Login
Инзольвенц
30.01.13 18:08
Всем привет! Такой вопрос! Фирма инзольвенц анмельдовала! Денег ждать сказали от 4 до 6 недель! Прошло только 3 недели! Естественно за квартиру не заплатил и жрать уже неначто! Могу я гденибудь денег получить вроде убербрюкунгсгельд? В социале или в АА? Или воровать идти? Кто что скажет?
NEW 30.01.13 18:17
in Antwort @K@ 30.01.13 18:08
NEW 30.01.13 18:20
in Antwort @K@ 30.01.13 18:08
у вас есть бумага что фирма банкрот? Если есть то в АА,если нет,то нужно взять такую и в АА.
NEW 30.01.13 18:34
in Antwort amg1976 30.01.13 18:20
Да есть бешайд от адвоката фирмы , что инзольвенц ангемельдет! Но я был в АА отказали! И что воровать теперь? Выход есть какой то? Мне надо то буквально на 1 месяц! Я обьяснял , что верну , а толку то!!!!!!! Я просто фигею!!!!!
NEW 30.01.13 18:37
in Antwort amg1976 30.01.13 18:20
Да ! Еще ! Я в голанди работал! Фирма продана ! Новый шеф и новое название! Просто пока это все перепишется и переоборудуется нужно время! А что мне то делать? В АА голандии сказали , что я бабки получу , даже если дома временно сижу! Но мне надо сейчас за все платить и жить как то!!!!!
NEW 30.01.13 18:39
in Antwort Morgans 30.01.13 18:36
Нет кундигунга! Поэтому не могу на нарц или как там еще антраг ставить! Там надо какие то бумажки заполнять от работодателя! А его уже нет!
NEW 30.01.13 18:41
in Antwort @K@ 30.01.13 18:37, Zuletzt geändert 30.01.13 18:42 (Morgans)
а где живете /?
если в Германии то ставьте антраг на пособие в Германии.
а почему нет кундигунга??
если в Голландии так э к ним...
если в Германии то ставьте антраг на пособие в Германии.
а почему нет кундигунга??
если в Голландии так э к ним...
NEW 30.01.13 18:43
in Antwort @K@ 30.01.13 18:39
если Вас уволили то работодатель не должен ничего заполнять.Достаточно кундигунг иметь
NEW 30.01.13 18:53
in Antwort Morgans 30.01.13 18:43
Я повторюсь! Кундигунга нету , потому , что я еще числюсь на работе! Мне платить будут еще 12 недель, но я деньги начну получать только через 6 или 8 недель! А эти недели мне как то надо жить! В АА антраг не принимают! Вот и получается , что я без бабок уже с 1 декабря сижу! Тоесть. За месяц я не получил зарплату, инзольвенц 3 января сегодня 30 января! Возможно денюжка придет 10 или 15 февраля ! А что мне делать сейчас! Денег нет! Манунги отовсюду! И жрать же что то надо! Вот и спрашиваю! Что делать то?
NEW 30.01.13 18:56
in Antwort Morgans 30.01.13 18:43
Morgans если Вы не в курсе , то не стоит глупых вопросов задавать! Я спросил бы тех , кто компетентен в этих проблемах! Спасибо Вам за сочуствие!
NEW 30.01.13 19:00
in Antwort @K@ 30.01.13 18:56, Zuletzt geändert 30.01.13 19:04 (Morgans)
так бы и сразу написали что Вас не уволили,, Вы только в пост № 7 написали что Вам фактически не уволили.
я была в такой же ситуации 2 раза.но у нас был кундигунг.
Знаете Вы сами виноваты нужно было просить у бывшего кундтгунг,хотя может еще не поздно обратитесь к нему если знаете где искать или к его адвокату может посодействует.
А так Вам не чем больше не помочь.
я была в такой же ситуации 2 раза.но у нас был кундигунг.
Знаете Вы сами виноваты нужно было просить у бывшего кундтгунг,хотя может еще не поздно обратитесь к нему если знаете где искать или к его адвокату может посодействует.
А так Вам не чем больше не помочь.
NEW 30.01.13 19:04
in Antwort Morgans 30.01.13 19:00
И что теперь??? Пойти в полицию ? Обьяснить ситуацию и сказать , что если поймают на воровстве , то я не виноват? Выход же должен быть какой то????
NEW 30.01.13 19:05
in Antwort Morgans 30.01.13 19:00
Жрать то охота! И за квартру платить и страховки! Телефон и вообще дофика , что оплатить надо!
NEW 30.01.13 19:06
in Antwort @K@ 30.01.13 19:05
Всё!!!!!!!! Послезавтра пойду грабить прохожих!!!!!!!!!! Предварительно сообщу в полицайку!))))))))
NEW 30.01.13 19:07
in Antwort @K@ 30.01.13 19:04
Вы главное не злитесь.
Обратится к адвокату Вы не можете? У Вас есть страховка?
У нас было такое так адвокат помог.
И еще что мы делали мы сами от банкрота уволились написали ему аусордлихе кундигунг може так Вам поступить.
Обратится к адвокату Вы не можете? У Вас есть страховка?
У нас было такое так адвокат помог.
И еще что мы делали мы сами от банкрота уволились написали ему аусордлихе кундигунг може так Вам поступить.
NEW 30.01.13 20:27
in Antwort @K@ 30.01.13 19:06
вы как маленький простите ребенок. ножками топаете. вам же сказали что выплатят. значит заплатят. поэтому то вам социал и не дает. у вас не невыплата а задержка зарплаты.
такое здесь тоже бывает в германии и часто.
и человек должен иметь какие то резервные деньги на всякие случаи ну даже вроде социальщикам разрешают.
если совсем нет то возьмите пару сотен у знакомых в долг.
нет знакомых отнесите что нибудь в ломбард. зарплату получите выкупите.
за квартиру и по счетам не платите потом все издержки предьявите работодателю.
такое здесь тоже бывает в германии и часто.
и человек должен иметь какие то резервные деньги на всякие случаи ну даже вроде социальщикам разрешают.
если совсем нет то возьмите пару сотен у знакомых в долг.
нет знакомых отнесите что нибудь в ломбард. зарплату получите выкупите.
за квартиру и по счетам не платите потом все издержки предьявите работодателю.
NEW 30.01.13 20:40
in Antwort Гость-- 30.01.13 20:27
Гость-- Я понмаю , что Вы очень умны! Дайте мне в долг 1000 еврорублей! Я Вам честно отдам , когда получу денюжку!Вы же добрый и хороший! Вам указать мой счет в банке?
NEW 30.01.13 20:44
in Antwort Гость-- 30.01.13 20:27
И потом! Работодателя уже нет ! Банкрот! А цинзы за просрочку они не оплачивают! И на кого мне в суд подавать? На несуществующую фирму?
NEW 30.01.13 20:49
Может деньги из чулка достать спрятаные?
in Antwort @K@ 30.01.13 19:05
В ответ на:
Жрать то охота! И за квартру платить и страховки! Телефон и вообще дофика , что оплатить надо!
Жрать то охота! И за квартру платить и страховки! Телефон и вообще дофика , что оплатить надо!
Может деньги из чулка достать спрятаные?
NEW 30.01.13 21:04
in Antwort izuminka 30.01.13 20:49
Да уж! Если бы был такой чулок , я бы за советом и не обращался бы!))))))
NEW 30.01.13 21:05
in Antwort @K@ 30.01.13 19:04
А вы пробавали обратиться в ваш банк с просьбой небольшого керидита. Если ранее вы регулярно получали на счёт и были кредитоспособны
то они идут на это.
то они идут на это.
NEW 30.01.13 21:05
in Antwort izuminka 30.01.13 20:49
Я из чулка достал , когда дочь замуж вышла! Даже сам чулок в ход пошел!))))))))
NEW 30.01.13 21:12
in Antwort nora10 30.01.13 21:05
Пробовал! Дали! Но все выбрал! Диспо кончился! (((((((( Дали 2000 все забрал! Получу примерно 5000 , но в середине февраля!((((((((
NEW 30.01.13 21:23
in Antwort @K@ 30.01.13 21:12
Берите официальное письмо о том сто после 15 или 16 и.т.д на ваш счёт будет переведена нная сумма и банк пойдёт на дальнейшее
кредитование это тоже в их интересах.
кредитование это тоже в их интересах.
NEW 30.01.13 21:27
in Antwort nora10 30.01.13 21:23
Да уж! Я бы с удовольствием! А цинзы из чулка доставать ? Которого нету?
NEW 30.01.13 21:36
in Antwort @K@ 30.01.13 21:27
Всё!!!!!!!! Послезавтра пойду грабить прохожих!!!!!!!!!! Предварительно сообщу в полицайку!))))))))
Если сообшите дороже обойдётся, хотя там кормят и за жильё оплаченно. Вот только прохожих
жалко, может попасться которому ещё хуже вас живётся и нет в будующем поступления на 50000.
Если сообшите дороже обойдётся, хотя там кормят и за жильё оплаченно. Вот только прохожих
жалко, может попасться которому ещё хуже вас живётся и нет в будующем поступления на 50000.
NEW 30.01.13 21:39
in Antwort @K@ 30.01.13 21:27
ну с близких родственников можно взять в долг на 2 то недели..раз дочку замуж выдал, не должна дать помереть отцу с голоду:)
NEW 30.01.13 22:19
Почитайте SGB II, там раньше был параграф про выплаты в кредит ( чуть ли ни беспроцентный) нуждающимся, которые в скором времени ожидают выплат, но пока без доходов
вам В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ именно в ДЦ ( АРГЕ) со своей проблемой нужно обращаться
Пусть жена пойдет ЗАВТРА ДЕ поставит антраг на АЛГ2. Теперь по новым правилам антраг считается поставленным с первого числа месяца
То есть, завтра еще не поздно на январь поставить
in Antwort @K@ 30.01.13 19:04
В ответ на:
И что теперь??? Пойти в полицию ? Обьяснить ситуацию и сказать , что если поймают на воровстве , то я не виноват? Выход же должен быть какой то????
И что теперь??? Пойти в полицию ? Обьяснить ситуацию и сказать , что если поймают на воровстве , то я не виноват? Выход же должен быть какой то????
Почитайте SGB II, там раньше был параграф про выплаты в кредит ( чуть ли ни беспроцентный) нуждающимся, которые в скором времени ожидают выплат, но пока без доходов
вам В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ именно в ДЦ ( АРГЕ) со своей проблемой нужно обращаться
Пусть жена пойдет ЗАВТРА ДЕ поставит антраг на АЛГ2. Теперь по новым правилам антраг считается поставленным с первого числа месяца
То есть, завтра еще не поздно на январь поставить
ваши байты биты





