Immobilienboomende 2024!
Иди ты уже нафиг со своими высерами.
Прекрасный ответ! На редкость вежливый юзер даже для этого форума. Если мне когда нибудь приспичит что нибудь снимать то только у вас! Вижу в вас человека которому митеру интересно написать письмо о митминдерунге или содержательно пообщаться в суде на тему кауциона.
Расскажи, Котик, что за загадочный «слой, в котором я плаваю«? Поподробнее. Я считаю, что мой «слой» это мой супружник, многочисленная родня и туева хуча знакомых и клиентов, примерно с моей судьбой. Социальщиков и жителей азюльхаймов перебравшихся вплавь в Европу там нет.Тебя Ленко научила, чтобы быть неузнанным по 2-м ником, «рисовать» себе судьбу? Это когда открываешь новый ник и задаешь например первый вопрос типа «Как записать дочку в гимназию мечты в Гамбурге?», когда весь форум знает про сына-младенчика и географию: панелька под Людвигсхафенем.Или это ты про дитя от 1-го брака, который в Сибири сидит, когда тебя дочь байкальских степей в Германию на старости лет на соцподсос увезло? 🤪🤪🤪Котик, твою слезивую простыню со словами «злая, гадкая, бессовестная, наглая» из под ника Ролик про якобы «чужую» фермитершу со словами «я только всегда читал, но вот зарегился, чтобы Вас переубедить» и взывание к справедливости мне в личку я не забуду никогда.Глядика, какая активность у вечного читателя, а Котик-1 исчез с форума. 🤪🤪Ну ничего, счяс перелогинься, сам себе ответь и типа докажешь, как я неправа! 😂😂😂
младенчик сын, дочь В Гамбурге оказывается...
а блохи? блохи есть?
Я считаю, что мой «слой» это мой супружник
Нет у тебя супружника. Забрал дедушку, клизму и ушёл. Зачем ему такая супружница-социальщица, что его деньги по югам мотает.
Некуда некуда нам уж не деться от арабско- африканской культуры.
Это факт.
Германия демократическая страна и концентрированные гетто кварталы устраивать не будет.
Беженцы вначале увеличивают спрос на жилье и соттветственно цену , а в дальнейшем уменьшают цену и даже значительно.
В а блохи? блохи есть
Задайте этот вопрос своему доктору. Я не ветеринар, ничем помочь не могу.
Насчет супружника, Вам канешна с деревенского пропуканного дивана через хрустальный шар виднее, чем мне, кто же сейчас сидит в соседнем кресле самолет. 🤪🤪🤪
Кстати под старим ником тоже любили зеркалить. Вам писала, про дочь буряцких степей, что немца найдет скоро в деревне от тоски, так тут же было в ответ, что я давно брошенка. Хотя это был просто еще один аргумент против деревни.
И сейчас, только написала про эвакуацию (с ребенком) котиковой жены, как Котик отзеркалил эвакуацией моего супружника (с папой).
Котик, Вам мама с бабушкой столько книг читали, развивали Кругозор и фантазию, ну придумайте что то свое, а? 😂😂🤪🤪
Они старались, а Вы тупите, слово «например» про гамбург-сына-дочь всосать не можете. Социял совсем моск разжижил? А подавал столько надежд в юности! Но злые, нехорошие, наглые люди все испортили! 😂😂
ну чепаделать- не в той стране человек родился.
Rolick знакомое лицо13.10.20 18:51 сначала я родился не там, потом узнал, что у нас социализм, потом перестройка на бандитизм, потом инфля 1400%, девальва, потом женился не на той.Теперь переехал, переженился. Валюта твёрдая. Социализм мягкий. Спасибо всё хорошо.
Задайте этот вопрос своему доктору. Я не ветеринар, ничем помочь не могу.
Евгения Юрьевна, как там Шпания? Скучно поди. Судя по смайлам на германке веселее))
Сегодня еще и пошопповалась в большом центре.
Страна должна знать своих героев в лицо☝️
Не покажетесь в своих новых секси обновках?)
так тут же было в ответ, что я давно брошенка
Семантические свойства[править]
Значение[править]
- разг., часто пренебр. или уничиж. женщина, которую оставил, бросил её муж ◆ На улице не дадут прохода языкатые кержа́чки, что поедом едят деревенских «брошенок» и «разведёнок», и те ходят к речке полоскать бельё ночами. В. А. Чивилихин, «Про Клаву Иванову», 1964 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
- разг. ребёнок, подросток, оказавшийся без заботы и попечения родителей или родственников ◆ — Не подумайте, она у нас не «брошенка», все каникулы и летом мы забираем её домой, время вместе проводим, любим её очень! Алёна Смирнов, «В Прикамье спасатели ищут 18-летнюю девушку-инвалида, пропавшую две недели назад» // «Комсомольская правда», 28 июля 2010 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
- разг. домашнее животное, брошенное своим хозяином/хозяевами ◆ В столице есть место, куда приносят таких «брошенок», — госпиталь птиц «Зелёный попугай». Татьяна Павлова, Олеся Носова, « Москвичи совсем осовели…» // «Комсомольская правда»,
русский язык безжалостен к неудачникам и не разбирает женщина ли, инвалид ли, или просто слабый беззащитный ребёнок.
Ну какая Шпания? Я в холодном Берлине. 👹
Гору писем разобрала уже по приезду, думаю, как там Санта? Надо уделить внимание!
Насчет смайликов, я просто поняла на днях, что телефонные смайлики тоже сюда катят, вот на радостях щедрой рукой....
В обновках покажусь, есть свежие фотки в панталонах с начесом! Но индивидюяльно и не бесплатно, paypal / iban сообщю по требованию. 😘
русский язык безжалостен к неудачникам
И не говорите, Котик! И русский язык безжалостен и молодые жены безжалостны и Германия волчий оскал Вам показывает, заставляя безжалостно в одном жопцентре с лампедузниками в одной очереди сидеть.
Но пачему? Пачему мир так несправедлив?!?
Ваша кожа белее, речь выразительнее, в беженском тарабарском языке даже слова такого как «безжалостный» нет наверное.
И книжек Вы больше их прочитали.
Мдя... Как все несправедливо! Вы де лучше их, а жопцентер один и пайка одинаковая и для общества разницы никакой. Что они врачи и инженеры, что Вы. Просто безжалостно несправедливо. 😂😂😂😂🤪
В обновках покажусь, есть свежие фотки в панталонах с начесом! Но индивидюяльно и не бесплатно, paypal / iban сообщю по требованию. 😘
Капец, я вам столько позитивных и негативных эмоций доставил, в том числе с моей помощью у вас есть возможность развернуть свои ораторские способности и показать на Германке ху есть ху, а тут такая неблагодарность. печалька (((
в прошлом столетии СССР показал всему миру, к чему приводит плановая экономика, но немцам нужно было обязательно проверить на себе...
смею тем не менее предположить, что темпы строительства при ссср были весьма внушающими по сравнению с тем, что мы сейчас наблюдаем в том же Берлине. c 89г (да, за 32 г) не успели тут появиться новые Марцаны, Хеллеры, Хоэны и тд.и не появятся, ибо коммерческий расчет говорито том, что проще и намного выгоднее поставить проектные особнячок на 8 квартир в Митте и иметь ту же маржу, что за многоквартирник в Марцане.
не успели тут появиться новые Марцаны, Хеллеры
А должны были? Чтобы в Берлине еще больше социальщиков проживало?
Капец, я вам столько позитивных и негативных эмоций доставил, в том числе с моей помощь
это не капец, капец будет, как мою фоту увидишь
Сантик-19, только вперед, смелее, дружок!
Ляйстуй форкассу!
Ляйстуй форкассу!
У него нету стока свободных денех, штобы ляйстен. Все его бабки в букмекерской конторе. Его тиотка даёт ему утром 7,50 € на колбасный салат в столовке, он его очень любит. Если он откажецца от салата, то сможет накопить за 10 дней 75 евров. Негусто.
Он как-то выспрашивал у меня, куда ему гроши инвестировать и когда узнал, што консультация будет стоить две штуки, то сразу отлез. 😕
это не капец, капец будет, как мою фоту увидишь
То есть хотите сказать на фото будет не стронг и саксесфул бизнес вумен с козырями третьего размера, а бабка какая-то?
печалька номер 2 (((
75 евров. Негусто.
Чейто негусто? Если б Картошкин купил на эти 75 евро акции Амазона лет 20 назад, был бы сейчас миллионером...
пля, понимаю когда тёлочки молодые в личку шлют, но когда мужик какой-то в лосинах бегает за мной по всем форумам и просит внимания - это конечно жесть )))
ещё оказывается я у этого чуда сидящего на социале выспрашивал куда деньги инвестить. Крыша у человека точно поехала
Вы знаете, ситуация настолько поменялась после превращения Берлиновки в Venture Capital Capital, что после освоения программирующей интеллигенцией Лихтена Марцан тоже становится центром притяжения.На подходе Хеллер и Ной-Хоэн.И дачки в 80к от Берлина никто уже бесплатно не отдает. Кстати, до ковида уровень безработицы тут был около 5%.
То есть хотите сказать
я хочу сказат, что я делаю интригу, чтобы ты, дружочек дорогой , не медлил, а решался!
тебя долго не было на жине и вот ты пришел снова, гонимый вопросом, как берлиже с сискаме поживает, прочитай-ка свое начало темы.
Но я счетаю, чем мусолит в голове туманный образ, лучше 1 раз увидет.
Так что бабосики на бочку и наслаждайся срывом всех масок и одеял!