Login
Получил сегодня щтраф за скачку торрента...
NEW 26.01.11 14:11
Добрый день!
Получил сегодня за скачку торрента от компании u + c Rechtsanwälte якобы я скачал с такогото ip адресса какие то Barzilian_Base_2.avi хотя я это не скачивал и ip адресс у меня другой, штраф 650 Евро
сидят эти черт в 93049 Regensburg, Landstraße 26
скажите что делать с чего начинать, а то как то не по себе аж от письма.... Вдруг не заплатишь, потом накрутят ещё чего и не расхлебаться...
Жду совета
Получил сегодня за скачку торрента от компании u + c Rechtsanwälte якобы я скачал с такогото ip адресса какие то Barzilian_Base_2.avi хотя я это не скачивал и ip адресс у меня другой, штраф 650 Евро
сидят эти черт в 93049 Regensburg, Landstraße 26
скажите что делать с чего начинать, а то как то не по себе аж от письма.... Вдруг не заплатишь, потом накрутят ещё чего и не расхлебаться...
Жду совета
NEW 26.01.11 14:22
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
http://www.anwalt24.de/beitraege-news/fachartikel/abmahnung-d-u-c-rechtsanwaelte...
Чем могу помогу, спрашивайте.
http://www.profiseller.de/shop1/index.php3?ps_id=p16958421
NEW 26.01.11 14:22
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
NEW 26.01.11 14:27
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
вообще здесь можно поискать: http://lmgtfy.com/?q=u+%2B+c+Rechtsanw%C3%A4lte
Чем могу помогу, спрашивайте.
http://www.profiseller.de/shop1/index.php3?ps_id=p16958421
NEW 26.01.11 14:46
in Antwort Профессор 26.01.11 14:27
nак что делать как быть? Я не пойму там нечерта, мой немецкий хромает 
помогите еслт можете, проясните...
помогите еслт можете, проясните...
NEW 26.01.11 14:53
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:46
Ни в коем случае не платить, напишите чтобы отстали от вас, а то вы на них своего анвальта натравите... Можно и просто проигнорировать. Большинство таких писем рассчитаны на то что люди испугаются и заплатят..
NEW 26.01.11 14:58
штраф получают только от государства. от адвокатов только счёт за услуги,оказанные вам.
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
В ответ на:
Получил сегодня за скачку торрента от компании u + c Rechtsanwälte якобы я скачал с такогото ip адресса какие то Barzilian_Base_2.avi хотя я это не скачивал и ip адресс у меня другой, штраф 650 Евро
Получил сегодня за скачку торрента от компании u + c Rechtsanwälte якобы я скачал с такогото ip адресса какие то Barzilian_Base_2.avi хотя я это не скачивал и ip адресс у меня другой, штраф 650 Евро
штраф получают только от государства. от адвокатов только счёт за услуги,оказанные вам.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
NEW 26.01.11 15:02
in Antwort LaManzana 26.01.11 14:53
Если писать им что то , то получится что я с ними вступил в котакт и признал вину?
Только что звонил в 1und1 сказали что свяжутся со мной завтра, ну посмотрим что они скажут....
А так они говорят, что просто игнорировать не стоит, а то засыпят штрафами и так далее..
Не знаю что и делать
Только что звонил в 1und1 сказали что свяжутся со мной завтра, ну посмотрим что они скажут....
А так они говорят, что просто игнорировать не стоит, а то засыпят штрафами и так далее..
Не знаю что и делать
NEW 26.01.11 15:09
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:02
мне когда-то говорили, что если не признаёшь свою вино, то нельзя ничего подписывать и не вступать с ними в контакт
вот здесь написано, что они консультируют по телефону
www.wbs-law.de/news/it-telekommunikationsrecht/1418/filesharing-spezial-u...
0221 400 67 555 oder 030 5444 55 333 (Beratung bundesweit, Standorte in Köln und Berlin)
вот здесь написано, что они консультируют по телефону
www.wbs-law.de/news/it-telekommunikationsrecht/1418/filesharing-spezial-u...
0221 400 67 555 oder 030 5444 55 333 (Beratung bundesweit, Standorte in Köln und Berlin)
NEW 26.01.11 15:17
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
у вас переменный айпишник, тем более вы у айнсов.
вы за постоянный дополнитительно что ли платите?
вы за постоянный дополнитительно что ли платите?
NEW 26.01.11 15:17
in Antwort traum80 26.01.11 15:09
И как быть, стоит звонить? по этому номеру, и что они мне помогут...
NEW 26.01.11 15:18
in Antwort jbond1981 26.01.11 15:17
нет, ip всегда разный я думаю, я не плачу статичный...
NEW 26.01.11 15:28
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:17, Zuletzt geändert 26.01.11 15:28 (traum80)
я не знаю...я бы позвонила - это же городские номера
не называйте своих данных - спросите в общем, что Вам теперь делать
если не помогут или Вам что-то в разговоре не понравится, то можно в любой момент повесить трубку и всё
может тут кто-то найдётся, кто уже звонил и напишет о результате
не называйте своих данных - спросите в общем, что Вам теперь делать
если не помогут или Вам что-то в разговоре не понравится, то можно в любой момент повесить трубку и всё
может тут кто-то найдётся, кто уже звонил и напишет о результате
NEW 26.01.11 15:29
in Antwort traum80 26.01.11 15:09
позвонил, по этому номеру 030 5444 55 333 , мне сказали когда освободится rechtsanwalt то перезвонит мне. Даже не знаю что дальше, что он скажет и сколько сдерёт за работу или что там он делает....
Говорят игнорировать нельзя такие вещи, будет только хуже....
Говорят игнорировать нельзя такие вещи, будет только хуже....
NEW 26.01.11 15:46
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:29
так я позвонил сюда 030 5444 55 333 рехтсанвальту, он мне сказал 420 Евро мне обойдётся их помошь, как быть? А штраф 650.
NEW 26.01.11 15:53
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:46
NEW 26.01.11 15:53
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:46, Zuletzt geändert 26.01.11 15:55 (prenzlau)
Вот письмо от этого адвоката http://www.wbs-law.de/news/hotline-der-kanzlei-wilde-beuger-solmecke/
wie telefonisch besprochen, senden wir Ihnen hiermit unser Vollmachtsformular, welches Sie uns bitte bei Bedarf zusammen mit den Unterlagen, die Sie von den gegnerischen Rechtsanwälten erhalten haben, sowie unserem Mandantenfragebogen zurück schicken (Fax oder E-Mail (an: info@wbs-law.de)). Wenn Sie uns die Unterlagen per E-Mail schicken, vermerken Sie bitte in der Betreffzeile die Frist zur Abgabe der Unterlassungserklärung. Sofern hier Ehegatten gemeinsam in Anspruch genommen werden, müssten die Eheleute die Vollmacht gemeinsam unterzeichnen.
Bitte übersenden Sie uns ausschließlich die Vollmacht im Original. Alle weiteren Unterlagen benötigen wir lediglich in Kopie. Ein erneutes Zusenden der weiteren Unterlagen ist nicht erforderlich, falls uns die Abmahnung bereits per Fax/E-Mail zugesandt worden ist. In diesem Fall senden Sie uns bitte nur noch die Originalvollmacht mit der Briefpost zu.
Da die Durchsicht der eingehenden Unterlagen einige Zeit in Anspruch nimmt, bitten wir Sie darum, sich etwas zu gedulden. Sie werden innerhalb von 4 Stunden nach Eingang der Unterlagen über die in dem Mandantenfragebogen angegebene E-Mail-Adresse über den Erhalt informiert. Die Übersendung der Unterlagen per Post dauert in der Regel zwei Werktage. Auch der Erhalt über die per Post zugegangenen Unterlagen wird per E-Mail umgehend bestätigt. Melden Sie sich bitte bei uns, falls Sie die Bestätigungsmail nicht innerhalb der vorgenannten Zeit erhalten haben.
Wir werden den Sachverhalt prüfen und dann eine modifizierte Unterlassungserklärung für Sie abgeben. Gleichzeitig können wir der Gegenseite mitteilen, dass Sie den geforderten Vergleichsbetrag nicht bezahlen werden.
Sollten Sie diese Angelegenheit aufgrund der umstrittenen und ungeklärten Rechtsfragen lieber schnellstmöglich und einvernehmlich beenden wollen, so vermerken Sie dies bitte ausdrücklich auf dem Mandantenfragebogen unter „Besonderheiten des Falls“. Dann werden wir der Gegenseite anbieten, dass Sie die Hälfte des geforderten Betrages zahlen, sofern die Gegenseite im Gegenzug auf weitere Ansprüche gegen Sie in dieser Sache verzichtet.
Sollte wider Erwarten in dieser Sache noch eine Vertretung im strafrechtlichen Ermittlungsverfahren vonnöten sein, so enthält unsere Pauschale auch diese Tätigkeit. Die Kosten unserer gesamten außergerichtlichen Tätigkeit belaufen sich auf 500,00 € zzgl. MwSt. (595,00 €). Darin enthalten ist auch eine Vertretung bzgl. weiterer Filesharing-Abmahnungen durch diese und weitere Kanzleien, sofern in diesen Abmahnungen ein Urheberrechtsverstoß gerügt wird, der vor dem Zeitpunkt unserer Beauftragung liegt. Verstöße, die Sie in Zukunft begehen werden, können verständlicherweise von dieser Pauschale nicht umfasst werden. Sofern Sie ein Vorgehen nur gegen eine der abmahnenden Kanzlei wünschen, liegt unser Honorar bei 400,00 € zzgl. MwSt. (476,00 €). Sofern Sie - wie in vielen Filesharing-Fällen üblich - später weitere Abmahnungen erhalten, müssten diese gesondert berechnet werden. Gleiches gilt für ein denkbares Strafverfahren. Kreuzen Sie im angehängten Mandantenfragebogen einfach das gewünschte Pauschalpaket an.
Sollten Sie eine Rechtsschutzversicherung haben, beachten Sie bitte folgendes: Rechtsschutzversicherungen schließen Urheberrechtssachen in aller Regel von ihrem Deckungsschutz aus und leisten in solchen Fällen nur selten aus Kulanz einen gewissen Betrag. Daher würden wir Sie bitten, im Falle unserer Beauftragung unsere Honorarrechnung zunächst selbst zu bezahlen, sie anschließend bei der Versicherung einzureichen und für eine etwaige Erstattung selbst Sorge zu tragen.
Nachfolgend noch einige allgemeine Informationen:
Ihnen wird hier eine Urheberrechtsverletzung vorgeworfen. Es ist nicht verboten, sich von Freunden urheberrechtlich geschützte Werke (Musik, Filme usw.) zu kopieren oder mit Freunden solche Werke zu tauschen. Bis Ende 2007 war es sogar grundsätzlich erlaubt, sich z.B. urheberrechtlich geschützte Werke aus dem Internet herunter zu laden. Allerdings ist es verboten, urheberrechtlich geschützte Werke im Internet anzubieten. Die gängigen Tauschbörsen wie Bearshare, Kazaa, Bittorrent und Emule funktionieren so, dass unmittelbar beim Download die urheberrechtlich geschützten Werke auch im Internet angeboten werden. Meist geschieht dies im Hintergrund und der Downloader bekommt davon nicht einmal etwas mit. Durch Nutzung der Tauschsoftware gewährt der Downloader also anderen Menschen gleichzeitig auch Zugriff auf seine eigene Festplatte.
Diesen Umstand haben die gegnerischen Rechtsanwälte ausgenutzt und im Auftrag der Rechteinhaber Teile des geschützten Werkes zu Beweiszwecken von ihrem Rechner geladen. Über alle anderen auf Ihrem Rechner befindlichen Werke wurde ein Screenshot angefertigt.
Nach Ansicht des Landgerichts Hamburg sind Sie für die über Ihren Internetanschluss begangene Urheberrechtsverletzung selbst dann verantwortlich, wenn Sie von dem gesamten Vorgang nichts gewusst haben. Es kommt nur darauf an, ob Sie die Urheberrechtsverletzung hätten verhindern können. Das LG Mannheim hat dazu beispielsweise entschieden, dass Eltern nicht für ihre Kinder haften, sofern sie diese ausdrücklich instruiert haben, keine Rechtsverletzungen über das Internet zu begehen. Eine andere Ansicht vertritt das Landgericht Hamburg, welches von den Eltern fordert, laufend den Computer der Kinder auf das Vorhandensein von Filesharing-Software zu überprüfen. Es existieren also unterschiedliche Urteile zu ein und derselben Rechtsfrage. Auf diese uneinheitliche Rechtsprechung und die sich hieraus ergebenden Schwierigkeiten in der Prognose, wie ein Gericht im vorliegenden Fall entscheiden wird, müssen wir ausdrücklich hinweisen.
Eine Übersicht über unser Filesharing-Informationsangebot finden Sie hier: http://www.wbs-law.de/news/it-telekommunikationsrecht/1418/filesharing-spezial-uebersicht-ueber-unser-gesamtes-informationsangebot/ Nutzen Sie dies - falls noch nicht geschehen - um sich einen Überblick über die Situation zu verschaffen. Dort finden Sie auch ein von RA Christian Solmecke verfasstes Buch zur Thematik, welches Sie sich kostenfrei herunter laden können ("Handbuch Filesharing - Ein Leitfaden für Eltern").
Stets aktuelle Informationen zum Stand des Verfahrens stellen wir hier: http://www.wbs-law.de/news/?s=filesharing zur Verfügung. Wenn Sie die juristischen Details der Filesharing-Verfahren interessieren, so empfehle ich die Lektüre unseres Aufsatzes in der juristischen Fachzeitschrift K&R, welcher hier abrufbar ist: http://www.wbs-law.de/news/it-telekommunikationsrecht/231/filesharing-in-deutschland-aufsatz-von-ra-solmecke-in-der-kr/. Weitere (wissenschaftliche) Publikationen und Interviews zur Thematik sind hier am Ende der Seite abrufbar: http://www.wbs-law.de/solmecke.html
Ebenfalls anbei senden wir Ihnen einen aktuellen Zeitungsbericht zur Thematik.
Derzeit vertreten wir über 10.000 Mandanten gegen die Medienindustrie. Wenn wir hier auch für Sie tätig werden sollen, senden Sie uns bitte neben der Vollmacht ebenfalls (falls noch nicht geschehen) sämtliche Unterlagen, die Sie von der Gegenseite bzw. ggfs. der Staatsanwaltschaft/Polizei erhalten haben, sowie den ausgefüllten Mandantenfragebogen in Kopie zu. Wenn die Frist zur Abgabe der Unterlassungserklärung unmittelbar bevorsteht (Fristablauf innerhalb der nächsten 2 Tage) oder bereits abgelaufen sein sollte, so senden Sie uns die Unterlagen nebst Vollmacht bitte zusätzlich noch vorab per Fax.
Nach Eingang der vollständigen (!) Unterlagen werden wir die Sache fristgerecht bearbeiten und Ihnen eine Kopie unserer Schriftsätze zukommen lassen.
Mit freundlichen Grüßen
Christian Solmecke
wie telefonisch besprochen, senden wir Ihnen hiermit unser Vollmachtsformular, welches Sie uns bitte bei Bedarf zusammen mit den Unterlagen, die Sie von den gegnerischen Rechtsanwälten erhalten haben, sowie unserem Mandantenfragebogen zurück schicken (Fax oder E-Mail (an: info@wbs-law.de)). Wenn Sie uns die Unterlagen per E-Mail schicken, vermerken Sie bitte in der Betreffzeile die Frist zur Abgabe der Unterlassungserklärung. Sofern hier Ehegatten gemeinsam in Anspruch genommen werden, müssten die Eheleute die Vollmacht gemeinsam unterzeichnen.
Bitte übersenden Sie uns ausschließlich die Vollmacht im Original. Alle weiteren Unterlagen benötigen wir lediglich in Kopie. Ein erneutes Zusenden der weiteren Unterlagen ist nicht erforderlich, falls uns die Abmahnung bereits per Fax/E-Mail zugesandt worden ist. In diesem Fall senden Sie uns bitte nur noch die Originalvollmacht mit der Briefpost zu.
Da die Durchsicht der eingehenden Unterlagen einige Zeit in Anspruch nimmt, bitten wir Sie darum, sich etwas zu gedulden. Sie werden innerhalb von 4 Stunden nach Eingang der Unterlagen über die in dem Mandantenfragebogen angegebene E-Mail-Adresse über den Erhalt informiert. Die Übersendung der Unterlagen per Post dauert in der Regel zwei Werktage. Auch der Erhalt über die per Post zugegangenen Unterlagen wird per E-Mail umgehend bestätigt. Melden Sie sich bitte bei uns, falls Sie die Bestätigungsmail nicht innerhalb der vorgenannten Zeit erhalten haben.
Wir werden den Sachverhalt prüfen und dann eine modifizierte Unterlassungserklärung für Sie abgeben. Gleichzeitig können wir der Gegenseite mitteilen, dass Sie den geforderten Vergleichsbetrag nicht bezahlen werden.
Sollten Sie diese Angelegenheit aufgrund der umstrittenen und ungeklärten Rechtsfragen lieber schnellstmöglich und einvernehmlich beenden wollen, so vermerken Sie dies bitte ausdrücklich auf dem Mandantenfragebogen unter „Besonderheiten des Falls“. Dann werden wir der Gegenseite anbieten, dass Sie die Hälfte des geforderten Betrages zahlen, sofern die Gegenseite im Gegenzug auf weitere Ansprüche gegen Sie in dieser Sache verzichtet.
Sollte wider Erwarten in dieser Sache noch eine Vertretung im strafrechtlichen Ermittlungsverfahren vonnöten sein, so enthält unsere Pauschale auch diese Tätigkeit. Die Kosten unserer gesamten außergerichtlichen Tätigkeit belaufen sich auf 500,00 € zzgl. MwSt. (595,00 €). Darin enthalten ist auch eine Vertretung bzgl. weiterer Filesharing-Abmahnungen durch diese und weitere Kanzleien, sofern in diesen Abmahnungen ein Urheberrechtsverstoß gerügt wird, der vor dem Zeitpunkt unserer Beauftragung liegt. Verstöße, die Sie in Zukunft begehen werden, können verständlicherweise von dieser Pauschale nicht umfasst werden. Sofern Sie ein Vorgehen nur gegen eine der abmahnenden Kanzlei wünschen, liegt unser Honorar bei 400,00 € zzgl. MwSt. (476,00 €). Sofern Sie - wie in vielen Filesharing-Fällen üblich - später weitere Abmahnungen erhalten, müssten diese gesondert berechnet werden. Gleiches gilt für ein denkbares Strafverfahren. Kreuzen Sie im angehängten Mandantenfragebogen einfach das gewünschte Pauschalpaket an.
Sollten Sie eine Rechtsschutzversicherung haben, beachten Sie bitte folgendes: Rechtsschutzversicherungen schließen Urheberrechtssachen in aller Regel von ihrem Deckungsschutz aus und leisten in solchen Fällen nur selten aus Kulanz einen gewissen Betrag. Daher würden wir Sie bitten, im Falle unserer Beauftragung unsere Honorarrechnung zunächst selbst zu bezahlen, sie anschließend bei der Versicherung einzureichen und für eine etwaige Erstattung selbst Sorge zu tragen.
Nachfolgend noch einige allgemeine Informationen:
Ihnen wird hier eine Urheberrechtsverletzung vorgeworfen. Es ist nicht verboten, sich von Freunden urheberrechtlich geschützte Werke (Musik, Filme usw.) zu kopieren oder mit Freunden solche Werke zu tauschen. Bis Ende 2007 war es sogar grundsätzlich erlaubt, sich z.B. urheberrechtlich geschützte Werke aus dem Internet herunter zu laden. Allerdings ist es verboten, urheberrechtlich geschützte Werke im Internet anzubieten. Die gängigen Tauschbörsen wie Bearshare, Kazaa, Bittorrent und Emule funktionieren so, dass unmittelbar beim Download die urheberrechtlich geschützten Werke auch im Internet angeboten werden. Meist geschieht dies im Hintergrund und der Downloader bekommt davon nicht einmal etwas mit. Durch Nutzung der Tauschsoftware gewährt der Downloader also anderen Menschen gleichzeitig auch Zugriff auf seine eigene Festplatte.
Diesen Umstand haben die gegnerischen Rechtsanwälte ausgenutzt und im Auftrag der Rechteinhaber Teile des geschützten Werkes zu Beweiszwecken von ihrem Rechner geladen. Über alle anderen auf Ihrem Rechner befindlichen Werke wurde ein Screenshot angefertigt.
Nach Ansicht des Landgerichts Hamburg sind Sie für die über Ihren Internetanschluss begangene Urheberrechtsverletzung selbst dann verantwortlich, wenn Sie von dem gesamten Vorgang nichts gewusst haben. Es kommt nur darauf an, ob Sie die Urheberrechtsverletzung hätten verhindern können. Das LG Mannheim hat dazu beispielsweise entschieden, dass Eltern nicht für ihre Kinder haften, sofern sie diese ausdrücklich instruiert haben, keine Rechtsverletzungen über das Internet zu begehen. Eine andere Ansicht vertritt das Landgericht Hamburg, welches von den Eltern fordert, laufend den Computer der Kinder auf das Vorhandensein von Filesharing-Software zu überprüfen. Es existieren also unterschiedliche Urteile zu ein und derselben Rechtsfrage. Auf diese uneinheitliche Rechtsprechung und die sich hieraus ergebenden Schwierigkeiten in der Prognose, wie ein Gericht im vorliegenden Fall entscheiden wird, müssen wir ausdrücklich hinweisen.
Eine Übersicht über unser Filesharing-Informationsangebot finden Sie hier: http://www.wbs-law.de/news/it-telekommunikationsrecht/1418/filesharing-spezial-uebersicht-ueber-unser-gesamtes-informationsangebot/ Nutzen Sie dies - falls noch nicht geschehen - um sich einen Überblick über die Situation zu verschaffen. Dort finden Sie auch ein von RA Christian Solmecke verfasstes Buch zur Thematik, welches Sie sich kostenfrei herunter laden können ("Handbuch Filesharing - Ein Leitfaden für Eltern").
Stets aktuelle Informationen zum Stand des Verfahrens stellen wir hier: http://www.wbs-law.de/news/?s=filesharing zur Verfügung. Wenn Sie die juristischen Details der Filesharing-Verfahren interessieren, so empfehle ich die Lektüre unseres Aufsatzes in der juristischen Fachzeitschrift K&R, welcher hier abrufbar ist: http://www.wbs-law.de/news/it-telekommunikationsrecht/231/filesharing-in-deutschland-aufsatz-von-ra-solmecke-in-der-kr/. Weitere (wissenschaftliche) Publikationen und Interviews zur Thematik sind hier am Ende der Seite abrufbar: http://www.wbs-law.de/solmecke.html
Ebenfalls anbei senden wir Ihnen einen aktuellen Zeitungsbericht zur Thematik.
Derzeit vertreten wir über 10.000 Mandanten gegen die Medienindustrie. Wenn wir hier auch für Sie tätig werden sollen, senden Sie uns bitte neben der Vollmacht ebenfalls (falls noch nicht geschehen) sämtliche Unterlagen, die Sie von der Gegenseite bzw. ggfs. der Staatsanwaltschaft/Polizei erhalten haben, sowie den ausgefüllten Mandantenfragebogen in Kopie zu. Wenn die Frist zur Abgabe der Unterlassungserklärung unmittelbar bevorsteht (Fristablauf innerhalb der nächsten 2 Tage) oder bereits abgelaufen sein sollte, so senden Sie uns die Unterlagen nebst Vollmacht bitte zusätzlich noch vorab per Fax.
Nach Eingang der vollständigen (!) Unterlagen werden wir die Sache fristgerecht bearbeiten und Ihnen eine Kopie unserer Schriftsätze zukommen lassen.
Mit freundlichen Grüßen
Christian Solmecke
NEW 26.01.11 15:55
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
Может кто может что то посоветовать Адваката или ещё что нибудь, а как просто оставить и не реагировать, они же засыпят письмами???
Кто сталкивался напишите свои действия которые вы предпринимали?
Кто сталкивался напишите свои действия которые вы предпринимали?
NEW 26.01.11 15:56
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:46
что ты паришся, выбрось в мусор ихний штраф, заплатиш будеш ЛОХ, на таких они и расчитывают, у моего приятеля было 900 евро штраф он никуда не звонил и ничего не писал, письма приходили с угрозами и повышеными штрафами, он игнорировал, прошло уже юольше года, теперь тишина
NEW 26.01.11 15:57
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
И стоит ли платить вообще адвокату www.wbs-law.de, если он за работу берёт ту же почти сумму что и штраф, тогда не проще ли заплатить сразу штраф.... А Адвокат ещё и проиграть может или я что не понимаю...
NEW 26.01.11 16:18
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:57
Слабо просто самому написать, что ничего не скачивал и вину свою не признаешь? Ну, если немецкий хромает, то соседа попросить написать.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 26.01.11 16:20
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:57
NEW 26.01.11 16:22
Раз штраф выписали надо платить.......
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:57
In Antwort auf:
сли он за работу берёт ту же почти сумму что и штраф, тогда не проще ли заплатить сразу штраф....
сли он за работу берёт ту же почти сумму что и штраф, тогда не проще ли заплатить сразу штраф....
Раз штраф выписали надо платить.......
NEW 26.01.11 16:22
in Antwort traum80 26.01.11 16:20
так я Адвокату звонил и в 1und1 и все говорят что нельзя так просто игнорировать, и у меня Frist заплатит до 31.01.11, к этому времени я должен что то сделать, как то ответить или отреагировать.
NEW 26.01.11 16:26
Тады только вестер юнион или пайпалом, больше никак не успеваешь
in Antwort prenzlau 26.01.11 16:22
In Antwort auf:
и у меня Frist заплатит до 31.01.11, к этому времени я должен что то сделать, как то ответить или отреагировать.
и у меня Frist заплатит до 31.01.11, к этому времени я должен что то сделать, как то ответить или отреагировать.
Тады только вестер юнион или пайпалом, больше никак не успеваешь
NEW 26.01.11 16:33
Только сейчас заметил изменения в правилах германки..........
in Antwort Пух 26.01.11 16:18
In Antwort auf:
Пляски чудовища Альтвад
Пляски чудовища Альтвад
Только сейчас заметил изменения в правилах германки..........
NEW 26.01.11 16:54
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
Сейчас заплатите адвокату,он конечно же решит вашу проблему,но через некоторое время ждите еще один штраф за торрент,а потом может быть и еще.
NEW 26.01.11 16:56
А может быть просто предложат пропагандировать оплату лохотрона в интернете
in Antwort tatjana1605 26.01.11 16:54
In Antwort auf:
,он конечно же решит вашу проблему,но через некоторое время ждите еще один штраф за торрент,а потом может быть и еще.
,он конечно же решит вашу проблему,но через некоторое время ждите еще один штраф за торрент,а потом может быть и еще.
А может быть просто предложат пропагандировать оплату лохотрона в интернете
NEW 26.01.11 17:04
Рискую нарваться на гнилые помидоры, но всё же спрошу - а стоит ли вообще пользоваться торрентами и скачивать фильмы и музыку? Не будь торрента - не было бы никаких писем.
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:57
In Antwort auf:
И стоит ли платить вообще адвокату
И стоит ли платить вообще адвокату
Рискую нарваться на гнилые помидоры, но всё же спрошу - а стоит ли вообще пользоваться торрентами и скачивать фильмы и музыку? Не будь торрента - не было бы никаких писем.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
NEW 26.01.11 17:06
in Antwort Altwad... 26.01.11 16:56
NEW 26.01.11 17:08
in Antwort WishWaster 26.01.11 17:04
мужик, та ты не сечёшь в этом вопросе!
а нафига тады сеть?

ну хочет человек заплатить кому-то за красивые глаза и у него на это деньги есть- отойди в сторону, не мешай человеку бруттосоциалпродукт в Германии повышать.
а нафига тады сеть?
ну хочет человек заплатить кому-то за красивые глаза и у него на это деньги есть- отойди в сторону, не мешай человеку бруттосоциалпродукт в Германии повышать.
NEW 26.01.11 17:21
in Antwort medvedev2345 26.01.11 17:08
нп
что-то тут часто про 1&1 пишут
может они тоже в доле - типа предоставляют IP адреса, а потом делят деньги на 3: 1&1, абманщик и адвокаты
что-то тут часто про 1&1 пишут
может они тоже в доле - типа предоставляют IP адреса, а потом делят деньги на 3: 1&1, абманщик и адвокаты
NEW 26.01.11 17:23
in Antwort traum80 26.01.11 17:21
они адреса по делу "сдают".
а если клиент пишет что это не его адрес, то причём тут 1+1?
а если на "Газпром" сослаться? тоже ведь солидно звучать будет...
а если клиент пишет что это не его адрес, то причём тут 1+1?
а если на "Газпром" сослаться? тоже ведь солидно звучать будет...
NEW 26.01.11 17:25
in Antwort medvedev2345 26.01.11 17:23
Клиент мог и не знать свой адрес на тот момент, если он динамический.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
NEW 26.01.11 17:27
Думай что пишешь
Когда это адвокаты делились
in Antwort traum80 26.01.11 17:21
В ответ на:
а потом делят деньги на 3: 1&1, абманщик и адвокаты
а потом делят деньги на 3: 1&1, абманщик и адвокаты
Думай что пишешь
Когда это адвокаты делились
Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
NEW 26.01.11 17:30
in Antwort Morder 26.01.11 17:27
а вы уверены, что знаете все договорённости, которые происходят при закрытых дверях?
в жизни бывают разные варианты, не только те. о которых вы знаете
в жизни бывают разные варианты, не только те. о которых вы знаете
NEW 26.01.11 17:47
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
За какой фильм-то штраф прислали? (русский/немецкий)
NEW 26.01.11 17:48
Ещё чаще и больше писалось о Deutsche Telekom и О2, Вы видимо не читали старые ветки
in Antwort traum80 26.01.11 17:21
В ответ на:
что-то тут часто про 1&1 пишут
может они тоже в доле - типа предоставляют IP адреса, а потом делят деньги на 3: 1&1, абманщик и адвокаты
что-то тут часто про 1&1 пишут
может они тоже в доле - типа предоставляют IP адреса, а потом делят деньги на 3: 1&1, абманщик и адвокаты
Ещё чаще и больше писалось о Deutsche Telekom и О2, Вы видимо не читали старые ветки
NEW 26.01.11 17:50
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 17:47
прислали штраф за фильм которогоя не качал Brazilian Babes 2
NEW 26.01.11 17:55
in Antwort prenzlau 26.01.11 17:50
Ну а что тогда сомневаетесь?Не надо им ничего платить.Знакомые так вот выплатили почти 3 тыс.,через каждый месяц новый штраф и еще неизвестно сколько прийдет.Первый раз с них адвокат стянул 160 евро,потом сказал что помочь больше ничем не может
NEW 26.01.11 17:58
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 17:48
NEW 26.01.11 18:04
Вообще-то эта тема совершенно недавно была закрыта, несколько лет тому назад, штрафы за торренты не были на столько популярны как сейчас
in Antwort traum80 26.01.11 17:58
В ответ на:
столько времени нет, чтоб все ветки читать. ещё и за несколько лет
столько времени нет, чтоб все ветки читать. ещё и за несколько лет
Вообще-то эта тема совершенно недавно была закрыта, несколько лет тому назад, штрафы за торренты не были на столько популярны как сейчас
NEW 26.01.11 18:11
in Antwort tatjana1605 26.01.11 17:55, Zuletzt geändert 26.01.11 18:12 (prenzlau)
так я и не хочу им платить штраф, но Адвакату стоит, требует около 200 Евро.
С этим только пообщался обещает всё разрулить http://www.dr-wachs.de/kontakt.html, вроде уже пользовались им наши с gerrmany.ru
С этим только пообщался обещает всё разрулить http://www.dr-wachs.de/kontakt.html, вроде уже пользовались им наши с gerrmany.ru
NEW 26.01.11 18:14
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 18:04
так я поэтому и зашла почитать, что увидела одну ветку за другой на эту тему
раньше уж так нахально не пытались стянуть деньги
спасибо, что вы хоть не ругаетесь
, а то тут некоторые бывалые постояльцы мужского полу грубить сразу начинают
раньше уж так нахально не пытались стянуть деньги
спасибо, что вы хоть не ругаетесь
NEW 26.01.11 18:16
in Antwort prenzlau 26.01.11 18:11
Так адвокату заплатите,он же им письмо накатает и простят вам на первый раз.Вот этим вы и признаетесь что скачиваете фильмы,потом будут приходить еще штрафы
NEW 26.01.11 18:16
in Antwort prenzlau 26.01.11 18:11
не парься ище раз говорю, а Адвокаты все хотят заработать!
если не верищ могу дать телефон товарища, который забил большой и длинный на штраф за скачивание, он молодец ничего не платил, не получилось у Лохотронищиков его лохануть 
NEW 26.01.11 18:22
Словами "не получилось у Лохотронищиков его лохануть", Вы хотите сказать, что не заплатив штраф и т.д., он доказал, что его действительно разводил лохотрон и он их наказал через суд?
Мало верится....
in Antwort -Krombacher- 26.01.11 18:16, Zuletzt geändert 26.01.11 18:23 (_Lady X_)
В ответ на:
который забил большой и длинный на штраф за скачивание, он молодец ничего не платил, не получилось у Лохотронищиков его лохануть
который забил большой и длинный на штраф за скачивание, он молодец ничего не платил, не получилось у Лохотронищиков его лохануть
Словами "не получилось у Лохотронищиков его лохануть", Вы хотите сказать, что не заплатив штраф и т.д., он доказал, что его действительно разводил лохотрон и он их наказал через суд?
Мало верится....
NEW 26.01.11 18:23
Это у них уже нервишки шалят, наверное )))
in Antwort traum80 26.01.11 18:14
В ответ на:
....а то тут некоторые бывалые постояльцы мужского полу грубить сразу начинают
....а то тут некоторые бывалые постояльцы мужского полу грубить сразу начинают
Это у них уже нервишки шалят, наверное )))
NEW 26.01.11 18:27
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 18:22
я хочу сказать он просто их игнорировал, дело до суда не дошло, Лохотронщики сами поняли что в суде проиграют, и отстали, как вы не понимаете что все это страшилки, все расчитано на ЛОХОВ, этим они деньги зарабатывают.
NEW 26.01.11 18:30
in Antwort -Krombacher- 26.01.11 18:27
Я бы так категорично не заявляла, я уже писала ещё в самой первой ветке про моего сокурсника, как он влетел на торрентах.
Правда у него процедура была в корень отличающаяся от сегодняшней процедуры.
К нему пришли домой, увидели все те песни которые он скачал, опустошили фестплате, забрали все диски писанные и только потом выписали штраф.
Правда у него процедура была в корень отличающаяся от сегодняшней процедуры.
К нему пришли домой, увидели все те песни которые он скачал, опустошили фестплате, забрали все диски писанные и только потом выписали штраф.
NEW 26.01.11 18:32
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 18:30
Правильно, товарищ может занимался скачиванием и продажей дисков?! если домой пришли значит был Ордер на обыск, так просто не придут
NEW 26.01.11 18:40
in Antwort -Krombacher- 26.01.11 18:32
Да ничем подобным он не занимался, был просто убитым поклонником рэп-а и качал кучу песен, вот и залетел.
За какую-то там песню 50 центов (это такой исполнитель) - 500 с копьём евро получил...ну, а песен было там до фига и всяких разных исполнителей.
За какую-то там песню 50 центов (это такой исполнитель) - 500 с копьём евро получил...ну, а песен было там до фига и всяких разных исполнителей.
NEW 26.01.11 18:43
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
Почему бы не продолжить ветку
Штраф за торенты. Посоветуйту адвоката?

Штраф за торенты. Посоветуйту адвоката?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 26.01.11 18:44
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 18:40
раз много качал вот его и заподозрили, ордер на обыск был?
NEW 26.01.11 18:46
in Antwort -Krombacher- 26.01.11 18:44
Без ордера никто бы к нему не пришёл. А пришли не потому что качал, а потому что раздавал, причем много.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
NEW 26.01.11 18:53
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11, Zuletzt geändert 26.01.11 19:39 (DAY OF LIFE)
Внимательно смотрим и делаем соответствующие выводы.
http://www.youtube.com/watch?v=TBKaiKYf9iU
http://www.youtube.com/watch?v=TBKaiKYf9iU
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 26.01.11 19:01
in Antwort _Lady X_ 26.01.11 18:30
люди, у меня просьба, тем кому приходят письма с требованием оплатить штраф, выкладываейте их текст здесь.
Иначе разобраться и помочь невозможно.
Иначе разобраться и помочь невозможно.
NEW 26.01.11 19:03
in Antwort prenzlau 26.01.11 18:11
Идите в verbraucherzentrale,обьясните ситуацию, они напишут письмо это стоит около 15 ойро, это письмо отправите туда откуда вы получили.
NEW 26.01.11 19:07
in Antwort letominus 26.01.11 19:01
NEW 26.01.11 19:12
in Antwort letominus 26.01.11 19:01
Вот это я нашла в "Общие положения кинозал.тв ":
Размещая материалы в открытых областях этого сайта, посетитель автоматически подтверждает и гарантирует, что автор и владелец прав на данный материал явно разрешил ему публикацию и распространение такого материала (полностью или частично).
Посетитель также разрешает другим посетителям получать доступ, просматривать, хранить и копировать в личных целях эти материалы.
Размещая материалы в открытых областях этого сайта, посетитель автоматически подтверждает и гарантирует, что автор и владелец прав на данный материал явно разрешил ему публикацию и распространение такого материала (полностью или частично).
Посетитель также разрешает другим посетителям получать доступ, просматривать, хранить и копировать в личных целях эти материалы.
NEW 26.01.11 19:16
in Antwort DAY OF LIFE 26.01.11 18:53
Отличный ролик, правильно Анвальты хотят заработать, мой приятель не обращался к ним, а письма от Крузе игнорировал, от него отстали, но может есть которые не отстанут, то они должны в суде доказать что именно что т о было скачано
NEW 26.01.11 19:26
in Antwort Бабка-Ёжка 26.01.11 19:12
И вот здесь тоже:
На нашем кинозале можно скачать бесплатно фильмы одним файлом или посмотреть фильмы онлайн и всё это без регистрации. Кино на любой жанр .....
Разве этого не достаточно чтобы скачивать что-то например с этого сайта?
На нашем кинозале можно скачать бесплатно фильмы одним файлом или посмотреть фильмы онлайн и всё это без регистрации. Кино на любой жанр .....
Разве этого не достаточно чтобы скачивать что-то например с этого сайта?
NEW 26.01.11 19:35
in Antwort Бабка-Ёжка 26.01.11 19:26
что бы разобраться в этих делах нужны тексты писем со штрафами. Кто их пишет, за что штраф итд. А так это все пустое. То что это профессиональные мошенники, никто не сомневается. И то что это затронуло именно русских в Германии, которые толком ни языка, ни законов не знают.
NEW 26.01.11 19:37
in Antwort letominus 26.01.11 19:35
почему именно русских, посмотрите ролик, я выше ссылку дал.
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 26.01.11 19:49
Хорошо тем, у кого камин есть.
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:55
В ответ на:
они же засыпят письмами???
они же засыпят письмами???
Хорошо тем, у кого камин есть.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 26.01.11 19:51
Ты не знаешь, где бы бланки для штрафов купить?
Выгодное дельце!
in Antwort Altwad... 26.01.11 16:22
В ответ на:
Раз штраф выписали надо платить.......
Раз штраф выписали надо платить.......
Ты не знаешь, где бы бланки для штрафов купить?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 26.01.11 19:53


in Antwort tatjana1605 26.01.11 17:55
В ответ на:
с них адвокат стянул 160 евро,потом сказал что помочь больше ничем не может
с них адвокат стянул 160 евро,потом сказал что помочь больше ничем не может
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 26.01.11 19:54
in Antwort Irma_ 26.01.11 19:51
Мне тоже пришел штраф.835 Евро.А что делать,если я действительно качал этот фильм?
Errare humanum est!
NEW 26.01.11 20:12
in Antwort prenzlau 26.01.11 20:08
Ребята. Вот здесь внимательно всё почитайте, а потом решите, идти к рехсанвальту, платить или ещё что. Удачи.
http://allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=127855
http://allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=127855
NEW 26.01.11 20:17
www.urheberrecht.justlaw.de/abmahnung-modifizierte-unterlassungserklaerun...
как я поняла - это примерно тот текст, который будет писать адвокат, если Вы воспользуетесь его услугами,
но это же фактически признание Вашей вины
если Вы действительно ничего не скачивали, то зачем Вам это подписывать?
не безопаснее ли написать обычный Widerspruch??????
in Antwort prenzlau 26.01.11 20:08
In Antwort auf:
Modifizierte Unterlassungserklärung
Hiermit verpflichtet sich
… (Ihr Name und Adresse)
- Unterlassungsschuldner/in -
rechtsverbindlich jedoch ohne Anerkennung einer Rechtspflicht,
unter der auflösenden Bedingung einer allgemein verbindlichen, dass heißt auf Gesetz oder höchstrichterlichen Rechtsprechung beruhenden Klärung des zu unterlassenden Verhaltens,
gegenüber der
… (Gegnername und Adresse)
- Unterlassungsgläubiger/in -
1.
es ab sofort zu unterlassen,
… (hier das beanstandete Verhalten nennen, z.B.: urheberrechtlich geschützte Filme der Firma... oder einzelne Teile hiervon, im Internet der Öffentlichkeit zugänglich zu machen oder öffentlich zugänglich machen zu lassen);
2.
für den Fall einer zukünftig eintretenden schuldhaften Verletzung des Unterlassungsversprechens zur Zahlung einer angemessenen Vertragsstrafe an den/ die Unterlassungsgläubiger/in, deren Höhe von der/den UnterlassungsgläubigerIn nach billigem Ermessen bestimmt wird und im Streitfall vom zuständigen Gericht überprüft werden kann.
Ort, Datum
Modifizierte Unterlassungserklärung
Hiermit verpflichtet sich
… (Ihr Name und Adresse)
- Unterlassungsschuldner/in -
rechtsverbindlich jedoch ohne Anerkennung einer Rechtspflicht,
unter der auflösenden Bedingung einer allgemein verbindlichen, dass heißt auf Gesetz oder höchstrichterlichen Rechtsprechung beruhenden Klärung des zu unterlassenden Verhaltens,
gegenüber der
… (Gegnername und Adresse)
- Unterlassungsgläubiger/in -
1.
es ab sofort zu unterlassen,
… (hier das beanstandete Verhalten nennen, z.B.: urheberrechtlich geschützte Filme der Firma... oder einzelne Teile hiervon, im Internet der Öffentlichkeit zugänglich zu machen oder öffentlich zugänglich machen zu lassen);
2.
für den Fall einer zukünftig eintretenden schuldhaften Verletzung des Unterlassungsversprechens zur Zahlung einer angemessenen Vertragsstrafe an den/ die Unterlassungsgläubiger/in, deren Höhe von der/den UnterlassungsgläubigerIn nach billigem Ermessen bestimmt wird und im Streitfall vom zuständigen Gericht überprüft werden kann.
Ort, Datum
www.urheberrecht.justlaw.de/abmahnung-modifizierte-unterlassungserklaerun...
как я поняла - это примерно тот текст, который будет писать адвокат, если Вы воспользуетесь его услугами,
но это же фактически признание Вашей вины
если Вы действительно ничего не скачивали, то зачем Вам это подписывать?
не безопаснее ли написать обычный Widerspruch??????
NEW 26.01.11 20:26
да не было никаких судов, разводилы обычно в суд не подают...
курьезные случаи были, но виноваты сами "разведенные"...
лохотронщики разыграли щас последнюю карту, начали рассылать судебные манунги, в надежде что кто то проигнорирует...
.....
2 вновьАбманУтым, которые не любят читать:
аборигены советуют отправлять модУЕ и игнорировать все последующие письма
если придет суд манунг - видершпрух инсгезамт.
писали уже миллион раз об этом всем...
in Antwort traum80 26.01.11 19:51
В ответ на:
а хоть у кого-то дошло до суда?
а хоть у кого-то дошло до суда?
да не было никаких судов, разводилы обычно в суд не подают...
курьезные случаи были, но виноваты сами "разведенные"...
лохотронщики разыграли щас последнюю карту, начали рассылать судебные манунги, в надежде что кто то проигнорирует...
.....
2 вновьАбманУтым, которые не любят читать:
аборигены советуют отправлять модУЕ и игнорировать все последующие письма
если придет суд манунг - видершпрух инсгезамт.
писали уже миллион раз об этом всем...
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 26.01.11 20:30
in Antwort georggg 26.01.11 20:26
NEW 26.01.11 20:36
in Antwort drews 26.01.11 20:30
Мне не просто один лист пришел,мне пришло письмо на шести листах.
Negele *Zimmel*Greuter*Beller Bgm.-Fischer-Str. 12 86150 Augsburg
Negele *Zimmel*Greuter*Beller Bgm.-Fischer-Str. 12 86150 Augsburg
Errare humanum est!
NEW 26.01.11 20:36
нельзя, надо картинку, понятней будет
in Antwort traum80 26.01.11 20:17
In Antwort auf:
не безопаснее ли написать обычный Widerspruch??????
не безопаснее ли написать обычный Widerspruch??????
нельзя, надо картинку, понятней будет
NEW 26.01.11 20:41
Мало, должно быть 9 листов и потом ещё пяток писем, экономить уже лохотроньщики начали
in Antwort drews 26.01.11 20:36
In Antwort auf:
Мне не просто один лист пришел,мне пришло письмо на шести листах.
Negele *Zimmel*Greuter*Beller Bgm.-Fischer-Str. 12 86150 Augsburg
Мне не просто один лист пришел,мне пришло письмо на шести листах.
Negele *Zimmel*Greuter*Beller Bgm.-Fischer-Str. 12 86150 Augsburg
Мало, должно быть 9 листов и потом ещё пяток писем, экономить уже лохотроньщики начали
NEW 26.01.11 21:34
in Antwort Altwad... 26.01.11 20:41
Тут,бялть,все такие умные сидят,шо пипец,...Вас наверное не касалось ещё?А когда коснется,что делать будете?Так же на форуме умничать?...Мой знакомый тоже получал штраф 250 Евро ,за песню.Он без всяких адвокатов,послал ответное письмо:"извините,ребенок мог скачать,сами мы люди бедные,от арбайтсамта зависим,впредь больше не будем,простие пожалста"...Сказал скостили до 150 и предупредили:"Еще раз попадетесь,250-ю не отделаетесь.Вот так-то.
Errare humanum est!
NEW 26.01.11 21:45
Лох
Вы читать форум не пробовали?
Вы вона , в немецком не шибко, а весь рекламный мусор из почтового ящика досконально читаете, вы что с другими ангеботами с этого мусора делаете?
in Antwort drews 26.01.11 21:34
In Antwort auf:
Он без всяких адвокатов,послал ответное письмо:"извините,ребенок мог скачать,сами мы люди бедные,от арбайтсамта зависим,впредь больше не будем,простие пожалста"...Сказал скостили до 150 и предупредили:"Еще раз попадетесь,250-ю не отделаетесь.Вот так-то.
Он без всяких адвокатов,послал ответное письмо:"извините,ребенок мог скачать,сами мы люди бедные,от арбайтсамта зависим,впредь больше не будем,простие пожалста"...Сказал скостили до 150 и предупредили:"Еще раз попадетесь,250-ю не отделаетесь.Вот так-то.
Лох
In Antwort auf:
Тут,бялть,все такие умные сидят,шо пипец,...Вас наверное не касалось ещё?А когда коснется,что делать будете?Так же на форуме умничать?...
Тут,бялть,все такие умные сидят,шо пипец,...Вас наверное не касалось ещё?А когда коснется,что делать будете?Так же на форуме умничать?...
Вы читать форум не пробовали?
Вы вона , в немецком не шибко, а весь рекламный мусор из почтового ящика досконально читаете, вы что с другими ангеботами с этого мусора делаете?
NEW 26.01.11 21:59
in Antwort Altwad... 26.01.11 21:45
перечитал кучу форумов немецких на эту тему, говорят сидеть нельзя с опущенными руками, надо Анвальта подключать например тут http://www.netzwelt.de/forum/allgemeine-filesharing-diskussionen/49725-abmahnung-rae-u-c-ehem-kuw-regensburg.html
NEW 26.01.11 22:03
А ты на германку посмотри, сколько тут луохов во главе с модераторами агитируют за оплату лохотрона, думаешь на нем.форуме трудно адвокату сколько угодно раз зарегистрироватся и строчить сотни постов в день?
Кто нибуть да клюнет, вы, например, уже клюнули, вашего тел.разговора достаточно для выставления вам счёта на пару сотен ефро.
in Antwort prenzlau 26.01.11 21:59
In Antwort auf:
перечитал кучу форумов немецких на эту тему, говорят сидеть нельзя с опущенными руками, надо Анвальта подключать например тут http://www.netzwelt.de/forum/allgemeine-filesharing-diskussionen/49725-abmahnung-rae-u-c-ehem-kuw-regensburg.html
перечитал кучу форумов немецких на эту тему, говорят сидеть нельзя с опущенными руками, надо Анвальта подключать например тут http://www.netzwelt.de/forum/allgemeine-filesharing-diskussionen/49725-abmahnung-rae-u-c-ehem-kuw-regensburg.html
А ты на германку посмотри, сколько тут луохов во главе с модераторами агитируют за оплату лохотрона, думаешь на нем.форуме трудно адвокату сколько угодно раз зарегистрироватся и строчить сотни постов в день?
Кто нибуть да клюнет, вы, например, уже клюнули, вашего тел.разговора достаточно для выставления вам счёта на пару сотен ефро.
NEW 26.01.11 22:10
in Antwort Altwad... 26.01.11 22:03
NEW 26.01.11 22:12
in Antwort Altwad... 26.01.11 22:03
Ув.Альтвад,мне то,если честно,пох...Я этих пдиаров не боюсь.Знаю,что разводилы и лохотронщики,хоти хорошо,сцуко,замаскированные.Вы в этом мою жену убедите.
Errare humanum est!
NEW 26.01.11 22:16
А что тут убеждать?
Достаёте пачку вербунгов из почтового ящика и начинаете все ангеботы оплачивать.......... оно после второго рек.журнала всё поймёт или уже на первом ангеботе?
in Antwort drews 26.01.11 22:12
In Antwort auf:
.Вы в этом мою жену убедите.
.Вы в этом мою жену убедите.
А что тут убеждать?
Достаёте пачку вербунгов из почтового ящика и начинаете все ангеботы оплачивать.......... оно после второго рек.журнала всё поймёт или уже на первом ангеботе?
NEW 26.01.11 22:22
in Antwort drews 26.01.11 22:12
NEW 26.01.11 22:41
in Antwort drews 26.01.11 22:22
Вы думаете вам какуюто особую? не из кучи копий прислать должны?
Или что будут ваши письма читать?
Или что будут ваши письма читать?
NEW 27.01.11 07:49
in Antwort Бабка-Ёжка 26.01.11 19:12
NEW 27.01.11 08:15
in Antwort _Lady X_ 27.01.11 07:49
Это означает что при достаточном умение и желание, абцокеров/абманьщиков можно привлечь к ответственности.
NEW 27.01.11 08:34
in Antwort prenzlau 26.01.11 21:59
да хрен их поймёшь, Абманщикоффф...вот хаасовы перлы:в первых письмах суммы1442,77 и 1441,77...следующие пришли:1414,55 и 1415,55(смилостивились и скостили пару евро)...а туточки и следующие подоспели:1414,92 и 1415, 92(тут уже 40 центикофф накинули)...вот как простому губителю российского кинематографа понять, так скока же он должен???
....почему ж такая разница в циферах?...
NEW 27.01.11 08:37
я ознакомилась с присланным вам письмом.
Это мошенники.
Vorsicht bei Zahlungsaufforderung der infoscore Forderungsmanagement GmbH
Derzeit erhalten viele arglose Internetnutzer eine Zahlungsaufforderung der infoscore Forderungsmanagement GmbH aus Baden-Baden.
Durch das offiziell wirkende Schreiben der Inkassofirma wird dennoch der Eindruck erwägt, dass tatsächlich eine Zahlungsverpflichtung besteht. Dies ist jedoch ein Irrtum! Weder die Abmahnung eines Rechtsanwalts für vermeintlich illegale Downloads von Spielfilmen, Erotikvideos, Bildern, Software oder Computerspielen, noch ein Brief eines Inkassobüros kann eine unmittelbare Zahlungsverpflichtung bewirken. Die behaupteten Forderungen sind somit nicht direkt durchsetzbar.
Zahlungspflichten können nur dann zwangsweise beigetrieben werden, wenn ihnen ein so genannter Vollstreckungstitel zu Grunde liegt. Ein solcher Vollstreckungstitel kann zum Beispiel in Form eines Urteils oder eines Vollstreckungsbescheids vorliegen. Fehlt ein solcher Titel, hat die Gegenseite keine direkte rechtliche Handhabe die nur behauptete Forderung zu realisieren. Die Zahlungsufforderung kann daher durch einfachen Widerspruch abgewehrt werden.
Viele Empfänger von Mahnschreiben scheuen jedoch die weitere Korrespondenz mit dem Inkassobüro und versuchen sich mit einer schnellen Zahlung vor weiterer Post zu schützen. Dies geschieht meist dann, wenn die ersten Forderungen als gering erscheinen oder der Forderungsgrund aus Gründen der Diskretion geheim gehalten werden soll. Genau hierauf spekulieren die Inkassounternehmen und kassieren so kräftig ab. Dabei kommt es nicht selten vor, dass einer ersten Forderung weitere Forderungen nachfolgen....
b]Daher gilt: Zahlen Sie zweifelhafte Forderungen niemals! Wenn Sie ein Mahnschreiben eines Inkassobüros erhalten, sollten Sie die Ruhe bewahren. Eine Inkassogesellschaft kann Ihnen schließlich nichts schlimmeres antun, als Sie mit ständigen Mahnschreiben zu nerven oder Ihnen „weitere rechtliche Schritte“ mit horrenden Kostenexplosionen anzudrohen. Insbesondere kann das Inkassounternehmen keine Kosten festsetzen oder gar die Zwangsvollstreckung ohne Titel betreiben. Bei dem erstmaligen Erhalt einer „Zahlungsaufforderung“ sollten Sie den behaupteten Anspruch genau prüfen. Wenn Sie der Meinung sind, dass die Forderung nicht besteht, sollten Sie dies in möglichst knapper Form dem Inkassobüro mitteilen. Jede weitere Mahnung können Sie dann getrost in den Mülleimer werfen
in Antwort Бабка-Ёжка 26.01.11 19:07
В ответ на:
В ответ letominus 26/1/11 19:01
Вот письмо которое получила моя знакомая.
Прикреплённые файлы
В ответ letominus 26/1/11 19:01
Вот письмо которое получила моя знакомая.
Прикреплённые файлы
я ознакомилась с присланным вам письмом.
Это мошенники.
Vorsicht bei Zahlungsaufforderung der infoscore Forderungsmanagement GmbH
Derzeit erhalten viele arglose Internetnutzer eine Zahlungsaufforderung der infoscore Forderungsmanagement GmbH aus Baden-Baden.
Durch das offiziell wirkende Schreiben der Inkassofirma wird dennoch der Eindruck erwägt, dass tatsächlich eine Zahlungsverpflichtung besteht. Dies ist jedoch ein Irrtum! Weder die Abmahnung eines Rechtsanwalts für vermeintlich illegale Downloads von Spielfilmen, Erotikvideos, Bildern, Software oder Computerspielen, noch ein Brief eines Inkassobüros kann eine unmittelbare Zahlungsverpflichtung bewirken. Die behaupteten Forderungen sind somit nicht direkt durchsetzbar.
Zahlungspflichten können nur dann zwangsweise beigetrieben werden, wenn ihnen ein so genannter Vollstreckungstitel zu Grunde liegt. Ein solcher Vollstreckungstitel kann zum Beispiel in Form eines Urteils oder eines Vollstreckungsbescheids vorliegen. Fehlt ein solcher Titel, hat die Gegenseite keine direkte rechtliche Handhabe die nur behauptete Forderung zu realisieren. Die Zahlungsufforderung kann daher durch einfachen Widerspruch abgewehrt werden.
Viele Empfänger von Mahnschreiben scheuen jedoch die weitere Korrespondenz mit dem Inkassobüro und versuchen sich mit einer schnellen Zahlung vor weiterer Post zu schützen. Dies geschieht meist dann, wenn die ersten Forderungen als gering erscheinen oder der Forderungsgrund aus Gründen der Diskretion geheim gehalten werden soll. Genau hierauf spekulieren die Inkassounternehmen und kassieren so kräftig ab. Dabei kommt es nicht selten vor, dass einer ersten Forderung weitere Forderungen nachfolgen....
b]Daher gilt: Zahlen Sie zweifelhafte Forderungen niemals! Wenn Sie ein Mahnschreiben eines Inkassobüros erhalten, sollten Sie die Ruhe bewahren. Eine Inkassogesellschaft kann Ihnen schließlich nichts schlimmeres antun, als Sie mit ständigen Mahnschreiben zu nerven oder Ihnen „weitere rechtliche Schritte“ mit horrenden Kostenexplosionen anzudrohen. Insbesondere kann das Inkassounternehmen keine Kosten festsetzen oder gar die Zwangsvollstreckung ohne Titel betreiben. Bei dem erstmaligen Erhalt einer „Zahlungsaufforderung“ sollten Sie den behaupteten Anspruch genau prüfen. Wenn Sie der Meinung sind, dass die Forderung nicht besteht, sollten Sie dies in möglichst knapper Form dem Inkassobüro mitteilen. Jede weitere Mahnung können Sie dann getrost in den Mülleimer werfen
NEW 27.01.11 09:20
это то о чём я уже писала, что наверняка этого достаточно
почему на подобные требования денег нужно обязательно писать Modifizierte Unterlassungserklärung?
in Antwort letominus 27.01.11 08:37
In Antwort auf:
Die Zahlungsufforderung kann daher durch einfachen Widerspruch abgewehrt werden
Die Zahlungsufforderung kann daher durch einfachen Widerspruch abgewehrt werden
это то о чём я уже писала, что наверняка этого достаточно
почему на подобные требования денег нужно обязательно писать Modifizierte Unterlassungserklärung?
NEW 27.01.11 09:39
Какая ненавязчивая реклама и такое же ненавязчивое промывание мозгов.
in Antwort prenzlau 26.01.11 18:11
В ответ на:
так я и не хочу им платить штраф, но Адвакату стоит, требует около 200 Евро.
С этим только пообщался обещает всё разрулить http://www.dr-wachs.de/kontakt.html, вроде уже пользовались им наши с gerrmany.ru
так я и не хочу им платить штраф, но Адвакату стоит, требует около 200 Евро.
С этим только пообщался обещает всё разрулить http://www.dr-wachs.de/kontakt.html, вроде уже пользовались им наши с gerrmany.ru
Какая ненавязчивая реклама и такое же ненавязчивое промывание мозгов.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:41
...и наверняка не по интернету.
Кто-то был другом, а потом стал врагом и...отыгрался.
in Antwort WishWaster 26.01.11 18:46
В ответ на:
пришли не потому что качал, а потому что раздавал, причем много.
пришли не потому что качал, а потому что раздавал, причем много.
...и наверняка не по интернету.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:41
Не обязательно, а если такое требование есть в письме. Потому что Modifizierte Unterlassungserklärung есть обязательство не нарушать закон и отказ его подписать не есть хорошо и может быть использовано другой стороной. Почему некоторые считают его признанием вины, мне не понятно. Но естествено надо внимательно прочитать, что подписываешь, чтобы там признания вины не было.
in Antwort traum80 27.01.11 09:20
В ответ на:
почему на подобные требования денег нужно обязательно писать Modifizierte Unterlassungserklärung?
почему на подобные требования денег нужно обязательно писать Modifizierte Unterlassungserklärung?
Не обязательно, а если такое требование есть в письме. Потому что Modifizierte Unterlassungserklärung есть обязательство не нарушать закон и отказ его подписать не есть хорошо и может быть использовано другой стороной. Почему некоторые считают его признанием вины, мне не понятно. Но естествено надо внимательно прочитать, что подписываешь, чтобы там признания вины не было.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 27.01.11 09:43
in Antwort Бабка-Ёжка 26.01.11 19:07
Муж прочитал. Говорит, дайте нам треть суммы
, и мы скажем, что делать.
(жаль, что нет смайла ЗУБАСТО-радостной улыбки)
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:45
Реальных пока никого не встретила. Только тут на форуме какие-то странные манбешайды плохого качества.
in Antwort traum80 26.01.11 19:51
В ответ на:
а хоть у кого-то дошло до суда?
а хоть у кого-то дошло до суда?
Реальных пока никого не встретила. Только тут на форуме какие-то странные манбешайды плохого качества.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:47

Запомить одну вещь: за скачивание не сажают. Только за распространение.
Запомнить вторую вещь: НЕ распространял.
Пусть докажут обратное.
Запомнить третью вещь: без решения суда никто никому ничего не должен.
in Antwort drews 26.01.11 19:54
В ответ на:
А что делать,если я действительно качал этот фильм?
А что делать,если я действительно качал этот фильм?
Запомить одну вещь: за скачивание не сажают. Только за распространение.
Запомнить вторую вещь: НЕ распространял.
Запомнить третью вещь: без решения суда никто никому ничего не должен.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:49
Нам на 8-ми. И что?
Количество листов роли не играет.
in Antwort drews 26.01.11 20:36
В ответ на:
Мне не просто один лист пришел,мне пришло письмо на шести листах.
Мне не просто один лист пришел,мне пришло письмо на шести листах.
Нам на 8-ми. И что?
Количество листов роли не играет.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:51
Altwald мандатина на 3 штуки "раскошелил". Правда, теперь мандатина найти не могут...
Вы бы лучше подобные ветки (уж коли качали) в течение последних полгода читали бы, что ли?
in Antwort drews 26.01.11 21:34
В ответ на:
Вас наверное не касалось ещё?А когда коснется,что делать будете?
Вас наверное не касалось ещё?А когда коснется,что делать будете?
Altwald мандатина на 3 штуки "раскошелил". Правда, теперь мандатина найти не могут...
Вы бы лучше подобные ветки (уж коли качали) в течение последних полгода читали бы, что ли?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 09:55
Вы хотите сказать, что кругом одни враги
шутка
у меня был как-то конфликт с домоуправительницей по квартирным делам - я ей оплачивать её счёт отказалась
ну пришёл потом этот манбешайд - опротестовала....дошло таки дело до суда, который она проиграла, и все судебные издержки заплатила
в нашем деле - главное спокойствие
in Antwort Irma_ 27.01.11 09:45
In Antwort auf:
Только тут на форуме какие-то странные манбешайды плохого качества.
Только тут на форуме какие-то странные манбешайды плохого качества.
Вы хотите сказать, что кругом одни враги
у меня был как-то конфликт с домоуправительницей по квартирным делам - я ей оплачивать её счёт отказалась
ну пришёл потом этот манбешайд - опротестовала....дошло таки дело до суда, который она проиграла, и все судебные издержки заплатила
в нашем деле - главное спокойствие
NEW 27.01.11 10:01
in Antwort Irma_ 27.01.11 09:51
ну и что советуете, нечего не платить и не связываться с Адвокатом? Платить за штраф я и не собирался, а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
NEW 27.01.11 10:04
in Antwort Irma_ 27.01.11 09:51
ребята. это обращение ко всем.
вы что до сих пор не поняли. касается тема реальных контор. все очень просто.
1.конторы получают от правообладателя фольмахт на защиту.
2.нанимают ит фирму которая качает ай пи.
3.просят суд открыть данные получают разрешения.
5.находят адреса и прессуют. правильно с указанием когда и где было скачено с офиц выпиской от провайдера
6.посылают сотни писем. кто то платит хорошо. кто то спорит и платит потом. хорошо. кто то не платит или не отвечает.
7. выбирают из сотентаких 5 10 20%. не знаю сколько. наверное тех где отмазок реальных нет где они уверены в победе.
8. судят их. часто выигрывают иногда проигрывают.
9.. подавать должны иначе в интернете все сразу сообщат, что такая то фирма не подает и ей не платят никто!!
10.То есть те кто пишут что все кончилось письмами, находятся в той группе на которых не подали. но кто гарантирует что именно вы не попадете в число тех, на кого подали? рулетка.
11 поэтому надо так как делают уже немцы. Через интернет создают сообщество и общую кассу. все туда вошедшие собирают по 10 20 40 евро в общий фонд. абманщикам не платят. и если на кого подают из них не знаю на одного из 10 или двадцати или ста. делают суд и в случае проигрыша это оплачиваеться из общей кассы. своего рода самопальную страхховку организуют.
12. вот в таком случае можно и не платить. потому что опять же на всех подавать замучатся.
13. это про солидные немецкие фирмы. кукурузу не беру в расчет. там у нее мутно с правами в принципе. поэтому и боиться подавать.
14 кстати обосралась фирма монолит с адвокатом шварцем если хотите напишу что было. если попросите и кому то ето надо.
всех обнимаю как товарищей по несчастью.
С приветом Ваш свинной грипп))))))))))))))))))))))))))))))))
вы что до сих пор не поняли. касается тема реальных контор. все очень просто.
1.конторы получают от правообладателя фольмахт на защиту.
2.нанимают ит фирму которая качает ай пи.
3.просят суд открыть данные получают разрешения.
5.находят адреса и прессуют. правильно с указанием когда и где было скачено с офиц выпиской от провайдера
6.посылают сотни писем. кто то платит хорошо. кто то спорит и платит потом. хорошо. кто то не платит или не отвечает.
7. выбирают из сотентаких 5 10 20%. не знаю сколько. наверное тех где отмазок реальных нет где они уверены в победе.
8. судят их. часто выигрывают иногда проигрывают.
9.. подавать должны иначе в интернете все сразу сообщат, что такая то фирма не подает и ей не платят никто!!
10.То есть те кто пишут что все кончилось письмами, находятся в той группе на которых не подали. но кто гарантирует что именно вы не попадете в число тех, на кого подали? рулетка.
11 поэтому надо так как делают уже немцы. Через интернет создают сообщество и общую кассу. все туда вошедшие собирают по 10 20 40 евро в общий фонд. абманщикам не платят. и если на кого подают из них не знаю на одного из 10 или двадцати или ста. делают суд и в случае проигрыша это оплачиваеться из общей кассы. своего рода самопальную страхховку организуют.
12. вот в таком случае можно и не платить. потому что опять же на всех подавать замучатся.
13. это про солидные немецкие фирмы. кукурузу не беру в расчет. там у нее мутно с правами в принципе. поэтому и боиться подавать.
14 кстати обосралась фирма монолит с адвокатом шварцем если хотите напишу что было. если попросите и кому то ето надо.
всех обнимаю как товарищей по несчастью.
С приветом Ваш свинной грипп))))))))))))))))))))))))))))))))
NEW 27.01.11 10:06
из того, что я прочитала в инете по этому поводу, то я так поняла, что то письмо на подпись, которое присылают те, которые хотят денег, как раз и не надо подписывать, а написать своё письмо, потому, что как раз в их письмах могут быть завуалированные подвохи и ненужные обязательства
in Antwort Пух 27.01.11 09:41, Zuletzt geändert 27.01.11 10:07 (traum80)
In Antwort auf:
Не обязательно, а если такое требование есть в письме. Потому что Modifizierte Unterlassungserklärung есть обязательство не нарушать закон и отказ его подписать не есть хорошо и может быть использовано другой стороной.
Не обязательно, а если такое требование есть в письме. Потому что Modifizierte Unterlassungserklärung есть обязательство не нарушать закон и отказ его подписать не есть хорошо и может быть использовано другой стороной.
из того, что я прочитала в инете по этому поводу, то я так поняла, что то письмо на подпись, которое присылают те, которые хотят денег, как раз и не надо подписывать, а написать своё письмо, потому, что как раз в их письмах могут быть завуалированные подвохи и ненужные обязательства
NEW 27.01.11 10:07
А я не шучу.
Когда была тема про тётю Крузю, так все наши замечания исправлялись у тёти Крузи чуть ли не через пару часов, образно говоря. Одни анвальты штрафами пугают, другие анвальты тут же начинают на форуме Право убеждать, что надо платить.
Какая дружная и большая семейка!

in Antwort traum80 27.01.11 09:55
В ответ на:
Вы хотите сказать, что кругом одни враги шутка
Вы хотите сказать, что кругом одни враги шутка
А я не шучу.
Когда была тема про тётю Крузю, так все наши замечания исправлялись у тёти Крузи чуть ли не через пару часов, образно говоря. Одни анвальты штрафами пугают, другие анвальты тут же начинают на форуме Право убеждать, что надо платить.
В ответ на:
в нашем деле - главное спокойствие
в нашем деле - главное спокойствие
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 10:15
нда уж...целый синдикат образовался
вообще, народная любовь к киноискусству радует, а то я и фильмов даже таких не знала, из-за которых теперь людские страдания
in Antwort Irma_ 27.01.11 10:07
In Antwort auf:
Какая дружная и большая семейка!
Какая дружная и большая семейка!
нда уж...целый синдикат образовался
вообще, народная любовь к киноискусству радует, а то я и фильмов даже таких не знала, из-за которых теперь людские страдания
NEW 27.01.11 10:16
Только если он для вас бесплатен (есть страховка).
in Antwort prenzlau 27.01.11 10:01
В ответ на:
Платить за штраф я и не собирался, а вот Адвоката подключит думаю стоит
Платить за штраф я и не собирался, а вот Адвоката подключит думаю стоит
Только если он для вас бесплатен (есть страховка).
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 27.01.11 10:23
Да платите на здоровье кому хотите, мне-то что?
Я могу Вам еще свой счёт какой-нибудь прислать, если у Вас денег много, и Вам не терпится ими поделиться с кем-нибудь.

in Antwort prenzlau 27.01.11 10:01
В ответ на:
Платить за штраф я и не собирался, а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
Платить за штраф я и не собирался, а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
Да платите на здоровье кому хотите, мне-то что?
Я могу Вам еще свой счёт какой-нибудь прислать, если у Вас денег много, и Вам не терпится ими поделиться с кем-нибудь.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 10:25
Это и ежу понятно.
Вспупать в переписку с ними? А кто они такие?
in Antwort traum80 27.01.11 10:06
В ответ на:
то письмо на подпись, которое присылают те, которые хотят денег, как раз и не надо подписывать,
то письмо на подпись, которое присылают те, которые хотят денег, как раз и не надо подписывать,
Это и ежу понятно.
В ответ на:
а написать своё письмо
а написать своё письмо
Вспупать в переписку с ними? А кто они такие?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 10:25
in Antwort prenzlau 27.01.11 10:01
Осталось выяснить, сколько Вы заплатите Вашему адвокату за работу, поди дороже чем сам штраф будет
NEW 27.01.11 10:33
Потому что не умеющие читать ни по русски, ни по немецки, его не читали
Ржу ни магу!!!!
Это теперь такой новый закон что надо всем все законы по всем параграфам подписывать и всем отправлять?
Вы не знаете на каких основаниях абманьщики, что сами нарушают закон имеют право требовать соблюдения закона от других?
Значит правила германки модифицировались
in Antwort Пух 27.01.11 09:41
In Antwort auf:
Почему некоторые считают его признанием вины, мне не понятно.
Почему некоторые считают его признанием вины, мне не понятно.
Потому что не умеющие читать ни по русски, ни по немецки, его не читали
In Antwort auf:
Потому что Modifizierte Unterlassungserklärung есть обязательство не нарушать закон и отказ его подписать не есть хорошо и может быть использовано другой стороной
Потому что Modifizierte Unterlassungserklärung есть обязательство не нарушать закон и отказ его подписать не есть хорошо и может быть использовано другой стороной
Ржу ни магу!!!!
Это теперь такой новый закон что надо всем все законы по всем параграфам подписывать и всем отправлять?
Вы не знаете на каких основаниях абманьщики, что сами нарушают закон имеют право требовать соблюдения закона от других?
In Antwort auf:
чудовища Альтвад
чудовища Альтвад
Значит правила германки модифицировались
NEW 27.01.11 10:36
ну если Вам непременно хочется отреагировать и Вы уверенны на 100% , что ничего в тот момент не качали.
так напишите einfache Widerspruch - типа ничего не знаю, Ваши требования не обоснованы, потому как: ничего не качал и ничего не распространяю.
а лучше вообще затаиться, раз ничего не качали - пусть докажут
in Antwort prenzlau 27.01.11 10:01, Zuletzt geändert 27.01.11 10:38 (traum80)
In Antwort auf:
а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
ну если Вам непременно хочется отреагировать и Вы уверенны на 100% , что ничего в тот момент не качали.
так напишите einfache Widerspruch - типа ничего не знаю, Ваши требования не обоснованы, потому как: ничего не качал и ничего не распространяю.
а лучше вообще затаиться, раз ничего не качали - пусть докажут
NEW 27.01.11 10:38
in Antwort _Lady X_ 27.01.11 10:25, Zuletzt geändert 27.01.11 10:39 (tatar HH)
не знаю как у вас и что вам пришло,т.к. уже не помню откуда мне приходило,но приходило мне таких "разводов" штук пять с разных организаций,сайтов и адвокатов,что я типа что-то где-то скачал(2 штуки приходило про торренты) ,(2 или 3 приходило что где-то там заходил на сайты и типа платные),и один приходил за телефонные коды использованные мною,когда ещё был кундем ДейтчТелекомома. ИЗ ВСЕХ Я ЗАПЛАТИЛ 16 ЕВРО ЗА КОДЫ. остальные выкинул и забыл,правда некоторые мне приходили около года,почти каждый месяц.суммы указывались баснословные ,доходило до 900 евро(за торренты) за сайты было поменьше до 300. но забил на них всех и уже больше года-полтора никто ни откуда уже не пишет.хотя тоже попервой перепугались,были просто в шоке,откуда такие суммы.но полазив по всемирной всепомогающей сети,поняли "суть
дела" и в итоге.....ни копейки никому,пусть удавятся сволочи!!!!
и вам желаю спокойствия и трезвости ума.тут итак хватает куда деньги девать,тут и без них нехило у нас загребают,а если ещё и этих греть...............
NEW 27.01.11 10:41
уже много раз писали. страховка НЕ ПОКРЫВАЕТ абманунг интернет скачку. дураков в страховках тоже нет)))
in Antwort Пух 27.01.11 10:16
В ответ на:
Только если он для вас бесплатен (есть страховка).
Только если он для вас бесплатен (есть страховка).
уже много раз писали. страховка НЕ ПОКРЫВАЕТ абманунг интернет скачку. дураков в страховках тоже нет)))
NEW 27.01.11 10:43
Я ссылку уже давал, из более чем полумиллиона абманунгов, в суд поданно 150 заяв, из них полувыйгранно 77 штук.
Это каков процент?
Ровно стат. погрешность на идиота.
in Antwort grischado 27.01.11 10:04
In Antwort auf:
выбирают из сотентаких 5 10 20%. не знаю сколько. наверное тех где отмазок реальных нет где они уверены в победе.
выбирают из сотентаких 5 10 20%. не знаю сколько. наверное тех где отмазок реальных нет где они уверены в победе.
Я ссылку уже давал, из более чем полумиллиона абманунгов, в суд поданно 150 заяв, из них полувыйгранно 77 штук.
Это каков процент?
Ровно стат. погрешность на идиота.
NEW 27.01.11 10:49
in Antwort Altwad... 27.01.11 10:43
это вранье. больше. но не значит что надо платить
NEW 27.01.11 10:49
Почему нельзя тут написать?
Гегенабманунг уже сделан?
in Antwort grischado 27.01.11 10:04
In Antwort auf:
14 кстати обосралась фирма монолит с адвокатом шварцем если хотите напишу что было. если попросите и кому то ето надо.
14 кстати обосралась фирма монолит с адвокатом шварцем если хотите напишу что было. если попросите и кому то ето надо.
Почему нельзя тут написать?
Гегенабманунг уже сделан?
NEW 27.01.11 10:51
Дык у меня и маннунги серьёзные были, всё пераншрайбуг мит рюкшайн, теперь этими безграмотными анвальдами брак и прокуратура занимается
in Antwort Irma_ 27.01.11 09:51
In Antwort auf:
Altwald мандатина на 3 штуки "раскошелил". Правда, теперь мандатина найти не могут...
Altwald мандатина на 3 штуки "раскошелил". Правда, теперь мандатина найти не могут...
Дык у меня и маннунги серьёзные были, всё пераншрайбуг мит рюкшайн, теперь этими безграмотными анвальдами брак и прокуратура занимается
NEW 27.01.11 10:52
Любой каприз за ваши бабки
in Antwort prenzlau 27.01.11 10:01
In Antwort auf:
а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
а вот Адвоката подключит думаю стоит, ибо пусть он воюет. тем более он в Medienrecht и IT-Recht специализируется.
Любой каприз за ваши бабки
NEW 27.01.11 10:56
Ссылка была в прошлой, почемуто сразуже скоропостижно закрытой модераторами после этого ветке
ПыСы было бы это не так, то абманунги были бы на 999 листах с КАЖДЫЙ РАЗ новыми решениями судов, из более полумиллиона, это по вашим подсчётам должно быть 100 000 дел выйгранно
in Antwort grischado 27.01.11 10:49, Zuletzt geändert 27.01.11 10:57 (Altwad...)
In Antwort auf:
это вранье. больше. но не значит что надо платить
это вранье. больше. но не значит что надо платить
Ссылка была в прошлой, почемуто сразуже скоропостижно закрытой модераторами после этого ветке
ПыСы было бы это не так, то абманунги были бы на 999 листах с КАЖДЫЙ РАЗ новыми решениями судов, из более полумиллиона, это по вашим подсчётам должно быть 100 000 дел выйгранно
NEW 27.01.11 10:57


in Antwort tatar HH 27.01.11 10:38
В ответ на:
ни копейки никому,пусть удавятся сволочи!!!!
ни копейки никому,пусть удавятся сволочи!!!!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 11:41
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
Уже два месяца прошло с тех пор, как ответили на манунг из суда. Ни ответа, ни привета.
SILASWETA (Kraft des Lichts) Измени Мир в лучшую сторону!
SILASWETA (Kraft des Lichts) Измени Мир в лучшую сторону!
NEW 27.01.11 11:50
in Antwort Pervoj 27.01.11 11:41
А мне сегодня четвёртое письмо принесли и приложили листочек,где я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!!

На первой странице мой долг - 1285,67 ,а на второй -1286,59....И это в одном письме!!!! Голову сломала,сколько же им перевести-то?????
NEW 27.01.11 12:00
in Antwort traum80 27.01.11 10:36
Может подскажете как правильно написать по немецки видершпрух?
NEW 27.01.11 12:20
in Antwort Altwad... 27.01.11 10:56
позвонил в 1&1 мне не дают информацию о том, приналежит ли мне тот или иной Айпи адресс с которого я что то скачал...
NEW 27.01.11 12:30
Ваш адрес
Адрес получателя, который стоит в письме
Datum (должна быть слева)
Widerspruch
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit widerspreche ich Ihrer Forderung vom (Datum), (Aktenzeichen).
Mit freundlichen Grüßen
(Unterschrift)
in Antwort Бабка-Ёжка 27.01.11 12:00, Zuletzt geändert 27.01.11 12:41 (traum80)
In Antwort auf:
Die wichtigste Formulierung in einem „Widerspruch“ ist natürlich: „Hiermit widerspreche ich …“ .Einen Widerspruch kann man gegen die verschiedensten Schreiben und Bescheide einlegen. So kann man zum Beispiel auch einer „Forderung“ widersprechen. Hat man keinen Vertrag abgeschlossen und bekommt eine „Forderung“, weil man vielleicht im Internet nicht aufmerksam genug war, so kann man dieser Forderung einfach widersprechen, wenn man die „Muße“ dazu hat. Gerade wenn man sich sicher ist, dass man keinen „Vertrag“ freiwillig abgeschlossen hat, kann man aber ganz ruhig warten, bis man vom „Gericht“ hört
Um sicher zu gehen, dass man keine „falsche“ Anerkennung einer „Forderung“ unterschreibt, sollte man einen Widerspruch immer selbst formulieren und keine „Formulare“ ausfüllen die ggf. beigefügt werden. Grundsätzlich reicht beim Widerspruch ein einfacher „Zweizeiler“: „Hiermit widerspreche ich Ihrer Forderung/ihrem Bescheid vom (Datum), Kennzeichen (Kundennummer o.ä.).“
Die wichtigste Formulierung in einem „Widerspruch“ ist natürlich: „Hiermit widerspreche ich …“ .Einen Widerspruch kann man gegen die verschiedensten Schreiben und Bescheide einlegen. So kann man zum Beispiel auch einer „Forderung“ widersprechen. Hat man keinen Vertrag abgeschlossen und bekommt eine „Forderung“, weil man vielleicht im Internet nicht aufmerksam genug war, so kann man dieser Forderung einfach widersprechen, wenn man die „Muße“ dazu hat. Gerade wenn man sich sicher ist, dass man keinen „Vertrag“ freiwillig abgeschlossen hat, kann man aber ganz ruhig warten, bis man vom „Gericht“ hört
Um sicher zu gehen, dass man keine „falsche“ Anerkennung einer „Forderung“ unterschreibt, sollte man einen Widerspruch immer selbst formulieren und keine „Formulare“ ausfüllen die ggf. beigefügt werden. Grundsätzlich reicht beim Widerspruch ein einfacher „Zweizeiler“: „Hiermit widerspreche ich Ihrer Forderung/ihrem Bescheid vom (Datum), Kennzeichen (Kundennummer o.ä.).“
Ваш адрес
Адрес получателя, который стоит в письме
Datum (должна быть слева)
Widerspruch
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit widerspreche ich Ihrer Forderung vom (Datum), (Aktenzeichen).
Mit freundlichen Grüßen
(Unterschrift)
NEW 27.01.11 12:36
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мою родственицу так развели!
NEW 27.01.11 12:48
поэтому она (голова) так и качается на фото?
in Antwort grinta 27.01.11 11:50
В ответ на:
Голову сломала,сколько же им перевести-то??
Голову сломала,сколько же им перевести-то??
поэтому она (голова) так и качается на фото?
NEW 27.01.11 13:02
in Antwort Бабка-Ёжка 27.01.11 12:00, Zuletzt geändert 27.01.11 13:24 (traum80)
Unterlassunserklärung, которая приложена в письме ни в кое случае не подписывать!
если уж и писать, то самим modifizierte Unterlassungserklärung
как её писать - примеры есть в сети
если уж и писать, то самим modifizierte Unterlassungserklärung
как её писать - примеры есть в сети
NEW 27.01.11 13:07
Дайте конту, тады точно и узнаете, отозвать ластшрифт всегда сможете
in Antwort grinta 27.01.11 11:50
In Antwort auf:
либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!! На первой странице мой долг - 1285,67 ,а на второй -1286,59....
либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!! На первой странице мой долг - 1285,67 ,а на второй -1286,59....
Дайте конту, тады точно и узнаете, отозвать ластшрифт всегда сможете
NEW 27.01.11 13:34
in Antwort tatar HH 27.01.11 10:38, Zuletzt geändert 27.01.11 13:36 (zz4567)
Мы тоже сегодня получили такое письмо на 850 денег !!! б*ть!!! Заметте наказать хотят в основном за скачку порнухи!!!! Потому что русские этому факту тут же уделят внимание!!!! ( СО СТРАХУ И СТЫДА!!!) А главное, если платить за каждый скаченный фильм... ёпрст- этож ..... пиз-ц!!!!
NEW 27.01.11 14:28
in Antwort zz4567 27.01.11 13:34
а чего за порнуху то стыдиться. нормальное дело. слава богу не в совдепии живем
NEW 27.01.11 14:41
мне мне деньги переведите! а не то я вам красный конверт пошлю
in Antwort grinta 27.01.11 11:50
В ответ на:
А мне сегодня четвёртое письмо принесли и приложили листочек,где я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!! На первой странице мой долг - 1285,67 ,а на второй -1286,59....И это в одном письме!!!! Голову сломала,сколько же им перевести-то?????
А мне сегодня четвёртое письмо принесли и приложили листочек,где я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!! На первой странице мой долг - 1285,67 ,а на второй -1286,59....И это в одном письме!!!! Голову сломала,сколько же им перевести-то?????
мне мне деньги переведите! а не то я вам красный конверт пошлю
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
NEW 27.01.11 14:43
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
я получал пять писем, в последнем было что бы я оплатил к 31.12.2010 и вот до сих пор ни чего. Видать они устали выклянчивать, переключились на других.
NEW 27.01.11 14:48
in Antwort zz4567 27.01.11 14:37
Только сдесь как и в "совке "многие живут по принципу:" на...би ближнего своего и возрадуйся, ибо если ты не на...бёшь его, на...бёт он тебя и возрадуется!!!!" А наши порой такие затюканые........!!!
NEW 27.01.11 14:48
in Antwort wunsiedel 27.01.11 14:43
тут уже два варианта скорее всего ничего дальше а может и в суд повестку без всякого манбешайда. и косатенов штуки 3 оплатить при проигрыше дополнительно.
про себя скажу. поимели в моем лице русскую свинью мутанта.
я платить решил что не буду.
вызовут в суд пусть
проиграю потрачу лишний 4 штуки пусть.
но тогда уже берегитесь так поимею и их и всю германию с ее системой правосудия подлой. что мои 4 штуки им горлом встанут.
про себя скажу. поимели в моем лице русскую свинью мутанта.
я платить решил что не буду.
вызовут в суд пусть
проиграю потрачу лишний 4 штуки пусть.
но тогда уже берегитесь так поимею и их и всю германию с ее системой правосудия подлой. что мои 4 штуки им горлом встанут.
NEW 27.01.11 15:00
in Antwort grischado 27.01.11 14:48, Zuletzt geändert 27.01.11 15:05 (zz4567)
Да уж гансы допетрили ,как ещё можно деньжат качнуть!!!!Ведь так можно доить бесконечно!!! Народец то уже поскачивал прилично....!!!
NEW 27.01.11 15:02
in Antwort drews 26.01.11 22:22, Zuletzt geändert 27.01.11 15:03 (DAY OF LIFE)
Вы выложили копию первой страницы письма. Ваши данные Вы затёрли - это понятно.
А теперь посмотрите внимательно на IP... 79.202.11 .181 ..... после 11 стояла какая-то цифра - ее просто стёрли, это видно даже не вооружённым взглядом(((
Кстати про IP. Здесь http://ip-address-lookup-v4.com/ можно приблизительно в радиусе 20-30км посмотреть где находится клиент задав в окне IP.
У моего погрешность 20км))))
А теперь посмотрите внимательно на IP... 79.202.11 .181 ..... после 11 стояла какая-то цифра - ее просто стёрли, это видно даже не вооружённым взглядом(((
Кстати про IP. Здесь http://ip-address-lookup-v4.com/ можно приблизительно в радиусе 20-30км посмотреть где находится клиент задав в окне IP.
У моего погрешность 20км))))
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 27.01.11 15:09
in Antwort zz4567 27.01.11 15:00
мы получили вчера - за скачивание порнухи БитТорент 850 евров. етой качалкой пользуется сын. говорит, что именно тот фильм не качал.
первое закравшееся сомнение - бумага как бы фирменная, но копированная, не оригинальная.
когда полезла в инет на ету тему, обнаружила полк адвокатов, которые очень хотят помочь. первая реакция - те, кто деньги требуют, с ними делятся.
теперь не знаю - игнорировать или к адвокату идти. но не к тем, кто в инете услуги предлагает...
игнорировать??
первое закравшееся сомнение - бумага как бы фирменная, но копированная, не оригинальная.
когда полезла в инет на ету тему, обнаружила полк адвокатов, которые очень хотят помочь. первая реакция - те, кто деньги требуют, с ними делятся.
теперь не знаю - игнорировать или к адвокату идти. но не к тем, кто в инете услуги предлагает...
игнорировать??
Женщина сама выбирает того мужчину, который ее выбирает
NEW 27.01.11 15:16
я уже высказывала это предположение, так меня тут высмеяли большие знатоки юриспруденции в Германии
in Antwort opoli 27.01.11 15:09
In Antwort auf:
обнаружила полк адвокатов, которые очень хотят помочь. первая реакция - те, кто деньги требуют, с ними делятся.
обнаружила полк адвокатов, которые очень хотят помочь. первая реакция - те, кто деньги требуют, с ними делятся.
я уже высказывала это предположение, так меня тут высмеяли большие знатоки юриспруденции в Германии
NEW 27.01.11 15:20
in Antwort zz4567 27.01.11 15:16
NEW 27.01.11 15:21
лично для своего опыта хотел бы поинтересоваться, вы не скачивали через торрент именно этот фильм, или не скачивали вообще ничего и у вас на компьютере не был установлен никакой из файлообменных менеджеров?
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
В ответ на:
Получил сегодня за скачку торрента от компании u + c Rechtsanwälte якобы я скачал с такогото ip адресса какие то Barzilian_Base_2.avi хотя я это не скачивал и ip адресс у меня другой
Получил сегодня за скачку торрента от компании u + c Rechtsanwälte якобы я скачал с такогото ip адресса какие то Barzilian_Base_2.avi хотя я это не скачивал и ip адресс у меня другой
лично для своего опыта хотел бы поинтересоваться, вы не скачивали через торрент именно этот фильм, или не скачивали вообще ничего и у вас на компьютере не был установлен никакой из файлообменных менеджеров?
NEW 27.01.11 15:21
там же и можно вычислить, кто провайдер, а дальше уже путём некоторых махинаций или за определённую оплату, заполучить адрес жертвы
или кто-то реально видел решение суда, о запросе данных у провайдера????
по идеи должны были присылать, копию решения этого суда, если они на него ссылаются
а то получается, что любой, кто захочет может у провайдера запросить адрес его клиента
in Antwort DAY OF LIFE 27.01.11 15:02, Zuletzt geändert 27.01.11 15:26 (traum80)
In Antwort auf:
Кстати про IP.
Кстати про IP.
там же и можно вычислить, кто провайдер, а дальше уже путём некоторых махинаций или за определённую оплату, заполучить адрес жертвы
или кто-то реально видел решение суда, о запросе данных у провайдера????
по идеи должны были присылать, копию решения этого суда, если они на него ссылаются
а то получается, что любой, кто захочет может у провайдера запросить адрес его клиента
NEW 27.01.11 15:24
меня определили по той ссылке как Ульм. это где-то в 100 км от нас
in Antwort traum80 27.01.11 15:21
В ответ на:
Кстати про IP
Кстати про IP
меня определили по той ссылке как Ульм. это где-то в 100 км от нас
Женщина сама выбирает того мужчину, который ее выбирает
NEW 27.01.11 15:28
in Antwort opoli 27.01.11 15:24
но там можно определить провайдера....возможно этого достаточно
а дальше договориться с провайдером о выдачи адреса или как там это делается
а дальше договориться с провайдером о выдачи адреса или как там это делается
NEW 27.01.11 15:33
in Antwort opoli 27.01.11 15:24
а можно еще вопросик... 
в видео в начале верки говорилось, что IP выдает рутер. у нас на рутере три компа висят. это у них у всех один IP?? или все же разные?
в видео в начале верки говорилось, что IP выдает рутер. у нас на рутере три компа висят. это у них у всех один IP?? или все же разные?
Женщина сама выбирает того мужчину, который ее выбирает
NEW 27.01.11 15:36
in Antwort traum80 27.01.11 15:21
Я уже скачал вагон и маленькую тележку!!!! Даже если заплатить ,где гарантия что новый штраф не пришлют!!!! И так до бесконечности!!! Или тут все только по одному фильму скачали или вообщеееее не при делах....!!!!
NEW 27.01.11 15:52
in Antwort zz4567 27.01.11 15:36
вообще, получается произвол какой-то
скачивать же можно (насколько я знаю), но только для личного пользования
преследуется распространение
из того, что я прочитала в сети на эту тему: торренты обладают какой-то там функцией распространения (я в этом не разбираюсь - как они там это делают)
т.е. теоретически: любой, кто пользуется торрентами, и это где-то как-то всплывает - может стать потенциальной жертвой
интересно другое, что подобные письма приходят и тем, кто этими торрентами не пользуется
скачивать же можно (насколько я знаю), но только для личного пользования
преследуется распространение
из того, что я прочитала в сети на эту тему: торренты обладают какой-то там функцией распространения (я в этом не разбираюсь - как они там это делают)
т.е. теоретически: любой, кто пользуется торрентами, и это где-то как-то всплывает - может стать потенциальной жертвой
интересно другое, что подобные письма приходят и тем, кто этими торрентами не пользуется
NEW 27.01.11 16:03
in Antwort opoli 27.01.11 15:24
В ответ на:
меня определили по той ссылке как Ульм. это где-то в 100 км от нас
в техническом плане эта разница роли не играет , просто наверняка в Ульме у вашего провайдера конечный узелменя определили по той ссылке как Ульм. это где-то в 100 км от нас
NEW 27.01.11 16:12
in Antwort traum80 27.01.11 15:52
Если уж на то пошло и Германия решила с этим боротся ,то первое письмо должно быть с предупреждением и списком запрещённых програм!!! По моему логично!!
NEW 27.01.11 16:14
А не проще ли это в законе прописать?
in Antwort zz4567 27.01.11 16:12
В ответ на:
то первое письмо должно быть с предупреждением и списком запрещённых програм!!! По моему логично!!
то первое письмо должно быть с предупреждением и списком запрещённых програм!!! По моему логично!!
А не проще ли это в законе прописать?
NEW 27.01.11 16:22
in Antwort zz4567 27.01.11 16:12
если разговор идёт о тех суммах. о который тут все пишут, то это не государство решило с этим бороться,
это как всегда: программой пользоваться можно, но если вы попользуетесь, то могут быть самые непредсказуемые (или предсказуемые) последствия
кучка адвокатов нашла лазейку, где они могут заработать денег
и думаю, что провайдеры тоже ничем не брезгуют, чтобы выжить в условиях конкуренции.
тем более, что клиенты к ним не могут придраться - никакой информации им они не выдают
это как всегда: программой пользоваться можно, но если вы попользуетесь, то могут быть самые непредсказуемые (или предсказуемые) последствия
кучка адвокатов нашла лазейку, где они могут заработать денег
и думаю, что провайдеры тоже ничем не брезгуют, чтобы выжить в условиях конкуренции.
тем более, что клиенты к ним не могут придраться - никакой информации им они не выдают
NEW 27.01.11 16:38
наружу выглядит всё как один компьютер, который в 3 раза активнне "работает".
Рутер он "прячет" внутреннюю сеть от внешней.
но никого не интересует- сколько там РС за рутером "прячутся".
Ваш DSL-Anschluß это то место куда подключен рутер, а что за ним там творится- это ваше личное дело.
Ответственность несёт владелец этого DSL-Anschluß-а.
Как он там потом разветвляет- на 3 РС или на 300- это его заботы.
В конце концов есть же лохи которые купили рутер с WLAN-ом, эта беспроводная сеть у них открыта и вся округа через их рутер в интернет ходит.
Дядя Вася или тётя Клава не догадываются что у них там трафик о котором майкрософт завидует.
Ну и если что то накроют дядю Васю или тётю Клаву если через их открытую сеть начнут действительно фигнёй заниматься.
Но эта вся моя писанина к лохотронам (дайте денег за ЭТО) никаким образом не относится.
Это чисто техническое описание
in Antwort opoli 27.01.11 15:33
В ответ на:
а можно еще вопросик...
в видео в начале верки говорилось, что IP выдает рутер. у нас на рутере три компа висят.
это у них у всех один IP?? или все же разные?
а можно еще вопросик...
в видео в начале верки говорилось, что IP выдает рутер. у нас на рутере три компа висят.
это у них у всех один IP?? или все же разные?
наружу выглядит всё как один компьютер, который в 3 раза активнне "работает".
Рутер он "прячет" внутреннюю сеть от внешней.
но никого не интересует- сколько там РС за рутером "прячутся".
Ваш DSL-Anschluß это то место куда подключен рутер, а что за ним там творится- это ваше личное дело.
Ответственность несёт владелец этого DSL-Anschluß-а.
Как он там потом разветвляет- на 3 РС или на 300- это его заботы.
В конце концов есть же лохи которые купили рутер с WLAN-ом, эта беспроводная сеть у них открыта и вся округа через их рутер в интернет ходит.
Дядя Вася или тётя Клава не догадываются что у них там трафик о котором майкрософт завидует.
Ну и если что то накроют дядю Васю или тётю Клаву если через их открытую сеть начнут действительно фигнёй заниматься.
Но эта вся моя писанина к лохотронам (дайте денег за ЭТО) никаким образом не относится.
Это чисто техническое описание
NEW 27.01.11 17:14
А как потом кидать?
in Antwort Altwad 27.01.11 16:14
В ответ на:
А не проще ли это в законе прописать?
А не проще ли это в законе прописать?
А как потом кидать?
Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
NEW 27.01.11 17:28
in Antwort medvedev2345 27.01.11 16:38
спасибо! вопрос был тоже отвлеченный от лохотронов 
Женщина сама выбирает того мужчину, который ее выбирает
NEW 27.01.11 17:41
in Antwort opoli 27.01.11 15:09
я имеено такое же получил, якобы brazilian babes 2 качал, но не было такого... Но я думаю может кто то от моего В-Лана залез и накачал.... то всё равно я виноват, что пароль не менял каждые там 3-4 недели. Платить я им буду в случае если мой Адвокат проиграет дело, но он может скостить штраф до минимума, скажем с 650 до 300 Евро...
Если бы я получил письмо от тёти Крузе, то я бы его сжёг сразу. А в моём случае контора серьёзная U+C Rechtsanwaelte
Буду ждать того что будет.
Если бы я получил письмо от тёти Крузе, то я бы его сжёг сразу. А в моём случае контора серьёзная U+C Rechtsanwaelte
Буду ждать того что будет.
NEW 27.01.11 17:45
что значит залез и накачал?
Шифрование WLan какое: WEP, WPA, WPA2 ?
in Antwort prenzlau 27.01.11 17:41
В ответ на:
Но я думаю может кто то от моего В-Лана залез и накачал....
Но я думаю может кто то от моего В-Лана залез и накачал....
что значит залез и накачал?
Шифрование WLan какое: WEP, WPA, WPA2 ?
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 27.01.11 18:03
in Antwort zz4567 27.01.11 17:59
адвокатам тоже жить на что-то нужно... у них семьи, дети, дома... машины... яхты... в кредит
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 27.01.11 18:04
in Antwort DAY OF LIFE 27.01.11 17:45
WPA2
просто сегодня глянул в фритц бокс, там гд В-Лан стоит, указанно, типо я с телефона заходил своего, так и есть, бывает, а так же заметил не понятное имя ещё и некаких больше даных, не айпишника ничего, и сразу стёр его и поменял пароль на в-лане... А теперь и вообще отключил, когда уже поздно что то делать...
просто сегодня глянул в фритц бокс, там гд В-Лан стоит, указанно, типо я с телефона заходил своего, так и есть, бывает, а так же заметил не понятное имя ещё и некаких больше даных, не айпишника ничего, и сразу стёр его и поменял пароль на в-лане... А теперь и вообще отключил, когда уже поздно что то делать...
NEW 27.01.11 18:14
in Antwort prenzlau 27.01.11 18:04
Да какая разница что, куда и когда !!!Это просто благодатная тема для заработка!!!
NEW 27.01.11 18:17
in Antwort prenzlau 27.01.11 18:04
если стоит WPA2 то можете спокойно спать 
никто к вам не залезет.
WPA2 не "ломается"
никто к вам не залезет.
WPA2 не "ломается"
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 27.01.11 18:39
Так может вы качали с русским названием? типа "Две бразильские бабы"?
in Antwort prenzlau 27.01.11 17:41
В ответ на:
якобы brazilian babes 2 качал, но не было такого...
якобы brazilian babes 2 качал, но не было такого...
Так может вы качали с русским названием? типа "Две бразильские бабы"?
NEW 27.01.11 18:49
in Antwort alshima 27.01.11 18:39
нет, уверен, даже поиск файла сделал с этим названием, нету и небыло этого фильма в том то и прикол...
NEW 27.01.11 18:53
in Antwort prenzlau 27.01.11 18:49, Zuletzt geändert 27.01.11 18:55 (alshima)
NEW 27.01.11 19:13
in Antwort alshima 27.01.11 18:53
и один парагвайский мужик вторая серия)))))))))))))))))
NEW 27.01.11 19:21



Среднее арифметическое!

in Antwort grinta 27.01.11 11:50
В ответ на:
...я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!!
...я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!!
В ответ на:
Голову сломала,сколько же им перевести-то?????
Голову сломала,сколько же им перевести-то?????
Среднее арифметическое!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 19:23
\Вот это СЕРВИС!!!
Правильно Альтвад сказал выше: "Любой каприз за Ваши деньги!"
in Antwort grinta 27.01.11 11:50
В ответ на:
приложили листочек,где я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!
приложили листочек,где я могу выбрать Ратенцалунг,либо сразу заплатить ,либо - самое смешное - дать им номер конты и они снимут сами деньги!!!
\Вот это СЕРВИС!!!
Правильно Альтвад сказал выше: "Любой каприз за Ваши деньги!"
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 19:26
Нам выдаёт другой округ.
Около 80 км.
in Antwort DAY OF LIFE 27.01.11 15:02, Zuletzt geändert 27.01.11 19:31 (Irma_)
В ответ на:
Кстати про IP. Здесь http://ip-address-lookup-v4.com/ можно приблизительно в радиусе 20-30км посмотреть где находится клиент задав в окне IP.
У моего погрешность 20км))))
Кстати про IP. Здесь http://ip-address-lookup-v4.com/ можно приблизительно в радиусе 20-30км посмотреть где находится клиент задав в окне IP.
У моего погрешность 20км))))
Нам выдаёт другой округ.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 19:29
Мне машинку стиральную Милле надо оплатить 1200 с хвостиком...ПОМОГИТЕ, МИЛ ЧЕЛОВЕК!



in Antwort prenzlau 27.01.11 17:41
В ответ на:
Платить я им буду в случае если мой Адвокат проиграет дело, но он может скостить штраф до минимума, скажем с 650 до 300 Евро...
Платить я им буду в случае если мой Адвокат проиграет дело, но он может скостить штраф до минимума, скажем с 650 до 300 Евро...
Мне машинку стиральную Милле надо оплатить 1200 с хвостиком...ПОМОГИТЕ, МИЛ ЧЕЛОВЕК!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 27.01.11 19:36
in Antwort letominus 26.01.11 19:01
NEW 27.01.11 19:39
in Antwort letominus 26.01.11 19:01, Zuletzt geändert 27.01.11 19:46 (drews)
NEW 27.01.11 19:46
in Antwort drews 27.01.11 19:36
http://www.zahnarzt-dr-mueller.com/PDF/Wegweiser%20Inkasso.pdf
На этой страничке всё пошагово расписанно
На этой страничке всё пошагово расписанно
NEW 27.01.11 19:58
in Antwort Altwad 27.01.11 19:46, Zuletzt geändert 27.01.11 20:01 (drews)
Там столько написано.А если в двух словах?Что там?
...и кто мне объяснит,что ЭТО такое :http://www.die-abmahnung.info/who-is-who/abmahnung-negele-zimmel-greuter-beller-rechtsanwaelte.html
это как раз имя контры,которая прислала мне письмо.
[url]
...и кто мне объяснит,что ЭТО такое :http://www.die-abmahnung.info/who-is-who/abmahnung-negele-zimmel-greuter-beller-rechtsanwaelte.html
это как раз имя контры,которая прислала мне письмо.
[url]
Errare humanum est!
NEW 27.01.11 20:01
in Antwort drews 27.01.11 19:58
Это файл в пдфе, мне надо расказывать что такое пдф?
В том файле есть ссылки, там всё дойтлих по русски гешрибен
В том файле есть ссылки, там всё дойтлих по русски гешрибен
NEW 27.01.11 20:16
in Antwort grischado 27.01.11 20:11
NEW 27.01.11 20:46
in Antwort drews 27.01.11 19:39
Совет все тот же. Письмо в ответ : не скачивал, ничего не знаю. Приложенный вариант Эр. НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!! Это старый вариант, его нельзя подписывать!
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 27.01.11 20:53
эх! Вы меня разочаровали
ну хоть бы попробовали сами что-то написать...время потянуть - в инете же уже всё есть
in Antwort prenzlau 27.01.11 17:41
In Antwort auf:
то всё равно я виноват, что пароль не менял каждые там 3-4 недели. Платить я им буду в случае если мой Адвокат проиграет дело, но он может скостить штраф до минимума, скажем с 650 до 300 Евро...
то всё равно я виноват, что пароль не менял каждые там 3-4 недели. Платить я им буду в случае если мой Адвокат проиграет дело, но он может скостить штраф до минимума, скажем с 650 до 300 Евро...
эх! Вы меня разочаровали
ну хоть бы попробовали сами что-то написать...время потянуть - в инете же уже всё есть
NEW 27.01.11 21:04
Провайдер совпадает? Этого будет наверное достаточно..........
in Antwort Irma_ 27.01.11 19:26
В ответ на:
Нам выдаёт другой округ. Около 80 км.
Нам выдаёт другой округ. Около 80 км.
Провайдер совпадает? Этого будет наверное достаточно..........
[син]Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте![/син]
NEW 27.01.11 21:41
а если я действительно скачивал?Все равно говорить,что не качал?
in Antwort Пух 27.01.11 20:46
В ответ на:
не скачивал, ничего не знаю
не скачивал, ничего не знаю
а если я действительно скачивал?Все равно говорить,что не качал?
Errare humanum est!
NEW 27.01.11 21:45
in Antwort Altwad 27.01.11 21:45
NEW 27.01.11 22:46
in Antwort grischado 27.01.11 14:48
Напугал ежа голои жопои - за ошибки, как и любую другую науку, платить надо!
NEW 27.01.11 23:11
Вот как найдёшь мандатина-абманьщика, то может он и заплатит
in Antwort Bormenn 27.01.11 22:46
В ответ на:
за ошибки, как и любую другую науку, платить надо!
за ошибки, как и любую другую науку, платить надо!
Вот как найдёшь мандатина-абманьщика, то может он и заплатит
NEW 28.01.11 10:34
in Antwort drews 27.01.11 19:58
Мне тоже самое письмо пришло, от той же самой конторы, 3 дня назад - штраф 825 за якобы скачку фильма Аватар ХХХ! Абманунг - предупреждение денежным штрафом, требуют, гады!
Не знаю что делать...
Не знаю что делать...
NEW 28.01.11 10:57
in Antwort RacerV6 28.01.11 10:34, Zuletzt geändert 28.01.11 10:58 (traum80)
дело идёт к народному бунту
в этом письме: лист 2, пункт 3, написано, что земельный суд пришёл к выводу, что имеет место нарушение, и они типа дают добро на запрос у провайдера, кому принадлежит этот IP-адрес, а провайдер сообщил, что на момент скачивания этот IP принадлежал Вам
....там только ссылка на 101 параграф, а копию решения суда о разрешении запросить у провайдера Ваши данные они Вам не прислали??????? нет ни номера дела, ни номера акта....
в этом письме: лист 2, пункт 3, написано, что земельный суд пришёл к выводу, что имеет место нарушение, и они типа дают добро на запрос у провайдера, кому принадлежит этот IP-адрес, а провайдер сообщил, что на момент скачивания этот IP принадлежал Вам
....там только ссылка на 101 параграф, а копию решения суда о разрешении запросить у провайдера Ваши данные они Вам не прислали??????? нет ни номера дела, ни номера акта....
NEW 28.01.11 11:19
http://www.gesetze-im-internet.de/urhg/__101.html
а кто-нибудь обращался в земельный суд с вопросом, действительно ли суд выдал разрешение о запросе у провайдера???
in Antwort traum80 28.01.11 10:57
In Antwort auf:
Für den Erlass dieser Anordnung ist das Landgericht, in dessen Bezirk der zur Auskunft Verpflichtete seinen Wohnsitz, seinen Sitz oder eine Niederlassung hat, ohne Rücksicht auf den Streitwert ausschließlich zuständig. Die Entscheidung trifft die Zivilkammer.
Für den Erlass dieser Anordnung ist das Landgericht, in dessen Bezirk der zur Auskunft Verpflichtete seinen Wohnsitz, seinen Sitz oder eine Niederlassung hat, ohne Rücksicht auf den Streitwert ausschließlich zuständig. Die Entscheidung trifft die Zivilkammer.
http://www.gesetze-im-internet.de/urhg/__101.html
а кто-нибудь обращался в земельный суд с вопросом, действительно ли суд выдал разрешение о запросе у провайдера???
NEW 28.01.11 11:25
in Antwort traum80 28.01.11 10:57
Все,что мне прислали-я выложил.
Больше ничего не было.
Я вчера разговаривал с ребятами.У них друг тоже попал.Качал для всех,как простак.Прислали штраф.Начал рыпаться,пришлось заплатить полсуммы.Сказал,что ступил.Если б не рыпался,а молчал бы,то пришли бы два маннунга ,и все бы успокоилось(кста .мне он так и посоветовал сделать),а так,пришлось заплатить полсуммы.Вот такие дела.теперь и не знаю как быть.То ли не реагировать вообще,то ли ответ на несознанку писать...
Больше ничего не было.
Я вчера разговаривал с ребятами.У них друг тоже попал.Качал для всех,как простак.Прислали штраф.Начал рыпаться,пришлось заплатить полсуммы.Сказал,что ступил.Если б не рыпался,а молчал бы,то пришли бы два маннунга ,и все бы успокоилось(кста .мне он так и посоветовал сделать),а так,пришлось заплатить полсуммы.Вот такие дела.теперь и не знаю как быть.То ли не реагировать вообще,то ли ответ на несознанку писать...
Errare humanum est!
NEW 28.01.11 11:37
in Antwort drews 28.01.11 11:25
просто странно, что они в своём письме утверждают, что земельный суд дал разрешение запросить провайдера, а при этом не указывают, хотя бы для достоверности, номер дела или решения, поэтому невозможно проверить был ли действительно запрос, или они врут и по своим "неопознанным каналам" заполучили Ваши данные по IP-номеру
потому что, если бы они обратились за запросом в суд, им надо было наверняка там что-то доказывать, что Ваши действия подпадают под § 101.
а в чём заключалось его рыпанье? какие конкретные шаги он предпринимал???
потому что, если бы они обратились за запросом в суд, им надо было наверняка там что-то доказывать, что Ваши действия подпадают под § 101.
In Antwort auf:
Начал рыпаться,пришлось заплатить полсуммы
Начал рыпаться,пришлось заплатить полсуммы
а в чём заключалось его рыпанье? какие конкретные шаги он предпринимал???
NEW 28.01.11 11:41
к адвокату вроде обратился
in Antwort traum80 28.01.11 11:37
В ответ на:
а в чём заключалось его рыпанье? какие конкретные шаги он предпринимал???
а в чём заключалось его рыпанье? какие конкретные шаги он предпринимал???
к адвокату вроде обратился
Errare humanum est!
NEW 28.01.11 11:47
in Antwort drews 28.01.11 11:41
т.е. он заплатил полсуммы и на адвоката, так наверно приблизительно такая же сумма и получилась
если эта контора не совсем легальным путём заполучила Ваши данные, то до суда дело не дойдёт
если эта контора не совсем легальным путём заполучила Ваши данные, то до суда дело не дойдёт
NEW 28.01.11 13:35
in Antwort traum80 28.01.11 11:47
Собственно говоря,раз до суда дело не дойдет,то можно смело игнорировать?Но как узнать,каким путем они это получили?
Errare humanum est!
NEW 28.01.11 13:58
in Antwort drews 28.01.11 13:35
мужик
ты, по-моему, народ "разводишь".
У тебя почти все посты ТОЛЬКО на эту тему.
может у тебя IQ негативное?
ты, по-моему, народ "разводишь".
У тебя почти все посты ТОЛЬКО на эту тему.
может у тебя IQ негативное?
NEW 28.01.11 15:27
Ваш рутер получает 1 IP от провайдера и весь серф в инете идет под этим IP, вне сависимости, какой комп за рутером что качает. Именно рутер как прибор лезет в интернет.
Перед рутером(если смотреть со стороны спальни, а не интернета
) стоят компьютеры и что бы их отличать, рутер присваивает им локальные IP. Они в интернете не видны. Эти IP используются исключителъно внутри домашней сети.
Рутер имеет одновременно 2 IP - один для инета от провайдера и один локальный(домашний) для связи с домашними компами.
in Antwort opoli 27.01.11 15:33
В ответ на:
в видео в начале верки говорилось, что IP выдает рутер. у нас на рутере три компа висят. это у них у всех один IP?? или все же разные?
в видео в начале верки говорилось, что IP выдает рутер. у нас на рутере три компа висят. это у них у всех один IP?? или все же разные?
Ваш рутер получает 1 IP от провайдера и весь серф в инете идет под этим IP, вне сависимости, какой комп за рутером что качает. Именно рутер как прибор лезет в интернет.
Перед рутером(если смотреть со стороны спальни, а не интернета
Рутер имеет одновременно 2 IP - один для инета от провайдера и один локальный(домашний) для связи с домашними компами.
NEW 28.01.11 15:51
Оно вас, простите за выражёние, ииипё...... волнует?
in Antwort drews 28.01.11 13:35
В ответ на:
Но как узнать,каким путем они это получили?
Но как узнать,каким путем они это получили?
Оно вас, простите за выражёние, ииипё...... волнует?
NEW 28.01.11 19:42
in Antwort Altwad 28.01.11 15:51
Как уже выше написал БАЯН, что он разводит всех. У меня то же такое мнение.
NEW 28.01.11 22:14
in Antwort bulla 28.01.11 19:42
ДА КАКОЙ НАХЕР БАЯН,ЁПТА!!!Письмо вот оно лежит,до 9-го февраля заплатить на до.Баян.Аккордеон,мля!!!Тему вообще не я создавал...Тут столько написали.Один одно пишет,другой другое,со стороны(не из инета) умники третье советуют.Не знаешь что делать.А вы боян!
Errare humanum est!
NEW 28.01.11 22:21
а ты ,название темы прочти,и подумай,о чем она.Своим негативным айкью...Боян.Это ты -БОЯН!По жизни.Что и видно из твоей аватары.
Мне помощь нужна.Ясно?А не твои подозрения.
in Antwort medvedev2345 28.01.11 13:58
В ответ на:
мужик
ты, по-моему, народ "разводишь".
У тебя почти все посты ТОЛЬКО на эту тему.
может у тебя IQ негативное?
мужик
ты, по-моему, народ "разводишь".
У тебя почти все посты ТОЛЬКО на эту тему.
может у тебя IQ негативное?
а ты ,название темы прочти,и подумай,о чем она.Своим негативным айкью...Боян.Это ты -БОЯН!По жизни.Что и видно из твоей аватары.
Мне помощь нужна.Ясно?А не твои подозрения.
Errare humanum est!
NEW 28.01.11 23:32
in Antwort medvedev2345 28.01.11 13:58
развод конечно имеет место. со стороны немецких адвокатов. но правильный в ракурсе законов
NEW 29.01.11 00:19
in Antwort jajaja0 28.01.11 23:32, Zuletzt geändert 29.01.11 00:20 (Altwad)
И что же вы законного тут видите?
Адвокаты прикрываются мандатинами, потому даже выйграный процес по гегенабманнунгу никак не ударит по адвокату.
Адвокаты прикрываются мандатинами, потому даже выйграный процес по гегенабманнунгу никак не ударит по адвокату.
NEW 29.01.11 15:19
in Antwort drews 28.01.11 22:21
У меня такое же письмо из той же конторы и тоже до 9 ого должны оплатить!!!! Ок !!! Заплати !!! Потом новое письмо!!! Снова платить???!!!! Или к адвокату бегать это тоже деньги!!! А самое главное эта байда может продолжатся бесконечно!!!!
NEW 29.01.11 15:37
in Antwort zz4567 29.01.11 15:19
в этом и ужас все рассчитано правильно. у них. или плати или трясись что попадешь в число тех процентов на кого подадут в суд.
и заплатишь уже 4 штуки.
вообще то по статистике получаеться что 4 штуки от 800 евро это пятая часть. то есть кто в рулетку играет знает.
есть шанс 5-15% заплатить в 5 раз больше.
выбирай....
можно по другому пойти в казино. взять 400 евро. выиграешь 800 сверху заплати
проиграешь 400 не плати.
и заплатишь уже 4 штуки.
вообще то по статистике получаеться что 4 штуки от 800 евро это пятая часть. то есть кто в рулетку играет знает.
есть шанс 5-15% заплатить в 5 раз больше.
выбирай....
можно по другому пойти в казино. взять 400 евро. выиграешь 800 сверху заплати
проиграешь 400 не плати.
NEW 29.01.11 16:02
in Antwort jajaja0 29.01.11 15:37
Да это всё вообще незаконно!!! Немцы таких писем не получают хотя тоже пользуются фалообменниками!! Тут шерстят русские торенты!!!
NEW 29.01.11 21:58
in Antwort вадим5 29.01.11 21:23
Для всех кто попал в такую передрягу по нарушению авторских прав на торренте или емуле, это не шутки, кто хочет обойтись без адвоката и сам все уладить и если с немецким хорошо советуню сайт: http://abmahnwahn-dreipage.de/ этот сайт организпвали все кто получает абманунги и там дают советы адвокаты специализированые на авторских правах бесплатно, если дело дойдет вдруг до суда, то там тоже все стоит. Это не развод, это горькая правда, мой совет: не подписывайте приложенный Unterlassungserkärung, a только с этого сайта modifizierte Unterlassungserklärung, соблюдайте срок, отправте по факсу и паралельно по почта per Einschreibung und Rückschein, не платите. Ждите письма, если ваш modifizierte Unterlassungserklärung будет правильно заполнин, то абманенде Анвал обязан её принять и тогда будет покой, важно, если стоит в
абманунге название суда и номер судебной акты (смотрите 2 страницу) то надо срочно реагировать как я сказала. если восникнут вопросы пишите, чем могу помогу.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 29.01.11 22:28
в принципе, все правильно... главное не платить засранцам..
вариантов тут 2:
1, вообще не реагировать (я бы лично так и сделал)
2. отправить модУе и игнорировать.. все последующие послания..
чем плох второй вариант (на мой взгляд)
враги знают что вы существуете на самом деле
чем хорош 1. вариант: твари на измене, они не в курсе кто где когда...
мое мнение ...
in Antwort OliMoli 29.01.11 21:58
В ответ на:
Для всех кто попал в такую передрягу по нарушению авторских прав на торренте или емуле, это не шутки, кто хочет обойтись без адвоката и сам все уладить и если с немецким хорошо советуню сайт: http://abmahnwahn-dreipage.de/ этот сайт организпвали все кто получает абманунги и там дают советы адвокаты специализированые на авторских правах бесплатно, если дело дойдет вдруг до суда, то там тоже все стоит. Это не развод, это горькая правда, мой совет: не подписывайте приложенный Unterlassungserkärung, a только с этого сайта modifizierte Unterlassungserklärung, соблюдайте срок, отправте по факсу и паралельно по почта per Einschreibung und Rückschein, не платите. Ждите письма, если ваш modifizierte Unterlassungserklärung будет правильно заполнин, то абманенде Анвал обязан её принять и тогда будет покой, важно, если стоит в абманунге название суда и номер судебной акты (смотрите 2 страницу) то надо срочно реагировать как я сказала. если восникнут вопросы пишите, чем могу помогу.
Для всех кто попал в такую передрягу по нарушению авторских прав на торренте или емуле, это не шутки, кто хочет обойтись без адвоката и сам все уладить и если с немецким хорошо советуню сайт: http://abmahnwahn-dreipage.de/ этот сайт организпвали все кто получает абманунги и там дают советы адвокаты специализированые на авторских правах бесплатно, если дело дойдет вдруг до суда, то там тоже все стоит. Это не развод, это горькая правда, мой совет: не подписывайте приложенный Unterlassungserkärung, a только с этого сайта modifizierte Unterlassungserklärung, соблюдайте срок, отправте по факсу и паралельно по почта per Einschreibung und Rückschein, не платите. Ждите письма, если ваш modifizierte Unterlassungserklärung будет правильно заполнин, то абманенде Анвал обязан её принять и тогда будет покой, важно, если стоит в абманунге название суда и номер судебной акты (смотрите 2 страницу) то надо срочно реагировать как я сказала. если восникнут вопросы пишите, чем могу помогу.
в принципе, все правильно... главное не платить засранцам..
вариантов тут 2:
1, вообще не реагировать (я бы лично так и сделал)
2. отправить модУе и игнорировать.. все последующие послания..
чем плох второй вариант (на мой взгляд)
враги знают что вы существуете на самом деле
чем хорош 1. вариант: твари на измене, они не в курсе кто где когда...
мое мнение ...
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 29.01.11 22:34
in Antwort georggg 29.01.11 22:28
вот еще что мне показалось забавным в этой истории как таковой...
никто из русскоязычных пользователей интернета не пожелал встретиться с абмАщиками лично и поговорить о погоде...
а ведь можно бы было подъехать с друзьями и родственниками к адвокатам и поговорить за жизнь..
кстати сербы так и делали, искали Катю, и громили ее бюро...
так, размышления вслух.. не подумайте чего..
никто из русскоязычных пользователей интернета не пожелал встретиться с абмАщиками лично и поговорить о погоде...
а ведь можно бы было подъехать с друзьями и родственниками к адвокатам и поговорить за жизнь..
кстати сербы так и делали, искали Катю, и громили ее бюро...
так, размышления вслух.. не подумайте чего..
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 29.01.11 22:44
Возможно, купили полулегально базу клиентов 1&1. А дальше просто: динамический IP адрес выдается из пула адресов, причем диапазон адресов жестко закреплен за теми или иными провайдерами и странами. 1&1 выдает адреса, начинающиеся с 80. и 217. Любой из головы написаный адрес, например - 80.132.201.54 - наверняка существует. Теперь пишем умное письмо адресату на адвокатском языке, приводим любой адрес из пула и утверждаем, что адресат скачивал некий актуальный фильм, который действительно имеет высокий рейтинг (об этом можно узнать на всяких трекерах). Вероятность попасть на адресата, который хоть раз пользовался файлообменными сетями, велика. Проверить, этот ли адрес был у него на время якобы скачки, сам адресат же тоже проверить не может! Начинает трястись.
Далее начинает играть роль дыра в законе: потребовать подписать Unterlassungserklärung может, по идее, каждый.
Суть Unterlassungserklärung (UE) - обязательство не совершать впредь противоправные действия. Я слово впредь не случайно выделил: речь о будущем! Это не обвинение за действие, совершенное в прошлом! И, в принципе, такую бумагу в общем подписать может любой законопослушный среднестатистический гражданин. Упрощенный пример: я (пусть через адвокатов) потребую с Вас подписать UE, чты Вы не будете впредь (то есть, в будущем), публично называть меня идиотом
. Вы как разумный, вежливый и законопослушный гражданин никогда себе такого и без напоминания не позволили бы. Подписав моё UE, Вы взяли бы на себя не больше того, как Вы вели себя и ранее и будете впредь, просто письменно
еще раз заявили о своем законопослушании. Типа как пара, прожившая годы в гражданском браке, идет вдруг в ЗАГС и регистрирует (подписывает акт) открыто то, что фактически имеет место быть.
Но если составить UE хитрож@по, да еще в контексте обвинений, то подписание UE можно истолковать как признание вины о совершенном действии в прошлом. Вот это и есть ловушка!
Как говорит закон, если требуют подписать UE, это надо сделать, т.к. в противном случае Вы как бы косвенно заявляете о своем потенциальном намерении законы игнорировать. Казуистика. Я не адвокат, может профи тут растолкуют, но вот так повернута тут в Германии эта тема с UE.
В случаях с авторскими правами рекомендуют, конечно, подписывать не ту UE, которую прислали, а так называемую модифицированную UE (MOD-UE), чтобы не брать на себя слишком многого, но кинуть кость в горло адвокатской конторе. В таком случае они получают заверение типа "век воли не видать, начальник", но и дело пришить уже не могут!
in Antwort drews 28.01.11 13:35
В ответ на:
Но как узнать,каким путем они это получили?
Но как узнать,каким путем они это получили?
Возможно, купили полулегально базу клиентов 1&1. А дальше просто: динамический IP адрес выдается из пула адресов, причем диапазон адресов жестко закреплен за теми или иными провайдерами и странами. 1&1 выдает адреса, начинающиеся с 80. и 217. Любой из головы написаный адрес, например - 80.132.201.54 - наверняка существует. Теперь пишем умное письмо адресату на адвокатском языке, приводим любой адрес из пула и утверждаем, что адресат скачивал некий актуальный фильм, который действительно имеет высокий рейтинг (об этом можно узнать на всяких трекерах). Вероятность попасть на адресата, который хоть раз пользовался файлообменными сетями, велика. Проверить, этот ли адрес был у него на время якобы скачки, сам адресат же тоже проверить не может! Начинает трястись.
Далее начинает играть роль дыра в законе: потребовать подписать Unterlassungserklärung может, по идее, каждый.
Суть Unterlassungserklärung (UE) - обязательство не совершать впредь противоправные действия. Я слово впредь не случайно выделил: речь о будущем! Это не обвинение за действие, совершенное в прошлом! И, в принципе, такую бумагу в общем подписать может любой законопослушный среднестатистический гражданин. Упрощенный пример: я (пусть через адвокатов) потребую с Вас подписать UE, чты Вы не будете впредь (то есть, в будущем), публично называть меня идиотом
Но если составить UE хитрож@по, да еще в контексте обвинений, то подписание UE можно истолковать как признание вины о совершенном действии в прошлом. Вот это и есть ловушка!
Как говорит закон, если требуют подписать UE, это надо сделать, т.к. в противном случае Вы как бы косвенно заявляете о своем потенциальном намерении законы игнорировать. Казуистика. Я не адвокат, может профи тут растолкуют, но вот так повернута тут в Германии эта тема с UE.
В случаях с авторскими правами рекомендуют, конечно, подписывать не ту UE, которую прислали, а так называемую модифицированную UE (MOD-UE), чтобы не брать на себя слишком многого, но кинуть кость в горло адвокатской конторе. В таком случае они получают заверение типа "век воли не видать, начальник", но и дело пришить уже не могут!
NEW 29.01.11 23:04
Вы не в теме, т е не в курсе происходящего...
адреса получили уроды легально, как и где повторяться не буду, читайте... это полезно...
пускай ловят кота за хвост, в топку все письма уродов
так и советуют на многих аборигенских сайтах поступать, в этом есть смысл дабы избежать eV, что тоже маловероятно...
в топку короче.. мое такое мнение
in Antwort ColdWeather 29.01.11 22:44
В ответ на:
Возможно, купили полулегально базу клиентов 1&1.
Возможно, купили полулегально базу клиентов 1&1.
Вы не в теме, т е не в курсе происходящего...
адреса получили уроды легально, как и где повторяться не буду, читайте... это полезно...
В ответ на:
Но если составить UE хитрож@по, да еще в контексте обвинений, то подписание UE можно истолковать как признание вины о совершенном действии в прошлом. Вот это и есть ловушка!
Но если составить UE хитрож@по, да еще в контексте обвинений, то подписание UE можно истолковать как признание вины о совершенном действии в прошлом. Вот это и есть ловушка!
пускай ловят кота за хвост, в топку все письма уродов
В ответ на:
так называемую модифицированную UE (MOD-UE), чтобы не брать на себя слишком многого, но кинуть кость в горло адвокатской конторе. В таком случае они получают заверение типа "век воли не видать, начальник", но и дело пришить уже не могут!
так называемую модифицированную UE (MOD-UE), чтобы не брать на себя слишком многого, но кинуть кость в горло адвокатской конторе. В таком случае они получают заверение типа "век воли не видать, начальник", но и дело пришить уже не могут!
так и советуют на многих аборигенских сайтах поступать, в этом есть смысл дабы избежать eV, что тоже маловероятно...
в топку короче.. мое такое мнение
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 30.01.11 09:26
in Antwort georggg 29.01.11 22:34
Разгромите Катино бюро и вам выставят счет, который вы замучаетесь платить
Мы заполнили судебный манбешайд, написали все отрицаем, если они подадут в суд, то через 6 недель придет клагешрифт. Тогда хош не хош надо адвоката. Посмотрим чем дело закончится, все кто на социале, или мало зарабатывают (зарплата нетто минус 382 для женатых, минус 284 за ребенка, минус страховки и миту варм должно остаться 15 евро) боятся нечего, gerichtskostenbeihilfe переймет судебные расходы, скорее всего штраф присудят маленький, а вот тем у кого на этом плане денег хватает, все платить самим, если проиграет. Смотря где еще будет суд. Как Крузе поступит, не известно, особенно с удовольствием судятся Раш, валдорф, U+C . Короче говоря, каждый сам себе должен решить, как и что,
один совет, не поступайте сломя голову, не додписывайте унтерласунгсерклерунг, иначе это признание вины и вы обязаны заплатить! Вообще не реагировать, тоже не выход, ваш адрес и айпи выдал ваш провайдер по решению суда, иначе его никак не получиш (датеншутцгезетц). Все кто этот путь прошел, и уже судился, советуют мод. Унтерласунгсерклэрунг и только на то что стоит в абманунге, причем слово в слово, имя того кому принадлежит авторское право. И ждите, терярь вам нечего. Тот который вообще не имеет на своем компе Торент или емуле и вообще уверен, что это все подставка, идите в полицию, отоприте васш комп и рутер, и подайте заяву на анвальта за вымогательство, правда вы не узнаете, что у вас на компе нашли, вам только скажут
позитив или негатив, протокол вам тоже не дадут, прокурор это дело преследовать не будет из за малозначимости, потом напишете анвалту, что вы были в полиции, подали на него в суд, у вас ничего не нашли, все он может посмотреть у прокурора, а если он вам еще раз напишет, то вы на него еще раз за вымогательство подадите. Они как правило извиняются и больше не пишут. А вот если вы виноваты, то... Прошу учесть, это мое личное мнение, я не адвокат, но знаю, что люди так поступали.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 30.01.11 10:42
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11, Zuletzt geändert 30.01.11 10:45 (вместе13)
мне точ такой же приходил, мы пошли в verbraucherzentrale, тас сказалаи что они ми напишут и прояснят и вот ответа уже год нет, это развод
NEW 30.01.11 13:11
in Antwort OliMoli 30.01.11 09:26
Где же тут закон ? Одни заплатили другие нет, когото "пронесло" когото нет!!! Кто- то вообще не качал, но заплатил пол суммы !!! На их письмо не отвечай -пиши своё!!!!! ЭТО ЧТО ЗА "КАЧЕЛИ "?!!!!
NEW 30.01.11 14:27
А адвокат в чём виноват????
Ему мандатен дал задание он его и выполняет, ищите мандатина, в Масква
филь шпасс 
in Antwort OliMoli 30.01.11 09:26
In Antwort auf:
и подайте заяву на анвальта за вымогательство, правда вы не узнаете, что у вас на компе нашли, вам только скажут позитив или негатив, протокол вам тоже не дадут, прокурор это дело преследовать не будет из за малозначимости, потом напишете анвалту, что вы были в полиции, подали на него в суд, у вас ничего не нашли, все он может посмотреть у прокурора, а если он вам еще раз напишет, то вы на него еще раз за вымогательство подадите.
и подайте заяву на анвальта за вымогательство, правда вы не узнаете, что у вас на компе нашли, вам только скажут позитив или негатив, протокол вам тоже не дадут, прокурор это дело преследовать не будет из за малозначимости, потом напишете анвалту, что вы были в полиции, подали на него в суд, у вас ничего не нашли, все он может посмотреть у прокурора, а если он вам еще раз напишет, то вы на него еще раз за вымогательство подадите.
А адвокат в чём виноват????
Ему мандатен дал задание он его и выполняет, ищите мандатина, в Масква
NEW 30.01.11 15:09
in Antwort OliMoli 30.01.11 09:26
Короче тут все обречены заниматся судебными тяжбами "до посинения"!!!! Адвокаты обеих сторон будут зарабатывать ,а вы терять нервы, время и деньги!!! С самими владельцами торентов бодаются не охотно- т.к хлопотно да и зачем убивать курочку которая несёт золотые яички!!!!! Заметте эта "СХЕМА" набирает обороты ... !!!! Т.к -ПЛАТЯТ!!! Ребята которые заплатили ,у вас теперь гарантия жить спокойно.... ? А те кто не заплатил ....?? По моему адвокаты торопятся побыстрее снять "сливки"..., потому что вся эта "радость" добром не закончится .....
NEW 30.01.11 15:27
Это верно, к концу лафа идёт, подняты цены на оплату лохотрона и НЕ скупятся на платнные предсудебные маннунги, раньше курочки по зёрнышку клевали, и десятки тыщ в день делали, как Катья Гюнтер, а тут за большим зайцем погнались............
in Antwort zz4567 30.01.11 15:09, Zuletzt geändert 30.01.11 15:35 (Altwad....)
In Antwort auf:
По моему адвокаты торопятся побыстрее снять "сливки"..., потому что вся эта "радость" добром не закончится .....
По моему адвокаты торопятся побыстрее снять "сливки"..., потому что вся эта "радость" добром не закончится .....
Это верно, к концу лафа идёт, подняты цены на оплату лохотрона и НЕ скупятся на платнные предсудебные маннунги, раньше курочки по зёрнышку клевали, и десятки тыщ в день делали, как Катья Гюнтер, а тут за большим зайцем погнались............
NEW 30.01.11 15:56
in Antwort Altwad.... 30.01.11 15:27
Лафа может и пройдет, но... не совсем и не скоро, манунги приходят не за скачку, а за то что человек уже скаченое предоставляет другим для скачки, нарушает закон о соблюдении авторских прав. Короче говоря у всех разное мнение и это может хорошо, предлогаю для статистики конкретно описать кто и за что был абгемант и как отреагировал и какие последствия, для ориентировки:
1). Адвокатская контора Крузе, Фильм на игре 2, хотят 980,00 €, всего получили 5 писем, 4 из инкассо конторы 1 герихлихе манбешайд, ждем что будет.
2). Адвокатская Контора Раш, Музыкальный альбом Еминем рековери, хотят 1200,00€, из опыта ни фейк, мод. Унтерласунгсерклерунг, ждем, что будет
3). Инкассо контора хотят денег за скачку адобе реадер, 70,00 €, грозят шуфой, в помойку, очередной фейк.
Итак господа, делимся опытом, и если кого в суд потянут, пожалуйста, честно все сообщайте, будем делиться горьким опытом, и оберегать других от повторения наших ошибок. Предлагаю спекулацию отложить и причины не рассусоливать, вопрос стоял ни что как и почему, а что делать. Спасибо тем кто поддержит.
1). Адвокатская контора Крузе, Фильм на игре 2, хотят 980,00 €, всего получили 5 писем, 4 из инкассо конторы 1 герихлихе манбешайд, ждем что будет.
2). Адвокатская Контора Раш, Музыкальный альбом Еминем рековери, хотят 1200,00€, из опыта ни фейк, мод. Унтерласунгсерклерунг, ждем, что будет
3). Инкассо контора хотят денег за скачку адобе реадер, 70,00 €, грозят шуфой, в помойку, очередной фейк.
Итак господа, делимся опытом, и если кого в суд потянут, пожалуйста, честно все сообщайте, будем делиться горьким опытом, и оберегать других от повторения наших ошибок. Предлагаю спекулацию отложить и причины не рассусоливать, вопрос стоял ни что как и почему, а что делать. Спасибо тем кто поддержит.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 30.01.11 16:27
in Antwort OliMoli 30.01.11 15:56
А мне еще не разу никакие обманунги не приходили. Может я чего не так делаю?
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 30.01.11 16:39
Да ну врать то горазд
Полгода назад я тебя раскрутил на признание, ты оплачивал лохотрон
in Antwort Пух 30.01.11 16:27
In Antwort auf:
А мне еще не разу никакие обманунги не приходили. Может я чего не так делаю?
А мне еще не разу никакие обманунги не приходили. Может я чего не так делаю?
Да ну врать то горазд
Полгода назад я тебя раскрутил на признание, ты оплачивал лохотрон
NEW 30.01.11 16:42
in Antwort georggg 29.01.11 22:34
крузиха на измене сидит охранника наняла. ей пообещали гланды вырвать уже.
про катю гюнтер так и есть она уже затихла
про катю гюнтер так и есть она уже затихла
NEW 30.01.11 17:00
А кто такая "Катя Гюнтер"? И что с ней сделали?
in Antwort jajaja0 30.01.11 16:42
В ответ на:
крузиха на измене сидит охранника наняла. ей пообещали гланды вырвать уже.
про катю гюнтер так и есть она уже затихла
крузиха на измене сидит охранника наняла. ей пообещали гланды вырвать уже.
про катю гюнтер так и есть она уже затихла
А кто такая "Катя Гюнтер"? И что с ней сделали?
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 30.01.11 17:17
in Antwort Пух 30.01.11 16:27
В ответ на:
А мне еще не разу никакие обманунги не приходили. Может я чего не так делаю?
форум по вязанию крючком не здесь, молодой человек, здесь только люди которые имели неосторожность в торенте библиотеку фрай цу гебен. Вам я советую лучше и не начинать, и сон здоровей и кошелёк целее. А мне еще не разу никакие обманунги не приходили. Может я чего не так делаю?
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 30.01.11 17:18
in Antwort Holostjak 30.01.11 17:00
бюро ей обнесли югославы. кстати так никого и не нашли. заезжие были. просто кто то заплатил полторы тыщи не ей а им))))
NEW 30.01.11 17:24
Так вы вообще хоть как то прореагировали на письма и особенно на "Бешайд"? Или просто ждёте?
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:17
В ответ на:
Адвокатская контора Крузе, Фильм на игре 2, хотят 980,00 €, всего получили 5 писем, 4 из инкассо конторы 1 герихлихе манбешайд, ждем что будет.
Адвокатская контора Крузе, Фильм на игре 2, хотят 980,00 €, всего получили 5 писем, 4 из инкассо конторы 1 герихлихе манбешайд, ждем что будет.
Так вы вообще хоть как то прореагировали на письма и особенно на "Бешайд"? Или просто ждёте?
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 30.01.11 17:46
in Antwort Holostjak 30.01.11 17:24, Zuletzt geändert 30.01.11 17:48 (OliMoli)
На письма мы не реагировали, на gerichtliche Mahnbescheid мы отреагировали и прямо в срок, если бы мы не отреагировали стоял бы у нас на пороге Gerichstvollzieher и описывал имущество, так как герихт не разбирается об ты должен или нет (сосед мой Gerichstvollzieher сказал от суда бы пришло фолштрекунгсбеше
айд) , потом я написала O2 datenschutzbeauftragten какие данные и кому они их выдавали и на основании кокого суда, срок на реакцию дали до 15 февраля. Если они ответят никому ничего не давали, то развод это, если подтвердят запрос Крузе и выдачу данных, будем ждать дальше. По закону она должна снова здорово затребовать письмом инфу, почему мы отказываемся платить. Буду держать в курсе событий.
Почему никто не подерживает моё предложение народ? Кто где нарисовался и на сколько? Кто не попадался просьба не тревожить.
айд) , потом я написала O2 datenschutzbeauftragten какие данные и кому они их выдавали и на основании кокого суда, срок на реакцию дали до 15 февраля. Если они ответят никому ничего не давали, то развод это, если подтвердят запрос Крузе и выдачу данных, будем ждать дальше. По закону она должна снова здорово затребовать письмом инфу, почему мы отказываемся платить. Буду держать в курсе событий.
Почему никто не подерживает моё предложение народ? Кто где нарисовался и на сколько? Кто не попадался просьба не тревожить.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 30.01.11 17:51
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:46
Если O2 не ответят, то так и так вы должны понимать, что данные ваши они дали. Иначе никаких бы писем и "бешайдов" не было. Данные эти тысячами в день провайдеры выдают по запросам от адвокатов и срочным решеням судов. да - держите в курсе. Что там с судом.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 30.01.11 17:54
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:17
Думаете что удалив биткомет и торент всё станет хорошо .... ? Во первых скаченного хватит чтобы платить всю жизнь !!! Во вторых даже скачивая mp3 песенки якобы законным образом вы также рискуете "попасть"!! У НАС КОМПЫ НА КОНТРОЛЕ ВОТ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!!!!
NEW 30.01.11 18:06
in Antwort Holostjak 30.01.11 17:51, Zuletzt geändert 30.01.11 18:12 (OliMoli)
В ответ на:
Если O2 не ответят, то так и так вы должны понимать, что данные ваши они дали.
Сомнения у меня в данном случае есть, так как название суда и актенцайхен она в своем абманунге не сообщила, а сообщила Hash, BNT usw. Если О2 дала наши данные, буду писать им письмо и подавать в суд за выдачу личной инфо, т.к. суд дармштатский присудил, что все у кого Flatrate должны их айпи сразу после выхода из интернета удалятся, а они 7 дней хронят, короче гегенклаге геген провайдер на ту сумму которую меня заставят заплатить. Умирать так с музыкой, если есть интерес найдите в инете судебное заключение против Телеком судился Holger Voss. http://www.daten-speicherung.de/index.php/datenspeicherung/musterklage-ip-speicherung/Если O2 не ответят, то так и так вы должны понимать, что данные ваши они дали.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man
es beherzigt und anwendet.
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 30.01.11 18:11
in Antwort zz4567 30.01.11 17:54
А я разве гдето писала что я их удалила? НЕТ! Если присудят что, заплатим, а так просто по рехнунгу нет, не дождутся, а еще и нервы помотаем, славо богу полно прицидентов и главное адвокат должен быть хороший, чего мы и имеем.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 30.01.11 18:14
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:46
ОХР...ТЬ !!!!! Т. е скоро начнут приходить..эти" артисты" и просто выносить ценные вещи!!! Ну, грубо говоря- этим закончится бездействие!!
NEW 30.01.11 18:19
in Antwort OliMoli 30.01.11 18:06, Zuletzt geändert 30.01.11 18:23 (Holostjak)
OliMoli
Вы и с провайдером хотите судиться. Круто. :-) А может сначала лучше себя проинформировать?
P.S. Telekom darf IP-Adressen sieben Tage speichern
www.lawblog.de/index.php/archives/2010/06/21/telekom-darf-ip-adressen-sie...
Вы и с провайдером хотите судиться. Круто. :-) А может сначала лучше себя проинформировать?
P.S. Telekom darf IP-Adressen sieben Tage speichern
www.lawblog.de/index.php/archives/2010/06/21/telekom-darf-ip-adressen-sie...
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 30.01.11 18:21
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:46
в октябре получил от U+S 650, отправил мод UE, вчера новый абманунг от них же на 650 евро,но уже за другой фильм. завтра зашлю мод UE опят.оба фильма порнуха- естественно не качал.
NEW 30.01.11 18:50
у меня еще предложение написать у кого какие провайдеры. Наверняка эти ребята тоже замешаны.
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:46
В ответ на:
потом я написала O2 datenschutzbeauftragten какие данные и кому они их выдавали и на основании кокого суда, срок на реакцию дали до 15 февраля.
потом я написала O2 datenschutzbeauftragten какие данные и кому они их выдавали и на основании кокого суда, срок на реакцию дали до 15 февраля.
у меня еще предложение написать у кого какие провайдеры. Наверняка эти ребята тоже замешаны.
NEW 30.01.11 21:04
in Antwort medchen 30.01.11 18:50
все прелести вместе с Mahnbescheinigung уже,как и тысячи других"распостранителей" получил,не реагировал,кроме конечно Mahnbescheida -Wiederschpruch-oм.кроме того жду ответа от Telekom-a.ну ещё кое-где спросил ,даже со злости в человек и закон в Россию накатал.возможно это Е-маil было сумбурно в виду нехватки времени,а может кто-то может обстоятельней туда написать.чем черт не шутит.к стати,потребовалось много времени,что-бы доказать знакомому немцу адвокаку,что это лохотрон.он хотел сразу договариватся.кто-то может выложить право "русскоко счастья" на "на игре 2"в Германии или что-нибуть по этому поводу.Спасибо.
NEW 30.01.11 21:26
Опять бредишь? Плохо. Болезнь прогрессирует.
in Antwort Altwad.... 30.01.11 16:39
В ответ на:
Полгода назад я тебя раскрутил на признание, ты оплачивал лохотрон
Полгода назад я тебя раскрутил на признание, ты оплачивал лохотрон
Опять бредишь? Плохо. Болезнь прогрессирует.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 30.01.11 21:58
что то вы сегодня без автоподписи..........
Я так далеко в архивы лезть поленюсь, поскольку совершить с вами что я совершаю обычно не составит труда и другим образом.........
Есле вы лохотрон не оплачивали, значит вам обсуждение обсуждаемого незнакомо, но вы очень осведомленны об предмете обсуждения, отсюда легко понято, что Пух уже состоявшеяся жертва лохотрона, на лохотроньщика вы попросту не тянете.
in Antwort Пух 30.01.11 21:26
In Antwort auf:
Опять бредишь? Плохо. Болезнь прогрессирует.
Опять бредишь? Плохо. Болезнь прогрессирует.
что то вы сегодня без автоподписи..........
Я так далеко в архивы лезть поленюсь, поскольку совершить с вами что я совершаю обычно не составит труда и другим образом.........
Есле вы лохотрон не оплачивали, значит вам обсуждение обсуждаемого незнакомо, но вы очень осведомленны об предмете обсуждения, отсюда легко понято, что Пух уже состоявшеяся жертва лохотрона, на лохотроньщика вы попросту не тянете.
NEW 30.01.11 23:21
САмо собой. Кто бы сомневался. Видешъ, я без особого труда как обычно поймал тебя на лжи и посадил в лужу
in Antwort Altwad.,. 30.01.11 21:58
В ответ на:
Я так далеко в архивы лезть поленюсь.
Я так далеко в архивы лезть поленюсь.
САмо собой. Кто бы сомневался. Видешъ, я без особого труда как обычно поймал тебя на лжи и посадил в лужу
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 30.01.11 23:29
Прочесть далее не могёшь?
Я так далеко в архивы лезть поленюсь, поскольку совершить с вами что я совершаю обычно не составит труда и другим образом.........
Есле вы лохотрон не оплачивали, значит вам обсуждение обсуждаемого незнакомо, но вы очень осведомленны об предмете обсуждения, отсюда легко понято, что Пух уже состоявшеяся жертва лохотрона, на лохотроньщика вы попросту не тянете.
in Antwort Пух 30.01.11 23:21
In Antwort auf:
САмо собой. Кто бы сомневался. Видешъ, я без особого труда как обычно поймал тебя на лжи и посадил в лужу
САмо собой. Кто бы сомневался. Видешъ, я без особого труда как обычно поймал тебя на лжи и посадил в лужу
Прочесть далее не могёшь?
Я так далеко в архивы лезть поленюсь, поскольку совершить с вами что я совершаю обычно не составит труда и другим образом.........
Есле вы лохотрон не оплачивали, значит вам обсуждение обсуждаемого незнакомо, но вы очень осведомленны об предмете обсуждения, отсюда легко понято, что Пух уже состоявшеяся жертва лохотрона, на лохотроньщика вы попросту не тянете.
NEW 30.01.11 23:44
CАмо собой. Кто бы сомневался. Видешъ, я без особого труда как обычно поймал тебя на лжи и посадил в лужу
Кстати. Посмотри внимательно, не начали волосы на ладонях пасти. Это бывает у тех, кто флудизмом занимается.
in Antwort Altwad.,. 30.01.11 23:29
В ответ на:
Я так далеко в архивы лезть поленюсь,
Я так далеко в архивы лезть поленюсь,
CАмо собой. Кто бы сомневался. Видешъ, я без особого труда как обычно поймал тебя на лжи и посадил в лужу
Кстати. Посмотри внимательно, не начали волосы на ладонях пасти. Это бывает у тех, кто флудизмом занимается.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 31.01.11 00:12
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
это развод братуха!! спартак чемпион!
Достали Холопы на Вёдрах с болтами?тогда к нам 8)Милости просим...Клуб любителей Японских Авто!http://groups.germany.ru/725487
NEW 31.01.11 07:34
in Antwort Пух 30.01.11 23:44
Прочесть далее не могёшь?
Я так далеко в архивы лезть поленюсь, поскольку совершить с вами что я совершаю обычно не составит труда и другим образом.........
Есле вы лохотрон не оплачивали, значит вам обсуждение обсуждаемого незнакомо, но вы очень осведомленны об предмете обсуждения, отсюда легко понято, что Пух уже состоявшеяся жертва лохотрона, на лохотроньщика вы попросту не тянете.
Я так далеко в архивы лезть поленюсь, поскольку совершить с вами что я совершаю обычно не составит труда и другим образом.........
Есле вы лохотрон не оплачивали, значит вам обсуждение обсуждаемого незнакомо, но вы очень осведомленны об предмете обсуждения, отсюда легко понято, что Пух уже состоявшеяся жертва лохотрона, на лохотроньщика вы попросту не тянете.
NEW 31.01.11 09:13
in Antwort 21923 30.01.11 18:21
А может вы пытались качать порнуху? Качать не качали,а пытались?
NEW 31.01.11 09:21
получил от Rasch Abmahnung 1200,за альбом Rihanna из 11 песен. Oтвечать им, что то подписывать или просто брать адваката не собираюсь. Скажите, если я буду игнорировать его прдложения договориться по-хорошему, то ему придется подавать на меня в суд и , естественно, доказывать на суде мою виновность? Если доходы не высокие можно просить Prozesskostenhilfe?
in Antwort OliMoli 30.01.11 15:56
В ответ на:
предлогаю для статистики конкретно описать кто и за что был абгемант и как отреагировал и какие последствия
предлогаю для статистики конкретно описать кто и за что был абгемант и как отреагировал и какие последствия
получил от Rasch Abmahnung 1200,за альбом Rihanna из 11 песен. Oтвечать им, что то подписывать или просто брать адваката не собираюсь. Скажите, если я буду игнорировать его прдложения договориться по-хорошему, то ему придется подавать на меня в суд и , естественно, доказывать на суде мою виновность? Если доходы не высокие можно просить Prozesskostenhilfe?
NEW 31.01.11 10:10
in Antwort Holostjak 30.01.11 18:19
ооо, два суда два разных решения, бардак короче говоря у юстиции
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 10:20
in Antwort sobik 31.01.11 09:21
с Rasch не шутите, отправте mod. unterlassungserklärung (Vorlage могу предоставить), не платите, проверте WLAN verschlüsselung. напишите в суд, который дал суденое разрешение на выдачу линых данных (aktenansicht), Vorlage могу предоставить. держите нас в курсе.
на предложёние о Provaider:
Abmahnung Kruse: O2 Telefonica.
Abmahnung Eminem: Telekom.
на предложёние о Provaider:
Abmahnung Kruse: O2 Telefonica.
Abmahnung Eminem: Telekom.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 10:23
вот что курсирует :
in Antwort ta-wvi1 30.01.11 21:04, Zuletzt geändert 31.01.11 10:25 (OliMoli)
В ответ на:
.кто-то может выложить право "русскоко счастья" на "на игре 2"в Германии или что-нибуть по этому поводу.Спасибо.
.кто-то может выложить право "русскоко счастья" на "на игре 2"в Германии или что-нибуть по этому поводу.Спасибо.
вот что курсирует :
В ответ на:
Bereits mehrfach haben wir über Abmahnungen der Anwaltskanzlei Kruse aus Dortmund wegen Urheberrechtsverletzungen im Internet berichtet. Im Auftrag verschiedener Rechteinhaber, darunter Studija Monolit, Pettox Limited und Russkoe Stschaste Houm Video mahnt die Kanzlei Kruse die unerlaubte Verwertung geschützter russischsprachiger Filmwerke ab. Konkret handelt es sich um die Titel:
„Na Igre 1“
„Na Igre 2“
„Gluhar v Kino“
und „Laskovyj May“.
Den betroffenen Anschlussinhabern wird vorgeworfen, die streitgegenständlichen Filmwerke seien über ihren Internetanschluss im Rahmen einer Tauschbörse anderen Nutzern ohne Erlaubnis des jeweiligen Rechteinhabers zum Download angeboten worden sein.
Aus dieser Rechtsverletzung macht die Anwaltskanzlei Kruse Ansprüche auf Unterlassung und Schadensersatz geltend. Verlangt wird neben der Zahlung eines pauschalen Betrages von EUR 980 die Abgabe einer strafbewehrten Unterlassungserklärung, die der Abmahnung als Entwurf beigefügt ist.
Kommen die abgemahnten Anschlussinhaber diesen Forderungen nicht fristgerecht nach, erhöht sich die Zahlungsforderung in einem zweiten Schreiben der Rechtsanwältin Kruse auf EUR 1.101,80. Diese Summe setzt sich aus Anwaltskosten in Höhe von EUR 651,80 sowie EUR 450 Schadensersatz zusammen. Am Ende dieses Schreibens weist Rechtsanwältin Kruse darauf hin, bei fruchtlosem Fristablauf ihrer Mandantschaft „auf jeden Fall“ die gerichtliche Durchsetzung der Ansprüche zu empfehlen.
Stattdessen beobachten wir aktuell, dass die Firma Infoscore Forderungsmanagement offenbar mit der Durchsetzung der Zahlungsansprüche beauftragt wird. In ihren Schreiben fordert das Unternehmen mit Sitz in Baden-Baden die Zahlung der ursprünglichen Forderung von EUR 1.108,80 zuzüglich Verzugszinsen, Inkasso- und Kontoführungskosten, insgesamt EUR 1.308,36. Auffällig ist, dass als Gläubigern dieser Ersatzforderungen die Firma AEGIS Multimedia Protection GmbH bezeichnet wird. Unklar ist, wer sich hinter diesem Unternehmen verbirgt bzw. welche Verbindung zu dem ursprünglichen Rechteinhaber besteht. Auf der Webseite der Firma AEGIS wird diese als „international agierendes Unternehmen mit dem Tätigkeitsschwerpunkt Schutz von geistigem Eigentum sowie Vertrieb und Vermarktung von multimedialen Werken“ beschrieben. Sitz des „Head Office“ ist bezeichnenderweise ebenfalls Dortmund, in etwa 500 Meter Entfernung zum Kanzleistandort. Geschäftsführer ist laut Eintrag Stepan Razin. Die Ähnlichkeit mit dem Nationalheld der Kosaken ist sicher Zufall.
Bei Erhalt einer entsprechenden Abmahnung und/oder einem Schreiben von Infoscore Forderungsmanagement sollten Sie keinesfalls vorschnell die geltend gemachten Ansprüche erfüllen. Vielmehr sollte zunächst von einem fachkundigen Rechtsanwalt geprüft werden, ob und wenn ja inwieweit die bezeichneten Forderungen tatsächlich berechtigt sind. Überzogene Zahlungsforderungen können unter Umständen abgewehrt werden. Auch lässt sich zum Schutz Ihrer Rechte häufig eine abgeänderte Unterlassungserklärung durchsetzen.
Bereits mehrfach haben wir über Abmahnungen der Anwaltskanzlei Kruse aus Dortmund wegen Urheberrechtsverletzungen im Internet berichtet. Im Auftrag verschiedener Rechteinhaber, darunter Studija Monolit, Pettox Limited und Russkoe Stschaste Houm Video mahnt die Kanzlei Kruse die unerlaubte Verwertung geschützter russischsprachiger Filmwerke ab. Konkret handelt es sich um die Titel:
„Na Igre 1“
„Na Igre 2“
„Gluhar v Kino“
und „Laskovyj May“.
Den betroffenen Anschlussinhabern wird vorgeworfen, die streitgegenständlichen Filmwerke seien über ihren Internetanschluss im Rahmen einer Tauschbörse anderen Nutzern ohne Erlaubnis des jeweiligen Rechteinhabers zum Download angeboten worden sein.
Aus dieser Rechtsverletzung macht die Anwaltskanzlei Kruse Ansprüche auf Unterlassung und Schadensersatz geltend. Verlangt wird neben der Zahlung eines pauschalen Betrages von EUR 980 die Abgabe einer strafbewehrten Unterlassungserklärung, die der Abmahnung als Entwurf beigefügt ist.
Kommen die abgemahnten Anschlussinhaber diesen Forderungen nicht fristgerecht nach, erhöht sich die Zahlungsforderung in einem zweiten Schreiben der Rechtsanwältin Kruse auf EUR 1.101,80. Diese Summe setzt sich aus Anwaltskosten in Höhe von EUR 651,80 sowie EUR 450 Schadensersatz zusammen. Am Ende dieses Schreibens weist Rechtsanwältin Kruse darauf hin, bei fruchtlosem Fristablauf ihrer Mandantschaft „auf jeden Fall“ die gerichtliche Durchsetzung der Ansprüche zu empfehlen.
Stattdessen beobachten wir aktuell, dass die Firma Infoscore Forderungsmanagement offenbar mit der Durchsetzung der Zahlungsansprüche beauftragt wird. In ihren Schreiben fordert das Unternehmen mit Sitz in Baden-Baden die Zahlung der ursprünglichen Forderung von EUR 1.108,80 zuzüglich Verzugszinsen, Inkasso- und Kontoführungskosten, insgesamt EUR 1.308,36. Auffällig ist, dass als Gläubigern dieser Ersatzforderungen die Firma AEGIS Multimedia Protection GmbH bezeichnet wird. Unklar ist, wer sich hinter diesem Unternehmen verbirgt bzw. welche Verbindung zu dem ursprünglichen Rechteinhaber besteht. Auf der Webseite der Firma AEGIS wird diese als „international agierendes Unternehmen mit dem Tätigkeitsschwerpunkt Schutz von geistigem Eigentum sowie Vertrieb und Vermarktung von multimedialen Werken“ beschrieben. Sitz des „Head Office“ ist bezeichnenderweise ebenfalls Dortmund, in etwa 500 Meter Entfernung zum Kanzleistandort. Geschäftsführer ist laut Eintrag Stepan Razin. Die Ähnlichkeit mit dem Nationalheld der Kosaken ist sicher Zufall.
Bei Erhalt einer entsprechenden Abmahnung und/oder einem Schreiben von Infoscore Forderungsmanagement sollten Sie keinesfalls vorschnell die geltend gemachten Ansprüche erfüllen. Vielmehr sollte zunächst von einem fachkundigen Rechtsanwalt geprüft werden, ob und wenn ja inwieweit die bezeichneten Forderungen tatsächlich berechtigt sind. Überzogene Zahlungsforderungen können unter Umständen abgewehrt werden. Auch lässt sich zum Schutz Ihrer Rechte häufig eine abgeänderte Unterlassungserklärung durchsetzen.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 17:22
in Antwort zz4567 31.01.11 15:31
Короче вывод такой: У тех кто не будет платить, сначала опишут имущество ,потом долговая яма ,а потом растреляют к едрене фене!!!Закон есть закон!!
NEW 31.01.11 18:22
in Antwort zz4567 31.01.11 17:22
Теперь про Порно, посмотрите если фильм вышел или старее чем 6 месяцев, то Мод. Унтерлассунг и спите спокойно, последствий как правило никаких...
Теперь для всех кто некачал:
1). Проверьте ваш WLAN-Verschlüsselung (WEP xoroшо WPA 2 лучше)-может быть, что ваш WLAN вообще не закодирован и соседи качают за ваш счет.
2). Для тех кто уважает скачивать в Торенте 50х50 Пакеты, чаще всего среди 250 песен, из них может быть 100 русских и 150 американских, альбом Еминем или лади Гага), проверьте библиотеку, выдернув вначале комп от интернет сети, титель за тителем.
3). Проверьте, может детишки, жена, брат или друг скачал.
4) те у кого Фрицбокс, проверьте может ли посторонний легко sicherheitsschlüssel списать.
И уж если все защитные механизмы соблюдены, и точно ничего нет, тогда незнаю народ....Bei zuständigen Gerich (в абманунге написан) schriftlich Aktenansicht beantragen, посмотреть какой там айпи записан, провайдер аншрайбен, бывает что из-за перепутки цифр всё коту подхвост. Все делается без адвоката, но вначале обязательно Mod. Unterlassungerklärung, что бы время выиграть, потом можно видерруфен.
ПОМНИ, ДАЖЕ если не ты сам, а сосед воспользовавшись твоим WLAN, ответственность лежит вначале на тебе (Störerhaftung), поэтому обязательно Mod. Unterlassungerklärung и не платить!
теперь еще раз: абманунг приходит не за скачку (Downloaden) для собственного пользования! Приходит за то что ты распростроняешь (Uploaden)! P2P т.к. называемые Tauschbörsen (U-, Bitorrent, Goldesel, EMule),
действуют по принципу: мы скачиваем что то из интернета, оно все скачивается в библиотеку, и как только мы выходим в интернет, то что лежит в нашей библиотеке, автоматически, предоставляется для скачким другим усерам, которые ищут этот же филм, музыку и т.д. и т.п. и наш комп без предуприждения начинает их снабжать этим. Вот тут то собака и порылась, чем больше народу у вас скачали, тем хуже.
Поэтому, все к чертовой матери уберите, особенно то что уже абмануется. Мой совет.
Теперь для всех кто некачал:
1). Проверьте ваш WLAN-Verschlüsselung (WEP xoroшо WPA 2 лучше)-может быть, что ваш WLAN вообще не закодирован и соседи качают за ваш счет.
2). Для тех кто уважает скачивать в Торенте 50х50 Пакеты, чаще всего среди 250 песен, из них может быть 100 русских и 150 американских, альбом Еминем или лади Гага), проверьте библиотеку, выдернув вначале комп от интернет сети, титель за тителем.
3). Проверьте, может детишки, жена, брат или друг скачал.
4) те у кого Фрицбокс, проверьте может ли посторонний легко sicherheitsschlüssel списать.
И уж если все защитные механизмы соблюдены, и точно ничего нет, тогда незнаю народ....Bei zuständigen Gerich (в абманунге написан) schriftlich Aktenansicht beantragen, посмотреть какой там айпи записан, провайдер аншрайбен, бывает что из-за перепутки цифр всё коту подхвост. Все делается без адвоката, но вначале обязательно Mod. Unterlassungerklärung, что бы время выиграть, потом можно видерруфен.
ПОМНИ, ДАЖЕ если не ты сам, а сосед воспользовавшись твоим WLAN, ответственность лежит вначале на тебе (Störerhaftung), поэтому обязательно Mod. Unterlassungerklärung и не платить!
теперь еще раз: абманунг приходит не за скачку (Downloaden) для собственного пользования! Приходит за то что ты распростроняешь (Uploaden)! P2P т.к. называемые Tauschbörsen (U-, Bitorrent, Goldesel, EMule),
действуют по принципу: мы скачиваем что то из интернета, оно все скачивается в библиотеку, и как только мы выходим в интернет, то что лежит в нашей библиотеке, автоматически, предоставляется для скачким другим усерам, которые ищут этот же филм, музыку и т.д. и т.п. и наш комп без предуприждения начинает их снабжать этим. Вот тут то собака и порылась, чем больше народу у вас скачали, тем хуже.
Поэтому, все к чертовой матери уберите, особенно то что уже абмануется. Мой совет.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 18:29
in Antwort zz4567 31.01.11 17:22
zz4567 не боись, не опишут просто так, если не слохаешь сам. Описать могут только если ты Gerichtliche Mahnbescheid получишь и в мусор выкинишь, если крестик на самом верху поставишь: "Widerspruch gegen die Gesamtforderug." Число, подпись и аб цу Пост, но в указанный срок в течении 2 недель (должно быть уже в герихте) per Einschreiben und Rückschein, vor ab per Fax an Gerich. И спи спокойно.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 18:52
Ну я думаю .что вы понимаете ,что у провайдеров есть юристы свои. И не один.... Так что судится с провайдерами.... Ну как сказать... Не особо разумно ;-)
Они не по закону никому никаких данных не дадут. оно им и не надо. Какая им с этого выгода... Они просто обязаны. Вот и выдают.
in Antwort OliMoli 31.01.11 10:10
В ответ на:
ооо, два суда два разных решения, бардак короче говоря у юстиции
ооо, два суда два разных решения, бардак короче говоря у юстиции
Ну я думаю .что вы понимаете ,что у провайдеров есть юристы свои. И не один.... Так что судится с провайдерами.... Ну как сказать... Не особо разумно ;-)
Они не по закону никому никаких данных не дадут. оно им и не надо. Какая им с этого выгода... Они просто обязаны. Вот и выдают.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 31.01.11 19:00
in Antwort OliMoli 31.01.11 18:29
мы получили письмо от RA LIHL 13.01.2011,а до 19.01.2011 нужно было 650 заплатить.фильм этот мы не качали (порнуха какая-то),с какого сайта скачан не указано.
были в verbrauchzentrale,нам сказали,что по таким вопросам не консультируют.позвонили в 1&1,они пообещали прислать письмо,запрашивали у них наши данные или нет.ждем...
муж решил,что пока не будем реагировать,а мне не спокойно.
были в verbrauchzentrale,нам сказали,что по таким вопросам не консультируют.позвонили в 1&1,они пообещали прислать письмо,запрашивали у них наши данные или нет.ждем...
муж решил,что пока не будем реагировать,а мне не спокойно.
NEW 31.01.11 19:01
in Antwort OliMoli 31.01.11 18:29
Простите вы юрист по образованию? Так хорошо в этом вопросе разбираетесь!!! Как же сами то попали? Или не знали ? Тема то старая.
NEW 31.01.11 19:13
Сам придумал?
теперь юристы это такая каста неподсудных?
Вы в своём уме?
in Antwort Holostjak 31.01.11 18:52
In Antwort auf:
что вы понимаете ,что у провайдеров есть юристы свои. И не один.... Так что судится с провайдерами.... Ну как сказать... Не особо разумно ;-)
что вы понимаете ,что у провайдеров есть юристы свои. И не один.... Так что судится с провайдерами.... Ну как сказать... Не особо разумно ;-)
Сам придумал?
теперь юристы это такая каста неподсудных?
Вы в своём уме?
NEW 31.01.11 19:13
Ну ладно, подожду что наш любимый регирунг за изменение закона по Datenschutz примет, OLG Frankfurt решил так, AG Darmstadt und BGH по другому, EuGH их уже пожурил, я блина проспала решение, спасибо Holostjak спас от руин финанцевых!
in Antwort Holostjak 31.01.11 18:52
В ответ на:
Ну я думаю .что вы понимаете ,что у провайдеров есть юристы свои. И не один.... Так что судится с провайдерами.... Ну как сказать... Не особо разумно ;-)
Они не по закону никому никаких данных не дадут. оно им и не надо. Какая им с этого выгода... Они просто обязаны. Вот и выдают.
Ну я думаю .что вы понимаете ,что у провайдеров есть юристы свои. И не один.... Так что судится с провайдерами.... Ну как сказать... Не особо разумно ;-)
Они не по закону никому никаких данных не дадут. оно им и не надо. Какая им с этого выгода... Они просто обязаны. Вот и выдают.
Ну ладно, подожду что наш любимый регирунг за изменение закона по Datenschutz примет, OLG Frankfurt решил так, AG Darmstadt und BGH по другому, EuGH их уже пожурил, я блина проспала решение, спасибо Holostjak спас от руин финанцевых!
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 20:30
in Antwort zz4567 31.01.11 19:01, Zuletzt geändert 31.01.11 20:32 (OliMoli)
zz4567 дело в том, что я то и не попадалась, сестра моя попалась и знакомый, я помогаю им разруливать, так как по соседству у меня Rechtsanwalt, Gerichtsvollzieher на работе секретарь для писанины, а так же дети мои да и я сама в оффентлихе динсте заняты, ну и решила, дай чем могу помогу народу, зачем колесо изобретать, оно уже изобретино, прошу учесть безвозмездно. Про эти программы уге с 2003 года знаю и как их обходить тоже, такие дела...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 31.01.11 21:05
You're welcome!
in Antwort OliMoli 31.01.11 19:13
В ответ на:
Ну ладно, подожду что наш любимый регирунг за изменение закона по Datenschutz примет, OLG Frankfurt решил так, AG Darmstadt und BGH по другому, EuGH их уже пожурил, я блина проспала решение, спасибо Holostjak спас от руин финанцевых!
Ну ладно, подожду что наш любимый регирунг за изменение закона по Datenschutz примет, OLG Frankfurt решил так, AG Darmstadt und BGH по другому, EuGH их уже пожурил, я блина проспала решение, спасибо Holostjak спас от руин финанцевых!
You're welcome!
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 31.01.11 21:12
in Antwort Holostjak 31.01.11 21:05
Партия пиратов уже в первой десятке на выборах?
NEW 31.01.11 21:28
Всё намного хуже.Раздача идет уже во время скачивания.Даже если файл ещё не до конца закачался.Так что это не поможет.Попадалово получается уже практически с первых минут закачки.Такие дела.
in Antwort OliMoli 31.01.11 18:22
В ответ на:
действуют по принципу: мы скачиваем что то из интернета, оно все скачивается в библиотеку, и как только мы выходим в интернет, то что лежит в нашей библиотеке, автоматически, предоставляется для скачким другим усерам, которые ищут этот же филм, музыку и т.д. и т.п. и наш комп без предуприждения начинает их снабжать этим. Вот тут то собака и порылась, чем больше народу у вас скачали, тем хуже.
Поэтому, все к чертовой матери уберите, особенно то что уже абмануется. Мой совет.
действуют по принципу: мы скачиваем что то из интернета, оно все скачивается в библиотеку, и как только мы выходим в интернет, то что лежит в нашей библиотеке, автоматически, предоставляется для скачким другим усерам, которые ищут этот же филм, музыку и т.д. и т.п. и наш комп без предуприждения начинает их снабжать этим. Вот тут то собака и порылась, чем больше народу у вас скачали, тем хуже.
Поэтому, все к чертовой матери уберите, особенно то что уже абмануется. Мой совет.
Всё намного хуже.Раздача идет уже во время скачивания.Даже если файл ещё не до конца закачался.Так что это не поможет.Попадалово получается уже практически с первых минут закачки.Такие дела.
Errare humanum est!
NEW 01.02.11 12:20
дак ты по уму делай что бы от тебя не было раздачи,поставь на минимум отдачу а если боишся за рэйтинг дак есть маленькая хитрость
можно сделать что бы сайт откуда тянеш и не видел тебя даже, и рэйтинг цел и тянуть можно
in Antwort drews 31.01.11 21:28
В ответ на:
Раздача идет уже во время скачивания
Раздача идет уже во время скачивания
дак ты по уму делай что бы от тебя не было раздачи,поставь на минимум отдачу а если боишся за рэйтинг дак есть маленькая хитрость
NEW 01.02.11 14:24
in Antwort OliMoli 31.01.11 20:30
А я не знаю как всё обходить,- и знать не желаю. Но у меня раздача идёт полным ходом. И всё путем и в елочку....
Кинозал.тв
Рейтинг [Рейтинг: 3.03] 3.03
Залил 13.918 ТБ ( сегодня: 3.47 ГБ )
Скачал 4.594 ТБ ( сегодня: 0.00 кБ )
Так что думайте господа, как можно и рыбку съесть, и в лодку влезть-и НОЖКИ НЕ ЗАМОЧИТь...

Кинозал.тв
Рейтинг [Рейтинг: 3.03] 3.03
Залил 13.918 ТБ ( сегодня: 3.47 ГБ )
Скачал 4.594 ТБ ( сегодня: 0.00 кБ )
Так что думайте господа, как можно и рыбку съесть, и в лодку влезть-и НОЖКИ НЕ ЗАМОЧИТь...
NEW 01.02.11 15:25
in Antwort swetlana_m 31.01.11 19:00
вот еще одна ссылка на статистику 2010 года, очень интересно
www.verein-gegen-den-abmahnwahn.de/zentrale/download/statistiken/2010/jah...
www.verein-gegen-den-abmahnwahn.de/zentrale/download/statistiken/2010/jah...
NEW 01.02.11 18:36
Ну дай то бог...О технике поговорим в другом форуме.
Итак новая Инфо для постродавших и тех кто уже дождался Gerichtliche Mahnbescheid:
для того чтобы в случае суда, чем черт не шутит, Streitwert ауф минимум скинуть, пошлите обязательно mod. Unterlassungerklärung. Это значит, что в случае судебного разбирательства противная сторона сможет только свои услуги гелтенд махен, а это где то примерно 1000,00 € а не все 10.-20.000,00 € Schadensersatzansprüche.
Поэтому сделайте доброе дело... А из-за 1000,00 € вероятность попасть в суд падает невероятно.
Еще одна просьба, все кому нужны Vorlagen: mod. Unterlassungserklärung, Inkasso Widerspruch, Selbstauskunft nach & 34 BDSG, просьба писать в личку что конкретно и е-майл адрессе.
Как говорится бережоного бог бережет, действуем ребятишки и не теряем нервы. Прошу только учесть, я не адвокат, все под вашу ответственность. Мы люди взрослые и каждый решает сам для себя, что делать а что нет. (А то вдруг комунибудь в голову предет мне Манунг прислать)
in Antwort Boris-L 01.02.11 14:24
В ответ на:
А я не знаю как всё обходить,- и знать не желаю. Но у меня раздача идёт полным ходом. И всё путем и в елочку....
А я не знаю как всё обходить,- и знать не желаю. Но у меня раздача идёт полным ходом. И всё путем и в елочку....
Ну дай то бог...О технике поговорим в другом форуме.
Итак новая Инфо для постродавших и тех кто уже дождался Gerichtliche Mahnbescheid:
для того чтобы в случае суда, чем черт не шутит, Streitwert ауф минимум скинуть, пошлите обязательно mod. Unterlassungerklärung. Это значит, что в случае судебного разбирательства противная сторона сможет только свои услуги гелтенд махен, а это где то примерно 1000,00 € а не все 10.-20.000,00 € Schadensersatzansprüche.
Поэтому сделайте доброе дело... А из-за 1000,00 € вероятность попасть в суд падает невероятно.
Еще одна просьба, все кому нужны Vorlagen: mod. Unterlassungserklärung, Inkasso Widerspruch, Selbstauskunft nach & 34 BDSG, просьба писать в личку что конкретно и е-майл адрессе.
Как говорится бережоного бог бережет, действуем ребятишки и не теряем нервы. Прошу только учесть, я не адвокат, все под вашу ответственность. Мы люди взрослые и каждый решает сам для себя, что делать а что нет. (А то вдруг комунибудь в голову предет мне Манунг прислать)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 01.02.11 20:30
не уверен, что эти вещи взаимосвязаны, кроме того абмАнщики как правило не признают модУе, или просто игнорируют его...
насколько вероятен такой случай? скольких неподдающихся разводу заставили платить за последние пару лет? 100%? 50% 10% или все же 0%?
сколько из них приблизительно социальщиков и мало зарабатывающих, с которых при любых обстоятельствах "взятки гладки"..
а где же новая инфа?
in Antwort OliMoli 01.02.11 18:36
В ответ на:
для того чтобы в случае суда, чем черт не шутит, Streitwert ауф минимум скинуть, пошлите обязательно mod. Unterlassungerklärung. Это значит, что в случае судебного разбирательства противная сторона сможет только свои услуги гелтенд махен, а это где то примерно 1000,00 € а не все 10.-20.000,00 € Schadensersatzansprüche.
для того чтобы в случае суда, чем черт не шутит, Streitwert ауф минимум скинуть, пошлите обязательно mod. Unterlassungerklärung. Это значит, что в случае судебного разбирательства противная сторона сможет только свои услуги гелтенд махен, а это где то примерно 1000,00 € а не все 10.-20.000,00 € Schadensersatzansprüche.
не уверен, что эти вещи взаимосвязаны, кроме того абмАнщики как правило не признают модУе, или просто игнорируют его...
В ответ на:
в случае судебного разбирательства
в случае судебного разбирательства
насколько вероятен такой случай? скольких неподдающихся разводу заставили платить за последние пару лет? 100%? 50% 10% или все же 0%?
сколько из них приблизительно социальщиков и мало зарабатывающих, с которых при любых обстоятельствах "взятки гладки"..
В ответ на:
Итак новая Инфо для постродавших и тех кто уже дождался Gerichtliche Mahnbescheid
Итак новая Инфо для постродавших и тех кто уже дождался Gerichtliche Mahnbescheid
а где же новая инфа?
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 01.02.11 21:30
in Antwort georggg 01.02.11 20:30
Georggg все конечно правильно по статистике но как говорят береженого бог бережет...а информации все кому надо поняли о чем речь...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 10:23
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
31 января тоже получил 2 письма и 2 штрафа от такой же компании u+c , написано оплатить до 3- го февраля, впервыё вижу такой короткий срок оплаты, платить конечно ничего не сабираюсь, почитал советы , конкретно, толком пока так и непонял что же делать?
NEW 02.02.11 10:37
in Antwort OliMoli 01.02.11 21:30
NEW 02.02.11 10:55
in Antwort drews 02.02.11 10:37, Zuletzt geändert 02.02.11 10:57 (sobik)
NEW 02.02.11 11:37
in Antwort drews 02.02.11 10:37
вероятность 0, если вы не скачали > 1.000,00 разных актуальных альбомов и не торгуете ими в Ебее
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 11:43
Мод Унтерлассунгсерклерунг в таком случае 2, на каждый одну...
in Antwort denivlad 02.02.11 10:23
В ответ на:
платить конечно ничего не сабираюсь
платить конечно ничего не сабираюсь
Мод Унтерлассунгсерклерунг в таком случае 2, на каждый одну...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 11:56
это будет кто то читать? и за чей счёт отправлять? 5 евро тоже деньги
in Antwort OliMoli 02.02.11 11:43
In Antwort auf:
Мод Унтерлассунгсерклерунг в таком случае 2, на каждый одну...
Мод Унтерлассунгсерклерунг в таком случае 2, на каждый одну...
это будет кто то читать? и за чей счёт отправлять? 5 евро тоже деньги
NEW 02.02.11 16:12
in Antwort Altwad.,. 02.02.11 11:56
ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТИ АДВОКАТСКИЕ КОНТОРЫ И ЕСТЬ....." ПИРАТЫ" ,ПОТОМУ КАК ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУЁВИНЫ, ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ОНИ!!!!
NEW 02.02.11 16:15
in Antwort zz4567 02.02.11 16:12
Они получают бабки только о лохов которые им эти деньги платят, лохи для того и созданы что бы лохотронится, по последнему дошедшему до суда делу видали чего получили адвокаты? только расходы 9/10 частей 
NEW 02.02.11 16:34
А Вы не тряситесь. На Вас любая соседка может в любой момент в суд подать, якобы домогались... Вам плохо спиться от этой мысли?
По суду они ничего не получат.
Получит государство.
Выбирайте!
in Antwort jajaja0 29.01.11 15:37
В ответ на:
или плати или трясись что попадешь в число тех процентов на кого подадут в суд.
или плати или трясись что попадешь в число тех процентов на кого подадут в суд.
А Вы не тряситесь. На Вас любая соседка может в любой момент в суд подать, якобы домогались... Вам плохо спиться от этой мысли?
В ответ на:
есть шанс 5-15% заплатить в 5 раз больше.
выбирай....
есть шанс 5-15% заплатить в 5 раз больше.
выбирай....
По суду они ничего не получат.
Выбирайте!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 16:43
in Antwort Altwad.,. 02.02.11 16:15
Вот именно
Как говорится" без суда и следствия"!! сами нашли ,сами осудили ,сами определили меру наказания !!!!Вот это "сервис"!!!!Нафига вообще полиция ,суды итд и даже с ПОРНО А Д В О К А Т Ы ТЕПЕРЬ ИМЕЮТ!!! Думаю у хакеров скоро появится новая увлекательная "работа"...........!!!
NEW 02.02.11 16:49
Слушайте... Вы русский язык понимаете или нет?
Ведь уже писала...
ПЛАТЯТ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ, а не за скачивание! Кому интересно, сколько скаченного у Вас где лежит? Где док-ва, что вы это не только скачали, но и раздали или раздаёте?
Успокойтесь Вы ради Христа!
in Antwort zz4567 30.01.11 17:54
В ответ на:
Во первых скаченного хватит чтобы платить всю жизнь !!!
Во первых скаченного хватит чтобы платить всю жизнь !!!
Слушайте... Вы русский язык понимаете или нет?
ПЛАТЯТ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ, а не за скачивание! Кому интересно, сколько скаченного у Вас где лежит? Где док-ва, что вы это не только скачали, но и раздали или раздаёте?
Успокойтесь Вы ради Христа!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 16:51
in Antwort zz4567 02.02.11 16:43
Простите, кто вас осудил? лохотроньжики нашли лоха, лох заплатил бабки, в чйм проблема? такова судьба лоховская.
NEW 02.02.11 16:58
in Antwort 21923 30.01.11 18:21
Кто-то мне говорил, что в мод-УЕ ты "клянёшься на библии" в ближайшие 30 лет не попадаться на этом деле...
А Вы второе собираетесь писать за такой короткий срок?
Врочем, я могла и неправильно понять.
..естественно НЕ РАЗДАВАЛ...

А Вы второе собираетесь писать за такой короткий срок?
Врочем, я могла и неправильно понять.
В ответ на:
оба фильма порнуха- естественно не качал.
оба фильма порнуха- естественно не качал.
..естественно НЕ РАЗДАВАЛ...
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 17:00
КТО опишет?
Вы чего накурились-то?
in Antwort zz4567 31.01.11 17:22
В ответ на:
У тех кто не будет платить, сначала опишут имущество
У тех кто не будет платить, сначала опишут имущество
КТО опишет?
Вы чего накурились-то?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 17:08
in Antwort sobik 01.02.11 15:25
И? Это тоже была агитация, мол платят всё больше и больше?
И потом: "обратитесь, я помогу вам!"...
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 17:10
in Antwort Irma_ 02.02.11 16:49
Ух ты! вот и мне досталось!
Спасибо я спокоен и русский пока понимаю!!
Только вот скачивая с ФАЛООБМЕННИКА потому он так и называется вы также и раздаёте т.е расспространяете!! На этом и строится обвинение! Я так понимаю!! Возможно я ошибаюсь!? не бейте
NEW 02.02.11 17:10
Что-то как-то не ясно... Это самореклама? Будете всем помогать бесплатно (?), но под их ответственность?
in Antwort OliMoli 01.02.11 18:36
В ответ на:
Еще одна просьба, все кому нужны Vorlagen: mod. Unterlassungserklärung, Inkasso Widerspruch, Selbstauskunft nach & 34 BDSG, просьба писать в личку что конкретно и е-майл адрессе.
Как говорится бережоного бог бережет, действуем ребятишки и не теряем нервы. Прошу только учесть, я не адвокат, все под вашу ответственность.
Еще одна просьба, все кому нужны Vorlagen: mod. Unterlassungserklärung, Inkasso Widerspruch, Selbstauskunft nach & 34 BDSG, просьба писать в личку что конкретно и е-майл адрессе.
Как говорится бережоного бог бережет, действуем ребятишки и не теряем нервы. Прошу только учесть, я не адвокат, все под вашу ответственность.
Что-то как-то не ясно... Это самореклама? Будете всем помогать бесплатно (?), но под их ответственность?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 17:14
in Antwort Irma_ 02.02.11 17:10, Nachricht gelöscht 02.02.11 17:19 (kapik1976)
NEW 02.02.11 17:15

Я и мухи не обижу.
Так обойдите технически это!
Лучше чмокну.
in Antwort zz4567 02.02.11 17:10
В ответ на:
Ух ты! вот и мне досталось!
Ух ты! вот и мне досталось!
Я и мухи не обижу.
В ответ на:
вы также и раздаёте т.е расспространяете!!
вы также и раздаёте т.е расспространяете!!
Так обойдите технически это!
В ответ на:
не бейте
не бейте
Лучше чмокну.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 17:17
in Antwort kapik1976 02.02.11 17:14
Вадик, Вы бы хоть свои данные затёрли.
Отредактируйте сообщение!
А что, прислали только один листочек?
(деньги закончились, на бумаге экономят!
)
Отредактируйте сообщение!
А что, прислали только один листочек?
(деньги закончились, на бумаге экономят!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 02.02.11 17:53
in Antwort kapik1976 02.02.11 17:36
Ну, тебя вроде на порнухе поймали!
А скачивал торренты с .de или .ru доменна!? (это уже из личного интереса!)
А скачивал торренты с .de или .ru доменна!? (это уже из личного интереса!)
NEW 02.02.11 18:08
in Antwort Irma_ 02.02.11 17:10, Zuletzt geändert 02.02.11 18:09 (OliMoli)
Без платно.
2). поригнорировать и все выбросить в мусорное ведро и так 6 раз, чем кончется могу толчко предположить.
3). взять анвалта, который напишет вам мод. Унтерласунгсерклерунг и возьмёт деньги с вас.
4). вы можете сами в интеренете посидеть часов несколько и если вы deutsche sprache mächtig sind все письма от туда скачать и объмен опыта у немцев почитать
5). если вы хотите сами рискнуть, но незнаете куда какой крестик поставить, можете обратиться ко мне.
Одни это называют человечностью, другие
В ответ на:
но под их ответственность
, потомучто вы еще имеете другие варианты: 1).Подписать Унтерлассунгсерклэрунг, которая в манунге уже приложена и заплатить.но под их ответственность
2). поригнорировать и все выбросить в мусорное ведро и так 6 раз, чем кончется могу толчко предположить.
3). взять анвалта, который напишет вам мод. Унтерласунгсерклерунг и возьмёт деньги с вас.
4). вы можете сами в интеренете посидеть часов несколько и если вы deutsche sprache mächtig sind все письма от туда скачать и объмен опыта у немцев почитать
5). если вы хотите сами рискнуть, но незнаете куда какой крестик поставить, можете обратиться ко мне.
Одни это называют человечностью, другие
В ответ на:
самореклама
, но каждый решает сам, как ему поступать. Как дела с посылочкой то?самореклама
Das Entscheidende am Wissen ist,
dass man es beherzigt und anwendet.
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 19:18
in Antwort OliMoli 02.02.11 18:08
Спасибо Вам,OliMoli.По крайней мере ,Вы даёте какие-то дельные советы,и стараетесь помочь.В отличие от некоторых флудеров,которые только зас...рают тему.Спасибо.Дай Вам Бог здоровья.
Errare humanum est!
NEW 02.02.11 19:23
Другия видят что вы ведёте себя как лохотроньщики, оставляя неудобные вам посты
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18106294&Board=legal
без ответа.
kunak тоску по родину закрыла
http://foren.germany.ru/advice/f/16041232.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
in Antwort OliMoli 02.02.11 18:08
In Antwort auf:
, потомучто вы еще имеете другие варианты: 1).Подписать Унтерлассунгсерклэрунг, которая в манунге уже приложена и заплатить.
2). поригнорировать и все выбросить в мусорное ведро и так 6 раз, чем кончется могу толчко предположить.
3). взять анвалта, который напишет вам мод. Унтерласунгсерклерунг и возьмёт деньги с вас.
4). вы можете сами в интеренете посидеть часов несколько и если вы deutsche sprache mächtig sind все письма от туда скачать и объмен опыта у немцев почитать
5). если вы хотите сами рискнуть, но незнаете куда какой крестик поставить, можете обратиться ко мне.
Одни это называют человечностью, другие
, потомучто вы еще имеете другие варианты: 1).Подписать Унтерлассунгсерклэрунг, которая в манунге уже приложена и заплатить.
2). поригнорировать и все выбросить в мусорное ведро и так 6 раз, чем кончется могу толчко предположить.
3). взять анвалта, который напишет вам мод. Унтерласунгсерклерунг и возьмёт деньги с вас.
4). вы можете сами в интеренете посидеть часов несколько и если вы deutsche sprache mächtig sind все письма от туда скачать и объмен опыта у немцев почитать
5). если вы хотите сами рискнуть, но незнаете куда какой крестик поставить, можете обратиться ко мне.
Одни это называют человечностью, другие
Другия видят что вы ведёте себя как лохотроньщики, оставляя неудобные вам посты
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18106294&Board=legal
без ответа.
kunak тоску по родину закрыла
NEW 02.02.11 20:01
мне тоже так кажется...
кто прав а кто не прав ждать уже не долго..
вот скан письма,
http://s50.radikal.ru/i127/1102/07/fa2218a80c9d.jpg
где хаас просит пояснить почему возразили манбешайду из суда..
дает срок до 17.02 забрать возражение обратно и заплатить 1563 e.
иначе подает в суд...
мне почему-то сдается, что в суд они не подадут, будут дальше писать идиотские письма кому то другому...
и, со временем, лохотрон завянет, через месяц другой....
мнение мое такое
in Antwort kapik1976 02.02.11 19:26
В ответ на:
Da vsjo eto lazha!Pisjma v topku!
Da vsjo eto lazha!Pisjma v topku!
мне тоже так кажется...
кто прав а кто не прав ждать уже не долго..
вот скан письма,
http://s50.radikal.ru/i127/1102/07/fa2218a80c9d.jpg
где хаас просит пояснить почему возразили манбешайду из суда..
дает срок до 17.02 забрать возражение обратно и заплатить 1563 e.
иначе подает в суд...
мне почему-то сдается, что в суд они не подадут, будут дальше писать идиотские письма кому то другому...
и, со временем, лохотрон завянет, через месяц другой....
мнение мое такое
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 02.02.11 20:02
Пусть их даже никто и не читает, это должно быть всем глубоко наплевать, если вам 5 € жалко, и все это лохотрон, вас же никто не пытается убедить поступить иначе...
Человек который хочет себя застроховать от смотри датай-статистику согласен пожертвовать 5 € что бы в нее не попасть, кстати те которые попали в число 77 и 7 поступали скорее всего так как вы советуете, все в ведро, а те из Клаге статистики, если все сделали по уму, судились, если вообще судились за 1000,00 € а не за 10.-20.000,00€. Вы ведь вроде по нецки, как у себя дома, почитайте что другие люди, немцы пишут.
кстати на их форумах такой лабуды как здесь не увидиш, и на форуме http://abmahnwahn-dreipage.de, когда я начала общаться, мне люди (которые не вчера узнали об абманунгах) все долконально разжевали. И уж если вы такой недоверчивый, зарегистрируйтесь там и задайте все интересующие вас вопросы. И потом, если бы меня вот такое горе бы мондануло, и я бы с перепугу начала бы у соотечествинееков совета спрашивать, а в ответ только бы ибзъвательства и лабуду получила, я б наверно очень в своих соотечествеениках разачаровалсь. А за вас рада, что у вас все хорошо и весело, дай то бог, но когда человек лежит на полу его еще и пинать... порядочные люди так не делают.
in Antwort Altwad.,. 02.02.11 11:56
В ответ на:
это будет кто то читать? и за чей счёт отправлять? 5 евро тоже деньги
это будет кто то читать? и за чей счёт отправлять? 5 евро тоже деньги
Пусть их даже никто и не читает, это должно быть всем глубоко наплевать, если вам 5 € жалко, и все это лохотрон, вас же никто не пытается убедить поступить иначе...
Человек который хочет себя застроховать от смотри датай-статистику согласен пожертвовать 5 € что бы в нее не попасть, кстати те которые попали в число 77 и 7 поступали скорее всего так как вы советуете, все в ведро, а те из Клаге статистики, если все сделали по уму, судились, если вообще судились за 1000,00 € а не за 10.-20.000,00€. Вы ведь вроде по нецки, как у себя дома, почитайте что другие люди, немцы пишут.
кстати на их форумах такой лабуды как здесь не увидиш, и на форуме http://abmahnwahn-dreipage.de, когда я начала общаться, мне люди (которые не вчера узнали об абманунгах) все долконально разжевали. И уж если вы такой недоверчивый, зарегистрируйтесь там и задайте все интересующие вас вопросы. И потом, если бы меня вот такое горе бы мондануло, и я бы с перепугу начала бы у соотечествинееков совета спрашивать, а в ответ только бы ибзъвательства и лабуду получила, я б наверно очень в своих соотечествеениках разачаровалсь. А за вас рада, что у вас все хорошо и весело, дай то бог, но когда человек лежит на полу его еще и пинать... порядочные люди так не делают.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt
und anwendet.
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 20:07
in Antwort georggg 02.02.11 20:01
georggg, вот вы нам потом и раскажете, лохотрон или в суде вы прокакали....только честно, и попорядку, мы будем так сказать учиться на ваших ошибках.... а пока дело не решено, подождем, я б не рискнула так далеко идти, а написала бы им всеже письмо, хотя бы не качал, не давал качать, готово, но вы лучше меня знаете как поступить.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 20:15
in Antwort OliMoli 02.02.11 20:07
вот что нас ждёт после видерспруха
интересно ускышать мнения...
http://www.pictureshack.ru/images/8136img001111.jpg
интересно ускышать мнения...
http://www.pictureshack.ru/images/8136img001111.jpg
http://www.basstudio.ru
NEW 02.02.11 20:21
интересные Вы глаголы применяете.. прокакали..
ну да ладно.. на моих ошибках учиться у Вас не получится, я лично подобных писем не получал..
(хотя есть один совет: не судитесь с социальщиком, платить придется Вам при любом исходе дела... но это офф..
)
поймите, добрая женщина, не будут они читать такие письма, они им без надобности, они хотят деньги и ничего кроме денег..
да ничего я не знаю, просто высказываю свое мнение, исходя из жизненного опыта и здравого смысла..
in Antwort OliMoli 02.02.11 20:07
В ответ на:
georggg, вот вы нам потом и раскажете, лохотрон или в суде вы прокакали....только честно, и попорядку, мы будем так сказать учиться на ваших ошибках...
georggg, вот вы нам потом и раскажете, лохотрон или в суде вы прокакали....только честно, и попорядку, мы будем так сказать учиться на ваших ошибках...
интересные Вы глаголы применяете.. прокакали..
ну да ладно.. на моих ошибках учиться у Вас не получится, я лично подобных писем не получал..
(хотя есть один совет: не судитесь с социальщиком, платить придется Вам при любом исходе дела... но это офф..
В ответ на:
я б не рискнула так далеко идти, а написала бы им всеже письмо, хотя бы не качал, не давал качать
я б не рискнула так далеко идти, а написала бы им всеже письмо, хотя бы не качал, не давал качать
поймите, добрая женщина, не будут они читать такие письма, они им без надобности, они хотят деньги и ничего кроме денег..
В ответ на:
но вы лучше меня знаете как поступить.
но вы лучше меня знаете как поступить.
да ничего я не знаю, просто высказываю свое мнение, исходя из жизненного опыта и здравого смысла..
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 02.02.11 20:23
Вы бы за темой следили, хотя бы на последней странице, 2-мя постами выше я выложил уже скан этого письма)
да и мнениями мы уже обмениваемся...
in Antwort Rock200 02.02.11 20:15, Zuletzt geändert 02.02.11 20:25 (georggg)
В ответ на:
вот что нас ждёт после видерспруха
интересно ускышать мнения...
http://www.pictureshack.ru/images/8136img001111.jpg
вот что нас ждёт после видерспруха
интересно ускышать мнения...
http://www.pictureshack.ru/images/8136img001111.jpg
Вы бы за темой следили, хотя бы на последней странице, 2-мя постами выше я выложил уже скан этого письма)
да и мнениями мы уже обмениваемся...
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 02.02.11 20:35
У меня в почтовом ящике ежедневно десятки ангеботов разных, я должен на весь мусор отвечать за 2,15 Евро? это сотни в день!!!!
На тех форумах, так же как и тут полно лохотрощиков, их подельников и из терпил, а поскольку мне знакомы и я прошёл через более серьёзные лохотроны, то могу вас уверить, что вашу писаннину никто читать не будет
in Antwort OliMoli 02.02.11 20:02
In Antwort auf:
если вам 5 € жалко, и все это лохотрон, вас же никто не пытается убедить поступить иначе...
если вам 5 € жалко, и все это лохотрон, вас же никто не пытается убедить поступить иначе...
У меня в почтовом ящике ежедневно десятки ангеботов разных, я должен на весь мусор отвечать за 2,15 Евро? это сотни в день!!!!
In Antwort auf:
Вы ведь вроде по нецки, как у себя дома, почитайте что другие люди, немцы пишут.
кстати на их форумах такой лабуды как здесь не увидиш, и на форуме http://abmahnwahn-dreipage.de, когда я начала общаться, мне люди (которые не вчера узнали об абманунгах) все долконально разжевали. И уж если вы такой недоверчивый, зарегистрируйтесь там и задайте все интересующие вас вопросы. И потом, если бы меня вот такое горе бы мондануло, и я бы с перепугу начала бы у соотечествинееков совета спрашивать, а в ответ только бы ибзъвательства и лабуду получила, я б наверно очень в своих соотечествеениках разачаровалсь.
Вы ведь вроде по нецки, как у себя дома, почитайте что другие люди, немцы пишут.
кстати на их форумах такой лабуды как здесь не увидиш, и на форуме http://abmahnwahn-dreipage.de, когда я начала общаться, мне люди (которые не вчера узнали об абманунгах) все долконально разжевали. И уж если вы такой недоверчивый, зарегистрируйтесь там и задайте все интересующие вас вопросы. И потом, если бы меня вот такое горе бы мондануло, и я бы с перепугу начала бы у соотечествинееков совета спрашивать, а в ответ только бы ибзъвательства и лабуду получила, я б наверно очень в своих соотечествеениках разачаровалсь.
На тех форумах, так же как и тут полно лохотрощиков, их подельников и из терпил, а поскольку мне знакомы и я прошёл через более серьёзные лохотроны, то могу вас уверить, что вашу писаннину никто читать не будет
NEW 02.02.11 20:49
in Antwort Rock200 02.02.11 20:15
тья, мнения расходяться, люди прошедшие эту процедуру говорят, что надо им ответь на это письмо типа докажи что я давал качать im gewerblichen ausmaß и ваши доказательства без ошибок, что это не цалендреер и т.д. и т.п. потомучто если дойдет до суда будут наниматся гутахтеры.
или вероятнось, что на тебя подадут в суд растет.
Мнение людей, которые черес это прошли, и которым я верю. А письмо написать труда много не стоит, кому марки жалко, может потом больше заплатить.
http://www.verein-gegen-den-abmahnwahn.de
http://abmahnwahn-dreipage.de/
посидите почитайте а потом уже делайте выводы. и вообще, че я себе голову ломаю в конце концов, мне это надо чтоли
или вероятнось, что на тебя подадут в суд растет.
Мнение людей, которые черес это прошли, и которым я верю. А письмо написать труда много не стоит, кому марки жалко, может потом больше заплатить.
http://www.verein-gegen-den-abmahnwahn.de
http://abmahnwahn-dreipage.de/
посидите почитайте а потом уже делайте выводы. и вообще, че я себе голову ломаю в конце концов, мне это надо чтоли
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 02.02.11 20:52
А вы решили им типа помочь. 50 центов зато сэкономите на марку.
in Antwort georggg 02.02.11 20:21
В ответ на:
поймите, добрая женщина, не будут они читать такие письма, они им без надобности, они хотят деньги и ничего кроме денег..
поймите, добрая женщина, не будут они читать такие письма, они им без надобности, они хотят деньги и ничего кроме денег..
А вы решили им типа помочь. 50 центов зато сэкономите на марку.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 02.02.11 21:12
в смысле, прошедшие??
был суд? какой вынесен приговор? кто кому платил? и сколько?
что то конкретное будет?
ждем уже многие месяцы, чтобы кто то подал в суд...
OliMoli
один простой вопрос:
КАК доказать в суде что именно владелец интернет-подключения "качал-раздавал"??
будет внятный ответ?
in Antwort OliMoli 02.02.11 20:49
В ответ на:
люди прошедшие эту процедуру говорят
люди прошедшие эту процедуру говорят
в смысле, прошедшие??
был суд? какой вынесен приговор? кто кому платил? и сколько?
что то конкретное будет?
В ответ на:
или вероятнось, что на тебя подадут в суд растет.
или вероятнось, что на тебя подадут в суд растет.
ждем уже многие месяцы, чтобы кто то подал в суд...
OliMoli
один простой вопрос:
КАК доказать в суде что именно владелец интернет-подключения "качал-раздавал"??
будет внятный ответ?
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 02.02.11 21:14
Пух, я Вас не понял..
.. какие марки?
Вы из Белибердинска пишете?
in Antwort Пух 02.02.11 20:52
В ответ на:
А вы решили им типа помочь. 50 центов зато сэкономите на марку.
А вы решили им типа помочь. 50 центов зато сэкономите на марку.
Пух, я Вас не понял..
Вы из Белибердинска пишете?
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 02.02.11 21:33
Почтовые, какие на письма наклеевают.
in Antwort georggg 02.02.11 21:14
В ответ на:
Пух, я Вас не понял.... какие марки?
Пух, я Вас не понял.... какие марки?
Почтовые, какие на письма наклеевают.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 02.02.11 21:34
А это не надо доказывать. Впрочем, уж тысячу раз обсуждалось.
in Antwort georggg 02.02.11 21:12
В ответ на:
КАК доказать в суде что именно владелец интернет-подключения "качал-раздавал"??
КАК доказать в суде что именно владелец интернет-подключения "качал-раздавал"??
А это не надо доказывать. Впрочем, уж тысячу раз обсуждалось.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 02.02.11 21:41
in Antwort georggg 02.02.11 20:23
Вы бы за темой следили, хотя бы на последней странице, 2-мя постами выше я выложил уже скан этого письма)
да и мнениями мы уже обмениваемся...
там не было ещё вашего сообщения .. я начал писать потом отвлекался, заливал скан. пол часа и прошло ..
да и мнениями мы уже обмениваемся...
там не было ещё вашего сообщения .. я начал писать потом отвлекался, заливал скан. пол часа и прошло ..
http://www.basstudio.ru
NEW 02.02.11 22:32
Пуху не составит труда хоть разочек потвердить свои слова, или как всегда, снова опозорится?
и продолжит оскорблять посетителей германки.
in Antwort Пух 02.02.11 21:34
In Antwort auf:
А это не надо доказывать. Впрочем, уж тысячу раз обсуждалось.
А это не надо доказывать. Впрочем, уж тысячу раз обсуждалось.
Пуху не составит труда хоть разочек потвердить свои слова, или как всегда, снова опозорится?
In Antwort auf:
Чудовище Альтвад
Чудовище Альтвад
и продолжит оскорблять посетителей германки.
NEW 02.02.11 22:34
Неее, есле Пух прилепит эту марку куда хочет, к примеру на лоб, то толку будет больше
in Antwort georggg 02.02.11 21:14
In Antwort auf:
Пух, я Вас не понял.... какие марки?
Пух, я Вас не понял.... какие марки?
Неее, есле Пух прилепит эту марку куда хочет, к примеру на лоб, то толку будет больше
NEW 02.02.11 22:45
Я прочел твою подпись и решил что теперь можно.
in Antwort Altwad... 02.02.11 22:32
В ответ на:
и продолжит оскорблять посетителей германки.
и продолжит оскорблять посетителей германки.
Я прочел твою подпись и решил что теперь можно.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 02.02.11 23:08
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать. С открытием каждой новой мечети в Германии ему становиться все хуже и хуже...
in Antwort Пух 02.02.11 22:45
В ответ на:
Я прочел твою подпись и решил что теперь можно.
Я прочел твою подпись и решил что теперь можно.
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать. С открытием каждой новой мечети в Германии ему становиться все хуже и хуже...
NEW 02.02.11 23:33
А что там запрещённого или только лично вам разрешённого правилами форумов?
ПыСы, фактов вами обещанных не будет.........
in Antwort Пух 02.02.11 22:45
In Antwort auf:
Я прочел твою подпись и решил что теперь можно.
Я прочел твою подпись и решил что теперь можно.
А что там запрещённого или только лично вам разрешённого правилами форумов?
ПыСы, фактов вами обещанных не будет.........
NEW 02.02.11 23:34
И под каким же ником я тебя того?............. ты всего лишь один из многих с пухом.........., а кстати, ты заплатил в лохотрон?
in Antwort Пукшин 02.02.11 23:08
In Antwort auf:
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать. С открытием каждой новой мечети в Германии ему становиться все хуже и хуже...
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать. С открытием каждой новой мечети в Германии ему становиться все хуже и хуже...
И под каким же ником я тебя того?............. ты всего лишь один из многих с пухом.........., а кстати, ты заплатил в лохотрон?
NEW 02.02.11 23:51
ВЫ читали что я вам выше на это ответил?
Сколько среди там участвующих участвует лохотроньщиков, их подельников и лоханувшихся лохов?
На этом сайте ранне модераторы активно агитировали платить в лохотрон
in Antwort OliMoli 02.02.11 20:49
In Antwort auf:
Мнение людей, которые черес это прошли, и которым я верю. А письмо написать труда много не стоит, кому марки жалко, может потом больше заплатить.
http://www.verein-gegen-den-abmahnwahn.de
http://abmahnwahn-dreipage.de/
Мнение людей, которые черес это прошли, и которым я верю. А письмо написать труда много не стоит, кому марки жалко, может потом больше заплатить.
http://www.verein-gegen-den-abmahnwahn.de
http://abmahnwahn-dreipage.de/
ВЫ читали что я вам выше на это ответил?
Сколько среди там участвующих участвует лохотроньщиков, их подельников и лоханувшихся лохов?
На этом сайте ранне модераторы активно агитировали платить в лохотрон
NEW 03.02.11 07:20
НУ не все знают, поначалу. А некоторые, кто с ним разговаривает продолжительно, сами может такие :-)
in Antwort Пукшин 02.02.11 23:08
В ответ на:
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать.
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать.
НУ не все знают, поначалу. А некоторые, кто с ним разговаривает продолжительно, сами может такие :-)
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 03.02.11 07:50
Очередной участник лохотрона объявился
in Antwort Holostjak 03.02.11 07:20
In Antwort auf:
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать.
НУ не все знают, поначалу. А некоторые, кто с ним разговаривает продолжительно, сами может такие :-)
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать.
НУ не все знают, поначалу. А некоторые, кто с ним разговаривает продолжительно, сами может такие :-)
Очередной участник лохотрона объявился
NEW 03.02.11 13:42
если сам не распростронял, а с твоего комп. то доказывать ничего не надо будет, тогда не urheberrechtverletzung a Störerhaftung.
актуальные решения суда поищите в инете. я уже писала об этом.
У меня такое впечатление что тут просто из пустого в порожнее переливаем и все. исходя из всего здесь опубликиванного можно только зделать вывод и сказать словами остапа бендера:
спасение утопающих-дело рук самих утопающих. на этом Prost und Mahlzeit!
in Antwort georggg 02.02.11 21:12
В ответ на:
OliMoli
один простой вопрос:
КАК доказать в суде что именно владелец интернет-подключения "качал-раздавал"??
будет внятный ответ
OliMoli
один простой вопрос:
КАК доказать в суде что именно владелец интернет-подключения "качал-раздавал"??
будет внятный ответ
если сам не распростронял, а с твоего комп. то доказывать ничего не надо будет, тогда не urheberrechtverletzung a Störerhaftung.
актуальные решения суда поищите в инете. я уже писала об этом.
У меня такое впечатление что тут просто из пустого в порожнее переливаем и все. исходя из всего здесь опубликиванного можно только зделать вывод и сказать словами остапа бендера:
спасение утопающих-дело рук самих утопающих. на этом Prost und Mahlzeit!
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 03.02.11 13:50
in Antwort Altwad... 03.02.11 07:50
Судя из темы,на которую стоит ссылка в Вашей подписи,напрашивается вывод:нехило Вам жидо-масоны мозги зас..али.
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 13:52
Вы это в том мате перемате что они там матерились вы выискали? цитаткой не порадуете?
in Antwort drews 03.02.11 13:50, Zuletzt geändert 03.02.11 13:55 (Altwad...)
In Antwort auf:
темы,на которую стоит ссылка в Вашей подписи,напрашивается вывод:нехило Вам жидо-масоны мозги зас..али.
темы,на которую стоит ссылка в Вашей подписи,напрашивается вывод:нехило Вам жидо-масоны мозги зас..али.
Вы это в том мате перемате что они там матерились вы выискали? цитаткой не порадуете?
NEW 03.02.11 13:54
Находили уже, 100 евро в пользу государства, по старым случаям, а по новым, доказанным в суде, 9/10 судебных издержек оплатил истец, сума иска уменьшенна в 10 раз.
in Antwort OliMoli 03.02.11 13:42
In Antwort auf:
если сам не распростронял, а с твоего комп. то доказывать ничего не надо будет, тогда не urheberrechtverletzung a Störerhaftung.
актуальные решения суда поищите в инете. я уже писала об этом.
если сам не распростронял, а с твоего комп. то доказывать ничего не надо будет, тогда не urheberrechtverletzung a Störerhaftung.
актуальные решения суда поищите в инете. я уже писала об этом.
Находили уже, 100 евро в пользу государства, по старым случаям, а по новым, доказанным в суде, 9/10 судебных издержек оплатил истец, сума иска уменьшенна в 10 раз.
NEW 03.02.11 13:55
in Antwort Altwad... 03.02.11 13:52
Отнюдь!Чтением матов себя не утруждал.
Я про исторические факты.Может Вам приказ 270 в полном тексте привести?
Я про исторические факты.Может Вам приказ 270 в полном тексте привести?
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 13:56
in Antwort drews 03.02.11 13:55
Откройте тему и приводите, он как раз в тему ветки, когда тройками присылаются ангеботы на штраф.
NEW 03.02.11 14:13
in Antwort Altwad... 03.02.11 13:56
Я не собираюсь ничего открывать.Та тема закрыта,а в этой,собственно сабж.Добавлю,что не собираюсь Вам вправлять мозги.У меня есть богатый опыт подобных споров.Надоело.Посему вступать в полемику на историческую тему с Вами не собираюсь.Я увлекаюсь историей,и ВМВ 2 в частности.Из Ваших постов видно,что Вы судя по всему,нахватались вершков,и пытаесь этими данными как-то оперировать,вплоть до утверждения их истиной в последней инстанции.Приведу Вам один небольшой фактик:Вермахт и страны-стеллиты,потеряли с конца июня по сентябрь 1941 года,на Восточном фронте около 750 000 солдат и офицеров.Это больше чем за предыдущие два года войны против остальной Европы вместе взятые.Это "позорно драпающая" Красная Армия,как Вы её окрестили,оказала такое ожесточенное сопротивление.Вот так-то...
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 14:19
Финляндию на которую СССР напал в то время вы тоже считаете?
Вот так парой ваших же слов я вам мозги и вправил.
Можете начинать матерится как Пух и многие другие
in Antwort drews 03.02.11 14:13, Zuletzt geändert 03.02.11 14:20 (Altwad...)
In Antwort auf:
Вермахт и страны-стеллиты
Вермахт и страны-стеллиты
Финляндию на которую СССР напал в то время вы тоже считаете?
In Antwort auf:
Добавлю,что не собираюсь Вам вправлять мозги.У меня есть богатый опыт подобных споров.Надоело.Посему вступать в полемику на историческую тему с Вами не собираюсь.Я увлекаюсь историей,и ВМВ 2 в частности.Из Ваших постов видно,что Вы судя по всему,нахватались вершков,
Добавлю,что не собираюсь Вам вправлять мозги.У меня есть богатый опыт подобных споров.Надоело.Посему вступать в полемику на историческую тему с Вами не собираюсь.Я увлекаюсь историей,и ВМВ 2 в частности.Из Ваших постов видно,что Вы судя по всему,нахватались вершков,
Вот так парой ваших же слов я вам мозги и вправил.
Можете начинать матерится как Пух и многие другие
NEW 03.02.11 14:21
in Antwort Altwad... 03.02.11 14:19
Я сказал,с июня по сентябрь 1941.СССР напал на Финляндию в 1939.Учите матчасть.
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 14:27
оооооооооооо как всё запущенно............
25 го июня 41 го чьи самолёты Хельсинки бомбили?
25 августа того же года куда СССР вторглась?
Это без дальнейших экскурсов в 43-45 года, что бы как Пух матерится не начали.
in Antwort drews 03.02.11 14:21
In Antwort auf:
Я сказал,с июня по сентябрь 1941.СССР напал на Финляндию в 1939.Учите матчасть.
Я сказал,с июня по сентябрь 1941.СССР напал на Финляндию в 1939.Учите матчасть.
оооооооооооо как всё запущенно............
25 го июня 41 го чьи самолёты Хельсинки бомбили?
25 августа того же года куда СССР вторглась?
Это без дальнейших экскурсов в 43-45 года, что бы как Пух матерится не начали.
NEW 03.02.11 14:36
А что,по-Вашему,финны на танках красные звезды носили?А?Финляндия была союзником Гитлера.Ив первые дни войны ,предоставила свои аэродромы для люфтваффе,которые совершали налеты на СССР,в том числе и из Хельсинки...Впрочем что я Вам доказываю?Можете приписать к тем потерям и финнов.Эти суки впоследствии отличались особой жестокостью,по отношению к мирному населению СССР.Всё!Спор окончен!
in Antwort Altwad... 03.02.11 14:27
В ответ на:
25 го июня 41 го чьи самолёты Хельсинки бомбили?
25 августа того же года куда СССР вторглась?
25 го июня 41 го чьи самолёты Хельсинки бомбили?
25 августа того же года куда СССР вторглась?
А что,по-Вашему,финны на танках красные звезды носили?А?Финляндия была союзником Гитлера.Ив первые дни войны ,предоставила свои аэродромы для люфтваффе,которые совершали налеты на СССР,в том числе и из Хельсинки...Впрочем что я Вам доказываю?Можете приписать к тем потерям и финнов.Эти суки впоследствии отличались особой жестокостью,по отношению к мирному населению СССР.Всё!Спор окончен!
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 14:39
Т.е. вы уже перестали утверждать что 25 го июня 41го СССР не совершал агрессии против мирной Финляндии
Что за бред????
Вы это в правде тех времён вычитали
in Antwort drews 03.02.11 14:36
In Antwort auf:
А что,по-Вашему,финны на танках красные звезды носили?
А что,по-Вашему,финны на танках красные звезды носили?
Т.е. вы уже перестали утверждать что 25 го июня 41го СССР не совершал агрессии против мирной Финляндии
In Antwort auf:
Финляндия была союзником Гитлера.Ив первые дни войны ,предоставила свои аэродромы для люфтваффе,которые совершали налеты на СССР,в том числе и из Хельсинки.
Финляндия была союзником Гитлера.Ив первые дни войны ,предоставила свои аэродромы для люфтваффе,которые совершали налеты на СССР,в том числе и из Хельсинки.
Что за бред????
Вы это в правде тех времён вычитали
NEW 03.02.11 14:40
И снова бред............ вам надо что бы тему об лохотроне закрыли?
потому вы флеймить начали
in Antwort drews 03.02.11 14:36
In Antwort auf:
Эти суки впоследствии отличались особой жестокостью,по отношению к мирному населению СССР.Всё!Спор окончен!
Эти суки впоследствии отличались особой жестокостью,по отношению к мирному населению СССР.Всё!Спор окончен!
И снова бред............ вам надо что бы тему об лохотроне закрыли?
потому вы флеймить начали
NEW 03.02.11 14:54
нет,просто это есть факт,мсье Дюк!
Я же сказал ясно:"Спор окончен!".Вы не компетентны....и у меня создалось впечатление,что Вы-ТРОЛЛЬ!!!
in Antwort Altwad... 03.02.11 14:39
В ответ на:
Что за бред????
Вы это в правде тех времён вычитали
Что за бред????
Вы это в правде тех времён вычитали
нет,просто это есть факт,мсье Дюк!
Я же сказал ясно:"Спор окончен!".Вы не компетентны....и у меня создалось впечатление,что Вы-ТРОЛЛЬ!!!
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 15:53
Слились? маты в ход пускаете, к Пуху - матерщиннику в компанию
ти суки впоследствии отличались особой жестокостью,по отношению к мирному населению СССР.Всё!
Поведайте нам какую территорию СССР захватила Финляндия?
Уже не учитываю того что карелло фины были выселены из приграничных районов ещё до первого нападения СССРа на мирную Финляндию
in Antwort drews 03.02.11 14:54
In Antwort auf:
нет,просто это есть факт,мсье Дюк!
Я же сказал ясно:"Спор окончен!".Вы не компетентны....и у меня создалось впечатление,что Вы-ТРОЛЛЬ!!!
нет,просто это есть факт,мсье Дюк!
Я же сказал ясно:"Спор окончен!".Вы не компетентны....и у меня создалось впечатление,что Вы-ТРОЛЛЬ!!!
Слились? маты в ход пускаете, к Пуху - матерщиннику в компанию
ти суки впоследствии отличались особой жестокостью,по отношению к мирному населению СССР.Всё!
Поведайте нам какую территорию СССР захватила Финляндия?
Уже не учитываю того что карелло фины были выселены из приграничных районов ещё до первого нападения СССРа на мирную Финляндию
NEW 03.02.11 16:03
in Antwort Altwad... 03.02.11 15:53
Я не слился.Я сказал Вам,что спор окончен.А то ,что фины зверствовали,этого вы в учебниках не прочтете в жидовских.Это рассказывали люди,пережившие окупацию....И ещё были венгры.Тоже те ещё отморозки.Некоторое время после войны,слово "венгр" по применению к кому либо в СССР ,являлось очень оскорбительным.А сука-это не мат.Это литературное слово.Матов в русском языке всего 7.производных от них просто очень много.Но сука матом не является.
Я ж говорю:"Вы-не компетентны!"
Я ж говорю:"Вы-не компетентны!"
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 16:40
Тьфу на тебя!
Пойдем с Альтвальдом поплачемся друг другу в жилетку от обиды!
in Antwort Holostjak 03.02.11 07:20
В ответ на:
В ответ на:
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать.
НУ не все знают, поначалу. А некоторые, кто с ним разговаривает продолжительно, сами может такие :-)
В ответ на:
Altwad - душевнобольной. Я не понимаю о чем, а главное зачем с ним вообще разговаривать.
НУ не все знают, поначалу. А некоторые, кто с ним разговаривает продолжительно, сами может такие :-)
Тьфу на тебя!
Пойдем с Альтвальдом поплачемся друг другу в жилетку от обиды!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 03.02.11 16:41
Что за приказ?
in Antwort drews 03.02.11 13:55
В ответ на:
Может Вам приказ 270 в полном тексте привести?
Может Вам приказ 270 в полном тексте привести?
Что за приказ?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 03.02.11 16:56
Кстати, о Правде... Попалась книжечка одна, изданная при Сталине еще в мою школьную бытность. Автобиография. Такого начитались!
Хочешь мозг взорвать? Тогда сюда:
http://militera.lib.ru/bio/stalin/01.html

in Antwort Altwad... 03.02.11 14:39, Zuletzt geändert 03.02.11 17:05 (Irma_)
В ответ на:
Вы это в правде тех времён вычитали
Вы это в правде тех времён вычитали
Кстати, о Правде... Попалась книжечка одна, изданная при Сталине еще в мою школьную бытность. Автобиография. Такого начитались!
В ответ на:
в массах явилась ежедневная массовая большевистская газета «Правда», выходившая в Петербурге. Она была основана согласно указанию Ленина, по инициативе Сталина. Под руководством Сталина был подготовлен первый номер «Правды», определено её направление.
в массах явилась ежедневная массовая большевистская газета «Правда», выходившая в Петербурге. Она была основана согласно указанию Ленина, по инициативе Сталина. Под руководством Сталина был подготовлен первый номер «Правды», определено её направление.
Хочешь мозг взорвать? Тогда сюда:
http://militera.lib.ru/bio/stalin/01.html
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 03.02.11 16:58
КАмпатентный вы наш, какие венгры в Финляндии?
100% слиф, типо вали всё в кучу
Вы прекрасный образчик жертв лохотрона, понимаете дело в том что дэбыл он во всём дэбыл, потому и становятся дыбылы жертвами лохотрона, лохотрон в этой ветке по полочкам разжёван, дыбылам возразить нечего, я обхожусь без именования оппонентов СУКАМи просто потому что опускаю их в пучину их собственной безграмотности.
Примеры вашей безграмотности вы найдёте выше.
Обсуждать вам непонятное вы никогда не сможете, на этом сайте нет места для таких обсуждений, а потому оставайтесь жертвой лохотрона.
in Antwort drews 03.02.11 16:03, Zuletzt geändert 03.02.11 17:14 (Altwad...)
In Antwort auf:
Я не слился.Я сказал Вам,что спор окончен.А то ,что фины зверствовали,этого вы в учебниках не прочтете в жидовских.Это рассказывали люди,пережившие окупацию....И ещё были венгры.Тоже те ещё отморозки.Некоторое время после войны,слово "венгр" по применению к кому либо в СССР ,являлось очень оскорбительным.А сука-это не мат.Это литературное слово.Матов в русском языке всего 7.производных от них просто очень много.Но сука матом не является.
Я ж говорю:"Вы-не компетентны!"
Я не слился.Я сказал Вам,что спор окончен.А то ,что фины зверствовали,этого вы в учебниках не прочтете в жидовских.Это рассказывали люди,пережившие окупацию....И ещё были венгры.Тоже те ещё отморозки.Некоторое время после войны,слово "венгр" по применению к кому либо в СССР ,являлось очень оскорбительным.А сука-это не мат.Это литературное слово.Матов в русском языке всего 7.производных от них просто очень много.Но сука матом не является.
Я ж говорю:"Вы-не компетентны!"
КАмпатентный вы наш, какие венгры в Финляндии?
100% слиф, типо вали всё в кучу
Вы прекрасный образчик жертв лохотрона, понимаете дело в том что дэбыл он во всём дэбыл, потому и становятся дыбылы жертвами лохотрона, лохотрон в этой ветке по полочкам разжёван, дыбылам возразить нечего, я обхожусь без именования оппонентов СУКАМи просто потому что опускаю их в пучину их собственной безграмотности.
Примеры вашей безграмотности вы найдёте выше.
Обсуждать вам непонятное вы никогда не сможете, на этом сайте нет места для таких обсуждений, а потому оставайтесь жертвой лохотрона.
NEW 03.02.11 17:11
Чтото я уже в школе такого начитался.......... за излишнии вопросы меня к директору с родителями вызывали, а потому в жизни не был жертвой лохотрона, но сам некотырые типо организовывал
на заре моей молодости. 
in Antwort Irma_ 03.02.11 16:56, Zuletzt geändert 03.02.11 17:17 (Altwad...)
In Antwort auf:
Попалась книжечка одна, изданная при Сталине еще в мою школьную бытность. Автобиография. Такого начитались!
Попалась книжечка одна, изданная при Сталине еще в мою школьную бытность. Автобиография. Такого начитались!
Чтото я уже в школе такого начитался.......... за излишнии вопросы меня к директору с родителями вызывали, а потому в жизни не был жертвой лохотрона, но сам некотырые типо организовывал
NEW 03.02.11 17:34

Аналогично: заявила, что при капитализме тоже кто не работает, тот не ест!

in Antwort Altwad... 03.02.11 17:11
В ответ на:
за излишнии вопросы меня к директору с родителями вызывали,
за излишнии вопросы меня к директору с родителями вызывали,
Аналогично: заявила, что при капитализме тоже кто не работает, тот не ест!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 03.02.11 19:45
in Antwort Altwad... 03.02.11 16:58
Во-первых:где Вы увидели,что венгры были в Финляндии?Я этого лично не писал.Во-вторых:причем тут лохотрон?Мы с Вами спорим на тему ВМВ.В третьих:если уж Вы обращаетесь ко мне,как к оппоненту , в уважительной форме,будьте добры слово "Вы",писать с большой буквы.С маленькой буквы пишут тогда,когда обращаются к более чем одному человеку.Вы к тому же ещё и не знаете русского языка!!!Посему не Вам меня упрекать в безграмотности.А ДЫБЫЛА ,как вы выразились,Вы увидите утром в зеркале,когда будете зубы чистить...
Вас ,как оппонента,я сукой не называл.А финны мне не оппоненты.Тем более,что против современных финнов я ничего не имею.Вилли Хаапасало,например,прикольный хлопчик...:)
ВЫВОД?Вы-тролль!!!Безграмотный тролль-флудераст!
P.S.Вопрос:Вы повязку со свастикой,на какой руке носите?
Вас ,как оппонента,я сукой не называл.А финны мне не оппоненты.Тем более,что против современных финнов я ничего не имею.Вилли Хаапасало,например,прикольный хлопчик...:)
ВЫВОД?Вы-тролль!!!Безграмотный тролль-флудераст!
P.S.Вопрос:Вы повязку со свастикой,на какой руке носите?
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 19:47
Cмешно, когда безграмотный тролль, пишущий "сизов труд" обвиняет в безграмотности других.
Сразу даю ссылку, знаю что потребует.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18017928&Board=wissen
in Antwort Altwad... 03.02.11 16:58
В ответ на:
Примеры вашей безграмотности вы найдёте выше.
Примеры вашей безграмотности вы найдёте выше.
Cмешно, когда безграмотный тролль, пишущий "сизов труд" обвиняет в безграмотности других.
Сразу даю ссылку, знаю что потребует.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18017928&Board=wissen
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 03.02.11 20:53
Это кто писал?
А то ,что фины зверствовали,этого вы в учебниках не прочтете в жидовских.Это рассказывали люди,пережившие окупацию....И ещё были венгры.Тоже те ещё отморозки.Некоторое время после войны,слово "венгр" по применению к кому либо в СССР ,являлось очень оскорбительным.
Дык где там фины с венграми зверствовали?
Ссылочкой на правило не поделитесь?
А потом бегом читать правила форума
Может по теме чаго?
Да мне то чего, хоть горшком назовите, всё равно я вас к Пуху за компанию
Слифффф......... что там вы по теме промямлить могёте?
Я в своей стране могу делать и носить всё что мне угодно и законно, вы на пару с Пухом обычные беженцы и жертвы лохотрона.
in Antwort drews 03.02.11 19:45
In Antwort auf:
Во-первых:где Вы увидели,что венгры были в Финляндии?Я этого лично не писал.
Во-первых:где Вы увидели,что венгры были в Финляндии?Я этого лично не писал.
Это кто писал?
А то ,что фины зверствовали,этого вы в учебниках не прочтете в жидовских.Это рассказывали люди,пережившие окупацию....И ещё были венгры.Тоже те ещё отморозки.Некоторое время после войны,слово "венгр" по применению к кому либо в СССР ,являлось очень оскорбительным.
Дык где там фины с венграми зверствовали?
In Antwort auf:
В третьих:если уж Вы обращаетесь ко мне,как к оппоненту , в уважительной форме,будьте добры слово "Вы",писать с большой буквы.С маленькой буквы пишут тогда,когда обращаются к более чем одному человеку.Вы к тому же ещё и не знаете русского языка!!!
В третьих:если уж Вы обращаетесь ко мне,как к оппоненту , в уважительной форме,будьте добры слово "Вы",писать с большой буквы.С маленькой буквы пишут тогда,когда обращаются к более чем одному человеку.Вы к тому же ещё и не знаете русского языка!!!
Ссылочкой на правило не поделитесь?
А потом бегом читать правила форума
In Antwort auf:
Посему не Вам меня упрекать в безграмотности.А ДЫБЫЛА ,как вы выразились,Вы увидите утром в зеркале,когда будете зубы чистить...
Посему не Вам меня упрекать в безграмотности.А ДЫБЫЛА ,как вы выразились,Вы увидите утром в зеркале,когда будете зубы чистить...
Может по теме чаго?
In Antwort auf:
Вас ,как оппонента,я сукой не называл.
Вас ,как оппонента,я сукой не называл.
Да мне то чего, хоть горшком назовите, всё равно я вас к Пуху за компанию
In Antwort auf:
ВЫВОД?Вы-тролль!!!Безграмотный тролль-флудераст!
ВЫВОД?Вы-тролль!!!Безграмотный тролль-флудераст!
Слифффф......... что там вы по теме промямлить могёте?
In Antwort auf:
Вопрос:Вы повязку со свастикой,на какой руке носите?
Вопрос:Вы повязку со свастикой,на какой руке носите?
Я в своей стране могу делать и носить всё что мне угодно и законно, вы на пару с Пухом обычные беженцы и жертвы лохотрона.
NEW 03.02.11 21:02
Страна твоя Казахстан
in Antwort Altwad... 03.02.11 20:53
В ответ на:
Я в своей стране могу делать и носить всё что мне угодно
Я в своей стране могу делать и носить всё что мне угодно
Страна твоя Казахстан
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 03.02.11 21:08
У вас это часто, даёте сами не знаете чего, то на немецком дадите, не понимая немецкого, и снова вам что по той ссылке вам не понравилось? что то не так?
Объяснить смогёте?
in Antwort Пух 03.02.11 19:47
In Antwort auf:
Cмешно, когда безграмотный тролль, пишущий "сизов труд" обвиняет в безграмотности других.
Сразу даю ссылку, знаю что потребует.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18017928&Board=wissen
Cмешно, когда безграмотный тролль, пишущий "сизов труд" обвиняет в безграмотности других.
Сразу даю ссылку, знаю что потребует.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18017928&Board=wissen
У вас это часто, даёте сами не знаете чего, то на немецком дадите, не понимая немецкого, и снова вам что по той ссылке вам не понравилось? что то не так?
Объяснить смогёте?
NEW 03.02.11 21:20
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
Ссылочкой не поделюсь.В школе надо было учить.
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.Это у тебя нет Родины.Ты и там был чужой,и здесь ты тоже чужой.
А жертвами лохотрона мы не стали.С чего Вы взяли?
in Antwort Altwad... 03.02.11 20:53
В ответ на:
Дык где там фины с венграми зверствовали?
Дык где там фины с венграми зверствовали?
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
В ответ на:
Ссылочкой на правило не поделитесь?
Ссылочкой на правило не поделитесь?
Ссылочкой не поделюсь.В школе надо было учить.
В ответ на:
Я в своей стране могу делать и носить всё что мне угодно и законно, вы на пару с Пухом обычные беженцы и жертвы лохотрона.
Я в своей стране могу делать и носить всё что мне угодно и законно, вы на пару с Пухом обычные беженцы и жертвы лохотрона.
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.Это у тебя нет Родины.Ты и там был чужой,и здесь ты тоже чужой.
А жертвами лохотрона мы не стали.С чего Вы взяли?
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 21:25
"Сизов труд" не так. Нет такого выражения в русском языке. Это безграмотно. Есть "Сизифов труд". Не было в Древней Греции царя Сизова, был царь Сизиф.
in Antwort Altwad... 03.02.11 21:08
В ответ на:
что по той ссылке вам не понравилось? что то не так?
что по той ссылке вам не понравилось? что то не так?
"Сизов труд" не так. Нет такого выражения в русском языке. Это безграмотно. Есть "Сизифов труд". Не было в Древней Греции царя Сизова, был царь Сизиф.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 03.02.11 21:46
in Antwort drews 03.02.11 21:20
В ответ на:
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
----------
Ржу ни магу, фины в степях Украины и болотах Белоруссии.......... на подводной лодке или как?
В ответ на:
Ссылочкой на правило не поделитесь?
Ссылочкой не поделюсь.В школе надо было учить.
----------
Снова слифффффффффф..............
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.Это у тебя нет Родины.Ты и там был чужой,и здесь ты тоже чужой.
А жертвами лохотрона мы не стали.С чего Вы взяли?
----------
Это как так у меня нету?
У меня и аусвайс есть и нахожусь я в той стране что мне его выдала, в отличии от вас, беженца с вашей родины.
Вы уже жертва лохотрона и жертва сов.системы, впрочем вы не жертва софка, вы его типичный образчик.
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
----------
Ржу ни магу, фины в степях Украины и болотах Белоруссии.......... на подводной лодке или как?
В ответ на:
Ссылочкой на правило не поделитесь?
Ссылочкой не поделюсь.В школе надо было учить.
----------
Снова слифффффффффф..............
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.Это у тебя нет Родины.Ты и там был чужой,и здесь ты тоже чужой.
А жертвами лохотрона мы не стали.С чего Вы взяли?
----------
Это как так у меня нету?
У меня и аусвайс есть и нахожусь я в той стране что мне его выдала, в отличии от вас, беженца с вашей родины.
Вы уже жертва лохотрона и жертва сов.системы, впрочем вы не жертва софка, вы его типичный образчик.
Матерщина и
Пух в законе http://foren.germany.ru/wissen/f/17975725.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Пух в законе http://foren.germany.ru/wissen/f/17975725.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
NEW 03.02.11 21:56
in Antwort Пух 03.02.11 21:25
что по той ссылке вам не понравилось? что то не так?
"Сизов труд" не так. Нет такого выражения в русском языке. Это безграмотно. Есть "Сизифов труд". Не было в Древней Греции царя Сизова, был царь Сизиф.
----------
А разве я об заре говорил?
У Сизифа хоть каой то толк был, он чего та в гору катал и обратно, ну типо боулинга, вы сизовым трудом занимаетесь, от слова сизый
"Сизов труд" не так. Нет такого выражения в русском языке. Это безграмотно. Есть "Сизифов труд". Не было в Древней Греции царя Сизова, был царь Сизиф.
----------
А разве я об заре говорил?
У Сизифа хоть каой то толк был, он чего та в гору катал и обратно, ну типо боулинга, вы сизовым трудом занимаетесь, от слова сизый
NEW 03.02.11 22:08
Не думаю. Однако это не повод беспрерывно срать в комментах.
Еще раз призываю Вас граждане, подумайте с кем Вы говорите. Этот человек - денегерат, на все его посты надо покивать головой и более не обращать внимания. А Вы с ним в полемику вступаете, распаляетесь, даже грозитесь побить. Неужели у Вас нет никакой брезгливости?! Ведь он даже не заслужил что бы вы на него пописали. Вообщем взываю к здравому смыслу.
in Antwort arturion2004 03.02.11 09:20, Zuletzt geändert 03.02.11 22:11 (Пукшин)
В ответ на:
А вы думаете это должно приносить радость
А вы думаете это должно приносить радость
Не думаю. Однако это не повод беспрерывно срать в комментах.
Еще раз призываю Вас граждане, подумайте с кем Вы говорите. Этот человек - денегерат, на все его посты надо покивать головой и более не обращать внимания. А Вы с ним в полемику вступаете, распаляетесь, даже грозитесь побить. Неужели у Вас нет никакой брезгливости?! Ведь он даже не заслужил что бы вы на него пописали. Вообщем взываю к здравому смыслу.
NEW 03.02.11 22:29
in Antwort Пукшин 03.02.11 22:08
Не думаю. Однако это не повод беспрерывно срать в комментах.
Еще раз призываю Вас граждане, подумайте с кем Вы говорите. Этот человек - денегерат, на все его посты надо покивать головой и более не обращать внимания. А Вы с ним в полемику вступаете, распаляетесь, даже грозитесь побить. Неужели у Вас нет никакой брезгливости?! Ведь он даже не заслужил что бы вы на него пописали. Вообщем взываю к здравому смыслу.
----------
Так и не вспомнил чем я тебя обидел......... уж не тем ли что рассказал что у тебя в родном городе происходит?
Еще раз призываю Вас граждане, подумайте с кем Вы говорите. Этот человек - денегерат, на все его посты надо покивать головой и более не обращать внимания. А Вы с ним в полемику вступаете, распаляетесь, даже грозитесь побить. Неужели у Вас нет никакой брезгливости?! Ведь он даже не заслужил что бы вы на него пописали. Вообщем взываю к здравому смыслу.
----------
Так и не вспомнил чем я тебя обидел......... уж не тем ли что рассказал что у тебя в родном городе происходит?
NEW 03.02.11 22:38
Призыв принял. Бросаю этот сизый сизифов труд и иду спать.
in Antwort Пукшин 03.02.11 22:08
В ответ на:
Неужели у Вас нет никакой брезгливости?! Ведь он даже не заслужил что бы вы на него пописали. Вообщем взываю к здравому смыслу.
Неужели у Вас нет никакой брезгливости?! Ведь он даже не заслужил что бы вы на него пописали. Вообщем взываю к здравому смыслу.
Призыв принял. Бросаю этот сизый сизифов труд и иду спать.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 03.02.11 22:40
Утро вечера мудренее, правильное решение. Но и завтра не забудьте о том что представлет из себя это существо и не начните по новой. А всем кто вступает с ним в беседы разясняйте, кто оно такое... Вернее что. Доброй ночи!
in Antwort Пух 03.02.11 22:38
В ответ на:
Призыв принял. Бросаю этот сизый сизифов труд и иду спать.
Призыв принял. Бросаю этот сизый сизифов труд и иду спать.
Утро вечера мудренее, правильное решение. Но и завтра не забудьте о том что представлет из себя это существо и не начните по новой. А всем кто вступает с ним в беседы разясняйте, кто оно такое... Вернее что. Доброй ночи!
NEW 03.02.11 22:44
Ента верно, ты, Пух, ещё парочка дэбылов сегодня добавилось
in Antwort Пукшин 03.02.11 22:40
In Antwort auf:
Утро вечера мудренее, правильное решение. Но и завтра не забудьте о том что представлет из себя это существо и не начните по новой. А всем кто вступает с ним в беседы разясняйте, кто оно такое... Вернее что. Доброй ночи!
Утро вечера мудренее, правильное решение. Но и завтра не забудьте о том что представлет из себя это существо и не начните по новой. А всем кто вступает с ним в беседы разясняйте, кто оно такое... Вернее что. Доброй ночи!
Ента верно, ты, Пух, ещё парочка дэбылов сегодня добавилось
NEW 03.02.11 23:11
"...Ну-ну,"-сказал Адольф,и ласково потрепал за холку пса,по кличке Альтвад,принесшего ему палку.
in Antwort Altwad... 03.02.11 21:46
В ответ на:
В ответ на:
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
----------
Ржу ни магу, фины в степях Украины и болотах Белоруссии.......... на подводной лодке или как?
В ответ на:
Ссылочкой на правило не поделитесь?
Ссылочкой не поделюсь.В школе надо было учить.
----------
Снова слифффффффффф..............
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.Это у тебя нет Родины.Ты и там был чужой,и здесь ты тоже чужой.
А жертвами лохотрона мы не стали.С чего Вы взяли?
----------
Это как так у меня нету?
У меня и аусвайс есть и нахожусь я в той стране что мне его выдала, в отличии от вас, беженца с вашей родины.
Вы уже жертва лохотрона и жертва сов.системы, впрочем вы не жертва софка, вы его типичный образчик.
В ответ на:
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
----------
Ржу ни магу, фины в степях Украины и болотах Белоруссии.......... на подводной лодке или как?
В ответ на:
Ссылочкой на правило не поделитесь?
Ссылочкой не поделюсь.В школе надо было учить.
----------
Снова слифффффффффф..............
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.Это у тебя нет Родины.Ты и там был чужой,и здесь ты тоже чужой.
А жертвами лохотрона мы не стали.С чего Вы взяли?
----------
Это как так у меня нету?
У меня и аусвайс есть и нахожусь я в той стране что мне его выдала, в отличии от вас, беженца с вашей родины.
Вы уже жертва лохотрона и жертва сов.системы, впрочем вы не жертва софка, вы его типичный образчик.
"...Ну-ну,"-сказал Адольф,и ласково потрепал за холку пса,по кличке Альтвад,принесшего ему палку.
Errare humanum est!
NEW 03.02.11 23:21
in Antwort drews 03.02.11 23:11
...Ну-ну,"-сказал Адольф,и ласково потрепал за холку пса,по кличке Альтвад,принесшего ему палк
----------
Товарищь Пуха, вам тоже смешно с того бреда что вы написали?
----------
Товарищь Пуха, вам тоже смешно с того бреда что вы написали?
NEW 04.02.11 06:14
А по каким Вы учебникам учились?
3/2/11 21:20 #356
Мда-а... Сильно сказано... Скажите пожалуйста уважаемый drews , а ВЫ- ПАТРИОТ РОССИИ ???
in Antwort drews 03.02.11 16:03, Zuletzt geändert 04.02.11 06:15 (Boris-L)
In Antwort auf:
этого вы в учебниках не прочтете в жидовских
этого вы в учебниках не прочтете в жидовских
А по каким Вы учебникам учились?
3/2/11 21:20 #356
In Antwort auf:
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.
Я-гражданин Российской Федерации,а не беженец,и здесь нахожусь временно.
Мда-а... Сильно сказано... Скажите пожалуйста уважаемый drews , а ВЫ- ПАТРИОТ РОССИИ ???
NEW 04.02.11 08:59
Я учился по старым учебникам,которых Вы сейчас в школах не найдёте.
Мда-а... Сильно сказано... Скажите пожалуйста уважаемый drews , а ВЫ- ПАТРИОТ РОССИИ ???
Патриот?Ачто есть в Вашем понятии ПАТРИОТ?Не могу ответить на Ваш вопрос,т.к. не знаю,какой смысл Вы вкладываете в это слово.Посему прошу прощения ,за ответ вопросом на вопрос.
in Antwort Boris-L 04.02.11 06:14
В ответ на:
А по каким Вы учебникам учились?
А по каким Вы учебникам учились?
Я учился по старым учебникам,которых Вы сейчас в школах не найдёте.
Мда-а... Сильно сказано... Скажите пожалуйста уважаемый drews , а ВЫ- ПАТРИОТ РОССИИ ???
Патриот?Ачто есть в Вашем понятии ПАТРИОТ?Не могу ответить на Ваш вопрос,т.к. не знаю,какой смысл Вы вкладываете в это слово.Посему прошу прощения ,за ответ вопросом на вопрос.
Errare humanum est!
NEW 04.02.11 09:16
Аааа....... тады понятно, с той вашей давней школьной поры вы больше ни одного слова не прочли...............
Выше данна ссылка на типо тогдашние россказни
in Antwort drews 04.02.11 08:59
In Antwort auf:
Я учился по старым учебникам,которых Вы сейчас в школах не найдёте.
Я учился по старым учебникам,которых Вы сейчас в школах не найдёте.
Аааа....... тады понятно, с той вашей давней школьной поры вы больше ни одного слова не прочли...............
Выше данна ссылка на типо тогдашние россказни
NEW 04.02.11 09:22
in Antwort Altwad... 04.02.11 09:16
[цитата]Аааа....... тады понятно, с той вашей давней школьной поры вы больше ни одного слова не прочли.[цитата]
Разве я это говорил?Я читаю много,поэтому собственно,и пишу грамотно.
Разве я это говорил?Я читаю много,поэтому собственно,и пишу грамотно.
Errare humanum est!
NEW 04.02.11 09:30
in Antwort Altwad... 04.02.11 09:16
...и ещё,я умею фильтровать инфу,а не тупо верю каждому слову,прочитанному в учебнике,в сети,или ещё где-либо.
Errare humanum est!
NEW 04.02.11 09:37
И где же вы вычитали про финнов в болотах Белоруссии и степях Украины?
in Antwort drews 04.02.11 09:30
In Antwort auf:
...и ещё,я умею фильтровать инфу,а не тупо верю каждому слову,прочитанному в учебнике,в сети,или ещё где-либо.
...и ещё,я умею фильтровать инфу,а не тупо верю каждому слову,прочитанному в учебнике,в сети,или ещё где-либо.
И где же вы вычитали про финнов в болотах Белоруссии и степях Украины?
NEW 04.02.11 09:42
in Antwort drews 04.02.11 09:22
. тады понятно, с той вашей давней школьной поры вы больше ни одного слова не прочли.[цитата]
Разве я это говорил?Я читаю много,поэтому собственно,и пишу грамотно.
------------------------------------------------------------------------------
тута "4/2/11 08:59 Re: Получил сегодня щтраф за скачку торрента... #368
drews
(завсегдатай)
In Antwort Boris-L 4/2/11 06:14 Antworten
В ответ на:
А по каким Вы учебникам учились?
Я учился по старым учебникам,которых Вы сейчас в школах не найдёте."
Разве я это говорил?Я читаю много,поэтому собственно,и пишу грамотно.
------------------------------------------------------------------------------
тута "4/2/11 08:59 Re: Получил сегодня щтраф за скачку торрента... #368
drews
(завсегдатай)
In Antwort Boris-L 4/2/11 06:14 Antworten
В ответ на:
А по каким Вы учебникам учились?
Я учился по старым учебникам,которых Вы сейчас в школах не найдёте."
NEW 04.02.11 09:47
Я не буду с Вами спорить.Это бесполезно.Конструктивного диалога с Вами не получается.В каждм новом сообщении,Вы цепляетесь к одному и тому же,тем самым проявляя свою безграмотность и некомпетентность в этом вопросе.Ведение диалога с Вами,считаю бессмысленным.Посему",умываю руки".Ариведерчи.
in Antwort Altwad... 04.02.11 09:37
В ответ на:
И где же вы вычитали про финнов в болотах Белоруссии и степях Украины?
И где же вы вычитали про финнов в болотах Белоруссии и степях Украины?
Я не буду с Вами спорить.Это бесполезно.Конструктивного диалога с Вами не получается.В каждм новом сообщении,Вы цепляетесь к одному и тому же,тем самым проявляя свою безграмотность и некомпетентность в этом вопросе.Ведение диалога с Вами,считаю бессмысленным.Посему",умываю руки".Ариведерчи.
Errare humanum est!
NEW 04.02.11 09:52
in Antwort drews 04.02.11 09:47
Я не буду с Вами спорить.Это бесполезно.Конструктивного диалога с Вами не получается.В каждм новом сообщении,Вы цепляетесь к одному и тому же,тем самым проявляя свою безграмотность и некомпетентность в этом вопросе.Ведение диалога с Вами,считаю бессмысленным.Посему",умываю руки".Ариведерчи.
----------
Ну да, не может быть конструктивного чего та с идиотами нашедших финских подводников в степях Украины и болотах Белоруссии.
Идите смотрите порнофильмы, которые вы скачали и распространили, это вы там по всей видимости почерпнули такие важные исторические и неизвестные больше никому вам известное.
----------
Ну да, не может быть конструктивного чего та с идиотами нашедших финских подводников в степях Украины и болотах Белоруссии.
Идите смотрите порнофильмы, которые вы скачали и распространили, это вы там по всей видимости почерпнули такие важные исторические и неизвестные больше никому вам известное.
NEW 04.02.11 10:28
in Antwort Пукшин 03.02.11 22:40
Думаю тут админы могли бы сразу последние 3-5 страниц неглядя удалить.
NEW 04.02.11 10:35
У меня нет понятия патриотизм, т.к. проживаю в Германии со статусом JKF.
Я имел ввиду, готовы ли Вы отдать свою жизнь и жизнь своих близких за Россию...?
in Antwort drews 04.02.11 08:59
В ответ на:
Ачто есть в Вашем понятии ПАТРИОТ?
Ачто есть в Вашем понятии ПАТРИОТ?
У меня нет понятия патриотизм, т.к. проживаю в Германии со статусом JKF.
Я имел ввиду, готовы ли Вы отдать свою жизнь и жизнь своих близких за Россию...?
NEW 04.02.11 10:44
in Antwort велосипедов 04.02.11 10:28, Zuletzt geändert 04.02.11 10:44 (21923)
совершенно верно,превратили топик в хрен знает что
NEW 04.02.11 10:45
Особенно в свете многолетнего продолжающегося спада посещаемости германки
in Antwort велосипедов 04.02.11 10:28
In Antwort auf:
Думаю тут админы могли бы сразу последние 3-5 страниц неглядя удалить.
Думаю тут админы могли бы сразу последние 3-5 страниц неглядя удалить.
Особенно в свете многолетнего продолжающегося спада посещаемости германки
NEW 04.02.11 13:28
простите что вмешиваюсь....а это что за статус?
in Antwort Boris-L 04.02.11 10:35
В ответ на:
со статусом JKF
со статусом JKF
простите что вмешиваюсь....а это что за статус?
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 04.02.11 13:44
ничего удивительного, кому интересно на поставленный вопрос получать кучу некчемной информации? за 16 лет в германии и более менее, в связи с работай, разбираясь в законодательтве и нормативах, а так же зная беамтендойтч, хотела поддержать соотечественников словом и делом, в итоге меня, тему, и желающих расширить свой кругозор просто за....рали, пардон, обычно стараюсь крепких выражений не применять, но тут не удержалась.... а тем кто в жизни только с людьми общался, которые всегда в первую очередь собственную выгоду искали, пусть задаст себе вопрос, если все вокруг меня лохотроны, может это зависит от меня? как говорится с кем поведешься...
in Antwort Altwad... 04.02.11 10:45
В ответ на:
Особенно в свете многолетнего продолжающегося спада посещаемости германки
Особенно в свете многолетнего продолжающегося спада посещаемости германки
ничего удивительного, кому интересно на поставленный вопрос получать кучу некчемной информации? за 16 лет в германии и более менее, в связи с работай, разбираясь в законодательтве и нормативах, а так же зная беамтендойтч, хотела поддержать соотечественников словом и делом, в итоге меня, тему, и желающих расширить свой кругозор просто за....рали, пардон, обычно стараюсь крепких выражений не применять, но тут не удержалась.... а тем кто в жизни только с людьми общался, которые всегда в первую очередь собственную выгоду искали, пусть задаст себе вопрос, если все вокруг меня лохотроны, может это зависит от меня? как говорится с кем поведешься...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet.
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 04.02.11 13:45
in Antwort drews 04.02.11 09:47
Раз уж тут такой флуд пошел, то и мне можно. "Я думал по всей стране началось" (ц)
Оччень интересное заявление.
А со мной поспорите?
Если не сложно - не могли бы вы ответить на следующие 4 вопроса про "зверства и боевые действия финнов на Украине и Белоруссии". Хотя венгры в Белоруссии это тоже 5.
1. Какие части финской армии участвовали в боях на территории Украины или Белоруссии? Или зверствовали и участвовали в боевых действия не подразделения финской армии?
2. Когда (достаточно с точностью до полугода - например, в первой половине 1943)?
3. Где?
4. Откуда у вас такая информация? (источник - книга, журнал, учабник; автор)
В ответ на:
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
Финны с Венграми зверствовали на Украине,в Белоруссии,короче там,где они участвовали в боевых действиях на вост.фронте.
Оччень интересное заявление.
В ответ на:
Я не буду с Вами спорить.Это бесполезно.
Я не буду с Вами спорить.Это бесполезно.
А со мной поспорите?
Если не сложно - не могли бы вы ответить на следующие 4 вопроса про "зверства и боевые действия финнов на Украине и Белоруссии". Хотя венгры в Белоруссии это тоже 5.
1. Какие части финской армии участвовали в боях на территории Украины или Белоруссии? Или зверствовали и участвовали в боевых действия не подразделения финской армии?
2. Когда (достаточно с точностью до полугода - например, в первой половине 1943)?
3. Где?
4. Откуда у вас такая информация? (источник - книга, журнал, учабник; автор)
NEW 04.02.11 13:53
Я тоже раньше этому удивлялся, пока не нашёл этому понятных и показанных тут объяснений
Надеюсь что и вы поймёте кто участвует вместе с известными лохотроньщиками в лохотроне и лохотронит лохов, это так просто и по этой ветке и по превыдущим веткам понять.
in Antwort OliMoli 04.02.11 13:44, Zuletzt geändert 04.02.11 14:00 (Altwad...)
In Antwort auf:
хотела поддержать соотечественников словом и делом, в итоге меня, тему, и желающих расширить свой кругозор просто за....рали, пардон, обычно стараюсь крепких выражений не применять, но тут не удержалась..
хотела поддержать соотечественников словом и делом, в итоге меня, тему, и желающих расширить свой кругозор просто за....рали, пардон, обычно стараюсь крепких выражений не применять, но тут не удержалась..
Я тоже раньше этому удивлялся, пока не нашёл этому понятных и показанных тут объяснений
Надеюсь что и вы поймёте кто участвует вместе с известными лохотроньщиками в лохотроне и лохотронит лохов, это так просто и по этой ветке и по превыдущим веткам понять.
NEW 04.02.11 14:08
in Antwort OliMoli 04.02.11 13:28
JKF- Judische Kontingentflüchtlinge.
Евреи, ещё называюся конти.
Евреи, ещё называюся конти.
Мне истина дороже не настолько!...
NEW 04.02.11 14:30
in Antwort dellaros 04.02.11 14:08, Zuletzt geändert 04.02.11 14:32 (bulla)
Привет всем.
Почему бы вам на каменный век не спуститься? Смотриш и там бы наверное нашли кто абманунги раздаёт. Хватит флудить, весь топик засрали. И куда это мод. только смотрит. Нормальным людям даже зайти стрёмна. Идите в чат и там ругайтесь.
Почему бы вам на каменный век не спуститься? Смотриш и там бы наверное нашли кто абманунги раздаёт. Хватит флудить, весь топик засрали. И куда это мод. только смотрит. Нормальным людям даже зайти стрёмна. Идите в чат и там ругайтесь.
NEW 04.02.11 14:43
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18124821&Board=legal
in Antwort bulla 04.02.11 14:30
In Antwort auf:
И куда это мод. только смотрит. Нормальным людям даже зайти стрёмна. Идите в чат и там ругайтесь.
И куда это мод. только смотрит. Нормальным людям даже зайти стрёмна. Идите в чат и там ругайтесь.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18124821&Board=legal
NEW 04.02.11 15:28
Имелось ввиду :финны и венгры в легионах СС,а не финская армия...или венгерская.Точное место я не назову,да и дату тоже,т.к. это следует из многочисленных свидетельств очевидцев,прочитанных в разных местах,в форумах на тематику ВОВ,и т.д.Естественно ,по этой причине,я и ссылку Вам привести не смогу.Такое в журналах,а тем более в учебниках не пишут.
in Antwort MrSanders 04.02.11 13:45
В ответ на:
1. Какие части финской армии участвовали в боях на территории Украины или Белоруссии? Или зверствовали и участвовали в боевых действия не подразделения финской армии?
2. Когда (достаточно с точностью до полугода - например, в первой половине 1943)?
3. Где?
4. Откуда у вас такая информация? (источник - книга, журнал, учабник; автор)
1. Какие части финской армии участвовали в боях на территории Украины или Белоруссии? Или зверствовали и участвовали в боевых действия не подразделения финской армии?
2. Когда (достаточно с точностью до полугода - например, в первой половине 1943)?
3. Где?
4. Откуда у вас такая информация? (источник - книга, журнал, учабник; автор)
Имелось ввиду :финны и венгры в легионах СС,а не финская армия...или венгерская.Точное место я не назову,да и дату тоже,т.к. это следует из многочисленных свидетельств очевидцев,прочитанных в разных местах,в форумах на тематику ВОВ,и т.д.Естественно ,по этой причине,я и ссылку Вам привести не смогу.Такое в журналах,а тем более в учебниках не пишут.
Errare humanum est!
NEW 04.02.11 15:34
Фины и венгры были и в Красной Армии тоже. И что??? :-) Русские воевали на стороне фашистских войск. Тоже. Всякое было. Но какое отношение это всё имеет к теме про торенты?? Превратили форум в "Палату номер 6" ;-)
in Antwort drews 04.02.11 15:28
В ответ на:
Имелось ввиду :финны и венгры в легионах СС,
Имелось ввиду :финны и венгры в легионах СС,
Фины и венгры были и в Красной Армии тоже. И что??? :-) Русские воевали на стороне фашистских войск. Тоже. Всякое было. Но какое отношение это всё имеет к теме про торенты?? Превратили форум в "Палату номер 6" ;-)
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 04.02.11 15:38
Вы всё таки постарайтесь назвать, а то назову вам четверть русских добровольцев - хиви во всём составе вермахта, а также самые обычные русские дивизии СС и остальное по мелочи, две русских армии, 900 охранных батальонов, а взамен попросим от вас вами обещанное назвать, есле не сможете то в компанию к Пуху, попробуйте с ним на пару хоть одного добровольцы в РККА найти.
in Antwort drews 04.02.11 15:28, Zuletzt geändert 04.02.11 15:40 (Altwad...)
In Antwort auf:
Имелось ввиду :финны и венгры в легионах СС,а не финская армия...или венгерская.Точное место я не назову,да и дату тоже
Имелось ввиду :финны и венгры в легионах СС,а не финская армия...или венгерская.Точное место я не назову,да и дату тоже
Вы всё таки постарайтесь назвать, а то назову вам четверть русских добровольцев - хиви во всём составе вермахта, а также самые обычные русские дивизии СС и остальное по мелочи, две русских армии, 900 охранных батальонов, а взамен попросим от вас вами обещанное назвать, есле не сможете то в компанию к Пуху, попробуйте с ним на пару хоть одного добровольцы в РККА найти.
NEW 04.02.11 15:45
in Antwort Altwad... 04.02.11 15:38
NEW 04.02.11 15:49
in Antwort drews 04.02.11 15:45
Значит делаем обещанное, сообщаем вам что во время 2МВ зверствовало как минимум 2!!! ДВЕ РУССКИХ ДИВИЗИИ СС, а об том что СССР и Германия были союзниками и совместно воевали с 1939 года вы знаете?
NEW 04.02.11 16:39
Их потом оштрафовали за скачку торрента...
in Antwort Altwad... 04.02.11 15:49
В ответ на:
Значит делаем обещанное, сообщаем вам что во время 2МВ зверствовало как минимум 2!!! ДВЕ РУССКИХ ДИВИЗИИ СС,
Значит делаем обещанное, сообщаем вам что во время 2МВ зверствовало как минимум 2!!! ДВЕ РУССКИХ ДИВИЗИИ СС,
Их потом оштрафовали за скачку торрента...
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 04.02.11 16:45
in Antwort drews 04.02.11 15:45, Zuletzt geändert 13.02.11 20:13 (ivanu6ka)
No body
NEW 04.02.11 17:53
in Antwort ivanu6ka 04.02.11 16:45
получил ответ "Дело передаётса в ландцгерихт". а мона на ответ взглянуть ????? мож тоже заплачу 
http://www.basstudio.ru
NEW 04.02.11 18:13
in Antwort Rock200 04.02.11 17:53, Zuletzt geändert 13.02.11 20:13 (ivanu6ka)
No body
NEW 04.02.11 19:59
in Antwort ivanu6ka 04.02.11 16:45, Zuletzt geändert 04.02.11 20:02 (вадим5)
А на письма от Крузе реагировали и ли нет?
Если уверены в своей правоте то на заседании суда расскажите правду и только правду.Обычно те кто кривит душой легко вычисляются на суде.
Если уверены в своей правоте то на заседании суда расскажите правду и только правду.Обычно те кто кривит душой легко вычисляются на суде.
NEW 04.02.11 20:05
иванушка. ваш случай мы уже обсуждали..
Вы получили
поцы всегда платят
думайте шо пишете.. хотя.. шо взять с поца...
in Antwort ivanu6ka 04.02.11 16:45
В ответ на:
Первое писбмо получил от Крузе ,потом ещё от кого-то потом опять какойто баклан всё мне грозил.В янворе получил фольштрекунс бэшайд написал видашпрух,получил ответ "Дело передаётса в ландцгерихт".Сходил к адвокату цена ему 300 еврейских.Сказал что надо писать видер шпрух геген цванксфольштрекунга,и потом они должны будут обьяснять что кто куда каму должен.Вывод полюбому платить надо.
Первое писбмо получил от Крузе ,потом ещё от кого-то потом опять какойто баклан всё мне грозил.В янворе получил фольштрекунс бэшайд написал видашпрух,получил ответ "Дело передаётса в ландцгерихт".Сходил к адвокату цена ему 300 еврейских.Сказал что надо писать видер шпрух геген цванксфольштрекунга,и потом они должны будут обьяснять что кто куда каму должен.Вывод полюбому платить надо.
иванушка. ваш случай мы уже обсуждали..
Вы получили
В ответ на:
фольштрекунс бэшайд
потому что Вы поцфольштрекунс бэшайд
В ответ на:
Вывод полюбому платить надо.
Вывод полюбому платить надо.
поцы всегда платят
В ответ на:
300 еврейских.
300 еврейских.
думайте шо пишете.. хотя.. шо взять с поца...
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 04.02.11 20:12
ваня забил болт не тока на крузу, но и на судебный манбешайд
в суде обычно все говорят правду и ничего кроме правды
совершенно верно!
в суде сидят такие судебные вычислители, которые вычисляют кто говорит правду, а кто нет!
in Antwort вадим5 04.02.11 19:59
В ответ на:
А на письма от Крузе реагировали и ли нет?
А на письма от Крузе реагировали и ли нет?
ваня забил болт не тока на крузу, но и на судебный манбешайд
В ответ на:
Если уверены в своей правоте то на заседании суда расскажите правду и только правду
Если уверены в своей правоте то на заседании суда расскажите правду и только правду
в суде обычно все говорят правду и ничего кроме правды
В ответ на:
Обычно те кто кривит душой легко вычисляются на суде.
Обычно те кто кривит душой легко вычисляются на суде.
совершенно верно!
в суде сидят такие судебные вычислители, которые вычисляют кто говорит правду, а кто нет!
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 04.02.11 20:16
in Antwort georggg 04.02.11 20:12
Лучше посоветуйте ему как исправить ситуацию.Может заплатит малой кровью?
NEW 04.02.11 20:23
Ziel des Verfahrens ist zunächst, einen Schuldner zur Zahlung zu bewegen. ?????
у меня вопрос, кто-нибудь видел закон, что нельза в интернете нажимать на ссылку "смотреть фильм бесплатно" или "скачать программу бесплатно".
Непонятно.... кто кому и за что должен?
Или тем кому такие бешайды приходят чего-то другое "натворили?" Помогите разобраться плиз.
in Antwort ivanu6ka 04.02.11 16:45
В ответ на:
фольштрекунс бэшайд
фольштрекунс бэшайд
Ziel des Verfahrens ist zunächst, einen Schuldner zur Zahlung zu bewegen. ?????
у меня вопрос, кто-нибудь видел закон, что нельза в интернете нажимать на ссылку "смотреть фильм бесплатно" или "скачать программу бесплатно".
Непонятно.... кто кому и за что должен?
Или тем кому такие бешайды приходят чего-то другое "натворили?" Помогите разобраться плиз.
NEW 04.02.11 20:27
Да не, Пуху разрешили нарушать права форума, оскорблять и писать матом.
in Antwort Пух 04.02.11 16:39
In Antwort auf:
Их потом оштрафовали за скачку торрента...
Их потом оштрафовали за скачку торрента...
Да не, Пуху разрешили нарушать права форума, оскорблять и писать матом.
NEW 04.02.11 20:30
in Antwort medchen 04.02.11 20:23
Смотреть бесплатно можно.Обычно абманунги приходят не за то чтобы заплатить за просмотр кино,а за то что скачивали и параллельно раздавали,пускай без вашего ведома.
NEW 04.02.11 20:34
in Antwort вадим5 04.02.11 20:30
NEW 04.02.11 20:36
а если написано скачать бесплатно?
in Antwort вадим5 04.02.11 20:30
В ответ на:
.Обычно абманунги приходят не за то чтобы заплатить за просмотр кино,а за то что скачивали
.Обычно абманунги приходят не за то чтобы заплатить за просмотр кино,а за то что скачивали
а если написано скачать бесплатно?
NEW 04.02.11 20:38
Неееее, потому что это очередное создание лохотрощиков
Name: rrrrrrrrrr
............
Registriert am: 22/01/11 18:11
War zuletzt: 04/02/11 19:45
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 7
in Antwort georggg 04.02.11 20:05
In Antwort auf:
фольштрекунс бэшайд
потому что Вы поц
фольштрекунс бэшайд
потому что Вы поц
Неееее, потому что это очередное создание лохотрощиков
Name: rrrrrrrrrr
............
Registriert am: 22/01/11 18:11
War zuletzt: 04/02/11 19:45
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 7
NEW 04.02.11 20:43
Не права, а правила... У форума нет прав, грамотей. Хотя когда главный флудер форума озабочен соблюдением правил, это забавно. Напиши еще чего-нибудь. Скажу спасибо.
in Antwort Altwad... 04.02.11 20:27
В ответ на:
Да не, Пуху разрешили нарушать права форума, оскорблять и писать матом.
Да не, Пуху разрешили нарушать права форума, оскорблять и писать матом.
Не права, а правила... У форума нет прав, грамотей. Хотя когда главный флудер форума озабочен соблюдением правил, это забавно. Напиши еще чего-нибудь. Скажу спасибо.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 04.02.11 20:54
in Antwort Пух 04.02.11 20:43, Zuletzt geändert 13.02.11 20:13 (ivanu6ka)
No body
NEW 04.02.11 20:58
Мне лень много для дыбылов и идиотов писать.
У вас есть право, вопреки правил форума оскорблять оппонентов и писать матом сообщения, подтверждения этому всем доступны
in Antwort Пух 04.02.11 20:43
In Antwort auf:
Не права, а правила... У форума нет прав, грамотей. Хотя когда главный флудер форума озабочен соблюдением правил, это забавно. Напиши еще чего-нибудь. Скажу спасибо.
Не права, а правила... У форума нет прав, грамотей. Хотя когда главный флудер форума озабочен соблюдением правил, это забавно. Напиши еще чего-нибудь. Скажу спасибо.
Мне лень много для дыбылов и идиотов писать.
У вас есть право, вопреки правил форума оскорблять оппонентов и писать матом сообщения, подтверждения этому всем доступны
NEW 04.02.11 21:03
in Antwort Altwad... 04.02.11 20:58
Спасибо. Как обещал. Действительно забавен.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 04.02.11 21:08
in Antwort ivanu6ka 04.02.11 20:54, Zuletzt geändert 04.02.11 21:10 (вадим5)
А почему не отреагировали ? Или все-таки скачивали? Если скачивали то имеют право !
Это не шарашка,а адвокатская контора.Это никакой не лохотрон.
Лохотрон, это если вы ничего не скачивали и ваши дети, родные тоже ,которые живут с вами.
Это не шарашка,а адвокатская контора.Это никакой не лохотрон.
Лохотрон, это если вы ничего не скачивали и ваши дети, родные тоже ,которые живут с вами.
NEW 04.02.11 21:17
Винни, зачем Вы придираетесь к буквам?
права... правила, какая разница?
надо уважать друг друга, хотя бы формально, это ведь не трудно
мы сейчас о чем говорим.. а?
о том, что не надо отдавать деньги мошенникам, так?
или вы иное мнение имеете?
in Antwort Пух 04.02.11 20:43
В ответ на:
Не права, а правила... У форума нет прав, грамотей. Хотя когда главный флудер форума озабочен соблюдением правил, это забавно. Напиши еще чего-нибудь. Скажу спасибо.
Не права, а правила... У форума нет прав, грамотей. Хотя когда главный флудер форума озабочен соблюдением правил, это забавно. Напиши еще чего-нибудь. Скажу спасибо.
Винни, зачем Вы придираетесь к буквам?
права... правила, какая разница?
надо уважать друг друга, хотя бы формально, это ведь не трудно
мы сейчас о чем говорим.. а?
о том, что не надо отдавать деньги мошенникам, так?
или вы иное мнение имеете?
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 04.02.11 21:23
это именно лохотрон!
и знаете почему?
потому что обвиняют владельца подключения, а не того кто скачивал -раздавал!
я уже приводил пример с владельцем гостиницы, где влан открытый для гостей, что, ему тоже платить если кто то что то качает?
вы так ничего и не поняли.. цыгане возле киевского вокзала в москве более благородные существа, чем эти кукурузы.. имхо
in Antwort вадим5 04.02.11 21:08
В ответ на:
Это не шарашка,а адвокатская контора.Это никакой не лохотрон.
Лохотрон, это если вы ничего не скачивали и ваши дети, родные тоже ,которые живут с вами.
Это не шарашка,а адвокатская контора.Это никакой не лохотрон.
Лохотрон, это если вы ничего не скачивали и ваши дети, родные тоже ,которые живут с вами.
это именно лохотрон!
и знаете почему?
потому что обвиняют владельца подключения, а не того кто скачивал -раздавал!
я уже приводил пример с владельцем гостиницы, где влан открытый для гостей, что, ему тоже платить если кто то что то качает?
вы так ничего и не поняли.. цыгане возле киевского вокзала в москве более благородные существа, чем эти кукурузы.. имхо
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 04.02.11 21:28
Забавны те кто стал жертвой лохотрона и продолжают за него агитировать.
in Antwort Пух 04.02.11 21:03
In Antwort auf:
Спасибо. Как обещал. Действительно забавен.
Спасибо. Как обещал. Действительно забавен.
Забавны те кто стал жертвой лохотрона и продолжают за него агитировать.
NEW 04.02.11 21:30
in Antwort Altwad... 04.02.11 21:28
Молодец!! А кукарекать умеешь?
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 04.02.11 21:31
совершенно верно!
мало того, их надо было бы пожалеть....
но они даже этого не заслуживают...
in Antwort Altwad... 04.02.11 21:28
В ответ на:
Забавны те кто стал жертвой лохотрона и продолжают за него агитировать.
Забавны те кто стал жертвой лохотрона и продолжают за него агитировать.
совершенно верно!
мало того, их надо было бы пожалеть....
но они даже этого не заслуживают...
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 04.02.11 21:32
in Antwort вадим5 04.02.11 21:07
Скачивать можно,а раздавать--нет.
--------------------------------------------------------
Это по какому закону? по тому по которому Пух со товарищами спалился в незнание немецкого языка?
--------------------------------------------------------
Это по какому закону? по тому по которому Пух со товарищами спалился в незнание немецкого языка?
NEW 04.02.11 21:36
ну вот, пух, у вас кроме оскорблений, других аргументов не осталось..
где то вы писали, что Вы не еврей, но типа выглядите..
сомневаюсь очень сильно.......ну да ладно...
..............................................
большая просьба к вам: пишете по-теме,
прекратите выяснять отношения
in Antwort Пух 04.02.11 21:30
В ответ на:
Молодец!! А кукарекать умеешь?
Молодец!! А кукарекать умеешь?
ну вот, пух, у вас кроме оскорблений, других аргументов не осталось..
где то вы писали, что Вы не еврей, но типа выглядите..
сомневаюсь очень сильно.......ну да ладно...
..............................................
большая просьба к вам: пишете по-теме,
прекратите выяснять отношения
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 04.02.11 21:40
in Antwort georggg 04.02.11 21:23
Слишком наивное сравнение с владельцем гостиницы.
NEW 04.02.11 21:41
in Antwort Altwad... 04.02.11 21:32, Zuletzt geändert 04.02.11 21:42 (вадим5)
NEW 04.02.11 21:45
Вы о чем? Каких аргументов? Разве я с кем.то спорю или что-либо доказываю? Я дразню тролля, который тему так и так уже испоганил. Так пусть хотя бы будет только эта тема испорчена, в другие ему лезть некогда.
Это вы Альтваду? Ну.ну. Посмотрим сейчас какая реакция будет.
in Antwort georggg 04.02.11 21:36
В ответ на:
ну вот, пух, у вас кроме оскорблений, других аргументов не осталось..
ну вот, пух, у вас кроме оскорблений, других аргументов не осталось..
Вы о чем? Каких аргументов? Разве я с кем.то спорю или что-либо доказываю? Я дразню тролля, который тему так и так уже испоганил. Так пусть хотя бы будет только эта тема испорчена, в другие ему лезть некогда.
В ответ на:
большая просьба к вам: пишете по-теме,
прекратите выяснять отношения
большая просьба к вам: пишете по-теме,
прекратите выяснять отношения
Это вы Альтваду? Ну.ну. Посмотрим сейчас какая реакция будет.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 04.02.11 22:50
in Antwort вадим5 04.02.11 21:08, Zuletzt geändert 13.02.11 20:12 (ivanu6ka)
No body
NEW 04.02.11 23:01
Уже накачали почти всё. Чичас раздача идёт полным ходом...
Данные мои с кинозал.тв
Рейтинг [Рейтинг: 3.03] 3.03
Залил 13.930 ТБ ( сегодня: 223.31 МБ )
Скачал 4.594 ТБ ( сегодня: 0.00 кБ )
И письма от всяких КОНЧИТОВ мне не приходят.
in Antwort вадим5 04.02.11 21:41
В ответ на:
Хотите,скачивайте чего душе угодно
Хотите,скачивайте чего душе угодно
Уже накачали почти всё. Чичас раздача идёт полным ходом...
Данные мои с кинозал.тв
Рейтинг [Рейтинг: 3.03] 3.03
Залил 13.930 ТБ ( сегодня: 223.31 МБ )
Скачал 4.594 ТБ ( сегодня: 0.00 кБ )
NEW 05.02.11 01:00
in Antwort OliMoli 04.02.11 13:44
Гадят тут далеко не только колхозные персоны, но ещё и те кто зарабатывает на этом лохотроне.
NEW 07.02.11 09:06
in Antwort вадим5 04.02.11 20:16
теперь только адвокат спец по IT und Urheberrecht, не щ коем случае другого не брать, если что можно будет глянуть, не обязательно по месту жительства можно Deutschladweit.
а судьи и не спрашивают, винват или нет, если они хотябы формальную ошибку в ведении дела или не адекватной реакции увидят, суд будет решен в пользу того, кто меньше всех ошибок сделал.
ах да возьмите с собой Аltwad ´a он вcем в суде популарно объяснит, что это лохотрон, и все уладится.
а судьи и не спрашивают, винват или нет, если они хотябы формальную ошибку в ведении дела или не адекватной реакции увидят, суд будет решен в пользу того, кто меньше всех ошибок сделал.
ах да возьмите с собой Аltwad ´a он вcем в суде популарно объяснит, что это лохотрон, и все уладится.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 07.02.11 09:14
Гражданка, к вашему сведению, есть вполне законные лохотроны, они прям так и называются ЛОТО, лично мне как то обычные казино по нраву, они честнее
Угу, верно, и дело сразуже закончится, потому что абманьщики наделали вагон формальных ошибок
in Antwort OliMoli 07.02.11 09:06
In Antwort auf:
ах да возьмите с собой Аltwad ´a он вcем в суде популарно объяснит, что это лохотрон, и все уладится.
ах да возьмите с собой Аltwad ´a он вcем в суде популарно объяснит, что это лохотрон, и все уладится.
Гражданка, к вашему сведению, есть вполне законные лохотроны, они прям так и называются ЛОТО, лично мне как то обычные казино по нраву, они честнее
In Antwort auf:
а судьи и не спрашивают, винват или нет, если они хотябы формальную ошибку в ведении дела или не адекватной реакции увидят, суд будет решен в пользу того, кто меньше всех ошибок сделал.
а судьи и не спрашивают, винват или нет, если они хотябы формальную ошибку в ведении дела или не адекватной реакции увидят, суд будет решен в пользу того, кто меньше всех ошибок сделал.
Угу, верно, и дело сразуже закончится, потому что абманьщики наделали вагон формальных ошибок
NEW 07.02.11 09:26

Если мне придётся спрашивать совета в этом деле, то я на всём форуме спрошу только у двоих.

in Antwort Altwad... 07.02.11 09:14
В ответ на:
абманьщики наделали вагон формальных ошибок
абманьщики наделали вагон формальных ошибок
Если мне придётся спрашивать совета в этом деле, то я на всём форуме спрошу только у двоих.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 07.02.11 15:26
in Antwort Irma_ 07.02.11 09:26
нп
о...и тут предупреждают
www.bz-berlin.de/ratgeber/finanzen/die-neuen-maschen-der-abzocker-article...
о...и тут предупреждают
www.bz-berlin.de/ratgeber/finanzen/die-neuen-maschen-der-abzocker-article...
In Antwort auf:
Fingierte Anwaltspost
Der Trick: Absender von real existierenden Anwaltskanzleien, die auf dem Gebiet des Medienrechts tätig sind, werden missbraucht, Internetznutzer abzuzocken.
Der Ärger: In einer Mail z.B. mit der Betreffzeile „Ermittlungsverfahren gegen Sie“ werden Internetnutzern angebliche Urheberrechtsverletzungen wegen illegaler Down- und Uploads von Musikstücken vorgeworfen. Gegen Zahlung von 100 Euro als Schadenersatzanspruch könne man weitere staatsanwaltliche Ermittlungen vermeiden.
Was tun: Nicht reagieren. Wenn Mahnungen kommen, Rat der Verbraucherzentrale einholen. Kommt ein Mahnbescheid vom Gericht, sofort reagieren!
Fingierte Anwaltspost
Der Trick: Absender von real existierenden Anwaltskanzleien, die auf dem Gebiet des Medienrechts tätig sind, werden missbraucht, Internetznutzer abzuzocken.
Der Ärger: In einer Mail z.B. mit der Betreffzeile „Ermittlungsverfahren gegen Sie“ werden Internetnutzern angebliche Urheberrechtsverletzungen wegen illegaler Down- und Uploads von Musikstücken vorgeworfen. Gegen Zahlung von 100 Euro als Schadenersatzanspruch könne man weitere staatsanwaltliche Ermittlungen vermeiden.
Was tun: Nicht reagieren. Wenn Mahnungen kommen, Rat der Verbraucherzentrale einholen. Kommt ein Mahnbescheid vom Gericht, sofort reagieren!
NEW 08.02.11 10:53
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
насколько мне известно, что серьёзные письма приходят в заказной форме, значит всё остальное фуфло,
даже с арбайтсамта по крайне мере у нас в городе приносит не почтальон а спец. человек курьер, для того чтобы потом
не катили такие отмазки что я типа ничего не получал.
даже с арбайтсамта по крайне мере у нас в городе приносит не почтальон а спец. человек курьер, для того чтобы потом
не катили такие отмазки что я типа ничего не получал.
NEW 08.02.11 11:10

in Antwort traum80 07.02.11 15:26
В ответ на:
Gegen Zahlung von 100 Euro als Schadenersatzanspruch könne man weitere staatsanwaltliche Ermittlungen vermeiden.
Gegen Zahlung von 100 Euro als Schadenersatzanspruch könne man weitere staatsanwaltliche Ermittlungen vermeiden.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 08.02.11 12:31
Нв всех подобных ветках, а ранее и администрация этого форума утверждали обратное
in Antwort batista1 08.02.11 10:53
In Antwort auf:
что серьёзные письма приходят в заказной форме, значит всё остальное фуфло,
что серьёзные письма приходят в заказной форме, значит всё остальное фуфло,
Нв всех подобных ветках, а ранее и администрация этого форума утверждали обратное
NEW 08.02.11 18:36
in Antwort Altwaddd 08.02.11 12:31
Пришло 5 или 6 письмо....Уже сбилась со счёта...
Должна уже 1400 с копейками...Пугают,что ,если не заплачу,обратятся к Арбайтсгеберу и заберут мои деньги...
Хоть бы уж такие глупости не писали...
Срок - до 14 февраля. Так что теперь будем ждать жёлтенький конверт!!!

NEW 08.02.11 18:50
а они его знают?)))))))))))))))))))))))
in Antwort grinta 08.02.11 18:36
В ответ на:
Пугают,что ,если не заплачу,обратятся к Арбайтсгеберу и заберут мои деньги..
Пугают,что ,если не заплачу,обратятся к Арбайтсгеберу и заберут мои деньги..
а они его знают?)))))))))))))))))))))))
NEW 08.02.11 19:11
Было бы интересно узнать, чем дело кончется.
in Antwort grinta 08.02.11 18:36
В ответ на:
.Пугают,что ,если не заплачу,обратятся к Арбайтсгеберу и заберут мои деньги..
.Пугают,что ,если не заплачу,обратятся к Арбайтсгеберу и заберут мои деньги..
Было бы интересно узнать, чем дело кончется.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 09.02.11 09:40
in Antwort grischado 08.02.11 18:50
NEW 09.02.11 12:13
in Antwort grinta 08.02.11 18:36
вот клоуны, сами себя и запалили - 100% лохотрон,
Походу лохотронцики уже в истерике бьются если пишут такую ересь
допрыгаются, нарвутся на кого нить, он им и морды разобьет и фирму с домом сожжет, и правильно сделает.
Походу лохотронцики уже в истерике бьются если пишут такую ересь
допрыгаются, нарвутся на кого нить, он им и морды разобьет и фирму с домом сожжет, и правильно сделает.
NEW 09.02.11 21:09
in Antwort prenzlau 27.01.11 17:41
а я получила письмо от тёти Крузе, штраф за скачку торрента, здесь почему то о ней пишут с иронией, что её не стоит бояться?
NEW 09.02.11 21:14
in Antwort Hostage 09.02.11 21:09
NEW 09.02.11 21:42
in Antwort letominus 09.02.11 21:14
Это значит то что ты или кто то скачивал фильмы или музыку через торент. Вернее скачивал и одновременно отдавал.
NEW 10.02.11 00:46
in Antwort ru2578 09.02.11 21:42
Смотрел кто нибудь вчера передачу?Называется "Plusminus".Там как раз эту тему обсуждали.К сожалению я не смотрел,и не знаю,по какому каналу она шла.Жене бератор рассказал.Так вот,у этих подонков-лохотронщиков,доход 4 000 000 Евро в неделю.Правда не знаю: у одного бюро,или у всех вместе взятых,но в любом случае,не кисло 4 лимона Евро за неделю поднять.
Errare humanum est!
NEW 10.02.11 09:15
in Antwort drews 10.02.11 00:46
у всех вместе, PlusMinus идет по 1 Каналу http://www.daserste.de/plusminus/beitrag_dyn~uid,b32qm8rejzeax0wb~cm.asp.
я наверно от жизни отцтала, объясните колхознице что обозначает лохотрон...в мою студенческую бытность Лох был то кого не законно на деньги кидали, а того кого законно - называлось на деньги ставили...
в данном случае не кидают, а ставят... и причем у меня такое впечатление, што среди нас есть помошники госпожи крузе, которым выгодно, что люди ведут себя по идиотски выкидывая все в мусор...у не реагируя правильно...
я наверно от жизни отцтала, объясните колхознице что обозначает лохотрон...в мою студенческую бытность Лох был то кого не законно на деньги кидали, а того кого законно - называлось на деньги ставили...
в данном случае не кидают, а ставят... и причем у меня такое впечатление, што среди нас есть помошники госпожи крузе, которым выгодно, что люди ведут себя по идиотски выкидывая все в мусор...у не реагируя правильно...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 10.02.11 09:41
Если через 3 недели из суда клагешрифт придет, тогда надо, отчет идет от доставки герихтлихе манбешайда.
если вы на социале (харц4) тогда не очень страшно, а вот если вы не плохо зарабатываете, тогда в случае не реагирен или поздно реагирен все самим платить...
через 3 недели будем знать точно, что Крузе задумала, кстати на кинозале.тv oна читает mit. Мне кажется здесь тоже её люди читают...
in Antwort Hostage 09.02.11 21:09
В ответ на:
а я получила письмо от тёти Крузе, штраф за скачку торрента, здесь почему то о ней пишут с иронией, что её не стоит бояться?
а я получила письмо от тёти Крузе, штраф за скачку торрента, здесь почему то о ней пишут с иронией, что её не стоит бояться?
Если через 3 недели из суда клагешрифт придет, тогда надо, отчет идет от доставки герихтлихе манбешайда.
если вы на социале (харц4) тогда не очень страшно, а вот если вы не плохо зарабатываете, тогда в случае не реагирен или поздно реагирен все самим платить...
через 3 недели будем знать точно, что Крузе задумала, кстати на кинозале.тv oна читает mit. Мне кажется здесь тоже её люди читают...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 10.02.11 11:39
in Antwort OliMoli 10.02.11 09:41
Есть ли разница за что приходит абманунг? Карается ли порнография сильнее? ведь как я понял, раздавая порнографию через торрент ты тем самым можешь сделать её доступным детям.А это отдельная статья.
NEW 10.02.11 13:14
in Antwort grinta 08.02.11 18:36
мне сегодня уже половину, т.е. 700€, заплатить предложили... агА щассс... Видать скоро до 10€ дойдет))))
NEW 10.02.11 13:35
перед судом есть, если докажут, что распростронял, перед законом о защите авторских прав, нет, статья одна....
in Antwort begemotiko 10.02.11 11:39
В ответ на:
Есть ли разница за что приходит абманунг? Карается ли порнография сильнее? ведь как я понял, раздавая порнографию через торрент ты тем самым можешь сделать её доступным детям.А это отдельная статья
Есть ли разница за что приходит абманунг? Карается ли порнография сильнее? ведь как я понял, раздавая порнографию через торрент ты тем самым можешь сделать её доступным детям.А это отдельная статья
перед судом есть, если докажут, что распростронял, перед законом о защите авторских прав, нет, статья одна....
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 10.02.11 14:26
in Antwort OliMoli 10.02.11 13:35
А что за это будет в слуаче если докажут? И скажите, а как вообще могут быть доказательства во всех этих делах со скачиванием в торренте? Есть только письмо от У и Ц, больше ничего. Звонили провайдеру, данных о том наш ли это айпи адрес они не имеют, логи на рутере стёрты из-за отключения электроэнергии. Дата скачки 2 сентября, никто уже не помнит ,кто был дома, что и как. У нас дома живёт три человека постоянно ,плюс гости приходят со своими компьютерами.
NEW 10.02.11 15:52
in Antwort georggg 04.02.11 21:36
А есть ли здесь те кто получал уже Манбешайд???
Получила манбешайд, поставила галочку , где видершпрух и отправила закозное под роспись...
Чего теперь ждать???
Получила манбешайд, поставила галочку , где видершпрух и отправила закозное под роспись...
Чего теперь ждать???
NEW 10.02.11 16:05
попросите в суде, который выдал адвокатам разрешение у вашего провайдера выдачу на ваших личных данных (адрес, фамилию, имя) Aktenansicht и там все доказательства. Небыло бы у них веских докозательств, суд бы им не выдал разрешение а без судебного решения, ваш провайдер не имеет права выдавать ваших личных данных (BDSG читам).
если у меня сперли машину и сделали аварию, впервую очередь придут ко мне, а потом уже будут в суде разбираться, кто виноват, а если ключ я в машине оставила, мне труба...платим до конца дней своих...так то батенька...
in Antwort begemotiko 10.02.11 14:26, Zuletzt geändert 10.02.11 16:20 (OliMoli)
В ответ на:
И скажите, а как вообще могут быть доказательства во всех этих делах со скачиванием в торренте
И скажите, а как вообще могут быть доказательства во всех этих делах со скачиванием в торренте
попросите в суде, который выдал адвокатам разрешение у вашего провайдера выдачу на ваших личных данных (адрес, фамилию, имя) Aktenansicht и там все доказательства. Небыло бы у них веских докозательств, суд бы им не выдал разрешение а без судебного решения, ваш провайдер не имеет права выдавать ваших личных данных (BDSG читам).
В ответ на:
У нас дома живёт три человека постоянно ,плюс гости приходят со своими компьютерами
мало кого волнует: Störerhaftung - владелец резетки несет за нее ответственность. У нас дома живёт три человека постоянно ,плюс гости приходят со своими компьютерами
если у меня сперли машину и сделали аварию, впервую очередь придут ко мне, а потом уже будут в суде разбираться, кто виноват, а если ключ я в машине оставила, мне труба...платим до конца дней своих...так то батенька...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 10.02.11 16:09
in Antwort grinta 08.02.11 18:36
вот бы это письмо прочитать, это надо же такую пугалку придумать обращатся к Арбайтгеберу
тут получается что это целая мафия,
прийдут братки к Арбайтгеберу и предъявят счёт
письмо в студию, хочу приколотся!
прийдут братки к Арбайтгеберу и предъявят счёт
письмо в студию, хочу приколотся!
NEW 10.02.11 16:10
давайте подробней !
in Antwort Hostage 09.02.11 21:09
В ответ на:
а я получила письмо от тёти Крузе, штраф за скачку торрента, здесь почему то о ней пишут с иронией, что её не стоит бояться?
а я получила письмо от тёти Крузе, штраф за скачку торрента, здесь почему то о ней пишут с иронией, что её не стоит бояться?
давайте подробней !
NEW 10.02.11 16:12
in Antwort Ljubov86 10.02.11 15:52
как правило vесли они подадут суд, ждите через 5-6 недель Klageschrift, вариант 2). Begründung eines Widerspruchs, если действуем по принципу: а фиг вам, могут подать в суд, а могут и не подавать.
вариант 3) вы им пишете: ничего не знаю, не ведаю, предоставте веские докозательсва - могут не подать в суд, а могут и подавать.
короче русская рулетка (кому как повезет).
вариант 3) вы им пишете: ничего не знаю, не ведаю, предоставте веские докозательсва - могут не подать в суд, а могут и подавать.
короче русская рулетка (кому как повезет).
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 10.02.11 16:47
in Antwort OliMoli 10.02.11 16:12, Zuletzt geändert 13.02.11 20:11 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 16:59
в тех копиях писем, которые здесь до сих пор выставлялись "пострадавшими", нет номера дела или акта, по которому было выдано судебное разрешение на выдачу личных данных провайдером
так каким образом можно взглянуть на этот запрос, если о нём ничего неизвестно?
тайна, покрытая мраком
in Antwort OliMoli 10.02.11 16:05, Zuletzt geändert 10.02.11 17:01 (traum80)
In Antwort auf:
попросите в суде, который выдал адвокатам разрешение у вашего провайдера выдачу на ваших личных данных (адрес, фамилию, имя) Aktenansicht и там все доказательства. Небыло бы у них веских докозательств, суд бы им не выдал разрешение а без судебного решения, ваш провайдер не имеет права выдавать ваших личных данных (BDSG читам).
попросите в суде, который выдал адвокатам разрешение у вашего провайдера выдачу на ваших личных данных (адрес, фамилию, имя) Aktenansicht и там все доказательства. Небыло бы у них веских докозательств, суд бы им не выдал разрешение а без судебного решения, ваш провайдер не имеет права выдавать ваших личных данных (BDSG читам).
в тех копиях писем, которые здесь до сих пор выставлялись "пострадавшими", нет номера дела или акта, по которому было выдано судебное разрешение на выдачу личных данных провайдером
так каким образом можно взглянуть на этот запрос, если о нём ничего неизвестно?
тайна, покрытая мраком
NEW 10.02.11 17:26
in Antwort OliMoli 10.02.11 16:12
А суды то были уже у кого нибудь из формучан, или что то подобное???
NEW 10.02.11 17:42
in Antwort Ljubov86 10.02.11 17:26
У кого были, те ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
Те решения суда что вывешивались, писали фальсификаторы что немецкого законодательства даже в общем плане не знают
Те решения суда что вывешивались, писали фальсификаторы что немецкого законодательства даже в общем плане не знают
NEW 10.02.11 18:04
in Antwort Altwad... 10.02.11 17:42, Zuletzt geändert 13.02.11 20:12 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 18:09
О вас лично я сказал в первой сточке того поста.
Вы в решение подсудность снова не попутайте
А решение об 9/10 уже выставленно парой страниц выше.
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 18:04
In Antwort auf:
Я не поленюсь для таких как ты тут решения суда выставить.Наберись терпения.
Я не поленюсь для таких как ты тут решения суда выставить.Наберись терпения.
О вас лично я сказал в первой сточке того поста.
Вы в решение подсудность снова не попутайте
А решение об 9/10 уже выставленно парой страниц выше.
NEW 10.02.11 18:20
in Antwort Altwad... 10.02.11 18:09, Zuletzt geändert 13.02.11 20:12 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 18:22
ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
Profil ivanu6ka (прохожий)
Permalink: http://my.germany.ru/943499
Name: rrrrrrrrrr
Land/Staat: Nordrhein Westfalen (Bonn)
Geburtsdatum: 28 Januar Wassermann
Registriert am: 22/01/11 18:11
War zuletzt: 10/02/11 18:18
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 21
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 18:20
In Antwort auf:
Сам понял,что пишеш?
Сам понял,что пишеш?
ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
Profil ivanu6ka (прохожий)
Permalink: http://my.germany.ru/943499
Name: rrrrrrrrrr
Land/Staat: Nordrhein Westfalen (Bonn)
Geburtsdatum: 28 Januar Wassermann
Registriert am: 22/01/11 18:11
War zuletzt: 10/02/11 18:18
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 21
NEW 10.02.11 18:31
in Antwort OliMoli 10.02.11 16:05
В полученном письме из всех доказательств только айпиадрес. И если я понимаю, то именно на основании этого айпиадреса провайдер выдал персоональные данные. Далее вопрос- какие ещё доказательства кроме айпиадреса могут быть приняты к рассмотрению в этом деле? Подали запрос провайдеру, чтобы узнать наш ли это айпиадрес, они отвечают, что эти данные у них не хранятся.
NEW 10.02.11 18:45
in Antwort Altwad... 10.02.11 18:22, Zuletzt geändert 13.02.11 20:09 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 18:57
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 18:45
NEW 10.02.11 19:11
in Antwort Altwad... 10.02.11 18:57, Zuletzt geändert 13.02.11 20:10 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 19:13
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 19:11
А суды то были уже у кого нибудь из формучан, или что то подобное???
...................
У кого были, те ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
Profil ivanu6ka (прохожий)
Permalink: http://my.germany.ru/943499
Name: rrrrrrrrrr
Land/Staat: Nordrhein Westfalen (Bonn)
Geburtsdatum: 28 Januar Wassermann
Registriert am: 22/01/11 18:11
War zuletzt: 10/02/11 18:18
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 21
...................
У кого были, те ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
Profil ivanu6ka (прохожий)
Permalink: http://my.germany.ru/943499
Name: rrrrrrrrrr
Land/Staat: Nordrhein Westfalen (Bonn)
Geburtsdatum: 28 Januar Wassermann
Registriert am: 22/01/11 18:11
War zuletzt: 10/02/11 18:18
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 21
NEW 10.02.11 19:15
Ента слэнговое выражение. А речь идёт о терминах применяемых/используемых в официальных документах,-не так ли?
in Antwort dellaros 04.02.11 14:08
В ответ на:
Евреи, ещё называюся конти.
Евреи, ещё называюся конти.
Ента слэнговое выражение. А речь идёт о терминах применяемых/используемых в официальных документах,-не так ли?
NEW 10.02.11 19:25
in Antwort Altwad... 10.02.11 19:13, Zuletzt geändert 13.02.11 20:10 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 19:28
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 19:25
NEW 10.02.11 19:33
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 19:32
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18176493&Board=legal
Вы до сих пор не прочли что вам написанно выше?
Об географии вам в другой форум.
Вы до сих пор не прочли что вам написанно выше?
Об географии вам в другой форум.
NEW 10.02.11 19:41
in Antwort Altwad... 10.02.11 19:33, Zuletzt geändert 13.02.11 20:10 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 19:43
суды то были уже у кого нибудь из формучан, или что то подобное???
У кого были, те ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
10/2/11 18:04 Re: Получил сегодня щтраф за скачку торрента... #458
ivanu6ka
(прохожий)
In Antwort Altwad... 10/2/11 17:42 Antworten
Я не поленюсь для таких как ты тут решения суда выставить.Наберись терпения.
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 19:41
In Antwort auf:
Почему,я прчитал.Только я понять не могу к чему написанно,и почему ты суёш свой нос где собаки не нухают?
Почему,я прчитал.Только я понять не могу к чему написанно,и почему ты суёш свой нос где собаки не нухают?
суды то были уже у кого нибудь из формучан, или что то подобное???
У кого были, те ники оказывались максимум пару месяцев назад тут на германке зарегистрированные.
10/2/11 18:04 Re: Получил сегодня щтраф за скачку торрента... #458
ivanu6ka
(прохожий)
In Antwort Altwad... 10/2/11 17:42 Antworten
Я не поленюсь для таких как ты тут решения суда выставить.Наберись терпения.
NEW 10.02.11 19:47
in Antwort Altwad... 10.02.11 19:43, Zuletzt geändert 13.02.11 20:10 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 19:53
Еще раз: они не обязаны вам ничего предоставлять, а ваш провайдер не имеет права выдавать ваши личные данные без постоновления суда. На наш запрос у О2 нам пришло: "Gerne haben wir Ihre Daten überprüft.
Die Beauskunftung Ihrer Daten erfolgte auf Grund einer richterlichen Anordnung nach § 101 Abs. 9 Urheberrechtsgesetz, die uns gesetzlich dazu verpflichtet, Daten herauszugeben. Eine solche Anordnung ergeht in der Regel im Rahmen eines Urheberrechtsverletzungsverfahren. Wir bitten um Verständnis, dass wir aus rechtlichen Gründen keine weitere Auskünfte erteilen können."
о чем нам это говорит? Мадам Крузе все зделала по правилам. Если у нас еще теплилась надежда на то что все лажа, после этого ответа на наш запрос мы поняли что дела стоят 50 на 50.
Если вы хотите узбать номер акты, напишите Крузе запрос, она вам только тогда обязана его назвать. Очень коротко на е-маил типа: Sehr geehrte Damen und Herren, ich wurde von Ihnen am xx.xx.xxxx, Ihre Zeichen xxxxxxxxxx abgemahnt. Ich bitte um Mittelung des gerichtlichen Aktenzeichen. Ich bitte Sie meine Anfrage kurzfristig zu bearbeiten. Mit freundlich Grüßen"
Или чтото в этон роде.
Короче говоря, еще три недели ждать, тогда ситуация ппрояснится либ либо, если нам придет письмо, что типа возьмите ваш видершпрух цурюк или напишите почему платить не хотите, тогда мы им покажем дулю (наверное так и поступим), но мы им Мод. Унтерлассунгсерклерунг посылали. Если они за 100 евров захотят с нами судиться, сами виноваты.
in Antwort begemotiko 10.02.11 18:31
В ответ на:
В полученном письме из всех доказательств только айпиадрес. И если я понимаю, то именно на основании этого айпиадреса провайдер выдал персоональные данные. Далее вопрос- какие ещё доказательства кроме айпиадреса могут быть приняты к рассмотрению в этом деле? Подали запрос провайдеру, чтобы узнать наш ли это айпиадрес, они отвечают, что эти данные у них не хранятся.
В полученном письме из всех доказательств только айпиадрес. И если я понимаю, то именно на основании этого айпиадреса провайдер выдал персоональные данные. Далее вопрос- какие ещё доказательства кроме айпиадреса могут быть приняты к рассмотрению в этом деле? Подали запрос провайдеру, чтобы узнать наш ли это айпиадрес, они отвечают, что эти данные у них не хранятся.
Еще раз: они не обязаны вам ничего предоставлять, а ваш провайдер не имеет права выдавать ваши личные данные без постоновления суда. На наш запрос у О2 нам пришло: "Gerne haben wir Ihre Daten überprüft.
Die Beauskunftung Ihrer Daten erfolgte auf Grund einer richterlichen Anordnung nach § 101 Abs. 9 Urheberrechtsgesetz, die uns gesetzlich dazu verpflichtet, Daten herauszugeben. Eine solche Anordnung ergeht in der Regel im Rahmen eines Urheberrechtsverletzungsverfahren. Wir bitten um Verständnis, dass wir aus rechtlichen Gründen keine weitere Auskünfte erteilen können."
о чем нам это говорит? Мадам Крузе все зделала по правилам. Если у нас еще теплилась надежда на то что все лажа, после этого ответа на наш запрос мы поняли что дела стоят 50 на 50.
Если вы хотите узбать номер акты, напишите Крузе запрос, она вам только тогда обязана его назвать. Очень коротко на е-маил типа: Sehr geehrte Damen und Herren, ich wurde von Ihnen am xx.xx.xxxx, Ihre Zeichen xxxxxxxxxx abgemahnt. Ich bitte um Mittelung des gerichtlichen Aktenzeichen. Ich bitte Sie meine Anfrage kurzfristig zu bearbeiten. Mit freundlich Grüßen"
Или чтото в этон роде.
Короче говоря, еще три недели ждать, тогда ситуация ппрояснится либ либо, если нам придет письмо, что типа возьмите ваш видершпрух цурюк или напишите почему платить не хотите, тогда мы им покажем дулю (наверное так и поступим), но мы им Мод. Унтерлассунгсерклерунг посылали. Если они за 100 евров захотят с нами судиться, сами виноваты.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 10.02.11 19:56
Вы что то про суд мямлили?
Тепрь анвальда придумали
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 19:47
In Antwort auf:
Мне надо письмо от анвальта на форум выложить?
Мне надо письмо от анвальта на форум выложить?
Вы что то про суд мямлили?
Тепрь анвальда придумали
NEW 10.02.11 19:58
in Antwort Altwad... 10.02.11 19:56, Zuletzt geändert 13.02.11 20:11 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 19:59
http://www.zahnarzt-dr-mueller.com/PDF/Wegweiser%20Inkasso.pdf
in Antwort OliMoli 10.02.11 19:53
In Antwort auf:
Еще раз: они не обязаны вам ничего предоставлять, а ваш провайдер не имеет права выдавать ваши личные данные без постоновления суда. На наш запрос у О2 нам пришло: "Gerne haben wir Ihre Daten überprüft.
Die Beauskunftung Ihrer Daten erfolgte auf Grund einer richterlichen Anordnung nach § 101 Abs. 9 Urheberrechtsgesetz, die uns gesetzlich dazu verpflichtet, Daten herauszugeben. Eine solche Anordnung ergeht in der Regel im Rahmen eines Urheberrechtsverletzungsverfahren. Wir bitten um Verständnis, dass wir aus rechtlichen Gründen keine weitere Auskünfte erteilen können."
о чем нам это говорит? Мадам Крузе все зделала по правилам. Если у нас еще теплилась надежда на то что все лажа, после этого ответа на наш запрос мы поняли что дела стоят 50 на 50.
Если вы хотите узбать номер акты, напишите Крузе запрос, она вам только тогда обязана его назвать. Очень коротко на е-маил типа: Sehr geehrte Damen und Herren, ich wurde von Ihnen am xx.xx.xxxx, Ihre Zeichen xxxxxxxxxx abgemahnt. Ich bitte um Mittelung des gerichtlichen Aktenzeichen. Ich bitte Sie meine Anfrage kurzfristig zu bearbeiten. Mit freundlich Grüßen"
Или чтото в этон роде.
Еще раз: они не обязаны вам ничего предоставлять, а ваш провайдер не имеет права выдавать ваши личные данные без постоновления суда. На наш запрос у О2 нам пришло: "Gerne haben wir Ihre Daten überprüft.
Die Beauskunftung Ihrer Daten erfolgte auf Grund einer richterlichen Anordnung nach § 101 Abs. 9 Urheberrechtsgesetz, die uns gesetzlich dazu verpflichtet, Daten herauszugeben. Eine solche Anordnung ergeht in der Regel im Rahmen eines Urheberrechtsverletzungsverfahren. Wir bitten um Verständnis, dass wir aus rechtlichen Gründen keine weitere Auskünfte erteilen können."
о чем нам это говорит? Мадам Крузе все зделала по правилам. Если у нас еще теплилась надежда на то что все лажа, после этого ответа на наш запрос мы поняли что дела стоят 50 на 50.
Если вы хотите узбать номер акты, напишите Крузе запрос, она вам только тогда обязана его назвать. Очень коротко на е-маил типа: Sehr geehrte Damen und Herren, ich wurde von Ihnen am xx.xx.xxxx, Ihre Zeichen xxxxxxxxxx abgemahnt. Ich bitte um Mittelung des gerichtlichen Aktenzeichen. Ich bitte Sie meine Anfrage kurzfristig zu bearbeiten. Mit freundlich Grüßen"
Или чтото в этон роде.
http://www.zahnarzt-dr-mueller.com/PDF/Wegweiser%20Inkasso.pdf
NEW 10.02.11 20:01
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 19:58
NEW 10.02.11 20:02
in Antwort OliMoli 10.02.11 19:53, Zuletzt geändert 10.02.11 20:02 (grischado)
можа и так. вот только я не пони маю. как ей кукурузе еще дышиться?
NEW 10.02.11 20:04
in Antwort OliMoli 10.02.11 19:53
Спасибо, что вы так подробно обьясняете, только я пытаюсь задать другой вопрос. Представим ситуацию, что жто дело дошло до суда. Какие доказательства будут приниматься судом, кроме айпи адреса, в доказательство вины? Или суду постановит вину,только на основании айпиадреса?
NEW 10.02.11 20:12
in Antwort Altwad... 10.02.11 20:01, Zuletzt geändert 13.02.11 20:08 (ivanu6ka)
No body
NEW 10.02.11 20:15
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18176843&Board=legal
in Antwort ivanu6ka 10.02.11 20:12
In Antwort auf:
Баклан за хлябёткой следи!!!
Дело в суде и не беси меня больной звезды ребёнок.
Баклан за хлябёткой следи!!!
Дело в суде и не беси меня больной звезды ребёнок.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18176843&Board=legal
NEW 10.02.11 23:43
in Antwort OliMoli 30.01.11 17:46
мне круза вчера прислала приветик на 980 за русский фильм "детям до 16" от ооо кинотавр видео
первой мыслью было заплатить чтоб отстали
потом подумалось а ведь это может повториться (если раз заплатил, значит и еще заплатишь)
теперь внимательно перечитываю все форумы выискиваю единственное подходящее для меня решение
у меня О2, подскажите как составить датенбеауфтрагунг и что оно мне даст
а может отправить ей мод-уе?
буду рад совету
первой мыслью было заплатить чтоб отстали
потом подумалось а ведь это может повториться (если раз заплатил, значит и еще заплатишь)
теперь внимательно перечитываю все форумы выискиваю единственное подходящее для меня решение
у меня О2, подскажите как составить датенбеауфтрагунг и что оно мне даст
а может отправить ей мод-уе?
буду рад совету
NEW 10.02.11 23:55
Это Вам адвокат сказал ? Понятно , что он не скажет " игнорируйте " в таком случаи он не заработает ..
in Antwort prenzlau 26.01.11 16:22
В ответ на:
[цитата]так я Адвокату звонил и в 1und1 и все говорят что нельзя так просто игнорировать
[цитата]так я Адвокату звонил и в 1und1 и все говорят что нельзя так просто игнорировать
Это Вам адвокат сказал ? Понятно , что он не скажет " игнорируйте " в таком случаи он не заработает ..
Удар в спину нужно ждать всегда, даже от того кому вы смело могли повернутся спиной (личный опыт )
NEW 11.02.11 07:50
in Antwort Wsechsukkara 10.02.11 23:55
н.п.
я вот почитала форум и поняла что штрафуют за раздачу фильма,,,,,а как они документально даказывают что имменно я раздавала,,,,ведь айпи они могут узнать когда скачиваешь,но при этом не раздаешь?
я вот почитала форум и поняла что штрафуют за раздачу фильма,,,,,а как они документально даказывают что имменно я раздавала,,,,ведь айпи они могут узнать когда скачиваешь,но при этом не раздаешь?
NEW 11.02.11 08:06
в вашей акте будет стоять так же Hashwert, BTH Nummer,SHA 1 NUMMER и IP, а так же время. если вы эти числа в определенную программку введете, в интернете, сразу высветится тот что качалось/раздовалось. вот это в суде и засчитывается.
in Antwort begemotiko 10.02.11 20:04
В ответ на:
Спасибо, что вы так подробно обьясняете, только я пытаюсь задать другой вопрос. Представим ситуацию, что жто дело дошло до суда. Какие доказательства будут приниматься судом, кроме айпи адреса, в доказательство вины? Или суду постановит вину,только на основании айпиадреса?
Спасибо, что вы так подробно обьясняете, только я пытаюсь задать другой вопрос. Представим ситуацию, что жто дело дошло до суда. Какие доказательства будут приниматься судом, кроме айпи адреса, в доказательство вины? Или суду постановит вину,только на основании айпиадреса?
в вашей акте будет стоять так же Hashwert, BTH Nummer,SHA 1 NUMMER и IP, а так же время. если вы эти числа в определенную программку введете, в интернете, сразу высветится тот что качалось/раздовалось. вот это в суде и засчитывается.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 08:08
in Antwort andgy 10.02.11 23:43
пришлите мне на личку ваш эмайл. я вам все скину и помогу если что заполнить.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 08:30
В какую программку?
in Antwort OliMoli 11.02.11 08:06
In Antwort auf:
в вашей акте будет стоять так же Hashwert, BTH Nummer,SHA 1 NUMMER и IP, а так же время. если вы эти числа в определенную программку введете, в интернете, сразу высветится тот что качалось/раздовалось. вот это в суде и засчитывается.
в вашей акте будет стоять так же Hashwert, BTH Nummer,SHA 1 NUMMER и IP, а так же время. если вы эти числа в определенную программку введете, в интернете, сразу высветится тот что качалось/раздовалось. вот это в суде и засчитывается.
В какую программку?
NEW 11.02.11 08:49
in Antwort OliMoli 11.02.11 08:08
то есть, если я вас правильно понял, у меня должны проверить компьютер, найти в нём программу для скачивания, а в ней ещё и данные о скачивании или раздаче данного файла. Я вас правильно понимаю?
NEW 11.02.11 10:29
in Antwort begemotiko 11.02.11 08:49
если бы они хотели проверить ваш комьютер то они бы сразу это зделали без предупреждения, в моём случае было так что я
для страховки поменял фестплату в компе.
вообще распечатка от провайдера вполне хватает для доказательства.
для страховки поменял фестплату в компе.
вообще распечатка от провайдера вполне хватает для доказательства.
NEW 11.02.11 10:33
in Antwort batista1 11.02.11 10:29, Zuletzt geändert 11.02.11 10:34 (begemotiko)
Понимаете, мы подаём провайдеру запрос, чтобы они подтвержили, что это наш айпишник , а они говорят,что у них эти данные не хранятся.Я бы рад если бы они проверили, тк не качал ничего. Просто меня пугает, что меня обвинят только по факту айпишника в письме.
NEW 11.02.11 10:42
in Antwort begemotiko 11.02.11 10:33, Zuletzt geändert 13.02.11 20:08 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 10:44
in Antwort ivanu6ka 11.02.11 10:42
Да,они что-то такое и сказали,толи 2 недели, то ли,одну.Не помню,я два месяц назад им звонил у них уже ничего не было.
NEW 11.02.11 10:50
in Antwort andgy 10.02.11 23:43, Zuletzt geändert 13.02.11 20:08 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 10:54
in Antwort batista1 11.02.11 10:29, Zuletzt geändert 13.02.11 20:09 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 11:45
in Antwort ivanu6ka 11.02.11 10:54
за скачку фильмов и музыки никто не придёт домой и не будет проверять комп,
мне просто вот интересно если качает наверное каждый третий человек, то тогда скоко получется нарушителей?
адвокаты просто не в состоянии будут всех привлеч к ответствености или может они тока смотрят обьём нарушения,
кстати многие нарушители допускают большую ошибку когда после получения штрафа бегут платить, даже и если вы решили
заплатить штраф то нужно сначала его снизить потому как сумма сильно накручена, об этом сами адвокаты говорят и по телеку я
сам лично видел
мне просто вот интересно если качает наверное каждый третий человек, то тогда скоко получется нарушителей?
адвокаты просто не в состоянии будут всех привлеч к ответствености или может они тока смотрят обьём нарушения,
кстати многие нарушители допускают большую ошибку когда после получения штрафа бегут платить, даже и если вы решили
заплатить штраф то нужно сначала его снизить потому как сумма сильно накручена, об этом сами адвокаты говорят и по телеку я
сам лично видел
NEW 11.02.11 11:57
in Antwort batista1 11.02.11 11:45, Zuletzt geändert 13.02.11 20:09 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 12:00
http://torrentz.eu/
http://ed2k.shortypower.org/
вот сюда, все буковки и циферки вначале Hashwert, смотрим результат, потом следующий SHA 1, потом следующий BTH. если только BTH совпадет, то вы дали только одну часть скачать, если Hashwert то комплект...это только как перепроверка, если другое что, а не тот фильм/альбом/песня, который в абманунге,высветит, могут они вам Buckel runter rutschen...
такие дела...
in Antwort Altwad... 11.02.11 08:30
В ответ на:
В какую программку?
В какую программку?
http://torrentz.eu/
http://ed2k.shortypower.org/
вот сюда, все буковки и циферки вначале Hashwert, смотрим результат, потом следующий SHA 1, потом следующий BTH. если только BTH совпадет, то вы дали только одну часть скачать, если Hashwert то комплект...это только как перепроверка, если другое что, а не тот фильм/альбом/песня, который в абманунге,высветит, могут они вам Buckel runter rutschen...
такие дела...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 12:06
in Antwort batista1 11.02.11 11:45
В ответ на:
кстати многие нарушители допускают большую ошибку когда после получения штрафа бегут платить, даже и если вы решили
заплатить штраф то нужно сначала его снизить потому как сумма сильно накручена, об этом сами адвокаты говорят и по телеку я
сам лично видел
это факт, можно все самому уладить, если нервы крепкие, и уж если до суда дело дайдет, тогда уж нужно и адвоката, причем лучшего в этой сфере, чтоб он им нервы потрепал, и если у них все белыми нитками шито, и они проиграют, заплатят все, даже нашего адвоката. Но....слабонервным лучше сразу к нему, или кто на социале сидит, усё уплочено.кстати многие нарушители допускают большую ошибку когда после получения штрафа бегут платить, даже и если вы решили
заплатить штраф то нужно сначала его снизить потому как сумма сильно накручена, об этом сами адвокаты говорят и по телеку я
сам лично видел
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 12:45
in Antwort ivanu6ka 11.02.11 11:57
Итак эпилог, подвод итогов...
Моя сестра сегодня получила письмо от Hass, с просьбой, Widerspruch begründen oder zurücknehmen...
я быстренько связалась со спецом его ответ: Das ist natürlich ein Spiel mit der Angst.
Man sollte mal rechnen. Wenn Du Widerspruch eingelegt hast und diesen zurückgesendet, bleibt Haas - 2 Wochen - Zeit, die Klage
zu begründen. Bist Du mit dem letzten Schreiben über diese Frist, Klagen die nicht. Sonst hättest Du jetzt einen Brief vom Gericht
mit Aufforderung der Klagebegründung und nicht die Haas-Aufforderung, den Widerspruch zurückzunehmen.
Bleib schön ruhig und antworte nicht!
Прошу учесть, что мы strafbewehrte modifizierte Unterlassungserklärung отправляли, 3 недели после Widerspruch прошло...
из за 100 евров они не стали с нами связываться, как я и предполагала... Ура! а теперь уже 100% все их письма в ведро!
У меня сегодня весь рабочий день в заднице с этими козлами...
Моя сестра сегодня получила письмо от Hass, с просьбой, Widerspruch begründen oder zurücknehmen...
я быстренько связалась со спецом его ответ: Das ist natürlich ein Spiel mit der Angst.
Man sollte mal rechnen. Wenn Du Widerspruch eingelegt hast und diesen zurückgesendet, bleibt Haas - 2 Wochen - Zeit, die Klage
zu begründen. Bist Du mit dem letzten Schreiben über diese Frist, Klagen die nicht. Sonst hättest Du jetzt einen Brief vom Gericht
mit Aufforderung der Klagebegründung und nicht die Haas-Aufforderung, den Widerspruch zurückzunehmen.
Bleib schön ruhig und antworte nicht!
Прошу учесть, что мы strafbewehrte modifizierte Unterlassungserklärung отправляли, 3 недели после Widerspruch прошло...
из за 100 евров они не стали с нами связываться, как я и предполагала... Ура! а теперь уже 100% все их письма в ведро!
У меня сегодня весь рабочий день в заднице с этими козлами...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 12:52
in Antwort OliMoli 11.02.11 12:06
Всем привет, у моего БМ такая же ситуация. В августе прошлого года пришло письмо,что он якобы скачал фильм "Глухарь в кино", фильм он торрентом не качал,а смотрел онлайн!!! Почитал форумы и решил, что все это "лохотрон", и не отвечал. В итоге ему пришло два письма от крузе, потом два письма от infoscore inkasso, инедавно пришло пятое письмо, но только уже от другого инкассо Rechtsanwalt Haas& Kollegen,в нем было вложено Widerspruch , которое он заполнил( что ничего не качал) и отправил в ответ. Вот нашла на другом форуме:"Последнее что эти вымогатели могут сделать - это обратиться в суд, чтобы вам прислали gerichtliche mahnbescheid. Обратите внимание - это не суд, для суда у них недостаточно оснований. Поэтому вас не судят, а суд
присылает вам запрос с требованием объяснений. На этот gerichtliche mahnbescheid вы пишете опровержение - Widerspruch - и ваше дело закрывается навсегда."
Теперь ждем ответ. На самом деле эти писульки уже порядочно достали, жаль что я пока еще не знаю немецкого,что бы самой этим заняться, а моему БМ просто некогда. Прочитав массу инфо в том числе и тут, мы решили запросить у провайдера предоставляли ли они кому-то данные по ай пи адресу, и если нет, то буду уговарить БМ с этим ответом и писульками обратиться в полицию, это же вымогательство самое настоящее!! Если дальше что-то ответят - сразу отпишусь.
Теперь ждем ответ. На самом деле эти писульки уже порядочно достали, жаль что я пока еще не знаю немецкого,что бы самой этим заняться, а моему БМ просто некогда. Прочитав массу инфо в том числе и тут, мы решили запросить у провайдера предоставляли ли они кому-то данные по ай пи адресу, и если нет, то буду уговарить БМ с этим ответом и писульками обратиться в полицию, это же вымогательство самое настоящее!! Если дальше что-то ответят - сразу отпишусь.
NEW 11.02.11 12:54
in Antwort OliMoli 11.02.11 12:45, Zuletzt geändert 13.02.11 20:07 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 12:56
а как это пишиться? можно подробнее?
ну а тут я вообще в ступоре
это хто?
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:52
В ответ на:
а суд присылает вам запрос с требованием объяснений. На этот gerichtliche mahnbescheid вы пишете опровержение - Widerspruch -
а суд присылает вам запрос с требованием объяснений. На этот gerichtliche mahnbescheid вы пишете опровержение - Widerspruch -
а как это пишиться? можно подробнее?
В ответ на:
а моему БМ просто некогда.
а моему БМ просто некогда.
ну а тут я вообще в ступоре
NEW 11.02.11 12:56
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:52
Большая просьба к модераторам удалить сообщения не по теме, у людей проблемы и вместо того, что бы делится опытом читаешь "опусы в историю" и взаимную ругань, у меня 3 часа ушло на просмотр этой темы и важными были сообщений 10 от силы...
NEW 11.02.11 13:00
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:52, Zuletzt geändert 13.02.11 20:07 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 13:02
вам сюда надо
http://foren.germany.ru/legal/f/18181432.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:56
В ответ на:
у меня 3 часа ушло на просмотр этой темы и важными были сообщений 10
у меня 3 часа ушло на просмотр этой темы и важными были сообщений 10
вам сюда надо
NEW 11.02.11 13:02
in Antwort OliMoli 11.02.11 12:45
OliMoli Вы не могли бы мне на русском написать как вы поступили, я немецкого почти не знаю. Боюсь что мой БМ затянет с этими манунгами и будут проблемы. Нам не поздно mod. Unterlassungerklärung написать? Что это вообще такое? Заранее спасибо!
NEW 11.02.11 13:07
in Antwort 600 11.02.11 12:56
БМ - будущий муж
Widerspruch уже вложена в письмо была,бумажка в которой несколько пунктов( среди них пункт -ничего не скачивал), и нужно галочки поставить с которыми согласен, подписаться и обратно отправить.
Widerspruch уже вложена в письмо была,бумажка в которой несколько пунктов( среди них пункт -ничего не скачивал), и нужно галочки поставить с которыми согласен, подписаться и обратно отправить.
NEW 11.02.11 13:20
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:52
NEW 11.02.11 13:31
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:52
Скорее всего не в онлайне он смотрел "Глухарь в кино",а через торрент.Через онлайн не идет скачивание,а сразу "Плей"!
NEW 11.02.11 13:34
in Antwort вадим5 11.02.11 13:31, Zuletzt geändert 13.02.11 20:07 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 13:58
ах вон оно что, а я колхоз, не учла этой маленькой детали, что и так может быть...теперь всё ясно, почему люди, не качающие тоже под раздачу попали...
in Antwort вадим5 11.02.11 13:31
В ответ на:
Скорее всего не в онлайне он смотрел "Глухарь в кино",а через торрент.Через онлайн не идет скачивание,а сразу "Плей"!
Скорее всего не в онлайне он смотрел "Глухарь в кино",а через торрент.Через онлайн не идет скачивание,а сразу "Плей"!
ах вон оно что, а я колхоз, не учла этой маленькой детали, что и так может быть...теперь всё ясно, почему люди, не качающие тоже под раздачу попали...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 14:06
in Antwort OliMoli 11.02.11 13:58
Я обьясню .Дело в том что под онлайном "Глухарь в кино" любезно имеется скачивание этого фильма,чуть ниже где онлайн.Вот люди вместо онлайна нажимали скачку.Скачка через торрент не может почти мгновенно закачаться.
NEW 11.02.11 14:07
in Antwort OliMoli 11.02.11 13:58
NEW 11.02.11 14:15
Вам необходимо научиться скорочтению.
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:56
В ответ на:
у меня 3 часа ушло на просмотр этой темы и важными были сообщений 10 от силы...
у меня 3 часа ушло на просмотр этой темы и важными были сообщений 10 от силы...
Вам необходимо научиться скорочтению.
NEW 11.02.11 14:17
А скажите пожалуйста,если подписать письмо: ОНЕ фройндлихен Грюссен - што тогда будет ?
in Antwort OliMoli 10.02.11 19:53
В ответ на:
Mit freundlich Grüßen"
Или чтото в этон роде.
Mit freundlich Grüßen"
Или чтото в этон роде.
А скажите пожалуйста,если подписать письмо: ОНЕ фройндлихен Грюссен - што тогда будет ?
NEW 11.02.11 14:26
in Antwort Boris-L 11.02.11 14:17
пишите просто "С приветом" и будет Вам счастье
шучу
Hochachtungsvoll - тоже сойдёт
вот тут тоже интересно написано
foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=tvsat&Number=17670374&Sea...
Hochachtungsvoll - тоже сойдёт
вот тут тоже интересно написано
foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=tvsat&Number=17670374&Sea...
NEW 11.02.11 14:30
in Antwort вадим5 11.02.11 13:31
Смотрел именно в онлайне, через кнопку плей) я вечером по дате просмотрю все его регистрации на торрентах и точно сверю какие закачки были. Кстати фильм он смотрел еще в мае 2010 года, письмо пришло в августе, на каком сайте смотрел тоже вечером напишу
OliMoli видершпрух очень похож, вечером точно сверю и отпишусь, спасибо
.
OliMoli видершпрух очень похож, вечером точно сверю и отпишусь, спасибо
NEW 11.02.11 14:59
in Antwort vrvvv 11.02.11 14:30
Если смотрел в онлайне то никаких закачек быть не может в би-торренте.
Все-таки он лукавит вам? Смотрел ,но не в онлайне,как пить дать!
Все-таки он лукавит вам? Смотрел ,но не в онлайне,как пить дать!
NEW 11.02.11 15:04
in Antwort vrvvv 11.02.11 14:30
Но даже если и не скачивал фильм, то--тем более! Пишите видершпрух и ничего не произойдет в дальнейшем.
NEW 11.02.11 16:58
in Antwort vrvvv 11.02.11 12:52
Sehr geehrter
vielen Dank für Ihre E-Mail.
Gern hätten wir Ihnen früher geantwortet. Für die Wartezeit
bitten wir um Entschuldigung.
Unsere Recherche hat ergeben, dass bisher kein Schreiben
vom Rechtsanwalt Kruse bei uns eingegangen ist.
Für Ihre Fragen zu unseren Produkten und Leistungen stehen
wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Schreiben Sie uns
einfach eine E-Mail.
Mit freundlichen Grüßen
Kundenservice
vielen Dank für Ihre E-Mail.
Gern hätten wir Ihnen früher geantwortet. Für die Wartezeit
bitten wir um Entschuldigung.
Unsere Recherche hat ergeben, dass bisher kein Schreiben
vom Rechtsanwalt Kruse bei uns eingegangen ist.
Für Ihre Fragen zu unseren Produkten und Leistungen stehen
wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Schreiben Sie uns
einfach eine E-Mail.
Mit freundlichen Grüßen
Kundenservice
NEW 11.02.11 17:51
in Antwort batista1 10.02.11 16:09
NEW 11.02.11 18:32
in Antwort grinta 11.02.11 17:51, Zuletzt geändert 13.02.11 20:06 (ivanu6ka)
No body
NEW 11.02.11 19:05
in Antwort вадим5 11.02.11 14:07
Ну даже если и качали фильмы где написано что нельзя качать фильмы????????????????????????????
NEW 11.02.11 19:11
in Antwort ru2578 11.02.11 19:05
качать не так страшно, как раздавать потом - т.е. давать другим скачивать от вас...
NEW 11.02.11 19:14
А не могу-ента противоречит моей совести и чЕсти,
т.к. я подписываюсь под этим письмом. И ента значит, что я с диким дружелюбием отношусь к получателю.
in Antwort traum80 11.02.11 14:26
В ответ на:
пишите просто "С приветом" и будет Вам счастье шучу
Hochachtungsvoll - тоже сойдёт
пишите просто "С приветом" и будет Вам счастье шучу
Hochachtungsvoll - тоже сойдёт
А не могу-ента противоречит моей совести и чЕсти,
NEW 11.02.11 19:24
in Antwort Boris-L 11.02.11 19:14
Вот и я желтенькое получил... А не реагировать нельзя
NEW 11.02.11 19:33
in Antwort OliMoli 11.02.11 08:06
я только одного не понял, от куда я должен взять хашверт, чтобы вставить его в этот сайт.
NEW 11.02.11 19:46
in Antwort grinta 11.02.11 17:51
хорошая страшилка, невздумайте платить, такое же один мой знакомый получал, все игнорировал, отстали
NEW 11.02.11 20:00
in Antwort ta-wvi1 11.02.11 19:02
что и требовалось доказать
ни в какой суд адвокаты не обращаются, а покупают базу данных
поздравляю...никакого суда не будет
ни в какой суд адвокаты не обращаются, а покупают базу данных
поздравляю...никакого суда не будет
NEW 11.02.11 20:15
in Antwort grinta 11.02.11 17:51
на это письмо не надо реагировать. Вопрос, а что он подписывал и отправлял? Можете -то прикрепить?
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 20:18
in Antwort begemotiko 11.02.11 19:33
крузе все эти данные в манунге указывает, Раш и ко. как правило нет, только в герихтсакте можно посмотрерь. Но раш и коллеги, совсем другая лига, это не пионер крузе
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 11.02.11 20:24
in Antwort OliMoli 11.02.11 20:18
а у нас У и Ц. Только даже если они мне жти данные дадут,у меня должен хеш совпасть с хешем файла на компе.Только файла у меня нет,тк я не качал.Или нет?
NEW 11.02.11 20:36
in Antwort begemotiko 11.02.11 20:24
Точно такой же видершпрух и у нас. Проверили по всем торрентам, просто серии Глухаря качали, а фильм Глухарь в кино нет!!! Претензии именно по поводу него, этот фильм смотрели на русском сайте онлайн. будем ждать следующих писем, если будут..
NEW 11.02.11 21:33
in Antwort vrvvv 11.02.11 20:36
С торрента можно стереть и с корзины с "мусором" тоже.
NEW 11.02.11 21:49
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:55
судя по тому что им известен твой дом. адрес то тут два варианта первый они узнали его у твоего провайдера. в этом случаи ты можешь наехать на провайдера - на каком основании они раскрыли . этого они не имеют право делать. разве только следственным органам и суду.и в этом случаи лучше найти грамотного адвоката так как дело скользкое. второй вариант если провайдер не довал твой адрес им значит это письмо на лоха - а вдруг заплотишь!!!!
NEW 12.02.11 09:38
Не поняла вопрос....Кто подписывал и отправлял???? Я ни на одно письмо не отвечала - просто складываю их в стопочку,и больше никаких действий!!!!
in Antwort OliMoli 11.02.11 20:15
В ответ на:
Вопрос, а что он подписывал и отправлял? Можете -то прикрепить?
Вопрос, а что он подписывал и отправлял? Можете -то прикрепить?
Не поняла вопрос....Кто подписывал и отправлял???? Я ни на одно письмо не отвечала - просто складываю их в стопочку,и больше никаких действий!!!!
NEW 12.02.11 10:30
in Antwort alex_kalligula 11.02.11 21:49
Сколько я читала кто обращался к адвокатом то они говарят нужно заплотить. Могу договариться что бы опплатили половину. И что это разве грамотный адвакат даст такой совет?
NEW 12.02.11 11:20
in Antwort ru2578 12.02.11 10:30
Это всё длиться с прошлого года. Перечитал всю ветку и понял что платить нельзя в любом случае.Желательно вообще не реагировать на их письма. Вы втягиваетесь в переписку и тем самым пытаетесь оправдать себя,чего делать нельзя. Они должны доказать что вы виновны. А ввязываться в дискуссию с несуществующим адвокатом и тем более с фирмой которой нет в России (только физ.адрес) нет никакого смысла.Будете им отвечать получите манунги,грозные письма и т.д. и т.п.Берегите нервы! Реагировать нужно только на письмо из суда.(жёлтого цвета) Кто нибудь такое письмо получал? Что то я такого человека не вижу, если получал пусть отпишется.
NEW 13.02.11 11:28
in Antwort serz69 12.02.11 11:20
Вы, видимо, не внимательно читали. Желтенькие письма идут, я получил. На него реагировать нужно обязательно! Иначе, по- любому, штраф придется платить.
NEW 13.02.11 11:36
in Antwort fundus 13.02.11 11:28
Ну не нашл я на форуме кто получил желтые письма. За что Вы лично получили? Какой фильм скачали?На письмо из суда реагировать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! На все остальные ни в коем случае.Максимум, посоветоваться с адвакатом. Да и то не факт что он вас не обманет.
NEW 13.02.11 11:49
in Antwort serz69 13.02.11 11:36
так то оно так, но... Получал за " На игре", качал 100%. Вот теперь думаю, что бы предпринять
NEW 13.02.11 11:57
in Antwort fundus 13.02.11 11:49, Zuletzt geändert 13.02.11 20:05 (ivanu6ka)
No body
NEW 13.02.11 12:02
in Antwort ivanu6ka 13.02.11 11:57
До фольштрекунга еще не дошло, пока только манбешайд. Я тут тему пролистал, блин, оказывается, все пострадавшие!!! Я- качал, но буду идти в отказ. А здесь 99% не качали, да не верю я!
NEW 13.02.11 12:09
in Antwort fundus 13.02.11 11:49
Вы получили жёлтое письмо из суда?За что конкретно Вы его получили? Я получил только письмо от адваката на скачку фильма "До16". Все остальные получали За "Игра" "Игра2".... Все эти фильмы у меня присутствовали. Почему я получил за один фильм?
NEW 13.02.11 12:33
in Antwort fundus 13.02.11 12:02, Zuletzt geändert 13.02.11 20:05 (ivanu6ka)
No body
NEW 13.02.11 12:39
in Antwort ivanu6ka 13.02.11 11:57
Вы меня извините. Но откуда Вы таких слов набрались? Я в немецком не силён, переведите пожалуйста. Что они обозначают? фольштрекунг,цвангсфольштрекунг ? Я не понимаю о чём Вы говорите.
NEW 13.02.11 12:43
in Antwort serz69 13.02.11 12:09, Zuletzt geändert 13.02.11 20:05 (ivanu6ka)
No body
NEW 13.02.11 12:47
in Antwort serz69 13.02.11 12:39, Zuletzt geändert 13.02.11 20:06 (ivanu6ka)
No body
NEW 13.02.11 13:14
in Antwort ivanu6ka 13.02.11 12:47
Ага! А с какого перепугу мне должно это письмо прейдти? Давайте танцевать от печки.Что бы получить такое письмо нужно постановление суда! Значит письмо на суд я должен был получить! Правильно? или я ошибаюсь?
NEW 13.02.11 13:30
in Antwort serz69 13.02.11 13:14, Zuletzt geändert 13.02.11 20:06 (ivanu6ka)
No body
NEW 13.02.11 16:15
in Antwort ivanu6ka 13.02.11 13:30
Первые 2 пункта понятны.Теперь с 3 пункта по подробнее.Вы видимо что то пропустили.Я(Инзольвенц получает автраг(выбить деньги с вас))пришёл к вам.Какие Ваши действия? В ваше жильё ни кто не может войти без вашего ведома.После пункта 3 я подаю в суд за проникновенние в моё жильё.4.5.6-й пункт отпадают.Не отвлекайтесь от темы. Ещё раз повторяю для тех кто в танке(Тема о штрафе)
NEW 13.02.11 16:24
in Antwort serz69 13.02.11 16:15
я так понял что здесь сидят, одни ЛОХИ,
которым бесролезно что то доказывать, Пусть они платят, Лох он и в Африке ЛОХ!
NEW 13.02.11 16:25
in Antwort grinta 11.02.11 17:51
Какой у Вас потрясающий там в документе кундануммер!


Наплевать и растереть.
Наплевать и растереть.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 13.02.11 16:28
А до жёлтенького, небось, была с ними переписка?
in Antwort fundus 11.02.11 19:24
В ответ на:
Вот и я желтенькое получил...
Вот и я желтенькое получил...
А до жёлтенького, небось, была с ними переписка?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 13.02.11 16:32
Ясный пень!
Ведь эти анвальты будут якобы из кожи лезть, чтоб переполовинить сумму...а потом пришлют круглый счёт за свои услуги.
Люди тоже хотят свой кусок хлеба с маслом.
Такой совет даст адвокат, который хочет заработать с минимальными трудозатратами для себя.
Я руку даю на отсечение, что существует СГОВОР между анвальтскими конторами. Одни требуют, другие "сбавляют" штрафы и тоже "имеют нас."
Что Вас так удивляет?
Это БИЗНЕС.
in Antwort ru2578 12.02.11 10:30
В ответ на:
Сколько я читала кто обращался к адвокатом то они говарят нужно заплотить.
Сколько я читала кто обращался к адвокатом то они говарят нужно заплотить.
Ясный пень!
Люди тоже хотят свой кусок хлеба с маслом.
В ответ на:
И что это разве грамотный адвакат даст такой совет?
И что это разве грамотный адвакат даст такой совет?
Такой совет даст адвокат, который хочет заработать с минимальными трудозатратами для себя.
Я руку даю на отсечение, что существует СГОВОР между анвальтскими конторами. Одни требуют, другие "сбавляют" штрафы и тоже "имеют нас."
Что Вас так удивляет?
Это БИЗНЕС.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 13.02.11 16:37
Вот так разъяснили!
Представила себе этого судью!

Слушайте, что Вы такое пишите???
Не звонить и не спрашивать, ну как там моё дело?
Вы о чем пишете???
А! Я поняла! Вы очередная подсадная утка!
Это ж надо такое начертать, да еще жирным шрифтом для нас, непонятливых...
in Antwort ivanu6ka 13.02.11 12:43
В ответ на:
переведите пожалуйста. Что они обозначают? фольштрекунг,цвангсфольштрекунг ? Я не понимаю о чём Вы говорите.
переведите пожалуйста. Что они обозначают? фольштрекунг,цвангсфольштрекунг ? Я не понимаю о чём Вы говорите.
В ответ на:
"Жёлтое письмо"приходит из Берлинского амстгерихта(есть такой амт в берлине занимаетса фольштрекунгами)
"Жёлтое письмо"приходит из Берлинского амстгерихта(есть такой амт в берлине занимаетса фольштрекунгами)
Вот так разъяснили!
В ответ на:
Если им правильно отослать ответ то они перешлют дело в ландсгерихт,в котором тоже сидит судья и не знает что к чему,
Если им правильно отослать ответ то они перешлют дело в ландсгерихт,в котором тоже сидит судья и не знает что к чему,
Представила себе этого судью!
Слушайте, что Вы такое пишите???
В ответ на:
и если с ним не связываться то он выдаст цвангсфольштрекунг и дело будет закрыто.
и если с ним не связываться то он выдаст цвангсфольштрекунг и дело будет закрыто.
Не звонить и не спрашивать, ну как там моё дело?
Вы о чем пишете???
В ответ на:
Если тётя крузе получит на руки заключения судьи то она может,снимать ваши деньги с банк.счета,отобрать машину,мебель,быт.тех. на сумму которую она указала в письме.
Если тётя крузе получит на руки заключения судьи то она может,снимать ваши деньги с банк.счета,отобрать машину,мебель,быт.тех. на сумму которую она указала в письме.
А! Я поняла! Вы очередная подсадная утка!
Это ж надо такое начертать, да еще жирным шрифтом для нас, непонятливых...
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 13.02.11 16:37
in Antwort -Krombacher- 13.02.11 16:24
Видимо да.Не на один свой вопрос я ответа не получил. Иванушка заткнулся,Фундус не определился какое письмо он получал.
NEW 13.02.11 16:42
in Antwort Irma_ 13.02.11 16:37
Ирма! Респект!!! Спасибо за ваш ответ.(для тех кто каске)
NEW 13.02.11 16:51
in Antwort fundus 13.02.11 11:28
на него надо реагировать сразу, иначе придет Gerichtsvollzieher и опишет имущество, пфендует конто и внесет все в шуфу. Ставим крестик Widerspreche gegen Gesamtforderung. И einmal per fax einmal per Einwurf/Einschreiben отправляем. Что бы было доказательство. Еще не поздно отправить мод. Ун. потом у них есть 2 недели время чтобы Klage begründen. если они надумают подать в суд, ждите через 5-6 недель Klageschrift, тогда можно брать анвалта. Если же через 3-4 недели придет следущее письмо от хас или бог знает кого, можно уже не волноваться, все складывать в папочку...Но второй раз на уже абгеманнте фильме, песне, альбоме не попадаться.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 13.02.11 16:56
in Antwort serz69 13.02.11 16:42
Ещё раз спрашиваю!!! Кто с прошлого года как боролся! Заплатили ,хорошо.Не заплатили,ещё лучше.Объясните почему.Дискуссии меня не интересуют.Мне нужна информация по торренту.
NEW 13.02.11 17:03
in Antwort serz69 13.02.11 16:56
NEW 13.02.11 17:07
in Antwort OliMoli 13.02.11 16:51
Вы свой текст прочтите!!Я не понял из текста ничего.
NEW 13.02.11 17:25
Отвечаю:
1). Письмо от Крузе-не реагировали (в папочку)
2). доже самое
3). Письмо от инкассо -не реагировали
4). От Rechtsanwalt Hass - не реагировали
5). тоже самое
6). Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht Wedding заполнили Widerspruch gegen Gesamtforderung , Datum, Unterschrift. Отправили пер фах, und Einschreine/Rückschein
паралельно, Eigenauskunft bei O2, где подтвердили, что постановление суда для выдачи личных данных имело место быть.
7). Modifizierte Unterlassungserklärung per Einschreiben/Rückschein
8). Письмо от Rechtsanwalt Hass с просьбой взять назад видершпрух или его бегрюнден. Не реагируем, т.к. если бы у них были основания веские, они бы подали в суд, на Клагебегрюндунг у них есть всего две недели, они эти сроки проспали, делаем вывод в суд подавать не будут. Теперь по совету на все последующие письма не реагировать. О том что дело закрыто, никто не информирует. короче играют на время.
Всё!
Но это с Анвалтсканцлай Крузе. Если вы получили Абманунг от RA Rasch, или RA Waldorf, советую сразу отправить Modifizierte Unterlassungserklärung. И не платить, а платить только через суд, если до него дело дойдет. Но, мы люди взрослые и каждый должен сам принимать решение, что бы потом виноватых не искать. Повторяюсь я но: если вы на социале, или зарабатываете мало (получаете Вонгелд, Киндерцушлаг) идите в Амтсгерихт, возьмите Rechtsberatungsschein, заплатите у анвальта (хорошего, который спец. в IT- und Urheberrecht) 10 евро и пусть он разбирается. Если вы не относитель к этой категории людей, или вам анвалт говорит платите и все, обратитесь к другому (Zweitmeinung). адвокат может быть и из интернета, многие (RA Dr. Wachs) оценивают ситуацию, получив ваши бумаги по е-маил, и только потом пишут сколько их гонорар будет стоить. Здесь на форуме уже был один ангебот, там стоит: их гонорар гдето 500 € нето за все абманунги которые вы получите в то время как они будут вести ваши дела, а так же в суде они вас будут защищать все за эту сумму (pauschal zuzüglich. Nebenkostenpauschale + 19 % ). Но только после того, когда адвокат вам все костен назвал, можно его нанять, до тех пор пока вы не знаете во сколько его услуги обайдутся, фингер вег.
in Antwort serz69 13.02.11 16:56
В ответ на:
Ещё раз спрашиваю!!! Кто с прошлого года как боролся! Заплатили ,хорошо.Не заплатили,ещё лучше.Объясните почему.Дискуссии меня не интересуют.Мне нужна информация по торренту.
Ещё раз спрашиваю!!! Кто с прошлого года как боролся! Заплатили ,хорошо.Не заплатили,ещё лучше.Объясните почему.Дискуссии меня не интересуют.Мне нужна информация по торренту.
Отвечаю:
1). Письмо от Крузе-не реагировали (в папочку)
2). доже самое
3). Письмо от инкассо -не реагировали
4). От Rechtsanwalt Hass - не реагировали
5). тоже самое
6). Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht Wedding заполнили Widerspruch gegen Gesamtforderung , Datum, Unterschrift. Отправили пер фах, und Einschreine/Rückschein
паралельно, Eigenauskunft bei O2, где подтвердили, что постановление суда для выдачи личных данных имело место быть.
7). Modifizierte Unterlassungserklärung per Einschreiben/Rückschein
8). Письмо от Rechtsanwalt Hass с просьбой взять назад видершпрух или его бегрюнден. Не реагируем, т.к. если бы у них были основания веские, они бы подали в суд, на Клагебегрюндунг у них есть всего две недели, они эти сроки проспали, делаем вывод в суд подавать не будут. Теперь по совету на все последующие письма не реагировать. О том что дело закрыто, никто не информирует. короче играют на время.
Всё!
Но это с Анвалтсканцлай Крузе. Если вы получили Абманунг от RA Rasch, или RA Waldorf, советую сразу отправить Modifizierte Unterlassungserklärung. И не платить, а платить только через суд, если до него дело дойдет. Но, мы люди взрослые и каждый должен сам принимать решение, что бы потом виноватых не искать. Повторяюсь я но: если вы на социале, или зарабатываете мало (получаете Вонгелд, Киндерцушлаг) идите в Амтсгерихт, возьмите Rechtsberatungsschein, заплатите у анвальта (хорошего, который спец. в IT- und Urheberrecht) 10 евро и пусть он разбирается. Если вы не относитель к этой категории людей, или вам анвалт говорит платите и все, обратитесь к другому (Zweitmeinung). адвокат может быть и из интернета, многие (RA Dr. Wachs) оценивают ситуацию, получив ваши бумаги по е-маил, и только потом пишут сколько их гонорар будет стоить. Здесь на форуме уже был один ангебот, там стоит: их гонорар гдето 500 € нето за все абманунги которые вы получите в то время как они будут вести ваши дела, а так же в суде они вас будут защищать все за эту сумму (pauschal zuzüglich. Nebenkostenpauschale + 19 % ). Но только после того, когда адвокат вам все костен назвал, можно его нанять, до тех пор пока вы не знаете во сколько его услуги обайдутся, фингер вег.
Das
Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet.
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 13.02.11 17:45
in Antwort OliMoli 13.02.11 17:25
Вас не исправить! Выражайтесь на русском,а то ваш немецкий меня вводит в заблуждение. Теперь с 6го пункта.Зачем Вы что то заполняли и отправляли по факсу? Вы этот Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht Wedding получили по почте? Зачем на него отвечать?Вы только этим подтвердили что виновны,вы оправдываетсь.
NEW 13.02.11 17:56
in Antwort serz69 13.02.11 17:45
как раз то и нет. я не признаю за собой вины, поэтому отказываюсь от все предъявленных мне претензий сделаных госпадами которые пытаются через суд выудить у меня деньги. и если я так не поступлю, то суд не будет разбираться кто прав а кто виноват, пришлет судебного исполнителя и тот опишет моё имущество. Надеюсь теперь понятно, если нет воспользуйтесь онлинпереводчиком.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 13.02.11 17:59
in Antwort OliMoli 13.02.11 17:56
А фирмы присылающие штраф имеют какие-то данные кроме айпи? Знают ли они с какого сайта и под каким ником качался торрент или ещё какую-нибудб информацию?
NEW 13.02.11 18:07
in Antwort begemotiko 13.02.11 17:59
по техническим вопросам сюда, у меня знаний русского не хватает:
http://www.initiative-abmahnwahn.de/2010/10/17/die-regensburger-log-spatzen-neue-besen-kehren-nicht-immer-gut/ там все в картинках объяснено.
http://www.initiative-abmahnwahn.de/2010/10/17/die-regensburger-log-spatzen-neue-besen-kehren-nicht-immer-gut/ там все в картинках объяснено.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 13.02.11 18:13
in Antwort OliMoli 13.02.11 17:56
У меня даже PROMT на компУтере есть.Но мы же с вами русские люди,так давайте общаться на РУССКОМ языке. Суд ДОЛЖЕН разбираться кто прав или виноват.Это его обязанность.А исполнитель может придти только по решению суда!
NEW 13.02.11 18:20
in Antwort begemotiko 13.02.11 17:59
Айпи узнать не сложно,Сайт определить проблемы не составит.Достаточно выставить фильм и про всех кто будет его качать вы будете имень полную информацию.
NEW 13.02.11 18:32
in Antwort ivanu6ka 13.02.11 13:30
А Altwad советовал вообще игнорировать абманунги!
NEW 13.02.11 19:12
in Antwort fundus 13.02.11 11:28
Вот мне интересно . Через какое время приходит желтенький конвертик
. Последнее письмо от адваката. У вас через сколько пришел желтенький?????????????????
NEW 13.02.11 20:04
in Antwort serz69 13.02.11 19:58
Кароч как я понял тут тольк аля тракторбек и его лепёшка.Не буду мешать тупите дальше.
NEW 13.02.11 20:39
уже же 1000000 раз было объяснено, что на это письмо нужно реагировать: т.е. поставить галочку, что возражаете, дату и подпись и отправить заказным письмом - и делать это нужно сразу, как получили это письмо
Widerspruch gegen Gesamtforderung , Datum, Unterschrift.
in Antwort serz69 13.02.11 17:45, Zuletzt geändert 14.02.11 09:27 (traum80)
In Antwort auf:
Вы этот Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht Wedding получили по почте? Зачем на него отвечать?Вы только этим подтвердили что виновны,вы оправдываетсь.
Вы этот Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht Wedding получили по почте? Зачем на него отвечать?Вы только этим подтвердили что виновны,вы оправдываетсь.
уже же 1000000 раз было объяснено, что на это письмо нужно реагировать: т.е. поставить галочку, что возражаете, дату и подпись и отправить заказным письмом - и делать это нужно сразу, как получили это письмо
Widerspruch gegen Gesamtforderung , Datum, Unterschrift.
NEW 13.02.11 20:50
in Antwort traum80 13.02.11 20:39
А можно с 1000000 раз ссылочку вставить? Я не нашёл. КАКОЕ ПИСЬМО? Вы получили по почте?Ну в суде я скажу что не получал.И что дальше?
NEW 13.02.11 21:20
Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht
это письмо из суда: на него нужно сразу отреагировать в письменном виде так, как уже написано выше
in Antwort serz69 13.02.11 20:50
In Antwort auf:
КАКОЕ ПИСЬМО
КАКОЕ ПИСЬМО
Gerichtliche Mahnbescheid aus Amtsgericht
это письмо из суда: на него нужно сразу отреагировать в письменном виде так, как уже написано выше
NEW 13.02.11 21:40
in Antwort traum80 13.02.11 21:20
Извените, Вы.По теме торрента кто тут получил такие письма?
NEW 14.02.11 08:26
in Antwort serz69 13.02.11 21:40, Zuletzt geändert 14.02.11 08:27 (OliMoli)
NEW 14.02.11 11:35
in Antwort OliMoli 14.02.11 08:26
Нам такое же письмо в желтом конвертике пришло спустя 7 месяцев после первого, на предыдущие 4 не реагировали-думали это все "развод" т к фильм не качали, будем теперь требовать объяснений у провайдера,потом отпишусь
NEW 14.02.11 12:08
in Antwort vrvvv 14.02.11 11:35
ждать то ответ от провайдера можно, но письмо то из желтого конверта отправлять надо в срок
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 14.02.11 13:41
in Antwort OliMoli 13.02.11 17:25
Здравствуйте, я тоже получил штраф от Крузе 980- .Буду Вам очень признателен если Вы мне вышлите на Е-майл Modifizierte Unterlassungserklärung(копию и как его заполнить) если это возможно.
Jakut_S@web.de .Хочу поблагодарить таких людей как Вы, за помощь которую оказываете. Обязательно буду держать всех в курсе как будут продвигаться дела,хотя Анвальта у меня нет.Но буду надеяться на положительный исход .Хотя уже две ночи плохо спал.Заранее благодарен
Jakut_S@web.de .Хочу поблагодарить таких людей как Вы, за помощь которую оказываете. Обязательно буду держать всех в курсе как будут продвигаться дела,хотя Анвальта у меня нет.Но буду надеяться на положительный исход .Хотя уже две ночи плохо спал.Заранее благодарен
NEW 14.02.11 20:19
in Antwort OliMoli 14.02.11 08:26
Из вашего письма правильно написана только подпись.
Вы уверены что это письмо из суда? Я нет. Вы получили под подпись его?(Возможно) С чего Вы решили что оно от Amtsgericht Wedding? ВЫ УВЕРЕНЫ???А теперь Уважаемые смотрим сюда!Amtsgericht Wedding
Brunnenplatz 1
13357 Berlin - Wedding
Stadtplan
Tel: +49 (0)30 90156 - 0
intern: 9156 - 0
Fax: +49 (0)30 90156
- 664 (Brunnenplatz)
Телефон, факс, адресс!!!!! Что у вас совпало? У вас ни адресс ни факс не совпадает.Кому Вы будете отправлять? Тем же мошенникам?Так только на основании вашего ответа вас и будут дёргать.
Brunnenplatz 1
13357 Berlin - Wedding
Stadtplan
Tel: +49 (0)30 90156 - 0
intern: 9156 - 0
Fax: +49 (0)30 90156
- 664 (Brunnenplatz)
Телефон, факс, адресс!!!!! Что у вас совпало? У вас ни адресс ни факс не совпадает.Кому Вы будете отправлять? Тем же мошенникам?Так только на основании вашего ответа вас и будут дёргать.
NEW 14.02.11 20:33
in Antwort serz69 14.02.11 20:19
NEW 14.02.11 20:36
Amtsgericht. Если на это письмо не ответить, то следующим придет судебный исполнитель арестовывать ваше имущество и счета.
in Antwort serz69 14.02.11 20:19
В ответ на:
Кому Вы будете отправлять?
Кому Вы будете отправлять?
Amtsgericht. Если на это письмо не ответить, то следующим придет судебный исполнитель арестовывать ваше имущество и счета.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 14.02.11 20:41
in Antwort traum80 14.02.11 20:33
Честно! Не понимаю.Почему даже по вашй ссылке указаны все телефоны, адреса. А тут(в письме) только номер факса.
NEW 14.02.11 20:48
in Antwort Пух 14.02.11 20:36
Ошибаетесь, судебный испонитель приходит после Постановления суда, а постановление суда человек получает под роспись
NEW 14.02.11 20:53
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 20:48
судебный испонитель приходит после Постановления суда. Это нужно было написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! 


NEW 14.02.11 20:53
Почтовый адресс и номер факса. Над понимать, что можно по факсу послать. 13343 Berlin Это почтовый адресс. Отделение почты которое обслуживает только одно учреждение. Поэтому не надо писать ни улицу, ни номер дома.
in Antwort serz69 14.02.11 20:41
В ответ на:
А тут(в письме) только номер факса.
А тут(в письме) только номер факса.
Почтовый адресс и номер факса. Над понимать, что можно по факсу послать. 13343 Berlin Это почтовый адресс. Отделение почты которое обслуживает только одно учреждение. Поэтому не надо писать ни улицу, ни номер дома.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 14.02.11 20:57
in Antwort Пух 14.02.11 20:53, Zuletzt geändert 14.02.11 20:59 (serz69)
А Вы встречали почту которая обслуживает только одно учереждение? Да ещё без номера дома и имени кому.
NEW 14.02.11 21:04
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 20:48
Покаж параграф,где каждый(ая) свои правила в законодательство вносит.
NEW 14.02.11 21:05
В данном случае решение суда под роспись вручает обычно судебный исполнитель.
Вот почитайте, для общего образования, как это проишодит.
http://de.wikipedia.org/wiki/Mahnverfahren
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 20:48
В ответ на:
Ошибаетесь, судебный испонитель приходит после Постановления суда, а постановление суда человек получает под роспись
Ошибаетесь, судебный испонитель приходит после Постановления суда, а постановление суда человек получает под роспись
В данном случае решение суда под роспись вручает обычно судебный исполнитель.
Вот почитайте, для общего образования, как это проишодит.
http://de.wikipedia.org/wiki/Mahnverfahren
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 14.02.11 21:10
in Antwort serz69 14.02.11 20:57
имя кому есть, An Amtsgericht.
А так, когда одно почтовое отделение - одно учреждение часто бывает, когда учреждение имеет много писем. У мены финансамт к примеру так. Адресс - Финансамт город и индекс. Все. Пока ни одно письмо не затерялось
А так, когда одно почтовое отделение - одно учреждение часто бывает, когда учреждение имеет много писем. У мены финансамт к примеру так. Адресс - Финансамт город и индекс. Все. Пока ни одно письмо не затерялось
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 14.02.11 21:14
in Antwort Пух 14.02.11 21:05
я вот выиграл суд у должника, должник в установленый срок не оплатил мне не смотря на постановление, после этого мне пришлось подключать Gerichtsvollziehera, а Постановление должник получил по почте под РОСПИСЬ!
NEW 14.02.11 21:17
in Antwort serz69 14.02.11 20:57
Существуют 2 адреса: для почты и для личного посещения. Вы путаете,здесь нет обмана. У нас все госконторы,в т.ч. и земельный банк имеют лишь индекс и город (для всех антрагов по почте).
NEW 14.02.11 21:25
Бог мой, ну если мы все дубы, то выбросите это письмо в ведро, если оно вашим требованием не соответствует, а потом раскажете, как и что. Ну мы хоть поучимся...Да еще почтенный serg69...
Мы же не против, как сказал Конфуций: есть три способа прожить жизнь: 1) самый болезненный-учась на своих ошибках, 2). самый простой-учась на чужих ошибках и 3)самый умный - думать головой.
не знаю кто как, я предпочитаю 2 способ. Люди все взрослые, кто как считает нужным, тот так и поступает, хош в ведро, хош потрать на марку и на фах.
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 21:14
В ответ на:
я вот выиграл суд у должника, должник в установленый срок не оплатил мне не смотря на постановление, после этого мне пришлось подключать Gerichtsvollziehera, а Постановление должник получил по почте под РОСПИСЬ!
я вот выиграл суд у должника, должник в установленый срок не оплатил мне не смотря на постановление, после этого мне пришлось подключать Gerichtsvollziehera, а Постановление должник получил по почте под РОСПИСЬ!
Бог мой, ну если мы все дубы, то выбросите это письмо в ведро, если оно вашим требованием не соответствует, а потом раскажете, как и что. Ну мы хоть поучимся...Да еще почтенный serg69...
Мы же не против, как сказал Конфуций: есть три способа прожить жизнь: 1) самый болезненный-учась на своих ошибках, 2). самый простой-учась на чужих ошибках и 3)самый умный - думать головой.
не знаю кто как, я предпочитаю 2 способ. Люди все взрослые, кто как считает нужным, тот так и поступает, хош в ведро, хош потрать на марку и на фах.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 14.02.11 21:30
in Antwort OliMoli 14.02.11 21:25
Извиняюсь,но про вас "Кино" пора снимать.
3.способ -учись на ошибках других.
Не мне Вам,про варианты.)
3.способ -учись на ошибках других.
Не мне Вам,про варианты.)
NEW 14.02.11 21:42
in Antwort serz69 14.02.11 20:41
если Вы на Mahnbescheid aus Amtsgericht не ответите в течении 2-х недель, то будет считаться, что Вы согласны с этим штрафом
и с Вас уже будет требовать государство выплату этих денег
Здесь уже много раз это было разжёванно, почему Вы это не понимаете - остаётся загадкой
и с Вас уже будет требовать государство выплату этих денег
Здесь уже много раз это было разжёванно, почему Вы это не понимаете - остаётся загадкой
NEW 14.02.11 21:44
in Antwort OliMoli 14.02.11 21:25
Я потому и влез в дисскусию что бы узнать ошибки. Это письмо с суда? Под подпись его получили? Почему вы не позвоните туда и не выясните по какой причине вам оно пришло.У вас же есть номер вашего дела?
NEW 14.02.11 21:46
Вы ссылку прочитали? Там же подробно весь механизм описан. Примерню так. Я подаю заявление в суд на взыскание денег. Суд посылает моему предполагаемому должнику письмо. Такой-то мол заявляет, вы ему денег должны, есть ли возражения. Вот это и есть то самое письмо из суда в желтом конверте, которое вы выкинуть хотите. Если в течении 2 недель возражений не поступает, то судья принимает решение о принудительном взыскании долга, которое вам и вручает судебный исполнитель под роспись.
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 21:14
В ответ на:
я вот выиграл суд у должника, должник в установленый срок не оплатил мне не смотря на постановление, после этого мне пришлось подключать Gerichtsvollziehera, а Постановление должник получил по почте под РОСПИСЬ!
я вот выиграл суд у должника, должник в установленый срок не оплатил мне не смотря на постановление, после этого мне пришлось подключать Gerichtsvollziehera, а Постановление должник получил по почте под РОСПИСЬ!
Вы ссылку прочитали? Там же подробно весь механизм описан. Примерню так. Я подаю заявление в суд на взыскание денег. Суд посылает моему предполагаемому должнику письмо. Такой-то мол заявляет, вы ему денег должны, есть ли возражения. Вот это и есть то самое письмо из суда в желтом конверте, которое вы выкинуть хотите. Если в течении 2 недель возражений не поступает, то судья принимает решение о принудительном взыскании долга, которое вам и вручает судебный исполнитель под роспись.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 14.02.11 21:56
in Antwort serz69 14.02.11 21:44
Das Mahnverfahren (amtlich gerichtliches Mahnverfahren) ist ein Gerichtsverfahren, das in Deutschland der vereinfachten Durchsetzung von Geldforderungen dient. Es ist in §§ 688 ff. ZPO geregelt und nicht zu verwechseln mit außergerichtlichen Mahnungen durch Unternehmen, Rechtsanwälte oder Inkassobüros. Der Anspruch darf auch nicht von einer Gegenleistung abhängig sein, die noch nicht erbracht wurde (§ 688 Abs. 2 Nr. 2 ZPO). Für Forderungen aus Verbraucherdarlehensverträgen gelten weitere Voraussetzungen (§ 688 Abs. 2 Nr. 1, § 691 Abs. 1 Nr. 3 ZPO).
Das Mahnverfahren ermöglicht die Vollstreckung einer Geldforderung ohne Klageerhebung, also auch ohne Urteil. Das Verfahren wird von einem Rechtspfleger oder sogar voll automatisiert durchgeführt, ohne dass geprüft wird, ob dem Antragsteller der Zahlungsanspruch tatsächlich zusteht. Das Mahnverfahren ist damit eine schnelle und kostensparende Alternative zum gewöhnlichen Zivilprozess, die sich besonders für Ansprüche eignet, über die kein Streit besteht. Ziel des Verfahrens ist zunächst, einen Schuldner zur Zahlung zu bewegen. Am Ende des Mahnverfahrens steht jedoch der Vollstreckungsbescheid. Das ist ein Vollstreckungstitel, mit dem der Gläubiger seine Geldforderung vollstrecken kann.
возьмите словарь и переведите дословно - Вам это пригодиться на будущее
Das Mahnverfahren ermöglicht die Vollstreckung einer Geldforderung ohne Klageerhebung, also auch ohne Urteil. Das Verfahren wird von einem Rechtspfleger oder sogar voll automatisiert durchgeführt, ohne dass geprüft wird, ob dem Antragsteller der Zahlungsanspruch tatsächlich zusteht. Das Mahnverfahren ist damit eine schnelle und kostensparende Alternative zum gewöhnlichen Zivilprozess, die sich besonders für Ansprüche eignet, über die kein Streit besteht. Ziel des Verfahrens ist zunächst, einen Schuldner zur Zahlung zu bewegen. Am Ende des Mahnverfahrens steht jedoch der Vollstreckungsbescheid. Das ist ein Vollstreckungstitel, mit dem der Gläubiger seine Geldforderung vollstrecken kann.
возьмите словарь и переведите дословно - Вам это пригодиться на будущее
NEW 14.02.11 22:04
in Antwort traum80 14.02.11 21:56
Der Schuldner hat nach Empfang des Mahnbescheides die Möglichkeit gegen den Mahnbescheid Widerspruch zu erheben. Eine gesetzlich normierte Widerspruchsfrist gibt es nicht. Der Mahnbescheid enthält jedoch gemäß § 692 I Nr. 3 ZPO die Aufforderung, innerhalb von zwei Wochen ab der Zustellung des Mahnbescheids dem Gericht mitzuteilen, ob und in welchem Umfang dem geltend gemachten Anspruch widersprochen wird. In jedem Fall kann ein Widerspruch nur bis zum Erlass eines Vollstreckungsbescheides erhoben werden. Ein verspäteter Widerspruch wird als Einspruch gegen den Vollstreckungsbescheid behandelt (§ 694 Abs. 2 Satz 1 ZPO). Das bedeutet in der Praxis, dass der Gläubiger meist so schnell wie möglich, also am 15. Tag nach Zugang des Mahnbescheides beim Schuldner, den Antrag auf Erlass eines Vollstreckungsbescheides stellt. Fällt
der 15. Tag nach Zugang des Mahnbescheides auf einen Samstag, Sonntag oder gesetzlichen Feiertag, endet die Widerspruchsfrist mit dem darauffolgenden Werktag. Dem Gläubiger wird in der Praxis vom Mahngericht ein Formblatt zur Antragstellung sowie die Information, wann der Mahnbescheid förmlich zugestellt wurde, zugesandt.
NEW 14.02.11 22:09
in Antwort Пух 14.02.11 21:46, Zuletzt geändert 14.02.11 22:15 (-Krombacher-)
я делаю всегда так, если мне должник не платит рехнуг, посылаю 3 Mahnunga, если нет реакции на 3 Манунга, то я заполняю Mahbescheid в Online www.online-mahnantrag.de/omahn/Mahnantrag?_ts=3447616-1297717205223&Comm...
потом приходит мне письмо с Суда, где просят оплатить Манбешайд, после оплаты Суд посылает Манбешайд моему должнику, Должник как всегда его опротестовывает, Видешпрух, он просто отмечает крестиком, после этого я подаю в СУД, пишу Глагешрифт, и прилагаю все доказательства сделки, суд выносит постановление в мою пользу.Но бывает что некоторые после постановления суда не платят, тогда я Звоню Гирхтсвольциеру, он требует всегда Оригинальное Постановление суда которое я ему высылаю по почте, после ле этого он идет выбивать долг! Вот так происходит этот процесс, это из моего опыта, 4 дела я уже за 5 лет выиграл.
потом приходит мне письмо с Суда, где просят оплатить Манбешайд, после оплаты Суд посылает Манбешайд моему должнику, Должник как всегда его опротестовывает, Видешпрух, он просто отмечает крестиком, после этого я подаю в СУД, пишу Глагешрифт, и прилагаю все доказательства сделки, суд выносит постановление в мою пользу.Но бывает что некоторые после постановления суда не платят, тогда я Звоню Гирхтсвольциеру, он требует всегда Оригинальное Постановление суда которое я ему высылаю по почте, после ле этого он идет выбивать долг! Вот так происходит этот процесс, это из моего опыта, 4 дела я уже за 5 лет выиграл.
NEW 14.02.11 22:14
in Antwort traum80 14.02.11 22:04
Я так понимаю что у заявителя есть веские основания на подачу заявления в Amtsgericht? И как они собираются доказывать вашу виновность?
NEW 14.02.11 22:24
Все правильно. Так и бывает, когда Манбешайд опротестовывается. Но есть чудаки, которые этого не делают. Мы тут как раз и обсуждаем, надо ли опротестовывать или можно в корзну выкинуть
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 22:09
В ответ на:
Суд посылает Манбешайд моему должнику, Должник как всегда его опротестовывает, Видешпрух, он просто отмечает крестиком, после этого я подаю в СУД
Суд посылает Манбешайд моему должнику, Должник как всегда его опротестовывает, Видешпрух, он просто отмечает крестиком, после этого я подаю в СУД
Все правильно. Так и бывает, когда Манбешайд опротестовывается. Но есть чудаки, которые этого не делают. Мы тут как раз и обсуждаем, надо ли опротестовывать или можно в корзну выкинуть
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 14.02.11 23:55
то есть суд проходит заочно и вторую сторону не выслушивают?
in Antwort -Krombacher- 14.02.11 22:09
В ответ на:
прилагаю все доказательства сделки
прилагаю все доказательства сделки
то есть суд проходит заочно и вторую сторону не выслушивают?
NEW 15.02.11 08:46
in Antwort grischado 14.02.11 23:55
именно так, ohne Mündliche Verhandlung gemäß § 495a ZPO если страйтверт не превышает 600 евро
NEW 15.02.11 16:44
in Antwort tatjana1605 26.01.11 17:55
помогите мне пожалуста решить эту проблему!!! на днях пришел штраф за скачку с торрента.
подскажите какие страницы надо сюда прислать а то я не встретил не одного случая как у меня!!!
NEW 15.02.11 17:10
in Antwort rhams3001 15.02.11 16:44
пришлите первую, наверняка этого будет достаточно...
не штраф это, а полулегальное вымогательство жадных адвокатишек...
В ответ на:
на днях пришел штраф за скачку с торрента
на днях пришел штраф за скачку с торрента
не штраф это, а полулегальное вымогательство жадных адвокатишек...
Для начала мы испортим самолеты...
NEW 15.02.11 22:20
О ужассс!!! § 103 Abs. 1 GG Deutschland отменён!!! Рятуйте люди добрые...
in Antwort -Krombacher- 15.02.11 08:46, Zuletzt geändert 15.02.11 22:48 (Boris-L)
В ответ на:
именно так, ohne Mündliche Verhandlung gemäß § 495a ZPO если страйтверт не превышает 600 евро
именно так, ohne Mündliche Verhandlung gemäß § 495a ZPO если страйтверт не превышает 600 евро
О ужассс!!! § 103 Abs. 1 GG Deutschland отменён!!! Рятуйте люди добрые...
NEW 16.02.11 09:16
А что, § 103 Abs. 1 GG Deutschland запрещает решения суда ohne Mündliche Verhandlung?
in Antwort Boris-L 15.02.11 22:20
В ответ на:
О ужассс!!! § 103 Abs. 1 GG Deutschland отменён!!! Рятуйте люди добрые...
О ужассс!!! § 103 Abs. 1 GG Deutschland отменён!!! Рятуйте люди добрые...
А что, § 103 Abs. 1 GG Deutschland запрещает решения суда ohne Mündliche Verhandlung?
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 16.02.11 09:59
in Antwort Boris-L 15.02.11 22:20
NEW 16.02.11 12:33
in Antwort -Krombacher- 15.02.11 08:46
NEW 16.02.11 12:44
in Antwort -Krombacher- 16.02.11 09:59
Вывесьте сюда приговор.
Имечко замажте и всё.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 16.02.11 12:46
Игнорируем.
in Antwort serz69 13.02.11 16:56
В ответ на:
Кто с прошлого года как боролся!
Кто с прошлого года как боролся!
Игнорируем.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 16.02.11 13:01
И НИК, конечно же, нулячий по времени пребывания на Германке.
in Antwort vrvvv 14.02.11 11:35
В ответ на:
Нам такое же письмо в желтом конвертике пришло спустя 7 месяцев после первого, на предыдущие 4 не реагировали-думали это все "развод" т к фильм не качали, будем теперь требовать объяснений у провайдера,потом отпишусь
Нам такое же письмо в желтом конвертике пришло спустя 7 месяцев после первого, на предыдущие 4 не реагировали-думали это все "развод" т к фильм не качали, будем теперь требовать объяснений у провайдера,потом отпишусь
И НИК, конечно же, нулячий по времени пребывания на Германке.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 16.02.11 13:03
Потому что это лохотрон.
Любое официальное письмо имеет ВСЕ данные.
in Antwort serz69 14.02.11 20:41
В ответ на:
Не понимаю.Почему даже по вашй ссылке указаны все телефоны, адреса. А тут(в письме) только номер факса.
Не понимаю.Почему даже по вашй ссылке указаны все телефоны, адреса. А тут(в письме) только номер факса.
Потому что это лохотрон.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 16.02.11 13:05
А звонить - это надо интернет глянуть,да?
Классный адрес. Прямо, как в песне: "Мой адрес - Советский союз".


Главное - факс имеют.
in Antwort Пух 14.02.11 20:53
В ответ на:
Почтовый адресс и номер факса. Над понимать, что можно по факсу послать.
Почтовый адресс и номер факса. Над понимать, что можно по факсу послать.
А звонить - это надо интернет глянуть,да?
В ответ на:
13343 Berlin Это почтовый адресс.
13343 Berlin Это почтовый адресс.
Классный адрес. Прямо, как в песне: "Мой адрес - Советский союз".
В ответ на:
Поэтому не надо писать ни улицу, ни номер дома.
Поэтому не надо писать ни улицу, ни номер дома.
Главное - факс имеют.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 16.02.11 13:09
Нам тады это не грозит.
И, прочтя всё, понимаю, что нужно не просто отмечать крестиком "я не согласен", а еще и доказывать свою невиновность бумагами.
Тогда заочно не смогут дело порешить без обвиняемого.
Вышесказанное не относится к теме абманунгов за распространение. Пусть сначала доказательства вины найдут. А потом мы поговорим о том, как их достали.
in Antwort -Krombacher- 15.02.11 08:46, Zuletzt geändert 16.02.11 13:11 (Irma_)
В ответ на:
ohne Mündliche Verhandlung gemäß § 495a ZPO если страйтверт не превышает 600 евро
ohne Mündliche Verhandlung gemäß § 495a ZPO если страйтверт не превышает 600 евро
Нам тады это не грозит.
И, прочтя всё, понимаю, что нужно не просто отмечать крестиком "я не согласен", а еще и доказывать свою невиновность бумагами.
Тогда заочно не смогут дело порешить без обвиняемого.
Вышесказанное не относится к теме абманунгов за распространение. Пусть сначала доказательства вины найдут. А потом мы поговорим о том, как их достали.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 16.02.11 14:59
И что самое интересное 100% совпадает с адрессом суда указанным на его странице в интернете.
in Antwort Irma_ 16.02.11 13:05
В ответ на:
13343 Berlin Это почтовый адресс.
Классный адрес.
13343 Berlin Это почтовый адресс.
Классный адрес.
И что самое интересное 100% совпадает с адрессом суда указанным на его странице в интернете.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 16.02.11 15:07
Сейчас тут наверняка снова набегут "очень умные" писательницы и сообщат, что "лохотронщики сфальсифицировали сайт суда"
очень потешно :-)
in Antwort Пух 16.02.11 14:59
В ответ на:
И что самое интересное 100% совпадает с адрессом суда указанным на его странице в интернете.
И что самое интересное 100% совпадает с адрессом суда указанным на его странице в интернете.
Сейчас тут наверняка снова набегут "очень умные" писательницы и сообщат, что "лохотронщики сфальсифицировали сайт суда"
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
NEW 16.02.11 17:35
в данном случае - это не лохотрон, а Mahnbescheid aus Amtsgericht
все данные совпадают: в том числе и номер факса
на это письмо нужно ответить в срок- иначе будут потом неприятности
in Antwort Irma_ 16.02.11 13:03
In Antwort auf:
Потому что это лохотрон. Любое официальное письмо имеет ВСЕ данные.
Потому что это лохотрон. Любое официальное письмо имеет ВСЕ данные.
в данном случае - это не лохотрон, а Mahnbescheid aus Amtsgericht
все данные совпадают: в том числе и номер факса
на это письмо нужно ответить в срок- иначе будут потом неприятности
NEW 16.02.11 17:38
Поставить на кон 25 евро , в вероятностью 1 / 20 выиграть полторы штуки, это хороший гешефт
Да неее, есть и потом тоже вариант
, да и потом тоже варианты 
in Antwort traum80 16.02.11 17:35
In Antwort auf:
в данном случае - это не лохотрон, а Mahnbescheid aus Amtsgericht
в данном случае - это не лохотрон, а Mahnbescheid aus Amtsgericht
Поставить на кон 25 евро , в вероятностью 1 / 20 выиграть полторы штуки, это хороший гешефт
In Antwort auf:
на это письмо нужно ответить в срок- иначе будут потом неприятности
на это письмо нужно ответить в срок- иначе будут потом неприятности
Да неее, есть и потом тоже вариант
NEW 16.02.11 17:43
in Antwort Altwad.,. 16.02.11 17:38
NEW 16.02.11 19:13
in Antwort traum80 16.02.11 17:43
Ни фига не понимающие в нынешнее время могут быть только в африканской пустыне и российской тайге, в других местах их уже трудно ВНЕ дурдомов найти.............. в СССР и БРД школьное образование обязательно для всех
NEW 16.02.11 20:16
Не пытайтесь, толку нет...Это наверно товарищи которые у мадам Крузе на Гехальтслисте сидят, иначе себе объяснить не могу, как можно людям такую лабуду советовать....
in Antwort traum80 16.02.11 17:43
В ответ на:
издеваетесь на теми, кто нефига не понимает и ещё и путаете их
не красиво!
издеваетесь на теми, кто нефига не понимает и ещё и путаете их
не красиво!
Не пытайтесь, толку нет...Это наверно товарищи которые у мадам Крузе на Гехальтслисте сидят, иначе себе объяснить не могу, как можно людям такую лабуду советовать....
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 16.02.11 22:34
in Antwort serz69 13.02.11 16:56
итак в продолжении темы сообщаю
как и советовали люди сведующие - отправил красотке крузе модиф. ерклерунг сегодня в 3-х экз.
теперь жду результатов
буду держать в курсе
А.
как и советовали люди сведующие - отправил красотке крузе модиф. ерклерунг сегодня в 3-х экз.
теперь жду результатов
буду держать в курсе
А.
NEW 16.02.11 23:30
У вас её адрес то есть???
Вы куды отправляли?
На деревню опе?
in Antwort andgy 16.02.11 22:34
In Antwort auf:
ак и советовали люди сведующие - отправил красотке крузе модиф. ерклерунг сегодня в 3-х экз.
ак и советовали люди сведующие - отправил красотке крузе модиф. ерклерунг сегодня в 3-х экз.
У вас её адрес то есть???
Вы куды отправляли?
На деревню опе?
NEW 17.02.11 09:51
Я вас непонятно спросил?
Или вы интерфейс этого сайта не знаете?
Попытаюсь ещё раз спросить.
У вас её адрес то есть???
Вы куды отправляли?
На деревню опе?
in Antwort andgy 17.02.11 09:46
In Antwort auf:
Вы что новенький здесь?
Вы что новенький здесь?
Я вас непонятно спросил?
Или вы интерфейс этого сайта не знаете?
Попытаюсь ещё раз спросить.
У вас её адрес то есть???
Вы куды отправляли?
На деревню опе?
NEW 17.02.11 09:51
in Antwort OliMoli 16.02.11 20:16
да, Вы правы
судя по этой и по соседней ветке - доказывать что-либо бессмысленно
пусть на себе ставят эксперементы
судя по этой и по соседней ветке - доказывать что-либо бессмысленно
пусть на себе ставят эксперементы
NEW 17.02.11 15:09
in Antwort Irma_ 16.02.11 13:01
И что вас так удивляет? Или по вашему подобные проблемы возникают только у тех, кто давно зарегистрирован на форуме?
Из-за таких как вы и пропадает желание помогать людям
, что вы конкретно полезного по теме подсказали?
Лично мне-НИЧЕГО!! Все сидят и гадают " а что же дальше будет..." Вот и сидите, у меня желание делиться информацией напрочь отпало!!!!!!!!!! Сидите и мусольте дальше - реагировать-не реагировать , платить-не платить, Tschuss !!
NEW 17.02.11 15:40
Ничего не удивительного в том что как только обосравшийся со страха и присуженный земельным судом к выплате ник начинает нагнетать панику об полученном им мусоре в почтовый ящик, то абсолютно случайно этот ник всего лишь недавно зарегистрирован на форуме и практически все его посты об ужастных абманьзиках и последствие его неуплаты.
Land/Staat: Ukraine (Doneck)
Geburtsdatum: 24 Juni 1983 (27) Krebs
Registriert am: 22/01/11 16:34
War zuletzt: 17/02/11 15:30
Freunde: 2
Gesamtzahl der Nachrichten: 12
Боюсь что мой БМ затянет с этими манунгами и будут проблемы. Нам не поздно mod. Unterlassungerklärung написать? Что это вообще такое? Заранее спасибо!
Нам такое же письмо в желтом конвертике пришло спустя 7 месяцев после первого, на предыдущие 4 не реагировали-думали это все "развод" т к фильм не качали, будем теперь требовать объяснений у провайдера,потом отпишусь
in Antwort vrvvv 17.02.11 15:09
In Antwort auf:
Или по вашему подобные проблемы возникают только у тех, кто давно зарегистрирован на форуме?
Или по вашему подобные проблемы возникают только у тех, кто давно зарегистрирован на форуме?
Ничего не удивительного в том что как только обосравшийся со страха и присуженный земельным судом к выплате ник начинает нагнетать панику об полученном им мусоре в почтовый ящик, то абсолютно случайно этот ник всего лишь недавно зарегистрирован на форуме и практически все его посты об ужастных абманьзиках и последствие его неуплаты.
Land/Staat: Ukraine (Doneck)
Geburtsdatum: 24 Juni 1983 (27) Krebs
Registriert am: 22/01/11 16:34
War zuletzt: 17/02/11 15:30
Freunde: 2
Gesamtzahl der Nachrichten: 12
In Antwort auf:
Лично мне-НИЧЕГО!! Все сидят и гадают " а что же дальше будет..." Вот и сидите, у меня желание делиться информацией напрочь отпало!!!!!!!!!! Сидите и мусольте дальше - реагировать-не реагировать , платить-не платить, Tschuss !!
Лично мне-НИЧЕГО!! Все сидят и гадают " а что же дальше будет..." Вот и сидите, у меня желание делиться информацией напрочь отпало!!!!!!!!!! Сидите и мусольте дальше - реагировать-не реагировать , платить-не платить, Tschuss !!
Боюсь что мой БМ затянет с этими манунгами и будут проблемы. Нам не поздно mod. Unterlassungerklärung написать? Что это вообще такое? Заранее спасибо!
Нам такое же письмо в желтом конвертике пришло спустя 7 месяцев после первого, на предыдущие 4 не реагировали-думали это все "развод" т к фильм не качали, будем теперь требовать объяснений у провайдера,потом отпишусь
NEW 17.02.11 16:22
in Antwort Altwad.,. 17.02.11 15:40
33 cтраницы проблем, вопросов, ответов.Я сделал такой вывод.То что разводят это 100%. Как бороться. На письма от адваката не реагируем!!! На манбешайд из амстгерихта отвечаем что ничего ни качали.Я не я, лошадь не моя! В дальнейшем дело закрывается. Тему можно на сегодня закрывать. Кто хочет расстаться с деньгами пусть оплачивают сразу.
NEW 17.02.11 18:08
А Вы поиск делали?
Лично я уже просто устала. У меня мозоль на языке, сорри, пальцах. Я уже предлагала модераторам подвесить ветки на эту тематику вверху, чтоб каждый желающий мог ознакомиться...
Вам нужна помощь? Тогда напишите мне на pepsi2001@mail.ru и я вам бесплатно
вышлю всё, что у меня есть на эту тему ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД.

На обиженных воду возят.
"Сидите и мусольте" - это мне-то?!
in Antwort vrvvv 17.02.11 15:09
В ответ на:
Из-за таких как вы и пропадает желание помогать людям, что вы конкретно полезного по теме подсказали?
Из-за таких как вы и пропадает желание помогать людям, что вы конкретно полезного по теме подсказали?
А Вы поиск делали?
Лично я уже просто устала. У меня мозоль на языке, сорри, пальцах. Я уже предлагала модераторам подвесить ветки на эту тематику вверху, чтоб каждый желающий мог ознакомиться...
Вам нужна помощь? Тогда напишите мне на pepsi2001@mail.ru и я вам бесплатно
В ответ на:
Вот и сидите, у меня желание делиться информацией напрочь отпало!!!!!!!!!! Сидите и мусольте дальше - реагировать-не реагировать , платить-не платить, Tschuss !!
Вот и сидите, у меня желание делиться информацией напрочь отпало!!!!!!!!!! Сидите и мусольте дальше - реагировать-не реагировать , платить-не платить, Tschuss !!
На обиженных воду возят.
"Сидите и мусольте" - это мне-то?!
"Не спрашивай, не выпытывай, Левконоя,
нам знать не дано, какой конец уготовили тебе и мне боги..."(С)
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 17.02.11 20:10
Сайту германи ру нужен ажиотаж вокруг этой темы, все кто выступают против и разоблачают мошеников отправляются администрацией форума в длительные банны.
in Antwort Irma_ 17.02.11 18:08
In Antwort auf:
Лично я уже просто устала. У меня мозоль на языке, сорри, пальцах. Я уже предлагала модераторам подвесить ветки на эту тематику вверху, чтоб каждый желающий мог ознакомиться...
Вам нужна помощь?
Лично я уже просто устала. У меня мозоль на языке, сорри, пальцах. Я уже предлагала модераторам подвесить ветки на эту тематику вверху, чтоб каждый желающий мог ознакомиться...
Вам нужна помощь?
Сайту германи ру нужен ажиотаж вокруг этой темы, все кто выступают против и разоблачают мошеников отправляются администрацией форума в длительные банны.
NEW 18.02.11 11:48
in Antwort rhams3001 16.02.11 17:13
NEW 18.02.11 18:46
in Antwort rhams3001 18.02.11 11:48
Прочесть нормальные форумы, где модераторы не есть подельники мошенников
NEW 18.02.11 19:40
in Antwort rhams3001 18.02.11 19:20
Registriert am: 15/02/11 07:35
War zuletzt: 18/02/11 19:24
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 4
War zuletzt: 18/02/11 19:24
Freunde: 0
Gesamtzahl der Nachrichten: 4
NEW 19.02.11 11:38
in Antwort Altwad,. 18.02.11 19:40
Признавайтесь. Кто из вас стучит Крузе? кто с ней связан на прямую?
NEW 19.02.11 11:40
in Antwort ru2578 19.02.11 11:38
Все время читаю форум . И тут решила спросить у кого через сколько приходят желтенькие конверты. И на тебе сегодня пришло и мне. Теперь пожалуста напишите что там нужно заполнить. Правдо и боишься потом заполнять. Вдруг те же люди из ихней шайки посоветуют то да то откройцевать. И потом поподешь на эти деньги.
NEW 19.02.11 11:43
in Antwort ru2578 19.02.11 11:38
я!!))) но ко мне пришел штраф((( и теперь сам незнаю что делать с ним( мож в туалет сходить или подождать не оплатить его))
NEW 19.02.11 11:54
in Antwort rhams3001 19.02.11 11:43
NEW 19.02.11 14:00
in Antwort andgy 16.02.11 22:34
Мне прислал один добрый человек копию Манбешайда которую он получил от Крузе где стоял её адрес.Я сверил со своим письмом и что выяснилось город тот же,а улицы и номера домов разные.Вас не наводит это не на какие мысли ребята?
NEW 19.02.11 16:28
in Antwort senk 19.02.11 14:00
Да вы не думайте об этом.Главное это их дальнейшие ходы.А тот пдрес или не тот--это не важно.
NEW 19.02.11 17:01
Меня это наводит на мысль, что тетя с момента написания одного письма до написания другого переехала. А какие еще мысли могут родиться?
in Antwort senk 19.02.11 14:00
В ответ на:
Вас не наводит это не на какие мысли ребята?
Вас не наводит это не на какие мысли ребята?
Меня это наводит на мысль, что тетя с момента написания одного письма до написания другого переехала. А какие еще мысли могут родиться?
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 19.02.11 18:54
in Antwort ru2578 19.02.11 11:40
NEW 19.02.11 19:36
in Antwort Altwad.,. 17.02.11 09:51
NEW 19.02.11 20:03
in Antwort senk 19.02.11 14:00
в продолжение моих "приключений"
вчера пришло второе письмо от крузы (адреса на обоих письмах одинаковые Dortmund 44135 Schwanenwall 8-10)
благодарит за присланное модиф. ерклерунг
но настаивает на своем
все думаю переписка на этом закончилась
тихо ухожу в тину

вчера пришло второе письмо от крузы (адреса на обоих письмах одинаковые Dortmund 44135 Schwanenwall 8-10)
благодарит за присланное модиф. ерклерунг
но настаивает на своем
все думаю переписка на этом закончилась
тихо ухожу в тину
NEW 19.02.11 20:11
in Antwort andgy 19.02.11 20:03
Правильно, теперь набираемся терпения....На письма не реагируем...
Ни от инкассы (хотя если 2 € не жалко, можем им копию мод. унтер. отправить и спросить не жалко ли им время и денег), Госп. Хасс игнорируем комплет.
Ждем Манбешайд, на него реагируем как в примере наверху. И крутим дули....Можете теперь спокойно их произведения искуства в папочку складывать.
Ни от инкассы (хотя если 2 € не жалко, можем им копию мод. унтер. отправить и спросить не жалко ли им время и денег), Госп. Хасс игнорируем комплет.
Ждем Манбешайд, на него реагируем как в примере наверху. И крутим дули....Можете теперь спокойно их произведения искуства в папочку складывать.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 19.02.11 22:01
in Antwort prenzlau 26.01.11 15:53
Ja s etimi yrodami toge rasgovarival. Ja toge polychil shtraf sa skachky kakogo-to porno, o kotorom dage ponjatija ne imeu. Shtraf 650 Ero, Frist do 22.02.
eti ludis is WBS tipichnie prohodimzi i ja ne siskluchau togo, chto oni deljat polychennoe s klientov bablo.
V lubom slychae nel'sja podpisivat' Unterlassungserklärung, nygno najti v internete modifizierte Unterlassungserklärung, v kotorom objasyutsja
nikomy ne davat' dlja skachki daniij fil'm (hotja eto opjat' ge prisnanie vini).
Kak men ob'jsanili, eski idet skachka skagem kakogo-to rysskogo fil's torenta, emylierytsja ego drygoe nasvanie y proviera (mi ego ne vidim), a y providera file
nas-sja kak kakoj-tzo liz.fil'm, spezial'najs sledjashaja programma otlaavlivaet IP adress, a na torente mi sami ich vidim, a tam yge delo techniki - sapros v syd i t.p.
Vopros v tom, chto gosydarstvo opjat' dalo vosmognost' gyl'u- advokatma is vosdyha delat' bablo.
Platit' nichego nikomy konechno ne nado, no eto vse nervi, eto proverka na prochnost'. Edisnstvennij plus: ne priedyt kak v Sovke banditi i ne saberyt v knast.
Nado pol'sovat'sja RapidShare, eto hot' doroge, no segodnja besopasnee vsego. Yspaehov Vam v nashem ne legkom del!
eti ludis is WBS tipichnie prohodimzi i ja ne siskluchau togo, chto oni deljat polychennoe s klientov bablo.
V lubom slychae nel'sja podpisivat' Unterlassungserklärung, nygno najti v internete modifizierte Unterlassungserklärung, v kotorom objasyutsja
nikomy ne davat' dlja skachki daniij fil'm (hotja eto opjat' ge prisnanie vini).
Kak men ob'jsanili, eski idet skachka skagem kakogo-to rysskogo fil's torenta, emylierytsja ego drygoe nasvanie y proviera (mi ego ne vidim), a y providera file
nas-sja kak kakoj-tzo liz.fil'm, spezial'najs sledjashaja programma otlaavlivaet IP adress, a na torente mi sami ich vidim, a tam yge delo techniki - sapros v syd i t.p.
Vopros v tom, chto gosydarstvo opjat' dalo vosmognost' gyl'u- advokatma is vosdyha delat' bablo.
Platit' nichego nikomy konechno ne nado, no eto vse nervi, eto proverka na prochnost'. Edisnstvennij plus: ne priedyt kak v Sovke banditi i ne saberyt v knast.
Nado pol'sovat'sja RapidShare, eto hot' doroge, no segodnja besopasnee vsego. Yspaehov Vam v nashem ne legkom del!
NEW 19.02.11 23:01
in Antwort opoli 27.01.11 15:09
Mi toge polychili vchera Abmahnung sa porno "Haenge Titten",
650 Euro perevesti do 22.02, prichem etot fil'm nikto ne kachal,
rasmishlajum, chto delat' dal#she, Anwälte U+C.
Idet rasvod v kotorom gosydarsvo igraet glavnyu rol'
650 Euro perevesti do 22.02, prichem etot fil'm nikto ne kachal,
rasmishlajum, chto delat' dal#she, Anwälte U+C.
Idet rasvod v kotorom gosydarsvo igraet glavnyu rol'
NEW 19.02.11 23:05
in Antwort opoli 27.01.11 15:33
router polychaet IP adress ot providera, v Germanii on nachinaetsja s 80... i on ge rasdaet adresa Vashin compam v Vashej lokal'noj seti, no yge nachinaja s 192...
NEW 19.02.11 23:08
in Antwort traum80 27.01.11 15:52
a Vi posmotrite v menu torenta: tam est' skol'ko Vi berete (eto mogno...) i skol'ko Vi otdaete, v etom i est' syt': brat' mogno, otdavat' nel'sja, sdes'
po idee zelaja zepochka idet, t.k. esli skagem tak 10 kachaut, to 10 ne vinovat, t.k, net 11, kotoij bi mog kacat' y nego.
Dlja advokatov nastypilo sejchas klassnoe vremja
po idee zelaja zepochka idet, t.k. esli skagem tak 10 kachaut, to 10 ne vinovat, t.k, net 11, kotoij bi mog kacat' y nego.
Dlja advokatov nastypilo sejchas klassnoe vremja
NEW 19.02.11 23:34
in Antwort drews 28.01.11 13:35
a kak Telekom prodaet dannie? Moget tak i polychili...
NEW 20.02.11 00:09
in Antwort OliMoli 31.01.11 18:22
Vse pravil'no,
no vosnikaet vopros: aj polychil Abmahnung sa fil'm, kotorij voobshe ne kachalsja!
Mne ob'jsnil segodnja odin Anwalt, chto similiryetsja vo vremja sakachki drygoe nasvanie i ono ge sapsivetsja y providera, a potom yge delo poshlo. T.e ja kachaut kakoj-to rysskij fil'm,
v comp sahodit pravil'noe nasvanie etogo fil'ma, a y proviedera sapisivaetsja nasvanie fil'ma, sa upload kot-go idet Abmahnung.
Kstati vse IP Adresa zepochki tech kto beryt i otdaut toge vidni i one ehe pomecheni flagkami gosydarstv mesta gitel'stva.
Prichem eshe rary let nasad o takix delax ne bilo slishno, ja pol'syus' torent yge navermo goda 3. Vidno kto-to dal komandy fas...
no vosnikaet vopros: aj polychil Abmahnung sa fil'm, kotorij voobshe ne kachalsja!
Mne ob'jsnil segodnja odin Anwalt, chto similiryetsja vo vremja sakachki drygoe nasvanie i ono ge sapsivetsja y providera, a potom yge delo poshlo. T.e ja kachaut kakoj-to rysskij fil'm,
v comp sahodit pravil'noe nasvanie etogo fil'ma, a y proviedera sapisivaetsja nasvanie fil'ma, sa upload kot-go idet Abmahnung.
Kstati vse IP Adresa zepochki tech kto beryt i otdaut toge vidni i one ehe pomecheni flagkami gosydarstv mesta gitel'stva.
Prichem eshe rary let nasad o takix delax ne bilo slishno, ja pol'syus' torent yge navermo goda 3. Vidno kto-to dal komandy fas...
NEW 20.02.11 00:12
in Antwort wladimir0506 20.02.11 00:09
Читать тяжело. Вы не могли бы по-русски писать. Ну или по-немецки?
NEW 20.02.11 00:17
in Antwort drews 02.02.11 10:37
esli po teorii verojatnosti, to : 0,0000000000....
NEW 20.02.11 00:58
in Antwort prenzlau 26.01.11 14:11
я слышал такую верию:
ишут рускоговоряших(к примеру по фамилии на звонке).
знают что многие качают фильмы.вот и играют на
"дурочка".
на мой взгляд по ip-адресу вычислить без разрешения суда
не могут,ни один провайдер не даст данные.
ишут рускоговоряших(к примеру по фамилии на звонке).
знают что многие качают фильмы.вот и играют на
"дурочка".
на мой взгляд по ip-адресу вычислить без разрешения суда
не могут,ни один провайдер не даст данные.
NEW 20.02.11 01:32
in Antwort nikolai84 20.02.11 00:58
NEW 20.02.11 09:17
in Antwort wladimir0506 20.02.11 00:09, Zuletzt geändert 20.02.11 09:23 (OliMoli)
Проблема вся в том, что раздовал, не раздовал можно доказать только в суде нанев независимый гутахтен (стоит 5.000,00 €) или доказать, что софтваре фирмы типа Logistep AG (http://www.logistepag.com/urteile.html) или другой фирмы (какая фирма какими софтварами вас вычислила стоит в постоновлении суда у многох уже в абманунге) сделала в вашем случае ошибку. Как правило суды это и доказывают, или то что так сказать gewerbliche Ausmaß hat nicht stattgefunden. Но проблема в том, что создатель этой темы и в ней принимающее активное участие люди не хотят как павка морозов падать на амбразуру во имя доказания своей невиновности. Платить тоже не хотят, это их гражданское право, те кто молча заплатили не тусуется в такого рода форумах, и те кто наняли анвальта могут спать
спокойно, если он дядечка за справедливость. Мои действия были следующие, так как мне хотелось выяснить где Мадам Крузе сделал ошибочку, или нарушила закон.
Эти фирмы как Logistep AG сидят в инете и наблюдают за такими таушбёрзами как торент, емуле, голдезел и другие. И делают пробе downloaden на те произведения на которые уних есть ауфтраг что бы не распростронялись бесплатно. Как только им в сеть попался нужный Hashwert они тутже по фахсу, е-майлу в суд (Ай пи еще по провайдера распределяется) по месту фирменного зитца провайдера, со всеми доказательствами, Лиценсией на защиту авторских прав и т.фф. и т.п. Суд это дело не проверят, тут же по фахсу провайдеру запрет на лёшенье ай-пи. Те обязаны их тогда зашпайхеровать, закон есть есть закон. Потом начинают аусвертовать, кому на тот момент принадлежал этот айпи. Тут на горизинте появляется адвокат, который якобы им ауфтраг рехтеинхабер получает к засвеченным ай пи клардатен (Имя, адрес). Вносит эти даты в серийную писанину, фертиг ист абманунг. Они все делают по закону, то что их методы и действия не совсем моральны или могут привести к неправильным результатом не интересует на этот момент никого кроме абгеманте.
Запросила у Крузе по Е-Майл номер Akte gerichtliche Gerichtsbeschluss, она сразу весь Gerichtsbeschluss и выслала. Запрос у провайдера, давал или нет наши данные, ответ давал, не имел право не дать.
проверила в абманунге данные Hashwert, совпадают с кино, которое абмановалось. Короче говоря мадам Крузе не сделал ошибок, дело было за нами, пойдем мы с ней судится и доказывать нашу не виновность или нет. Решили нафиг, послали мод. Унтерлассунг, на герихтлихе манбешайд Widerspruch gegen Gesamtforderung. Не платили. Думали если уж она захочет с нас в судебном порядке денежку слупить, пожалуйста, тогда уж возьмем анвальта, проженного, и пусть она ему доказывает, что мы качали, и суду и всему миру. Но увы, после 3 недель пришло письмо от Гос. Хас с просьбой взять назад видершпух или объяснить почему не платить, но желаний у нас уже не было. Теперь когда дело закрыто ( а письмо от Гос. Хас это для меня и было подтверждением, что они его закроют, (так как если бы они хотели до конца с нами бороться, то мы получили Klageschrift aus Amtsgericht, а не дурацкое объясните, возмите) этого никто нам письменно не сообщит. Ах да, сейчас надо будет написать им письмо с просьбой все у них на нас зашпайхерованные данные стиреть, а то чем черт не шутит. надеюсь всем теперь все понятно.
Ах да, те у кого с момента вычисления (Дата ай пи в абманунге до получения абманунга меныше чем 100 дней, не теряйте время на подачу мод. Унтерласунг, качали раздавали или нет, будете потом доказывать. И только в суде, а пока дело до суда не дошло, вы никто ничего не качали и не раздавали, не будте лохами, и не пишите я вот качал....дааже если вас на растрел поведут, вы не качали/раздавали...
Эти фирмы как Logistep AG сидят в инете и наблюдают за такими таушбёрзами как торент, емуле, голдезел и другие. И делают пробе downloaden на те произведения на которые уних есть ауфтраг что бы не распростронялись бесплатно. Как только им в сеть попался нужный Hashwert они тутже по фахсу, е-майлу в суд (Ай пи еще по провайдера распределяется) по месту фирменного зитца провайдера, со всеми доказательствами, Лиценсией на защиту авторских прав и т.фф. и т.п. Суд это дело не проверят, тут же по фахсу провайдеру запрет на лёшенье ай-пи. Те обязаны их тогда зашпайхеровать, закон есть есть закон. Потом начинают аусвертовать, кому на тот момент принадлежал этот айпи. Тут на горизинте появляется адвокат, который якобы им ауфтраг рехтеинхабер получает к засвеченным ай пи клардатен (Имя, адрес). Вносит эти даты в серийную писанину, фертиг ист абманунг. Они все делают по закону, то что их методы и действия не совсем моральны или могут привести к неправильным результатом не интересует на этот момент никого кроме абгеманте.
Запросила у Крузе по Е-Майл номер Akte gerichtliche Gerichtsbeschluss, она сразу весь Gerichtsbeschluss и выслала. Запрос у провайдера, давал или нет наши данные, ответ давал, не имел право не дать.
проверила в абманунге данные Hashwert, совпадают с кино, которое абмановалось. Короче говоря мадам Крузе не сделал ошибок, дело было за нами, пойдем мы с ней судится и доказывать нашу не виновность или нет. Решили нафиг, послали мод. Унтерлассунг, на герихтлихе манбешайд Widerspruch gegen Gesamtforderung. Не платили. Думали если уж она захочет с нас в судебном порядке денежку слупить, пожалуйста, тогда уж возьмем анвальта, проженного, и пусть она ему доказывает, что мы качали, и суду и всему миру. Но увы, после 3 недель пришло письмо от Гос. Хас с просьбой взять назад видершпух или объяснить почему не платить, но желаний у нас уже не было. Теперь когда дело закрыто ( а письмо от Гос. Хас это для меня и было подтверждением, что они его закроют, (так как если бы они хотели до конца с нами бороться, то мы получили Klageschrift aus Amtsgericht, а не дурацкое объясните, возмите) этого никто нам письменно не сообщит. Ах да, сейчас надо будет написать им письмо с просьбой все у них на нас зашпайхерованные данные стиреть, а то чем черт не шутит. надеюсь всем теперь все понятно.
Ах да, те у кого с момента вычисления (Дата ай пи в абманунге до получения абманунга меныше чем 100 дней, не теряйте время на подачу мод. Унтерласунг, качали раздавали или нет, будете потом доказывать. И только в суде, а пока дело до суда не дошло, вы никто ничего не качали и не раздавали, не будте лохами, и не пишите я вот качал....дааже если вас на растрел поведут, вы не качали/раздавали...
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet.
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 20.02.11 12:39
in Antwort peter2410 20.02.11 12:34
Вот что пишет Ирина Дизик-адвокат из Trier на одноклассники.ру на форуме в группе" § mein Recht § das Original §"-
"не спешите платить по письмам адвоката Крузе, инкассобюро "Инфоскор" или адвокатов Хаас и Коллеги. дело в том, что ни корпорация монолит ни корпорация русское счастье до сих пор не в состоянии доказать свое правообладание на фильмы, за скачивание которых они накладывают штраф. авторское право в России должно быть государственно зарегистрировано, также как и договор о купле-продаже авторского права. регистрация права должна быть проведена обществом авторского права "КопиРус" совместно с государственной библиотекой г.Москвы. Я потребовала во всех своих случаях предъявить мне эти документы, пока ничего, кроме "совершенно левого" клятвенного заверения ничего не было предъявлено. без регистрации авторское право в России не подлежит защите. а если оно не подлежит защите в стране происхождения предмета искусства, то уж и в других странах - членах Бернского соглашения и подавно.на Маннбешайд ОБЯЗАТЕЛЬНО реагируйте. надо только сделать в срок опротестование, поставив крестик и отослать. я уверена , что после этого никаких шагов со стороны инкассо или Хаас унд Коллеген не последует, т..к у них нет доказательств даже первой предпосылки для того, чтоб засудить вас"
Насколько эта инфа достоверна я не берусь судить.Но думаю,что адвокат знает,что пишет.
"не спешите платить по письмам адвоката Крузе, инкассобюро "Инфоскор" или адвокатов Хаас и Коллеги. дело в том, что ни корпорация монолит ни корпорация русское счастье до сих пор не в состоянии доказать свое правообладание на фильмы, за скачивание которых они накладывают штраф. авторское право в России должно быть государственно зарегистрировано, также как и договор о купле-продаже авторского права. регистрация права должна быть проведена обществом авторского права "КопиРус" совместно с государственной библиотекой г.Москвы. Я потребовала во всех своих случаях предъявить мне эти документы, пока ничего, кроме "совершенно левого" клятвенного заверения ничего не было предъявлено. без регистрации авторское право в России не подлежит защите. а если оно не подлежит защите в стране происхождения предмета искусства, то уж и в других странах - членах Бернского соглашения и подавно.на Маннбешайд ОБЯЗАТЕЛЬНО реагируйте. надо только сделать в срок опротестование, поставив крестик и отослать. я уверена , что после этого никаких шагов со стороны инкассо или Хаас унд Коллеген не последует, т..к у них нет доказательств даже первой предпосылки для того, чтоб засудить вас"
Насколько эта инфа достоверна я не берусь судить.Но думаю,что адвокат знает,что пишет.
NEW 20.02.11 12:54
in Antwort bulla 20.02.11 12:39
Вот этой информации я больше поверю.Тем более на этот вопрос отвечает СУЩЕСТВУЮЩИЙ НА САМОМ ДЕЛЕ адвокат.А не скрывающиеся МОШЕННИКИ.
NEW 20.02.11 13:16
in Antwort OliMoli 19.02.11 18:54
У меня не открывается ваш фаил. Можно его как то по другому сделать? Спасибо.
NEW 20.02.11 16:52
для его открытия вам надо программу Acrobat, http://get.adobe.com/de/reader/, скачиваем бесплатно и без последствий. этой программой могно так же на официальных сайтах все формуларе открывать и заполнять, короче в будущем пригодиться.
in Antwort ru2578 20.02.11 13:16
В ответ на:
У меня не открывается ваш фаил. Можно его как то по другому сделать? Спасибо.
У меня не открывается ваш фаил. Можно его как то по другому сделать? Спасибо.
для его открытия вам надо программу Acrobat, http://get.adobe.com/de/reader/, скачиваем бесплатно и без последствий. этой программой могно так же на официальных сайтах все формуларе открывать и заполнять, короче в будущем пригодиться.
Das Entscheidende am Wissen ist, dass man es beherzigt und anwendet. Konfuzius (chinesischer Philosoph 551-479 v. Chr.)
NEW 21.02.11 01:15
in Antwort -Krombacher- 26.01.11 15:56
а ты с какого торрента качаешь или качал? немецкий или русский? мне просто интересно с какого торрента они штрафуют русского или немецкого?
NEW 21.02.11 09:59
in Antwort ivanu6ka 20.02.11 10:24
Ну, а кроме собственной подписи, что- нибудь по делу, слабо?
NEW 24.02.11 12:14
in Antwort fofan4ik 21.02.11 09:59
А что так скучно Нечего что ли новенького????????????
NEW 25.02.11 10:57
in Antwort OliMoli 20.02.11 16:52
Ну вот новое письмо, после Манбешайда с видершпрухом. Письмо от адвоката Наас, с следующим содержанием
Что делать дальше?
В ответ на:
Sehr geehrte Frau---
das Amtsgericht Wedding/Schöneberg hat uns Ihren Widerspruch gegen den Mahnbescheid vom 24.01.2011, Geschäftsnummer 1106, zugeleitet. Wir können Ihrem Widerspruch jedoch nicht entnehmen, welche Einwendungen Sie gegen die Forderung erheben. Wir bitten Sie, uns bis spätestens 16.03.2011 die Gründe mitzuteilen, die Sie zu Ihrem Widerspruch veranlasst haben. Nach Eingang Ihrer Stellungnahme werden wir uns bemühen, die Angelegenheit so schnell wie möglich zu klären.
Sollte sich die Angelegenheit jedoch inzwischen geklärt haben und kein Grund für einen Einwand mehr bestehen, so senden Sie die beiliegende Widerspruchsrücknahmeerklärung unterzeichnet an das zuständige Amtsgericht zurück und begleichen Sie den aus der ebenfalls beigefügten Forderungsberechnung ersichtlichen Betrag in Höhe von EUR 1479,12 (Saldo zum Zahlungstermin) bis zum genannten Termin.
Sollte die Frist ungenutzt verstreichen, werden die Klage begründen.
Sehr geehrte Frau---
das Amtsgericht Wedding/Schöneberg hat uns Ihren Widerspruch gegen den Mahnbescheid vom 24.01.2011, Geschäftsnummer 1106, zugeleitet. Wir können Ihrem Widerspruch jedoch nicht entnehmen, welche Einwendungen Sie gegen die Forderung erheben. Wir bitten Sie, uns bis spätestens 16.03.2011 die Gründe mitzuteilen, die Sie zu Ihrem Widerspruch veranlasst haben. Nach Eingang Ihrer Stellungnahme werden wir uns bemühen, die Angelegenheit so schnell wie möglich zu klären.
Sollte sich die Angelegenheit jedoch inzwischen geklärt haben und kein Grund für einen Einwand mehr bestehen, so senden Sie die beiliegende Widerspruchsrücknahmeerklärung unterzeichnet an das zuständige Amtsgericht zurück und begleichen Sie den aus der ebenfalls beigefügten Forderungsberechnung ersichtlichen Betrag in Höhe von EUR 1479,12 (Saldo zum Zahlungstermin) bis zum genannten Termin.
Sollte die Frist ungenutzt verstreichen, werden die Klage begründen.
Что делать дальше?
NEW 25.02.11 11:34
in Antwort Ljubov86 25.02.11 10:57
Уже много раз здесь писали, что это нормально. После вашего видешпруха обычно приходит от них письмо, где они не согласны с вашим видешпрухом и настойчиво желают, чтобы вы его забрали.
Ничего не делайте, ждите их дальнейших действий, которых с огромной вероятностью никаких не будет.
Ничего не делайте, ждите их дальнейших действий, которых с огромной вероятностью никаких не будет.
Мне истина дороже не настолько!...
NEW 25.02.11 13:00
in Antwort dellaros 25.02.11 11:34
Присылали письма(с августа прошлого года),обратился за помощью к адвакату.Закончелось для меня положительно.Всем удачи и терпения,и по меньше читайте всякую форумную чуш.
NEW 25.02.11 13:09
Это для вашего адвоката положительно закончилось!!!
На сколько он вам кошелёк опустошил?
Я то как раз чепухи форумной, такой как ваши посты, и не читаю! У нас уже за плечами борьба с манунгами от трёх фирм/ лохотронов. Одна из этих фирм была "Премьера"(теперь SKY).
Без адвокатов обошлись и без потерей для нас единого цента. Так что платите и дальше вашему адвокату, мы уж как-нибудь без этого обойдёмся.
in Antwort ivanu6ka 25.02.11 13:00
В ответ на:
Присылали письма(с августа прошлого года),обратился за помощью к адвакату.Закончелось для меня положительно.
Присылали письма(с августа прошлого года),обратился за помощью к адвакату.Закончелось для меня положительно.
Это для вашего адвоката положительно закончилось!!!
На сколько он вам кошелёк опустошил?
Я то как раз чепухи форумной, такой как ваши посты, и не читаю! У нас уже за плечами борьба с манунгами от трёх фирм/ лохотронов. Одна из этих фирм была "Премьера"(теперь SKY).
Без адвокатов обошлись и без потерей для нас единого цента. Так что платите и дальше вашему адвокату, мы уж как-нибудь без этого обойдёмся.
Мне истина дороже не настолько!...
25.02.11 13:16


он теперь гонорар отрабатывает адвокату, агитируя всех к нему бежать
in Antwort dellaros 25.02.11 13:09
В ответ на:
Это для вашего адвоката положительно закончилось!!!
На сколько он вам кошелёк опустошил?
Это для вашего адвоката положительно закончилось!!!
На сколько он вам кошелёк опустошил?
он теперь гонорар отрабатывает адвокату, агитируя всех к нему бежать
NEW 25.02.11 13:45
in Antwort 600 25.02.11 13:16
Это просто человеческая психология.
Ну просчитался человек, сел в лужу. Так, чтобы как идиот там одному не сидеть, компанию ищет.
Этот способ ещё в прошлом веке на ярмарках срабатывал. Там тоже лохотроны бали. Ставилась маленькая палатка и предлагалось за плату там ТАКОЕ ! чудо увидеть. Люди платили, заходили, а там кроме стула ничего не стояло. Немного погодя люди выходили. А на выходе их спрашивали, что там они увидели. Так почти все отвечали: Да, там чудо невиданное..." и.т.д. Или отвечали: сходи сам, увидишь! Никто не признался, что его как последнего дурака обегорили.
Так что Лохотрон- это навечно.
Ну просчитался человек, сел в лужу. Так, чтобы как идиот там одному не сидеть, компанию ищет.
Этот способ ещё в прошлом веке на ярмарках срабатывал. Там тоже лохотроны бали. Ставилась маленькая палатка и предлагалось за плату там ТАКОЕ ! чудо увидеть. Люди платили, заходили, а там кроме стула ничего не стояло. Немного погодя люди выходили. А на выходе их спрашивали, что там они увидели. Так почти все отвечали: Да, там чудо невиданное..." и.т.д. Или отвечали: сходи сам, увидишь! Никто не признался, что его как последнего дурака обегорили.
Так что Лохотрон- это навечно.
Мне истина дороже не настолько!...
NEW 25.02.11 15:56
in Antwort dellaros 25.02.11 13:45
NEW 25.02.11 18:17
in Antwort atoss 25.02.11 15:56, Zuletzt geändert 25.02.11 18:20 (fofan4ik)
кто вам сказал. что Германия правовая?)
О правовой стороне Республики до сих пор не утихают споры)
В ответ на:
Статья 20
1. Федеративная Республика Германия является демократическим и социальным федеративным государством.
Статья 20
1. Федеративная Республика Германия является демократическим и социальным федеративным государством.
О правовой стороне Республики до сих пор не утихают споры)
NEW 26.02.11 02:00
+100500

in Antwort dellaros 25.02.11 13:09
В ответ на:
Без адвокатов обошлись и без потерей для нас единого цента. Так что платите и дальше вашему адвокату, мы уж как-нибудь без этого обойдёмся.
Без адвокатов обошлись и без потерей для нас единого цента. Так что платите и дальше вашему адвокату, мы уж как-нибудь без этого обойдёмся.
+100500
NEW 26.02.11 09:56
dellaros, скажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта Вы советуете вообще ничего не делать?
Нам на днях пришло первое письмо о том, что мы должны заплатить за скачку фильма.
in Antwort dellaros 25.02.11 13:09
В ответ на:
Без адвокатов обошлись и без потерей для нас единого цента.
Без адвокатов обошлись и без потерей для нас единого цента.
dellaros, скажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта Вы советуете вообще ничего не делать? Нам на днях пришло первое письмо о том, что мы должны заплатить за скачку фильма.
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 26.02.11 15:17
in Antwort шелестзвёзд 26.02.11 09:56
да епарный бабай!!,,кидайти эти писульки в папир тонну,,,когда вам rechtliche Mahnung придёт,,,,то тогда,,,,,
,,,лучше им сразу видершпрух посылать, в фебраухцентрале вроде уже готовая форма есть.
Достали Холопы на Вёдрах с болтами?тогда к нам 8)Милости просим...Клуб любителей Японских Авто!http://groups.germany.ru/725487
NEW 27.02.11 12:21
in Antwort шелестзвёзд 26.02.11 09:56
Мы только "Премьере" отвечали. Всё-таки фирма серьёзная, с сильной адвокатской поддержкой. Отправляли им 3-4 заказных письма, а в ответ они как попки: "Платите, ничего знать не хотим".
Потом мы перестали им отвечать, и к нам стали письма от Инкассо приходить.
Сейчас подняла эти документы, мы их всё ещё храним. Так вот что мы имеем:
1)Письма от самой премьеры, два круга Маннунгов( т.е. 1,2,3 и снова 1.2.3.)
2)Письма от Infoscore Forderungs-management GmbH oт , 11.04.2007, 13.09.2007, 11.12.2007, 05.01.2008.
3)Письма с фордерунгом от Rechtsanwalt Rainer Haas & Kollegen от 23.01.2008, 13.03.2008, 09.04.2008, 10.06.2009. Причём последнии 3 письма пришли уже после Mannbescheid, и с начальной суммой, т.е. без всяких накруток за свои "услуги".
4)Mannbescheid vom Amtsgericht Coburg от 19.02.2008.
С тех пор тишина.
Далее: года 3 назад стали поступать письма от фирмы-лохотрона Magolino. Мы им даже не удосужились отвечать. Слишком много чести будет! Уже скоро полтора года как тишина.
Года 2 назад стали поступать письма от ещё одной фирмы-лохотрона. Мне лень сейчас искать их письма, мы их просто выкидываем. Они по-моему ещё не совсем успокоились, может быть ещё пару писем пришлют, которые туда же полетят- в помойное ведро. Но свою продукцию- какие-то непонятные журнальчики они нам больше не шлют.
Потом мы перестали им отвечать, и к нам стали письма от Инкассо приходить.
Сейчас подняла эти документы, мы их всё ещё храним. Так вот что мы имеем:
1)Письма от самой премьеры, два круга Маннунгов( т.е. 1,2,3 и снова 1.2.3.)
2)Письма от Infoscore Forderungs-management GmbH oт , 11.04.2007, 13.09.2007, 11.12.2007, 05.01.2008.
3)Письма с фордерунгом от Rechtsanwalt Rainer Haas & Kollegen от 23.01.2008, 13.03.2008, 09.04.2008, 10.06.2009. Причём последнии 3 письма пришли уже после Mannbescheid, и с начальной суммой, т.е. без всяких накруток за свои "услуги".
4)Mannbescheid vom Amtsgericht Coburg от 19.02.2008.
С тех пор тишина.
Далее: года 3 назад стали поступать письма от фирмы-лохотрона Magolino. Мы им даже не удосужились отвечать. Слишком много чести будет! Уже скоро полтора года как тишина.
Года 2 назад стали поступать письма от ещё одной фирмы-лохотрона. Мне лень сейчас искать их письма, мы их просто выкидываем. Они по-моему ещё не совсем успокоились, может быть ещё пару писем пришлют, которые туда же полетят- в помойное ведро. Но свою продукцию- какие-то непонятные журнальчики они нам больше не шлют.
Мне истина дороже не настолько!...
NEW 27.02.11 13:28
in Antwort dellaros 27.02.11 12:21
Спасибо большое за такой подробный ответ. 
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 28.02.11 22:55
in Antwort jajaja0 29.01.11 15:37
В ответ на:
выбирай....
можно по другому пойти в казино. взять 400 евро. выиграешь 800 сверху заплати
проиграешь 400 не плати.
выбирай....
можно по другому пойти в казино. взять 400 евро. выиграешь 800 сверху заплати
проиграешь 400 не плати.
NEW 01.03.11 20:50
in Antwort шелестзвёзд 26.02.11 09:56
27.12.2011 LG Köln принял решение в отношении скаченных видео и аудио файлов, что открытие провайдером данных пользователя не может быть оправдано нарушением авторских прав, если с момента коммерческого релиза прошло более 6 месяцев. Т.е. музыка и видеофайлы старше полугода не представляют собой большую коммерческую ценность, чтобы накладывать на них штрафы. Так что смотрите теперь в первую очередь, когда был первый открытый показ фильма или презентация альбома или песни. Теперь может будет легче бороться с лохотронщиками. http://medien-internet-und-recht.de/volltext.php?mir_dok_id=2279
NEW 01.03.11 20:56
in Antwort amart2008 01.03.11 20:50
NEW 01.03.11 20:59
in Antwort dellaros 01.03.11 20:56
Извиняюсь ошибся 27.12.2010 LG Köln Beschluss 27.12.2010 - 6w 155/10
NEW 05.03.11 13:54
in Antwort шелестзвёзд 26.02.11 09:56
Ja sovetyu- odnosnachno k Anwalty. Mi toge polychili pis'mo, hotja sakachek ne bilo. Bila peredacha po ZDF na ety temy.
NEW 05.03.11 16:58
in Antwort wladimir0506 05.03.11 13:54
ну и что ваш анвальд вам сказал Вы обращались к нему?
NEW 06.03.11 10:56
И что сказали?
in Antwort wladimir0506 05.03.11 13:54
В ответ на:
Bila peredacha po ZDF na ety temy.
Bila peredacha po ZDF na ety temy.
И что сказали?
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 11.03.11 21:39
in Antwort OliMoli 20.02.11 09:17
Британские юристы, эксплуатировавшие идею запугивания файлообменщиков, предстанут перед дисциплинарным трибуналом Управления по регулированию деятельности юристов (SRA) в мае следующего года, сообщает Solicitors Journal.
----------------------<cut>----------------------
Дэвид Гор (David Gore) и Брайан Миллер (Brian Miller) из Davenport Lyons, действуя от имени ряда правообладателей в сфере компьютерных игр, при помощи некой софтверной компании определяли IP-адреса компьютеров, участвовавших в незаконном файлообмене, запрашивали у провайдеров имена и адреса пользователей по этим IP, после чего угрожали тем в письмах судебными процессами. В качестве альтернативы уличённым файлообменщикам предлагалось выплатить правообладателям отступные в размере около 500 фунтов стерлингов, а также собственные издержки Davenport Lyons.
По такой схеме юридическая контора Davenport Lyons работала с 2006 по 2009 годы, разослав предполагаемым нарушителям всего-то немногим более 6000 писем. Гор и Миллер были своего рода первопроходцами, ещё только нащупывавшими "золотую жилу". Затем они передали свои дела в компанию ACS:Law, которая уже взялась за этот шантаж с куда большим размахом.
Но рано или поздно, а награда находит своих героев: в этом году управление SRA изучило деятельность как Davenport Lyons, так и ACS:Law и решило провести над юристами этих компаний трибунал. На днях определилась дата трибунала над Гором и Миллером (май 2011 года); позднее эту же процедуру предстоит пройти и Эндрю Кроссли (Andrew Crossley) из ACS:Law.
Причины, побудившие SRA принять решение о передаче партнёров Davenport Lyons на рассмотрение трибунала, таковы. Во-первых, в SRA считают, что Миллеру и Гору было известно о том, что наличие одного лишь IP-адреса не может считаться достаточным с точки зрения закона, для того чтобы точно определить нарушителя. Соответственно, юристы прекрасно понимали, что значительное количество писем с угрозами попадали не по адресу, что наносило урон репутации правообладателей, от имени которых они действовали.
Во-вторых, основываясь на переписке между Davenport Lyons и их клиентами, в которой, в частности, использовался термин "доля от доходов", SRA делает вывод о том, что юристы рассматривали свою деятельность в качестве схемы для извлечения прибыли.
Всё это идёт вразрез с кодексом поведения юристов Англии и Уэльса, полагают в SRA. Окончательное решение, однако, должен будет вынести предстоящий трибунал. В правах трибунала, помимо прочего, — лишение юридической практики.
----------------------<cut>----------------------
Дэвид Гор (David Gore) и Брайан Миллер (Brian Miller) из Davenport Lyons, действуя от имени ряда правообладателей в сфере компьютерных игр, при помощи некой софтверной компании определяли IP-адреса компьютеров, участвовавших в незаконном файлообмене, запрашивали у провайдеров имена и адреса пользователей по этим IP, после чего угрожали тем в письмах судебными процессами. В качестве альтернативы уличённым файлообменщикам предлагалось выплатить правообладателям отступные в размере около 500 фунтов стерлингов, а также собственные издержки Davenport Lyons.
По такой схеме юридическая контора Davenport Lyons работала с 2006 по 2009 годы, разослав предполагаемым нарушителям всего-то немногим более 6000 писем. Гор и Миллер были своего рода первопроходцами, ещё только нащупывавшими "золотую жилу". Затем они передали свои дела в компанию ACS:Law, которая уже взялась за этот шантаж с куда большим размахом.
Но рано или поздно, а награда находит своих героев: в этом году управление SRA изучило деятельность как Davenport Lyons, так и ACS:Law и решило провести над юристами этих компаний трибунал. На днях определилась дата трибунала над Гором и Миллером (май 2011 года); позднее эту же процедуру предстоит пройти и Эндрю Кроссли (Andrew Crossley) из ACS:Law.
Причины, побудившие SRA принять решение о передаче партнёров Davenport Lyons на рассмотрение трибунала, таковы. Во-первых, в SRA считают, что Миллеру и Гору было известно о том, что наличие одного лишь IP-адреса не может считаться достаточным с точки зрения закона, для того чтобы точно определить нарушителя. Соответственно, юристы прекрасно понимали, что значительное количество писем с угрозами попадали не по адресу, что наносило урон репутации правообладателей, от имени которых они действовали.
Во-вторых, основываясь на переписке между Davenport Lyons и их клиентами, в которой, в частности, использовался термин "доля от доходов", SRA делает вывод о том, что юристы рассматривали свою деятельность в качестве схемы для извлечения прибыли.
Всё это идёт вразрез с кодексом поведения юристов Англии и Уэльса, полагают в SRA. Окончательное решение, однако, должен будет вынести предстоящий трибунал. В правах трибунала, помимо прочего, — лишение юридической практики.
NEW 12.03.11 10:15
in Antwort zz4567 11.03.11 21:39
Чудесная новость. Просто песня
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 12.03.11 10:18
in Antwort шелестзвёзд 12.03.11 10:15
На днях они звонили и хотели поговорить с мужем, но он им сказал, что его нет дома
. Самое интересное, что их номер не показывался.
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 12.03.11 10:24
in Antwort шелестзвёзд 12.03.11 10:18
Когда нам звонили номер тоже не определенный. Но мы поговорили. И девушка на той стороне говорит. Вы вообще думаете платить нам деньги или нет? Муж сказал что не одного цента не заплатит. Подавайте в суд и там будем разбираться. На что она быстро повесила трубку и нечего в ответ не сказала.
NEW 12.03.11 11:19
in Antwort ru2578 12.03.11 10:24
Испугалась наверное такого зверя и убежала
.
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 12.03.11 18:03
in Antwort ru2578 12.03.11 15:11
Ну вот и добрался до меня заветный жёлтый конвертик....
В понедельник отправлю назад....А звонят до этого или после?????
NEW 12.03.11 18:52
in Antwort grinta 12.03.11 18:03
Нам прислали только первое письмо. Мы никак не реагируем. Вот нам и позвонили.
"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
NEW 12.03.11 21:44
in Antwort ru2578 12.03.11 10:24
NEW 12.03.11 23:00
in Antwort OliMoli 20.02.11 09:17
Пришел и мне привет от Rasch. Представляют интересы некой компании Юниверсал. Раздача в сети альбома Прогресс творческой группы Возьми Это с моего айпи нанесла непоправимый ущерб. Альбом свежий, ноября 2010. Предлагают штраф в 5001 евро или гуманное соглашение с Юниверсал с выплатой 1200 евро. Прилагают решение земельного суда Кельна о выдаче персональных данных. Провайдер - Телеком. Прикрепляю фрагменты писульки и судебного бешлусса.
Насколько я понимаю всю эту драму, забивать в таких условиях нельзя и нужно зафигачить мод. УЕ, чем и займусь. Кто-то здесь предлагал пример письма в Раш. Если не затруднит, предложите еще раз, пожалуйста :).
Насколько я понимаю всю эту драму, забивать в таких условиях нельзя и нужно зафигачить мод. УЕ, чем и займусь. Кто-то здесь предлагал пример письма в Раш. Если не затруднит, предложите еще раз, пожалуйста :).
NEW 12.03.11 23:05
in Antwort hlopchyk 12.03.11 23:00
NEW 12.03.11 23:15
in Antwort Altwad 12.03.11 23:05
Да, на подпись. Подписать две бумажки: Strafbewerte Unterlassungerklärung и Vergleich между мной и пострадавшим о выплате уменьшенной суммы.
NEW 12.03.11 23:45
in Antwort hlopchyk 12.03.11 23:15
ха-ха. читаю немецкое на тему Rasch. Они, оказывается, могут левое решение суда подсунуть для устрашения или отфонарный айпи указать.
NEW 12.03.11 23:58
Аааааа.......... тады подписывайте весь мусор из почтового ящика, там много заманчивых ангеботов есть
письмо под подпись переводится на русский как пер айншрайбунг мит рюкшайн.
in Antwort hlopchyk 12.03.11 23:15
В ответ на:
Да, на подпись. Подписать две бумажки: Strafbewerte Unterlassungerklärung и Vergleich между мной и пострадавшим о выплате уменьшенной суммы.
Да, на подпись. Подписать две бумажки: Strafbewerte Unterlassungerklärung и Vergleich между мной и пострадавшим о выплате уменьшенной суммы.
Аааааа.......... тады подписывайте весь мусор из почтового ящика, там много заманчивых ангеботов есть
письмо под подпись переводится на русский как пер айншрайбунг мит рюкшайн.
NEW 13.03.11 00:01
Вывешивали тут такие 
in Antwort hlopchyk 12.03.11 23:45
В ответ на:
читаю немецкое на тему Rasch. Они, оказывается, могут левое решение суда подсунуть для устрашения или отфонарный айпи указать.
читаю немецкое на тему Rasch. Они, оказывается, могут левое решение суда подсунуть для устрашения или отфонарный айпи указать.
NEW 13.03.11 00:06
in Antwort Altwad 12.03.11 23:58
NEW 13.03.11 00:09
тады подписывайте весь мусор из почтового ящика, там много заманчивых ангеботов есть или пишите на каждый ангебот из мусорного ящика УЕ
Письмо под подпись по русски равно по немецки пер айншрайбунг мит рюкшайн
in Antwort hlopchyk 13.03.11 00:06
В ответ на:
Вы хотите сказать, что даже мод. УЕ не нужно слать?
Вы хотите сказать, что даже мод. УЕ не нужно слать?
тады подписывайте весь мусор из почтового ящика, там много заманчивых ангеботов есть или пишите на каждый ангебот из мусорного ящика УЕ
В ответ на:
в каком смысле под подпись.
в каком смысле под подпись.
Письмо под подпись по русски равно по немецки пер айншрайбунг мит рюкшайн
NEW 13.03.11 00:23
ну не знаю. по поводу Rasch советы разные
in Antwort Altwad 13.03.11 00:09
В ответ на:
тады подписывайте весь мусор из почтового ящика, там много заманчивых ангеботов есть или пишите на каждый ангебот из мусорного ящика УЕ
тады подписывайте весь мусор из почтового ящика, там много заманчивых ангеботов есть или пишите на каждый ангебот из мусорного ящика УЕ
ну не знаю. по поводу Rasch советы разные
NEW 13.03.11 13:00
in Antwort Altwad 13.03.11 00:09
Наскоко я понял, в принципе жалобщику достаточно показать, что письмо отправлено.
Zitat BGH I ZB 17/06:
Den Beklagten, der im Wettbewerbsprozess auf die Klageerhebung hin eine strafbewehrte Unterlassungserklärung abgegeben hat und geltend macht, ihm sei die Abmahnung des Klägers nicht zugegangen, trifft grundsätzlich die Darlegungs- und Beweislast für die Voraussetzungen einer dem Kläger die Prozesskosten auferlegenden Entscheidung nach § 93 ZPO. Im Rahmen der sekundären Darlegungslast ist der Kläger lediglich gehalten, substantiiert darzulegen, dass das Abmahnschreiben abgesandt worden ist. Kann nicht festgestellt werden, ob das Abmahnschreiben dem Beklagten zugegangen ist oder nicht, ist für eine Kostenentscheidung nach § 93 ZPO kein Raum.
Zitat BGH I ZB 17/06:
Den Beklagten, der im Wettbewerbsprozess auf die Klageerhebung hin eine strafbewehrte Unterlassungserklärung abgegeben hat und geltend macht, ihm sei die Abmahnung des Klägers nicht zugegangen, trifft grundsätzlich die Darlegungs- und Beweislast für die Voraussetzungen einer dem Kläger die Prozesskosten auferlegenden Entscheidung nach § 93 ZPO. Im Rahmen der sekundären Darlegungslast ist der Kläger lediglich gehalten, substantiiert darzulegen, dass das Abmahnschreiben abgesandt worden ist. Kann nicht festgestellt werden, ob das Abmahnschreiben dem Beklagten zugegangen ist oder nicht, ist für eine Kostenentscheidung nach § 93 ZPO kein Raum.
NEW 13.03.11 13:04
Имелось ввиду, что при получении письма, пришлось рассписаться о получении этого письма.
Если нет, то такие письма можно сразу в помойное ведро отправлять. Ничего не знаю, ничего не получал.
УЕ можно и написать, но оно вам надо? Вам не жалко своего времени и денег на это тратить? Они ведь всё равно эти письма не акцептируют.
А на письма под подпись при получении(у нас их раньше заказными называли) нужно реагировать.
in Antwort hlopchyk 13.03.11 00:06
В ответ на:
Сори, не понял в каком смысле под подпись.
Вы хотите сказать, что даже мод. УЕ не нужно слать?
Сори, не понял в каком смысле под подпись.
Вы хотите сказать, что даже мод. УЕ не нужно слать?
Имелось ввиду, что при получении письма, пришлось рассписаться о получении этого письма.
Если нет, то такие письма можно сразу в помойное ведро отправлять. Ничего не знаю, ничего не получал.
УЕ можно и написать, но оно вам надо? Вам не жалко своего времени и денег на это тратить? Они ведь всё равно эти письма не акцептируют.
А на письма под подпись при получении(у нас их раньше заказными называли) нужно реагировать.
Мне истина дороже не настолько!...
NEW 13.03.11 15:14
Хм. Т.е., если вдруг письмо под подпись, я реагирую написанием УЕ и тогда они его начинают акцептировать по какой-то причине?
in Antwort dellaros 13.03.11 13:04
В ответ на:
УЕ можно и написать, но оно вам надо? Вам не жалко своего времени и денег на это тратить? Они ведь всё равно эти письма не акцептируют.
А на письма под подпись при получении(у нас их раньше заказными называли) нужно реагировать.
УЕ можно и написать, но оно вам надо? Вам не жалко своего времени и денег на это тратить? Они ведь всё равно эти письма не акцептируют.
А на письма под подпись при получении(у нас их раньше заказными называли) нужно реагировать.
Хм. Т.е., если вдруг письмо под подпись, я реагирую написанием УЕ и тогда они его начинают акцептировать по какой-то причине?
NEW 13.03.11 15:23
in Antwort hlopchyk 13.03.11 15:14
хлопчик, вам тут пишут, что письмо под роспись может быть серьёзным и на него нужно реагировать, остальное макулатура, а вы читаете как то не так или не хотите понимать.
NEW 13.03.11 16:34
Ну и что вам или кому либо ваши противники покажут?
in Antwort hlopchyk 13.03.11 13:00
В ответ на:
Наскоко я понял, в принципе жалобщику достаточно показать, что письмо отправлено.
Наскоко я понял, в принципе жалобщику достаточно показать, что письмо отправлено.
Ну и что вам или кому либо ваши противники покажут?
NEW 14.03.11 05:13
in Antwort hlopchyk 13.03.11 15:14
Добрый день . Я наверное повторюсь . Но не могли бы объяснить что такое УЕ ?
NEW 14.03.11 11:06
in Antwort wowan110 14.03.11 05:13
modifizierte Unterlassungserklärung (kurz: mod. UE) http://abmahnwahn-dreipage.de/ModUE.html - Unterlassungserklärung, содержащее ваш отказ признать вину. В отличие от УЕ, присланного адвокатом, в котором эту вину предлагается признать. Но вот пишут, что даже мод. УЕ не нужно, если письмо простое :)
NEW 14.03.11 11:24
а как быть с Einwurf-Einschreiben? Рассказывать, что соседи из ящика покрали?
in Antwort dellaros 13.03.11 13:04
В ответ на:
Имелось ввиду, что при получении письма, пришлось рассписаться о получении этого письма.
Если нет, то такие письма можно сразу в помойное ведро отправлять. Ничего не знаю, ничего не получал
Имелось ввиду, что при получении письма, пришлось рассписаться о получении этого письма.
Если нет, то такие письма можно сразу в помойное ведро отправлять. Ничего не знаю, ничего не получал
а как быть с Einwurf-Einschreiben? Рассказывать, что соседи из ящика покрали?
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
NEW 14.03.11 11:28
in Antwort odessa70 14.03.11 11:24
NEW 15.03.11 20:41
in Antwort hlopchyk 14.03.11 11:06
Беглый обзор адвокатских сайтов (естессна, они все рекламные по сути) показал, что суды по таким делам случаются. Неважно, как до этого доходит и может это нетипично, но разбираются вполне конкретные случаи. Это я к тому, что тут спрашивают "а где суды".
NEW 16.03.11 09:13
in Antwort Altwad 15.03.11 21:20
на последнего.
Кто нибудь смотрел вчера вечером SAT1 Akte 2011 ? Речь шла про IP Adressen кражу, и что некоторые судьи ведущие дела за нелегальное скачивание, дела приостанавливают, считая не достаточным доказательством предоставление провайдером IP Adressа. Говорилось что теперь произойдет поворот в этих делах. Кому интересно, поищите в нете.
Кто нибудь смотрел вчера вечером SAT1 Akte 2011 ? Речь шла про IP Adressen кражу, и что некоторые судьи ведущие дела за нелегальное скачивание, дела приостанавливают, считая не достаточным доказательством предоставление провайдером IP Adressа. Говорилось что теперь произойдет поворот в этих делах. Кому интересно, поищите в нете.
Хорошо всё уметь, но не дай Бог всё самой делать...
NEW 16.03.11 10:12
а как мне узнать ходит ли ко мне вся округа? и как этот е*** -лан закрыть, что бы "тётю клаву" не накрыли?!?
можно в личку!
спасибо!
in Antwort medvedev2345 27.01.11 16:38
В ответ на:
В конце концов есть же лохи которые купили рутер с WLAN-ом, эта беспроводная сеть у них открыта и вся округа через их рутер в интернет ходит.
В конце концов есть же лохи которые купили рутер с WLAN-ом, эта беспроводная сеть у них открыта и вся округа через их рутер в интернет ходит.
а как мне узнать ходит ли ко мне вся округа? и как этот е*** -лан закрыть, что бы "тётю клаву" не накрыли?!?
можно в личку!
спасибо!
NEW 16.03.11 11:00
in Antwort nevertheless 16.03.11 10:12
Добрый день. Подскажите пожалуста. В январе мне пришло письмо с видершпрухом. Я на него ответила. Сегодня пришло письмо от Rechtsanwalt Rainer Haas & Kollegen с WIDERSPRUCHSRÜCKNAHMEERKLÄRUNG. Нужно на него реагировать или нет? Заранее спасибо.
NEW 16.03.11 11:14
а от кого Вы тут бегаете? И куда бежите?
in Antwort Boris-L 04.02.11 10:35
В ответ на:
У меня нет понятия патриотизм, т.к. проживаю в Германии со статусом JKF.
У меня нет понятия патриотизм, т.к. проживаю в Германии со статусом JKF.
а от кого Вы тут бегаете? И куда бежите?
NEW 16.03.11 13:01
in Antwort ru2578 16.03.11 11:00
NEW 16.03.11 13:03
Есле вам не лень бумагу марать, романы в письмах стенкам писать, в ответы шаблоны отписок получать и деньги на посткостен тратить, то фильшпасс
И не теште вас что ваши письма хоть кто то читать будет
in Antwort ru2578 16.03.11 11:00
В ответ на:
с WIDERSPRUCHSRÜCKNAHMEERKLÄRUNG. Нужно на него реагировать или нет? Заранее спасибо.
с WIDERSPRUCHSRÜCKNAHMEERKLÄRUNG. Нужно на него реагировать или нет? Заранее спасибо.
Есле вам не лень бумагу марать, романы в письмах стенкам писать, в ответы шаблоны отписок получать и деньги на посткостен тратить, то фильшпасс
И не теште вас что ваши письма хоть кто то читать будет
NEW 16.03.11 19:21
Тут я никуда не бегУ. Ведь жизнь-это затяжной прыжок из Тоннеля Вечности* в могилу...
* http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B
in Antwort nevertheless 16.03.11 11:14, Zuletzt geändert 16.03.11 19:22 (Boris-L)
В ответ на:
а от кого Вы тут бегаете? И куда бежите?
а от кого Вы тут бегаете? И куда бежите?
Тут я никуда не бегУ. Ведь жизнь-это затяжной прыжок из Тоннеля Вечности* в могилу...
* http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B
NEW 16.03.11 21:39
in Antwort ЧащаВсего 16.03.11 09:13
Видео пока что не нашла, нашла только обсуждение этого сюжета программы на форуме SAT1:
http://forum.sat1.de/showthread.php?t=14299
http://forum.sat1.de/showthread.php?t=14299
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw








































