Если хозяин в хайме
там цена высокая, не дадут нам столько денег, два раза уже отказывали.
это уже на троллизм смахивает...
На уткинизьм.
https://pikabu.ru/story/lebed_i_malenkaya_seraya_utochkadr...
хорошо вам смеяться,а без парковки я бы давно в НЮ жила и радовалась сообщению транспорта в городе и всем его няшкам. Но папа уперся удивительно, согласен по 40 мин до работы добираться, но чтобы машина была в безопасности и с личным местом.
ни гараж ни тиф гараж не годятся, мы смотрит на предмет - можно ли припарковаться ПЕРЕД гаражом.
Вы пробуете скинуть ...цать тысяч с цены,
дазан вам даёт русскую девочку с Interhyp,
от berlije не забываем совет по коллекцию картин.
Маклерские низкие 3,85%, плюшки 50-60к до нов.года, квартира от Sparkass(ы) где не переживаем что обдурят с доками или что-то ужасное скроют, мне кажется höchste Eisenbahn переезжать из Wohnen auf Zeit в своё.
P.S. задача оказалась сложнее, машина-бус святое.
дазан вам даёт русскую девочку с Interhyp,
от berlije не забываем совет по коллекцию картин.
А русский мальчик Лео запакует как надо для кредита зарубежные доходы.
Лара то как раз гибкий человек, муж уперся. Он за этой машиной лично летал в Корею, второй такой в Европе нет. Я устала уже говорить, что его машина 55 тыс евро не стоит. Не могу на него повлиять. Вообще, через 20 лет брака оказалось, что мы договориться не можем. Как прожили, столько детей завели..
мне надо одно - что случись, чтобы я могла ребенка до больницы довезти, сама и быстро. В этот вторник мальчика срочно госпитализировали, кровь в моче. Я у него день провожу, вечером домой. А в Эбеня я как доеду? Но уже согладзе получить права. Непонятно пока, когда.
да я же не против, но времени нет.
С 19.12 нотары сытые и довольные укатят на лыжи, либо будут дома гусями и плецхинами объедаться (в связи с короной).
Термин к ним в конце года не сразу получишь, а тут ещё и прописаться надо...
Бо, по мне так уже zu spät.
тогда, конечно, не так интересно, но от Баварии можно до марта получить 19 тыс евро.
Эх, испортила тётка себе карму, теперь ей сноха на день рождения тоже духи пользованные дарить будет.
Так получается родители и обращаются, чтобы их детей пристроили?
Со мною как-то девочка в аптеке работала, насколько помню из афганистана, такая очень красивенькая. Ей тогда как-раз, по их обычаям родители жениха нашли и я её тогда спросила, как ей вообще такая ситуация. Ибо уже представила, как её, такую хорошенькую замуж за какого-нибудь бородатого мулу выдали. А она рассказала, что вообще-то там принудиловки никакой нет, т.е. семьи общаются, начинают сватовство, но если потом кто-то кому-то не понравился, то тихо и мирно заканчивают и ищут далее. Т.е. что её вообще-то тоже спрашивают, нравится ей жАних или нет. И что
она в таком процессе даже видит большой плюс, ибо сваха заранее рассказывает, что жених из себя представляет, какая семья, родители, родственники.
Не сОит торопиться и брать что попало из-за этих 19к. Т.е. это, конечно большие деньги и желательно их получить, но иногда объект, купленный второпях может потом сожрать больше, чем 19к. Поэтому всё-таки важнее, чтобы объектом вы с мужем были полностью довольны.
Да, 19 уже не такие большие..Мне странно, что муж простых вещей не понимает, мечтает о доме, а ведь у нас был дом, там все время надо что-то делать, а муж тут с работы еле живой приезжает. Мне его жалко даже за руль надолго сажать. Придется уступить не в Лаге, а в кв м. Смотрю уже от 74х, мамина квартира была чуть больше, мы все помещались, хотя и без комфорта.
Спасибо, я бы больше накидала, варианты есть и до 250, но некоторые без лифта. Не знаю, подойдёт ли. И, видимо, выбирают не удобную квартиру, а удобную парковку для машины.
У мужа хоумофиса нет, есму всегда на работу надо ездить? Если так, то таки надо искать, чтоб ему было ближе и удобнее добираться.
в этом году вы же теряете около 40к.
А если и до марта не купите, то и 19к не возьмёте. Или я не так поняла с дотациями?
Это несерьезно. Нюрнберг не Париж и не Рим с Лондоном, такого ужаса с парковкой здесь нет.
Муж что, на высоченном вонмобиле на работу катается?
Все правильно. Я с ними уже внутренне прощаюсь. Мне очень жаль, но это не первый случай, когда муж рубит мою очень денежную инициативу на корню. Иногда надо просто проиграть и жить дальше.
нам лучше что-то невысокое, чтобы мальчик всегда мог зайти в свой дом. Мы сейчас коляску оформляем, ему трудно ходить становится. Или лифт, какие-то там гетто-многоэтажки меня не парят. Мы сами такие соседи, что и африканцы убегут и турки будут шопотом говорить :))
не Париж и не Рим с Лондоном
У нас тут альтбау, построенные колодцем и получается, что в доме, к примеру 20-30 квартир и перед домом места на 3-4 машины. И таких домов много. Вечером, чтобы запарковаться бывает и полчаса уйти может и парковка будет через 4 улицы. Если это каждый день и после работы, то очень выматывает. Так что я понимаю мужа Лары, который хочет после работы просто поставить машину, не ёрзая ещё полчаса в поиске парковки.