русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Что думают мужчины о стерилизации?

859  1 2 3 4 5 alle
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 11:15
14.09.06 11:15 
есть такие, кто это сделал?
вы бы пошли на это? если бы решили не иметь детей?
#1 
Kelvin
Первый после бога14.09.06 11:19
Kelvin
NEW 14.09.06 11:19 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
я не делал, но это возможно использовать как средство уменьшения суммы алиментов
Морально разложившийся, избалованный и наглый!
#2 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 11:26
NEW 14.09.06 11:26 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
у меня друг сделал. вс╦ девочку хотели, после 3х мальчков решили остановиться.
#3 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 11:27
NEW 14.09.06 11:27 
in Antwort Kelvin 14.09.06 11:19
да, действенное средство!
#4 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 11:29
NEW 14.09.06 11:29 
in Antwort glaffkom 14.09.06 11:26
интересно, это влияет на сексуальную жизнь? либидо, потенция никак не снижаются?
#5 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 11:30
NEW 14.09.06 11:30 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:29
насколько я могу судить по нему, нисколько.
#6 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 11:31
NEW 14.09.06 11:31 
in Antwort glaffkom 14.09.06 11:30
а ты бы сделал?
#7 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 11:40
NEW 14.09.06 11:40 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:31
если бы что? у каждого свои обстоятельства. как то не думал об этом.
#8 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 11:42
NEW 14.09.06 11:42 
in Antwort glaffkom 14.09.06 11:40
если бы ты с женой/лйибовницей/подругой не хотел детей , то использовал бы свою стерелизаций, как метод контрацепции для вас?
#9 
  bastq2
Carpal Tunnel14.09.06 11:43
bastq2
NEW 14.09.06 11:43 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15, Zuletzt geändert 14.09.06 11:44 (bastq2)
я бы не сделал... нафига? другое дело если жене ни одно пилле не подходит и на латекс аллергия. а так то зачем? пилле выбор есть ну очень большой - риск минимальный, если при етом еще гандоны использовать:-)
#10 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 11:49
NEW 14.09.06 11:49 
in Antwort bastq2 14.09.06 11:43
а почему нет? обьясни подробнее, плз.
Боязнь операции ("вдруг не там перережут"), психологический комплекс или можешь пожалеть о решении иметь больше детей?
#11 
  bastq2
Carpal Tunnel14.09.06 11:54
bastq2
NEW 14.09.06 11:54 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:49
могу пожалеть, нет желания перерезать себе чего-то.. извраещение какое-то.. есть другие методы предохранения без айнгрифа в организм. хочу умереть с полным комплектом. страдает либидо... в конце-концов зачем??
#12 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 11:54
NEW 14.09.06 11:54 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:42
если бы точно знал, что уже никогда не захочу детей, думаю да.
#13 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 11:58
St_Милка
NEW 14.09.06 11:58 
in Antwort bastq2 14.09.06 11:54
Только не надо забывать, что противозачаточные таблетки тоже вмешательство в организм, и не меньший чем стирилизация, а возможно даже и больший. Эт я не тебе лично, тем мужчинам, которые думают, что для женщин это ничего не стоит.
#14 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 12:01
NEW 14.09.06 12:01 
in Antwort glaffkom 14.09.06 11:54
как понять, точно ты не хочешь или не точно?
к примеру, сейчас уверен - не хочешь. за 5-7-10 лет, мало ли как сложится жизнь, влюбишься в другую и захочется?!
#15 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 12:06
St_Милка
NEW 14.09.06 12:06 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
У меня один родственник сделал себе стирилизацию. У них дое детей, и младшая девочка родилась с больным сердечком, ей делали операцию. и вообще проблемм много было, в общем, они решили, что не хотят больше детей, и... Не жалуется, атнюдь, говорит, что так проще и ему и жене. Советует
#16 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 12:10
NEW 14.09.06 12:10 
in Antwort Shahinja 14.09.06 12:01
например так. или даже с этой захочется... да мало ли. и вообще, что ты ко мне одному пристала. для опроса, хотя бы 2х найди.
#17 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 12:16
NEW 14.09.06 12:16 
in Antwort glaffkom 14.09.06 12:10
я ко всем пристала! но больше мне интересно мнение мужчин!
скажу так, что если бы я была бы мужчиной, то на стерилизацию наверное не решилась. изза всех тех выше мною перечисленных причин.
#18 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 12:22
kleo_0
NEW 14.09.06 12:22 
in Antwort Shahinja 14.09.06 12:16
Мы пса своего не стерелизуем,а тут-папу???? НЕТ......... Я сама по себе не смогла бы воспринять стерилизованного....Это,как "ОНО"... ИМХО
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#19 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 12:23
St_Милка
NEW 14.09.06 12:23 
in Antwort kleo_0 14.09.06 12:22
А если бы ты по жизни влюбилась в бесплодного мужчину, ты б его тоже не воспринимала как мужчину?
#20 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 12:24
NEW 14.09.06 12:24 
in Antwort Shahinja 14.09.06 12:16
очень все теоретичски, много если... если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
#21 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 12:26
NEW 14.09.06 12:26 
in Antwort St_Милка 14.09.06 12:23
не уводи в сторону! это другая тема.
если бы влюбиласьв бесплодного, хромого, глупого, то чтож.......... любовь зла......
я спаршиваю о намеренном принятии решения.
#22 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 12:30
St_Милка
NEW 14.09.06 12:30 
in Antwort Shahinja 14.09.06 12:26
Да нет, я не уважу. Просто у меня действительно вызвало удивление, что мужчину после стирилизации назвали "оно", как будто мужчиной его делает только плодовитость его сперматозоидов.
#23 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 12:42
kleo_0
NEW 14.09.06 12:42 
in Antwort St_Милка 14.09.06 12:23
Тут же речь ид╦т о том,что с мужчиной полноценным прожить ннн-е время,а ПОТОМ уже простерилизовать....Само уже ПОТОМ!!!
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#24 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 12:49
St_Милка
NEW 14.09.06 12:49 
in Antwort kleo_0 14.09.06 12:42
НУ вот тут мы с тобой и не съходимся во мнениях, что после стирилизации он вдруг не станет полноценным. Тебе разве с ним станет менее приятно? Менее интересно? Менее защищенно? Менее радостно? Ты будешь иметь с ним меньше радости? Удовольствия? Секса?
В принципе, принимая пилли женщина тоже делает себя временно не способной иметь детей. Не значит ли это тогда, что в это время она тоже неполноценна?
#25 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 12:54
NEW 14.09.06 12:54 
in Antwort St_Милка 14.09.06 12:49
В ответ на:
Тебе разве с ним станет менее приятно? Менее интересно? Менее защищенно? Менее радостно? Ты будешь иметь с ним меньше радости? Удовольствия? Секса?

да! именно так и случается, судя по рассказам некоторых мужчин-гинекологов и андрологов. хотя, конечно, есть и другая половина, которая все это отрицает
#26 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 12:56
NEW 14.09.06 12:56 
in Antwort glaffkom 14.09.06 12:24
В ответ на:
очень все теоретичски, много если... если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой

конечно , все теоретичски! а как еще я могу примерить на себя ситуацию?!
личного опыта у меня в этом нет, у мужа , к счастью, тоже. поэтому и интересно мнение других людей и особенно практиков
#27 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 12:56
St_Милка
NEW 14.09.06 12:56 
in Antwort Shahinja 14.09.06 12:54
Извеняюсь, конечно, но мне совершенно неп онятно, как плодовитость сперматозоидов влияет на интересность, симпатичность и прочие чисто ментальные качества человека?
#28 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 13:01
NEW 14.09.06 13:01 
in Antwort St_Милка 14.09.06 12:56
прощаю!
есть такое понятие "психология". Бывает, что операция , любая, не обязательно стерилизация, изменяет психику человека сильнее, чем физику.
#29 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 13:08
St_Милка
NEW 14.09.06 13:08 
in Antwort Shahinja 14.09.06 13:01
НУ это уже другое дело: нельзя тащить мужика на стерилизацию, ежели он не готов к ней сам. А если он сам этого захотел, то в нем ничего не измениться, и каким он был, таким он и останется. Никакх изменений в его физических или моральных качествах не поседует.
#30 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 13:12
NEW 14.09.06 13:12 
in Antwort St_Милка 14.09.06 13:08
В ответ на:
Никакх изменений в его физических или моральных качествах не поседует.

не совсем праальнА. в физических будут явно изменения, в моральных .... под вопросом.......... у некоторых "свобода попугаю" , а у других психдрамы.
#31 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 13:21
St_Милка
NEW 14.09.06 13:21 
in Antwort Shahinja 14.09.06 13:12
НУ в физических не больше чем пломба в зубе, по сути даже меньше. Так что нечего тут смущать народ. А психи они просто так с ума сойти могут и без операций.
#32 
kunak
Инна14.09.06 13:25
kunak
NEW 14.09.06 13:25 
in Antwort St_Милка 14.09.06 13:21
строго мужчины отвечают....
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#33 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 13:31
St_Милка
NEW 14.09.06 13:31 
in Antwort kunak 14.09.06 13:25
Эта тема уже неоднократно тут поднималась ,но никто не сознается, что пошел бы или уже пошел на это. Хотя по статистике здесь просто обязанны быть стирилизованные мужчины. Видимо все таки это тема в нашем общесятве еще многими неправильно понимается, вот и стыдно им признаваться.
#34 
Ada.
member14.09.06 13:32
Ada.
NEW 14.09.06 13:32 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
Мы с мужем как-то обсуждали отвлеченно (т.к. рано нам об этом), так он категорически был против и не понимал мужчин, которые идут на это. Это противно его психике. Я думаю таких много. Хотя женскую стерилизацию воспринимает нормально .
#35 
  bastq2
Carpal Tunnel14.09.06 13:40
bastq2
NEW 14.09.06 13:40 
in Antwort St_Милка 14.09.06 12:49
В ответ на:
В принципе, принимая пилли женщина тоже делает себя временно не способной иметь детей.

гормональное вмешателъство это всё-таки нечто другое. уже пья и едя определенные вещи - вмешиваемся в организм гормонально - это не то. а тут нужно какого-то мужика со скальпелем к своим волосатым яичкам подпускать - он мошонку подрезает, семенные канатики перерезает. Ну уж нет - нафиг не надо... если женщина не хочет пилле брать - ну что-ж, тогда остается гандон. а то, что делает мужчину мужчиной забирать не дам.. мужики блин многие пол жизни лечатся чтобы иметь то, что тут предлагают себе отрезать.
#36 
  bastq2
Carpal Tunnel14.09.06 13:43
bastq2
NEW 14.09.06 13:43 
in Antwort St_Милка 14.09.06 13:31, Zuletzt geändert 14.09.06 13:46 (bastq2)
В ответ на:
Хотя по статистике здесь просто обязанны быть стирилизованные мужчины.

А-ха-ха. ПО какой статистике? По немецкой? А они русский характер и воспитание учли? А что говорит СНГовская статистика по этому поводу - там кто-то стерилизуется??? Вы ее берите, а немецкую статистику.. Немцы мужики тут по жизни некоторые как без яиц - им наверное нечего терять при стерилизации.. как коты блин диванные.
Давайте предложим женщинам стерилизоватся.. а че? на кесарево не страшно, а на стерилизацию страшно? ну и в конце концов - не мужикам же рожать:-) если кто-то боится забеременеть - пусть не раздвигает ноги..(глюпая шютка)
#37 
  glaffkom
Куме, купiть х@я!14.09.06 13:46
NEW 14.09.06 13:46 
in Antwort Shahinja 14.09.06 12:56
В ответ на:
личного опыта у меня в этом нет, у мужа , к счастью, тоже

чувствую у мужа скоро появится опыт... к счастью

#38 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 13:50
NEW 14.09.06 13:50 
in Antwort St_Милка 14.09.06 13:21
В ответ на:
НУ в физических не больше чем пломба в зубе, по сути даже меньше. Так что нечего тут смущать народ. А психи они просто так с ума сойти могут и без операций.

молодо-зелено! ................. или у тебя очень устойчивая психика, чтобы очень легко без затрагивания психологических ресурсов организма, решиться на стерилизацию?! удивительно! и тебя совершенно бы не волновал бы факт, что детей ты уже иметь не сможешъ? "пломбу поставил и все!"
веселая ты!
#39 
  кнаучи
Carpal Tunnel14.09.06 13:51
NEW 14.09.06 13:51 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
у меня знакомая вышла замуж, любоФФ траляла, парочку детей нарожала, мужа "кастрировала" и развелась он сидит один, с алиментами и без.........
#40 
  кнаучи
Carpal Tunnel14.09.06 13:53
NEW 14.09.06 13:53 
in Antwort Shahinja 14.09.06 13:50
дааа, ет когда о других говорят все так легко и с психикой тоже нормально
#41 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 13:56
NEW 14.09.06 13:56 
in Antwort кнаучи 14.09.06 13:51

в кошмарном сне такое.......... бедный мужик!
у него крыша не поехала? тут от развода люди рассудок теряют, а тут...........
#42 
  кнаучи
Carpal Tunnel14.09.06 14:03
NEW 14.09.06 14:03 
in Antwort Shahinja 14.09.06 13:56
не знаю как у него с крышей но мужик не старый, мож 40
#43 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 14:08
NEW 14.09.06 14:08 
in Antwort кнаучи 14.09.06 14:03
ндааа... хотя после такой истории с женщиной не плохо пересмотреть свое отношение к ней................ и полюбить мужичков.
шутю.
не позавидуешь мужику
#44 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel14.09.06 15:17
HAPLOHILUS
NEW 14.09.06 15:17 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
я конечно не мужчина но против любой стерилизации, морально будешь подавлен. И против кастрации собак, кошек.
#45 
  ja-in
Девушка с монтировкой14.09.06 16:17
NEW 14.09.06 16:17 
in Antwort kleo_0 14.09.06 12:22, Zuletzt geändert 14.09.06 16:20 (ja-in)
И я с тобои согласная
В опчем
Когда то давно попала я в компанию таких почти "кастрированых" где люди восторгались методом стерiлизации и одна барышня лет так 26 плевалась от того, что еи пока врач стерiлизацию не предписал
Теперь скажу от своего имени......Дело в том; что с одним из них я на тот момент встречалась, и после его заявления что он абсолютно счастлив после такои ОП............Не смогла.......Вот убеи мну, но не могу такого МАНА воспринять
А еще моя мама, всю жизнь проработавшая в медицине, считает даже животное кастрировать - стерелизовать вредным для их здоровья
ОФФ.Хотя наверно все таки некоторых Манов лучше стерелизовывать, чем давать им возможность плодить себе подобных
Душа хочет романтики, а жопа - приключений
#46 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 16:20
kleo_0
NEW 14.09.06 16:20 
in Antwort St_Милка 14.09.06 12:49
Пилли-это пилли,а вот как насч╦т трубы перевязать?ИМХО-тоже самое,что и семенные канатики.....не понимаЮЮЮ!
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#47 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 16:23
kleo_0
NEW 14.09.06 16:23 
in Antwort bastq2 14.09.06 13:40
Мои бурные авации !
Я тоже не могу радом с собой представить даже на минуточку "мужчину",которому бы я сказала:"Давай чиркан╦м?" ..и он бы с радостью БЫ пош╦л бы на это.......
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#48 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 16:25
kleo_0
NEW 14.09.06 16:25 
in Antwort glaffkom 14.09.06 13:46

Спасибо,настроение приподнялось!!!
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#49 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 16:27
kleo_0
NEW 14.09.06 16:27 
in Antwort HAPLOHILUS 14.09.06 15:17
Поддерживаю с радостью!
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#50 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 16:28
kleo_0
NEW 14.09.06 16:28 
in Antwort ja-in 14.09.06 16:17

кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#51 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 17:09
NEW 14.09.06 17:09 
in Antwort glaffkom 14.09.06 13:46
В ответ на:
чувствую у мужа скоро появится опыт... к счастью

ну , и юморочек у вас!
мультик помнишь?
"а Баба-Яга прооотив!"
у нас этот вопрос не стоит.
фильм смотрела недавно американский, где мужчина простерилизованный "заберемянел" жену. комедия. вот и сподвигло на опрос здесь на форуме.
#52 
  Мадам КуКу
Carpal Tunnel14.09.06 17:11
NEW 14.09.06 17:11 
in Antwort HAPLOHILUS 14.09.06 15:17
согласна.
Тем более что процесс необратимый.
я за плодовитых мужчин!
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#53 
  coccinella
посетитель14.09.06 17:18
NEW 14.09.06 17:18 
in Antwort ja-in 14.09.06 16:17
считает даже животное кастрировать - стерелизовать вредным для их здоровья
неужели даже всю жизнь проработавшая в медицине мама не видит разницы между "кастрировать" и "стерилизовать" ? такое впечатление, что добрая половина вообще не понимает, что тут обсуждается.
дикость, какая-то, привет из средних веков.

#54 
@linchen
journeyman14.09.06 17:19
NEW 14.09.06 17:19 
in Antwort kleo_0 14.09.06 16:20
В ответ на:
Пилли-это пилли,а вот как насч╦т трубы перевязать?ИМХО-тоже самое,что и семенные канатики.....не понимаЮЮЮ!

А что ужасного в перевязывании труб? Я после третьего кесарева поспросила сделать стерилизацию. Нормально... Зато не болит голова о предохранении. Ну не собираюсь я больше иметь детей, поэтому решилась на это.
#55 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 17:29
St_Милка
NEW 14.09.06 17:29 
in Antwort bastq2 14.09.06 13:43
Ятебе просто скажу, что у меня в казахстане, в Алма-ате подруга в больнице хирургом работает. говорит в последние 3 года почти в 4 раза увеличилось кол-во подобных операций. И в основном мужчины из интеелегентных семей. Ну в общем те, которые знают, что перерезание путей их не сделают не-мужчинами. Но большинство, конечно, все еще "переживают" за свои "способности.
Хотя от семьи это не всегда зависит. Как я уже говорила, у нас в родне один дядечка сделал стерилизацию, его брат слюной брызгал, коак доказывал, что тот теперь не мужик. Только как не странно тот, который "не мужик" и с женой хорошо живет, и дети у него воспитанные, и дом построил, и работает нормально, и деньги домой носит. А тот, который мужик, пузо себе отрастил, что его перепрыгнуть легче, чем обойти, и жена у него вечно говорит, что если бы не дети с ним не жила бы, и дети у него вечно зашуганные, и сам вечно злой как собака. В общем, закрадываються очень сомнения, кто из них не мужик.
Я в общем, никого не агетирую на стирилизацию, просто сталкнулась сама с этим достаточно близко, и знаю, что мужикам со здоровой психикой ничего, абсолютно ничего не грозит.
ПыСы Я к примеру не собираюсь всю жизнь пилли пить, а на резину у меня аллергия. Что мне делать прикажешь? Кстати, на кесарево не пойду ни за что, разве что вопрос жизни и смерти будет. Да к тому же надо различать операции женской стирилизации и мужской. К тому же никогда не говорила, что против женской. Просто она сложнее, и значит больше риск.
#56 
  St_Милка
Божья правнучка14.09.06 17:32
St_Милка
NEW 14.09.06 17:32 
in Antwort Shahinja 14.09.06 13:50
Да нет, не молодо-зелено. Когда мне было 20, у меня нашли опухоль в груди, и тогда разговор был с врачем, что если опухоль будет злокачественная, то может быть... В общем, Бог миловал, и все осталось на месте. Но думать мне тогда пришлось много. И я пришла к мнению, что не наличае грцудей, и не деторожность делает нас теми, кто мы есть. ТАк что я не пустые слова тут говорю, для меня это были очень серъезные размышления.
#57 
oleg.m04
stranger14.09.06 18:08
oleg.m04
NEW 14.09.06 18:08 
in Antwort coccinella 14.09.06 17:18
Смотрите внимательнее - фраза кастрировать - стерилизовать относится к животным Кобелей и котов, как бы тебя это не удивило, кастрируют,кошек же стерилизуют.
Средние века, говоришь? Ну да отсталый народ, стерилизация дает о себе знать
#58 
Лицедейка
Carpal Tunnel14.09.06 18:09
Лицедейка
NEW 14.09.06 18:09 
in Antwort kleo_0 14.09.06 12:42
В ответ на:
Тут же речь ид╦т о том,что с мужчиной полноценным прожить

Считаю мужчин, которые при определенных обстоятельствах идут на этот шаг, и тем самым не вынуждают женщину идти на гораздо более опасную, сопряженную с большими последствиями операцию, самыми что ни на есть полноценными.
[син]и vice versa...[/син]
#59 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 18:39
NEW 14.09.06 18:39 
in Antwort St_Милка 14.09.06 17:32
извини, при чем тут твоя грудь и ....... мужская стерилизация? ты выразилась, что это как пломбу вставить. я же считаю, что любая маленькая операция действует на психику человека, тем более, когда говорим о необратимых процессах. если тебе было очень легко ложиться на стол, то , это не совсем нормально, и большинство людей отличны от тебя.
слушай, санта милка, не уводи в сторону. примеры сугубо по теме, ок? если есть у тебя мысли по другой теме, открывай новый топик.
#60 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 18:44
kleo_0
NEW 14.09.06 18:44 
in Antwort Лицедейка 14.09.06 18:09, Zuletzt geändert 14.09.06 18:57 (kleo_0)
ГУД!Тут вот неплохой пример из реальной жизни привели про такого полноценного .Стерилизовал он себя-любимого,с женой развёлся и зажил НАСТОЯЩЕЙ ПОЛНОЦЕННОЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНЬЮ холостяка!
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#61 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая14.09.06 18:59
Взрослая Девочка
NEW 14.09.06 18:59 
in Antwort кнаучи 14.09.06 13:51
В ответ на:
он сидит один, с алиментами и без.........

Вы так загадочно закончили свлю фразу, как будто дяде пол писи извиняюсь отрезали и теперь сидит он один и без функционирующего органа
Боже, до чего же я романтична. (с)
#62 
fay1077
journeyman14.09.06 19:04
NEW 14.09.06 19:04 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
вы мужчин, конечно, спрашивали...но я все равно отвечу ))))
просто меня эти разговоры про мужскую стерелизацию когда в первый раз услышала в немецкой компании просто в шок подвергли...аж дар речи потеряла
я даже не думала, что ну до такой степени здесь мужиков "опустили"
извиняюсь, писают они сидя, это ладно, я только рада, но уж и этого лешать....
и еще, я бы не стала бы встречаться с мужчиной, сделавшим такую операцию....только если у него до этого было 9 детей и он из любви к жене это на закате лет сделал
#63 
  кнаучи
Carpal Tunnel14.09.06 19:07
NEW 14.09.06 19:07 
in Antwort Взрослая Девочка 14.09.06 18:59
В ответ на:
без функционирующего органа

хте написано?
сделать обратную операцию не за водкой сбегать!
#64 
vgostjaxuskaski
с шапкой-невидимкой14.09.06 19:07
vgostjaxuskaski
NEW 14.09.06 19:07 
in Antwort coccinella 14.09.06 17:18
В ответ на:
неужели даже всю жизнь проработавшая в медицине мама не видит разницы между "кастрировать" и "стерилизовать" ? такое впечатление, что добрая половина вообще не понимает, что тут обсуждается.
дикость, какая-то, привет из средних веков.

да, я тоже читаю и удивляюсь. Прежде, чем возмущаться о кастрации и стерилизации, проинформировались бы.
ссылка не вам
а тем, кто возмущается...так, для инфы.
http://www.onmeda.de/sexualitaet_und_partnerschaft/verhuetung/methoden_der_verhu...
думаю. что можно ещ╦ подробнее найти.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
#65 
oleg.m04
newbie14.09.06 19:11
oleg.m04
NEW 14.09.06 19:11 
in Antwort fay1077 14.09.06 19:04
В ответ на:
извиняюсь, писают они сидя

так тут же все таки туалеты а не загаженые толчки
#66 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая14.09.06 19:15
Взрослая Девочка
NEW 14.09.06 19:15 
in Antwort кнаучи 14.09.06 19:07
Да нигде не написано, Вы написали загадочное "без" ... и я лишь дала волю своей фантазии
Мне интересно без чего он остался, кроме как без жены?
А зачем делать обратную операцию? Орган то у мужчины на месте или?
Детей хочется? Так об этом нужно перед операцией думать.
Вот мне и не понятно, без чего тот мужчина остался:)
А вообще страшно мнения читать ...
А как быть тем женщинам, которым например грудь по воле судьбы отрезают? Сразу совсем умереть? Ведь если таким (подобным в этой ветке) методом рассуждать - они не будут представлять "ценности" для мужчины.
Боже, до чего же я романтична. (с)
#67 
oleg.m04
newbie14.09.06 19:15
oleg.m04
NEW 14.09.06 19:15 
in Antwort vgostjaxuskaski 14.09.06 19:07
Так писАлось про кастрацию у животных
#68 
  кнаучи
Carpal Tunnel14.09.06 19:16
NEW 14.09.06 19:16 
in Antwort Взрослая Девочка 14.09.06 19:15
спасибо, буду книги писать.....сказки
а мне вообще все равно, делай кому не лень!
#69 
  coccinella
посетитель14.09.06 19:22
NEW 14.09.06 19:22 
in Antwort oleg.m04 14.09.06 18:08
Смотрите внимательнее - фраза кастрировать - стерилизовать относится к животным
мы пока еще про мужчин говорим, их в процессе вазэктомии никто не кастрирует. к чему тогда эти дурацкие аналогии ?
по теме: у меня мужчины, которые считают центром своей мужественности семенной канальчик, вызывают только легую жалость. как и их женщины.
не принимайте лично.
#70 
  ja-in
Девушка с монтировкой14.09.06 19:31
NEW 14.09.06 19:31 
in Antwort Взрослая Девочка 14.09.06 19:15
Хм. Начнем с того, что в отличии от домашних любимцев мужчины идут на этот шаг (по крайней мере на момент принятия решения) совершенно добровольно.Опять таки, если мужчина впоследствии решает стать отцом, путь назад, хоть и за немалые деньги, не заказан.
Проблема, на мой взгляд, более психологическая, чем физиологическая.Никто не может дать гарантию того, что один из партнеров будет испытывать полноценный оргазм, точно так же, как наоборот - стерилизация может помочь раскрепостится, так как на сегодняшний день ни пилле, ни спираль, ни кондом, ни вшитый гормон не дает 100% гарантии, а аборт, как ни крути - огромный стресс.
Ну а насчет женщин - думаю мало кто решится по доброй воле грудь оттяпать, хотя это сравнение ни в одни ворота не лезет - у мужчины то косметически все тип топ и операция обусловлена желанием иметь секс без кричащих последствий, у женщины же вышеописаная операция - трагедия
#71 
Лицедейка
Carpal Tunnel14.09.06 19:31
Лицедейка
NEW 14.09.06 19:31 
in Antwort kleo_0 14.09.06 18:44
ну дык, я не про такой случай.
вообще, думать надо было! зачем на такое шел, если отношения нестабильные.
[син]и vice versa...[/син]
#72 
  ja-in
Девушка с монтировкой14.09.06 19:34
NEW 14.09.06 19:34 
in Antwort Лицедейка 14.09.06 19:31
Когда ума нет - калека
#73 
vgostjaxuskaski
с шапкой-невидимкой14.09.06 19:49
vgostjaxuskaski
NEW 14.09.06 19:49 
in Antwort oleg.m04 14.09.06 19:15
В ответ на:
Так писАлось про кастрацию у животных

и про "почти кастрированных".
Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
#74 
  ja-in
Девушка с монтировкой14.09.06 19:58
NEW 14.09.06 19:58 
in Antwort vgostjaxuskaski 14.09.06 19:49
Звиняй. Эт я написала, ну не могу по другому воспринять людей, которые стерилизацию выдают как нечто сверхзамечательное.Остальное - написала выше.
Я неправа возможно, но о такой операции лучше помалкивать наверно скромненько - в конце концов это слишком личное, а получается кича
#75 
kleo_0
Carpal Tunnel14.09.06 20:11
kleo_0
NEW 14.09.06 20:11 
in Antwort Лицедейка 14.09.06 19:31
А давайте представим,что отношения были ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫМИ!...и что пош╦л он на это ради любимой жены,дабы чтоБЫ она не мучалась и не заставляла себя решиться на перевязку труб.Ну,поступил,как настоящий ПОЛНОЦЕННЫЙ!
кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#76 
  ск@зочник
addict14.09.06 21:01
NEW 14.09.06 21:01 
in Antwort Shahinja 14.09.06 11:15
кстати, может, сразу кастрацию, а? ножиком - фигакс, забинтовал и нормалек а потенция, так она только повысится, ведь причиндалы, к земле тянущие, тю-тю
#77 
vgostjaxuskaski
с шапкой-невидимкой14.09.06 21:08
vgostjaxuskaski
NEW 14.09.06 21:08 
in Antwort ja-in 14.09.06 19:58
В ответ на:
Эт я написала, ну не могу по другому воспринять людей, которые стерилизацию выдают как нечто сверхзамечательное.

да я не выдаю это за нечто замечательное. Просто разница есть между кастрацией и стерилизацией. Вот и вс╦.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
#78 
  OhJeee..
addict14.09.06 21:09
NEW 14.09.06 21:09 
in Antwort bastq2 14.09.06 11:54
В ответ на:
сть другие методы предохранения без айнгрифа в организм.

А пилли , типа, это не аiнгриф?
#79 
  Shahinja
Carpal Tunnel14.09.06 21:13
NEW 14.09.06 21:13 
in Antwort ск@зочник 14.09.06 21:01
это тоже мысль!
ты по своему опыту или просто пропагандируешь так отчаянно?
вся тема в бред превратилась. каждый говорит о своем о больном
всем спасибо, особенно тем , кто по существу сказал!
Можно закругляться
#80 
  ja-in
Девушка с монтировкой14.09.06 21:16
NEW 14.09.06 21:16 
in Antwort vgostjaxuskaski 14.09.06 21:08

Ет странно, но я тебе верю
И самое смешное - даже знаю "Наиди хотя бы одно отличие" Кроме невозможности иметь СОБСТВЕННЫХ детеи
#81 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая14.09.06 21:41
Взрослая Девочка
NEW 14.09.06 21:41 
in Antwort ja-in 14.09.06 19:31
Про женскую грудь я написала для сравнения совсем в другом контексте, а именно ... что женщина без этого органа такая же женщина как и с грудью! Точно также не нужно мужчин, не имеющих возможности иметь детей, считать калеками (как некоторые в этой ветке сделали).
А про домашних любимцев - это не ко мне:)
Боже, до чего же я романтична. (с)
#82 
  ja-in
Девушка с монтировкой14.09.06 21:59
NEW 14.09.06 21:59 
in Antwort Взрослая Девочка 14.09.06 21:41

Одно дело когда мужчина не может иметь детеи (равно как и женщина) а другое - когда отказ от своих природных качеств дело добровольное.Может быть, каким он был таким и останется, но лично я бы предпочла об етом не знать.Опять таки, ето дело сугубо личное, и если такое решение принимается в браке или же при фесте бециунг - опять таки, мое мнение - вопрос должен решаться совместно
#83 
  St_Милка
Божья правнучка15.09.06 13:23
St_Милка
NEW 15.09.06 13:23 
in Antwort Shahinja 14.09.06 18:39
Да при чем тут другая тема. Я лишь отвечала на то, что мужчина после стирилизации не становиться неполноценным. Это мое лишь мнение. И оно взято не с бухты барахты, а очень даже по размышлениям, и не секндным. Но это лишь мой мнение, и если ты с ним не согласна, то это твое право. Я никого не пытаюсь переубедить. Но и мо╦ право иметь мой мнение имеет место быть. Просто хотела тебе объяснить, почему я так думаю, и что это не юношеский максимализм.
#84 
  Shahinja
Carpal Tunnel15.09.06 15:13
NEW 15.09.06 15:13 
in Antwort St_Милка 15.09.06 13:23
я в такой терминологии не использовала.
В ответ на:
что мужчина после стирилизации не становиться неполноценным

после этой операции у мужчин одних возможностей становится меньше. Кто-то упоминал мужчину, которого жена бросила. Вот у него я не вижу возможности создать "полноценную" семью, в противовес его жене. Пофилософствуем дальше.......... может быть он вообще не захочет семью больше! а может встретит любовь своей жизни?!........ которая захочет иметь СВОИХ детей?! и что им делать? можно далеко в дебри уйти........... об усыновлении..... о если бы да кабы...... но факт остается фактом - стерилизация - не легкое решение и операция, которую ты сравнила с зубной пломбой!
ты почувствовала разницу?
я ни на чем не настаиваю и, конечно же, рада, что мы видим жизнь под разным углом. ты по своему, я по своему.
#85 
kleo_0
Carpal Tunnel16.09.06 00:56
kleo_0
NEW 16.09.06 00:56 
in Antwort Shahinja 15.09.06 15:13

кто ясно мыслит,тот чётко излагает...
#86 
Simple
Nothing is f*cked18.09.06 12:04
Simple
NEW 18.09.06 12:04 
in Antwort St_Милка 14.09.06 13:31
А че тут за проблема? Я б пошел, но дорого это слишком :-D
#87 
1 2 3 4 5 alle