Почему люди не боятся последствий прививки?
Зачем в десятый раз тут это фейк видео, вообще ни о чем не говорящее? Так же и как ссылки с левых сайтов, картинки, Сплетни из серии "одна бабка сказала". Это постоянное подогревание ужасными "сенсациями" себя и окружающих уже вышло за границы добра и зла
а мышки жрут кактус и дальше. слёзы льют, но продолжают кактус жевать.
возникает вопрос о их ментальном здоровье. ![]()
Зачем в десятый раз тут это фейк видео, вообще ни о чем не говорящее?
Покажите кто тут показывал подобные видео.
побочки вакцинации или особенный склад ума (или как дептократ (сорри, я всегда читаю этот ник как... ну вы поняли в общем как
) говорит: "уровень развития" (с)?
у меня больше вопросов к врачам, свято рекомендующим уколизацию сейчас, включая детей. нормальный врач должен аргументировать свою позицию, аргументация в виде пересказа тагесшау не принимается.
Вас ну никак не отпускает мой пост недельной давности о том, что обычные люди узнают о событиях в мире из новостей и проверенных источников сми, Gesundheitsministerium etc. Так и тыкаете мне этим в каждом втором сообщении. Ибо ваша цель - не разумный диалог, а сорри, тупой наезд и троллизм. Простите, но я троллей не кормлю.
Во-первых, я отвечала не вам про разумный диалог. С троллями действительно не собираюсь общаться.
Во-вторых, моё " hä" было реакцией на ваше
побочки вакцинации или особенный склад ума (или как дептократ (сорри, я всегда читаю этот ник как... ну вы поняли в общем как) говорит: "уровень развития" (с)?
Если вы хотите разумный диалог, сформулируте свою мысли ещё раз, чтобы она была понятна. Вы же не тролль, надеюсь)
тоже считаю, устраивать беспорядки это незаконно и приведёт к кровопролитию. При этом власти будут настаивать ещё больше на своём, пример - Беларусь. А мирные демонстрации это ни о чем, я видела такие неоднократно в нашем регионе, идут толпой в масках в сопровождении полиции и что? Власти все равно наше мнение, решения принимаются исходя совершенно из других интересов, не отдельных граждан конечно же.
Извините, но эти ребята шарлатаны, и не понимают что делают.
Да, в чистом виде разжигание паники китайским министерством правды. Но сработало. Китайские цензоры эти видео и не пропустили бы, если б это было правдой.

