Знакомства пожилых
Причина ее в глупости большей части населения. И вот когда эти глупости здесь же и читаешь, то нет нет да и дашь реплику.
Срывать своё раздражение в витруале на "глупых людей, которых большая. части населения" это привилегия "умной меньшей части населения"?
мы старые и фригидные.
Ну старость пораждает фригидность. Но почему же старость должна ещё пораждать озлобление и ненависть?
А где же мудрые и добрые "старушки"?
Наташа Понаехало доброжелательный ник.
Ну старость пораждает фригидность
поражает или порождает?
Но почему же старость должна ещё пораждать озлобление и ненависть?А где же мудрые и добрые "старушки"?Наташа Понаехало доброжелательный ник.
если Вы не поняли мой пост, то может лучше не отвечать?
НП до 50 лет можно рассмотреть, но только секс без обязательств. Брауншвайг и окрестности. Мне 39.
Всё носатику расскажу!)))
Страшная ты женщина!)))
Сразу подумала про Мари, потом увидела, что без обязательств
Вы на картинку лучше взгляните, огонь парень.
Не знаю правда, ему вот так удобно? Не задыхается?
Но я же должна свой восторг выразить, он же СПАСАТЬ пришёл, не иначе.😀
И вообще, дамы, не толпитесь, стройтесь в очередь, а я регулировать буду)
на хрен такой был бы раньше тебе...
Он же без обязательств,а для въезда в страну нужны обязательства всегда были и будут
Значит только для избранных годится.
Второй сорт 🤣🙈
Я тоже думаю, что после таких высказываний установок, не стоит удивляться, что кругом "какие-то не такие" женщины - корыстные, неверные, эгоистичные....) Каждый притягивает то, что излучает.Повторяю просьбу к первому оратору - ваша версия правильного настоящего мужчины, к которому будут слетаться как бабочки на фонарь бескорысные, верные и альтуристические женщины?
Повторяю, "каждый притягивает то, что излучает".
Каждый достоин ровно того, что имеет рядом.
Хотите изменить что-то, начните с себя. Обвинение всего вокруг ничего не даст. Ищите причины того, что с вами происходит, в себе.
Нет "правильного", либо "неправильного", "настоящего", "ненастоящего"..., есть только ваш запрос на конкретный опыт.
Немцы знакомятся в общностях по интересам.
На физкультуре в спортферайнах, в танцушуле или школе йоги. Там и человека виднее, и разумная социальная дистанция есть, и контакт в тоже время облегчён.
Вот французская игра в петанк например.
Ненапряжное, и в тоже время азартное, физкультурное развлечение. Очень удобно для коммуникации и, даже, флирта.
Изящное внешне, красиво для женщин, и даже с лёгким алкоголем можно сочетать
Ну, допустим, берем женщину, которая ищет отношений. Дети есть, работа есть, за всё может сама платить. Не спит лицом в салат, умеет и в театр и в оперу. Замуж не надо Короче, все как ему надо. Но если эта женщина прочтёт его мнение здесь, то она бегом побежит подальше. Потому что фу таким быть. Хотя, в другой вселенной они б может и сложились
Не знаю правда, ему вот так удобно?
Абсолютно. Мне нравится доставлять женщинам удовольствие орально.