Выгода владельцев жилья от войны на Украине?
А путину теперь разрешили показать им их место.И он им его покажет.
Даже если Пу всю Украину оккупирует то не покажет. Покажут с помощью гонки вооружений и санкций России. Те кто имеет в РФ бизнес интересы, любит Путина а живет в ФРГ конечно пострадает. Сейчас за рубь дают чуть больше евроцента а скоро в обменке за него только в морду давать будут. А миты и пенсии свои народ будет в трусах и лифчиках на машинах возить через границы будет, т.к самолеты российские без запчастей скоро прекратят летать.(да и воздушное пространство многие страны уже закрыли)
А будет дизель по 2 евро или 4 за литра мне пофиг, я в хоум оффисе сижу, зарплата моя позволяет. А выплаты по ипотеке у меня меньше чем кое у кого мита и закрыть я ее могу в любой момент
А путину теперь разрешили показать им их место.
И он им его покажет.
И кто ему интересно, " разрешил"? Покажет..ага...всему миру уже показал. Не отмоется.
И кто ему интересно, " разрешил"?
Разрешили те, кто его санкциями стращает.
напугали ежа голой задницей.![]()
Любое военное противостояние можно и нужно подавлять равными средствами.
Ракеты ракeтами, самолёты самолётами, живую вооружённую силу живой вооружёной силой, а не экономическими санкциями.
Ракеты ракeтами, самолёты самолётами, живую вооружённую силу живой вооружёной силой, а не экономическими санкциями.
Я всегда был за то чтобы у Украины было ядерное оружие и ракеты. НАТО не может вмешатся тк маньяк нажмет на кнопку и конец цивилизации. Надавить санкциями, поддержать оппозицию, провести кибератаки против РФ, даже замочить кого нибудь плохого вполне легитимно. Россия только так и действует.
НАТО не может вмешатся тк маньяк нажмет на кнопку и конец цивилизации.
Потому что приказа нет и не будет.
Что такое НАТО?
ВОЗ и то имеет реальной власти и возможностей над всем Миром больше, чем какая то ната.
Что такое НАТО?
3 млн солдат и офицеров, где то половина мирового ВВП. РФ конечно может завалить трупами украинскую армию и выиграть войну. Но при этом проиграть цивилизационно, проиграть свое будущее и нажить смертельных врагов.
НАТО — Википедия (wikipedia.org)
кидди, помнишь детский анекдот "да об@срись ты хоть блинами, только не на моем участке!" ?
Всем колбасно-диваным великоукрам и великоруссам предоставилась уникальная возможность доказать любовь к родине делом - остфронт ждет вас!
Что такое НАТО?
3 млн солдат и офицеров, где то половина мирового ВВП. РФ конечно может завалить трупами украинскую армию и выиграть войну. Но при этом проиграть цивилизационно, проиграть свое будущее и нажить смертельных врагов.
И тем неменее испугались что пукин кнопку может нажать.![]()
И ведь нажмёт, если появится такая необходимость.
Написала в гемайнду, предложила беженской семье приют в нашем доме( отд.кв-ру с кухней). Правда, мы живем в п..пе мира...
кредитов не имеем, живем по средствам.
П.с. рыночная цена на жилье снизится потому, что у населения будут другие приоритеты.
Имхо.
щас вопросы посчитает насколько вы на беженцах разбогатеете 😉
Вот раздали бабуинам в Киеве калаши,друг друга стрелять начали,ну а с ядерным всем досталось бы.
бабуины это те кто в в Украину воевать из России приперся. Прошу прощения у бабуинов за сравнение их с российскими вояками
Вот раздали бабуинам в Киеве калаши,друг друга стрелять начали,ну а с ядерным всем досталось бы.
"русский военный корабль, иди на х*й" (c) 😆
Та плыли бы все озабоченые Украиной на русскоязычном портале в Германии туда же. Тема форума "Жилье и недвижимость".
Кстати, пару лет назад, когда другие беженцы были, у нас город запросы собственникам засылал, а не хотят ли они в своих объектах беженцев разместить. Правда по какой логике выбирали кому запросы послать не знаю, ибо получали не все, а только некоторые.
По теме: Да, в кратковременной перспективе давление спроса на рынок жилья усилится. Но в долгосрочной перспективе ... Общий экономический кризис никто не отменял. Если изменится экономический фон - возможен отток экономических мигрантов.
Санкции - обоюдоострый инструмент. Нужно понимать, что Россия за всё что получала - что-то отдавала, и многие контракты были скорее "в пользу" партнеров. Теперь эта "рента" уйдет. По экономике Германии это мощный удар. Поэтому так активны медиа. Обыватель должен понимать (а лучше даже требовать этого) за какую благую цель он будет беднее жить.
А будет дизель по 2 евро или 4 за литра мне пофиг, я в хоум оффисе сижу, зарплата моя позволяет. А выплаты по ипотеке у меня меньше чем кое у кого мита и закрыть я ее могу в любой момент
"А кроме себя любимого, мне на всех остальных начхать" - классика либерального жанра 🤣 Не, с такими самоотверженными борцами, нам всемирное зло осилить будет сложно.
