русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

крем против морщин

1642  1 2 3 alle
batista1
veteran24.01.09 13:59
batista1
NEW 24.01.09 13:59 
есть ли вообще эфективный крем против морщин, если да подскажите какой?
#1 
  EBPR
Fanat24.01.09 14:04
NEW 24.01.09 14:04 
in Antwort batista1 24.01.09 13:59
если морщины уже появились, то убрать их НИКАКИМ кремом невозможно

#2 
  credo-08
old hand24.01.09 14:22
NEW 24.01.09 14:22 
in Antwort EBPR 24.01.09 14:04
В ответ на:
если морщины уже появились, то убрать их НИКАКИМ кремом невозможно

Ну убрать их не уберёшь, а вот поддерживать кожу кремом нужно,что бы другие морщинки не появились. Ну а если морщинки мелкие, то можно и убрать их хорошим кремом от морщин. Вот только дело в том , надо подобрать крем для лица правильный. Я например пользуюсь кремани от фирмы Dr. Pierre Ricaud (французская лаборатория). Кому я не советовала эту фирму не один ещё в ней не разочаровался и цены не дорогие
#3 
appro
Carpal Tunnel24.01.09 14:23
NEW 24.01.09 14:23 
in Antwort batista1 24.01.09 13:59
есть тональные крема здесь везде в суперах и в дрогериях. они как крема служат и морщины скрывают.
#4 
  credo-08
old hand24.01.09 14:29
NEW 24.01.09 14:29 
in Antwort appro 24.01.09 14:23
В ответ на:
есть тональные крема здесь везде в суперах и в дрогериях

Ну вы даёте !!!! У меня нет слов.
#5 
  credo-08
old hand24.01.09 14:30
NEW 24.01.09 14:30 
in Antwort credo-08 24.01.09 14:29
Одним словом мужчина....
#6 
appro
Carpal Tunnel24.01.09 14:37
NEW 24.01.09 14:37 
in Antwort credo-08 24.01.09 14:30
конечно, там рекомендуют под него какой-нибудь крем как базу. но если посмотреть на сам состав того тонального крема, то там вся таблица менделеева как и в большинстве современных кремов.
#7 
  EBPR
Fanat24.01.09 15:39
NEW 24.01.09 15:39 
in Antwort credo-08 24.01.09 14:22
ой, расскажите поподробнее,
так интересно!
я в этом совсем ничего не понимаю
а у вас очевидно уже такой большой опыт!
#8 
appro
Carpal Tunnel24.01.09 15:42
NEW 24.01.09 15:42 
in Antwort EBPR 24.01.09 15:39

#9 
  witte_ANGEL
Pooh-Bah24.01.09 16:18
NEW 24.01.09 16:18 
in Antwort appro 24.01.09 15:42
некоторые тональные кремы наоборот,подчеркивают морщинки,забиваясь в них,а другие построеные на основе светоотражения,немного их сглаживают
автору,посмотрите капсулы sofort effekt,или крем,где написано,штраффенд,ре-витализиренд
#10 
  credo-08
old hand25.01.09 11:42
NEW 25.01.09 11:42 
in Antwort EBPR 24.01.09 15:39
В ответ на:
ой, расскажите поподробнее,

Да что можно поподробнее рассказать, когда вроде ничего не ясного нет.
Во первых вы должны обязательно определить какой тип кожи на лице у вас. Ну а там по типу кожи подбираете крем для лица.И самое главное большую роль играет сколько вам лет. Ведь мнгие начинают пользоваться кремом от морщин не смотря на то , что их нет. Ну а если есть морщинки , надо определить какие они. Есть крема от морщин , которые только начинают появляться. Вообщем лучше проконсультироваться у знающего ,компитентного человека.Ну а сорт крема выбрать должны вы сами (какой вам подходит)
В ответ на:
а у вас очевидно уже такой большой опыт!

Опыт у меня конечно есть. Уже не молоденькая девочка. А уход за собой для меня на первом месте. И самое главное не забывайте!-НИКОГДА не покупайте крем для лица за 3 ┬ ( сами понимаете,что можно вложить в такой срем с такой стоимостью? Кроме глицирина ничего!) И как моя баушка всигда говорила:"Скупой платит дважды!" и это правдо.
#11 
batista1
veteran25.01.09 17:07
batista1
NEW 25.01.09 17:07 
in Antwort credo-08 25.01.09 11:42
как я понял мне нужно определить тип кожи? и кто должен мне определить?
#12 
Engl
addict25.01.09 18:00
Engl
NEW 25.01.09 18:00 
in Antwort credo-08 25.01.09 11:42
В ответ на:
НИКОГДА не покупайте крем для лица за 3 ┬ ( сами понимаете,что можно вложить в такой срем с такой стоимостью? Кроме глицирина ничего!) И как моя баушка всигда говорила:"Скупой платит дважды!" и это правдо.

это как раз таки вопрос спорный, не всегда то что "влоэено" в дорогие крема на самом деле полезно для кожи. я например долгое время пользовалась тональным кремом Виши, стоит он ок.20 - 25 евро, точно сказать не могу, в России покупала, а потом один врач сказал, что да, этот крем морщины заглаживает и кожу выравнивает, но там есть гормоны, к которым кожа привыкает и потом без этого крема жить уже не может, как к наркотику. а бывает купишь крем за копейки а чувствуешь себя на все 100.
#13 
  EBPR
Fanat25.01.09 18:34
NEW 25.01.09 18:34 
in Antwort batista1 25.01.09 17:07
зайдите в любой "Дуглас": это может определить сходу любой продавец-консультант.
там же вам и пробников дадут.
попробуете, выберете, что нужно/подходит именно вам.
но лишних надежд я бы не питала: за кожей нужно ухаживать смолоду, но и это только оттягивает момент образования морщин.
если вас это действительно заботит,
есть различные технологии, которые позволяют убрать уже образовавшиеся морщины.
1. инъекции ботокса (особенно лоб и межбровные вертикальные морщины и морщинки под глазами он очень эффективно изничтожает)
2. гиалурон подкожно. это не тот гиалурон, который добавляют в крем. это более крупные молекулы, которые можно ввести под кожу только шприцем. этот гиалурон долго не рассасываются. особенно эффективно им выпрямляются изнутри носогубные складки. держится полгода. у меня немного дольше, но у меня почему-то и ботокс держится дольше обычного.
я делала гиалурон на носогубках и на лбу: после ботокса осталась одна морщинка между бровями, которая не настолько выпрямилась, чтобы совсем исчезнуть: гиалуроном - как ни бывало!
при таких ремонтных работах и приличном поддерживающем уходе питательными и увлажняющими кремами (я пользуюсь сама La Praire уже лет 10, мой молодой человек тоже, поэтому могу рекомендовать!) можно очень долго прилично выглядеть.
успехов вам в борьбе за вечную молодость и неземную красоту.
#14 
luna81
member26.01.09 09:30
luna81
NEW 26.01.09 09:30 
in Antwort batista1 24.01.09 13:59
мне кажется диадермине не плохой крем, морщины и правда разглаживает и как раз то хорошее сочетание цены и качества, так ак стоит не три копейки, но и не 25 ойро за банку, а по ангеботу и вовсе за 5-6 ойро можно купить, а крем и правда хороший, и сама им пользуюсь и маме в россию отправляла , она тоже очень довольна, так что в любом россмане или шлекере сбудниковски купить можно
#15 
Kelly2003
from russia with love26.01.09 15:32
Kelly2003
NEW 26.01.09 15:32 
in Antwort witte_ANGEL 24.01.09 16:18
В ответ на:
построеные на основе светоотражения

какие из современных международных- типа ореаль или рок,а??
Кино, Вино и Домино Kino, Vino i Domino
#16 
  credo-08
old hand26.01.09 16:55
NEW 26.01.09 16:55 
in Antwort batista1 25.01.09 17:07
В ответ на:
как я понял мне нужно определить тип кожи? и кто должен мне определить?

зайдите в любой "Дуглас": это может определить сходу любой продавец-консультант.
#17 
  credo-08
old hand26.01.09 17:01
NEW 26.01.09 17:01 
in Antwort luna81 26.01.09 09:30
В ответ на:
мне кажется диадермине не плохой крем

Как я уже писала, каждый подбирает крем для себя сам, кому что подходит. Мне например крем диадермине не подошел. И не надо забывать,что крема надо менять через определённое время(т.к. кожа привыкает к крему и он не действует так , как действовал в начале) Я ползуюсь с 2-х фирм кремоми и очень довольна. Один год одним сортом, другой год другим и так меняю их
#18 
яморе
enthusiast26.01.09 23:01
яморе
NEW 26.01.09 23:01 
in Antwort credo-08 24.01.09 14:22, Zuletzt geändert 26.01.09 23:07 (яморе)
Я тоже пользуюсь кремами от фирмы Dr. Pierre Ricaud,очень довольна,особенно тональным ,для шеи и декольте.
#19 
grintonbg
stranger31.01.09 00:09
grintonbg
NEW 31.01.09 00:09 
in Antwort Engl 25.01.09 18:00
Крем за копейки!!!!!!!!Ну да ,и чувствуешь себя на 100 копеек!!!!!Что там тогда можно вложить полезного?одна туба с глицироном столько и стоит!
оптовая продажа БАД, поиск и доставка автомобилей в Россию из Европы.
#20 
мои крошки
stranger31.01.09 12:06
мои крошки
NEW 31.01.09 12:06 
in Antwort credo-08 24.01.09 14:22
Дайте пожалуйста ссылк,у где можно посмотреть эти крема Dr. Pierre Ricaud
#21 
varaviksne
addict31.01.09 12:17
NEW 31.01.09 12:17 
in Antwort credo-08 26.01.09 16:55
многие аптеки тоже делают тесты по определению типа кожи. Быстро и (почти)бесплатно.
#22 
  credo-08
old hand01.02.09 12:29
NEW 01.02.09 12:29 
in Antwort мои крошки 31.01.09 12:06
В ответ на:
Дайте пожалуйста ссылк,у где можно посмотреть эти крема Dr. Pierre Ricaud

www.ricaud.com
#23 
  credo-08
old hand01.02.09 12:29
NEW 01.02.09 12:29 
in Antwort varaviksne 31.01.09 12:17
В ответ на:
многие аптеки тоже делают тесты по определению типа кожи. Быстро и (почти)бесплатно.


#24 
gts-928
Pooh-Bah02.02.09 12:56
gts-928
NEW 02.02.09 12:56 
in Antwort EBPR 25.01.09 18:34, Zuletzt geändert 03.02.09 00:47 (gts-928)
В ответ на:
2. гиалурон подкожно. это не тот гиалурон, который добавляют в крем. это более крупные молекулы, которые можно ввести под кожу только шприцем. этот гиалурон долго не рассасываются. особенно эффективно им выпрямляются изнутри носогубные складки. держится полгода. у меня немного дольше, но у меня почему-то и ботокс держится дольше обычного.

Моя сестра в России регулярно занимается такого рода "ремонтными работами". Но после её рассказов, как брутально больно вводится гиалурон, особенно в носогубные складки, пропадает всякое желание даже думать об этом... Ботокс, конечно, в сравнение не идёт.
Интерессно, здесь тоже вводят гиалурон без обезболивания? Хотя я с трудом себе это представляю в цивилизованном мире без обезболивания...но всё же, если не секрет конечно, на сколько болезненна эта процедура?
#25 
Kubanochka
Carpal Tunnel02.02.09 14:18
Kubanochka
NEW 02.02.09 14:18 
in Antwort gts-928 02.02.09 12:56
на последнюю.
я пользуюсь гиалуроновой кислотой 50% с витамином Е .
гель , наношу на всё лицо 2 иногда3 раза в день.
меня устраивает !
#26 
  witte_ANGEL
Pooh-Bah02.02.09 14:44
NEW 02.02.09 14:44 
in Antwort Kelly2003 26.01.09 15:32
у меня на Max faktor/ellen betrix/color adapt, написано color adapt Pigmene passe sich ihrem persönlichen Hautton...,тоестъ он отражает тон кожи,
#27 
sanduo
journeyman02.02.09 19:42
sanduo
NEW 02.02.09 19:42 
in Antwort Kubanochka 02.02.09 14:18
гель , наношу на всё лицо 2 иногда3 раза в день.
как долго !?!?!?
или всю оставшуюся жизнь - 3 раза в день
у меня вот такой роскоши времени нет, менять макияж трижды в день !!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
#28 
Kubanochka
Carpal Tunnel02.02.09 20:01
Kubanochka
NEW 02.02.09 20:01 
in Antwort sanduo 02.02.09 19:42
наверное года два , как я им пользуюсь, может больше.
других кремов у меня нет .
В ответ на:
или всю оставшуюся жизнь - 3 раза в день

наношу по мере необходимости , например когда я чувствую , что моей коже нужно питание .
В ответ на:
у меня вот такой роскоши времени нет, менять макияж трижды в день !!

каждому своё!
#29 
Una10
enthusiast04.02.09 21:43
Una10
NEW 04.02.09 21:43 
in Antwort Kubanochka 02.02.09 20:01, Zuletzt geändert 04.02.09 21:44 (Una10)
нп
Хотелось бы уточнить - действительно ли продукция от Dr. Pierre Ricaud лучше, чем более известные Гарньер, Виши, Л;ореаль и т.п. Что-то мне не верится...
#30 
luna81
enthusiast05.02.09 08:20
luna81
NEW 05.02.09 08:20 
in Antwort Una10 04.02.09 21:43
я тут на каком то форумах почитала не однозначное мнение о том , что действительно хорошие эти крема...
теперь вот тоже в раздумьях что ж купить, девочки правильно сказали, что экономить сейчас на лице опасно, хочу вот спросить может кто виши покупал на термальной воде, как ощущения?
одна знакомая амвей нахваливала, я уж чуть было не купила , но свекровь остановила, сказала не фонтан какой крем, не стоит тех денег, про эйвон тоже пишут, что не очень у них крема, в общем я в растерянности
#31 
wasilissa_111
Carpal Tunnel05.02.09 12:26
wasilissa_111
NEW 05.02.09 12:26 
in Antwort EBPR 24.01.09 15:39
В ответ на:
ой, расскажите поподробнее,
так интересно!
я в этом совсем ничего не понимаю
а у вас очевидно уже такой большой опыт!


упала со смеху со стула
и стала кататься по полу, когда увидела такой серьезнай ответ
#32 
  credo-08
old hand06.02.09 16:47
NEW 06.02.09 16:47 
in Antwort luna81 05.02.09 08:20
В ответ на:
одна знакомая амвей нахваливала, я уж чуть было не купила , но свекровь остановила, сказала не фонтан какой крем, не стоит тех денег, про эйвон тоже пишут, что не очень у них крема, в общем я в растерянности

А я пользуюсь кремами от Amway и Pierre Ricaud. Год от одной фирмы, год от другой. Испробовала много разных кремов и от Виши тоже. Все крема хороши и спорить здесь нечего. Но от Amway самые лучшие ( по крейней мере для меня) И на первом месте для меня стоят крема от Amway.
#33 
Minsk_FFM1
member06.02.09 18:17
NEW 06.02.09 18:17 
in Antwort credo-08 06.02.09 16:47
У меня от Виши была аллергия...
#34 
Minsk_FFM1
member06.02.09 18:33
NEW 06.02.09 18:33 
in Antwort Minsk_FFM1 06.02.09 18:17, Zuletzt geändert 06.02.09 18:34 (Minsk_FFM1)
"Credo-08" скажите пожалуйста,а с когого возраста можно пользоватся косметикой от Dr.Pierre Ricaud? Я на сайте посмотрела,там в основном Anti-Age -Programm. Мне 26 лет, не рано ли мне?
#35 
  credo-08
old hand07.02.09 11:29
NEW 07.02.09 11:29 
in Antwort Minsk_FFM1 06.02.09 18:17
В ответ на:
У меня от Виши была аллергия...

У меня тоже была алергия на крем деадерми , но это не значит,что эти крема плохие. Поэтому и подбирает каждый себе крем по "вкусу". У одного алергия а другому он подходит просто превосходно.
#36 
  credo-08
old hand07.02.09 11:44
NEW 07.02.09 11:44 
in Antwort Minsk_FFM1 06.02.09 18:33
В ответ на:
"Credo-08" скажите пожалуйста,а с когого возраста можно пользоватся косметикой от Dr.Pierre Ricaud? Я на сайте посмотрела,там в основном Anti-Age -Programm. Мне 26 лет, не рано ли мне?

Ну почему только Anti-Age -Programm? Там же есть увлажняющие кремаи вам они не повредят в ваши 26 лет( даже младенцев мажут кремами). Разумеется вам не нужен крем от морщин но увлажняющий обязательно (сейчас зима и коже не хватает влажности) После 35 годам можно начинать крем от морщин употреблять и опять таки нужно обратить внимание, что крема есть от разных морщин ( от только появляющихся морщин и от уже глубоких морщин)
#37 
elenastan
addict07.02.09 12:37
NEW 07.02.09 12:37 
in Antwort credo-08 07.02.09 11:44
НА ПОСЛЕДНЕГО....
Моей основной маркой для косметики является <Mary Kay>. Я очень довольна не только как крема действиют на кожу, но и сама консистенция, фактически отсутствие запаха, ну и экономичность за счет бутылочек с дозатором. Комплекс <Time Wise> я использую для ежедневного ухода (хотя у меня честно говоря сейчас "ежедневность" под вопросом 2 детей - которые быстро замечают отсутствие мамы, а вечером порой "не дошел ход.." ).
Как точно сказали - от морщин не избавиться, но постоянный уход делает кожу мягче, и морщины не будут столь заметны, а мелкие - так они и правда словно разглаживаются. Так что увлажненная кремом кожа выглядит значительно свежее. Если у вас нет знакомого "распостранителя" (нередко в парикмахерских или у косметологов стоят маленькие витрины - можно спросить), можно через <eBay> купить или еще вариант - в России, в Казахстане сеть продавцов достаточно развита, и я когда езжу к родителям там беру - тогда получается дещевле, так как у них цена на доллар ориентирована.
Еще один комплекс мне у них нравиться - Day and Night Solution.
cgi.ebay.de/Mary-Kay-Time-Wise-Day-and-Night-Solution-SPF-15_W0QQitemZ220...
Это как ДОПОЛНИТЕЛьНЫЙ уход. Если вы считаете, что кожа требует дополнительного ухода.
#38 
  EBPR
Fanat07.02.09 12:41
NEW 07.02.09 12:41 
in Antwort gts-928 02.02.09 12:56
я не знаю, что вкалывали вашей сестре и вовсе не хочу ставить под сомнение ее рассказы о том, что больно.
я могу только рассказать о личном опыте:
МНЕ лично было не больно подкалывать носогубки гиалуроном.
по сравнению с ботоксом - одинаково.
ботокс под глазами даже немного больнее...
но, милые дамы...
все это не страшнее, чем те боли, что навещают вас каждый месяц.
про роды скромно промолчу - своего опыта нет и не будет
#39 
kiwi_0
addict07.02.09 15:59
NEW 07.02.09 15:59 
in Antwort EBPR 07.02.09 12:41
А что же делать тем, у кого нет средств достаточно для уколов, ну или же по другим причинам не хочет их делать.
Как же продлить молодость нам несчастным.
Мне сейчас 41 вопрос очень актуален
.
#40 
sanduo
journeyman07.02.09 16:00
sanduo
NEW 07.02.09 16:00 
in Antwort elenastan 07.02.09 12:37
на косметику <Mary Kay>была аллергия
крема казались тяжеловатые , так и хотелось
по старому доброму совету" остатки удалить салфеткой "
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
#41 
  witte_ANGEL
Pooh-Bah07.02.09 16:22
07.02.09 16:22 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 15:59, Zuletzt geändert 07.02.09 16:26 (witte_ANGEL)
дауж,плОтить по 300 и больше еврофф в полгода...
1.образ жизни-спорт+водные процедуры конкретно тонизируют кожу,
2 курево и алкоголь-губители нашей красоты
3 ищите кремы в дрогериях,там есть очень действенные капсулки-анти-еиджь,ку-10..в онгеботе-за ойрочку!-а еффект-заметен
кремчики там-же-не за 3 ойры регуляр-прайс,а вод нивея-визажДНАге/написано -обновление клеток/-мне очень нра..
ну а также-витаминчики -антиоксиданты-во внутрь ,или с пищей- А-Д-Е,С-мощнейшие антиокс.
#42 
kiwi_0
addict07.02.09 17:13
NEW 07.02.09 17:13 
in Antwort witte_ANGEL 07.02.09 16:22
В ответ на:
ну а также-витаминчики -антиоксиданты-во внутрь ,или с пищей- А-Д-Е,С-мощнейшие антиокс.

А про витаминчики можно по подробнее.
Где купить? какие лучше для кожи? и в каком кол-ве принимать?
#43 
  witte_ANGEL
Pooh-Bah07.02.09 17:24
NEW 07.02.09 17:24 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 17:13, Zuletzt geändert 07.02.09 17:26 (witte_ANGEL)
Е-алфа-токоферол-ацетет-естъ в капсулах в дрогериях и аптеках,в изобилии содержится в орехах и подсолнечном масле,передосировки практич. не бывает,защищает сердце и сосуды,хороший витаминчик!
А-в морковке или маслянный раствор,осторожно!-читать инструкцию/ретинол ацетет
Д-тоже в аптеках,тоже очень в меру
витамины можно подмешивать в кремы для кожи, в германии я только Е покупала.а в россии А_Д можно -в масле в аптеке купить,что я раньше и делала.
яичный желток содержит массу витаминов и жиров,маски для кожи,волос-
#44 
elenastan
addict07.02.09 18:11
NEW 07.02.09 18:11 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 17:13
Витамины действительно великое дело!!!
Я "купилась" на уговоры мужа и попробовала <OPC> в составе "Proanthenols 100mg". Это сейчас один из популярных <antiageing> продуктов. Честно говоря - я не особо замечала перемен в своем внешнем виде: ну каждый день смотришь в зеркало... Хотя муж тоже вроде каждый день на меня смотрит - но он первый стал обращать мое внимание что под глазами нет такой отечности по утрам (за завтраком: "ты так свежо выглядишь сегодня!!"), или на щеках кожа более упругая стала... Ну я только улыбалась.. приятно в глазах мужа молодеть.. А потом я встретилась с подругой - которая меня месяца 3-4 не видела. Так она мне сразу сказала: ты чем пользуешься?? ты как будто пластику сделала - у тебя столько мелких морщинок было раньше, а сейчас совсем другой вид. Как мой мужик встрепенулся - видишь!!! а ты мне не веришь, что я тебе говорю!!!!
Так что если есть желание - попробуйте Proanthenols 100mg.
Кстати я раньше постоянно пользовалась несколько раз на день кремами для рук. А тут прошлым летом (когда у меня в принципе еще садово-огородный сезон в разгаре, и я часто без перчаток работаю, просто не удобно мне) - милый гладит мне нежно ручку, и вдруг спрашивает - ты руки только что кремом намазала? Я говорю: "нет". Я сама не заметила - как пропала проблема с кожей рук, а кожа стала такая мягкая, словно только что кремом намазали..
#45 
kiwi_0
addict07.02.09 18:23
NEW 07.02.09 18:23 
in Antwort elenastan 07.02.09 18:11
Ну говорите же скорее, где это чудо можно купить упс, посмотрела в ебеи совсем не дешево..... А на сколько такой баночки хватает
#46 
Minsk_FFM1
member07.02.09 20:23
NEW 07.02.09 20:23 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 18:23
Скажите,девушки,а как насчет мимических морщинок под глазками? На работе вот так каждому пaциенту улыбаюсь да улыбаюсь,а мaрщинок мимических становится все больше и больше. В этом случае какой крем необходим:против морщин или увлажняющий? Очень буду благодарна ответу.
#47 
  witte_ANGEL
Pooh-Bah07.02.09 20:41
NEW 07.02.09 20:41 
in Antwort Minsk_FFM1 07.02.09 20:23
ботокс надо,а на него бабки надо
увлажняющий-он для девушек до 30 ,а если старше-надо анти-ейдж,подтягивающий,какой еще?..
#48 
kiwi_0
addict07.02.09 20:49
NEW 07.02.09 20:49 
in Antwort elenastan 07.02.09 18:11
cgi.ebay.de/2x-OPC-Proanthenols-100-Life-Plus-Original-OVP_W0QQitemZ18032...
Скажите это те витамины или нет????
#49 
elenastan
addict07.02.09 21:08
NEW 07.02.09 21:08 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 18:23
В бутылочке 60 таблеточек. Мы делим с мужем пополам - каждый по одной в день. Так что нам на месяц одной бутылки. Есть еще Proanthenols 50mg он соответственно где-то 2 раза дешевле. Специалисты рекомендуют дозировать 2-3 грамма на 1 кг веса. Поэтому мы выбрали 100mg.
Можно , как все другое купить на <eBay>, цена там обычно за 100mg около 50 евро (плюс-минус пару евро) + пересылка. Я заказываю напрямую в <LifePlus> - там стоит 62 евро+чуть больше 3 евро пересылка. В этом случае у меня есть возможность использовать специальную "раббатную" систему, тогда нам обходится заказ дешевле. Описывать долго. Если появится желание - напиши в личку телефон, на словах проще объяснить, чем писать...
Кстати вот статейку цепляю про <OPC>, чтобы понять что же это за ерунда такая...
#50 
elenastan
addict07.02.09 21:11
NEW 07.02.09 21:11 
in Antwort elenastan 07.02.09 21:08
и цитата из этой статьи про действие (если кому не в силу все читать)
-OPC ermöglicht die Penetration von Stoffen in und aus den Kapillargefäßen.
- OPC besitz die Fähigkeit, sich an Proteine wie Kolagen und Elastin zu binden,
- OPC holft als Verstärker von Vitamin C bei der Produktion und Erneurung von Kollagen.
- OPC verdoppelt die Elastizität der blutgefäße innerhalb von 24 Stunden
- OPC verlangsamt alterungsprozesse in der Form, dass das Gewebe länger stratt und elastisch bleibt und sich somit Flten nicht so schnell bilden.
- OPC stärkt zudem die körpereigene Abwehr.
#51 
elenastan
addict07.02.09 21:22
NEW 07.02.09 21:22 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 20:49, Zuletzt geändert 07.02.09 21:43 (elenastan)
Да, это он-родименький .
Вообще есть разные предложения <OPC>, но <LifePlus> утверждают, что <Prof. Dr. Masquelier> - тот который впервые открыл, выделил его и запатентировал этот антиоксидант - предоставил в мире только 3-м фирмам право производить <OPC> в соответствии с им разработанным методом. Когда заказываешь от <LifePlus> они сертификат присылают - где как раз указаны эти 3 фирмы. Поэтому их <OPC> самый маскувелевский, самый опэцешный
вот здесь 3-я страничка умной статейки.
#52 
elenastan
addict07.02.09 21:39
NEW 07.02.09 21:39 
in Antwort sanduo 07.02.09 16:00
Может я привыкла к <MaryKay> - а мне кажется наоборот - такой легкий и по нему тонак тоже легко наложишь... Вы тоже <TimeWise> пробовали???
Ну а про аллергию - тут как писали все индивидуальная переносимость. Кстати в этом случе всегда лучше покупать через консультанта (распостранителя). Я знаю по Казахстану у них есть такое правило, если клиент возращает : "не подошло" - аллергия, не нравится или еще чего, то ему деньги назад. Думаю это "мировое" правило <MaryKay>. Схема такова: Вы отдаете продукт - продавец сдает это с "рекламацией" на фирму - там взвешивается - не знаю точно сколько процентов они на пробу скидывают - может около 20 (не утверждаю - предполагаю), и тогда деньги и распостранителю возвращаются и соответственно Вам. Так что если кто-то первый раз хочет попробовать и опасается аллергии,то лучше так. тогда не жалко денег...
#53 
elenastan
addict07.02.09 21:54
NEW 07.02.09 21:54 
in Antwort Minsk_FFM1 07.02.09 20:23
Тут уж надо на крем для век "разоряться" - говорю разоряться: просто посмортишь там такой малюсенький тюбик-баночка около 20г, а стоит как тот который рядышком лежит со 100гр... Просто область около глаз намного чувствительнее и тоньше, так что обычным кремом ее нельзя... Надо специальный покупать - но хорошая новость: этого крема надо-о-лго хватает: вам же надо будет со спичечную головку. Так что какие там у нас праздники приближаются: Валентинчики? Восьмое Марта? мамин праздник - на каждый праздник по бутылочке ..... И дальше улыбаться!!!!!
#54 
Minsk_FFM1
member07.02.09 23:08
NEW 07.02.09 23:08 
in Antwort elenastan 07.02.09 21:54
Спасибо большое! Я правильно поняла, мне в 26 для век будет увлажняющего крема достаточно,не смотря на мимические морщинки, т.е. Anti-Age- Kreme после 30? Я крем для век покупаю в аптеке,а там вся продукция в умеренных ценах. И еще как-то странно в аптеке, я спросила крем от морщин,так они и дают против морщин, а тут вот оказывается рано мне таким кремом пользоваться.... Если бы не опытные девушки с форума,так вообще бы я в Anti-Age-Pragramm погрязла бы. Спасибо вам всем за участие, для нас всех волнующей темы.
#55 
kiwi_0
addict08.02.09 11:57
NEW 08.02.09 11:57 
in Antwort elenastan 07.02.09 21:22
спасибо Вам за развернутый ответ. Если начинаешь принимать эти витамины, то это уже бесконечный процесс или как??? Паузы делать не желательно???
#56 
elenastan
addict08.02.09 12:27
NEW 08.02.09 12:27 
in Antwort kiwi_0 08.02.09 11:57
Прекращатъ или продолжать далее завсит от вас самих. Никаких предписаний нет.
Я начала в прошлом году в марте вместе в <TVM-Plus>(это мультивитамин) - результат месяца через 3 стал заметен, но это как бы индивидуально.. Я не стала прекращать - чтобы организм постоянно получал эту подпитку, и кожа тоже. Ведь процесс старения нашего организма не прекращается!!! Мы по-прежему испытываем стресс, воздействие внешней среды... Это как с водой: вы замечаете, что испытываете жажду - попили, удовлетворили жаду. Но через пару часов - вы опять чувствует потребность. Это не значит, что у вас зависимость - просто вы знаете, что без воды возникнут проблемы.
Кстати я где-то читала, что <OPC> снижает негативное воздействие солнечной радиации. У меня лет 8 назад появилась пигментация на лбу, щеках. С тех пор я пыталась отбеливающими масками кремами вывести - но зимой становилось бледнее, а летом все снова, хотя постоянно 30-факторным солнцезащитным кремом пользуюсь. А последним летом я была совсем не пятнистая!!! У моих знакомых 12-летняя дочь очень восприимчива к солнечным ожогам - так они ей до 3 таблеток (50мг) в день дают.
Есть книга <A.Simon Gesund länger leben durch OPC> - там думаю много информации можно почерпнуть. Я свою сейча отдала почитать. Если хотите - потом могу дать почитать (<Büchesendung> туда и обратно, дешевле, чем покупать за 20 евро..
#57 
  125634
old hand08.02.09 13:13
NEW 08.02.09 13:13 
in Antwort kiwi_0 08.02.09 11:57
http://www.natuko.de/shop.php?mode=deep_link&id=59D2958CED0964E7DBEEDACBD6F87950
молодейте за более дешёвые цены
наше здоровье можно сохранить только одним способом - здоровый образ жизни. так же как и с автомобилем - правильная экслуатация и никаких поломок. так что сперва надо от вредных привычек избавиться и хорошие привычки постоянно поддерживать и добавлять новые
#58 
  EBPR
Fanat08.02.09 23:15
NEW 08.02.09 23:15 
in Antwort kiwi_0 07.02.09 15:59
не хотите, не делайте.
дело добровольное.
та же песня, что и с прочими предметами роскоши
#59 
  EBPR
Fanat08.02.09 23:28
NEW 08.02.09 23:28 
in Antwort 125634 08.02.09 13:13
да-да, все как с автомобилем: если лак поцарапан, как ни мой с мылом, нужно либо лакировать заново (что явно дороже мойки), либо смириться с потерей товарного вида...
если продолжать сравнения, то вы предлагаете залить новую тормозную жидкость... на состояние поцарапанного лака это никак не повлияет
правильного питания и здорового образа жизни никто не отменял,
но если о нем вспомнить в 40 и пытаться этим "бороться" с уже наступившим износом, это будут знаменитые припарки мертвому.
к сожалению.
да и вопрос был не про пищевые добавки для здоровья, а о креме против морщин.
морщины могут быть и у очень здорового человека.
а при соотв. мерах может не быть и у не очень здорового.
Широкий выбор медных тазов и черных шалей для Ваших конкурентов: Guerillamarketing, Werbung, PR.
www.ebpr-agentur.com
#60 
1 2 3 alle