Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
сейчас по радио сказали, они работают, но не долго ))
Короче, три раза в год придётся прививаться всем желающим.
А таким как я, сидеть в машине перед работой каждое утро до 8 утра, идти тестироваться, после этого 15 минут на рабочем месте в маске, а после - можно уже и без маски работать.
Коллега, дважды привитая, которая меня так упорно агитировала вакцинироваться, уже вторую неделю на карантине. И все её привитые подруги тоже на карантине, со всеми полагающими симптомами.
три раза в год придётся прививаться
Два. И не каждый год, а пока непривитые не закончатся.
Да неужели? Вы верите словам чиновников, что когда все привьются, корона закончится?
Какой Вы наивный.. 😀
мечтай дальше....вы приобрели абонемент который от непривитых не зависит. тебе ещё об этом скажут если ты до сих пор не понял.
Когда все привьются или переболеют, тогда пандемия закончится ибо заражать будет некого, у всех иммунитет,. а дурьхбрухов, приводящих к госпитализации крайне мало. Просто дома побудете на больничном как при обыкновенном гриппе.
Альтернатива то не предложена, болеть каждые полгода, пока имунная система не накроется мне не нравится от слова совсем.
Когда все привьются или переболеют, тогда пандемия закончится ибо заражать будет некого
болеть каждые полгода, пока имунная система не накроется мне не нравится от слова совсем
:-))))) найдите противоречие:-)))))))
болеть каждые полгода, пока имунная система не накроется
может она наоборот тренируется и будет лучше, Вы же не знаете.
а с каких пор болезнь садит иммунку? а вот прививка да...
ты Морозов чёт совсем потерялся в жизни....тебе всё равно уже терять нечего ....и успокоить тебя нечем...
Если бы с годами имунная система укреплялась, то от ковида умирали бы дети, а старики покашляли и всё.
боже. ты вообще ничего не понимаешь....
так старикам делают каждый год прививки от гриппа и они практически на безвитаминном питании. вит Д3 у всех ниже плинтуса...и медикаменты которые вымывают или предотвращают восприятие витаминов и минералов...
чему ты удивляешься....не там ты спасения ищешь...
у вирусов нет в планах нас убивать. но нас всехдебилы из здоровозахоронение доводят до тупизма и все верят что прививки спасают и витаминов нам хватает..вот и получаем что имеем..
Понятно.
Оказывается стариков косит ковид потому что они питаются без витаминов или их лекарства блокируют.
Ну, в принципе, тогда Вам ни в коем случае не прививаться, просто витаминно питайтесь и откажитесь от лекарств.
Когда все привьются или переболеют, тогда пандемия закончится ибо заражать будет некого, у всех иммунитет
Вам почитать оригинальные документы от Пфайзера, особенно место где написано The vaccine may not protect everyone. Вы вводите людей в заблуждение. Всех привить априори нельзя. Есть противопоказания.
Во-первых вы можете заболеть не только короной, и вам понадобится лечение.
Во-вторых больница просто не имеет права отказать вам в лечении, даже если у вас не будет денег на оплату. А 90% больных короной, как только им перестанет хватать воздуха, рванут туда, наплевав на подписки.
Так что нет, не будет скидок по взносам.
Два. И не каждый год, а пока непривитые не закончатся.
Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные (уколотые)....
Третий сон Раскольникова
…Он пролежал в больнице весь конец поста и Святую. Уже выздоравливая, он припомнил свои сны, когда еще лежал в жару и бреду. Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины[1], существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга. В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие. Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, — но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и всё погибало. Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные[2], предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса.
Верное уточнение, хотя и само собой разумеющееся
."Когда все привьются или переболеют, тогда пандемия закончится ибо заражать будет некого, у всех иммунитет"
В эту фразу необходимо добавить " не имеющие пртивопоказаний".