Login
как вы относитесь когда перенимают ваш вкус в дизайне и одежде?
17.10.10 16:49
Thread geschlossen 18.10.10 21:32 (карелка)
вообще-то в самом названии сам вопрос
просто есть такие люди когда увидят на тебе что-то или дома и сразу начинают спрашивать где купили и по чём. Не просто любоаытство. а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
просто есть такие люди когда увидят на тебе что-то или дома и сразу начинают спрашивать где купили и по чём. Не просто любоаытство. а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
NEW 17.10.10 17:04
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
мне кажется этот вопрос больше для МиС.
а у людей не могут совпадать вкусы?
В ответ на:
что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
а у людей не могут совпадать вкусы?
Девушка с красным зонтом.
NEW 17.10.10 17:08
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
А мне совершенно нежалко сказать где я чего купила особенно если это близкие подруги.
У нас например стоит дома Лаваламра, так моя подруга тоже себе купила да так и сказала у тебя увидела и мне захотелось.
И вовсе это не зависть.
У нас например стоит дома Лаваламра, так моя подруга тоже себе купила да так и сказала у тебя увидела и мне захотелось.
И вовсе это не зависть.
NEW 17.10.10 17:12
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
я считаю это хорошим подтверждением того, что у тебя хороший вкус. не более и не менее.
А тебе я так понимаю не нравится это? и если не нравится, то почему?
А тебе я так понимаю не нравится это? и если не нравится, то почему?
NEW 17.10.10 17:21
in Antwort anita_naskin 17.10.10 17:04, Zuletzt geändert 17.10.10 17:30 (Ljubasja)
вкусы совпадать могут. но не так часто. Если оно совпадают почему подобное не купить а не такую именно вещь?
Я помню в подростковом возрасте это даже было круто одеватся как сестрёнки-близняшки
здесь видь не только стиль в одежде обсуждается, а вообще о многих вещах. Ну если модераторы пожелают перенести тему, их дело...
Я помню в подростковом возрасте это даже было круто одеватся как сестрёнки-близняшки
В ответ на:
мне кажется этот вопрос больше для МиС.
мне кажется этот вопрос больше для МиС.
здесь видь не только стиль в одежде обсуждается, а вообще о многих вещах. Ну если модераторы пожелают перенести тему, их дело...
NEW 17.10.10 17:23
что это такое?
хорошо пару вещей мне тоже где-то могут приглянутся, но когда это повторяется просто как плагиат, почему самому не развить фантазию, а обязательно надо повторять за кем-то?
in Antwort solisa 17.10.10 17:08
В ответ на:
Лаваламра
Лаваламра
хорошо пару вещей мне тоже где-то могут приглянутся, но когда это повторяется просто как плагиат, почему самому не развить фантазию, а обязательно надо повторять за кем-то?
NEW 17.10.10 17:25
in Antwort Lady_Love 17.10.10 17:12
Олькин, вот поняла что уже не нравится, сперва не обращала внимания, а когда заходишь в один дом, там вещи такие как у тебя и раставлены в том же месте. Зачем?
NEW 17.10.10 17:29
ну это у людей просто фантазии не хватает.
in Antwort Ljubasja 17.10.10 17:25
В ответ на:
сперва не обращала внимания, а когда заходишь в один дом, там вещи такие как у тебя и раставлены в том же месте. Зачем?
сперва не обращала внимания, а когда заходишь в один дом, там вещи такие как у тебя и раставлены в том же месте. Зачем?
ну это у людей просто фантазии не хватает.
Девушка с красным зонтом.
NEW 17.10.10 17:30
in Antwort Ljubasja 17.10.10 17:23
Эта такая лампа в которой верх вниз яркие пузыри поднимаються и опускаються.
NEW 17.10.10 17:34
in Antwort Ljubasja 17.10.10 17:25
NEW 17.10.10 17:36
in Antwort anita_naskin 17.10.10 17:29
раньше с этим было в порядке... где то 3-4 года это началось
вот мужа родственик спросил про одну вещь, ремонт они затеяли, пожалуйста сказала где можно купить, это для меня совсем другое.
вот мужа родственик спросил про одну вещь, ремонт они затеяли, пожалуйста сказала где можно купить, это для меня совсем другое.
NEW 17.10.10 17:41 
in Antwort solisa 17.10.10 17:30
В ответ на:
Эта такая лампа в которой верх вниз яркие пузыри поднимаються и опускаються.
Это - верх хорошего вкуса?Эта такая лампа в которой верх вниз яркие пузыри поднимаються и опускаються.
NEW 17.10.10 17:42 
in Antwort Lady_Love 17.10.10 17:12
В ответ на:
я считаю это хорошим подтверждением того, что у тебя хороший вкус.
А я считаю, что копируют и ужасный вкус тожея считаю это хорошим подтверждением того, что у тебя хороший вкус.
NEW 17.10.10 18:08
тоже верно, но эта девушка бывала у меня дома и у нее своё мнение на этот счёт
in Antwort Larissik 17.10.10 17:42
В ответ на:
А я считаю, что копируют и ужасный вкус тоже
А я считаю, что копируют и ужасный вкус тоже
тоже верно, но эта девушка бывала у меня дома и у нее своё мнение на этот счёт
NEW 17.10.10 18:10
нет не подруга. Хотя одна всегда спрашивает моё мнение, когда хочет что-то приобрести, другая уже когда покупает спрашивает моё мнение
мне это приятно
in Antwort solisa 17.10.10 17:34
В ответ на:
А вот интересно это всё копирует ваша подруга?
А вот интересно это всё копирует ваша подруга?
нет не подруга. Хотя одна всегда спрашивает моё мнение, когда хочет что-то приобрести, другая уже когда покупает спрашивает моё мнение
NEW 17.10.10 18:16
in Antwort Larissik 17.10.10 18:12
кого именно имеете ввиду? Человека про которого тема? Да кое что и в одежде и в бижутерии есть повторения.
NEW 17.10.10 18:17
in Antwort Ljubasja 17.10.10 18:10
Ну если так то избегайти просто эту перзону ,а то представте вы зашли к ней а там на диване сидит её новый друг копия вашего мужа .Вот полный пипец.
NEW 17.10.10 18:33
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
а меня бы это задело немного..одно дело купить по совету подруги хорошую стиральную машинку или взять рецепт вкусного блюда а совсем другое когда коллега купит такию же ковточку как у тебя. и в ней на работу придет..
Наверно такие люди не задумываются об индивидуальности. Или видят что на ком-то хорошо сидит,уже "проверенный" вариант, и думают что им тоже будет хорошо.
Вот поэтому я стала ярым поклонником ручных работ)
и одежды и аксессуаров.
Наверно такие люди не задумываются об индивидуальности. Или видят что на ком-то хорошо сидит,уже "проверенный" вариант, и думают что им тоже будет хорошо.
Вот поэтому я стала ярым поклонником ручных работ)
и одежды и аксессуаров.
Я в Instagram @kapewka
NEW 17.10.10 18:43 
я уже как то раз об этом думала и очень долго смеялась над этой мыслишкой, а когда она с мужем разошлась, то уже такое ощущение закралось, что и стиль моей жизни копирует, хотя там как раз мало что есть для подражания
in Antwort solisa 17.10.10 18:17
В ответ на:
а там на диване сидит её новый друг копия вашего мужа .Вот полный пипец.
а там на диване сидит её новый друг копия вашего мужа .Вот полный пипец.
NEW 17.10.10 18:46
in Antwort капешка 17.10.10 18:33
ну если там кофточку 1-2 раза такую купит, пожалуйста. Я даже например такой человек на коплименты не скуплюсь, если этому человеку даже лучше чем мне идет та вещь, похвалю. Но там другой случай
А Ваши работы я много раз видела, Вы молодец
А Ваши работы я много раз видела, Вы молодец
NEW 17.10.10 19:17
in Antwort Ljubasja 17.10.10 18:46
спасибо)
но я не только о своих говорю)
шарфы-аксессуары-шапочки у меня свои,но не ими едиными живу))
Летом приобрела очень красивую юбку ручной работы,мужу на день рождение тоже красивую вещь)
Лично мне кажется что копирование в большинстве случаев от какой-то психологической неуверенности,и ее проявлений.
Мне сразу видятся 2 подружки лет 15 в одинаковых юбочках или с одним блеском на губах .
А женщинам на мой взглыд выглядеть отлично от других важнее.
но я не только о своих говорю)
шарфы-аксессуары-шапочки у меня свои,но не ими едиными живу))
Летом приобрела очень красивую юбку ручной работы,мужу на день рождение тоже красивую вещь)
Лично мне кажется что копирование в большинстве случаев от какой-то психологической неуверенности,и ее проявлений.
Мне сразу видятся 2 подружки лет 15 в одинаковых юбочках или с одним блеском на губах .
А женщинам на мой взглыд выглядеть отлично от других важнее.
Я в Instagram @kapewka
NEW 17.10.10 19:25
ничего личного, но разве "кофта" пишется через "в".
извините, просто регулярно в ступор впадаю, когда натыкаюсь на это слово, написанное через "в"..
in Antwort капешка 17.10.10 18:33
В ответ на:
а совсем другое когда коллега купит такию же ковточку
а совсем другое когда коллега купит такию же ковточку
ничего личного, но разве "кофта" пишется через "в".
извините, просто регулярно в ступор впадаю, когда натыкаюсь на это слово, написанное через "в"..
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 17.10.10 19:45
in Antwort капешка 17.10.10 19:17
у меня мама шьет и вяжет, с детства были часто одеты в то, что нельзя было в магазине купить, тем более тогда такой дефицит был.
А потом сама стала потихоньку себе вещи шить, на данный момент уже нет. Материал дорогой и время иногда не позволяет. Да честно иногда дешевле что-то купить. Но так иногда зимой ношу вещи связаные мамиными руками. И сама никогда не пыталась угнатся за модой, ношу то, что нравится, и мне всегда казалось если кого-то копировать или строго по моде одеватся у человека просто нет своего Я и он не знает чего хочет.
А потом сама стала потихоньку себе вещи шить, на данный момент уже нет. Материал дорогой и время иногда не позволяет. Да честно иногда дешевле что-то купить. Но так иногда зимой ношу вещи связаные мамиными руками. И сама никогда не пыталась угнатся за модой, ношу то, что нравится, и мне всегда казалось если кого-то копировать или строго по моде одеватся у человека просто нет своего Я и он не знает чего хочет.
NEW 17.10.10 19:55
in Antwort i-va 17.10.10 19:46
спасибо.
ты лучше на мою аватарку нажми. улыбает.
ты лучше на мою аватарку нажми. улыбает.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 17.10.10 19:56
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
я вот тоже за модой не гонюсь)
Например с 14 лет только джинсы-клеш ношу,вот люблю их и все) а в Германии действительно пряжа ткани стоят столько,что дешевле купить чем шить(вязать)
Например с 14 лет только джинсы-клеш ношу,вот люблю их и все) а в Германии действительно пряжа ткани стоят столько,что дешевле купить чем шить(вязать)
Я в Instagram @kapewka
NEW 17.10.10 20:13
извиняюсь что не в тему, но меня давно интересовал вопрос, близкий к вашему: почему некоторые люди, приезжая с отпуска, дарят сувениры со словами " а мы себе такой же купили", или дарят молча, а потом
зайдёшь к ним домой и увидишь, что такая же вещь, подаренная тебе, стоит и у них
замечала такое уже несколько раз и такие "подарки" решила попросту прятать в Keller
сама никогда бы так не сделала, даже в отпуске при нехватке времени стараюсь для каждого в качестве сувенира купить индивидуальную вещь
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
В ответ на:
просто есть такие люди когда увидят на тебе что-то или дома и сразу начинают спрашивать где купили и по чём. Не просто любоаытство. а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
просто есть такие люди когда увидят на тебе что-то или дома и сразу начинают спрашивать где купили и по чём. Не просто любоаытство. а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
извиняюсь что не в тему, но меня давно интересовал вопрос, близкий к вашему: почему некоторые люди, приезжая с отпуска, дарят сувениры со словами " а мы себе такой же купили", или дарят молча, а потом
зайдёшь к ним домой и увидишь, что такая же вещь, подаренная тебе, стоит и у них
замечала такое уже несколько раз и такие "подарки" решила попросту прятать в Keller
сама никогда бы так не сделала, даже в отпуске при нехватке времени стараюсь для каждого в качестве сувенира купить индивидуальную вещь
NEW 17.10.10 20:38
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
У меня такое нередко случается. Поначалу меня это радовало, льстило. Ооооот, мол, какая я стильная деУка!
Потом я стала недоумевать. Чуть позже - раздражаться. А теперь на вопрос "Где взяла" говорю, что из Латвии привезла. Надоело!
Было несколько раз прямо на улице - подходили немки, спрашивали, где я ту или иную шмотку, одетую на мне, купила. Посыл был тоже в Латвию!
Зависть или отсутствие своих идей, не знаю, что людьми руководит. Но мне внимамие такого рода неприятно.
Зависть или отсутствие своих идей, не знаю, что людьми руководит. Но мне внимамие такого рода неприятно.
NEW 17.10.10 20:47
in Antwort капешка 17.10.10 19:56
В ответ на:
в Германии действительно пряжа ткани стоят столько,что дешевле купить чем шить(вязать)
во первых места надо знать, где пряжу и ткани покупать, во вторых смотря с чем сравнивать, если с КИК, тогда да......в Германии действительно пряжа ткани стоят столько,что дешевле купить чем шить(вязать)
NEW 17.10.10 20:49
Ну конечно же через В! Там другая ошибка - О. "КоВтАчку" - вот так правильно.
in Antwort Мадам КуКу 17.10.10 19:25
В ответ на:
В ответ на:а совсем другое когда коллега купит такию же ковточку
ничего личного, но разве "кофта" пишется через "в".
извините, просто регулярно в ступор впадаю, когда натыкаюсь на это слово, написанное через "в"..
В ответ на:а совсем другое когда коллега купит такию же ковточку
ничего личного, но разве "кофта" пишется через "в".
извините, просто регулярно в ступор впадаю, когда натыкаюсь на это слово, написанное через "в"..
Ну конечно же через В! Там другая ошибка - О. "КоВтАчку" - вот так правильно.
NEW 17.10.10 21:09
а словарь говорит другое.
www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&p...
www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&p...
in Antwort MarsoMarso 17.10.10 20:49
В ответ на:
Ну конечно же через В! Там другая ошибка - О. "КоВтАчку" - вот так правильно.
Ну конечно же через В! Там другая ошибка - О. "КоВтАчку" - вот так правильно.
а словарь говорит другое.
www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&p...
www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&p...
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 17.10.10 21:28
вообще и абсолютно для ближнего умища не жалко!
даже загордиться могу, что прокатила за икону стиля, типа, как Вичка Бекхем
тем более, что фигуры у всех разные, цвет волос и пр. и точ такая же тряпка на подружке
будет выглядеть совсем другим предметом туалета.
а уж что касается интерьера, так и вовсе, ....
было бы действительно обидно, если бы по работе стырили мою дизайнерскую разработку (другой график, к примеру)
и выдали за свою, вот тут было бы очень печально
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
В ответ на:
реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
вообще и абсолютно для ближнего умища не жалко!
даже загордиться могу, что прокатила за икону стиля, типа, как Вичка Бекхем
тем более, что фигуры у всех разные, цвет волос и пр. и точ такая же тряпка на подружке
будет выглядеть совсем другим предметом туалета.
а уж что касается интерьера, так и вовсе, ....
было бы действительно обидно, если бы по работе стырили мою дизайнерскую разработку (другой график, к примеру)
и выдали за свою, вот тут было бы очень печально
NEW 17.10.10 21:45
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
Ну, смотря в каких масштабах замечено явление
Если просто спросили несколько раз, где что то купила и купили такое же - да ради бога, мне не жалко совсем, моя индивидуальность не в одежде же :-) А вот если копируют прямо от и до, то это уже у человека может проблемы какие то, задумалась бы.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 17.10.10 22:59
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
мне плевать, я с удовольствием расскажу где и за какую цену я брала эту вещь, еще и помогу достать))
Дело ведь не в том какие вещи, а в том как их комбинировать. Это может касаться как одежды, так и элементов дизайна, мебели и тд)
Другое дело если человек делает это систематически, тогда я бы задумалась имеет ли смысл с ним общаться. Обычно с такими людьми в общении нельзя для себя ничего нового почерпнуть. Их мнение состот из смеси случайных мнений услышаных или прочитаных где-то. Общение с такими людьми не имеет смысла.
Мне к счастью не встречались такие))
Дело ведь не в том какие вещи, а в том как их комбинировать. Это может касаться как одежды, так и элементов дизайна, мебели и тд)
Другое дело если человек делает это систематически, тогда я бы задумалась имеет ли смысл с ним общаться. Обычно с такими людьми в общении нельзя для себя ничего нового почерпнуть. Их мнение состот из смеси случайных мнений услышаных или прочитаных где-то. Общение с такими людьми не имеет смысла.
Мне к счастью не встречались такие))
https://www.facebook.com/JunkJerks
NEW 17.10.10 23:19
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
ЛюбасЁ...надо покупатъ шмотки так, что если Хто спрашивает где взял...то честно отвечатъ где, но так шоп у человекоф скулы сводило...ловишъ линию?
NEW 17.10.10 23:43
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49, Nachricht gelöscht 18.10.10 00:20 (Инесса2007)
NEW 17.10.10 23:50
предлагаешь в рифму ответить?
(я уловил линию, есличё
)
in Antwort Цицеронниха 17.10.10 23:19
В ответ на:
что если Хто спрашивает где взял...то честно отвечатъ где
что если Хто спрашивает где взял...то честно отвечатъ где
предлагаешь в рифму ответить?
(я уловил линию, есличё
NEW 17.10.10 23:59
Ой Инесска...
Задела больное место: я б щас с радостью у кого-нить симпатичный интерьечег слямзила. В смысле - идею.
/хотя если подумать...то и интерьерчег тоже
/
У мню полнейший кризис жанра.
in Antwort Инесса2007 17.10.10 23:43
В ответ на:
По поводу обустройства жилища... Подруги моей старшей дочери полностью "сдирали" наш интерьер.. Отделка окон, диваны, шкафы, зеркала- это был просто пипец. ОБОИ ТОЖЕ!!! Я это увидела на фотографии моей Машки на кресле, на фоне обоев и жалюзи...
По поводу обустройства жилища... Подруги моей старшей дочери полностью "сдирали" наш интерьер.. Отделка окон, диваны, шкафы, зеркала- это был просто пипец. ОБОИ ТОЖЕ!!! Я это увидела на фотографии моей Машки на кресле, на фоне обоев и жалюзи...
Ой Инесска...
/хотя если подумать...то и интерьерчег тоже
/У мню полнейший кризис жанра.
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 17.10.10 23:59
in Antwort CуриКатЯ 17.10.10 23:56, Zuletzt geändert 18.10.10 00:04 (Инесса2007)
Ох, отлегло...

а то думаю- верь вот так вот людям... а они, в результате-то, потом МУЖЧИНАМИ оказываюццо!


а то думаю- верь вот так вот людям... а они, в результате-то, потом МУЖЧИНАМИ оказываюццо!
NEW 18.10.10 00:07
in Antwort Инесса2007 18.10.10 00:05
NEW 18.10.10 00:08
in Antwort Lana-Joe 17.10.10 23:59
Ах, на фига тебе интерьерчег??? покопи пока.. Папазжэй само собой всё образуется!
Найдутся добрые люди, обставят тебе на наманый вкус и их кошелёк (что ВАЖНО!!!) твое жилище...
Так что- покопи пока.. и мысли, и деньгушечки!
Найдутся добрые люди, обставят тебе на наманый вкус и их кошелёк (что ВАЖНО!!!) твое жилище...
Так что- покопи пока.. и мысли, и деньгушечки!
NEW 18.10.10 00:10
Не, на такое мы пойтить не могём(с)
Не люблю я такого...
Тем более совсем недавно на свободе
А вот на зиму глядя стало на уют растаскивать. Но идей нету...
in Antwort Инесса2007 18.10.10 00:08
В ответ на:
Найдутся добрые люди, обставят тебе на наманый вкус и их кошелёк (что ВАЖНО!!!) твое жилище...
Найдутся добрые люди, обставят тебе на наманый вкус и их кошелёк (что ВАЖНО!!!) твое жилище...
Не, на такое мы пойтить не могём(с)
Тем более совсем недавно на свободе
А вот на зиму глядя стало на уют растаскивать. Но идей нету...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 18.10.10 00:15
in Antwort Lana-Joe 18.10.10 00:10
Ну купи тада плед! Мягонький, тёплый... уютный... из воспоминаний сооруди камин- и сиди себе, грейся до отвала!

... а от чужих денюжков и желаний обставить твое жилище не отказывайся... пусть несут! Поцелуй принцессы им за это в лоб- и пущай себе гуляют дальше!
... а от чужих денюжков и желаний обставить твое жилище не отказывайся... пусть несут! Поцелуй принцессы им за это в лоб- и пущай себе гуляют дальше!
NEW 18.10.10 12:52
in Antwort Мадам КуКу 17.10.10 21:09
NEW 18.10.10 13:06
Ни то и ни другое. Я всегда спрашиваю у подруг, ксли вещь мне нравится где и за сколько купила. Но сама не бегу покупать такую же, просто если мне что-то наподобии попадается, то я могу сравнить по цене хотя бы. А в большинстве случаев просто любопытство. Когда не спрашиваю, значит вещь мне не интересна
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
В ответ на:
что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
Ни то и ни другое. Я всегда спрашиваю у подруг, ксли вещь мне нравится где и за сколько купила. Но сама не бегу покупать такую же, просто если мне что-то наподобии попадается, то я могу сравнить по цене хотя бы. А в большинстве случаев просто любопытство. Когда не спрашиваю, значит вещь мне не интересна
NEW 18.10.10 13:06
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
NEW 18.10.10 13:11
так делала одна моя бывшая подруга... и у меня сводило челюсть, но больше от того, что я не понимала, как можно столько тратить на шмутки?! ... а она побольшей части все врала ... или привирала ... видимо, её тоже бесила моя мания спрашивать про где и за сколько
... теперь больше не спрашиваю... и ей и мне спокойней
in Antwort Цицеронниха 17.10.10 23:19, Zuletzt geändert 18.10.10 13:14 (Olgochka)
В ответ на:
надо покупатъ шмотки так, что если Хто спрашивает где взял...то честно отвечатъ где, но так шоп у человекоф скулы сводило...ловишъ линию?
надо покупатъ шмотки так, что если Хто спрашивает где взял...то честно отвечатъ где, но так шоп у человекоф скулы сводило...ловишъ линию?
так делала одна моя бывшая подруга... и у меня сводило челюсть, но больше от того, что я не понимала, как можно столько тратить на шмутки?! ... а она побольшей части все врала ... или привирала ... видимо, её тоже бесила моя мания спрашивать про где и за сколько
NEW 18.10.10 14:44
Мне, не жалко(когда меня спрашивают)
. Сама спрашиваю, когда ищу уже что-то подобное. Не обязательно, что куплю такое же. Может, открою для себя новый магазин 
.
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
В ответ на:
вообще-то в самом названии сам вопрос
просто есть такие люди когда увидят на тебе что-то или дома и сразу начинают спрашивать где купили и по чём. Не просто любоаытство. а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
вообще-то в самом названии сам вопрос
просто есть такие люди когда увидят на тебе что-то или дома и сразу начинают спрашивать где купили и по чём. Не просто любоаытство. а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
Мне, не жалко(когда меня спрашивают)
NEW 18.10.10 14:57
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
есть такое: искал- искал и не нашёл, на ком-то увидел, то что искал. а почему бы не спросить?
NEW 18.10.10 16:39
Скажите,что вы пошутили
Вы меня умиляете,причем каждый раз
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
В ответ на:
а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
а реально покупают потом такое... что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
Скажите,что вы пошутили
NEW 18.10.10 17:12
in Antwort Батерфляй 18.10.10 16:39
рада, что умиляю Вас, нет не шутила, многие не читают до конца я же не сказала что 1-2 раза, читайте дальше... Выделяете что приглянулось, но суть саму не ловите.
NEW 18.10.10 17:18
in Antwort Ljubasja 18.10.10 17:12
такое в основном случается у людей, которые ориентируются по каталогам и картинкам в интернете. так что копируют не подруги у вас, а вы и ваши подруги у составителей каталогов. без обид, это только мое наблюдение. у меня из одежды никто ничего не копирует. видимо, не попадаю я в струю с моими оутфитами.
NEW 18.10.10 18:02
in Antwort anastasia77 18.10.10 17:18
я не выписываю одежду или мебель по каталогам, а ищу что-то долго чтобы почувствовала это моё. У меня очень большая фантазия это профессиональное и не надо утверждать, что я копирую по каким то там каталогам. И человек конкретно спрашивает где я купила, не умею врать, даю точныее данные и через время это у человека появляется, у человека это уже манния, так как при этом жалуется что живет в долгах, но продолжает менять вещи как и я.
NEW 18.10.10 18:28
Человек,который с 48-50 европейским размером,пытается одеть себя в сомнительного качества и стиля китайскую шубу,у при этом утверждать о профессиональном чустве стиля и хорошем вкусе?Ничего кроме очередной насмешки не возникает...
in Antwort Ljubasja 18.10.10 18:02
Человек,который с 48-50 европейским размером,пытается одеть себя в сомнительного качества и стиля китайскую шубу,у при этом утверждать о профессиональном чустве стиля и хорошем вкусе?Ничего кроме очередной насмешки не возникает...
NEW 18.10.10 18:32
in Antwort Emanuela78 18.10.10 18:28
А что ей теперь, завернуться в простыню и ползти на кладбище, если она не 32 размера ?! Человек живёт в гармонии с самим собой и это замечательно.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 18.10.10 18:35
in Antwort Emanuela78 18.10.10 18:28
ну да как же без тебя? Объявилась! У меня 48-50 размер? очуметь, да я сейчас после родов поправилась, у меня 42 размер. А ты со своим 32 вообще обалденно выглядишь. Если ты меня часто видишь и я одета попроще, потому-что в последнее время у меня не было желания красиво одеватся, а до этого ты меня знала чтобы меня тут обсерать?
Ты думаешь, что очень умная? Да ты тупеете чем хочешь показатся, и не воспитанная.
Ты думаешь, что очень умная? Да ты тупеете чем хочешь показатся, и не воспитанная.
NEW 18.10.10 18:38
in Antwort Knjazhna 18.10.10 18:32
Такие люди которые пишут ананимно и только гадости, сами не лучше чем кого они хотят унизить. Она думает что я не знаю кто скрывается под этим ником. Мне глубоко на нее наплевать, а она не может просто пройти и не сказать гадость.
NEW 18.10.10 18:39
Почему сразу зависть?Возможно человеку очень нравится ваш вкус-
Вы ведь тоже,хоть немного,следуете моде(цвета,модели)?
Тоже как-то "перенимаете" или?
in Antwort Ljubasja 17.10.10 16:49
В ответ на:
что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
что это вообще такое? Нет своего вкуса или просто тупая зависть?
Почему сразу зависть?Возможно человеку очень нравится ваш вкус-
Вы ведь тоже,хоть немного,следуете моде(цвета,модели)?
Тоже как-то "перенимаете" или?
NEW 18.10.10 18:43
in Antwort холодныйфилософ 18.10.10 18:39
цвета у меня в одежде присутвую только черный и синий всех оттенков, на моду вообще не смотрю, но люблю класический стиль. Но так как поправилась, то вся одежда стала мала и почти в одном и том же хожу. Но в последнее время стала опять радоватся жизни и захотелось себя чем-то побаловать в одежде. Вообще сам акцент темы больше был на интерьер. Но про стиль в одежде тоже.
NEW 18.10.10 18:45
in Antwort Ljubasja 18.10.10 18:43
Ой!Похоже у вас просто личные счёты с дамочкой выше.
NEW 18.10.10 18:46
in Antwort холодныйфилософ 18.10.10 18:45
NEW 18.10.10 18:51
У меня к ней ничего нет, это у нее какие-то проблемы ко мне, она уже второй раз в моих темам пишит гадости и лечит меня.
in Antwort холодныйфилософ 18.10.10 18:45
В ответ на:
Ой!Похоже у вас просто личные счёты с дамочкой выше.
Ой!Похоже у вас просто личные счёты с дамочкой выше.
У меня к ней ничего нет, это у нее какие-то проблемы ко мне, она уже второй раз в моих темам пишит гадости и лечит меня.
NEW 18.10.10 18:53
in Antwort Ljubasja 18.10.10 18:51
А може вы...того... с большой фантазией действительно погорячились?
NEW 18.10.10 18:56
in Antwort холодныйфилософ 18.10.10 18:53
насчет большой фантазии я имела ввиду, что у меня много идей и я их воплощаю в жизнь, а та Дама даже не знает кто я по профессии и только может насмехатся. Она думает если я тут пару проблемных тем открыла, то она всё про меня узнала.
NEW 18.10.10 19:23
in Antwort Ljubasja 18.10.10 18:02
я ничего о вас лично не утверждала, это всего лишь мое наблюдение. по-настоящему индивидуальный интерьер или наряд нельзя скопировать, потому как это будет как корове седло.
вслепую скопированная вещь интерьера не подойдет к остальной обстановке (или ваша знакомая меняет сразу всю мебель, цвет стен и аксессуары?). если же подойдет, то и весь остальной интерьер был взаимозаменяемым, а значит, не таким оригинальным.
собссно, мне было бы все равно, если бы кто-то купил такую же книжную полку, как у меня. потому что у этого кого-то другая планировка, другие стены, другие остальные шкафы, другая мебель, т. е. и книжная полка будет смотреться по-другому и в крайнем случае не впишется совсем. в последнем случае ваша знакомая сама себя наказала, так что и переживать не о чем.
вслепую скопированная вещь интерьера не подойдет к остальной обстановке (или ваша знакомая меняет сразу всю мебель, цвет стен и аксессуары?). если же подойдет, то и весь остальной интерьер был взаимозаменяемым, а значит, не таким оригинальным.
собссно, мне было бы все равно, если бы кто-то купил такую же книжную полку, как у меня. потому что у этого кого-то другая планировка, другие стены, другие остальные шкафы, другая мебель, т. е. и книжная полка будет смотреться по-другому и в крайнем случае не впишется совсем. в последнем случае ваша знакомая сама себя наказала, так что и переживать не о чем.
NEW 18.10.10 19:40
in Antwort Olgochka 18.10.10 19:33
о содержании мы тут не говорим
даже если и его кто-то захочет скопировать, то мне это тоже будет глубоко безразлично
NEW 18.10.10 20:18
in Antwort MarsoMarso 18.10.10 12:52
ну я и тормоз. 

это от усталости.
это от усталости.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 18.10.10 21:14
ой, если бы ето знали те люди, кототрые тебя копируют как под копирку
я не могу сказать, что меня часто копируют...
но есть такие люди, которые чуть ли не спрашивают, где я покупаю трусы
возьмём например даму в 2 раза ниже и толще меня, напяливающую на себя всё то же, что и я...
у меня ето не вызывает дискомфорта, лишь усмешку
особенно интересно наблюдать такое слепое копирование человеком, который говорит, что у него суперский вкус
in Antwort anastasia77 18.10.10 19:23
В ответ на:
по-настоящему индивидуальный интерьер или наряд нельзя скопировму, чтоать, потому как это будет как корове седло.
вслепую скопированная вещь интерьера не подойдет к остальной обстановке (или ваша знакомая меняет сразу всю мебель, цвет стен и аксессуары?). если же подойдет, то и весь остальной интерьер был взаимозаменяемым, а значит, не таким оригинальным.
по-настоящему индивидуальный интерьер или наряд нельзя скопировму, чтоать, потому как это будет как корове седло.
вслепую скопированная вещь интерьера не подойдет к остальной обстановке (или ваша знакомая меняет сразу всю мебель, цвет стен и аксессуары?). если же подойдет, то и весь остальной интерьер был взаимозаменяемым, а значит, не таким оригинальным.
ой, если бы ето знали те люди, кототрые тебя копируют как под копирку
я не могу сказать, что меня часто копируют...
но есть такие люди, которые чуть ли не спрашивают, где я покупаю трусы
возьмём например даму в 2 раза ниже и толще меня, напяливающую на себя всё то же, что и я...
у меня ето не вызывает дискомфорта, лишь усмешку
особенно интересно наблюдать такое слепое копирование человеком, который говорит, что у него суперский вкус











