Вложение капитала. Купить квартиру в россии и сдавать
Конечно это не форум лингвистики, но для себя Вы уж изучите термин фамильярности, чтоб где-нить в другом обществе не попасть впросак
Вот и изучите: https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0%B0%D0... Если вдруг пояснение не поможет, то попробуйте просто запомнить: я для Вас не "Оленька".
Речь шла о вложении ЕВРО в рублёвую недвижимость и соответственно рублёвой рендите в 7%.
"рендита" ровно такая же рублевая, как и вложение.
Speak My Language
Вы,что-то конкретно можете предложить?С уважением Владимир wladi1@mail.ru
В России нужно сначало иметь прописку,плюс ИНН,плюс регистрация в пенсионном фонде и в налоговой.Просто так Вам не дадут.
Лучший вариант бывшие ГДР.У меня есть такой вариант.Квартиры намного дешевле стоят.И постоянные жильцы тоже там будут.Нужно там сначало,а потом постепенно и в других городах.Ну уже с прибыли.А не со своего кармана.И брать и брать побольше квартир. С уважением Владимир wladi1@mail.ru
Вот таких советчеков не слушайте.Не когда и нечего не поздно.
Сами себе противоречите.Вы если не разбераетесь то непишите всякую фигню.Приобретать не стоит ,не выгодно.А вот снимать выгодней??????????????????????????????Супер прикол!!!!!!!!!!!А снимать где и у кого????????????????????
Люди если не разбираетесь,то зачем пишите всякое фуфло???????????????
У вас есть квартитры в Мосвкве или где?????????Я перему у Вас Ваши квартиры и самое малое на 10 лет.Оброщайтесь.Возьму по той же цене,что Вы здесь пишите.С уважением Владимир
wladi1@mail.ru
ты думаешь, щас тут прямо поверили человеку который разводит людей, сообщениями типа:
Предлагаю заработок в одной игре.Все работает и с выводом все нормально.Смотрите сами.Здесь можно без своих даже работать.
Совсем не облагородили прилегающую территорию. ... а в плане застройки что было указано? На их сайте посмотрите. Детская площадка есть? Подавайте в суд на застройщика, собрав инициатив группу. Хотя на деле большинство застройщиков какие-нибудь ООО с нулев балансом и подставным директором. Взять с них нечего (((
Для особо одаренных повторяю. Покупать не выгодно, потому что цена за квадрат падает, нерастет. Снимать выгодно, потому что аренда падает, не растет. И что тут может быть не понятного? вы не риелтор слачайно? или может быть квартиру продать хотите? :) РИелторы те то конечно готовы 00000 в ухо вкрутить и наговорить любого вранья, лишь бы получить свою прибыль
почему
Потому что по мере развития и углубления экономического кризиса рубль будет падать, а недвижимость дешеветь. И так по крайней мере до окончания кризиса. А конца ему не видно.
И только они подумали что они на дне, как снизу постучали.
Жизнь как зебра, состоит из черных и белых полос. Так вот, зря вы думаете, что сейчас черная полоса. (Анекдот россказаный В.Путиным на недавней прессконференции)
в Новосибирске 6% рост по итогам 2015 года. Новостройки. Вторичка стоит, дешевле не продают, а прежних цен уже никто не дает
Даже если в Новосибирске в рублях 6% рост, в евро сами понимаете, какой "рост".
А в СПб и в рублях снижение http://www.bn.ru/graphs/index.php?singlgraph=m...
Speak My Language
все так говорят. Но фокус в том, что там все цены в рублях и они изменились не сильно
- как вариант Москва / Питер. Где лучше?
Лучше там, где у Вас есть человек, котрому Вы доверяете и он будет присматривать за Вашей недвижимостью и решать все связанные с ней вопросы.
- налоги. Сколько и где платить?
Если Вы не резидент России, то 30 процентов, если резидент 13 процентов. Налоги нужно заплатить в России. (Хотя в России многие вообще ничего не платят). В Германии есть параграф о избежании двойного налогооблажения, т.е. указать в немецкой декларации о сдаваемом объекте в России и уплаченных там налогах всё таки нужно ( но тоже мало кто делает).
- рендита: на сколько можно рассчтывать?
Всё зависит от Вашего объекта, его стоимости, месторасположения, плюс кому сдадите. Иногда не дорогая хрущёвка у метро даёт лучший выхлоп, чем новостройка не в самом плохом районе. Разбираться в районах очень желательно, а не просто это дело на риелтера спихнуть.
- имеет ли смысл как вложение капитала?
Никто Вам сейчас этого точно не скажет, так же как и стоимость евро через год.



