Бешайд у кого какие новости
Мне видимо тоже хотелось здесь услышать ответ, что звонили сообщить о моём положительном решении)))), Конечно понимаю , что надо подождать , все в свое время !!!!
Прошу вас оветить на 2 вопроса; Нуждались ли вы в согласовании прогрессивных и подавались ли вы как внуки? Спасибо
Не знаю нуждались ли мы в прогресивных т.к. Подавались так: мой муж сын еврея и прилагали СОР отца, его дедушки и бабушки в которых написано что все они чистокровные 100% евреи... + по баллом мы легко набирали почти максимум (возрост, образование, стаж, ребенок)
Если бы я знала кто "они" звонили, то не спрашивала здесь и не тревожила никого.
Просто хотела хоть приблизительно узнать ( будем считать , что я ооочень любопытная ) кто мог звонить и что спрашивать ....
Маме моей знакомой позвонили , назвали имя Ее дочери ( совпало!) и после обмена двумя фразами попросили деньги. Потом пришли , и она эти деньги отдала. Я предполагаю, что имя дочери она сама назвала, но она стоит на своём . Может и вашему папе звонили такие умельцы
Где??? Отвыкайте от казахo-немецкого суржика.
И снова здравствуйте! Положительный ответ!После звонка из консульства письмо пришло в течение 8-9 дней. Харьков. Подавались я (дочь еврея) и моя дочь 15 лет, ПИ в районе 55-58. Нуждались в прогрессивных. В итоге, у моей дочери "отсутствует непрерывное галахическое происхождение" и едет она как несовершеннолетний член семьи, в простонародье прицеп. Надеюсь, кому-то пригодится моя информация. Всем удачи!!!! Чудеса бывают!
Поздравляем! Номер дела и дата подачи для статистики не помешали бы.
Действительно не понятно.
Для статистики,номер дела 65**,подача сентябрь 2015,в прогрессивных не нуждаемся,доки из ZWST в БАМФ отправлены в ноябре 2016,из зоны АТО, ждём)))
Поздравляю с положительным решением. Скажите, какие документы, подтверждающие еврейское происхождение, вы предоставляли в консульство?
Здравствуйте.
Для статистики.
Подача - Октябрь 2015, Россия.
Документы №65хх пришли в ЦВСТ 22.11.16, отправлены в БАМФ из ЦВСТ 2.03.17. Вчера звонили из посольства - положительное решение.
Здравствуйте, для статистики, кому интересно, есть положительный Бешайд, дата подачи март 2016, номер дела 71**, сертификат (А1) был довезен в апреле (через месяц после подачи), земля - Хессен, нуждался в прогрессивных, город Харьков
такое впечатление что Харьков с зоной АТО попутали
Поздравляю! Вы - рекордсмен ожидания положительного ответа! Молодежь рулит! Успехов в покорении Германии!!!