русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Девчата, ваша помошь нужна!

702  1 2 alle
myakaha
member22.05.04 19:11
NEW 22.05.04 19:11 
Девчат, такая вот ситуация: на следующей неделе иду с мужем и Бебиком на День Рождения, к немцам (его круг друзей в общем), куда явится также и Его "Ех" с кентом. Мне бы хотелось, конечно, там не оплошать: выглядеть как-нибудь поизящнее, посолиднее, да и вообще...
Так вот тут-то мне и нужна ваша помошь, девчата, милые, кто из вас уже был или есть в подобной ситуации, посоветуйте, как мне быть, что одеть, как себя вести (дело в том, что я еще ревнивая малость). <Please>, девчата, выручайте!!!! Рада любому совету!
#1 
Tais25
Pooh-Bah22.05.04 20:13
Tais25
NEW 22.05.04 20:13 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11
орентируся по ситуации
будь просто вежливой, но держи дистанцию и никакой ревности на людях
провокации точно будут
главное не показывать, что тебе не приятно её видеть
не учите меня жить, помогите материально
[пурп]не учите меня жить, помогите материально[/пурп]
#2 
StudenTochka
old hand22.05.04 21:41
NEW 22.05.04 21:41 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11, Zuletzt geändert 22.05.04 21:42 (StudenTochka)
может звучит грубо, но так оно есть...будь сама собой, расссссслабся и получай удовольствие, от того что ты с мужем, который любит ТЕБЯ и с ребенком.....а его Ех с кентом...
друзей не надо иметь, с ними нужно дружить
#3 
  marusja*
member22.05.04 22:49
NEW 22.05.04 22:49 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11, Zuletzt geändert 22.05.04 22:53 (marusja*)
1. никакой трагедии нет Он с тобой и у вас ребёнок.
2. будь сама самой, а не начинай играть какую-то роль. И держи себя в руках если захочется устроить сцену ревности, тяжело знаю, но надо
3. если они расстались, то на это были причины и уж точно он не будет бросаться на неё. И если выполнишь пункт 2, то он только убедится, какой он умница, что женат на тебе.
3. ( мы же вроде в форуме мода ) Оденься в любимое, удобное и то что подчёркивает достоинства фигуры. ( есть у тебя точно вещи, которые всё это в себе сочитают, они у каждой есть )
Да и кто сказал, что она обязательно будет провоцировать, может он ей уже не больше чем знакомый.

Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
#4 
Poisongirl
Pooh-Bah22.05.04 23:00
Poisongirl
NEW 22.05.04 23:00 
in Antwort marusja* 22.05.04 22:49
Самое главное в удобное одеця, а то будет себя чувствовать как не в своей шкуре... тогда весь вечер на смарку точно
jeder ist seines Glückes Schmied
#5 
  marusja*
member22.05.04 23:14
NEW 22.05.04 23:14 
in Antwort Poisongirl 22.05.04 23:00, Zuletzt geändert 23.05.04 12:49 (marusja*)
а я это дописала уже в 3-м пункте, но с поправкой. ( если бы я одевала только то что удобно, то я бы ходила в мешке и тапках (с) )
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
#6 
  digitalis
enthusiast23.05.04 00:09
NEW 23.05.04 00:09 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11
По собственному опыту знаю: не вздумай разодеться, как кукла. Они там все, небось, в джинсах и линялых футболках придут! Одень строгие брюки и рубашку, но главное - удобное, девченки правы.
#7 
Poisongirl
Pooh-Bah23.05.04 09:54
Poisongirl
NEW 23.05.04 09:54 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11
А куда вы идете, в Ресторан или дома? От этого конечно и зависит стиль одежды!
jeder ist seines Glückes Schmied
#8 
myakaha
member23.05.04 15:45
NEW 23.05.04 15:45 
in Antwort Tais25 22.05.04 20:13

#9 
myakaha
member23.05.04 15:47
NEW 23.05.04 15:47 
in Antwort StudenTochka 22.05.04 21:41
Ок, расслаблюсь!!
#10 
myakaha
member23.05.04 15:56
NEW 23.05.04 15:56 
in Antwort marusja* 22.05.04 22:49
неа, он на нее ну уж точно бросаться не станет, но вот она....до сих пор <bestimmt> слюнками захлебывается...
А вот по поводу что одеть: есть у меня отличное платьешке (правда черного цвета), ну оччцень лапочка просто, дак вот боюсь, что черный цвет не очень-таки подойдет...что скажешь?! Оно такое типа <Triangel> сделано, длина до колен и спина полуоткрытая (до линии <BH> где-то), а книзу такое слегка расклешенное. Подскажи а?!
#11 
myakaha
member23.05.04 15:58
NEW 23.05.04 15:58 
in Antwort Poisongirl 22.05.04 23:00
ага, вот это платьешке ну оооочень удобное (прям как своя шкура, хихи..), и люблю я его тааааак...но....черного цвета..
#12 
myakaha
member23.05.04 16:05
NEW 23.05.04 16:05 
in Antwort digitalis 23.05.04 00:09
дак штанишки & <Co> - как-то повседневка блин...а мне бы как нить поизящнее что ли хочется, ну чтобы перед немками (& -цами) не обломаться...ах... ну прям не знаю как и быть...а вдруг действительно все в <T-shirt>ках припрутся, тогда я оболванюсь блин...
<Also dewchata HILFEEEE>!!!!
#13 
myakaha
member23.05.04 16:10
NEW 23.05.04 16:10 
in Antwort Poisongirl 23.05.04 09:54
дак даже и не знаем куды... ну приглашение они нам вроде открыткой прислали (от души такая напечатанная, на заказ сделан.), ну и думаю, наверно, уж в ресторане отмечаться будет...хотя они кровян. <Schwaby>...вот тут-то и вопросик еще раз...?!
#14 
myakaha
member23.05.04 16:15
NEW 23.05.04 16:15 
in Antwort marusja* 22.05.04 22:49
И держи себя в руках если захочется устроить сцену ревности, тяжело знаю, но надо
но как? до 100 считать? или как-нить иначе?! посоветуй-да <please>...
#15 
myakaha
member23.05.04 16:23
NEW 23.05.04 16:23 
in Antwort Tais25 22.05.04 20:13
провокации точно будут
ага будут, <bestimmt>, она ж такая язва еще блин (еще бы...ее друг-то ее типа любовницы держит, а тут мы рядом сидим, женатые, да и с Бебиком еще...уууух...кипит вся небось...)... дак мне бы на ее подколы (возможные?!) как-нить подготовиться что ли, что бы не оплошать ?! или послать ее глубоко мысленно далеко на ... и <aussen> 0 емоций?! Что делать?
#16 
Poisongirl
Pooh-Bah23.05.04 17:23
Poisongirl
NEW 23.05.04 17:23 
in Antwort myakaha 23.05.04 16:10
во всяком случае легко и не принудительно накраситься и также одеться. ну джинсики и футболочка
jeder ist seines Glückes Schmied
#17 
  marusja*
member23.05.04 21:34
NEW 23.05.04 21:34 
in Antwort myakaha 23.05.04 15:56
В ответ на:

А вот по поводу что одеть: есть у меня отличное платьешке (правда черного цвета), ну оччцень лапочка просто, дак вот боюсь, что черный цвет не очень-таки подойдет...что скажешь?! Оно такое типа <Triangel> сделано, длина до колен и спина полуоткрытая (до линии <BH> где-то), а книзу такое слегка расклешенное. Подскажи а?!


Как я тебе подскажу, сама запуталась
А ты не пробовала спросить у хозяев, что они задумали? может они вообще гриллить задумали, тогда тво╦ платье не в тему Тогда уж точно джинсы и футболка. А если ресторан, тогда джинсы не в тему.
Я вот что подумала, я бы одела, какие-нибудь брюки ( да хоть джинсы, только не рванные) и блузку. Но это я себе придумала бы в такой ситуации. Я твой стиль не знаю.
А идея, а ты уже в этой компании была? Как там принято одеваться? ( стиль) Если нет, то у мужа спроси. Может они и грилят в вечерних платьях. Мало ли что.
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!

#18 
  marusja*
member23.05.04 21:42
NEW 23.05.04 21:42 
in Antwort myakaha 23.05.04 16:15
В ответ на:

И держи себя в руках если захочется устроить сцену ревности, тяжело знаю, но надо
но как? до 100 считать? или как-нить иначе?! посоветуй-да <please>...


До 100 не надо, от 10 до 0, медленно, хватит. А ещ╦ подумай, как ты будешь выглядеть со стороны, для тех кто увидит тебя, во время такой сцены. Ты же потом стыда не обер╦шся. А оно тебе надо?
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!

#19 
  digitalis
enthusiast24.05.04 14:00
NEW 24.05.04 14:00 
in Antwort marusja* 23.05.04 21:34
Да понимаю я, поизящнее всем нам хочется выглядеть. Только ты, мне кажется, совершенно права, в брюках и блузке не промахнешься ни в случае грилля, ни в случае ресторана. А моя подруга раз на выпускной вечер(!) в Уни, в шикарный ресторан на Альстере ( для негамбуржанок-центр Гамбурга) пришла так, как мы с тобой и описываем, только блузка была вся модная, с наворотами. И чувствовала себя совершенно не к месту, все были в джинсах и кроссовках. Да я сама сколько так пролетала.
#20 
myakaha
member24.05.04 15:22
NEW 24.05.04 15:22 
in Antwort digitalis 24.05.04 14:00
Да я сама сколько так пролетала.

ох, да не Ты одна... с нами (с мужем) ситуации просто отпадные случались...типа такого, что...
едим мы как-то с отпуска через Баварию домой, а едим знач. с Италии и дело летом было...ну и решили в <Bayern> переночевать, т.к. дорога дальняя была, ну а вщечером забуряемся в один ресторанчик такой маааленький да уютненький щ футболках + шортиках....а там все немцы блин в костюмах разодетые да и в веч. платьицах посижывают... ну и сидели мы там потом весь ужин как чморики болотные...<und wurden sooo blöd dann angestarrt, ojeoje...>
так мне бы хоть в етот раз не оплошать бы...уж ну ооочень не хочется там себя болванкой чувствовать ...как говорится "на радость людям и врагам на зло.."
#21 
!nathalie!
old hand24.05.04 15:58
!nathalie!
24.05.04 15:58 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11
если ето компания мужа, то он то должен знать про стиль одежды в ихнем кругу
А вот насчёт ревности ты уж постарайся не выйти из себя, ок
А вообще выставляй фотки со своим гардеробом, мы тебе насоветуем
"чем оглядыватся в прошлое, лучше смотреть с оптимизмом в будущее"
#22 
soarele
journeyman24.05.04 15:59
soarele
NEW 24.05.04 15:59 
in Antwort myakaha 24.05.04 15:22
а мне кажется лучше юбку одет немного ниже колена и сапожки ну а на верх что нибуд поизяшнее!мне кажется юбка не к чему не обязывает и красиво смотрится!
...я часть той силы которая тебя разрушает... и не дает покоя...!
#23 
!nathalie!
old hand24.05.04 16:15
!nathalie!
NEW 24.05.04 16:15 
in Antwort soarele 24.05.04 15:59
только вот сапожки летом как то не очень........ИМХО
"чем оглядыватся в прошлое, лучше смотреть с оптимизмом в будущее"
#24 
soarele
journeyman24.05.04 17:52
soarele
NEW 24.05.04 17:52 
in Antwort !nathalie! 24.05.04 16:15
да я тоже об етом подумала!ну а они же наверно вечером идут или?тогда сапожки в самый раз!или те так не кажется?
...я часть той силы которая тебя разрушает... и не дает покоя...!
#25 
!nathalie!
old hand24.05.04 18:14
!nathalie!
NEW 24.05.04 18:14 
in Antwort soarele 24.05.04 17:52
по мне так они и вечером не смотрятся в жару.......Но как я уже говорила ето моё мнение
"чем оглядыватся в прошлое, лучше смотреть с оптимизмом в будущее"
#26 
myakaha
member24.05.04 20:15
NEW 24.05.04 20:15 
in Antwort !nathalie! 24.05.04 18:14
а на счет фоток...вот Ты мне идею классненькую подкинула !!!!
#27 
  marusja*
member24.05.04 21:49
NEW 24.05.04 21:49 
in Antwort myakaha 24.05.04 20:15
Давай, давай фотки, сейчас насоветуем.
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
#28 
  marusja*
member24.05.04 21:53
NEW 24.05.04 21:53 
in Antwort digitalis 24.05.04 14:00
Да уж, что касается одежды у немцев, это катастрофа. Я один свадебный ( в загсе) альбом видела, так там невеста, была в штанах и в свитере на 2 размера больше нужного, ну я бы такой разв что дома одела, а его наверно екстра к свадьбе покупала. Хотя есть и немки одеваются, в тему и со вкусом.
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
#29 
Marusja2002
addict24.05.04 22:00
Marusja2002
NEW 24.05.04 22:00 
in Antwort myakaha 22.05.04 19:11
я думаю плате при наличии ребенка - не пойдет , ни наклонится, ни руки высоко не поднят , а если у ребетенка руки будет в торте ??? Нет , с платем ,пардон , в платье будет не удобно ...
Я на случай , если не уверена в ситуации , одеваю джинсы , которые сидят 100% классно ,желателно "звучащей" фирмы , к ним что-нибуд остроносое и внезапное на ноги + блузка , опят же скромная , ну и тщателный макияж и голова ( это важнее всего!!!!)
Ох , не люблю я этих Екс !!! мне приходится аж с двумя вечно тусоватся. Девченки они деревенские-немецкие ,шансов у них просто минус 10 , но меня все таааак бесит .Понимаю тебя , и желаю тебе приятного вечера !
#30 
myakaha
member06.06.04 20:53
NEW 06.06.04 20:53 
in Antwort myakaha 24.05.04 20:15
Девчата Вы мои родные, Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие & поддержку (духовно и мысленно ), шодили мы на День Рожд., было весело & здорово!! <Hab' mich absolut super amüsiert und richtig doll gespannt>, а одела я по Вашим советам: джинсики и блузку (беж. цвета), на ногах были значь остроносенькие <Pumps>, слегка накрасилась, но голова была зашибенно в порядке, сидели с моим ну очень здорово гармонично (Бебик уснула так сладенько и крепко,0); конечно попытки на провокации были, да не единожды, но мой дорогуша вел себя ну просто перфект, а в конце вечера ета бедолага ушла, имев на счету н-ное кол-во обломов, хаха.. ну в обсчем говоря, у етой Ех теперь ну на все 100 там -30 пунктов, хихи...
<Bin total zufrieden, nochmals VIELEN DANK an alle tollen Damen>
А ето Вам, мои золотые красавицы
и чмоки вас всех!!!!!
#31 
myakaha
member06.06.04 20:57
NEW 06.06.04 20:57 
in Antwort myakaha 06.06.04 20:53
а на счет фоток <sorry>, девчата, насчелкала я их там ... да так и не смогла прикпепить блин...черт...
#32 
  marusja*
enthusiast10.06.04 11:14
NEW 10.06.04 11:14 
in Antwort myakaha 06.06.04 20:53
Ну вот мы же тебе говорили, что вс╦ будет ок.
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
#33 
!nathalie!
veteran10.06.04 12:00
!nathalie!
NEW 10.06.04 12:00 
in Antwort myakaha 06.06.04 20:53
теперь можеш почаще на такие тусовки ходить не боясь с екс мужа столкнутся
"чем оглядыватся в прошлое, лучше смотреть с оптимизмом в будущее"
#34 
1 2 alle