Бешайд у кого какие новости
Ну конечно выпустят. Сын же не участвует в наборе ПИ, как муж, например. У мамы и без сына ПИ достаточно. А вот сына без мамы потом вряд-ли. Хотя, и пишут же, что выехать по Бешайду должны все вместе.
Спасибо бльшое!!
я эту тему как раз и искала.
Es hat sich aber schon erledigt.
1. В немецком посольстве в Мск мне ничего путного не сказали и отфутболили.
2.В АБХ была сегодня, мне поменяли статью с 16 на 23, при этом моя студенческая виза у меня остается. И я имея "еврейскую визу" после мастера, могу подаваться на визу " для поиска работы". Есть ли в этом смысл, уже другой вопрос.
Также в АБХ никого не интересует есть ли у меня штамп "снят с регистрации" в моем "РФ-шном загране" . Там о таком даже не слышали, что в принципе и следовало ожидать. То есть проблем в Германии у меня не возникнет.
3. Думаю, что еще раз помучаю девушку из посольства. Все равно у них мой СОР нужно выцарапывать.
И кто-то в ветке спросил по каким родственникам я прошла: по отцу. В моем СОРе стоит его нациоанльность, потом в его СОРе он и оба родителя "правильной национальности", предоставила также копию перевода СОРа брата отца, кторый проживает в Израиле. То есть еврейское происхождение смогла доказать сполна.
что выехать по Бешайду должны все вместе.
вот это меня и смушает
У Вас не еврейская виза☺. Вам должны выдать новый еАт, в котором будет NE 23.2. Бессрочный вид на жительство. Вы также сможете подать заявление на выплату Бафег, если есть в этом необходимость.☺
Herr Morgow интересно ваше мнение услышать! обычно вы даете дельные советы
Потому я и молчу. Не знаю почему в посольстве Вам сказали что не выпустят без сына.Обычно все, кто имеет право на самостоятельный въезд по ЕИ могут въезжать без "вагонов" . Вы подождите Бешайд, прочтите что в нём написано и тогда будете решать. А так Вы забегаете вперёд локомотива.
Спасибо ! :) я знаю, как она называется и по какому параграфу проходит!
Это всего лишь оборот, не более того
Я имела ввиду, что Вам должны заменить карточку со студенческой на ЕИ. А Вы написали, что у Вас остается старая карточка. Может я чего-то недопонимаю.😊
Подача в начале декабря 2014 в Киеве. Бешайд датирован 15 февраля. Студент в Германии. Вот теперь тоже узнавать буду, как менять.
Вы что-то неправильно поняли или Вас недопоняли. На вид на жительтво с целью поиска работы подает любой выпускник немецкого ВУЗа, если хочет остаться дальше с целью поиска работы. Речь идет, конечно, об иностранцах. К ЕИ это никакого отношения не имеет. Вам должны выдать новый ауфентхальтститель.
Да, мне заказали уже новую карточку. Все верно! и я ее получу через месяц
Но старая остается также у меня, пока "срок годности" не выйдет, то есть 2 года.
Я тоже сильно удивилась, была уверена, что у меня ее заберут.
И мне также собщили, что закон разрешает иметь одновременно несколько видов на жительство. я ушам своим не поверила и несколько раз переспросила.
Это же касается и того, что по окончанию учебы я имею право подавать документы на визу "для поисков работы". И тогда снова у меня будет 2 разрешения на пребывание.
Для меня также звучит диковато. Но я точно правильно поняла
Аааа, теперь понятно ;) На самом деле как-то хитро.
В какой Земле Вы живёте?
подача 20 ноября 2014 положительный ответ 27 февраля 2016!!!
Поздравляю, землячка. Желаю исполнение планов и надежд.
Поздравляю!🌹
Напишите, пожалуйста, каким числом датирован Бешайд или хотя бы сколько времени прошло от даты Бешайда до даты получения, интересно за сколько он доходит😊.
Если не хотите в теме, то можно в личку, просто за сколько доходит Бешайд.
Примите мои поздравления! Быстрого Вам переезда!