Рецепт и фото сегодняшнего блюда 13
Это американского типа. Фото моей кухни в Атланте год пользовался) В Европе не встречал.
Олеся, напишите, пожалуйста, какие у вас модели.
Если вы имеете в ввиду вот эту круглую вытяжку в плите, то они есть в кухнях из Möbel Heinrich. Пару месяцев назад видела их там.
Но , почему-то , подумали, что туда постоянно что-то попадать будет и вот такая, которую утопить в стол можно, удобнее.
Поделитесь вашим мнением, основанным на личном опыте, если не трудно.
Да , не думал, что здесь есть.
Мое мнение. Все отлично работает, там стоит сетка, так что ничего туда не попадет. Все испарения от кастрюль и сковродок очень хорошо туда всасывает.
Я был доволен. Пользовался в основном в три четыре раза в неделю.
Там почти у всех такие. Точнее навесных вытяжек я не встречал.
Плита Bora, духовка бош,модель не помню,с телефона неудобно искать,с зондом,микроволновкой(она не нужна,мне,есть отдельная),с паром и пиролизом для очистки
Плиты,с вытяжкой есть сейчас у разных производителей, та же миле,бош,надо смотреть что конкретно по душе
От себя могу сказать,что именно вытяжка посередине мне кажется наиболее разумной
Хотя поначалу она мне не очень глянулась, вытяжка в стороне выглядела эстетичнее)
Можно я отвечу? Только чур не драться 🙃. В любую кашу только щепотку соли, слив. масло в готову конечно, сахар никогда.
и даже в манку?;)))
Не-не,
Не одна ты такая. Как зовут мою плиту, даже не скажу, а то мне запрет выпишут даже приближаться к форуму КиК.
Но она идеально работает и состояние у неё « мушка не какала».
Просто хочу, чтобы фокусы всякие могла. Вот и подбираю.
С зондом?
Даже не представляю, как и откуда он выдвигается, чтобы измерить температуру блюда.
Если у вас будет возможность, может завтра или в другой день, всё-таки номер модели напишите, пожалуйста
состояние у неё « мушка не какала»
😆😆😆
А я то думала, что одна такая деревня))
Надо теперь разработать план "топаньеношкамихочунимагууу"