Почему-то отменили выплату Харца
очень даже устраивает. Просто нужно их распечатывать и нести фальменеджеру. Вы это делали?
JC написал в письме, что ТС отказывался от предложений работы. Это и послужило причиной для лишения полной ставки ALG II. А то, что бевербунги не отсылал, это уже второстепенная причина, и не она сыграла роль.
Как причину написали, что я отказывался от их предложений и не отсылал бевербунги.
Я отказывался от предложений АА, потому что при разговоре на термине мой бератор сказал, ты сам тоже ищи, если наши предложения не устраивают, дал несколько интернет-адресов, куда писать Инициативбевербунги и разные Цайтарбайт-фирмы. То есть с самого начала он мне разрешил самому искать. Все сканы ОНЛАЙН бевербунгов я ему во время термина показал, он посмотрел. Я показал и ответы от фирм, показал 2 приглашения на форштеллунгсгешпрех. Но я не распечатывал. Последний Термин длился 5 минут, я просто показал свою почту, что я отослал в месяц много больше 8 бевербунгов. Мне не было интереса быть на пособии долго! Я сразу сказал, что сам ищу работу, чтобы не было стыдно потом за лебенслауф. У родителей не хотел просить денег на время поиска (родители
не богатые).
Я всё понимаю. Но в JC тоже подляки любят подкидывать. Конец года. Может таким образом себе на премию зарабывают, лишая других пособия и экономя тем самым бюджет. Кто их там разберёт. Ну попробуйте Widerspruch подать, как тут советовали. Может и прокатит.
"""JC написал в письме, что ТС отказывался от предложений работы. Это и послужило причиной для лишения полной ставки ALG II. А то, что бевербунги не отсылал, это уже второстепенная причина, и не она сыграла роль."""
А я где-то писала о причинах для лишения!?
позвольте совет, распечатывайте всё, что получаете, любят они бумаги, чем их больше, тем внушительней выглядит проделанная работа, даже телефонные звонки, все записывайте и предьявляйте и ещё, будьте хитрее , если хотят запихнуть как вы писали туалеты чистить, надо было сказать, что у вас, к примеру ,с детства сильный рвотный рефлекс , пусть проверяют. Удачи!