русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

витамины для подростка?

341  1 2 alle
Gita R
old hand19.10.09 20:37
Gita R
NEW 19.10.09 20:37 
Всем хорошего вечера. Подскажите, нужны витамины для мальчика подростка 13 лет, начался переходный возраст, волосы начали выпадать,. плохо спит,нервничает по всяким поводам. Моя подруга посоветовала витамины купить, а какие забыла как называются, у меня у самой сын толже вырос. а вот племянику нужно. Может кто посоветует. Буду очень благодарна
Без друзей человек, как книга которую никто не удосужился взять в руки.
#1 
BloodRina
кровожадная19.10.09 20:39
BloodRina
NEW 19.10.09 20:39 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
витамины от переходного возраста не помогут, если покупать, то аптечные, но лучше сбалансированно питаться
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#2 
Gita R
old hand19.10.09 20:53
Gita R
NEW 19.10.09 20:53 
in Antwort BloodRina 19.10.09 20:39
ну да я про аптечные
и имела ввиду
Без друзей человек, как книга которую никто не удосужился взять в руки.
#3 
  Мадам КуКу
Fanat19.10.09 21:02
NEW 19.10.09 21:02 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
В ответ на:
плохо спит,нервничает по всяким поводам.

Johanniskraut kapseln. В ДМ.

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#4 
appro
Carpal Tunnel19.10.09 21:17
NEW 19.10.09 21:17 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
обычные из супермакта или дрогерии за 3.50┬ 100штук. я думаю, что витамины желательно давать подростку, особенно если родители невысокого роста.
#5 
Galinasky
journeyman19.10.09 22:30
NEW 19.10.09 22:30 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
Центрум и почти постоянно пить,по крайней мере три месяца,к сожалению овощи и фрукты не достаточно пополняют организм,а от выпадения волос можно что то и в ДМ купить.там спец.полочка есть где это продаётся.
#6 
SebastianPerejro
Pooh-Bah20.10.09 07:14
SebastianPerejro
NEW 20.10.09 07:14 
in Antwort BloodRina 19.10.09 20:39
В ответ на:
если покупать, то аптечные

А чем аптечные лучше не аптечных?
#7 
Papik2002
veteran20.10.09 11:27
NEW 20.10.09 11:27 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
В ответ на:
если покупать, то аптечные

Orthomol Junior
http://www.orthomol.de/desktopdefault.aspx/tabid-64/47_read-15/
#8 
Просто Изольда
addict20.10.09 12:25
Просто Изольда
NEW 20.10.09 12:25 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
В ответ на:
волосы начали выпадать,
У моего сына тоже эта проблема. Мы были у врача, сдали анализы, которые подтвердили экстремальное выпадение волос. Но, как сказал врач,никакие медикаменты до 18 лет принимать нельзя.
#9 
BloodRina
кровожадная20.10.09 14:07
BloodRina
NEW 20.10.09 14:07 
in Antwort SebastianPerejro 20.10.09 07:14
качеством
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#10 
roslyz
old hand20.10.09 16:56
roslyz
NEW 20.10.09 16:56 
in Antwort BloodRina 20.10.09 14:07
В ответ на:
качеством

Очень интересно - Centrum, Eunova, Optisana, ProLife, OmniVit, которые продаются в обычных "лидлах" отличаются качеством ???
Откуда инфо?
#11 
appro
Carpal Tunnel20.10.09 21:40
NEW 20.10.09 21:40 
in Antwort Просто Изольда 20.10.09 12:25
витамины не являются медикаментами. это на уровне пищевых добавок.
#12 
SebastianPerejro
Pooh-Bah20.10.09 22:50
SebastianPerejro
NEW 20.10.09 22:50 
in Antwort BloodRina 20.10.09 14:07
В ответ на:
качеством

А каковы критерии?
Состав или производитель, синтетические, натуральные????
Вы это все анализировали или считаете, что если продают в аптеке, то это признак качества?
#13 
DIAKON
newbie21.10.09 00:09
DIAKON
NEW 21.10.09 00:09 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
Нормальным считается ,когда витамины не принимают..
в сбалансированном питании его достаточное количество , а не достающие организм вырабатыват.
К врачу нормальному надо обратиться..
созревает мужик ,поэтому и беспокойства....
а вот выпадение настораживает.
имхо ...
Я прирождённый кузнец я не могу не куя....
#14 
kunak
Инна21.10.09 12:24
kunak
NEW 21.10.09 12:24 
in Antwort roslyz 20.10.09 16:56
Не отличаются. Считается в аптечных больше действ. веществ, но это на покупателя, правильную дозу можно и в дм подобрать.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#15 
SebastianPerejro
Pooh-Bah21.10.09 14:05
SebastianPerejro
NEW 21.10.09 14:05 
in Antwort kunak 21.10.09 12:24
В ответ на:
Считается в аптечных больше действ. веществ

кем считается, есть официальные данные?
#16 
kunak
Инна21.10.09 14:10
kunak
NEW 21.10.09 14:10 
in Antwort SebastianPerejro 21.10.09 14:05
Какие научные данные? В народе считается, естественно!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#17 
roslyz
old hand21.10.09 15:43
roslyz
21.10.09 15:43 
in Antwort kunak 21.10.09 12:24
В ответ на:
Не отличаются.

Так и я о том же
"Считается" - это тогда, когда лень сравнить или просто подумать, каким образом, например Centrum и т.д. из DM может быть более или менее качественен, чем Centrum из аптеки. Если BloodRina имела в виду зависимость качества от концентрации... то это вообще без комментариев. А вообще-то, насколько я понял, она просто что-то написала, что первое в голову пришло, ну а потом не все же можешь объяснить, что в голову лезет В этом случае была выбрана тактика - отмолчаться.
#18 
Marucha
stranger21.10.09 17:24
Marucha
NEW 21.10.09 17:24 
in Antwort BloodRina 20.10.09 14:07
в одном номере за етот год (ест у меня могу сосканироват и выслать есть журнал полностью посвящённий Витаминам и БАДам (Nahrungsergänzung) с Аптек, дрогерие и Дискоут (Aldi,Lidl, Peni, Schlecker... Все Мултивитаминые препараты "mangelhaft" i "ungenugend"
A здесь вы можете убедится что ето ИНФО не бабки мне на улице нашептали
http://www.oekotest.de/cgi/index.cgi?artnr=63013;bernr=06;co=
Там нет слова "качество" в лутшем случае они безвредны. Всё ето спресованная синтетика, котарая садит не толко почки.
Продукты ╚Vision International People Group"
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
#19 
BloodRina
кровожадная21.10.09 17:26
BloodRina
NEW 21.10.09 17:26 
in Antwort Marucha 21.10.09 17:24
да-да, а вот витаминки от Vision -это круто, до помогают, но коротковременно. И еще, реклама на форумах запрещена
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#20 
Marucha
stranger21.10.09 17:48
Marucha
NEW 21.10.09 17:48 
in Antwort Gita R 19.10.09 20:37
Маме мальчика би посоветовала проверит и врача кровь. если ок ,так ето толко кормит сына лутше, отборней, Спорт, - теннис- бег в лесу, Карате. Нервный? Плохо спит? когда набегается поест хорошо и будет спать. Разговаривайте по душам с Вашим, обнимайте его, и говорите, : ну как я рада что ты у меня есть....раскажите ему о себе когда вам било 13
в 13 летнем возрасте может переходной восраст сопровождатся депрессией.... возмозчет + конфликт в семье тогда особый случай, ребёнок мозчет замкнутся или стат агрессивный. Я так думаю там всё будет ОК эсли 3 правила будут соблюдатся: 1) сбалансирощанная еда (не много не жирно, болше рыбы), 2)Спорт. 3)Внимание понимание любовь.
А Зверобой долго нельзя пить мужчинам - влияет на потенцию. в 13 лет без 5 минут мужчина. Советую так как сама "Мам" 17 -его сына. и всё ето у меня уже было...
А если вам всё таки надо Витамины малчику, то советую купить в Американской Фирме Амвей или Франзузкой Akropharma Вижион(Vision)
Продукты ╚Vision International People Group"
Витамины и минералы на натуралной основе, шок-замороженные а не пресованные синтетические
Всем оставатся здоровым.
Любви и понимания
[/group]
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
#21 
Marucha
stranger21.10.09 17:58
Marucha
NEW 21.10.09 17:58 
in Antwort BloodRina 21.10.09 17:26
БАДы ето Вам не Антибиотики и не аналгетики, их не пьют одну неделю и всё ок (на первый взгляд)
БАДы ето стиль жизни их пъют/eдят всегда. Чтобы укрепить имунитет и предотвратить болезни.
Я не рекламировала я Просто спорила/ общалась,делилась информацией и если другие говорят о аптечных витаминах, я же не говорю что они рекламируют Аптеку? они тоже делятся информацией и опытом.
а кому не нужен мой опыт совет пускай пропустит мимо ...
всего доброго

Моя подпись ( а не реклама): Продукты ╚Vision International People Group"
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
#22 
BloodRina
кровожадная21.10.09 18:03
BloodRina
NEW 21.10.09 18:03 
in Antwort Marucha 21.10.09 17:58
ваша подпись
В ответ на:
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД

а
В ответ на:
Продукты ╚Vision International People Group"
реклама, еще какая
вы делились опытом, чтобы потом нажиться на тех, кому посоветовали, какое совпадение, что так в тему
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#23 
SebastianPerejro
Pooh-Bah21.10.09 21:26
SebastianPerejro
NEW 21.10.09 21:26 
in Antwort BloodRina 21.10.09 18:03
Вы рекламируете сеть аптек, она свою.
Вы на этом не зарабатываете, зарабатывает аптека.
Она, лично, может и заработает на этой своей рекламе, но мало вероятно.
Но она показала где можно приобрести действительно качественные витамины и т. д.,
а Вы рекомендуете пользоваться низко качественной продукцией ( см. Еко-Тест 02. 2008).
так кто же из вас прав?
Живем мы здесь все в капитализме, и если Вы, например, продаете булочки в бекерае,
Вы тоже наживаетесь, т.е. зарабатываете деньги. И это нормально.
Получать за свой труд денежное вознаграждение.
#24 
BloodRina
кровожадная21.10.09 21:29
BloodRina
NEW 21.10.09 21:29 
in Antwort SebastianPerejro 21.10.09 21:26
э ракомендую пользоваться высококачественной продукцией, а не каким-то г
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#25 
appro
Carpal Tunnel22.10.09 00:40
NEW 22.10.09 00:40 
in Antwort Marucha 21.10.09 17:24
я раньше на других ветках писал, что лучше принимать витамины по 1/2 табл., тогда вся эта в эко-тесте упомянутая проблема сверхдозировок будет сама собой решена и при этом экономится ещё в 2 раза меньше денег. мне больше помогают самые дешевые витамины 50+ по половинке, т.к в них дозировка некоторых витаминов побольше.
а по поводу качества, то на сайте центрума была критика того теста, т.к. в тесте сравнивали ис ходя из данного содержания витаминов, а не их качества.
#26 
1 2 alle