Боюсь развода
н.п.
Когда брался кредит ( это чтобы было по факту):
1. Женаты, двое детей, неработающая жена
2. Капитал в размере 20 тыс ( мои)
3. Зарплата мужа 1900
4. 2011 год, цены другие были
5. Дали МАЛО ( откуда и смешная ипотека), строил сам, поэтому потом естественно денег не хватило и взяли ещё 2 кредита на 20 тыс; и на 20 тыс.
6. Подписывали кредиты на дом, оба, все платит муж
7.кредиты на его хотелки - его личные кредиты
8. Осталось выплатить 120 тыс
Расходитесь народ, эта ТС уже писала про свою ситуэйшн, тогда не ушла и опять не уйдёт.
Но не могут же быть такие совпадения?!
Правда в прошлый раз это была мед.сестра из Керчи с неподтвержденым мед.училищем, с теми же 20к на дом, с таким же "никчемным" мужем, с теми же двумя детьми, с теми же вечными кузенами, тоже что-то с педикюрами у какой-то заловки было, с такой же свекровью "непомогающей", только всем скопом жили у неё хреновутучу времени и свекровь постоянно с внуками возится.
Те-же родственники, тот же муж типо дурачок, но всё умеет, а она прЫнцесса с образованием.
То мы не знаем что те образования там получить можно было даже в переходе за 200 баксов 🤣
Даже если диплом не куплен, да все девочки учившиеся на 4-5 заканчивали там институты - вот достижение великое.
Я думала мне одной кажется, что это одна и та же история.
Спасибо!
Я тоже об этом совпадение писала.
Но не смогла найти ту тему, наверное её снесли, потому что там столько вранья и не стыковок было.
👍🏻👍🏻👍🏻
Я в вас чем-нибудь кину сейчас))) Я честно своим горбом диплом (правда синий) заработала)) А так да-и взятки тогда давали, и в мясо-молочном на юриста учились.)))
Вспомнила ту тему про медсестру из нидерзаксен тоже. Да в принципе и лично пару похожих историй знаю. Ничто не ново под луной.
кидайте посильнее, а не как на физ-ре 40 метров мячик, а то не долетит 😅.
Те кто там учились своим трудом, те и здесь подтверждаются и работают, тем более в таком молодом возрасте, как ТС приехала.
15 лет назад - уже все русскоговорящие знают и подскажут, это не 30 лет назад когда действительно многие с вышкой шли "лопатами кидать".
абсолютно верно!!
Последние лет пятнадцать большинство поприехавших до лет 35.. доучиваются,подтверждают свою профессию...как минимум до бакалавр
В 22 года..рожать по приезду.. это редкость...дурость... Сейчас большая.
Ей надо делать не Umschulung, а мастера в университете. Потом референдариат. Всё это в процессе войны?
Вы почитайте ниже - там муж этот дом считай своими руками построил. Она сейчас идёт к адвокату, подаёт на гетрент, чтобы развестись и поделить дом (считай его детище) - и ей при этом дадут спокойно дальше жить в этом доме и учиться?
Ну если только муж ангел небесный :)
Скорее всего придётся ТС своё жильё оплачивать. С каких денег только - непонятно.
Да, когда мы приехали, все сложнее было.
До смешного доходило, кто где с дипломами и опытом работы оказывался. Хотя смешного мало на самом деле было. Учителя, врачи- терзали их не на шутку.
И тем не менее - и пересдавали все, что требовалось, и доучивались. Было б желание.
Почему такая стандартная ситуация вызвала такой ажиотаж...реплики строчки как из пулемета...непонятно😅😅
Всё понятно.
Темы про корону и философии Галанта и темы не о чем - надоели.
А тут живая тема, быт который у нас всех.
Поэтому так в глаза бросаются не стыковки, мы же почти все через это прошли или проходим.
Поговорить о живом охота.
тс выговориться надо...не более💥 пыл сбросить в тырнете...
И дальше жить как жила.
Подзарядка такая..освобождение места в котле эмоций.
Пару лет ещё ее поколбасит... И наступит мир и жвачка в ее душе и огороде.
И заведут третьего....для подтверждения перемирия👻👻