombre-Min%...
Lidschatten, может кто имел?
www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Clarins-Augen-Ombre-Min%...
NEW 14.09.12 17:11
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
мне как альтернатива маку нравится проф косметика Криолан. в латвии я покупала тени где то по 6-7 евриков за штуку, матовые, пигментированные, держатся хорошо.
NEW 14.09.12 20:46
in Antwort Marusja2002 14.09.12 15:21
а я диоровскими не очень довольна была, цвета были замечательные, не скатывались, лежали как надо, но у меня после них на след. день всегда были припухшие веки, поэтому если ими и красилась, то только если на след. день точно никуда не собиралась выходить и когда случайно их уронила и разбила, не расстроилась и больше покупать не стала:))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 14.09.12 20:50
in Antwort *Фифа* 14.09.12 15:17
разве это косметичка? это вечерняя сумочка, если я воспользуюсь ей хотя бы раз, у сумки будет личный успех, а так скорее всего она перейдет ребенку на поиграться:)
а тени мне правда очень нравятся, мои цвета и лежат просто отлично:)
а тени мне правда очень нравятся, мои цвета и лежат просто отлично:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 14.09.12 23:01
отличные тени. Отличное сочетание "цена-качество"
in Antwort рус-алка 14.09.12 08:05
В ответ на:
я брала Изодору. По мне так они отвратительные. Ничего хуже не мазала на себя.
я брала Изодору. По мне так они отвратительные. Ничего хуже не мазала на себя.
отличные тени. Отличное сочетание "цена-качество"
NEW 17.09.12 11:15
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25, Nachricht gelöscht 21.09.12 10:38 (Allelia)
NEW 18.09.12 10:01
in Antwort Allelia 17.09.12 11:15
Нп
Девочки, кто отправлял обратно протестированную косметику в дуглас, возврат без проблем проходит? Если, к примеру, закажу около 10 оттенков Артдеко (хочу составить палетку), но 2-3 не подойдут, не придеруться ли к этой самой "Unverträglichkeit"? Ведь на большинство оттенков переносимость будет в порядке, а тут вдруг...
Девочки, кто отправлял обратно протестированную косметику в дуглас, возврат без проблем проходит? Если, к примеру, закажу около 10 оттенков Артдеко (хочу составить палетку), но 2-3 не подойдут, не придеруться ли к этой самой "Unverträglichkeit"? Ведь на большинство оттенков переносимость будет в порядке, а тут вдруг...
NEW 18.09.12 10:11
in Antwort 0xanaP 18.09.12 10:01
в течени 14 дней можно вернуть без проблем - просто написать, что не понравился цвет или качество.
NEW 18.09.12 12:43
in Antwort 0xanaP 18.09.12 10:54
н.п.
И я, и я, будучи исключительно слаба на косметику и всевозможные отзывы о ней, купила на днях расхваленные в этой ветке тени мак и основу к ним. И очень довольна
. Тени Диор, которые неплохо ложились на мою довольно-таки жирную кожу век, не идут в сравнение с тенями мак. Мак ложатся гораздо ровнее, не приходится долго растушевывать, что экономит время по утрам. К вечеру мак тоже скатываются, но у меня, еще раз повторю, жирная кожа. Наверное, нет в природе таких теней, котрые на моих веках не скатаются. Наношу тени мак на их же на базу мак, и в общем, очень довольна
. Они в моих фаворитах, спасибо всем, кто помог мне открыть эти тени 
И я, и я, будучи исключительно слаба на косметику и всевозможные отзывы о ней, купила на днях расхваленные в этой ветке тени мак и основу к ним. И очень довольна
NEW 20.09.12 14:22
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
а я как-то на ебее наткнулась на тени Руби Роз. Я такими еще в Казахстане мазюкалась. От умиления и ностальгии чуть не прослезилась и выписала себе коробочку. Цена копеешная, а тени хорошие. Я их до сих пор еще не до конца выкрасила.
www.ebay.de/sch/Beauty-Gesundheit-/12155/i.html?_sop=15&Augenmake%252DUp=...
www.ebay.de/sch/Beauty-Gesundheit-/12155/i.html?_sop=15&Augenmake%252DUp=...
NEW 20.09.12 14:46
Я купила себе эти тени для дневного макияжа (02-nudes) - очень довольна. Но они держатся только с базой,без базы их вообще не видно. А так получается аккуратный,но не яркий макияж. Обожаю диоровские тени,но для дневного макияжа мне они ярковаты.
И еще хочу уточнить,что в этой палетке только 3 цвета без блеска,а один будет с блеском-тот,который наверху справа.
in Antwort MI6 14.09.12 15:46, Zuletzt geändert 20.09.12 14:49 (Синдерелла)
В ответ на:
у меня до этого диор был, мне нравились, но сеичас без блеска ищу, присматриваюсь к Clarins Ombre Minérale 4 Couleurs
Lidschatten, может кто имел?
www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Clarins-Augen-Ombre-Min%...
у меня до этого диор был, мне нравились, но сеичас без блеска ищу, присматриваюсь к Clarins Ombre Minérale 4 Couleurs
Lidschatten, может кто имел?
www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Lidschatten-Clarins-Augen-Ombre-Min%...
Я купила себе эти тени для дневного макияжа (02-nudes) - очень довольна. Но они держатся только с базой,без базы их вообще не видно. А так получается аккуратный,но не яркий макияж. Обожаю диоровские тени,но для дневного макияжа мне они ярковаты.
И еще хочу уточнить,что в этой палетке только 3 цвета без блеска,а один будет с блеском-тот,который наверху справа.
NEW 20.09.12 15:08
in Antwort рус-алка 20.09.12 14:22
NEW 20.09.12 15:14
in Antwort рус-алка 20.09.12 14:22
Руби-роз
Да от них все глаза выворачиваются от слез и раздражения.Вообще не могла их использовать,да и цвета там термоядерные и блескучие
.Хорошо,что тетя работала в "Шереметьево"в советские и постсоветские времена и мола покупать сначала в "Березке",а потом в дьюти фри косметику...а то так и ходила бы все юность не накрашеная
-окромя ж руби роуз теней то и не было.А потом появилась индийская косметика-The Orchids LAKME
-классные у них были тени и помада.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 20.09.12 15:14
in Antwort Синдерелла 20.09.12 14:46
NEW 20.09.12 15:19
у меня ничего не выворачивало....
я стойкая ко всякому яду
in Antwort oll4ik 20.09.12 15:14
В ответ на:
Да от них все глаза выворачиваются от слез и раздражения
Да от них все глаза выворачиваются от слез и раздражения
у меня ничего не выворачивало....
я стойкая ко всякому яду
NEW 20.09.12 15:32
in Antwort LNV 20.09.12 15:19
и у меня все в порядке . И тогда и сейчас.
А что сильно блескучие, это да. Зато яркий раскрас на диско - самое то

А что сильно блескучие, это да. Зато яркий раскрас на диско - самое то
NEW 20.09.12 16:11 
in Antwort LNV 20.09.12 15:19
В ответ на:
я стойкая ко всякому яду
Это хорошо.я стойкая ко всякому яду
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
NEW 20.09.12 17:34
in Antwort lenka100 18.09.12 12:43
там у мак есть основа -тени в тюбике PAINT, они засыхают на глазах, если взять светленькие ,то можно использовать как базу.
Сама база мак уступает базе Эсти Лаудер (ощущения мои)
Что подкупает в мак ,то что можно набрать палетку и потом докупать однушки если надо.
Сама база мак уступает базе Эсти Лаудер (ощущения мои)
Что подкупает в мак ,то что можно набрать палетку и потом докупать однушки если надо.
NEW 20.09.12 17:47
Видимо, у Вас глаза очень чувствительные... я пользовалась в юные годы - все нормуль было
in Antwort oll4ik 20.09.12 15:14
В ответ на:
Да от них все глаза выворачиваются от слез и раздражения.
Да от них все глаза выворачиваются от слез и раздражения.
Видимо, у Вас глаза очень чувствительные... я пользовалась в юные годы - все нормуль было
NEW 20.09.12 18:32
in Antwort рус-алка 20.09.12 14:22, Zuletzt geändert 20.09.12 18:32 (S.A.L.E.)
Ruby Rose дешево - может кому надо ...
http://groups.germany.ru/showmessage.pl?Number=21660434&Board=2379210000002
http://groups.germany.ru/showmessage.pl?Number=21660434&Board=2379210000002
NEW 20.09.12 21:47
у этой почти год назад покупала подругам на подарки. Все довольны)
я ими и днём если не сильно много наносить и не ядерные цвета.
Зато не скатываются и весь день держатся.
in Antwort рус-алка 20.09.12 14:22, Zuletzt geändert 20.09.12 21:51 (leolechka)
В ответ на:
Руби Роз
В основном ими и пользуюсь уже много лет, и аллергической реакции замечено не было.)))))www.ebay.de/itm/48-Farben-LIDSCHATTEN-von-RUBY-ROSE-EYESHADOW-MAKE-UP-/17...Руби Роз
у этой почти год назад покупала подругам на подарки. Все довольны)
я ими и днём если не сильно много наносить и не ядерные цвета.
Зато не скатываются и весь день держатся.
NEW 21.09.12 09:09
скажите ,а сайт британский? а то если если американский придётся ещё и пошлину платить(
in Antwort lisa2402 12.09.12 17:07
В ответ на:
В ответ prost! 12/9/12 11:51
Ответить Ответить
http://www.beautybay.com/cosmetics/urbandecay/nakedpalette/
рассылка бесплатно.
В ответ prost! 12/9/12 11:51
Ответить Ответить
http://www.beautybay.com/cosmetics/urbandecay/nakedpalette/
рассылка бесплатно.
скажите ,а сайт британский? а то если если американский придётся ещё и пошлину платить(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять заплечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
NEW 21.09.12 11:17
in Antwort рус-алка 20.09.12 14:22
а у меня похожая палетка есть, макияж получается шорошим,а аллергии у меня нет. цвета легко растушевываются от светлого до насыщенного(правда они не матовые ,а с шиммером, есть еще с блестками,но мне они не нравятся) покупала на ибэй,но у другого продавца
http://beremennost.net/bline/66555.png
NEW 26.09.12 18:44
in Antwort Perelin 21.09.12 11:17
Массовое влияние плохо зказывается. Теперь у меня такие есть. Толком ещё не протестировала, ну что ж они такие пахучие то ?
NEW 26.09.12 18:53
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
хорошие тени -косметика Cinecitta,Peggy sage,Make up for ever.
NEW 26.09.12 19:52
in Antwort Kseniadi 26.09.12 18:53
н.п.
девчонки!!! не надо руби роуз покупать! кака редкая. в них и свинец и чего только нет. а глаза всё же чувствительный орган.
в России поставщик такое нарассказывал про эту китайскую байду, здоровье дороже ностальгии всё же
да и впитываются они быстро ни цвета , ни вида. "тени исчезают в полдень "про них говорили
девчонки!!! не надо руби роуз покупать! кака редкая. в них и свинец и чего только нет. а глаза всё же чувствительный орган.
в России поставщик такое нарассказывал про эту китайскую байду, здоровье дороже ностальгии всё же
да и впитываются они быстро ни цвета , ни вида. "тени исчезают в полдень "про них говорили
NEW 26.09.12 20:31
in Antwort goldi78 21.09.12 09:09
да, там надо будет еще 19% заплатить. Зато гарантирована аутентичность. Например, на Ебай много фэйков этих теней.
NEW 26.09.12 21:12
странно:))...у меня такие были сто лет назад, держались как прибитые:))
in Antwort BonFee 26.09.12 19:52
В ответ на:
"тени исчезают в полдень "про них говорили
"тени исчезают в полдень "про них говорили
странно:))...у меня такие были сто лет назад, держались как прибитые:))
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 26.09.12 21:13
ой в россии чего только не наговорят.(качающий головой смайлик)... и что орифлейм хороший и герболайф(или как та его)
интересно куда они впитываются... если с утра до ночи один цвет держится.....
а вообще-меньше знаешь лучше спиш
in Antwort BonFee 26.09.12 19:52, Zuletzt geändert 26.09.12 21:15 (leolechka)
В ответ на:
евчонки!!! не надо руби роуз покупать! кака редкая. в них и свинец и чего только нет. а глаза всё же чувствительный орган.
в России поставщик такое нарассказывал про эту китайскую байду, здоровье дороже ностальгии всё же
да и впитываются они быстро ни цвета , ни вида. "тени исчезают в полдень "про них говорили
евчонки!!! не надо руби роуз покупать! кака редкая. в них и свинец и чего только нет. а глаза всё же чувствительный орган.
в России поставщик такое нарассказывал про эту китайскую байду, здоровье дороже ностальгии всё же
да и впитываются они быстро ни цвета , ни вида. "тени исчезают в полдень "про них говорили
ой в россии чего только не наговорят.(качающий головой смайлик)... и что орифлейм хороший и герболайф(или как та его)
интересно куда они впитываются... если с утра до ночи один цвет держится.....
а вообще-меньше знаешь лучше спиш
NEW 26.09.12 22:02
тоже не помню, чтобы были проблемы, но в студенческие постсоветские годы требования были не очень высокими.
если честно, боюсь даже представить за счет чего же они держались. хорошо, что не светились - ни тени, ни мы
in Antwort inno4ka25 26.09.12 21:12
В ответ на:
.у меня такие были сто лет назад, держались как прибитые:))
.у меня такие были сто лет назад, держались как прибитые:))
тоже не помню, чтобы были проблемы, но в студенческие постсоветские годы требования были не очень высокими.
если честно, боюсь даже представить за счет чего же они держались. хорошо, что не светились - ни тени, ни мы
NEW 27.09.12 10:36
in Antwort Mary:) 09.09.12 23:25
Диор -дорожная коллекция (покупала матовые) Хорошие тени. на глазах смотрятся как уже растушеванные при нанесении 2 теней.
Случай благоволит умам подготовленным.






























