русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Выподают волосы, витамины или лекарства

3234  1 2 3 alle
Dawid32
enthusiast26.01.16 10:42
Dawid32
26.01.16 10:42 

Привет всем, подскажите пожалуйста витамины или хорошие средства от выпадения волос. Не по рецепту хоть они, здесь в Германии?!

#1 
Викa
Дракон домашний26.01.16 13:48
Викa
NEW 26.01.16 13:48 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42, Zuletzt geändert 26.01.16 13:54 (Викa)

А вы уже нашли причину, по которой они выпадают?

Просто витаминки в дм, в россманн и в любом супермаркете на выбор, идите и покупайте.


https://www.dm.de/gesundheit/schoenheit-von-in...


http://www.rossmannversand.de/kategorie/gesund...


https://www.docmorris.de/produkte/haut-haare-n...

#2 
Dawid32
enthusiast26.01.16 14:19
Dawid32
NEW 26.01.16 14:19 
in Antwort snm 26.01.16 13:54

думаю на следственное, но когда понервничаю, сыпаться начинают, так вроде бы держатся) короче без понятия изза чего(

#4 
Викa
Дракон домашний26.01.16 15:00
Викa
NEW 26.01.16 15:00 
in Antwort Dawid32 26.01.16 14:19
короче без понятия из-за чего

тогда к врачу

#5 
Эдуард Миннибаев
member26.01.16 16:20
Эдуард Миннибаев
NEW 26.01.16 16:20 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Выпадают волосы из за сбоя в гормональной системе, проверьте щитовидку на гармоны, и тестостерон, недостаток витаминов.

#6 
не РОЗА
newbie26.01.16 17:04
не РОЗА
NEW 26.01.16 17:04 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

посмотрите на родителей ... узнайте про предков... это может быть по генетике. Не обезательно болезнь.

... но помни Золушка, что ровно в полночь...
#7 
универзум
Carpal Tunnel26.01.16 19:30
универзум
NEW 26.01.16 19:30 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

может из-за телефона, который не пришел с ебея?😃

#8 
Mar-Lu
Carpal Tunnel27.01.16 11:01
Mar-Lu
NEW 27.01.16 11:01 
in Antwort универзум 26.01.16 19:30

haha

#9 
Fighter
Carpal Tunnel27.01.16 11:12
Fighter
NEW 27.01.16 11:12 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Мои российские друзья закупают здесь тоннами Пантовигар. Хотя лично мне кажется, что единственное средство против лысины - короткая причёска в стиле Брюса Уиллиса улыб

#10 
  Lina49
newbie27.01.16 20:51
Lina49
NEW 27.01.16 20:51 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Ell-Cranell. Почитайте о нем . Помог мне за неделю. Выпадение у меня началось после приёма тяжёлой терапии. Его купить можно в аптеке или в интернете. В аптеке дороже. Жидкость без цвета и запаха, наносится перед сном на корни волос.

#11 
Frost2sun
veteran27.01.16 22:13
Frost2sun
NEW 27.01.16 22:13 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Если никаких других жалоб нет, то либо от стресса выпадают, стресс приводит к выбросу гормонов, либо просто суждено вам лысым быть. Ну вот как батька Лукошенко примерно. И тут никакими витаминами или мазями не поможешь. Но это и не проблема на самом деле. Лысые мужчины они же тестостероновые, это хорошо)). Среди них долгожителей больше.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
#12 
Albisa
stranger28.01.16 00:41
NEW 28.01.16 00:41 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

очень хорошо помагает гомеопатия

#13 
Викa
Дракон домашний28.01.16 01:07
Викa
NEW 28.01.16 01:07 
in Antwort Albisa 28.01.16 00:41
очень хорошо помагает гомеопатия

помОгает избавиться от лишних денег

#14 
  Sany75
stranger13.02.16 04:35
NEW 13.02.16 04:35 
in Antwort Викa 28.01.16 01:07

Можно попробовать в качестве профилактики гребень AntiV http://www.antiv.ru/greben_antiv.php. У моей знакомой была подобная проблема и ей помогло. А витамины и прочие средства не помогали.

#15 
  AnnushkaLV
Pooh-Bah13.02.16 10:03
AnnushkaLV
NEW 13.02.16 10:03 
in Antwort Sany75 13.02.16 04:35

безум гребень от гнид и вшей??? Вы читали название темы, да? Вроде там не написано- выпадение волос от вшей, помогите! Мдаа. Слов нет.

По теме, пила курсом биотин 5мг по 2 таблетки в день, плюс витамины и микроэлементы - Haar Intensiv, и дополнительно цинк. Растут быстро и перестали выпадать.

#16 
Darina777
old hand13.02.16 10:35
NEW 13.02.16 10:35 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Если наследственное то ж..па, ничего не сделаешь. Мне помог приорин, не знаю, подходит ли он для мужчин. Если все совсем плохо, купите регейн, он останавливает выпадение. Правда если на него подсядите то придется все время покупать так как помогает пока примееяешь. Если есть перхоть, то надо ее ввылечить! От проблем с кожей головы волосы сыпятся.

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
#17 
па-де-де
old hand13.02.16 16:09
па-де-де
NEW 13.02.16 16:09 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

когда то один пожилой юзер (за 60) описывал, как лечил артрит пшеном (просо).

и как побочное явление у него очень укрепились волосы и ногти.

он измельчал в кофемолке сырое просо и принимал столовую ложку с кефиром или любой кашей, можно с водой. с водой сложно, порошок осаждается.

не помню, сколько раз в день он принимал ложку проса - один или три.

принимал почти год, чтоб артрит подлечить, и заметил, что волосы и ногти стали буйно расти.

#18 
Darina777
old hand13.02.16 17:21
NEW 13.02.16 17:21 
in Antwort па-де-де 13.02.16 16:09

Кстати в состав приорина входит экстракт проса )))

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
#19 
па-де-де
old hand13.02.16 18:33
па-де-де
NEW 13.02.16 18:33 
in Antwort Darina777 13.02.16 17:21

да, почитала что туда входит экстракт пророщенного проса.

пшено -это очищенное просо.

продаётся в русском магазине, в россмане.

вопрос - где взять в германии именно просо, в котором вся польза.

#20 
kabauter
Carpal Tunnel13.02.16 20:42
kabauter
NEW 13.02.16 20:42 
in Antwort па-де-де 13.02.16 18:33


где взять в германии именно просо, в котором вся польза.

wellensittich futter улыб

https://www.google.de/search?q=wellensittich+f...

Кто "за" может отойти от стенки и опустить руки.
#21 
ангелиничка
journeyman13.02.16 20:48
ангелиничка
NEW 13.02.16 20:48 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Репейное масло, в DM около 2 евро стоит. Или в том же DM витамины различных фирм Anti Haarausfall. Из шампуней лучше не экономить , и брать хороший , могу порекомендовать от бренда yves-rocher , в многих Кауфцентрах есть отделы, там меньше химии в составе косметики, так же присутствует линейка средств Anti Haarausfall

#22 
Викa
Дракон домашний13.02.16 22:58
Викa
NEW 13.02.16 22:58 
in Antwort ангелиничка 13.02.16 20:48, Zuletzt geändert 13.02.16 22:58 (Викa)
Репейное масло, в DM около 2 евро стоит.

состав почитайте, там синтеническое масло, настоящее в аптеке и не за 2 евро

только толку от любого ноль

#23 
па-де-де
old hand13.02.16 23:07
па-де-де
NEW 13.02.16 23:07 
in Antwort kabauter 13.02.16 20:42

улыб

в корме всякого намешано, не только просо.

будешь это кушать - перья вырастут и клюв укрепится. ))

#24 
Darina777
old hand14.02.16 10:41
NEW 14.02.16 10:41 
in Antwort Викa 13.02.16 22:58

В аптеке точно такое же синтетическое, только в 2 раза дороже. А вот на ебэе купила на основе рачтительного масла, очень даже помогло. Но для тех у кого совсем катастрофа и тем более по генетическим причинам, или гормоны, не помогут народные средства.

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
#25 
ангелиничка
journeyman14.02.16 14:02
ангелиничка
NEW 14.02.16 14:02 
in Antwort Викa 13.02.16 22:58

мне репейное даже самое дешевое всегда помогало, ощутимый результат уже через 4 применения

#26 
  Северка
veteran15.02.16 16:33
NEW 15.02.16 16:33 
in Antwort ангелиничка 14.02.16 14:02, Zuletzt geändert 15.02.16 16:46 (Северка)

в том же ДМ продается льняное масло, которое можно также во внутрь применять. Натуральнее некуда. А на волосы тот же эффект, что и от натурального репейного масла, причем с первого раза

А "репейное масло" из ДМ голимый парафин

#27 
Darina777
old hand15.02.16 20:11
NEW 15.02.16 20:11 
in Antwort Северка 15.02.16 16:33

У меня от столовой ложки льняного масла в день начинают новые волосы расти, через несколько дней уже заметно )))

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
#28 
Dawid32
enthusiast15.02.16 20:41
Dawid32
NEW 15.02.16 20:41 
in Antwort Darina777 15.02.16 20:11

А чтотакое DM?

#29 
Darina777
old hand15.02.16 21:02
NEW 15.02.16 21:02 
in Antwort Dawid32 15.02.16 20:41

Магазин такой. Так и называется dm

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
#30 
  AnnushkaLV
Pooh-Bah15.02.16 21:18
AnnushkaLV
NEW 15.02.16 21:18 
in Antwort Dawid32 15.02.16 20:41

У нас в Кауфланде недалеко от касс есть "секретная полка ", там продают уцененные товары. Так вот сегодня я вспомнила про Вас- увидела там Плантур21 , его цена 4.50, обычная около 9 евро. И там не шампунь, а эликсир с кофеином, наносится системно каждый день на кожу головы. .

#31 
Dawid32
enthusiast15.02.16 21:33
Dawid32
NEW 15.02.16 21:33 
in Antwort AnnushkaLV 15.02.16 21:18

А в каждом кауфланде есть такие секретные полки?))

#32 
  AnnushkaLV
Pooh-Bah15.02.16 21:40
AnnushkaLV
NEW 15.02.16 21:40 
in Antwort Dawid32 15.02.16 21:33

Этого я не знаю, но мне кажется, что да, ведь и ассортимент везде примерно одинаковый и уценивают они все не сами, а по указанию главцентроофиса))) Я никогда не обращала внимание на эту полку, пока не обнаружила там массу интересностей.И сегодня была крайне удивлена, обнаружив там Плантур за полцены и пену для волос Лореаль , обычно стоящую 7 евро, сегодня за 0, 75, сроки нормальные у всего. .

#33 
Викa
Дракон домашний16.02.16 00:15
Викa
Dawid32
enthusiast16.02.16 11:11
Dawid32
NEW 16.02.16 11:11 
in Antwort Викa 16.02.16 00:15

Спасибо большое, нашел даже есть не далеко от моего дома))

#35 
njusja0
Pooh-Bah16.02.16 12:54
njusja0
NEW 16.02.16 12:54 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Alpecin , втирается в корни после каждого мытья волос . На спиртовой основе не смывать.up http://hair-beauty-center.de/weitere-Kabinettw...

#36 
Викa
Дракон домашний16.02.16 13:53
Викa
NEW 16.02.16 13:53 
in Antwort Dawid32 16.02.16 11:11
нашел даже есть не далеко от моего дома))

ой, а где же вы раньше моющие средства покупали?

#37 
Dawid32
enthusiast17.02.16 14:40
Dawid32
NEW 17.02.16 14:40 
in Antwort Викa 16.02.16 13:53

в россман брал.))

#38 
Викa
Дракон домашний17.02.16 14:44
Викa
NEW 17.02.16 14:44 
in Antwort Dawid32 17.02.16 14:40

ой, так в россманн и дм одно и тоже продают и практически по одной ценемиг

#39 
melis18
old hand18.02.16 15:18
melis18
NEW 18.02.16 15:18 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Быстрее всего дефицит цинка. По 2 таблетки перед сном https://coralorder.com/ru/market/product/2853/...

#40 
Lili1509
member19.02.16 16:04
NEW 19.02.16 16:04 
in Antwort Dawid32 17.02.16 14:40

Я бы Вам еще посоветовала укреплять нервную систему. Ну или хоть попить несколько месяцев таблетки валерьянки например, или еще что подобное. Только постоянно надо, ежедневно по 1-2 раза. Ну и средства выше указанные. Витаминки очень хорошо. Но тоже регулярно, не меньше 3 месяцев.

Еще хорошо бы к доктору сходить, кровь сдать на анализ.Возможно покажет неполадки в организме, может со щитовидкой что не так...

#41 
Иван Алтаевич
stranger20.02.16 10:09
Иван Алтаевич
NEW 20.02.16 10:09 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

Раньше говорили, что Иван-чай лекарь от 100 болезней. Действительно все его части, а именно листья, цветы, корни и стебли употреблялись в лечении того или иного недуга.

Растение содержит практически всю таблицу Менделеева! http://ivantea1.ru

#42 
катя33
old hand20.02.16 14:40
NEW 20.02.16 14:40 
in Antwort Иван Алтаевич 20.02.16 10:09

если луковички волос есть .тоэто хорошо.Нет-то хотьмочу осла пей непоможет.Хорошо делатьмассаж шеи где кровь идёт в голову. И повороты головы.

#43 
Dawid32
enthusiast21.02.16 22:47
Dawid32
NEW 21.02.16 22:47 
in Antwort Lili1509 19.02.16 16:04

только приехал как месяц здесь, пока нет еще страховки АОК, как только будет, сразу же к врачу запишусь на термин.

Сейчас начал мыть голову Биоксином. На форумах писали что помогает. Репейное масло пробовал еще на родине, чет не помогло, сырым яйцом тоже пробовал но чет эффекта небыло.

#44 
катя33
old hand21.02.16 22:57
NEW 21.02.16 22:57 
in Antwort Dawid32 21.02.16 22:47

пока АОК прийдёт то массаж головы и шеи.Повороты головы и наклоны.Не сильно резкие.И перестать думать о волосах.Они сами вырастут.Средства разные только трата денег.Если луковиц нет то хоть м...А если есть то делать,что выше написала.За работу.

#45 
катя33
old hand21.02.16 22:59
NEW 21.02.16 22:59 
in Antwort катя33 21.02.16 22:57

все растительные масла этосредство для производства олифы (растворитель для красок)

#46 
Dawid32
enthusiast21.02.16 23:55
Dawid32
NEW 21.02.16 23:55 
in Antwort катя33 21.02.16 22:57

луковицы есть.)) спасибо большое)

#47 
катя33
old hand22.02.16 14:12
NEW 22.02.16 14:12 
in Antwort Dawid32 21.02.16 23:55

Главное не навредить.Все питательные вещества поступают в клетки через кровь.Будет ли у ВАс меньше на грам какогото витамина это не столь важно .Как важно снабжение клетки О2.Может Вы заметили как у людей кривая шея,а это меньше поступает О2 в голову.Тугие воротнички и Т.Д. Только не стоит сильно вращать или повороты головы делать.нормально.почаще и можно постепенно вести после выдоха задержку дыхания.Сперва на 5 сек.Постепенно увеличивая.Ну и не лечится моментально.Когда забудете о волосах они сами вырастут.А всякую химию выбросить в мусорник.

#48 
  Schwab89
member08.04.16 01:05
NEW 08.04.16 01:05 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42, Zuletzt geändert 08.04.16 01:07 (Schwab89)

вы сколько в Германии? По началу у всех было или у многих, просто вода здорово отличается. Пройдёт само, я тогда к дерматологу приперся весь чек сделал ничего не нашли. Просто стресс и вода другая.

#49 
Valde
member08.04.16 13:05
Valde
NEW 08.04.16 13:05 
in Antwort Dawid32 26.01.16 10:42

У меня выпадали целыми плешинами от стресса . Сделал налысо. Но пятна видны . Корни убило.

Пил дрожжи , втирал кавказскую мазь . Через 4 мес. выросли новые .

#50 
Katja-katerina0
old hand26.04.16 14:29
Katja-katerina0
NEW 26.04.16 14:29 
in Antwort Valde 08.04.16 13:05

я пью приорин уже месяц, заметила, что волосы перестали выпадать. Надо пропить еще минимум 2 месяца.

#52 
1 2 3 alle