Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
Да, под мюнхеном 2г+
Чтобы попасть в фитнес надо делать хотя бы шнельтесты в тестцентре и привитым тоже.
В стрелковом клубе еще принимают selbsttest unter Aufsicht. Сам тест обязали хранить 2 недели в клубе.
Эй. как это мусор? дойчетелеком и ко. попилили кучу государственных лимонов на этих г****-аппах.
Так дерьмово у меня даже студенты не программируют.
молодец, теперь посмотри сколько больниц в Германии, раздели на поступивших за 4 недели и получишь 0.7 человека и эти люди сделали коллапс всей системы, смех просто.
Примерно треть интенсивных кроватей (около 7 тыс или 30%) стояло в резерве, теперь благодаря непривитым их 3 тысячи или 12%. Причем в 50% больниц их уже нет, и пациентов с юга везут на север и с востока на запад.
Вам все еще смешно?
https://www.zdf.de/nachrichten/politik/corona-intensivbett...
Это очень хороший и правильный план антипрививочникам по лечению короны.
И главное, он ослабит давление в отделениях интенсивной терапии. Можно будет гордо сказать: в интенсиве одни привитые!
у нас маленькая частная фирма из 12 человек.
Не привитых 5, привитых 7
4 привитых на больничном. Девушка 30 лет привилась на прошлой неделе, её откачивали , с сердцем плохо стало. Через пару дней у нее роговица лопнула
Такая вот Вам статистика🤷♀️
Ну вот видишь, потому люди и не хотят прививаться.
У нас тоже без записи и с очередями, наконец, стало ясно, где предполагалось заражаться для участия в "geimpft, genesen, gestorben".
А Кекуле сказал вчера, что 2г это как тушить огонь керосином.
А если бы я написал, что у привитых после прививки лысина заростает и исчезает диабет, оны бы побежали на укольчик?
Эх, не догадался, что это так просто функционирует.
Вы всегда должны помнить его главный тезис.
Ich bin sehr für die Impfung. Das ist klar. Unser Hauptproblem sind die Ungeimpften.
Alexander Kekulé, Virologe
И это тоже учитывайте, если он для Вас авторитет:
Die Schwerkranken sind nach wie vor die nicht Geimpften.
Alexander Kekulé, Virologe
Заодно в очереди постоять, мож там и корону подхватить
Это же самое и я говорю. Все эти посещения тестцентров -тоже русская рулетка.
И из вчерашнего - наша первая проблема это большое число непривитых старше шестидесяти. Наша вторая по значимости проблема - малое число получивших третью прививку среди них же.
86 процентов умерших относятся к возрастной группе 70+ ©РКИ, из недельных отчётов.
Как только мне исполнится 60, я привьюсь и мужа уговорю. На ближайшие месяцы мне достаточно естественного иммунитета и удовлетворения от того, что сэкономила место в больнице для пожилых и слабых.
Иммунитет ( после заболевания) Вы получите в ближайшее время, так что всё само собой разрешится, не надо будет ждать 60ти.
Это неважно.
Забава " поболел-выздоровел и плевать на лонгкорона" Вам обеспеченa до 60ти..
Я всегда восторгаюсь жестокостью и тягой к садизму у большинства привитых. Видимо, садомазо первые побежали. Учитывая, что это отклонение вполне изученное, выводы подтверждаются практикой.