Тяньши-можно ли доверять
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.
В магазинах столько овощей и фруктов, что жаловаться на нехватку витаминов может ну разве что скупердяй их непокупающий"
Да в том то все и дело, что витаминов в них очень мало. И что бы получить их необходимое количество нужно ну очень много этих овощей и фруктов скушать.
Дорогой Петруха! Дежурил ли ты по очереди сутками у постели старого человека? Слышал ли ты эти стоны и моления уйти с этой жизни? Это постояные уколы и таблетки.И самое страшное нежелание просто жить.
Так вот я дежурила у постели своей бабушки. И ещ╦ 2 года назад мы не надеялись на улучшения. Так вот теперь я с гордостью могу заявить ,что никаких уколов и таблеток она не принимает ,а лишь пищевые добавки.
А главное то, что теперь никто не дежурит возле не╦ и ана не мучается.
Ты считаешь это аморальным? А я сама ,как только появляется возможность вкладываю в сво╦ здоровье или в здоровье своих детей.
У каждого человека свои ценности в жизни.Кто то вкладывает в недвижимость,в дорогие машины и т.д. Можно иметь дорогие вилы и кучу денег и при этом сидеть с увеличенной щитовидкой и с опухшими коленями и др. Современная медицина научилась продливать срок жизни,но она к сожалению не способна улучшить качество жизни. Поэтому в последние годы на помощь пришла нетрадиционная,народная,самая древняя медицина.
Ведь человек - это часть природы.И хочешь ты этого или не хочешь,а каждый год вс╦ больше людей обращаются к нетрадиционной медицине.
В ответ на:Сколько стоят в аптеке натуральные витамины, а сколько синтетика? И какие лучше усваиваются?
Усваиваются лучше всего натуральные витамины, находящиеся в овощах и фруктах. Но и aптечным препаратам можно доверять. А вот во что я никогда не поверю - что в Тианьши и иже с ними компоненты полностью натуральные.Иначе себестоимостъ 1 грамма снадобья была бы выше, чем цена 1 г золота. А из чего бы тогда складывался пирамидальный доход лохотронщиков (который составляет до 95% цены препарата)? ![]()
Богов много, а мы одни...
В ответ на:Сколько стоят в аптеке натуральные витамины, а сколько синтетика? И какие лучше усваиваются?
Объясните, пожалуйста, что значит синтетические и натуральные витамины из аптеки?? У них что формулы витамин разные? или как?
Я понимаю, чатуральные витамины или минералы непосредственно из продуктов или фруктов усваиваются действительно лучше. Например, кальций усваивается гораздо лучше если пить молоко, молочнокислые или еще лучше сыр, т.к. другие компоненты в этих продуктах (жиры, белки) способствуют лучшей усваиваемости кальция, чем таблетка глюконата кальция (независимо от Тяньши, герболайфа или Байер). А вот когда витамины в таблетках, то разницы уже нет, насколько я понимаю. Химическая формула ведь одна и та же, синтетическая или ^натуральная^.
Обьясните, пожалуйста.
Ведь проводили индейцы и проч. такие операции, которые согласно современной медицине могли только умертвить человека (например трепанация черепа, без совр. стерилизующих средств и пальцами). Причем иногда :) успешно, и с положительным результатом!
Век живи - век учись, а дураком помрешь!
В ответ на:Продукт, распространяемый сетевым маркетингом - это всего-лишь своебразый катализатор финансовых расчетов внутри иерархической пирамиды.
К тому же - солидная фирма, создающая продукты из сферы здоровья человека, не стала бы доверять консультацию клиентов безграмотным личностям, завлекая их обещаниями стать богачами за год
Во многом присоединяюсь! Но вс╦ же имею факты полезности некоторых средств. К примеру, моей сестре, очень сильному астматику, помогли продукты фирмы Визион. И это небыло самовнушение...
Век живи - век учись, а дураком помрешь!
А насчет того, что если бы это было так действенно, то медицина давно взяла бы все это на вооружение, поэтому не верю, так многие говорят.
Скажу, что
1. удивляет у медиков отсутствие профессионального интереса, когда человек вылечился (бывает уже списанный у них в сознании) и хочет рассказать как же это вышло. Т.е. медики чаще всего простые люди, не ученые, они не хотят заниматься исследованиями, они работают по схеме, которой их научили в институте и все, они хотят получать зарплату главное.
2. если вдуматься, то действительно самый лучший клиент для медицины, это тот, кто все время болеет, но не умирает. чем дольше болеет, тем больше от него прибыли
3. Многое из нетрадиционноймедицины все-таки постепенно проникает в официальную. Многие препараты, которые вначале были в сетевом маркетинге, появляются в аптеках, произведенные уже на заводах и других фирмах, точнее аналоги эти препаратов.
4. Норбеков рассказал, будто бы ему из Японии в ответ на то, чтобы применить его очень эффективный метод лечения дефектов зрения, ответили. Да, ваш метод очень эффективный, но мы не готовы внедрить его сейчас, это экономически невыгодно, так как остануться без работы производители очков и т.д.
5. Интересный вопрос? Почему по данным ВОЗ причиной онкологии матки 100% является паразит шистосома. А почему в онкодиспансерах не проводят лечение "антишистосома". А химия на них (шистосом) не действует?
В ответ на:5. Интересный вопрос? Почему по данным ВОЗ причиной онкологии матки 100% является паразит шистосома. А почему в онкодиспансерах не проводят лечение "антишистосома". А химия на них (шистосом) не действует?
Что за бред, дяденька??? Существует много факторов, которые ведут к раку матки. Прежде всего это папиломавирус, а также контрацептивы, курение, гормональный уровень и другие. Традиционная медицина (какой уж плохой она по твоему не была) научилась превентивным методам, и если делать регулярные тесты, то можно рака матки избежать. а шистосомы это из другой оперы. Почитай сайт ВОЗ сам, а не пересказчиков и интерпретаторов ![]()
Уважаемый читатель, если Вы знакомы с моей книгой "Рак: диагностика и профилактика", то уже знаете, что в ней красной нитью проходит мысль о грибково-паразитарной природе различных тяжелых заболеваний, в том числе и онкологических.
В справедливости такой постановки вопроса убеждают многочисленные случаи:
все большего распространения трудноизлечимых болезней с неясной клинической картиной;
несвоевременного, а порой и ошибочного установления диагнозов, приводящих к хроническому течению заболеваний и, в конце концов, к преждевременному старению, инвалидности и раннему уходу из жизни;
неустановленных вовремя диагнозов опухолей на I - II стадиях, а также эффективность наших методов лечения, основанных на выявлении и подавлении виновников очагов развития новообразований - паразитов нашего организма.
В общем случае вирусы представляются пусковым элементом, а бактерии подготовителями плацдарма для прихода тяжелой, разрушающей техники грибков и крупных паразитов.
Если Вас удивляет военный стиль в последней фразе, то знайте - это не случайно! Для нашего организма это коварная война без правил - не на жизнь, а на смерть. И кто над кем одержит верх: человек или его внутренние враги - паразиты - тот и останется жить.
Враги не только коварны, но и "хитры", и прекрасно приспособлены к "боевым действиям". Они открыто войну не объявляют! Тихо и постепенно они подтачивают иммунитет и жизненные силы своего хозяина, чтобы потом (как бы неожиданно) навалиться на него своими мощными вездесущими силами - грибками и другими паразитами.
Обратите внимание на любопытную статистику распределения ролей инфекционных и паразитарных агентов при возникновении онкологических заболеваний (по материалам Всемирной Организации Здравоохранения).
Роль инфекционных и паразитарных агентов
в возникновении рака
(Женева, 1996 г.)
Таблица 1
Локализация рака в органах
Число случаев в год, тыс.
Из них по причине паразитарных агентов, %
Желудок
996 55
Женские органы, в частности, шейка матки
529/390 80/83
Печень
527 82
Легкие
1020 90
Лимфомы, из них опухоль БЕРКЕТА
303/10 16/84
Лейкемия
275 1
Мочевой пузырь
200 100 Шистосоматоз
Рак матки
500 100 шистосоматоз
Официальная медицина продолжает как бы не видеть эту статистику, а следовательно, не верить таким же данным в заключениях диагностики с использованием новых медицинских технологий. В связи с этим, мне хотелось бы особо обратиться к врачам - представителям официальной медицины.
Уважаемые коллеги!
То, что вы, возможно, не уделили должного внимания соответствующим главам в наших старых добрых учеб╜никах для медицинских вузов, своевременно не заинтересовались трудами ученых-паразитологов с мировым именем, таких как академики К. И. Скрябин и Б. А, Астафьев, доктора медицинских наук О. Н. Ильинская, О. К. Поздеев, В. И. Покровский, С. В. Прозоровский и многие другие, не дает вам никакого морального права называть неизвестные лично вам методы диагностики и лечения ╚околонаучными╩ или, того больше, ╚шарлатанством от медицины╩. Если вам, уважаемые сотрудники научно-исследовательских институтов и лабораторий, что-то кажется непонятным или непривыч╜ным в заключениях врачей ╚альтернативной╩ медицины, то это, прежде всего, ≈ повод для посещения библиотеки, для более тщательного изучения явлений, а вовсе не для скорого эмоционального суда в духе средневековой инквизиции.
╚Не навреди - делом, словом и мыслью╩ - вспомните основной постулат нашей клятвы.
В результате массовой миграции населения Земли бывшие ╚заморские╩ инфекции становятся ╚родными╩. Под влиянием разного рода стрессов, неблагоприятной экологической обстановки снижается общий иммунитет человека, а инфекционные и паразитические агенты, подвергаясь мутациям, становятся способными завоевывать новые области и группы органов нашего организма, в результате чего некоторые лабораторные методы оказываются устаревшими, а результаты анализов, получаемые с их помощью, - ошибочными. Как следствие - не распознанные своевременно истинные причины того или иного заболевания, неточные или ошибочные диагнозы. В то же время многие новые методы еще недостаточно эффективны или зачастую недоступны Минздраву из-за дороговизны.
Мы в нашем Центре работаем на сертифицированной и разрешенной к применению самой современной аппаратуре, используя методики, апробированные в медицинских институтах и ведущих клиниках Москвы. Наши методы диагностики позволяют выявлять подавляющее большинство известных возбудителей инфекций и виновников патологий на разных стадиях развития.
Дорогие врачи! Давайте объединим усилия и будем бдительны не в отношениях друг с другом и борьбе теорий, а в общей борьбе за здоровье человека перед лицом постоянно изменяющихся и обновляющихся паразитов человеческого организма.
Успехов всем нам!
Елисеева О.И., к.м.н., врач высшей категории
Что вы получите в результате очистки?
Вы сможете обеспечить своему организму мощную поддержку в борьбе с любыми заболеваниями. Улучшится работа выделительных систем организма: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной, дыхательной, лимфатической систем и кожи. Они получат импульс к восстановлению всех других органов и систем.
В результате комплексной очистки:
Производство нат. витаминов естесственно дороже. По этому фирмы их и продают через сеть получая 40-50% от прибыли и пуская остальные деньги на зарплату партнеров. А не на рекламу в СМИ.
У Вас уже и дети с рождения смертельнобольные этим вылеченны были и столько чудесных историй я имел честь узнать, ну можно подумать, только опираясь на Ваш жизненный опыт пора бы уже ВОЗ внедрить Ваши истории как обязательный курс лекций в мединститутах.
Вас уже неоднократно на небылицах ловили и извините за прямоту, но доверие к Вам улетучилось уже давно.
Столько тут еще никто не брехал
А теперь ругайте меня как хотите, это не только мое мнение
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.
С чего ты взял что их там меньше чем лохотроновских пилюльках?
Если недостаточно витаминов, можно и побольше и почаще фрукты - овощи кушать
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.
Не спешите подписываться, тут есть такие спецы психвоздействия с уклоном загруза под жалость , что цыганским попрошайкам впору у них учиться
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.



