А я готовлю так.
Насколько я понимаю ТС ищет аналогичные названия на русском, которые были бы понятны русскоязычному читателю не только из Германии, а не дословные переводы. Этой терминологией владеют в полном обьеме скорее всего те, кто и в русскоязычним пространстве и в Германии занимается готовкой профессионально.
Это никак не "развлекуха".
Чё то не пойму я логики...
Учил учил нас готовить бульон, как слезы, а потом бамс и кубик магги в ризотто! О как!
😕
Я уж точно прослезилась))
Я уж точно прослезилась))
Слава Богу что не пронесло. Благодаря некоторым моим зрителям мне просто подсказали ( я как раз то и хотел правильно вести канал, на профессиональном уровне), я бы честно сам не и не обратил вниманиe потому что для меня это само собой разумеется как приготовить правильно бульон или какой то соус. Но я учусь ( в отличие от говорунов) и стараюсь исправлять свои ошибки. Так как времени на ролик уходит уйма я не стал его переделывать. Хотелось бы мне приготовить у Вас на кухне Jus хотя бы литра 3 посмотрел бы я как вы заголосили что вся квартира пропахла мясным духом ( который плохо выветривается). Поэтому я и предлагаю алтернативу. И огромное спасибо тем кто пишет мне в личку и даёт дельные советы.
А зачем вам конвектомат?
В домашних условиях .
Ничуть не сомневаюсь что меня будут смотреть и повара работающие в гостиницах , столовых и тд и тп. И мне есть что им показать. Да просто даже элементарно дать словестный совет но на понятном им языке. Много мне встречалось повaров " Говорунов" - рассказывать умеют красиво а как до дела дойдёт одни отговорки.