Гараж
Приветствую, вопросик:
что выгоднее заказать Fertiggarage или строить Steinaufstein??
Размер 6х9 метров.
Может есть какая то альтернатива деревянно/прессованная??
Кто актуально в теме?
как деревянная альтернатива тоже можно, только фото у меня в наличие нормального на телефоне
не подскажу, половина материалов у нас была ( борты, пфластерштайны, балки, треть досок, ворота), покрытие крыши под наш размер стоило 1,5, плюс унтершпанбанд, холцимпрегнирунг и ветершутц краску, использовали caparol.
понял, спасибо. поспрашиваю наших местных Zimmerei, что предложат, может действительно деревянный сделать
А готовые все одинаковые, или тоже на заказ можно? Это, как я понимаю, типа контейнера, который привезут и краном поставят?
Сколько ни смотрел таких - они все какие-то маленькие, рассчитыанные на Корсу или максимум Т-Рок. Делают будто для европейских машинок из 70-80-х годов. Туда даже какой-нибудь Мультивен не влезет - либо крышей заденет, либо зеркала боковые посбивает при заезде. Ну и двери внутри открыть и выйти - та ещё проблемка: бочком-бочком, стараясь не покарябать двери об стенки гаража.
А, так у вас из металла. А я видел ещё, что вроде из бетона с арматурой внутри привозят готовый. Только там стенки что-то типа 5 см.