Gegen Masernimpfpflicht
Есть ли способы отказаться от прививки? Дети алергики, зачем им еще химию вводить под кожу с заразой?(((
У человека все меньше и меньше прав((((
Способы никакие не нужны. Не хотите, не делаете.
В связи с истерикой по поводу коронавируса посмотрите статистику заболеваемости и смертности по кори. Она ещё заразнее, чем корона, и осложнения могут быть смертельны.
Антипрививочникам эти доводы по барабану. Сами заболевают и других заражают.
Хорошо, что в Германии эта прививка предусмотрена законом, это pflicht, уже не открутиться.
С 1 марта...в яслях, садиках и школах...в том числе для персонала
Я на днях присутствовала на подаче заявлений в школу в 5 класс, отдельным пунктом стояла прививка от кори. Из 110 родителей ни от одной семьи не слышала, что отказываются.
Были такие, кто забыл паспорт прививок, но обещал в ближайшее время донести.
Копии паспорта прививок самолично делала, у всех эта прививка была в наличии.
Мои дети тоже аллергики. Их наоборот прививать надо, потому что они болячки тяжелее переносят.
Езжайте с ребёнком вместе на родину обратно. Нечего тут инфекции разводить.
Антипрививочникам эти доводы по барабану. Сами заболевают и других заражают.Хорошо, что в Германии эта прививка предусмотрена законом, это pflicht, уже не открутиться.
Молодец!!! Послушный раб системы
А что привитые так боятся не привитых? Это может и вы эти болезни распространяет?
Потому что есть дети, которые ещё малы для прививок и с ослабленным иммунитетом. Можете до школы подождать, садик не обязателен в Германии.
Макарон-то дома полный шкаф, полагаю? А то ужасный и страшный коронавирус придет. ![]()
Карлсруэ. Сейчас идея не верить паспорту, собираются минимум для госсадов и школ требовать, чтобы врач выдавал справку. И вот тут интересный вопрос, каждый ли педиатр поверит записям, если вакцинировал не он. ![]()
такие наивные,думают что прививка это 100% защита!
А вы в Германии или в России сейчас? Тут закон, который должен был выйти 1 марта 2020 года об обязательной иммунизации против кори, как поддержка основного закона по борьбе с инфекциями (ИСГ 2001) и Конституции (!!!) - отложен, предположительно до 01.01.2021 и вступит в силу, если Конституционный суд Германии после рассмотрения многочисленных заявлений от частных лиц о его противоречии Конституции (наше тело нельзя насиловать!), признает сии заявления не имеющими оснований.
А тому кто законов не знает - делаите, что секретарша в школе скажет (если она для вас главная инстанция по законодательству Германии).
Воовще все врачи это знают, что закон этот еще не вступил в силу, может не хотят, как обычно, со школами спорить.
Подчеркну еще раз - иммунизация и вакцинация - разные вещи, спросите врача. По закону требуется иммунизация. (Ее можно подтвердить по тесту на иммуноглобулины).
До вступления в силу, у вас теоретически есть время заключить рехтшутц на медицинрехт и будете потом доказывать по суду, что ваших детей нельзя вакцинировать, т.к. аллергики и проч. Надо запастись огромным терпением и выдержкой. С секретаршей в школе - предельно вежливо! Нажалуется через школу в ЮА - могут насильно навязать. Желательно вообще устно с ними не общаться, телефонные разговоры - записывать по этой теме. У ЮА есть задание все прививки навязывать. У вас еще "ознакомительного гешпреха" с ними не было? В разных городах они навязывают услугу, под предлогом рождения или переселения детей.
Здесь больше всего боятся, что твоего ребенка в сад или школу не возьмут - и на карьере крест можно поставить. И спорить не хотят со школами и садиками.
Уж сколько писали, какие гадости внутри вакцин - наверно, каждый первоклассник скоро будет знать. Кто ж добровольно поверует, что они полезные?
Навязывают, гевальт..
https://www.bundesgesundheitsministerium.de/impfpflicht.html
Schul- und Kindergartenkinder sollen wirksam vor Masern geschützt werden. Das ist Ziel des Masernschutzgesetzes, das am 1. März 2020 in Kraft getreten ist
Вашу б энергию, да в мирное русло
Здесь больше всего боятся, что твоего ребенка в сад или школу не возьмут - и на карьере крест можно поставить. И спорить не хотят со школами и садиками.
Сады и школы почти 2 месяца закрыты, и открывать их нормально до появления вакцины (как минимум) не собираются, на карьере многие уже крест поставили, в основном женщины, но есть и мужчины. Вы бы лучше их открытием занялись, по образу и подобию соседних стран...
Действительно, зачем детям химия, когда можно заразиться натуральной корью и заболеть по-настоящему, а не слегка, а
если "повезёт", то даже и умереть натуральной смертью, без всякой химии в организме, а заодно и подарить радость
болезни (или смерти) тому, кто ещё не успел сделать прививку...
Боже, как уже достали эти противники прививок и сторонники теории заговоров. Как бы им всем сделать насильно прививку от деторождения или лишить родительских прав.
Вы ребёнка спросили, хочет ли он страдать от диких болей, если вдруг заразится?
Или Вы готовы даже потерять ребёнка, лишь бы идти на принцип?
Как сказал один педиатр, всем противникам прививок надо насильно показывать больных корью детей, чтобы они посмотрели, как те мучаются.
Подпишусь под каждым Вашим словом.
Для тех, кто это не понимает:
Я переболела корью в 14 лет. Так что хорошо помню это. Как привитая, переболела в легкой форме. Расскажу немного о легкой форме, может эти противницы прививок задумаются.
Температура была под 40, бред, пот ручьем. Сыпь чешется неимоверно и без остановок. Так вот эта сыпь не только снаружи. Все внутренние органы тоже поражены. И вот в таком состоянии ты пребываешь круглосуточно в темноте, так как можно ослепнуть. Ни телевизора, ничего. Даже книжку не почитать. И вот так 21 день. Слава богу обошлось без осложнений. Хоть высокая температура держится и не все время, но, поверьте, даже за три дня это выматывает нереально. А зуд к этому мучает очень долго. и чесать нельзя. А представьте как могут болеть непривитые?
Конечно есть противопоказания. Это небольшой процент, но от привитых и зависят их шансы не подхватить эту заразу. Чем больше таких медицинских диссидентов, то и у тех, кто по реальным противопоказаниям не может быть привит, шансы заразиться возрастают. Я ЗА прививки и за то, чтобы они были обязательными, потому как дискутировать с противниками нет никакого смысла.
для тех, кто не делает прививок корь - это не болезнь, вымысел. Поражаюсь на этих людей. В Африке люди готовы что хрчешь сделать, чтоб им прививки сделали, но вощможности нет, но это они от недоумия😣
Есть ли способы отказаться от прививки? Дети алергики,
Зато живые. Из-за таких умников коллективный иммунитет снижается, скоро дети снова начнут умирать от инфекционных заболеваний.
Им бы посмотреть на этот вымысел, пробовать не пожелаю никому. Тогда бы бежали впереди всех.

Ну если у вас есть что- то из этого списка, то можно получить медотвод.
А прививку от Билла Гейтса Вы тоже делать будете? С 15 мая правительство хочет ввести закон о принудительной вакцинации и электронном паспорте прививок.
хм, по такой теории всем, кто против прививок надо вводить такой паспорт. Корь тоже не шуточки. Сомневаюсь, что это введут.
А как ММР -импфунг с коревым законом связан?
Корь - это корь, прививка тогда на корь должна быть, если обязательная!
ну так она и есть, но удобней делать сразу на несколько заболеваний.
Как привитая, переболела в легкой форме.
А откуда вы знаете, что это именно лёгкая форма? а не средней тяжести?
И откуда вам известно о влиянии прививки на течение болезни в конкретно вашем случае? Кто-то проверял наличие антител после прививки? Образовался ли в результате иммунитет к кори?
А ведь были привиты и, как обещают врачи, заболеть не должны были.
Вообщем, это лично ваша история встречи с этой инфекцией. Вкололи неизвестно что, результат никто не проверял и никому интересен не был. И вы хотите теперь, чтобы кололи всем с таким же подходом.
ну так она и есть, но удобней делать сразу на несколько заболеваний
Простите, в законе было только про корь. Мало ли кому что удобней.
Ваша и другие историю только подтверждают , что теории прививания - ложные. Вы же были привиты - зачем тогда делают эти прививки, если непривитые болеют гораздо слабее вас (у меня сестра болела старшая в детстве, но настолько легко, что никто этого не помнит).
Год назад была шумиха по поводу вспышки кори.
На Украине особенно.
Кто-нибудь знает, как там сейчас обстоят дела?
В новостях ничего не нашел.
Все сошло на нет? Само по себе?
Легче всего болеют склерозом - ваще ничего не помнят!
Кто это? Он все правильно говорит, демократия кончилась, началась Гезундхайтсдиктатур , Билл Гейтс всех скупил - 80% ВОЗ, Роберт Кох, правительство, медиен и пр. Но тут для этой ветки - не пойдет, тут все готовы Гейтса поддержать, т.к. думают, что прививки действительно спасают.
А вы все равно - прививку от склерозика сделайте, не дожидайтесь пока ее навяжут!
зачем тогда делают эти прививки, если непривитые болеют гораздо слабее вас (у меня сестра болела старшая в детстве, но настолько легко, что никто этого не помнит).
Откуда вы знаете, что ваша сестра не прививалась? Раньше прививали практически всех. Именно поэтому заболеваемость и смертность от кори снижалась значительно. А сейчас заболеваемость и смертность снова значительно возрасла. Но что для мира 140 тыс. смертей от кори только в 2018 году? До изобретения вакцины больше 2 миллионов. Пневмония, энцефалит, необратимые поражения мозга, слепота, глухота и как следствие, пожизненная инвалидность, если выжили для некоторых видимо фигня. Прививаются только трусы?
А если учесть, что вакцина была комплексная - корь, свинка и краснуха, так что благодаря антипрививочникам не исключена вспышка и этого "счастья". Ну надейтесь на фортуну. Это тоже вариант. Авось пронесет.
И откуда вам известно о влиянии прививки на течение болезни в конкретно вашем случае? Кто-то проверял наличие антител после прививки? Образовался ли в результате иммунитет к кори?
Вакцина и ее действие хорошо изучена и имеет многолетнюю статистику.
А откуда вы знаете, что это именно лёгкая форма? а не средней тяжести?
Со средней тяжестью я была бы в больнице, а не отлеживалась дома в карантине.
А ведь были привиты и, как обещают врачи, заболеть не должны были.
Никто и никогда не обещает, что вакцинация исключает возможность заражения. Вакцинируют с целью уменьшения рисков осложнений и смертей.
Мой личный опыт ни при чем. Но вы видимо вообще не в теме вакцин, так что спорить тут бессмысленно. Когда нарастает критическая масса антипрививочников и начинаются вспышки опасных инфекций, то государство должно и будет на это реагировать. В таком мире мы живем. Так что хотите Вы или нет, но в коллективном иммунитете добровольно или принудительно Вам придется поучаствовать. Менее реальные варианты есть, но они Вам скорее всего тоже не подойдут.
Дуэль с вирусом. Спасти человечество
В США лучше многих стран знали, что такое эпидемия полиомиелита. В 1921 она поразила Нью-Йорк. Такой паники город не знал ни до, ни после этого: всего за 3 месяца здесь скоропостижно скончалось более двух тысяч человек, еще семь тысяч остались на всю жизнь парализованными. В эту эпидемию полиомиелитом заразился Франклин Рузвельт, будущий президент США.
За 11 месяцев 2019 года о диагнозе кори услышали 5371 человек. Из них зафиксировали 3024 случая болезни у взрослых и 2347 — у детей в возрасте до 17 лет. Увы, 16 из них умерли. Последний раз такой серьезный показатель зафиксировали в 2006, тогда корью переболели около 6 тысяч граждан Украины. В связи с этим увеличилось и количество людей, решивших вакцинироваться от недуга — прививки сделали более 100 тысяч людей.
Как бы им всем сделать насильно прививку от деторождения
Принудительная стерилизация..., где-то это уже было. Кажется в третьем рейхе.
Из-за таких умников коллективный иммунитет снижается,
Коллективный иммунитет вырабатывается только тогда, когда часть населения переболела.
P.S. Я вот чего-то недопонимаю. Привитые, почему вы так боитесь непривитых? Вам же уже никакие инфекции не страшны.
А может вы сами слабо верите в чудодейственную силу прививок? ![]()
Привитые, почему вы так боитесь непривитых? Вам же уже никакие инфекции не страшны.
А прочитать всю ветку слабо? Тут уже отвечали на этот вопрос: привитые не боятся, боятся те, кому прививки по медицинским показаниям или не показаны, или пока отложены. Мой сын родился больным и слабым, до трех месяцев мы вообще не знали, выживет он или нет. В три месяца он всё ещё лежал под капельницами и весил 3 кг. Ни о каких прививках речи не могло быть до двух лет. Я бы и рада была бы их сделать, но нельзя было. Поэтому оставалось только обходить десятой дорогой таких, как вы, противников прививок и их детей. Жалко только, что у них на лбу не написано было, что они не привиты. Поэтому пару инфекций мой сын всё же подхватил в дополнение к своему и без того пышному букету болезней. Ещё вопросы?
может вы сами слабо верите в чудодейственную силу прививок?
Я верю в чудодейственную силу разума. И он мне подсказывает, что один укольчик или пара капелек лекарства для любого ребёнка всё же лучше, чем те страдания, на которые его обрекают такие вот горе-родители. И химии гораздо меньше, чем та химия, которую придётся ему впихивать, если он заболеет.
Мой сын, кстати, выздоровел, получил все прививки, пусть и с некоторым опозданием, уже закончил уни и работает. Как видите, прививки ему не повредили.
такие наивные,думают что прививка это 100% защита!
Прививка против заболеваний, передающихся от человека к человеку, в первую очередь предназначена для прерывания цепочек заражения. Много заболевших - нарушения работы экономики, гос. проблема. Если привитых процентов 70, то отдельные непривитые и заболевшие особой роли не играют - сдохнут ну и черт с ними. А вот эпидемия - это проблема политическая. Поэтому в определенных случаях прививать будут насильствено.
Поэтому в определенных случаях прививать будут насильствено.
Фашизм в чистом в виде,даже хуже скрыт под блогими намерениями.
А знаешь почему?
Потому что полностью пролетели с паникой с свинным и птичьим гриппом.Поняли что так денег не заработать.
Но после этой истории доверия общества к таким "эпидемиям" ноль.Только вас пропагондистов и слышно.
Принудительная стерилизация..., где-то это уже было. Кажется в третьем рейхе.
Зачем ходить так далеко? В любое время и в любом государстве, при любом режиме всегда есть что-то "принудительное", если Вам так нравится это слово. Мне больше нравится слово "обязательное". В наше время и в нашей стране тоже действует принудительное и обязательное школьное образование и принудительное медицинское страхование, хотя противники и того, и другого тоже имеются в достаточном количестве. Но если бы не было первого, то дураков было бы ещё больше, а если бы не было второго, то люди умирали бы, потому что у них элементарно не было бы денег на операции. Впрочем, операции и сейчас не обязательные, без согласия никого резать не будут. Но зато тем, кто согласен, сделают.
Прививка против заболеваний, передающихся от человека к человеку, в первую очередь предназначена для прерывания цепочек заражения. Много заболевших - нарушения работы экономики, гос. проблема.
Конкретно корь приводит к нарушению в экономике?
Сколько там случаев на всю Германию? Сотни? Тысяча?
Подавляющее большинство и так радо уколоться.
Зачем заставлять тех, кто категорически не хочет.
Конкретно корь приводит к нарушению в экономике? Сколько там случаев на всю Германию? Сотни? Тысяча?
При чем тут экономика? Речь идёт о "сотнях или тысячах" заболевших и рискующих умереть детей. И заметьте: среди этих сотен и тысяч не все противники прививок, которые добровольно обрекают себя и своих детей на эту игру в рулетку, но многие заразились именно от таких противников.
Мне больше нравится слово добровольно, а вот ваше "мне больше нравится слово "обязательное"", никак не вяжется с вашим же - " Как бы им всем сделать насильно прививку от деторождения".
Оставьте в покое тех кто против прививок, они отказываются не из принципа, как вы писали выше, их мнение основано на определённых знаниях и на печальном опыте.
Вакцина и ее действие хорошо изучена и имеет многолетнюю статистику.
Какая конкретно вакцина? Их много разных?
Моновакцины, MMR, разные производители, каждый бодяжит по своему.
Кто проверял, что там внутри? Кто проверяет, образовался ли иммунитет после вакцинации?
Кто проверяет, может иммунитет уже приобритен и без вакцинации?
Это никому не интересно.
Я был бы рад вакцинировать своих детей. Но есть опасения.
Во-первых, дети здоровее не становятся. И онкология, и неврологические растройства, аутизм, аллергии и пр.
Можно найти полно свидетельств серьезных побочек после вакцинации.
А также достаточно научных публикаций о том, что все это не совсем безопасно, как кажется.
Поэтому я за вакцинацию. За вакцинацию всех кроме моих детей :-)
Конкретно корь приводит к нарушению в экономике?
Сколько там случаев на всю Германию? Сотни? Тысяча?
Поскольку корь под контролем и вспышки локальные, то нагрузки на мировую экономику не так ощутимы. Сейчас коронавирус гуляет. 3,5 миллиона зараженных, большинство которых в легкой форме и где вся эта экономика? А корь давала 2,6 миллиона в год до вакцинации и из них на много больше тяжелых с последующей инвалидностью, что дает дополнительную нагрузку на содержание инвалидов, так как это обязанность государства. А если добавить оспу, о которой все уже забыли и свинку с краснухой ? Кстати ВОЗ планировала, что корь, как и оспа, исчезнет из популяции к 2015 году, потом сроки были сдвинуты до 2020, ну а сейчас понятно уже, что по крайней мере эта болезнь останется с нами еще на долго. Ну или снова таки обязательная вакцинация.
За 11 месяцев 2019 года о диагнозе кори услышали 5371 человек. Из них зафиксировали 3024 случая болезни у взрослых и 2347 — у детей в возрасте до 17 лет. Увы, 16 из них умерли.
Да, людей жалко. Но это статистка.
Например, на Украине в год гибнет на дорогах порядка 3500 человек.
Кто-то скорбит об этом? Кто-то что то предпринимает?
Просто вопринимается, как данность.
А вспышка кори постепенно ликвидировалась. Неужели 100 тыс. дополнительно вакцинированных
исправило ситуацию? Либо были предприняты другие серьезные меры?

Моновакцины, MMR, разные производители, каждый бодяжит по своему.
Кто проверял, что там внутри? Кто проверяет, образовался ли иммунитет
после вакцинации? Кто проверяет, может иммунитет уже приобритен и без
вакцинации? Это никому не интересно.
Вы бы хоть поинтересовались процессом создания вакцин, побочками и статистикой, потом можно было бы и опасения высказывать. Не хотите прививать своих детей? Ну так и не надо. Наберется критическая масса таких, как Вы - будет вакцинация обязательной. В этом случае у Вас все же останется выбор - отшельничество.
А вспышка кори постепенно ликвидировалась. Неужели 100 тыс. дополнительно вакцинированных исправило ситуацию? Либо были предприняты другие серьезные меры?
100 тысяч дополнительно вакцинированных. Да, это серьезная мера, так как к этому есть еще ранее вакцинированные, добровольно вакцинированные. Да и в Укранине только последние лет 20 наверно появилось это медицинское диссидентство - хочу - не хочу. Вот вспышки и появляются с регулярным постоянством.
Сеичас эта критическая масса набрала больше "линке партай" партию, и хотят в бундестаг...
Я давно верила, что в такой высокообразованной стране должно быть достаточно здравомыслящих людей, чтобы не допустить маразм..
("Widerstand2020"...)
Да, в такой высокообразованной стране есть достаточно здравомыслящих людей, чтобы не допустить антипрививочный маразм.
Коллективный иммунитет вырабатывается только тогда, когда часть населения переболела.
Бред, коллективный иммунитет = антитела. Можно получить переболев, можно получить прививкой и не болеть.
Для того, чтобы не было эпидемии кори (у нее очень высокая контагиозность) иммунитет должен быть у 94%. Тогда не будет вспышек, так как 1 человек может заразить 1 и меньше, все затухнет. Так как где-то 2-3% прививку делать действительно нельзя (серьезные проблемы со здоровьем), надо, чтобы антипрививочников было не более 3%. как только их больше 3% будет эпидемическое развитие. и в худшем случае это может быть намного хуже ковида.
Те, кто не прививаются, могут быть виной смерти других людей.
Будем надеяться. Ну и на мой взгляд эта антипрививочная компания - чистый популизм. Какая бы ни была партия у власти, госудавство в системе не может не заботиться о своей бактериологической безопасности. Для любого государства эпидемия смерти подобна. Корова, которую доишь, как минимум должна быть жива, а лучше еще и здорова. У государства нет другого варианта, как заботиться о здоровье народа в общей массе. При любых режимах это приоритет номер один, только способы в истории были разные.
Для того, чтобы не было эпидемии кори (у нее очень высокая контагиозность) иммунитет должен быть у 94%. Тогда не будет вспышек, так как 1 человек может заразить 1 и меньше, все затухнет. Так как где-то 2-3% прививку делать действительно нельзя (серьезные проблемы со здоровьем), надо, чтобы антипрививочников было не более 3%.
Но никто ведь не собирается проверять иммунитет.
Хотят вакцинировать детей, клавным образом.
А что со взрослыми?
Вот иммунолог пишет, что не все так просто с коллективным иммунитетом.
А вот фрагмент от одного известного антипрививочника:
Measles. Reports from general practitioners (1959, BMJ)
Статья 1959 года, в которой несколько практикующих врачей пишут
о том, что корь стала легкой болезнью в Англии, и проходит практически
без осложнений. Никакого лечения не требуется, никто не пытается
предотвратить ее распространение, и случаи болезни нигде не
регистрируются. Более того, они пишут, что корью лучше всего
переболеть с 3-х до 7-и лет, потому что во взрослом возрасте она намного
чаще приводит к осложнениям, и что младенцы ей практически не болеют, а
если и болеют, то в очень легкой форме. Матери переболевших детей
утверждают, что после кори дети "стали намного лучше". Свидетельства
матерей о том, что корь ь и другие фебрильные заболевания приводят к
скачку развития у детей, можно почитать и сегодня на специализированных
форумах.
Зачем же вообще начали прививать от кори, если это была такая тривиальная болезнь?
The Importance of Measles as a Health Problem. (Langmuir, 1962, Am J Public Health Nations Health)
Это статья Alexander Langmuir, главного эпидемиологa CDC, который пишет, что корь болезнь короткая, не тяжелая и малоопасная, и что мы достигли с ней "биологического баланса".
Затем на вопрос, зачем он хочет искоренить корь, он отвечает словами Эдмунда
Хиллари, которого спросили, зачем покорять Эверест. На что Хиллари
ответил: "потому что он есть". Автор добавляет, что он желает искоренить
корь, потому что это возможно.
В 1966 году планировали полностью искоренить корь в течение года. Считалось,
что достаточно чтобы 55% населения были не подвержены кори, чтобы
обеспечить коллективный иммунитет. Но к 1980 году оказалось, что
несмотря на снижение заболеваемости, вакцинация привела к тому, что вместо детей стали болеть подростки и взрослые.
Ну а позже, когда матери, которые благодаря прививке не переболели в
детстве корью, не могли передать своим детям иммунитет, корью стали болеть младенцы до года, что было практически неслыханным в допрививочные времена. То есть вместо
того, чтобы переболеть корью в детстве, когда она менее опасна, благодаря прививке корью стали болеть беременные, младенцы, взрослые, у которых риск осложнений выше.
В 1978 году планировали полностью искоренить корь уже за последующие четыре года. В 1989 году оказалось,
что старая вакцина от кори была какая-то неправильная, и что только в
1980-м появилась правильная. Правда и правильная вакцина не привела к
искоренению кори, поэтому в том же году решили ввести вторую дозу MMR.
Также оказалось, что вспышка кори вполне может быть в школе, где 100% детей имеют документальное подтверждение вакцинации. CDC не знали, как такое можно объяснить.
На дворе 2020 год, а медицина все никак не закончит свою борьбу.
Долго еще будут эксперементировать над людьми?
корь в легкой форме?
Вот Украина так себе легонечко переболела.
https://www.liga.net/health/articles/na-poroge-epidemii-ko...
сомнительная авторитетность
Значит вычеркиваем эту даму :-)
Про корь было интересно прочитать. Действительно, значительный спад заболеваемости произошел и без всяких прививок.
Но вот действительно ли "додавливание" кори было так необходимо?
И нет сопоставления с поствакцинальными осложнениями.
Возможно, от кори спасли, но наградили чем то другим.
Вот Украина так себе легонечко переболела.
За исключением упоминания 16-ти смертей, вот самое страшное в этой заметке.
Перед Новым годом корью переболела ее младшая, годовалая дочь. Родители планировали сделать первую прививку 10 января по календарю, но не успели. "Старалась ее оберегать, потому что во Львове эпидемия. Сначала были обычные симптомы вирусной инфекции: вроде чуть заложен нос, вроде слегка покашливает. А потом температура подскочила до 40 градусов", - рассказала она LIGA.net.
На Рождество дочь покрылась характерной сыпью. Корь проходила тяжело: температура не сбивалась ниже 38 градусов даже при правильно рассчитанных дозах жаропонижающего. "Она дремала, только когда мы ее качали. Мы с мужем и качали ее круглосуточно, почти не спали", - говорит Людмила Мацко-Звир. Ее старшие дети, которым были сделаны прививки от кори, не заразились. Хотя они контактировали с сестрой.
Могу сказать, что и без всякой кори дети так болеют. И температура сорок была, и не спали по ночам. И зачем так сбивать температуру? Ее лучше вообще не сбивать,
если ребенок хорошо переносит. Ой-ой, не опускалось ниже 38. Это вообще не температура.
А что насчет того, что ребенок мог не получить иммунитет с молоком матери, которая не переболела в свое время естественным образом?
Вы видите то, что хотите видеть. Там не только эта дама. Нет смысла кому-либо что доказывать. Верьте во что хотите, но прививки сделать придется. И это правильно на мой взгляд. В Украине ничего само на спад не пошло. Эпидемия только нарастала и ее причиной была медреформа, благодаря которой вакцина просто отсутствовала в бесплатной форме. Только после вспышки это никчемное правительство раскошелилось на вакцины и только поголовная вакцинация дала спад. Не тешьте себя надеждами, что вас минет эта участь. Кроме прав Вы имеете обязанности, в том числе и вакцинировать своих детей. При таких наглядных примерах ни одно правительство в мире не будет ждать серьезных вспышек, все дети будут привиты, кроме тех, у кого медицинские противопоказания. Или отшельничество?
вот примерная маршрутная карта
- вакциницию-чипизацию начнут вводить сразу сейчас и уже очень скоро и поэтапно и быстро. В Дании уже принят закон о всеобщей вакцинации против Ковида-19. Меркель выступила вчера с заявлением о необходимости принятия такого же закона. Первым этапом будет как бы безобидное повальное тестирование на антитела. Все население Германии будет сдавать тесты, им заведут паспорта здоровья о наличии антител к данному заболеванию, туда же запишут и все данные о предыдущих прививках (электронные паспорта, пока будут привязаны к номеру налогоплательщика). Думаю, в конце года привяжут получение Шенгена и наличие такого паспорта здоровья для неграждан ЕС (главные поборники Макрон и Меркель - как всегда, сладкая парочка). Вторым этапом через год-полтора, когда уже будет вакцна произведена в надлежащем количестве -
произойдет вакцинация хрен знает какой химией. Несогласные граждане ЕС если будут выступать, будут пролечены в психушках, как Беата Банер, если не будут - будут просто поражены в правах, не смогут устраиваться на работу, пересекать внутренние границы ЕС. В вакцину будет встроен нано-чип, уже довольно давно запатентованный Б.Гейтсом. На него будет перенесена в том числе вся информация с паспорта здоровья.
Про паспорта здоровья уже началась активная пиар-подготовка. В том числе в России, только вон выступал Мурашка.
Грядет полный ужас.
Н.П
Все годы костяк и движущую силу антипрививочного движения составляли сторонники народной медицины и гомеопатии, а также люди, пропагандирующие отказ от прививок по религиозным соображениям. Последняя причина актуальна и сегодня, но главным образом в странах Азии и Африки, где сильно влияние религиозных лидеров на население. Их основной тезис – потребительское отношение западной медицины и фармкомпаний, которые якобы используют местное население как подопытный контингент. Там, где недоверие к западной медицине традиционно сильно, как и приверженность народной, отказ от вакцинации и вообще от лечения международными препаратами — довольно распространенная практика. К сожалению, это именно те страны, где вероятность заражения опасными инфекциями наиболее высока, как и уровень смертности от них.
Сторонники вакцинации вменяют противникам то же самое, что противники – фармацевтическим компаниям: коммерческий интерес. Антипрививочные тезисы удобны для рекламы, например, гомеопатических препаратов, которые якобы совершенно безопасны. Это ложится на благодатную почву, когда речь идет о родителях маленьких детей. Их опасения понять можно, так как количество прививок на первом году жизни действительно велико, а страхи по поводу безопасности и благополучия ребенка делают людей восприимчивыми к любого рода информации.
Почему против
Главный аргумент антипрививочников – опасность вакцинации. Серьезным подспорьем в этом стала громкая история Эндрю Уэйкфилда, который настаивал на связи прививок с аутизмом. Его тезисы были опровергнуты, а сам он лишен права на медпрактику за подтасовку фактов, однако противники вакцинации объясняют это давлением фармацевтического лобби, а самого Уэйкфилда считают оклеветанным героем. Заказом фармлобби они считают и многочисленные исследования, подтверждающие эффективность и относительную безопасность современных вакцин. Кроме того, антипрививочники считают вакцинацию ненужной по причине того, что опасность и актуальность инфекций, от которых сегодня прививают, по их мнению, сильно преувеличена. Аргумент «Мы не привили ребенка, и он ничем таким не заболел» врачи объясняют коллективным иммунитетом: вакцинация защищает не только того, кто прививается, но и окружающих – прерывается цепь передачи инфекции. По этой причине, например, показана вакцинация мальчиков от краснухи: для них эта инфекция не особенно опасна, однако ребенок, заболев, может передать ее кому-то из беременных родственниц.
https://sobesednik.ru/zdorove/kto-takie-antiprivivochniki-i-pochemu-lyudi-boyatsya-vakcinacii
Свидетельстваматерей о том, что корь ь и другие фебрильные заболевания приводят кскачку развития у детей, можно почитать и сегодня на специализированныхфорумах.
Ну ну. С 1959 года детская смертность к счастью несколько улучшилась, но вы конечно можете жить в прошлом и заражать детей, чтобы те, кто выживут, куда-то развивались. А те, у кого будет например коревой энцефалит, будут особенно удачно развиваться. Свидетельства матерей это конечно научный факт.
К счастью, матери все-таки не авторитет, и вакцинация принесла очевидные плоды:


У меня их трое. Первому по календарю поставили 6-фах плюс на койххустен, 2, 5 месяца. До этого - 1 месяц был ринит (у него вообще были тяжелые роды, в 1 месяц подхватил какой-то вирус, темп. под 39 была, потом месяц с лишним - сопли). Врач сделал импфунг, несмотря на насморк, сказал, что так можно. Если будут проблемы - приходите. Пришли - через 3, 5, 30 дней… Температура была почти месяц. Сопли превратились в непробиваемый зеленый секрет, от которого он задыхался и орал постоянно, первые три дня ребенок и я с ним почти не спали. Потом как то с помощью акушерки научились эти сопли вытаскивать.
На этом же форуме мне подсказали тогда телефон "импфзорге", муж позвонил - да, у вас импфшеденсиндром, ви шпетфолге кан аутизмус зайн..
Я подумала тогда - смешно, такая болезнь серьезная из-за импфунга - не может быть.
Почитайте сейчас мои другие ветки - жить некоторые не захотят с таким ребенком. Знаете сколько таких бедных несчастных импфуют - а потом как котят, в спецдетдома сдают? Все пфлегеанрихтухги для аутистов, даже детей - забиты! Я ради интереса поинтересовалась в нашем городе -у нас ребенок сейчас очень далеко ездит в "инклузион" школу, а этот пфлегехаус как раз рядышком там, - они мне знаете что сказали? Очередь - 2-3- года!!!
Я конечно, никогда не отдам своего ребенка, как бы тяжело не было - только через мой труп.
И скажу всем прививочникам - сколько я с моим ребенком мучилась после этих прививочек - буду и против прививок сражаться . (Другим детям не делали,начиная где-то с 3 лет - только на унтерзухунги ездим к детской.)
Не сгущайте краски. Не Гейтсом единым.... Он конечно наследил здорово. Только базы для создания вакцин имеют многие страны. Не стану ручаться за Меркель, но думаю, что внутреннее лобби при своих очень сильных базах, вряд ли смирится с закупкой вакцин и чипов от Гейтса, ну как знать? То как-то уж очень сомнительно, чтобы в этом участвовал Китай и Россия. Возможно бы было еще что-то протащить втихушу, а тут такой резонанс.... мировое господство Гейтсу теперь уж точно не светит. А вот кому и зачем понадобилось это д...мо вытаскивать в сми и давать этому широкую огласку - это еще большой вопрос.
то есть тяжелые роды и инфекция ни при чем, а прививка при чем? что за дикость
после не значит вследствие
и нет, прививка никогда не вызывает аутизм, ни один врач не мог такого сказат'
К счастью, матери все-таки не авторитет, и вакцинация принесла очевидные плоды
Я не возражаю. В этом плане плоды вроде есть.
Но а если посмотреть на количество лейкозов, случаев аутизма и пр.
Все растет. А что если это результат вакцинации?
Результаты прививок Гейтса
В 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов кенийских женщин с помощью кампании вакцинации против столбняка.
На деньги Гейтса была разработана программа вакцинации населения под названием «Пульс Полио». Результаты оказались ошеломляющими. На сайте greenmedinfo, где ученые со всего мира публикуют свои работы, была обнаружена статья с заголовком 491 000 детей, парализованных за 17 лет,
И много еще чего. Он так борется с перенаселением планеты. Боюсь и новые вакцины окажутся такими же, если не хуже.
8 Миллиардов евро выделили Меркель и Макрон фондам Билл Гейтса на создание прививки от вируса, который Гейтс и запустил.
Мне больше нравится слово добровольно, а вот ваше "мне больше нравится слово "обязательное"", никак не вяжется с вашим же - " Как бы им всем сделать насильно прививку от деторождения".
Оставьте в покое тех кто против прививок, они отказываются не из принципа, как вы писали выше, их мнение основано на определённых знаниях и на печальном опыте.
![]()
![]()
Врачи вам скажут, только когда не Билл Геитс и другие производители вакцин будут оплачивать исследования по связи аутизма с вакцинацией - а независимые фонды.!
А в Америке есть врачи, которые да, называют "синергическая токсичность", если аутизм возникает на почве тяжелых родов плюс тяжелое состояние после вакцинации. И таким семьям там дают полное освобождение ото всех дальнейших прививок. для всех детей.
Когда у ваших родственников будет аутист - вспомните, что я вам сказала. Нам тоже, когда 12 лет назад мы позвонили в "Импфзоргетелефон" и сказали такое - я думала - фантастика!
Мы ему описали состояние ребенка после импфунга - и он такое спрогнозировал. Еще 12 лет назад, когда ребенку 2, 5 месяца было.
Если бы я его словам поверила и начала в то время читать про аутизм - его диагноз бы раньше заметили и возможно ребенку легче было бы потом в садике и школе. И пфлегеград больше дают. Есть "фрюкиндлихе" аутизмус - если до 3х лет. А это мало кто из детских врачей даже замечает. Заметили, уже когда в школу надо было идти. Сейчас, уже кучу литературы прочитав, я сама вижу у других, незнакомых детей эти признаки аутизма. По движениям, взгляду ребенка. По его интересам и привычкам.
Сейчас, уже кучу литературы прочитав, я сама вижу у других, незнакомых детей эти признаки аутизма. По движениям, взгляду ребенка. По его интересам и привычкам.
Какие ещё диагнозы чужим детям на глаз ставите?
Впрочем, операции и сейчас не обязательные, без согласия никого резать не будут. Но зато тем, кто согласен, сделают.
вот тем кто согласен, тем пусть и прививки делают.
пс: особливо некоторым нужно прививку для головки, бо вава там болъшая. от столбзняка (с), правда, себе сделали...![]()
а вооще я удивляюсь народу: вы что и вправду такие тёмные?? от ковида нет прививки и быть не может. вы хоть специалистов послушайте или какую никакую (хотя бы околонаучную ежели научная за-тяжёла) литературу на эту тему почитали бы, чтоль...
Вы что, не поняли еще, для чего создаётся этот институт прививок от искусственного вируса, созданого тем же коллективным Гейтсом?
Для сокрашения численности населения.
Вот можете почитать, что на сайте врача за индивидуальное решение по вакцинации стоит про корону - импфштоф - да ее разрабатывают, и политики уже программируют пфлихт и сроки разработки хотят сократить!
https://www.individuelle-impfentscheidung.de/?view=article...
В телевизионной речи президент, г-н Джон Магуфули, с улыбкой на лице, рассказал,как он отправил анонимные образцы в государственную лабораторию от осла, птицы и кусочка фруктов, все из которых вернулись положительными как зараженные вирусом.
Оригинал https://sverigesradio.se/sida/artikel...
Т.е. эти тесты уже заряжены на положительный результат.
а вооще я удивляюсь народу: вы что и вправду такие тёмные?? от ковида нет прививки и быть не может. вы хоть специалистов послушайте или какую никакую (хотя бы околонаучную ежели научная за-тяжёла) литературу на эту тему почитали бы, чтоль...
Корона обсуждается в других ветках. Вы, видимо слишком много перечитали. Тут речь идет о кори. Вакцина есть, она не имеет никакого отношения к Гейтсу, работает изучена и прочее. Есть что сказать по существу?
То, что Вы тут выставили про аутизм уже давно разоблачённый миф 20-летней давности. В 2019-м году было проведено более подробное исследование и никакой связи между аутизмом и прививками не было выявлено. Вот здесь можете прочесть.Новое исследование
А здесь подробнее о старой сказке про аутизм:
Все растет. А что если это результат вакцинации?
Косвенно вполне возможно: это частично результат того, что много детей выживает из тех, кто еще 100 и даже 50 лет назад умер бы во младенчестве. (Вот как ребенок figarro).
Вы можете выбирать - мертвый младенец (ваш или соседа) или болезненный (или неболезненный) ребенок (даже лейкемия в наше время лечится). Что вы выбираете? (Выбор figarro понятен)
IMPFUNGEN
а зачем вы предлагаете смотреть какой то фильм, а своих мозгов у вас значит нет?
получается до этого вы ничего не знали, потом посмотрели фильм снятый неизвестно кем и зачем и вас озарило, при этом вы проглотили эту информацию не думая и просто поверили содержимому фильма
но ведь есть люди, которым не нужны подобные фильмы, потому что у них есть свои мозги и они сами знают нужны ли прививки и последствия их отсутствия
Вы ненормальный? Книги и фильмы существуют для информации. Есть какие то исследования, статистика. Она их для своего случая обобщает. Все знают, что прививки вредны и основная их задача, сокращение населения. Потом делали бы гниды всем одинаковые. Но нет, для чиновников, принимающих решения, чистые, остальным с тяжелыми металлами.
вы забыли надеть шапочку из фольги. вот делать людям нечего, делать для вас специальные прививки.
вы хоть в курсе, насколько упала смертность с момента изобретения прививок?
Рекомендую почитать одну известнию книгу про статистику смертей от инфекционных заболеваний до и после введения массовой вакцинации - писал врач с 40-летним опытом главврачом в Германии и т.д.
Buchwald "Impfungen . Das Geschäft mit dem Angst"
Там есть четкие графики - где начало массовой вакцинации - где начала падать смертность от инфекционных заболеваний. Уверяю вас, вы удивитесь, что смертность всегда падала раньше введения массовых импфунгов.
И неужели вам не жалко деток, которые оt импфунгов пострадали? Если это профилактика - как могут быть вообще побочные действия? Нонсенс..
Недавно смотрела Дуден сын еще со школы принес, обьяснение "медикамент" - импфунг абсолютно не попадает!
Это понятие вообще к медицине не относится!
А испытания вакцин… когда я у людей спрашиваю - почти никто, кто ратует за "вакцинирование" - не знает, что все эти исследования - чисто купленные, и ничего не доказывают - ни надежности в действии против заразы, ни гарантии отсутствия побочных действий..
Да что там обьяснять - если люди смотря на белый лист, на котором написали бы "черный" упрямо повторяли, что он черный, потому что там так написано.. Суггестологи от фармакомпаний используют такую мощную рекламу прививок, основанную на страхе заболеть от другого "заразного" человека, что потом эту суггестию нормальной логикой уже не перебьешь..
ну это как сказать, вот Гейтс сначала вирус создаёт и запускает, потом запускается флэшмоб в СМИ о том, чего нет, а потом всем навязывают прививку, которая никому не нужна и на это отстёгивается 8 миллиардов. Ну воруете и воруйте, но с какой стати люди должны колоть это дерьмо в обязательном порядке?
можно найти любой бред почитать.
на любую тему.
от людей любой "квалификации".
когда начали инокуляцию от оспы - побочное явление было смерть в 5% случаев. но от инфекции без инокуляции смертность была в до 80% случаев. и представляете, люди даже на это шли. даже представляете сама императрица екатерина великая, добровольно! зная, что может умереть. и благодаря ей и другим таким людям, теперь благодаря прививкам от оспы никто не должен умирать. (ну кроме случаев, когда ее откуда-нибудь завозят). и даже прививаться уже не должен.
то же с полио.
то же с дифтерией.
но вы можете продолжать, верующие люди не способны аналитически подходить к фактам, увы, и всегда найдут подтверждения своей паранойе/теории заговора. от этого к сожалению нет прививок.
я в принципе вам сочувствую, я знаю, родители больных детей часто ищут виноватых, это делает жизнь проще. но аутизм на до 90% генетическое заболевание, а остальные проценты относятся к периоду гестации и родам. увы.
и да, ни я, ни мои одноклассники, ни мои однокурсники, ни мой ребенок, ни все дети всех моих знакомых (все полностью привиты) от прививок не пострадали. (или покраснение как от укуса комара это страдание? ну тогда да, все пострадали, и нет, мне их не жалко. мне жалко тех, которые не могут быть вакцинированы из-за реальной болезни, например иммунонедостаточности, и потом умирают, потому что непривитый с легким течением наградил их корью или свинкой. и жалко детей антипрививочников, которые часто страдают из-за последствий действий их родителей, тоже вплоть до летального исхода. их мне тоже жалко.
И неужели вам не жалко деток, которые оt импфунгов пострадали?
мне проставили все прививки, как и в моем классе, я не помню, чтобы кто то в моем классе пострадал от прививок, в моем круге знакомых нет пострадавших от прививок, у моих 3-х детей все прививки в наличии, никакого аутизма нет, где эти пострадавшие дети, вы не усььтали врать?
что вы тут всем тычете какие то левые фильмы и книги которые пишет какой то сумасшедший доктор
Да, квалификация это миф, любая. Когда немецкий якобы вирусолог несет бред про миллион смертей в Германии по ТВ, кто несет ответственность за это шоу, почему он до сих про не в тюрьме?
кто говорит про миллион смертей? где? не слышала.
слышала, что говорили, что в случае перегрузки системы здравоохранения возможна избыточная смертность, это я слышала.
что до конца эпидемии должны заразиться/переболеть (или быть вакцинированными) до 70% населения (более 50 млн) слышала.
про миллион и более смертей по всему миру слышала (уже четверть миллиона есть).
про миллион смертей в германии не слышала. кто вам такое говорил, кроме голосов в голове?
если не хотите вакцинироваться, никто вас не будет заставлять, вы можете просто переболеть, тогда у вас будут антитела.
идите поработайте в инфекционке медсестрой, и этот вопрос вас больше не будет беспокоить. покажите гейтсу фигу.
Врач сделал импфунг, несмотря на насморк, сказал, что так можно.
А где в этот момент были вы? Если "врач" оказался не очень осведомлённый, то вы должны были перед прививкой изучить/прочитать всю информацию. И знать, что прививать можно только абсолютно здорового ребёнка.
Как кто? Клоун Top-Virologe Drosten в течении недели орал по ТВ очень истерично, что ждёт миллион смертей в Германии. Тогда и стало понятно, что все это дешёвое шоу и постановка.
Как кто? Клоун Top-Virologe Drosten в течении недели орал по ТВ очень истерично, что ждёт миллион смертей в Германии. Тогда и стало понятно, что все это дешёвое шоу и постановка.
кому стало понятно? Drosten профессор-вирусолог ведущий специалист Германии, а вы кто? на словах вроде умная, но по факту почему то не в инфекционной клинике зав. отделением, а на кухне
ответственность за это шоу, почему он до сих про не в тюрьме?
а почему вы за ложные сведения хотя бы не в КПЗ?
Нанятый актёр, разыгравший дешевый спектакль.
верующие люди не способны аналитически подходить к фактам, увы, и всегда найдут подтверждения своей паранойе/теории заговора. от этого к сожалению нет прививок.
Многие верующие как раз - таки способны аналитически подходить к фактам и не подвержены паранойе, более того, они разоблачают всю ту ложь, которую распространяет пропаганда. Не пожалейте 10 минут, прослушайте Андреаса Патца - пастора и редактора Христианской газеты.
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=F-UwbAxR9jI&featu...
Верующий человек должен ставить свою веру выше страха смерти, а церковь все сдала, фактически отменили Остерн. Сатанисты, которые все это запустили, хорошо все рассчитали.
Ничего не отменили. На какое то время перешли в онлайн служение. Одновременно закрыли и все увеселительные заведения, где собирается большое количество людей. Таким образом можно избежать возможности заражения.
Лукашенко ничего не отменял и ничего там нет. Нет,церковь сдала праздник, это символ. Сдала всех на чипизацию. Сатанисты работают символами, так вот церковь отдала свой символ.
Лукашенко ничего не отменял и ничего там нет. Нет,церковь сдала праздник, это символ. Сдала всех на чипизацию. Сатанисты работают символами, так вот церковь отдала свой символ.
..да уж, психические расстройства на фоне короны процветают.
Извините, но Вы подвержены пропаганде и паникуете почем зря. Чипизация будет происходить совсем по другому, не так, как Вы себе ее представляете. Вы просто не в теме.
почему, все логически - искусственный вирус - принудительная прививка - финансирование Гейтса от Меркель на прививки - прививка с наночастицами, реагирующая на станцию 5G. Это все уже существует и реальность. Гейтс 8 заводов нано прививок строит по всему миру.
паникуете почем зря
чипизация будет идти именно через прививки Гейтса, т.е. эти наночастицы реагируют на 5G, и как одна из функций возможно влиять на настроения людей.
Bill Gates fordert: Auf Massenproduktion von Corona-Impfung vorbereiten
https://www.globalcitizen.org/de/content/Bill-Gates-Covid-...
массами станет возможным упоавлять на расстоянии, длать их довольными или угнетеными.
Вы видео, что я разместила несколькими постами выше, даже не посмотрели, а зря! И истерите по поводу прививок и прочей лабуды - тоже зря.
Вы что, не видите что происходит? Людей загоняют на принудительную вакцинацию, в крупных городах демонстрации против, но в СМИ ни слова. Везде аодтасовка и фальсификация. Как вы думаете, с какой целью эти люди во власти готовы на все?
Это все уже существует и реальность.
Если бы это было реально, то эта инфа не вышла бы во всеобщее обсуждение. Провернули бы все в тихую, чтобы такие, как Вы, паникеры не раздували этот бред. Удивительно, как некоторые заглатывают эту наживку, что потом топором не вырубить.
Как на мой взгляд, антипрививочная кампания и призвана уменьшить количество населения земли, так как прививки действительно многократно снизили смертность от особо опасных инфекций и невозможно ничего против этого противопоставить. А соответственно и теория бактериологических войн становится несостоятельной. Только некоторые дальше своего носа не видят.
чипизация будет идти именно через прививки Гейтса, т.е. эти наночастицы реагируют на 5G, и как одна из функций возможно влиять на настроения людей.
Класс!👍 это у тебя всегда будет хорошее настроение.
Супер!
Надо попросить Гейтса, чтоб сделал так, что бы ты трахаться всегда хотела.
Посмотрите в Интернете, эти все вещи уже реально существуют и запатентованы. Все готово, поэтому они сейчас строят законодательную базу и этот паспорт здоровия, а Гейтс кричит, что будет вакцинировать весь мир. Это способ влиять на толпу на расстоянии через 5G. 5G начнут тоже активно внедрять с 2022 года, как только закончиться слом 5 технологического уклада.
Очнётесь, поздно будет. Заплатите своими детьми.
все говорят про дефицит масок, но никто не говорит про очевидный дефицит шапочек из фольги...
Все знают, что прививки вредны и основная их задача, сокращение населения
Всё знают, что земля плоская и держится на трёх слонах, но почему-то упорно пытаются внушить нам, что она круглая, как шар 😊
Беларусь границы не закрыла, поезжайте, проверьте на своей шкуре, как там. Желательно в г. Витебск.
Кстати, у местных там такой юмор: если умер, то это пневмония: не корона, если выжил - то корона. И кстати, служения там тоже пару раз отменили. Возможно, не как у нас повсеместно, а сами служители церкви/костелов это решали.
мне проставили все прививки, как и в моем классе, я не помню, чтобы кто то в моем классе пострадал от прививок, в моем круге знакомых нет пострадавших от прививок, у моих 3-х детей все прививки в наличии, никакого аутизма нет, где эти пострадавшие дети, вы не усььтали врать?
в моем круге знакомых нет пострадавших от коронавируса, в семье и многочисленного родства нет коронавируса, на фирме нет пострадавших от коронавируса, больше скажу - у нас фирма по всему миру, с хед-квартер в нью йорке (где по новостям медии, адъ и израэль) - так вот, во всей честной компании нет ни одного - еще раз и по слогам - нет ни одного пострадавшего от коронавируса.
где эти пострадавшие, вы не устали врать?
в моем круге знакомых нет пострадавших от коронавируса, в семье и многочисленного родства нет коронавируса
А в моем совсем небольшом круге знакомых уже несколько с положительным тестом: один из них мой коллега, который в начале марта был в отпуске на Тайланде, другой - коллега жены моего кузена. Кузен с женой оба болели якобы гриппом, были на больничном, а когда его жена вышла с больничного, оказалось, что у одного коллеги положительный тест.
Друг и коллега сына был две недели на карантине, так как у его отца был положительный тест на вирус. Сын работал непосредственно в одной смене с этим коллегой, но, похоже, не зуаразился. Правда, тест не делал, просто две недели температуру измерял.
Корона обсуждается в других ветках. Вы, видимо слишком много перечитали. Тут речь идет о кори. Вакцина есть, она не имеет никакого отношения к Гейтсу, работает изучена и прочее. Есть что сказать по существу?
да, действительно, прошу прощение..
пс: по существу есть что сказать: ошибится может каждый (и мне не трудно извинится) - а вот хамский тон, это признак определённого склада характера человека. .
а в кругу фиггаро - от масернинфунга.
только, как мы видим, для дептократа это не аргумент.
"хватит врать (sic)
а вот хамский тон, это признак определённого склада характера человека. .
Вы имели в виду это?
вот тем кто согласен, тем пусть и прививки делают.
пс: особливо некоторым нужно прививку для головки, бо вава там болъшая. от столбзняка (с), правда, себе сделали...
а вооще я удивляюсь народу: вы что и вправду такие тёмные?? от ковида нет прививки и быть не может. вы хоть специалистов послушайте или какую никакую (хотя бы околонаучную ежели научная за-тяжёла) литературу на эту тему почитали бы, чтоль...
у нас фирма по всему миру, с хед-квартер в нью йорке (где по новостям медии, адъ и израэль) - так вот, во всей честной компании нет ни одного - еще раз и по слогам - нет ни одного пострадавшего от коронавируса.
а что у арбайтсама хед квартир в нью йорке? вот не знал
Конкретно корь приводит к нарушению в экономике?
Конкретно сферическая корь в вакууме приводит. Эпидемия кори - это проблема. Но в Германии много лет не было заболеваний кори.
Сколько там случаев на всю Германию? Сотни? Тысяча?
Поздно кидать спасательный круг, когда утопяющий утоп. За последние 5 лет Германия получила ОГРОМНЫЙ прирост населения из районов, где та же корь есть, а прививок нет. Где и когда полыхнет - неизвестно, несколько микроочагов быстро подавили. Поэтому вернули прививку. Проблема даже на в количестве случаев как таковых, а в том, что вырвавшуюся из под контроля эпидемию сложно загнать назад. Пример - современная Ломбардиния и Лондон. Поэтому политики принимают привентивные меры.
Зачем заставлять тех, кто категорически не хочет.
Я попробую еще раз повторить - речь идет не о здоровье этих самых тех, кто не хочет. Речь идет о том, что они потенциальные переносчики. Значит заставляют, что бы потенциально не переносили.
Я попробую еще раз повторить - речь идет не о здоровье этих самых тех, кто не хочет. Речь идет о том, что они потенциальные переносчики.
Бесполезно повторять, эти люди слышат только то, что хотят слышать. Уже только в этой ветке много раз прозвучал и вопрос и ответ на него, но они НЕ СЛЫШАТ.
Это так же, как и с масками в магазине: "Ах, она меня не защищает, тогда носить не буду."
нет, я имею ввиду это
Корона обсуждается в других ветках. Вы, видимо слишком много перечитали. Тут речь идет о кори. Вакцина есть, она не имеет никакого отношения к Гейтсу, работает изучена и прочее. Есть что сказать по существу?
а что у арбайтсама хед квартир в нью йорке? вот не знал
зато теперь знаете. ваш день наполнился знаниями. ура.
пс: а еще говорите, что вы от прививок не пострадали….![]()
Весь этот массовый психоз с "короной", чипизацией - прикрытие государством истинной цели сидения по домам, запрета собраний , нагнетания катастрофальных "последствий" короны...
Defender 2020!
https://www.tagesspiegel.de/politik/nato-manoever-defender...
https://www.pressenza.com/de/2020/04/lettland-militaeruebu...
Особенно там где аусгангшперре было...
А вы в Германии или в России сейчас? Тут закон, который должен был выйти 1 марта 2020 года об обязательной иммунизации против кори, как поддержка основного закона по борьбе с инфекциями (ИСГ 2001) и Конституции (!!!) - отложен, предположительно до 01.01.2021 и вступит в силу, если Конституционный суд
а можно подробнее. На что можно сослаться при подачи заявления в школу. И как обстоят дела с шульпфлихт?
На что можно сослаться при подачи заявления в школу. И как обстоят дела с шульпфлихт?
По идее ни на что не надо ссылаться. В школу должны взять в любом случае - есть прививка от кори или нет.
Но если к июлю (кажется) 2021 года двух прививок так и не будет, могут прислать штраф до 2500 евро.
Но как это будет работат в реале, никто сейчас не скажет. Также как и величину штрафа.
На последнего. А сколько раз от кори прививают- 2 или 3? Я всегда читала что 1 раз в год и потом в 6. А сейчас вроде 3 раза, кто-то знает
Как кто? Клоун Top-Virologe Drosten
Такая же проплаченная мерзость как и гретка, одна помойка. Шарите где сидит этот спам, Гейтс перевёл 68.000$.
чипизация будет идти именно через прививки Гейтса, т.е. эти наночастицы реагируют на 5G, и как одна из функций возможно влиять на настроения людей.
Хорошо. Хотелось бы услышать от вас, т.к мне кажется вы теме, как вы представляете эл.чип размером с наночастицу? Т.е эта штука размером менее микрона должна содержать в себе некое эл.устройство, питание к нему, систему связи с т.н 5G вышками. Вообщем поясните. Только без гугла.
Вы что, не видите что происходит? Людей загоняют на принудительную вакцинацию
Где если не секрет?
, в крупных городах демонстрации против, но в СМИ ни слова.
Почему?
Часа три по рпдио передали, в Берлине люди собирались на протест против всей этой дури. Один дядька даже напал на представителя ARD.


















