До скольки работает доставка почты?
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста до скольки вообще может осуществляться доставка пакетов? Как-то это законодательно регулируется?
пока все не разнесут до тех пор и возят их может 50 быть а может и 250. от дхль работает от силы остальное это субы с работничками за копейки. а вы что хотите моральную компенсацию отсудить у почты за то что вас от ужина оторвали? или работать там хотите
Моральной компенсации не хочу, когда отрывали от ужина тоже считала нормально, а сегодня принесли в 21.55, и честно говоря я считаю это немного поздновато. Вот и хотела бы знать. До этого у нас позже 17.00 никогда почта(Hermes) не приходила.
ну вот у нас тоже никогда так поздно не приносили, а сейчас там работает новый молодой человек, по немецки не понимает от слова СОВСЕМ, и сначала приносил в 20.00-20.30, ладно думали может только начинает, не успевает. Но сегодня когда попросила детей с ним объяснится( он по английски говорит), он так спокойно и сказал, что работает до 22.00 и это нормальное время.
пока все не разнесут до тех пор и возят их может 50 быть а может и 250.
не всегда, или не везде.
последнее время получаю на эл. почту мэйл от ДХЛ, что пакет будет доставлен завтра.
завтра посылку не получаю, зато к вечеру появляется новое сообщение с новым сроком доставки.
порой и на несколько дней переносится.
уже ругалась с шофёром ДХЛ, он новенький, говорит, что наша улица у него последняя и он
не всегда успевает до 18.00 развести все посылки.
другие шофёры ( они меняются ) всё успевают, а вот когда он работает - просто катастрофа.
пока все не разнесут до тех пор и возят их может 50 быть а может и 250
да и ещё и от самого доставщика зависит. У меня соседка на доставке работает. Частено рабочее авто возле дома стоит, сегодня часа три авто стояла возле дома - солдат спит, служба идёт
Н.П.
Вот меня и интересует закон что-то говит на этот счнили нет. А то вот как пример только, допустим днём я сижу с детьми, а в 18.00 приходит муж домой и я ухожу почту разносить до 2-3 ночи, а что? мне типо так удобно. Мы когда-то лет 15 назад, подменяли родственницу-газеты разносили, так там было чёткое указание до 6.00 почта должна быть в ящике. Никого не волнует во сколько ты начнёшь, главное до этого времени успеть.
С тех пор как ДХЛ стал бОльшую часть посылок доставлять через субунтернеймеров, никаких правил и законов доставщики не придерживаются, как им вздумается, так и работают.. Я тоже много раз ругался с ДХЛ, что посылки не доставляются а просто кидается цеттель в почтовый ящик, будто никого не было дома.. им просто физически не успеть все, что запланировано разнести, или лень за копейки по этажам бегать.. Но ДХЛ все по.бараьбану,, никакой ответной реакции...
Ну что ж значит теперь прийдётся до полуночи не спать,почту караулить.А вот интересно если я звонок нафиг отключу они(именно Hermes с другими проблем нет) на завтра ещё раз привезут или можно в стационе забирать?
P. S теперь доставку буду выбирать в Poststation, лучше пару километров проеду и заберу как мне удобно,чем ночью от звонка вскакивать.
Ну что ж значит теперь прийдётся до полуночи не спать,почту караулить.
как маленькие дети, честное слово. Не хотите открывать дверь , не открывайте. Хермес два или три раза пытается посылку доставить. Из личного опыта: если днём никого дома не было, то они приезжают или вечером или на выходных.
Я в Hermes-е имел "счастье" работать. Мой рекорд доставки - 21:30. У друга - 22:30. Работа весь день без обеда (сосиска в одной руке и булка в другой, во время езды не считается). Не от нашей прихоти. От жадности патронов - загружают по самые помидоры. Если это беспокоит лучше закажите в Пакетшоп. Или на записке которую вам оставит почтальен попросите чтобы вам в покетшопе оставили.
Да Вы правы , маленькие дети которые в это время уже давно спят.У нас в доме жизнь после 21.00 замирает, а как я не открою если они трезвонят? Причём нажимают на ВСЕ кнопки звонка, хотя фамилия стоит только на одной. Получается что при заказе мне надо избегать доставку с Hermes, а если другой нету, то тогда только Poststation.