Проблема с автошколой
Да. Хорошо подготовленного завалить труднее, а главное - незачем.
А если кое-как, на авось, то тогда да... Приходится по три раза, как вы и ваши знакомые.
Когда заваливают дают протокол ошибок. Эти ошибки можно опротестовать, но если они были, то завалили по делу.
Бывает наоборот на мелкие ошибки закрывают глаза.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
На Родине имел ВУ с категориями В, С, СЕ, стаж 25 лет.Не знаю, я сдал с первого взяв несколько занятий, так сказать, для изучения отличий и нюансов. Мне инструктор сразу сказал:" Я не собираюсь учить тебя ездить, я только объясню "тонкости сдачи экзамена". По другому ты не сдашь." Было непривычно, иногда даже напряжно (есть вещи которые не соблюдает реально никто или почти никто здесь) но это было нужно мне и я постарался сделать так как он сказал.
Подтверждаю мнение Петровича. Был на родине на автомобиле, так ездить как там уже не могу , да и не хочу, хотя в Германии меньше года.
сдавал 5 раз. Наглая выкачка бабла и нервов!
Писец тупым и необучаемым надо быть...
И я и жена сдали с первого раза...
Опыт твоих знакомых мне не о чём ...
Никто ни кого не валит, им это не надо.
Но, если в башне ****ень - то хоть в ...
и так далее, по тексту песни. И это, к сожалению, она и есть, самая что ни на есть взаправдашняя правда.
Ой, да валят-валят ... деньги тянут, и заставляют еще и еще сдавать ... пока профи ездить не научатся ;))))
Знакомый сдавал. Приезжает обратно, мы к нему: "Ну как?" Он - завалили. Мы - а чо? - Да, я, говорит, на красный проехал😀.
Но завалили😁
сдавал 5 раз. Наглая выкачка бабла и нервов!
Видно всех инженёров валят, а хандверкеры всякие с первого раза сдают:)
При этом считаю, что вожу хорошо, но не совсем правильно так сказать.
В Германии движение правостороннее, если что. ![]()
![]()
сдала с 4го , значит у меня ещё не рекорд:) Тут не валят, просто у каждого экзаменатора своя шкала критичных ошибок. Плюс человеческий фактор не нужно исключать, во время экзамена волнуешься и делаешь ошибки. Стрелка красная при повороте, зона 30, обгон по правой на автобане, кирпич, все можно пропустить из-за нервов/невнимательности. По сути экзаменатор не имеет права указать ехать туда, где проезд запрещён . Он просто говорит что бы ехали куда можно проехать.
Деньги уже за указанные услуги конечно не вернуть, но не уверена что ещё один нервный водитель немецким дорогам нужен. Даже вопрос есть про нервы в теоретических вопросах:)
Видно всех инженёров валят, а хандверкеры всякие с первого раза сдают:)
Слушай, а может и так🤣
Ненавидят они высокообразованных. Я без местного уни, с первого раза сдала. Подруга местный уни прошла- только с третьего!
На прошлой неделе знакомый молдаванин с первого раза после 5 часов езды сдал. Тоже без вышки.
А давайте статистику делать!
Просто повезло. Здесь часто заваливают . Смотря на какого прюфера нарвешься. По опыту многих моих знакомых и друзей.
я сдал с первого раза теорию и вождение и был ещё один (сдавали сразу двое)он сдал теорию со второга раза а вождение сразу сдал.
Слушай, а может и так🤣
Ненавидят они высокообразованных.
извините, а где вы указывали степень образования?![]()
сдавал 5 раз. Наглая выкачка бабла и нервов!
с тобой всё ясно.
на инженера с какого перепуга записался?
ну и как такого на дорогу выпускать ... И все же правильно в СССР медкомисия и психиатора проходить обязательно надо было..
Я делал 6 академ. часов. 3раза по 90 минут.
Сдал с первого раза. Было всё, и теория( ближний дальний и т.д.)и автобан и зона 30 и Einzelstrasse, и трамвай и экстренное торможение ( я когда затормозил то у него очки слетели. Еле удержался, чтобы не заржать) и парковки аж 3 штуки.





