Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
Конечно понимаю. "Непривитые" в панике ищут доказательства своей правоты. Вон же, "непривитый" (ну он так сказал, а что там на самом деле-хз) Вальдемар продукты по полочкам раскладывает без маски, значит и мне ничего не угрожает.
Люди реально паникуют.
Люди реально паникуют.
Троллят.
Или Вы думаете, что кто то реально поверит, что по Лидлу продавцы без масок шастают?
Типа мы все в ресторанах питаемся и ни сном ни духом?
Троллизм это, не реагируйте.
Запаникуешь тут, если на тебе хотят попробовать, заболеешь ты раком или нет. Будет аутоиммунка с хроническим течением или нет. Потеряешь сознание, или нет.
Не все мазохисты, не всем интересно по чужой воле подвергать себя испытаниям.
И, переболевших достаточно легко, много. Я бы лучше еще раз переболела, а то и два. Чем провести потом время в пожизненных мучениях. Врачам то будет наплевать, вы же бумагу подписали, что сами хотели "лишь бы не ковид". А что другое вам все равно. Ну и получите распишитесь.
Конечно понимаю. "Непривитые" в панике ищут доказательства своей правоты.
ещё раз, нам нет причины паниковать)) залиться жижей предлагается из каждой дыры
а вот уколотые назад не вернут полученное
логики в вашей писанине нет и не будет..уж не сочтите за хамство, констатация факта, не более
Сейчас общалась с мужиком, у него своя фирмочка, коренной немец.
Непривитый, шел тестироваться.
Спрашиваю, что будешь делать, если работать запретят без прививки.
Сказал, что будет харцевать. Если харц непривитым давать не будут, продаст дом и уедет в страну, где прививки не нужны.
Ну и про аналогии с тридцатыми тоже прошелся. Правительству икнулось, надеюсь.
Евреев уже спасла вакцинация...
Wir sind Laborratten“: Israels Impf-Opfer wollen ihr Leben zurück
https://www.wochenblick.at/wir-sind-laborratten-israels-im...
Через 3 месяца будет готова вакцина от нового штамма.
Das RKI meldet am Montagmorgen 29.364 Corona-Neuinfektionen. Als Reaktion auf die neue Virus-Variante startet Biontech seinen 100-Tage-Plan - mit dem Ziel so schnell wie möglich impfen zu können. Alle Neuigkeiten zur Pandemie finden Sie hier im News-Ticker von FOCUS Online.
https://www.focus.de/gesundheit/news/news-zur-corona-pande...