Kündigung wegen Eigenbedarf - как выселить Митера
Я 7 лет от депрессии лечился, депрессия была из-за всего, включая гепатит B и C.
Но диагноз «депрессия» не существует.
Как это? А что такое тогда F32 и F33? Есть ещё биполярное расстройство это F31.
А если он реально в Вашей квартире суициднётся? Это уже будет аргумент для прокуратуры против Вас.
Тут с вами согласен!
Вам остаётся только извиниться перед митером и заверить его, что вы оставите дальнейшие попытки его выселить. Он щас в клинику заляжет, на суд адвокат придёт и заявит, что вы довели его манданта, несмотря на письма адвоката с информацией о состоянии психического здоровья митера.
Да, один из вариантов.
Да ладно. А если он реально в Вашей квартире суициднётся?
Просто стало интересно, способна современная медицина определить депресию от симуляции?
Как это?
Очень просто;) Прочтите сами. Депрессивные эпизоды и депрессивные расстройства)
Конечно! Такие диагнозы с кондачка не раздают.
Пкм в Германии.
Был сдесь в Германии свидетелем разговора трёх врачей терапевтов советской выучки, с врачебным стажем там и сдесь.
Из их разговора понял, что депресия самый надёжный вид симуляции.
Да ладно. А если он реально в Вашей квартире суициднётся?Просто стало интересно, способна современная медицина определить депресию от симуляции?
Тоже вариант проверки на вшивость 😉🤣
Просто стало интересно, способна современная медицина определить депресию от симуляции?
Нет, не способна. У нас подобный пример перед глазами. 26 летняя деваха оформила пару месяцев назад фрюренте, тоже депрессивное расстройство. 2 года терапии, куры и тд не принесли улучшений, поэтому пока рента. Вначале она при нас смеялась, какая она ушлая и сколько полезной информации на эту тему есть в сети.
Нет, не способна. У нас подобный пример перед глазами. 26 летняя деваха оформила пару месяцев назад фрюренте, тоже депрессивное расстройство. 2 года терапии, куры и тд не принесли улучшений, поэтому пока рента.
Это наверное единичный пример.
У меня по соседству находится курклиника. Часто вижу этих якобы депресивных больных, ходят, прогуливаются по деревне.
Проходят группами 3-4 человека В основном личности турецкоазиатской внешности. Женщины в своих нац. робах, повязаных платках и в жару в серых плащах. Что то по виду на больных не похожие.
В 26 лет жить на гроши? Разве здоровый человек пойдёт на такое?
В 26 лет жить на гроши?
Это для кого как.
Пенсия + подработка почoрному, в результате на 1/3 больше чем бы такой "больной" пахал на стройке или в пфлегединсте.
Тоже вариант проверки на вшивостьВсё дело в том,,как это в реальности можно проверить
Подаешь в суд на Räumungsklage, если не повесился, значит симулянт.
Это для кого как.
Вы о чём? 26(!) лет! Вся жизнь впереди, можно и нужно образование-профессию-карьеру.
Зачем пахать на стройках девушке. А в пфлегединстах хорошие зарплаты, если экзаменирт.
Вы о чём? 26(!) лет! Вся жизнь впереди, можно и нужно образование-профессию-карьеру.
Опять же, кому как.
Не все к этому стремятся, да и не все под профессию, карьеру заточены.
Подаешь в суд на Räumungsklage, если не повесился, значит симулянт.
А если повесится, да ещё и записку оставит?
Ага , а по терапиям курам мотаться заточены? Не выдержит здоровый человек такого годами.
Не выдержит здоровый человек такого годами.
Вам как специалисту видней.
Лично я был знаком с двумя такими, коллеги в каком то роде. С одним был в доверительном общении.
Он об своей симуляции мне открыто рассказал и мне советовал. Мол вреда от этого ему нет, а польза явная, с работы не уволят.
Работал в банkе хаусфервальтером с хорошей зарплатой
Подаешь в суд на Räumungsklage, если не повесился, значит симулянт.А если повесится, да ещё и записку оставит?
"В моей смерти прошу винить Клаву К." (с) 😉
И что дальше? Ты же действовал в соответствии с законами, что не запрещено.