русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Красивые Туфли

5647  1 2 3 4 5 6 alle
Alina46
journeyman27.04.12 12:17
Alina46
27.04.12 12:17 
Девочки имеется белое длинное платье в греческом стиле....нужны О-о-о-чень красивые туфли под него ...ну или босоножки ....короче рассмотрю все варианты.Всем заранее спасибо.
#1 
Чёрный Ангел
Fanat27.04.12 12:50
Чёрный Ангел
NEW 27.04.12 12:50 
in Antwort Alina46 27.04.12 12:17
для длинного греческого платья вижу только плоские босоножки
#2 
@maus@
enthusiast27.04.12 12:51
@maus@
NEW 27.04.12 12:51 
in Antwort Alina46 27.04.12 12:17
Вы хоть платье покажите, мне тоже кажется открытые босоножки больше подошли бы ...
[син]Люблю людей, которым я нравлюсь..наверное за хороший вкус)))))[/син]
#3 
Alina46
journeyman27.04.12 12:57
Alina46
NEW 27.04.12 12:57 
in Antwort Чёрный Ангел 27.04.12 12:50
Нужен каблук и как можно выше,можно даже с небольшой платформой+платье очень длинное и с плоской подошвой не пойдёт ,мой мужчина любит когда я выше ....хотя я и так не маленькая 175см....
#4 
Чёрный Ангел
Fanat27.04.12 13:12
Чёрный Ангел
NEW 27.04.12 13:12 
in Antwort Alina46 27.04.12 12:57
ну платье укоротить всегда можно
ну вот не вижу греческое платье с каблуком.
#5 
Signy
veteran27.04.12 14:00
Signy
NEW 27.04.12 14:00 
in Antwort Чёрный Ангел 27.04.12 13:12
только если платформа, такая все в этнической духе
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
#6 
krasavka
Pooh-Bah27.04.12 15:32
krasavka
NEW 27.04.12 15:32 
in Antwort Alina46 27.04.12 12:17
платье покажите или выберите похожее - www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1920&bih=910&q=%D0%B3%...
#7 
krasavka
Pooh-Bah27.04.12 15:41
krasavka
NEW 27.04.12 15:41 
in Antwort Alina46 27.04.12 12:17
#8 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel27.04.12 15:43
NEW 27.04.12 15:43 
in Antwort Чёрный Ангел 27.04.12 12:50
полностью согласна. Антик+каблук даёт немного турецкую ноту...:)
#9 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 16:31
Lado4ka
NEW 27.04.12 16:31 
in Antwort Чёрный Ангел 27.04.12 12:50
В ответ на:
для длинного греческого платья вижу только плоские босоножки

+1
#10 
krasavka
Pooh-Bah27.04.12 16:35
krasavka
NEW 27.04.12 16:35 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 16:31
я бы чувствовала себя в таком платье и сандялях не удобно...

#11 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 16:38
Lado4ka
NEW 27.04.12 16:38 
in Antwort krasavka 27.04.12 16:35, Zuletzt geändert 27.04.12 16:40 (Lado4ka)
в таком только по подиуму гулять... может, автор все-таки имела в виду более демократичный городской вариант?
а если для события в таком как на фото платье - то тогда можно и каблуки, да еще и на платформе, все равно их никто не увидит
#12 
krasavka
Pooh-Bah27.04.12 16:41
krasavka
NEW 27.04.12 16:41 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 16:38
в том и дело, что мы не видели того, что имеет ввиду автор
#13 
Alina46
journeyman27.04.12 16:44
Alina46
NEW 27.04.12 16:44 
in Antwort krasavka 27.04.12 15:32
вот платье
#14 
Alina46
journeyman27.04.12 16:49
Alina46
NEW 27.04.12 16:49 
in Antwort krasavka 27.04.12 16:41
Платье даже с моей самой высокой платформой всё -равно чуточку лежит на полу....планируется к нему ещё шлейф...будет использовано в качестве свадебного.Сандали конечно ну ни как надеть не могу.
#15 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 16:51
Lado4ka
NEW 27.04.12 16:51 
in Antwort Alina46 27.04.12 16:44
ну так это платье для торжеств - одевайте босоножки на каблуке и будет вам счастье.
#16 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel27.04.12 16:56
NEW 27.04.12 16:56 
in Antwort Alina46 27.04.12 16:44, Zuletzt geändert 27.04.12 17:02 (Цицеронниха)
а шо тут грецкое?

я подумала что что то такое давать будут:)
#17 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 17:01
Lado4ka
NEW 27.04.12 17:01 
in Antwort Цицеронниха 27.04.12 16:56
В ответ на:
а шо тут грецкое?

ага, греческое - это было громко сказано. платье - бюстье. гречанки так не ходили хоть одно плечико то прикрыть нужно.
#18 
Alina46
journeyman27.04.12 17:05
Alina46
NEW 27.04.12 17:05 
in Antwort krasavka 27.04.12 16:41
Вот точно такое же,только на модели не очень видно ....как оно во весь рост смотрится.
#19 
Alina46
journeyman27.04.12 17:07
Alina46
NEW 27.04.12 17:07 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 17:01
и примерная причёска....
#20 
Biene*Maja
old hand27.04.12 17:09
Biene*Maja
NEW 27.04.12 17:09 
in Antwort Alina46 27.04.12 16:49
Замуж выходишь ? С этого и надо было начинать. Тогда в сандалетах точно никак.
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
#21 
Alina46
journeyman27.04.12 17:09
Alina46
NEW 27.04.12 17:09 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 17:01
ну или такая.....
#22 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel27.04.12 17:10
NEW 27.04.12 17:10 
in Antwort Biene*Maja 27.04.12 17:09
с этим платьем точно нет, а если бы в грецком стиле то очень было бы в сандалях красиво.
#23 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 17:11
Lado4ka
NEW 27.04.12 17:11 
in Antwort Alina46 27.04.12 17:05
греческим тут даже и не пахнет.
можно взять классические лодочки на каблуке.
#24 
Alina46
journeyman27.04.12 17:14
Alina46
NEW 27.04.12 17:14 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 17:01
Ну пардон ...для меня всё ,что с завышенной талией и из легкой ткани не обтягивающие фигуру ...всё греческий стиль
Ну так где туХли взять или босоножки ...нужно чтоб каблук был 12 см ...а можно и выше...понимаю,что не очень подходит искомая обувь под такой фасон платья...НО всё же ....видно ног не будет ...хочется быть выше и платье при этом не укорачивать .
#25 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 17:15
Lado4ka
NEW 27.04.12 17:15 
in Antwort Alina46 27.04.12 17:14
В ответ на:
можно взять классические лодочки на каблуке.

беспроигрышный вариант.
#26 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel27.04.12 17:17
NEW 27.04.12 17:17 
in Antwort Alina46 27.04.12 17:14
там талия и не завышенная сильно, совсем толко намёк на завышенную...ну да лана.
#27 
Alina46
journeyman27.04.12 17:17
Alina46
NEW 27.04.12 17:17 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 17:11
И ещё ...пока не нашла украшения....серьги ,может что на шею....ещё думаю....чтоб ни как ёлка новогодняя....
#28 
Alina46
journeyman27.04.12 17:19
Alina46
NEW 27.04.12 17:19 
in Antwort Цицеронниха 27.04.12 17:17
на мне завешенная....может от роста зависит ?
#29 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel27.04.12 17:20
NEW 27.04.12 17:20 
in Antwort Alina46 27.04.12 17:19, Zuletzt geändert 27.04.12 17:21 (Цицеронниха)
не думаю...на модели на рёбрах сидит вплотную.
#30 
  Lado4ka
Carpal Tunnel27.04.12 17:21
Lado4ka
NEW 27.04.12 17:21 
in Antwort Цицеронниха 27.04.12 17:20
да, там завышенная, но не прям под грудями, пониже.
#31 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel27.04.12 17:25
NEW 27.04.12 17:25 
in Antwort Lado4ka 27.04.12 17:21

#32 
Alina46
journeyman27.04.12 17:26
Alina46
NEW 27.04.12 17:26 
in Antwort Цицеронниха 27.04.12 17:20
И ещё вопрос ...у меня на лопатке тату...хотелось бы чтоб её не очень было видно ...что можно придумать ,чтоб замаскировать...Пока на ум только приходит волос распустить?
#33 
inno4ka25
Carpal Tunnel27.04.12 22:31
inno4ka25
NEW 27.04.12 22:31 
in Antwort Alina46 27.04.12 17:26
я всё понимаю, кроме одной вещи- зачем длать тату, а потом прятать его?:))
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#34 
ОтвалИ
old hand27.04.12 23:34
ОтвалИ
NEW 27.04.12 23:34 
in Antwort inno4ka25 27.04.12 22:31
То есть если тату в ооочень интимном месте, то надо без трусов враскорячку ходить, чтоб все видели?
Сорри, не удержалась
#35 
carte blanche
stranger27.04.12 23:47
carte blanche
NEW 27.04.12 23:47 
in Antwort Цицеронниха 27.04.12 17:10
В ответ на:
а если бы в грецком стиле то очень было бы в сандалях красиво.

и очччень стильно вы, наверное, костюмером в театре работаете, пенелоп и федр наряжаете.
#36 
Alina46
journeyman28.04.12 04:56
Alina46
NEW 28.04.12 04:56 
in Antwort inno4ka25 27.04.12 22:31
Своим ответом Вы мне не помогли.Просто в этот день и с этим платьем хочу, чтоб его видно не было.Что такого -то?
#37 
inno4ka25
Carpal Tunnel28.04.12 06:15
inno4ka25
NEW 28.04.12 06:15 
in Antwort ОтвалИ 27.04.12 23:34
причём здесь трусы, речь о платье:))
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#38 
inno4ka25
Carpal Tunnel28.04.12 06:23
inno4ka25
NEW 28.04.12 06:23 
in Antwort Alina46 28.04.12 04:56
В ответ на:
Своим ответом Вы мне не помогли.Просто в этот день и с этим платьем хочу, чтоб его видно не было.Что такого -то?

да?...попытаюсь иначе сказать:))
я уже пару раз видела "замаскированные" татуировки, лучше бы дамы пошли как есть...
многие же наверное знают, что у тебя тату, и потом будут пялиться на это место где оно заштукатурено...будешь потом каждые пол часа смотреть в зеркало, не отпала ли краска?...
у меня тоже татуировка, лично я ничего не прятала, она теперь пренадлежит к моему телу...
и вообще считаю, прежде чем колоть что-то на своём теле, надо думать и о таких моментах как свадьба и т.д.
поэтому и спрашиваю, зачем тогда вообще колоть и прятать?
имхо
...Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#39 
inno4ka25
Carpal Tunnel28.04.12 06:25
inno4ka25
NEW 28.04.12 06:25 
in Antwort inno4ka25 28.04.12 06:23
www.goertz.de/schuhe/damen/Schuhe_Damen%2Cde_DE%2Csc.html?prefn1=formShoe...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#40 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel28.04.12 08:23
NEW 28.04.12 08:23 
in Antwort carte blanche 27.04.12 23:47
пИнИлопы как то не в моём вкусе...зато сандали к длинному платью на красивой ноге...



#41 
inno4ka25
Carpal Tunnel28.04.12 08:39
inno4ka25
NEW 28.04.12 08:39 
in Antwort Цицеронниха 28.04.12 08:23
ах, какие ножки...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#42 
snm
Carpal Tunnel28.04.12 11:23
snm
NEW 28.04.12 11:23 
in Antwort Alina46 27.04.12 17:26
В ответ на:
..Пока на ум только приходит волос распустить?
Одна волосина не спрячет вашу татуировку, а волосЫ может быть. Купите камуфляж-крем и замажьте её.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9mIBKifOOQQ
#43 
kariza
old hand28.04.12 12:08
kariza
NEW 28.04.12 12:08 
in Antwort inno4ka25 28.04.12 08:39
сильно худые
www.designbleche.de
#44 
Alina46
journeyman28.04.12 15:11
Alina46
NEW 28.04.12 15:11 
in Antwort krasavka 27.04.12 15:41
Девчёнки ну а ,что по поводу украшений???
#45 
Терн
Pooh-Bah28.04.12 18:24
Терн
NEW 28.04.12 18:24 
in Antwort inno4ka25 28.04.12 06:25
я меряла туфли с номером 66652201 смотрятся хорошо и удобные в Görtz
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#46 
JunonaLu
old hand28.04.12 19:19
JunonaLu
NEW 28.04.12 19:19 
in Antwort Цицеронниха 28.04.12 08:23
Какие класснючие платьюшки, особенно первая пара.
Хто автор?
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#47 
  likalika
old hand28.04.12 20:13
likalika
NEW 28.04.12 20:13 
in Antwort kariza 28.04.12 12:08
у правой верхней, по-моему, совсем не худые. у левой. да мне тоже, они немного худыми кажутся
#48 
  anastasia77
Fanat28.04.12 22:32
NEW 28.04.12 22:32 
in Antwort Цицеронниха 28.04.12 08:23
Интересно, у правой верхней зеленые босоножки тоже Валентино или что другое? В гугле не нашла.
#49 
JunonaLu
old hand28.04.12 22:48
JunonaLu
NEW 28.04.12 22:48 
in Antwort kariza 28.04.12 12:08, Zuletzt geändert 28.04.12 22:49 (JunonaLu)
В ответ на:
сильно худые

Вы чего девы? От зависти что ли? Классные стройные ноги! Я такие обожаю
Блин, от платьюшек на первой фотке от Ци просто балдЮ.. и хАчу...
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#50 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel29.04.12 08:51
NEW 29.04.12 08:51 
in Antwort JunonaLu 28.04.12 19:19
Валентино это да...мне всё нара и платье и сандалики( у меня с прошлой коллекции подобные) и серёжОчки висящие...и ноги у девочек
#51 
AnastasiaE
Carpal Tunnel29.04.12 09:52
AnastasiaE
NEW 29.04.12 09:52 
in Antwort Цицеронниха 28.04.12 08:23

ампир в черном исполнении - необычайно изысканно

#52 
doremi:)
enthusiast29.04.12 12:35
doremi:)
NEW 29.04.12 12:35 
in Antwort Цицеронниха 28.04.12 08:23
очень красиво, женственно, нежно...
просто ах.
#53 
Тесёмка
Carpal Tunnel29.04.12 13:58
NEW 29.04.12 13:58 
in Antwort likalika 28.04.12 20:13
В ответ на:
у левой. да мне тоже, они немного худыми кажутся

Ладно ноги... но СТУПНИ... как у скелетика, да ещё и косточка на этом фоне торчит...
#54 
inno4ka25
Carpal Tunnel29.04.12 15:18
inno4ka25
NEW 29.04.12 15:18 
in Antwort kariza 28.04.12 12:08
а мне нра...всегда мечтала о таких ножках:))
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#55 
  likalika
old hand29.04.12 18:10
likalika
NEW 29.04.12 18:10 
in Antwort JunonaLu 28.04.12 22:48
В ответ на:
Вы чего девы? От зависти что ли? Классные стройные ноги! Я такие обожаю

нет, не от зависти, у меня у самой такие, но знаю, что многим они слишком худые, всем не угодить. мне самой немного полненькие ножки, как у энистон нравятся иногда.
#56 
Julcka
old hand30.04.12 09:27
Julcka
NEW 30.04.12 09:27 
in Antwort likalika 29.04.12 18:10
ножки по-моему супер, а вот ступни у левой верхней девочки действительно некрасивые, костлявые и деформированные.
#57 
kariza
old hand30.04.12 09:46
kariza
NEW 30.04.12 09:46 
in Antwort inno4ka25 29.04.12 15:18
я имела ввиду ножки у девушки в розовом, не знаю что в них красивого.
www.designbleche.de
#58 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel30.04.12 10:15
NEW 30.04.12 10:15 
in Antwort Julcka 30.04.12 09:27
а мне нра, вот именно когда фаланды пальцев видны:)
#59 
Julcka
old hand30.04.12 12:33
Julcka
NEW 30.04.12 12:33 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 10:15
и косточка выпирающая тоже?
мадам знает толк в извращениях (с)
#60 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel30.04.12 12:37
NEW 30.04.12 12:37 
in Antwort Julcka 30.04.12 12:33
а как жо ш:)))
#61 
ОтвалИ
old hand30.04.12 13:04
ОтвалИ
NEW 30.04.12 13:04 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 10:15
В ответ на:
фаланды пальцев

Чаво?
#62 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel30.04.12 13:13
NEW 30.04.12 13:13 
in Antwort ОтвалИ 30.04.12 13:04
фаланги...догодаЦЦо можна было
#63 
ОтвалИ
old hand30.04.12 13:27
ОтвалИ
NEW 30.04.12 13:27 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 13:13
В словаре подглядела?
#64 
JunonaLu
old hand30.04.12 15:25
JunonaLu
NEW 30.04.12 15:25 
in Antwort Julcka 30.04.12 12:33, Zuletzt geändert 30.04.12 15:26 (JunonaLu)
Если косточка не выпирающая, значит она залита жиром. А уж если ТАМ жир, то мне даже страшно подумать обо всем остальном.
Любые стройные ноги имеют такие видимые фаланги, особенно они выделяются при напряженной ступне, видимо в это момент и клацнули фото.
Ничего деформированного в этих ступнях НЕТ.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#65 
Julcka
old hand30.04.12 15:34
Julcka
NEW 30.04.12 15:34 
in Antwort JunonaLu 30.04.12 15:25
не надо кричать. все это ваше имхо, так же как и мое мнение... по-моему большой палец ее ноги находится под углом к остальным пальцам и явно деформирован. хотя девушка сама по себе прехпрпшенькая.
знаю кучу девушек у который ни грамма жира, но косточка не выпирает.
Во специально разулась и посмотрела - у меня линия ноги ровная, без выпирания. Жира у меня нигде нет, ни на животе, ни уж тем более на пальцах ног
#66 
JunonaLu
old hand30.04.12 15:40
JunonaLu
NEW 30.04.12 15:40 
in Antwort Julcka 30.04.12 15:34
Вы сейчас говорите не о фалангах, а о косточке возле большого пальца. У модели это такое строение ноги, но это НЕ деформация, просто у неё и пальцы ног очень тонкие, при более широких и не таких удлиненных пальцах эта косточка просто смазывается. Уверена, что у второй модели точно такие же стопы, просто на фото они в другом ракурсе, вот и не видно.
пс Я не кричу, я делаю ударение))
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#67 
trostinka0
Carpal Tunnel30.04.12 16:00
trostinka0
NEW 30.04.12 16:00 
in Antwort JunonaLu 30.04.12 15:40, Zuletzt geändert 30.04.12 17:20 (trostinka0)
н.п. я наверное чего то не догоняю, но на мой взгляд ноги у этих моделей просто жуткие,
костистые как у добермана ИМХО
вот эти нравятся
#68 
Julcka
old hand30.04.12 17:07
Julcka
NEW 30.04.12 17:07 
in Antwort JunonaLu 30.04.12 15:40
ага, понятно :)
врачи ортопеды на форуме есть? рассудите!
А у Джен что ни говори отличные ноги, и ступни тоже
#69 
JunonaLu
old hand30.04.12 17:09
JunonaLu
NEW 30.04.12 17:09 
in Antwort trostinka0 30.04.12 16:00
Ну правильно, у каждого ж свой вкус, кому-то нравятся спортивные, а кому-то такие, как на той фото девичье-инфантильные. В жизни мне нравится средний вариант между этими двумя, но здесь-то мы говорим о моделях, а там свои требования.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#70 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel30.04.12 18:27
NEW 30.04.12 18:27 
in Antwort trostinka0 30.04.12 16:00
я ее терпеть не могу, поэтому необьективна в оценке ее ног.
#71 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel30.04.12 18:28
NEW 30.04.12 18:28 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 18:27, Zuletzt geändert 30.04.12 18:30 (Цицеронниха)
В ответ на:
Anhand des Längenunterschieds zwischen Großzehe und zweiter Zehe werden drei Fußformen unterschieden:
Ägyptischer Fuß: Die zweite Zehe ist kürzer als die Großzehe.
Griechischer Fuß: Die zweite Zehe ist länger als die Großzehe.
Römischer Fuß (auch quadratischer Fuß genannt): Die zweite Zehe und die Großzehe sind gleich lang.

по этой цыклопедии у мню последнее...
еще хочу сказать что именно для сандалей такие ноги с тонкими пальцами как у моделЁф выше самое то...утончённая хрупкая нога.
#72 
Тесёмка
Carpal Tunnel30.04.12 20:01
NEW 30.04.12 20:01 
in Antwort JunonaLu 30.04.12 15:25
В ответ на:
Если косточка не выпирающая, значит она залита жиром.

Это ирония такая тонкая?
#73 
Тесёмка
Carpal Tunnel30.04.12 20:06
NEW 30.04.12 20:06 
in Antwort Julcka 30.04.12 17:07
В ответ на:
врачи ортопеды на форуме есть? рассудите!

Я не пед, но рассужу))) "Косточка" так называемая имеет место быть, ортопедическая проблема налицо - увеличен сустав большого пальца.
Выход - операция... но не все готовы на неё... поэтому пускай ходит дева, модельный век всё равно недолог
#74 
JunonaLu
old hand30.04.12 22:59
JunonaLu
NEW 30.04.12 22:59 
in Antwort Тесёмка 30.04.12 20:06, Zuletzt geändert 30.04.12 23:00 (JunonaLu)
НепрАааально рассудила))) Косточка, которая уже ортопедическая проблема, выглядит по-другому, ты просто не видела наверное этого никогда.
У девочки-модели ортопедических проблем со ступнями, повторяю ещё раз - НЕТ.
пс Анистон тоже лю)
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#75 
  Eftibida
Carpal Tunnel30.04.12 23:21
Eftibida
NEW 30.04.12 23:21 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 18:28
В ответ на:
еще хочу сказать что именно для сандалей такие ноги с тонкими пальцами как у моделЁф выше самое то...утончённая хрупкая нога.

да, да да!!! Я как Эстет нахожусь сегодня в глубочайшей Прострации после етих всех Окороков в Сандалях
лучше бы холодно было
#76 
  Eftibida
Carpal Tunnel30.04.12 23:30
Eftibida
NEW 30.04.12 23:30 
in Antwort trostinka0 30.04.12 16:00
очень вульгарные Ноги
#77 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel30.04.12 23:31
NEW 30.04.12 23:31 
in Antwort Тесёмка 30.04.12 20:06
от тута я не согласна. Это же нога 37го размера...а как минимум 40го, длинные пальцы...никакой деформированной кости там нету
вот одна моя фота...жалко что вид сверху не виден, но такая же кост на статуе Дианы...1000 летней давности

#78 
  anastasia77
Fanat01.05.12 00:07
NEW 01.05.12 00:07 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 23:31
Н. П.
Вот привязались к несчастным ногам, будто больше поговорить не о чем. Лучше бы подсказали, где такие сандалики купить. К меня ноги хоть и не костистые, но сандаликов в жару хочется. Буду эстетов пугать
#79 
sameach
Иерихонская ведьма01.05.12 07:48
sameach
NEW 01.05.12 07:48 
in Antwort anastasia77 01.05.12 00:07, Zuletzt geändert 01.05.12 07:50 (sameach)
у меня такие Caruso. Покупала в Милане, но сейчас заглянула в yoox - моих нет, но подобные
www.yoox.com/searchresult.asp/tskay/B490DC11/dept/women/type/1/textsearch...
#80 
sameach
Иерихонская ведьма01.05.12 07:53
sameach
NEW 01.05.12 07:53 
in Antwort sameach 01.05.12 07:48, Zuletzt geändert 01.05.12 07:54 (sameach)

... и мои:
#81 
sameach
Иерихонская ведьма01.05.12 08:08
sameach
NEW 01.05.12 08:08 
in Antwort sameach 01.05.12 07:53, Zuletzt geändert 01.05.12 08:09 (sameach)
trostinka0
Carpal Tunnel01.05.12 09:38
trostinka0
NEW 01.05.12 09:38 
in Antwort Eftibida 30.04.12 23:30
В ответ на:
очень вульгарные Ноги

повеселили
дай бог каждой такие
#83 
Светлана31
Fanat01.05.12 10:13
Светлана31
NEW 01.05.12 10:13 
in Antwort sameach 01.05.12 07:53
клевые
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#84 
Тесёмка
Carpal Tunnel01.05.12 11:34
NEW 01.05.12 11:34 
in Antwort JunonaLu 30.04.12 22:59
В ответ на:
ты просто не видела наверное этого никогда.

Видела, конечно... Это ещё не самый ужасный вариант, конечно, скорее начинающаяся "косточка"...
Не понимаю что-то... у тебя так же, как у модели?
#85 
Тесёмка
Carpal Tunnel01.05.12 11:35
NEW 01.05.12 11:35 
in Antwort Цицеронниха 30.04.12 23:31
Цыц, мы о разных фотах?
Тут нет "косточки", это совсем другая ступня...
Ну да ладно.
#86 
Тесёмка
Carpal Tunnel01.05.12 11:36
NEW 01.05.12 11:36 
in Antwort Eftibida 30.04.12 23:21
В ответ на:
Я как Эстет нахожусь сегодня в глубочайшей Прострации


Как тяжело жить будучи Эстетом (аж с большой буквы Э)
#87 
Тесёмка
Carpal Tunnel01.05.12 11:38
NEW 01.05.12 11:38 
in Antwort trostinka0 01.05.12 09:38
В ответ на:
повеселили
дай бог каждой такие

Да если бы дали
#88 
JunonaLu
old hand01.05.12 12:17
JunonaLu
NEW 01.05.12 12:17 
in Antwort Тесёмка 01.05.12 11:34
В ответ на:
Не понимаю что-то... у тебя так же, как у модели?

Счаз посмотрю, потом отчитаюсь..
Не, у меня такой нетУ, возле большого пальца совсем чуть-чуть видна косточка.
А вот ещё вспомнила ( я ж девочка внимательная, глазастая))) - у одних пальцы на ногах как бы в раскоряку, т.е. веером, как будто ноги никогда обуви не знали и пальцы каждый сам по себе гуляет)) , а у других даже в сандалиях все пальчики вот так вот, как у модели, собраны вместе, как будто они невидимой туфлЁй обтянуты.
Нда... строение у всех разное... да главное, чтоб носили))
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#89 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel01.05.12 12:23
NEW 01.05.12 12:23 
in Antwort Тесёмка 01.05.12 11:38
мине не нада- я свою порцию уступлю когда такие будут раздовать :)
Ноги у нее неплохие, но на мой гАшмак, тушковатые , сорри.
#90 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel01.05.12 12:24
NEW 01.05.12 12:24 
in Antwort Тесёмка 01.05.12 11:35
я тоже тогда не понял о каких ступнях речь.
#91 
AnastasiaE
Carpal Tunnel01.05.12 12:31
AnastasiaE
NEW 01.05.12 12:31 
in Antwort Julcka 30.04.12 12:33, Zuletzt geändert 01.05.12 12:31 (AnastasiaE)
В ответ на:
и косточка выпирающая тоже?

а я сейчас смотрю новый сериал про Шерлока - вроде у них так всё современно и красиво, кроме ноги принцессы, которую Ирен Адлер привязала к кровати... ужаснула

#92 
Тесёмка
Carpal Tunnel01.05.12 12:46
NEW 01.05.12 12:46 
in Antwort JunonaLu 01.05.12 12:17
В ответ на:
А вот ещё вспомнила ( я ж девочка внимательная, глазастая))) - у одних пальцы на ногах как бы в раскоряку, т.е. веером

Оу... я тоже всегда на ступни смотрю у людёв
Да, пальчики веером видала тож... у меня ровные, стройным рядочком
Но если веером, что ж поделаешь... такое строение... не ходить же всё время в закрытых тапках...
Хотя видела людей, что по причине неидеальности ступней только в закрытой обуви ходят...
#93 
Тесёмка
Carpal Tunnel01.05.12 12:46
NEW 01.05.12 12:46 
in Antwort AnastasiaE 01.05.12 12:31
Во. Тут уже более рАзвитая "косточка".
#94 
  likalika
old hand01.05.12 17:58
likalika
NEW 01.05.12 17:58 
in Antwort Тесёмка 01.05.12 12:46
я свои пальцы на ногах не люблю (много лет балетной школы) по-этому ношу почти только закрытую впереди обувь, ну или с цветочком там каким-то. Так что подтверждаю, такие люди есть. Хотя знаю, что заморачиваюсь понапрасну, кого они там интересуют эти пальчки, кроме фитишистов всяких
Сама я (фитишист) постоянно обращаю внимание на ноги, и дольжна сказать, что красивых пальчиков очень, очень мало. Если нога у девушки большого размера и широкая, то ее уже, например, никакими пальчиками не спасеш.
#95 
  anastasia77
Fanat01.05.12 17:59
NEW 01.05.12 17:59 
in Antwort sameach 01.05.12 07:53
Такого типа у меня тоже есть. Я имела в виду зелененькие валентиновские. В гугле нет
#96 
Alina46
journeyman02.05.12 04:52
Alina46
NEW 02.05.12 04:52 
in Antwort sameach 01.05.12 08:08
А для меня что-нибудь у Вас есть ???
#97 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel02.05.12 08:46
NEW 02.05.12 08:46 
in Antwort anastasia77 01.05.12 17:59
я не поняла про какие ты...с бантиком впереди или?
#98 
  anastasia77
Fanat02.05.12 08:48
NEW 02.05.12 08:48 
in Antwort Цицеронниха 02.05.12 08:46
Самая верхняя на предыдущей странице, девушка справа. Босоножки зеленые, про бантик не знаю, я думала, это цветочки
#99 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel02.05.12 08:50
NEW 02.05.12 08:50 
in Antwort anastasia77 02.05.12 08:48
аааа, понял,- это шлЁпанцы,- там каблучЁк небольшой сзади...недавно еще в Найман Маркас были на сайте,помоему там
Julcka
old hand02.05.12 15:16
Julcka
NEW 02.05.12 15:16 
in Antwort Цицеронниха 01.05.12 12:23
у мну раньше ноги были как у твоих моделек, только ступня другая, так меня постоянно шугали, особенно дамы постарше, типа ноги как спички ну я в плане ног непривередливая, мне главное чтобы не колыхалось ничего при хотьбе там где по, все остальное пофиг...
щас на 3 кг поправилась - стали где-то как у Джен... думала побегать, чтобы сбросить пару кило и вернуться в обычный вес... так ведь стали чаще хвалить... особенно ноги, даже не знаю теперь
  Цицеронниха
Carpal Tunnel02.05.12 15:50
NEW 02.05.12 15:50 
in Antwort Julcka 02.05.12 15:16
такого не могЁт быть...всмысле 3 кг...межди моделками и Анистон минимум 8 кг
  anastasia77
Fanat02.05.12 15:51
NEW 02.05.12 15:51 
in Antwort Цицеронниха 02.05.12 08:50
Нету в любом случае, спасибо.
Julcka
old hand02.05.12 15:57
Julcka
NEW 02.05.12 15:57 
in Antwort Цицеронниха 02.05.12 15:50
да? а мне кажется я стала "толстая" :) ... друг смеется, а мне непривычно как-то, наверное все же побегаю! все ети круасаны на завтрак по воскресеньям, так их переэдек
у меня было 49, сейчас 52, при росте 160 ...
  anastasia77
Fanat02.05.12 16:10
NEW 02.05.12 16:10 
in Antwort Alina46 02.05.12 04:52
Пардон, увлекшись ногами и сандальками, про Вас совсем забыли
Я бы к такому платью одела открытые босоножки на каблуке, как в начале темы советовали. Ни в коем случае никаких лодочек, на мой взгляд, сильно тяжеловесно для такого воздушного платья. В крайнем случае пип-тойс. только смотрите, чтобы каблук был не сильно высокий, а то никакого удовольствия от свадьбы не получите
Из украшений жемчуг в ушки и на шейку. или брульянты. Я, помнится, горный хрусталь на своей свадьбе носила. Можно даже совсем без украшений, если у Вас много украшений в волосах будет.
  likalika
old hand02.05.12 18:13
likalika
NEW 02.05.12 18:13 
in Antwort Julcka 02.05.12 15:16
[цитата]у мну раньше ноги были как у твоих моделек, только ступня другая, так меня постоянно шугали, особенно дамы постарше, типа ноги как спички ну я в плане ног непривередливая, мне главное чтобы не колыхалось ничего при хотьбе там где по, все остальное пофиг...[цитата]
я так думаю, что у вас и без 3 ех кило и с ними ноги красивые, потому что красивые ноги испортить тяжело. Но побегать в любом случае не помешает
sameach
Иерихонская ведьма02.05.12 22:46
sameach
NEW 02.05.12 22:46 
in Antwort Alina46 02.05.12 04:52
В ответ на:
А для меня что-нибудь у Вас есть ???

может, и есть. А что нужно-то - напиши
sameach
Иерихонская ведьма02.05.12 22:49
sameach
NEW 02.05.12 22:49 
in Antwort Alina46 27.04.12 12:17
я бы к такому платью приобщила ... не туфли на каблуке, а .. римские сандалии.
Если высота так важна, то нужны сандалии на танкетке или платформе. Тока не тяжелые
katjuschenka
Fanat03.05.12 09:59
katjuschenka
NEW 03.05.12 09:59 
in Antwort trostinka0 30.04.12 16:00
и я у ноги а-ля Анистон (хотя сама Джен мне не симпатична почему то) считаю роскошными))) больше нравятся, чем просто обтянутые кожей косточки
просто к моделям на самом деле несколько иные требования - на подиуме в самый раз, а в жизни такие бухенвальдские ножки - обнять и плакать
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Alina46
journeyman03.05.12 14:58
Alina46
NEW 03.05.12 14:58 
in Antwort sameach 02.05.12 22:49
Хотела бы платформу но не большую ...каблук шпилька...ну и так как платье украшено жемчугом в серебре ,тогда аналогичное что-то и на босоножках...
леди солнышко
old hand03.05.12 15:00
леди солнышко
NEW 03.05.12 15:00 
in Antwort katjuschenka 03.05.12 09:59

плюс 100, только Джен мне оочень нра
Roza3
Fanat03.05.12 15:07
Roza3
NEW 03.05.12 15:07 
in Antwort Alina46 03.05.12 14:58
Roza3
Fanat03.05.12 15:17
Roza3
NEW 03.05.12 15:17 
in Antwort Alina46 03.05.12 14:58
carte blanche
newbie03.05.12 15:17
carte blanche
NEW 03.05.12 15:17 
in Antwort anastasia77 02.05.12 16:10
В ответ на:
Я бы к такому платью одела открытые босоножки на каблуке, как в начале темы советовали. Ни в коем случае никаких лодочек, на мой взгляд, сильно тяжеловесно для такого воздушного платья. В крайнем случае пип-тойс. только смотрите, чтобы каблук был не сильно высокий, а то никакого удовольствия от свадьбы не получите

ппкс.
Alina46
journeyman04.05.12 06:04
Alina46
NEW 04.05.12 06:04 
in Antwort Roza3 03.05.12 15:07
Нашла такие ...но моего размера нет кто видел что-то похожее?
  anastasia77
Fanat04.05.12 09:16
NEW 04.05.12 09:16 
in Antwort Alina46 04.05.12 06:04
Ужас, металлический каблук дешево смотрится. как Вам вот эти
www.yoox.com/item/YOOX/BRUNO+MAGLI/dept/women/tskay/2BA68C8E/rr/1/cod10/4...
www.yoox.com/item/YOOX/BRUNO+MAGLI/dept/women/tskay/2BA68C8E/rr/1/cod10/4...
1 2 3 4 5 6 alle