Login
любимый дезедорант
NEW 06.04.11 18:06
in Antwort Olgochka 06.04.11 17:59
У мню тоже.
Все остальные - или не срабатывают, или пятна оставляют (даже те типа специальные для чёрной одёжки и т.п.) или пахнут сильно.
Чаще всего всё вместе
Чаще всего всё вместе
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 06.04.11 18:09
in Antwort Lana-Joe 06.04.11 18:06
вот и у меня, пятна или запах самого део такой что самой упасть можно,
NEW 06.04.11 18:11
in Antwort Olgochka 06.04.11 17:59
NEW 06.04.11 18:16
in Antwort Irmana 06.04.11 18:11
NEW 06.04.11 18:17
in Antwort HomoLu 06.04.11 18:16
да я его тоже люблю, но в последнее время перешла на Rexona.
NEW 06.04.11 18:33
in Antwort mersi 06.04.11 17:58, Zuletzt geändert 06.04.11 18:34 (tantenata)
Balea roll-on Extra Stark.
Он ваще без запаха,очень действенный,в сравнении с Рексона
Он ваще без запаха,очень действенный,в сравнении с Рексона
NEW 06.04.11 18:48
in Antwort tantenata 06.04.11 18:33
а для меня ничего лучше рексоны не существует, стик разумеется - спреи я вообще в серьез не воспринимаю. Выбираю без запаха и радуюсь.
"найкращий пастух баранячих отар - байрактар"
NEW 06.04.11 19:01
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
Sweat off второй год уже пользуюсь, спасибо форуму.
http://www.docmorris.de/-0458549-produktdetail?from=9W356
http://www.docmorris.de/-0458549-produktdetail?from=9W356
While you can, just keep worthy life
NEW 06.04.11 19:39 
из Rossmann'a, очень нравится
а с антиперспирантом - Perspirex из аптеки, стоит около 12 евро, но толку мало... не советую

in Antwort mersi 06.04.11 17:58

из Rossmann'a, очень нравится
а с антиперспирантом - Perspirex из аптеки, стоит около 12 евро, но толку мало... не советую

NEW 06.04.11 19:40 
в германии его правда не нашла, покупаю во франции каждый раз, как там.
in Antwort mersi 06.04.11 17:58

в германии его правда не нашла, покупаю во франции каждый раз, как там.
Fight Gravity/F@ck Gravity
NEW 06.04.11 20:00
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
много лет -себамед белый (не прозрачный)
ökotest sehr gut, не хочу забивать поры солями алюминия, которых пдодозревали в вызывании ракак груди
ökotest sehr gut, не хочу забивать поры солями алюминия, которых пдодозревали в вызывании ракак груди
NEW 06.04.11 21:07
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
>>Привет всем! У кого какой любимый дезедорант??
Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
NEW 06.04.11 21:09
in Antwort nightlie 06.04.11 19:39
NEW 06.04.11 21:10
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
NEW 06.04.11 21:30
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
Rexona прозрачная и почти без запаха - самое то! И надолго хватает. Собираюсь попробовать Альверде. У кого уже есть опыт, поделитесь, как вам?
NEW 06.04.11 22:21
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
Гидро Фугал- нейтральный абсолютно..Но хо4у попробовать Sweat off.
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны.
Борис Акунин
NEW 06.04.11 22:23
in Antwort Agidel' 06.04.11 21:30
Тоже Рексона у меня, чередую, но некоторые запахи не нравятся
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 06.04.11 22:38
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
У меня VICHY Deodorant Anti-Transpirant и Verka. Последнее время в основном только Verka пользуюсь, очень довольна результатом! (спасибо форуму)
NEW 06.04.11 22:39
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
NEW 06.04.11 22:40
in Antwort mersi 06.04.11 19:28
был Aloe - нравился, Cotton был - но вот не помню нравился ли запах
сейчас - crystal woman - хороший, пахнет при нанесении, а потом запах исчезает - красота!
сейчас - crystal woman - хороший, пахнет при нанесении, а потом запах исчезает - красота!
"найкращий пастух баранячих отар - байрактар"
NEW 06.04.11 22:42
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
Раз в неделю Sweat off, среди недели Vichy с зелёненьким колпачком. Fugal мне не пошёл, раздражение было сильное.
NEW 06.04.11 22:54
in Antwort mersi 06.04.11 17:58, Zuletzt geändert 06.04.11 22:55 (EnfantTerrible)
на него подсела , автоматом покупаю, если в дм прихожу,на другие даже не смотрю


"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 07.04.11 02:26
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
sweat off
проверенно в самом душном и влажном климате, муж заценил тоже, 1 раз в 1-2 недели, лучше не бывает!
проверенно в самом душном и влажном климате, муж заценил тоже, 1 раз в 1-2 недели, лучше не бывает!
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 07.04.11 08:23
in Antwort mersi 06.04.11 17:58, Zuletzt geändert 07.04.11 08:28 (ta-ra-ram)
для подмышек беру часто Balea различных запахов - они мне все подходят.
Сейчас вот такой, буду брать еще

В последние время присела ещё на Duschdas как на картинке. Спрэй оч нравиться. Шариковый один раз брала и вернулась к Balea.

раньше брала Nivea Balance спрэй, забах обалденный, только вот уже лет 5 в продаже не вижу. Для лета лучше ничего нет, правда подмышки лючше открытыми держать, т.е. без рукавов на лямочках топы, а то белые следы оставляет, но отстирывается.

Сейчас вот такой, буду брать еще

В последние время присела ещё на Duschdas как на картинке. Спрэй оч нравиться. Шариковый один раз брала и вернулась к Balea.

раньше брала Nivea Balance спрэй, забах обалденный, только вот уже лет 5 в продаже не вижу. Для лета лучше ничего нет, правда подмышки лючше открытыми держать, т.е. без рукавов на лямочках топы, а то белые следы оставляет, но отстирывается.

NEW 07.04.11 10:55
in Antwort N@R 07.04.11 08:51
NEW 07.04.11 11:30
in Antwort EnfantTerrible 06.04.11 22:54
я на него тоже все время смотрю, но я не очень люблю роль. А чем он так нравится?? Летом в жару дикую например, как себя проявляет?
NEW 07.04.11 14:40
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
vichy у меня пока... вроде нормуль


...truly madly deeply...
https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
NEW 07.04.11 14:48
in Antwort вредная дифчонка 07.04.11 14:40, Zuletzt geändert 08.04.11 08:30 (Брысь!)
NEW 07.04.11 15:06
in Antwort Lana-Joe 06.04.11 18:06
обожаю кремовые дезодоранты
Hydro Fugal Creme много много лет, но в последнее время (с нового года) не найти.. думала, сняли спродаж
замену подобрать сложно. Пока пользуюсь Fenjal intensive creme - так себе
Alverde creme - ужас
Hydro Fugal Creme много много лет, но в последнее время (с нового года) не найти.. думала, сняли спродаж
замену подобрать сложно. Пока пользуюсь Fenjal intensive creme - так себе
Alverde creme - ужас
NEW 07.04.11 15:31
in Antwort Е.В. 07.04.11 15:06, Zuletzt geändert 07.04.11 15:35 (malinka 2)
N.P.shhshhshh.google.de/products/catalog?hl=de&ja=odaban&shhrapid=tlif13021823156161...
очень хороший,и хватает на неделю!!!
очень хороший,и хватает на неделю!!!
NEW 07.04.11 16:00
in Antwort malinka 2 07.04.11 15:31
так это Antitranspirant Deodorant Spray, а мне нравятся кремовые
вот в россии раньше был хороший дезодорант, кажется secret platinum - здесь тоже нет в продажах
судя по гуглу, мой Hidrofugal теперь только в аптеках, а не в дрогериях искать надо.
И стоит он почти 5 против прежнего 3,60 (с пересылкой почти 8-9)
вот в россии раньше был хороший дезодорант, кажется secret platinum - здесь тоже нет в продажах
судя по гуглу, мой Hidrofugal теперь только в аптеках, а не в дрогериях искать надо.
И стоит он почти 5 против прежнего 3,60 (с пересылкой почти 8-9)
NEW 08.04.11 10:29
in Antwort fat pig 06.04.11 21:07
[цитата]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
Как вы умудряетесь обходиться без дезодоранта?
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
Как вы умудряетесь обходиться без дезодоранта?
NEW 08.04.11 12:11 
Но перейду на Sweat Off, т.к. принцип у них один,а Йерка в пользовании неудобен
in Antwort mersi 06.04.11 17:58

Но перейду на Sweat Off, т.к. принцип у них один,а Йерка в пользовании неудобен
Боюсь что-то написать, a то опять скажут, что я неадекватна. Лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
NEW 08.04.11 13:49
in Antwort Agidel' 06.04.11 21:30
У меня Alverde Deobalsam Calendula (Öko-Test Sehr gut). Без алкоголя и солей алюминия (особенно на отсутствие этих солей я всегда обращаю внимание). Запах приятный, ненавязчивый, свежий. С первого дня - ни малейшего раздражения. Ещё куплю, как кончится.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
NEW 10.04.11 21:41
in Antwort fat pig 06.04.11 21:07, Zuletzt geändert 10.04.11 21:45 (alina29)
[i
шампуни,крема,дезики,все отрава все вызывает рак..ахаххах))))ЧТО вы забыли на этом форуме??

В ответ на:
]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
вас где только не почитать-ВСЕ отрава,химия,вы как то живете еще на свете??!!)))как человек в колпаке??..а все остальные балбесы по вашему мнению..]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
NEW 10.04.11 21:59
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
Мне нравится вот этот:

и вот этот:src.discounto.de/pics/Angebot/47142/67553_Garnier-mineral-Deodorant-Spray...
А вот этим пользуюсь три раза в месяц1.bp.blogspot.com/_3akX3b_gGHE/TMtBAFYCXSI/AAAAAAAAA8A/xv5hVCFC_FI/s1600/...

и вот этот:src.discounto.de/pics/Angebot/47142/67553_Garnier-mineral-Deodorant-Spray...
А вот этим пользуюсь три раза в месяц1.bp.blogspot.com/_3akX3b_gGHE/TMtBAFYCXSI/AAAAAAAAA8A/xv5hVCFC_FI/s1600/...
NEW 10.04.11 22:09
in Antwort mersi 06.04.11 17:58
NEW 11.04.11 10:21
in Antwort леди солнышко 06.04.11 21:10
sebamed +1


"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)

























